Постнагуализм
19 апреля 2024, 01:09:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 17  Все
  Печать  
Автор Тема: Способы описания. Послесловие  (Прочитано 43748 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« : 01 декабря 2013, 08:53:04 »



Это был праздник урожая во дворце труда  :)
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #1 : 01 декабря 2013, 09:06:12 »

Черные маги просто звучит грубо , а лангольеры все таки какое то фэнтези )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #2 : 01 декабря 2013, 09:13:24 »

Все давайте досвиданья , до новых встреч )

http://www.youtube.com/watch?v=nKoi4gg6TEE
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #3 : 01 декабря 2013, 09:21:48 »

Существо дело это, однако, не меняет - если человек не ищет толка (в смысле толкового описания), то он его и не найдет

Лучше всего на меня действуют именно описания функций, которые предложил Успенский. Это именно "инструкция по эксплуатации".

Результат какбэ намекает што инструкцие атстойные, сорри :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #4 : 01 декабря 2013, 09:26:34 »

Мне то проще , так как вообще ни с кем не веду войны , это я видение пробую развивать , эмоции сами знаете при таком положении тс отсутствуют . Вот в чем непонимании , почему сложилось мнение что это сражение . Но я и в жизни стараюсь мало общаться с людьми загруженными своей рефлексией именно потому что начинаю им ее разжевывать . Естественно , это не нравиться . Ведь обычно это  слив какой нибудь , а у меня автоматическая функция включается , особенно если это еще обильно сдобрено жалостью к себе вообще невыносимо , тогда я начинаю говорить правду , все в том же режиме . На этом обычно "душевные" разговоры заканчиваются , и по крайне мере избавляюсь от лангольеров , как я называю таких людей

как это все красиво на бумаге ::)... только про свай саморефлексию вы хроническе ничего не помните... с людьми иметь дело даже интересно :) - это ж Вызов))) -...при условие што твой собственный остров чист.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #5 : 01 декабря 2013, 09:58:48 »

Да мене заипал уже этот сталкинг ) Я сновидениями занимаюсь .Ну нафига мне такие  вызовы ? Это не вызовы . Они решаемы простейшими действиями , главное чтоб чсв было минимальным. Например в школе в последних классах  и институте на экзаменах , чтоб побыстрее слиться я применяла один метод . Становилась инвалидом , разве что костыли не притащила , а если женщины так еще и помрачнее красилась , чтоб их красота контрастно выделялась . Десять минут  , сочувственно жалостливое лицо , хорошо в зачетке , и ты на свободе . Сейчас этот метод прекрасно работает со всеми контролирующими органами , с которыми я имею дело по ходу моей работы , люди то одинаковые, минимум затраченной энергии , помехи и проволочки , бюрократия и банальная глупость нивеллированы
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #6 : 01 декабря 2013, 10:08:24 »

психология - это внешний аспект сталкенга.
 есть ишо внутренний. Он касается контроля и ответственносте. Тото и оно :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #7 : 01 декабря 2013, 10:22:23 »

Офтоп Очень давно у меня был замечательные друзья , сейчас они правда кто спился кто слинял в дальнее зарубежье . Это не были воины , а любители конопли , они даже Кастанеду не читали, вообще никакой эзотерики . Но любители розыгрышей . Это была  комедия . Одним из любимых развлечений , было намазать туалетную бумагу повидлом , дождаться прихода гостей , потом вытащить корзину из туалета и начать демонстративно ее есть . Я была свидетелем как две девушки в полном овд задним ходом вылетели в дверь . У меня просто челюсть сводило от смеха . Или переодеться бомжами , хотя все были на хороших работах , идти собирать бутылки по городу . Я их однажды так и встретила , спрашиваю , вы что совсем сьехали ? , город то маленький , увидят . Или  дать денег пацаненку на улице , сунуть ему пакетик с тухлой рыбой , как в Крестном отце , и попросить его отнести своему же другу когда он на работе был . Так тот потом три дня на улицу не выходил , передвигался по квартире ползком , чтоб тень на окнах не видна была  . Или  один стоит в очереди , а второй с корочкой и наручниками , говорит граждане разойдитесь , подходит к другому и спрашивает Ну что , не долго на воле Сизый гулял?  Все врассыпную , мы пробиваемся в кассе. Однажды они меня сделали участником своих представлений , в которых я старалась не вмешиваться потому что запалю смехом . В огромном супермаркете , где толпы людей и эхо ,  вдруг хватает меня за руку и начинает орать , Марш домой! Бросила детей! Связалась невесть скем ! Ну это я слова заменяю еще , там был полный аут , и полный аншлаг. Люди даже прилипли к стеклу с улицы. Я не могла идти , у меня от смеха спазмы в животе и подгибаются колени , так он меня волоком через весь магазин тащил на глазах у оторопевшей от такого зрелища толпы . Я до сих пор это помню .  Мне как то жизнь давала очень хороших учителей ,  поэтому мне проще
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #8 : 01 декабря 2013, 10:30:24 »

Спасибо, ваши анекдоты прэлестны, но больше всего понравилось вот это замечание:
Цитата:
Офтоп
  :) - как признак некоторого контроля.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #9 : 01 декабря 2013, 10:36:09 »

Всегда пожалуйста , у меня таких историй масса , вполне тоже хватит на Активную сторону бесконечности , правда это будет больше похоже на Антологию юмора
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #10 : 01 декабря 2013, 10:46:41 »

Настоящее магическое Описание должно быть смешным 8) это ты верно подметила)))

... хотя смеяться можно над чем угодно. Даже над Арлом. :)
 
значит, ждем вас в теме "смех над собою...".
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #11 : 01 декабря 2013, 11:19:41 »

А я не знаю что вы стесняетесь , чтобы как то устроиться в жизни получше . Вы ведь наверно очень красивы . Приведу вам пример из тех же моих друзей . Там был один парень , с идеальной внешностью , настоящей арийской красотой , высокий широкоплечий с узкими бедрами  и голубыми глазами . Ему нужно было гражданство Голландии . И хотя я знаю что он никогда не был голубым , он не долго думая вышел замуж за голландца . И живет себе припеваюче в Голландии. Не стесняйтесь
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #12 : 01 декабря 2013, 11:36:46 »

Ртуть ,ты по себе судишь . Он денег дал , а потом развелся
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #13 : 01 декабря 2013, 11:47:52 »

У меня множество друзей за кордоном , всем ведь деньги нужны , все вертятся как могут . У одной ненасытной девушки я уже на четырех свадьбах гуляла , с каждым разом все веселее , но выпивать начала , и Гитлер капут кричать в  Германии , а потом платить по 1000 евро штрафов ее видимо все таки чему то научили, сейчас хоть регулярно ходит к психоаналитику
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #14 : 01 декабря 2013, 11:56:09 »

Ртуть женщина могла бы влюбиться , и  развод за деньги мог бы не получиться . И давайте без ассоциаций , я не про себя рассказываю , естественно такие ухищрения не в моей природе
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: [1] 2 3 ... 17  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC