Постнагуализм
28 марта 2024, 18:10:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 44  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем Технические проблемы Пользования Форумом  (Прочитано 219728 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12165



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #435 : 01 июня 2020, 12:35:14 »

Пипа и гетц спрятали от меня все темы. Видимо боятся. ахаххахаха
Вообще что это за свободный форум, когда блокируется доступ к темам? Это что за какие грехи? Что такого я сделала лично Пипе, чтобы она такое сотворила?

     У вас наверняка какие-то категории "схлопнуты". Категории - это суперразделы разделенные толстой синей полосой, где слева стоит знак минус. Если пользователь не хочет видеть какую-то из категорию (например, СТ), то жмет на этот минус, после чего эта категория сжимается до заголовка, а минус превращается в плюс. У гостей этот механизм не работает - они сжать категорию не могут. Поэтому, если в виде гостя вы видите больше категорий, чем в виде участника, то какие-то из категорий у вас скрыты. Превратите на закрытых категориях плюсы в минусы (кликом по ним мышкой) и они откроются.

Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #436 : 03 июня 2020, 18:56:43 »

Пипа, спасибо. Довольно странный сбой..конечно..Но..благодаря московским студентам, к которым мне пришлось обратиться (т.к. чайник в этой цифре..) , закончилось благополучно.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #437 : 11 ноября 2020, 16:09:51 »

уважаемые, зо шо мне бан на СТ и сколько долго будет длиться? ваще низачё, как обычно. Обидно что даже ни разу матом не выругался

Твоего аккаунта в списке забаненных нет, так что поясняй развернуто, в чем там у тебя дело.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #438 : 11 ноября 2020, 16:20:06 »

Твоего аккаунта в списке забаненных нет, так что поясняй развернуто, в чем там у тебя дело.
если анонимно что нибудь пытаюсь написать кидает на страницу где написано: "ban!"

Ясно, посмотрим, разберемся.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #439 : 11 ноября 2020, 18:13:16 »

если анонимно что нибудь пытаюсь написать

зо шо мне бан на СТ

смиялсо))..  некаторые люды ваще лишены логыки)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12165



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #440 : 11 ноября 2020, 21:07:28 »

уважаемые, зо шо мне бан на СТ и сколько долго будет длиться? ваще низачё, как обычно. Обидно что даже ни разу матом не выругался

     Это не ваш бан на СТ, а срабатывает защита от бармалеевых :) слов: отсасывала, тупизм, мразь, пидaрастка, воровка... и т.п. Эта защита срабатывает только в отношении гостей, а зарегистрированным пользователям говорить эти слова можно :).
     Ваш пост заблокировало за слово "тупизм". Замените это слово на другое и ваше сообщение перестанет баниться. Впрочем, запрет на слово "тупизм" я сейчас отменила.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #441 : 11 ноября 2020, 23:12:19 »

если анонимно что нибудь пытаюсь написать кидает на страницу где написано: "ban!"

Это не ваш бан на СТ, а срабатывает защита от бармалеевых :) слов: отсасывала, тупизм, мразь, пидaрастка, воровка... и т.п.

Бугагашеньки.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1384


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #442 : 12 ноября 2020, 10:01:17 »

Ваш пост заблокировало за слово "тупизм". Замените это слово на другое и ваше сообщение перестанет баниться. Впрочем, запрет на слово "тупизм" я сейчас отменила.
как раз в своём посте и хотел отписать о том, что те кому Бастард Бастардыч мозг трахнул своей шизой, начинают индульгировать в частом употреблении таких слов как: "тупизмы", "фантазёры", "наркоманы", "дебилы", "нет резалтов" и пр.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #443 : 23 февраля 2021, 11:10:41 »

При поиске слова "Дубль" нет НИ ОДНОГО сообщения, где описывал сие явление как Явление Видения, хотя описывал несколько раз!! И только поиск по нескольким словам одновременно, показывал описание слова от моего ника, как в этом скрине. Почему так?


* Screenshot_2021-02-23-10-59-14-373_com.yandex.browser.jpg (692.55 Кб, 1080x2160 - просмотрено 149 раз.)
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #444 : 23 февраля 2021, 11:38:09 »

При поиске слова "Дубль" нет НИ ОДНОГО сообщения, где описывал сие явление как Явление Видения, хотя описывал несколько раз!! И только поиск по нескольким словам одновременно, показывал описание слова от моего ника, как в этом скрине. Почему так?


Можно пользоваться расширенным поиском с настройкой его параметров.
Открывается он там же из строки поиска на главной странице.

http://forum.postnagualism.com/index.php?action=search;advanced;search=%u0434%u0443%u0431%u043B%u044C
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #445 : 23 февраля 2021, 12:00:19 »

Можно пользоваться
Можно, но не нужно. Практичнее использовать описание Явлений Видения по самому упрощённому поиску. А бред и враньё про Дубль и другие Явления Видения находить через тот самый расширенный поиск. (Желательно, чтобы  описание НеВидящими любых Явлений Видения вообще в простом поиске не отображались)
Вам не приходит понимание почему Явления Видения на форуме отыскивать архисложно, зато бред и враньё открываются сразу?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12165



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #446 : 23 февраля 2021, 14:33:47 »

Можно пользоваться
Можно, но не нужно. Практичнее использовать описание Явлений Видения по самому упрощённому поиску. А бред и враньё про Дубль и другие Явления Видения находить через тот самый расширенный поиск. (Желательно, чтобы  описание НеВидящими любых Явлений Видения вообще в простом поиске не отображались)
Вам не приходит понимание почему Явления Видения на форуме отыскивать архисложно, зато бред и враньё открываются сразу?

    Едва ли в том следует искать злой умысел :), тем паче, что скрипты форума плохо подчиняются дрессировке. Лично я всегда пользуюсь расширенным поиском, не забывая ставить галочку в позиции "Отображать результаты в виде сообщений". В последнем случае на слово "дубль" находится аж целых 12 страницы ссылок.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79531



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #447 : 11 ноября 2021, 20:42:01 »

в плейлисте четырех десятков постов не набирается за вчерашний день без меня
а в статистике в три раза больше
как так?
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12165



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #448 : 11 ноября 2021, 21:35:53 »

в плейлисте четырех десятков постов не набирается за вчерашний день без меня
а в статистике в три раза больше

     В плей-лист попадают не все сообщения - из сообщений, написанных на СТ, туда попадает только последнее сообщение темы, если та тема не была "прикреплена", как актуальная. Это сделано затем, чтобы "чатовость", характерная для общения на СТ, не забила собой новости основной части форума. Ибо болтуны могут чесать язык непрерывно, тогда как серьезные посты писать долго и трудно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79531



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #449 : 11 ноября 2021, 21:38:53 »

Это сделано затем, чтобы "чатовость", характерная для СТ,
чат как рас представлен в полном объеме
а вот то, что гецу не нравится, всё время урезается

я помню об этом.
только урезанных тем не нашел

ну, да ладно, не важно
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 44  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC