Постнагуализм
29 марта 2024, 00:51:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 15 [Все]
  Печать  
Автор Тема: В чём смысл "Кастанедовских" сайтов...  (Прочитано 51384 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« : 05 декабря 2013, 13:54:50 »

...В  моём  понимании  смысл  "Кастанедовских"  сайтов,  в  том,  что бы  СКРЫТЬ  ДРЕВНЮЮ ГЛАВНУЮ  ТАЙНУ  "ЧЁРНЫХ МАГОВ",   приоткрытую  доном  Хуаном...

...так  в  чём же  ЭТА  тайна?,    В  ТОМ   КАК   ОНИ   С  ПОМОЩЬЮ  ВСЕГО  ЛИШЬ  ОПИСАНИЯ,  ДВИГАЮТ  ГОРЫ,  СТРОЯТ  ГОРОДА,  ПОРАБОЩАЮТ  НАРОДЫ,  И  В  КОНЕЧНОМ  ИТОГЕ  ПОРАБОТИЛИ  ВЕСЬ  МИР...


* 1379584989_01.jpg (29.58 Кб, 543x600 - просмотрено 452 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 05 декабря 2013, 13:57:02 »

А поподробнее, поразвернутее, а то описания мало ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #2 : 05 декабря 2013, 14:13:39 »

...для  тех кто  не  может  понять,  подробно  объяснять  нет  смысла,   а  тем  кто  может  понять объяснять  не  надо...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #3 : 05 декабря 2013, 14:21:32 »

...для  тех кто  не  может  понять,  подробно  объяснять  нет  смысла,   а  тем  кто  может  понять объяснять  не  надо...  :)

Каждый извлекает то в чом нуждается)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #4 : 05 декабря 2013, 15:45:58 »

                                  Путешествие в Икстлан


Цитата:
...В попытках убедить меня в правомерности такого подхода дон Хуан приложил все усилия, чтобы я убедился на собственном опыте: мир, который я привык считать реальным и основательным, – всего лишь описание мира, программа восприятия, которую закладывали в мое сознание с самого рождения.
В его объяснении каждый человек, который вступает в общение с ребенком, непрерывно разворачивает перед ним свое описание мира. Таким образом все, кого ребенок встречает в своей жизни, становятся для него учителями. Они учат его определенным образом описывать мир, и в какое-то мгновение ребенок начинает воспринимать мир в соответствии со сформированным в его сознании описанием. Этот момент имеет огромное значение, поскольку, ни много ни мало, определяет всю нашу судьбу. Дон Хуан утверждал, что мы не помним об этом моменте попросту потому, что нам не с чем сравнивать. Однако именно в этот миг человек «входит в мир». Ребенок становится полноправным членом группы людей, использующих определенное описание мира. Он владеет этим описанием и способен в его рамках соответствующим образом интерпретировать то, что воспринимает. Интерпретации же, в свою очередь, подтверждают описание, которое в результате становится еще более устойчивым...

...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #5 : 05 декабря 2013, 15:52:08 »


                                               Сказки о силе

Цитата:
...Я хотел поговорить о своей новой книге, но он сделал знак, что ему это не интересно, потом заулыбался и тут же втянул меня в беседу о каких-то незначительных вещах. Наконец мне все же удалось перевести разговор на интересующую меня тему. Я упомянул, что просмотрел свои ранние записи и пришел к выводу, что с первого дня нашей встречи получал от него подробное описание мира магов, только мне не совсем понятна роль галлюциногенных растений.

- Почему ты так часто заставлял меня принимать эти растения силы? - спросил я.
Он рассмеялся и еле слышно произнес:
- Потому что ты тупой.
Ответил он достаточно внятно, но я на всякий случай переспросил, будто не расслышал:
- Что-что?...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #6 : 05 декабря 2013, 20:16:17 »

                               Колесо времени

Цитата:
...В абстрактном характере высказываний из первой книги, «Учение дона Хуана», заключена сущность всего, что говорил дон Хуан в самом начале моего ученичества. По полному тексту книги видно, что дон Хуан очень много рассказывал о союзниках, растениях силы, Мескалито, «дымке», ветре, речных и горных духах, духе чаппараля и так далее. Позже, когда я спросил его, почему он уделял такое внимание этим явлениям, но не обращался к ним впоследствии, он невозмутимо признался, что в начале моего обучения погрузился во весь этот псевдошаманский вздор только ради меня.

Я был ошеломлен. Меня удивило то, как он может высказывать такие утверждения, представляющие собой откровенную неправду. Однако он действительно имел в виду именно то, что сказал, а я, без сомнений, был тем самым человеком, который мог засвидетельствовать достоверность его слов и расположения духа.
- Не относись к этому так серьезно, - смеясь, сказал он. - Занятия всей этой чепухой всегда развлекали меня, а с тобой было еще веселее, так как я знал, что делаю это для твоей же пользы.

- Для моей пользы, дон Хуан? Что за ерунда?
- Да, для твоей пользы. Я обманывал тебя, удерживая твое внимание теми предметами твоего мира, которые вызывали у тебя глубокий интерес, - и ты проглатывал все целиком: и наживку, и леску, и поплавок.

Все, что мне было нужно, - твое безраздельное внимание. Но как я мог добиться его от такой недисциплинированной натуры? Ты сам вновь и вновь говорил мне, что приезжаешь потому, что считаешь мои рассказы об этом мире захватывающими. Однако ты не знал, как выразить, что испытываемый тобой интерес основан на том факте, что ты смутно согласен с каждым моим словом. Ты думал, что эта неясность, разумеется, и является шаманизмом, и тянулся к ней - потому и приезжал.

- Ты поступаешь так с каждым, дон Хуан?
- Не с каждым, так как ко мне приходит не каждый, и, прежде всего, меня самого интересует далеко не каждый. Меня интересовал и интересуешь ты, ты один. Мой учитель, нагваль Хулиан, обманул меня точно так же. Он воспользовался моими чувственностью и жадностью. Он обещал озолотить меня и свести меня со всеми прекрасными женщинами, которые его окружали. Он пообещал мне богатство, и я попался на удочку. Так с незапамятных времен обманывали всех шаманов моей линии. Шаманы моей линии - не учителя или гуру. Им плевать на широкое распространение своих знаний. Им нужны только преемники, а не какие-то люди, смутно заинтересованные в этих знаниях по неким интеллектуальным соображениям...


...хочу  добавить  от  себя:   -Эта  беседа  КК,  происходит  с  образом  ДХ,  так  сказать  с  виртуальным  образом  ДХ...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #7 : 05 декабря 2013, 21:13:33 »

ДХ уже вне досягаемости , банально сбежал хитрый индеец,  чтоб не сливаться
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #8 : 05 декабря 2013, 21:26:55 »

ДХ уже вне досягаемости , банально сбежал хитрый индеец,  чтоб не сливаться


...КК  достаточно  подробно  описал  ОБРАЗ  ДХ,   и   многие  могут,  используя  ОПИСАНИЯ  КК,  как бы  виртуально  общаться  с  образом  ДХ,   и  ЭТО  не  будет  "сумашествием",    это  может  происходить   по  принципу  "а  что бы  на  это  ответил  ДХ",   это  одна  из  возможностей  СМЕЩЕНИЯ  ТС...

...такой  приём  есть  "магический  приём"   позволяющий  предвидеть  действия  противника  или  кого угодно,   и   чем  лучше  и  чище  человек  владеет  этим  приёмом,  тем  дальше  и  вернее  может   предвидеть   (или  просчитывать)  что бы  то ни было...

...для  примера:  полководцы  просчитывающие  действия  противника  и  т.д. ..
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #9 : 05 декабря 2013, 21:40:01 »

ну просто от греха подальше , а то здесь впору уже такую музыку включать  :)

http://www.youtube.com/watch?v=6n9Q8bsONw4
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #10 : 06 декабря 2013, 11:35:06 »

                                           :)           


* mozg1_400.gif (39.95 Кб, 400x222 - просмотрено 288 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #11 : 06 декабря 2013, 15:46:58 »

...ну  как,   кто-то  испытал  трудности  с  чтением  ЭТОГО  текста?...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #12 : 06 декабря 2013, 15:52:04 »

...ну  как,   кто-то  испытал  трудности  с  чтением  ЭТОГО  текста?...  ;)

Известная штука , один из примеров работы тоналя :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #13 : 06 декабря 2013, 16:12:40 »

Известная штука , один из примеров работы тоналя


...ну  да,  то есть,   человек  не  читает  слово  по  буквам,  а  предвидит  его  целиком  по  смыслу  общего  текста  и  по  общему  образу  слова...   так  и  с  большинством   людей,  совсем  не  обязательно  личное  общение,   их  ответы  предсказуемы...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #14 : 06 декабря 2013, 16:18:43 »

...так  например,   можно  понимать  язык  животных,   по   общему  смыслу  происходящего,  по  эмоциональной    окраске  производимых  звуков,   язык  у  них  примитивен  и  вполне  предсказуем...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #15 : 06 декабря 2013, 16:21:52 »

язык  у  них  примитивен  и  вполне  предсказуем...

языки каких животных ты знаешь?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #16 : 06 декабря 2013, 16:32:47 »

языки каких животных ты знаешь?


... :) :) :)   ну  дак,   практически  всех  ;) ;) ;) ...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #17 : 06 декабря 2013, 16:50:00 »

...а  вы  что  уважаемый  Гетц,   собаку  свою  не  понимаете?   хотя  бывает,  попадаются  на   редкость  бестолковые  собаки...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #18 : 06 декабря 2013, 16:55:36 »

...для  расширения  понимания  языков,   советую  ознакомится  с  Чатлано-Пацакским  Словарём...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #19 : 06 декабря 2013, 17:15:21 »

                           :)  ...Чатлано - Пацакский  Словарь...  :)


* VTS_03_1[(001142)15-10-14].JPG (63.4 Кб, 768x576 - просмотрено 335 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
kaa
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26

охотник на шансы


Email
« Ответ #20 : 06 декабря 2013, 17:59:19 »

...а  вы  что  уважаемый  Гетц,   собаку  свою  не  понимаете?   хотя  бывает,  попадаются  на   редкость  бестолковые  собаки...  :)
  эт точно, бестолковых собак очень много, эт не редкость, это нонсенс
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #21 : 06 декабря 2013, 18:15:27 »

...где-то  читал  об  одном  исследовании  учёных  (может  и  британских  :)  ),   так  вот   они   выяснили  что  в  среднем  люди  понимают  менее  10%   от  получаемой  информации... 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
kaa
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26

охотник на шансы


Email
« Ответ #22 : 06 декабря 2013, 18:52:20 »

а от 100% собака бестолковая превратится в собаку бешеную
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #23 : 06 декабря 2013, 18:55:04 »

                              Колесо времени

Цитата:
...В абстрактном характере высказываний из первой книги, «Учение дона Хуана», заключена сущность всего, что говорил дон Хуан в самом начале моего ученичества. По полному тексту книги видно, что дон Хуан очень много рассказывал о союзниках, растениях силы, Мескалито, «дымке», ветре, речных и горных духах, духе чаппараля и так далее. Позже, когда я спросил его, почему он уделял такое внимание этим явлениям, но не обращался к ним впоследствии, он невозмутимо признался, что в начале моего обучения погрузился во весь этот псевдошаманский вздор только ради меня.

Я был ошеломлен. Меня удивило то, как он может высказывать такие утверждения, представляющие собой откровенную неправду. Однако он действительно имел в виду именно то, что сказал, а я, без сомнений, был тем самым человеком, который мог засвидетельствовать достоверность его слов и расположения духа.
- Не относись к этому так серьезно, - смеясь, сказал он. - Занятия всей этой чепухой всегда развлекали меня, а с тобой было еще веселее, так как я знал, что делаю это для твоей же пользы.

- Для моей пользы, дон Хуан? Что за ерунда?
- Да, для твоей пользы. Я обманывал тебя, удерживая твое внимание теми предметами твоего мира, которые вызывали у тебя глубокий интерес, - и ты проглатывал все целиком: и наживку, и леску, и поплавок...



...ну  КТО  сможет   прокомментировать  ЭТУ  цитату...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #24 : 06 декабря 2013, 18:58:13 »

.....зажопил союзника .....
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #25 : 06 декабря 2013, 19:04:50 »

......гони рубль родственник.....
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #26 : 06 декабря 2013, 19:12:01 »

...ещё  раз  повторюсь...



                                               Сказки о силе

Цитата:
...Я хотел поговорить о своей новой книге, но он сделал знак, что ему это не интересно, потом заулыбался и тут же втянул меня в беседу о каких-то незначительных вещах. Наконец мне все же удалось перевести разговор на интересующую меня тему. Я упомянул, что просмотрел свои ранние записи и пришел к выводу, что с первого дня нашей встречи получал от него подробное описание мира магов, только мне не совсем понятна роль галлюциногенных растений.

- Почему ты так часто заставлял меня принимать эти растения силы? - спросил я.
Он рассмеялся и еле слышно произнес:
- Потому что ты тупой.

Ответил он достаточно внятно, но я на всякий случай переспросил, будто не расслышал:
- Что-что?...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #27 : 06 декабря 2013, 19:25:47 »

                                       :)  


* тупой_блеать.jpeg (106.31 Кб, 600x500 - просмотрено 320 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #28 : 06 декабря 2013, 19:28:28 »

Когнитивный диссонанс , между двумя описаниями , разум наталкиваясь на преграду просто начинает буксовать на месте  и рефлексировать , а потом все забывает . РС убирают интерпретационный механизм , из за чего весь сыр-бор, что если обьяснить рационально нельзя следовательно этого не существует либо подставляется шаблон , они задействуют одни из самых древних пластов сознания имхо , многие  из принимающих рс там потом и остаются . Но самое интересное в том что если копнуть еще глубже выясняется что это лента мебиуса , и можно бесконечно идти в никуда , мне грибы и принесли это понимание , когда я четыре раза проснулась через четыре слоя сна на яву
Записан

азм есмь сознание.
kaa
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26

охотник на шансы


Email
« Ответ #29 : 06 декабря 2013, 19:29:27 »

...ну  КТО  сможет   прокомментировать  ЭТУ  цитату... покажи,что за ней стоит
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #30 : 06 декабря 2013, 19:40:17 »

сами ищите союзников , у меня с трех лет они когда чуть не утонула , водный это пойди туда не знаю куда дай то не знаю что хочу туда куда то далеко а почему хочу не знаю хочу раствориться и уснуть растаять куда то далеко не знаю куда это хочу хочу хочу ,  тягучие вытаскивающие всю душу сущности
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #31 : 06 декабря 2013, 20:07:49 »

огненные ведь веселей , они с грибами дружественны )))))) , у меня в тот трип полтора года назад  когда  я каталась по земле , надеясь чтоб отпустило , она вытянула эти нити ,  ощущения не из приятных , говорю как кишки вытаскивают , еще думаю сколько воды в теле и только что то похожее на отдаленный гул как чавканье  раздавалось из под земли , там все одно
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #32 : 06 декабря 2013, 20:30:59 »

Так всетаке, для чего вам кастанедовские сайты? ???
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #33 : 06 декабря 2013, 20:33:08 »

Я бы вам хотела задать такой же вопрос, идите в эротику и пердите )))))))))
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #34 : 06 декабря 2013, 20:34:29 »

Я бы вам хотела задать такой же вопрос, идите в эротику и пердите )))))))))

Так задайте. У меня будет ответ :P непохожий на ваш слив да))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #35 : 06 декабря 2013, 20:37:10 »

Общайтесь  с кем вам интересно, это нормальный взрослый подход
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #36 : 06 декабря 2013, 20:38:44 »

Так повзрослей уже :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #37 : 06 декабря 2013, 20:40:54 »

 ;D


* 10oymngkhl.jpg (28.3 Кб, 502x191 - просмотрено 294 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #38 : 06 декабря 2013, 21:00:59 »

Это Реликтум! - Который с веслом. А в очках Корнак7. Саберра - Пипа :)
<a href="http://www.youtube.com/v/v6KFVey_zOc" target="_blank">http://www.youtube.com/v/v6KFVey_zOc</a>
Записан
kaa
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26

охотник на шансы


Email
« Ответ #39 : 06 декабря 2013, 21:09:41 »

vadimuaz,  ты скоро,нам баранам,точнее мну барану, прокоментируеш ту цитату которую заложил ?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #40 : 06 декабря 2013, 21:15:39 »

Вы заметили что как только я применила на практике свою стратегию в некоторых темах уже стало можно дышать ?
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #41 : 06 декабря 2013, 21:20:53 »

В смысле перестала пердеть . флудить в этих темах? :-X
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #42 : 06 декабря 2013, 21:39:09 »

Теперь надо персикового пёсика, зеленый пёсик у нас уже есть
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #43 : 06 декабря 2013, 22:29:17 »

vadimuaz,  ты скоро,нам баранам,точнее мну барану, прокоментируеш ту цитату которую заложил ?


Цитата:
...КК:  - он невозмутимо признался, что в начале моего обучения погрузился во весь этот псевдошаманский вздор только ради меня...  

...ДХ:  - Я обманывал тебя, удерживая твое внимание теми предметами твоего мира, которые вызывали у тебя глубокий интерес, - и ты проглатывал все целиком: и наживку, и леску, и поплавок...

Цитата:
...КК: -  Я упомянул, что просмотрел свои ранние записи и пришел к выводу, что с первого дня нашей встречи получал от него подробное описание мира магов,
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #44 : 06 декабря 2013, 22:30:21 »

Это Реликтум! - Который с веслом

Вот здесь он без весла. Румын звать
http://afisha.mail.ru/cinema/movies/756310_ya/#tab
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #45 : 06 декабря 2013, 22:45:01 »

vadimuaz,  ты скоро,нам баранам,точнее мну барану, прокоментируеш ту цитату которую заложил ?


Цитата:
                    Колесо  Времени  1998 г.
...КК:  - он невозмутимо признался, что в начале моего обучения погрузился во весь этот псевдошаманский вздор только ради меня...  

...ДХ:  - Я обманывал тебя, удерживая твое внимание теми предметами твоего мира, которые вызывали у тебя глубокий интерес, - и ты проглатывал все целиком: и наживку, и леску, и поплавок...

Цитата:
                    Сказки о силе  1974 г.
...КК: -  Я упомянул, что просмотрел свои ранние записи и пришел к выводу, что с первого дня нашей встречи получал от него подробное описание мира магов,


...вот  и  подавляющее  большинство,   клюёт   на  шаманский  вздор,    и   пропускает   великие  магические  тайны...    СИЛУ  ОПИСАНИЯ

1968 — Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки (англ.  The Teachings of Don Juan, A Yaqui Way of Knowledge)
1971 — Отдельная реальность (англ.  A Separate Reality)
1972 — Путешествие в Икстлан (англ.  Journey to Ixtlan)
1974 — Сказки о силе (англ.  Tales of Power)
1977 — Второе кольцо силы (англ.  The Second Ring of Power)
1981 — Дар орла (англ.  The Eagle’s Gift)
1984 — Огонь изнутри (англ.  The Fire From Within)
1987 — Сила безмолвия (англ.  The Power of Silence)
1993 — Искусство сновидения (англ.  The Art of Dreaming)
1997 — Активная сторона бесконечности (англ.  The Active Side of Infinity)
1998 — Колесо Времени (англ.  The Wheel of Time)
1998 — Магические пассы: практическая мудрость шаманов древней Мексики (англ.  Magical Passes of the Sorcerers of Ancient Mexico)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #46 : 06 декабря 2013, 23:10:11 »

Вы хотите сказать что еще тридцать лет мне за кое кого вкалывать ?
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #47 : 06 декабря 2013, 23:21:33 »

Какой то каменный век , ну идите тогда охотьтесь на мамонтов!
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #48 : 06 декабря 2013, 23:41:30 »

...нет,  наверно  всё-таки,  я  не  понятно объясняю...

...помните  КК  вначале  хотел  узнать  о  шаманских  традициях  индейцев,  для  своих  антропологических  работ,    и  требовал  от  ДХ   легенды,  сказки,  тосты...   (тосты?  нет,  тосты  это  из  "кавказкой  пленницы"....  :)  )    и  ДХ  нехотя  рассказывал  ему   про  шаманские  всякие  традиции  (ну  там  помните  про  ящерок,  зерна  и  т.д. )   и   в  тоже  время  настаивал  на  употреблении   "дымка"  (для  смещения  его  ТС  с  фиксированного  положения  "обычника" (обычного человека))  ,   но  не хотел  давать  ему  "мескалито"  потому  что  "мескалито"  может  не  "принять"  КК   и  тогда  КК   с  испугу  никогда бы  не  приблизился  к  подобным  практикам...

... продолжение  следует...    
« Последнее редактирование: 07 декабря 2013, 11:43:46 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #49 : 06 декабря 2013, 23:48:06 »

...КК  едет  изучать   сказки,  легенды   индейцев...


* 658696412.jpg (87.04 Кб, 468x526 - просмотрено 420 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #50 : 06 декабря 2013, 23:49:18 »

Вы начинаете поцитатно изучать КК? Федиа вроде уже до Силы безмолвия дошел
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #51 : 07 декабря 2013, 01:11:48 »

Вы начинаете поцитатно изучать КК?


...да  уж,   действительно...    как  говорится,   что бы  лучше  понять,   надо  объяснить  это  другому,    а  при  этом  слова  не  могут  досконально  передать  все  понятия...   потому  что  каждый  понимает  одни  и  те же  слова  по  своему...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #52 : 07 декабря 2013, 11:29:26 »

...так  вот,  полученные   нами  описания (знания)  становятся  частью  нашего  сознания  (тоналя),   если  они  прошли  проверку  Точкой Сборки  на  истинность...


...маги  формируют  сознание  людей  и  фиксируют  Точку  Срения...  :)

...как  например  сформировали  сознание  и  зафиксировали  ТС  в  позиции  Нациста  у  людей  в  Третьем Рейхе...

...или  например  в  СССР   сформировали  сознание  "строителя  коммунизма"   и  зафиксировали  ТС  в  позиции   "советского  человека"...
« Последнее редактирование: 07 декабря 2013, 12:44:22 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #53 : 07 декабря 2013, 12:41:50 »

...и  вот  тут  возникает  интересный  вопрос...


...какое  сознание  формируют   "агенты  чёрных  магов"   в  Росии  сегодня,  и   где  фиксируют  ТС ?...


* imaеувеges.jpg (6.89 Кб, 200x245 - просмотрено 328 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #54 : 07 декабря 2013, 14:12:06 »

...ну  так  как ?   что  никто  не  может  даже  попытаться   ответить  на  ЭТОТ  вопрос?...
...какое  сознание  формируют   "агенты  чёрных  магов"   в  Росии  сегодня,  и   где  фиксируют  ТС  людей ?...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #55 : 07 декабря 2013, 14:24:10 »

...ответ  прост:    формируют  сознание  ПОТРЕБИТЕЛЯ  и  фиксируют  ТС  в  позиции  ТОЛЕРАСТА...  ;) 

...но  это  ещё  не  всё...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #56 : 07 декабря 2013, 14:52:04 »

...агенты  "чёрных магов"  имитируя  "плюрализм  мнений"  и  "свободу  выбора"   проводят  политику  "разделяй  и  властвуй"   для  парализации  и  разобщения  населения...


* f_4eb127d612dd7.jpg (89.64 Кб, 846x591 - просмотрено 274 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #57 : 07 декабря 2013, 14:57:58 »

...тут прослеживается  смешная  аналогия  с  картинкой...

...РАК  ПЯТИТСЯ  НАЗАД  -  Зюганов  со  компанией...

...ЛЕБЕДЬ  РВЁТСЯ  В  ОБЛАКА   -  Жириновский и  иже  с ним...

...А ЩУКА  ТЯНЕТ  В  ВОДУ  -  Путин  Корпарейшен   спиздить  и  сбежать...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #58 : 07 декабря 2013, 15:19:15 »

...и  вот  тут  возникает  интересный  вопрос...


...какое  сознание  формируют   "агенты  чёрных  магов"   в  Росии  сегодня,  и   где  фиксируют  ТС ?...

Политика сама по себе не интересна.
Но спрошу ты обвиняешь этих агентов? Ну чиновников, правителство, президента или как.
Имеет ли смысл так ставить вопрос?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #59 : 07 декабря 2013, 15:26:31 »

Политика сама по себе не интересна.
Но спрошу ты обвиняешь этих агентов? Ну чиновников, правителство, президента или как.
Имеет ли смысл так ставить вопрос?


...политика  и  есть  высшее  проявление  ЧЁРНОЙ  МАГИИ...

...я  лишь  освещаю  действительность,   для  заблудившихся  в  магической  тьме...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #60 : 07 декабря 2013, 15:28:48 »

Политика сама по себе не интересна.
Но спрошу ты обвиняешь этих агентов? Ну чиновников, правителство, президента или как.
Имеет ли смысл так ставить вопрос?


...политика  и  есть  высшее  проявление  ЧЁРНОЙ  МАГИИ...

...я  лишь  освещаю  действительность,   для  заблудившихся  в  магической  тьме...    

Не я немного о другом.
В России и в мире тенденции полностью одинаковы, наши ничего не придумывали , просто все копируют. Общество потребления и есть высшее развитие мира черной магии.

Но обвинять в этом кого-то глупо, политиков или чиновников.

Ты полностью свободен, если захочешь повысить себе Осознание
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #61 : 07 декабря 2013, 15:34:38 »

В России и в мире тенденции полностью одинаковы, наши ничего не придумывали , просто все копируют. Общество потребления и есть высшее развитие мира черной магии.

...не  копируют  а  исполняют  указания  и  приказы...

...мировое  правительство  не  миф...

Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #62 : 07 декабря 2013, 15:36:24 »

...мировое  правительство  не  миф...

Да какая разница? Пофиг на них.
Это же магия.
Тебя не заставляют, тебя убеждают и ты ведешься или не ведешься.

Никто из людей на этом земном шаре не может помешать тебе развивать свое Осознание.
А его рост не даст тебе повестись ни на какие разводки черных магов.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
kaa
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26

охотник на шансы


Email
« Ответ #63 : 07 декабря 2013, 15:39:51 »

...я  лишь  освещаю  действительность,   для  заблудившихся  в  магической  тьме...  вот скажи ему,что он (последний посетитель) чёрный маг. он или плюнет или отбрыкиватся начнёт.
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #64 : 07 декабря 2013, 15:51:07 »

вот скажи ему,что он (последний посетитель) чёрный маг. он или плюнет или отбрыкиватся начнёт.


...я  например  называю  "Чёрными  Магами"(огромное  семейство  Родшильдов  и  иже с  ними)   - прямых  потомков  Авраама   (который  заключил  договор (Ветхий Завет)  с  Инопланетянами (летунами),  заключавшийся  в  том  что  -  если  Авраам  и  все  его  потомки  будут  исполнять  все  указания  и  приказы  Инопланетян  (летунов)  то  летуны  сделают   потомков  Авраама  Царями  Царей...   что  собственно  и  произошло...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #65 : 07 декабря 2013, 15:53:18 »

...я  например  называю  "Чёрными  Магами"(огромное  семейство  Родшильдов  и  иже с  ними)

Это понятно, но чё дальше?
Я предложил прямой путь развивать свое Осознание

А ты что предлагаешь обвинять ротшильдов, так они плевали на тебе или революцию устроить, так другие будут скоро ротшильдами и плевали на тебя.....
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #66 : 07 декабря 2013, 16:04:47 »

Никто из людей на этом земном шаре не может помешать тебе развивать свое Осознание.
А его рост не даст тебе повестись ни на какие разводки черных магов.


...я  считаю  что  так  называемое  "Осознание"  есть  - Осознание  Сознания  и  Подсознания,  то  есть  практикой  Самоосознания...    
...существо  не  имеющее  Самоосознания  не  является  разумным  существом  и  наличие  Самоосознания  единственный  критерий   определяющий  разумность...

...Самоосознаное    животное  понимает  что  оно  есть  биоробот...   :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #67 : 07 декабря 2013, 16:06:35 »

...я  считаю  что  так  называемое  "Осознание"  есть  - Осознание  Сознания  и  Подсознания,  то  есть  практикой  Самоосознания...

Я немного иначе считаю, но не суть важно...
В целом пойдет.

А как это все связано с темой? каст сайтами
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #68 : 07 декабря 2013, 16:12:10 »

но чё дальше?

...вот  я  и  ищу,  как  Диоген  разумного  человека,  а  то  скучно  как-то... :)  


* 220px-Diogenes_looking_for_a_man_-_attributed_to_JHW_Tischbein.jpg (9.65 Кб, 220x167 - просмотрено 185 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #69 : 07 декабря 2013, 16:16:27 »

...вот  я  и  ищу,  как  Диоген  разумного  человека,  а  то  скучно  как-то...

ну неплохо в целом.
инет в поиске может помочь, но личная сила лучше.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #70 : 07 декабря 2013, 16:21:40 »

   ...вот  ты  мне  скажи   dgeimz getz,   ты  можешь   осознать  и  обосновать,   то  что  ты   на  самом  деле  биоробот...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #71 : 07 декабря 2013, 16:34:19 »

   ...вот  ты  мне  скажи   dgeimz getz,   ты  можешь   осознать  и  обосновать,   то  что  ты   на  самом  деле  биоробот...  ;)

конечно....нет

осознание все меняет

поэтому понимать и осознавать не одно и тоже
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #72 : 07 декабря 2013, 16:37:15 »

конечно....нет

осознание все меняет

поэтому понимать и осознавать не одно и тоже


...значит  не  Самоосознался...   плутаешь  в  Магической  Тьме...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #73 : 07 декабря 2013, 16:45:46 »

...значит  не  Самоосознался...   плутаешь  в  Магической  Тьме..

Для меня Осознание и способность тут же действовать, изменить  неразделимы

Ну это как информация и понимание.

Если ты  говоришь, что я знаю как работает двигатель, значит ты можешь взять и собрать, разобрать, починить его.

Иначе это не понимание, а так пустая и бесполезная инфа.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #74 : 07 декабря 2013, 16:53:49 »

Если ты  говоришь, что я знаю как работает двигатель, значит ты можешь взять и собрать, разобрать, починить его.


...а  инструмент?,  а  зап.части?...  :)

...видимо  никогда  не  ремонтировал  машины,   в   ремонте  есть  тысяча  нюансов,   и  часто  опытные   автослесари  не  могут  довести  дело  до  конца...


...объясни   тогда  хотя бы,  что  ты  понимаешь  под  Осознанием... :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #75 : 07 декабря 2013, 16:57:03 »

...объясни   тогда  хотя бы,  что  ты  понимаешь  под  Осознанием...


При чем тут инструменты это был пример, следи за мыслью..

Под Осознанием я понимаю тоже что у дх,  вИдящие воспринимают ее , как светящуюся оболочку на коконе. У обычных людей она ниже щиколоток ног по словам дх.
А мы можем воспринимать ее по косвенным признакам, но ее рост( точнее расти она сможет только)если чел живет по п ринципам воинов знания.

Не тока трындеть об этом, а еще и быть способным делать что-то из практик и получать результат

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #76 : 07 декабря 2013, 17:12:08 »

Под Осознанием я понимаю тоже что у дх,  вИдящие воспринимают ее , как светящуюся оболочку на коконе. У обычных людей она ниже щиколоток ног по словам дх.


...а  ничего,  что  со  слов  КК,   ДХ  сам  сказал  что  всё  ЭТО  шаманский  бред,   и  ДХ  использовал  этот  бред  только  что  бы   привлечь  внимание  КК,  потому  что  КК   именно  про  шаманство  и  желал  слушать...  :)



Цитата:
                             Колесо времени   1998 год


...В абстрактном характере высказываний из первой книги, «Учение дона Хуана», заключена сущность всего, что говорил дон Хуан в самом начале моего ученичества. По полному тексту книги видно, что дон Хуан очень много рассказывал о союзниках, растениях силы, Мескалито, «дымке», ветре, речных и горных духах, духе чаппараля и так далее. Позже, когда я спросил его, почему он уделял такое внимание этим явлениям, но не обращался к ним впоследствии, он невозмутимо признался, что в начале моего обучения погрузился во весь этот псевдошаманский вздор только ради меня.

Я был ошеломлен. Меня удивило то, как он может высказывать такие утверждения, представляющие собой откровенную неправду. Однако он действительно имел в виду именно то, что сказал, а я, без сомнений, был тем самым человеком, который мог засвидетельствовать достоверность его слов и расположения духа.
- Не относись к этому так серьезно, - смеясь, сказал он. - Занятия всей этой чепухой всегда развлекали меня, а с тобой было еще веселее, так как я знал, что делаю это для твоей же пользы.

- Для моей пользы, дон Хуан? Что за ерунда?
- Да, для твоей пользы. Я обманывал тебя, удерживая твое внимание теми предметами твоего мира, которые вызывали у тебя глубокий интерес, - и ты проглатывал все целиком: и наживку, и леску, и поплавок.

Все, что мне было нужно, - твое безраздельное внимание. Но как я мог добиться его от такой недисциплинированной натуры? Ты сам вновь и вновь говорил мне, что приезжаешь потому, что считаешь мои рассказы об этом мире захватывающими. Однако ты не знал, как выразить, что испытываемый тобой интерес основан на том факте, что ты смутно согласен с каждым моим словом. Ты думал, что эта неясность, разумеется, и является шаманизмом, и тянулся к ней - потому и приезжал.

- Ты поступаешь так с каждым, дон Хуан?
- Не с каждым, так как ко мне приходит не каждый, и, прежде всего, меня самого интересует далеко не каждый. Меня интересовал и интересуешь ты, ты один. Мой учитель, нагваль Хулиан, обманул меня точно так же. Он воспользовался моими чувственностью и жадностью. Он обещал озолотить меня и свести меня со всеми прекрасными женщинами, которые его окружали. Он пообещал мне богатство, и я попался на удочку. Так с незапамятных времен обманывали всех шаманов моей линии. Шаманы моей линии - не учителя или гуру. Им плевать на широкое распространение своих знаний. Им нужны только преемники, а не какие-то люди, смутно заинтересованные в этих знаниях по неким интеллектуальным соображениям...
« Последнее редактирование: 07 декабря 2013, 17:46:17 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #77 : 07 декабря 2013, 17:15:10 »

Под Осознанием я понимаю тоже что у дх,  вИдящие воспринимают ее , как светящуюся оболочку на коконе. У обычных людей она ниже щиколоток ног по словам дх.


...а  ничего,  что  со  слов  КК,   ДХ  сам  сказал  что  всё  ЭТО  шаманский  бред,   и  ДХ  использовал  этот  бред  только  что  бы   привлечь  внимание  КК  потому  что  КК   именно  про  шаманство  и  желал  слушать...  :)

В данном случае, кто кому чего сказал  становится понятно строго после результатов своей практики .
У тебя с этим как? :)

Любое описание ( словесное) вообще условно, это надо понимать.

ДХ  наверно мог бы вообще учить ничего не рассказывая, как некоторые будды.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #78 : 07 декабря 2013, 17:15:26 »

Под Осознанием я понимаю тоже что у дх,  вИдящие воспринимают ее , как светящуюся оболочку на коконе. У обычных людей она ниже щиколоток ног по словам дх.


...а  ничего,  что  со  слов  КК,   ДХ  сам  сказал  что  всё  ЭТО  шаманский  бред,   и  ДХ  использовал  этот  бред  только  что  бы   привлечь  внимание  КК  потому  что  КК   именно  про  шаманство  и  желал  слушать...  :)
А ниче, что ты выдергиваешь слова из одного контекста и вставляешь их в другой контекст?
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #79 : 07 декабря 2013, 17:22:07 »

А ниче, что ты выдергиваешь слова из одного контекста и вставляешь их в другой контекст?


...а  по  подробней,  из  какого  в  какой  контекст?...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #80 : 07 декабря 2013, 17:35:07 »

А ниче, что ты выдергиваешь слова из одного контекста и вставляешь их в другой контекст?


...а  по  подробней,  из  какого  в  какой  контекст?...  :)
Слова о шаманском бреде ДХ сказал в первых книжках и , в основном в отношении грибов и другой наркоты, а про светящуюся облочку ДХ говорил совсем в другой книжке и при других обстоятельствах. Так ведь можно все книги КК назвать шаманским бредом, разве нет?
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #81 : 07 декабря 2013, 17:38:23 »

...вот  скажите  мне  уважаемые  НЕРОБОТЫ,  в  чём  заключается  суть  вашей  жизни?

 - что бы  прислуживать  буржуинам,  для  того что  бы,  вырастить  новую  прислугу  для  буржуинов...     для  разумного  существа  ЭТО  АБСУРД...  


* 3db4915014-kukly-igrushki-robot-bender-n8376.jpg (76.48 Кб, 1024x740 - просмотрено 345 раз.)
« Последнее редактирование: 08 декабря 2013, 15:29:54 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #82 : 07 декабря 2013, 17:40:16 »

Слова о шаманском бреде ДХ сказал в первых книжках и , в основном в отношении грибов и другой наркоты, а про светящуюся облочку ДХ говорил совсем в другой книжке и при других обстоятельствах. Так ведь можно все книги КК назвать шаманским бредом, разве нет?


...а  можно  цитаты  с  названием  книги  и  годом  её  написания...   :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #83 : 07 декабря 2013, 17:46:55 »

...а  можно  цитаты  с  названием  книги  и  годом  её  написания...

может у тебя под рукой
ты ведь написал о шаманском бреде, типа так сказал дх или кк?
я бы глянул
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #84 : 07 декабря 2013, 17:48:24 »

1968 — Учение дона Хуана: Путь знания индейцев яки (англ.  The Teachings of Don Juan, A Yaqui Way of Knowledge)
1971 — Отдельная реальность (англ.  A Separate Reality)
1972 — Путешествие в Икстлан (англ.  Journey to Ixtlan)
1974 — Сказки о силе (англ.  Tales of Power)
1977 — Второе кольцо силы (англ.  The Second Ring of Power)
1981 — Дар орла (англ.  The Eagle’s Gift)
1984 — Огонь изнутри (англ.  The Fire From Within)
1987 — Сила безмолвия (англ.  The Power of Silence)
1993 — Искусство сновидения (англ.  The Art of Dreaming)
1997 — Активная сторона бесконечности (англ.  The Active Side of Infinity)
1998 — Колесо Времени (англ.  The Wheel of Time)
1998 — Магические пассы: практическая мудрость шаманов древней Мексики (англ.  Magical Passes of the Sorcerers of Ancient Mexico)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #85 : 07 декабря 2013, 17:50:23 »

может у тебя под рукой
ты ведь написал о шаманском бреде, типа так сказал дх или кк?
я бы глянул


              ...  :)  ...


* arrow-upward-24184850.jpg (27.21 Кб, 644x900 - просмотрено 296 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #86 : 07 декабря 2013, 19:46:41 »

     ты  можешь   осознать  и  обосновать,   то  что  ты   на  самом  деле  биоробот... 
Осознание биологической части себя(как продолжения тонкого мира в плотном) и тонких образований(как неизбежных инструментов бытия) и процесса осознания всего происходит на таких уровнях, где обоснование невозможно. Субъективность оценки дает лишь возможность поделиться субъективными впечатлениями, описать которые весьма сложно. На мой взгляд, любой из осознаваемых мной уровней несвободен. Хотя, на низких уровнях самоосознания создаётся впечатление самостоятельной деятельности из-за неспособности рассмотреть глубинные мотивы.
Записан

Не помни меня прежней
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #87 : 07 декабря 2013, 20:03:12 »

...а  можно  цитаты  с  названием  книги  и  годом  её  написания...
Тем же концом и по тому же месту vadimuaz, ведь вы первыми заговорили о шаманском бреде. Так что извольте предоставить цитаты в студию
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #88 : 07 декабря 2013, 20:56:48 »

Тем же концом и по тому же месту vadimuaz, ведь вы первыми заговорили о шаманском бреде. Так что извольте предоставить цитаты в студию


...ржачь   да  и  только,  :)   я  только  в  этой  теме,   уже  раз  десять  предоставлял...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #89 : 07 декабря 2013, 21:04:08 »

...тут  блиять,   небольшая  группа  людей  рисует  на  бумажках   кабалистические   знаки   и   с  помощью  этих  бумажек  порабощает  весь  мир!   вот  где  магия!...  

...а  они  талдычат   кокуны  да  кокуны...  :)        сами  вы  кокуны...   ;D ;D ;D


* 243961.jpg (62.87 Кб, 400x338 - просмотрено 291 раз.)
« Последнее редактирование: 07 декабря 2013, 21:40:59 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #90 : 07 декабря 2013, 21:11:35 »

                  ;D ;D ;D


* кокуны_блеать.jpeg (114.63 Кб, 600x500 - просмотрено 232 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #91 : 07 декабря 2013, 21:34:54 »

Осознание биологической части себя(как продолжения тонкого мира в плотном) и тонких образований(как неизбежных инструментов бытия) и процесса осознания всего происходит на таких уровнях, где обоснование невозможно. Субъективность оценки дает лишь возможность поделиться субъективными впечатлениями, описать которые весьма сложно. На мой взгляд, любой из осознаваемых мной уровней несвободен. Хотя, на низких уровнях самоосознания создаётся впечатление самостоятельной деятельности из-за неспособности рассмотреть глубинные мотивы.


...вот  скажи  мне  "философ"    - Как  ты  появился  на  ЭТОМ  свете?...


...сперматозоид  оплодотворил   яйцеклетку   и...   ТЫ   начал  расти...

...на  каком  уровне  изготовляются   КЛЕТКИ  ОРГАНИЗМОВ  да  и  любые  формы  биологической  жизни?   КТО  из  атомов  и  молекул   СТРОИТ  КЛЕТКИ  ТВОЕГО  ОРГАНИЗМА?...    КТО  ПОЛЬЗУЕТСЯ  АТОМАМИ  КАК   КИРПИЧИКАМИ?...



* screen6.jpg (71.44 Кб, 640x480 - просмотрено 279 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
« Ответ #92 : 07 декабря 2013, 21:41:59 »

КТО  из  атомов  и  молекул   СТРОИТ  КЛЕТКИ  ТВОЕГО  ОРГАНИЗМА?...    КТО  ПОЛЬЗУЕТСЯ  АТОМАМИ  КАК   КИРПИЧИКАМИ?...
Кто, кто! ;D Законы физики строят. :P Мля, как вы в школе учились. :o
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #93 : 07 декабря 2013, 21:45:33 »

КТО  из  атомов  и  молекул   СТРОИТ  КЛЕТКИ  ТВОЕГО  ОРГАНИЗМА?...    КТО  ПОЛЬЗУЕТСЯ  АТОМАМИ  КАК   КИРПИЧИКАМИ?...
Кто, кто! ;D Законы физики строят. :P Мля, как вы в школе учились. :o


...ага,  :)   вместе  с  дядькой  Ньютоном  на  большой   черепахе...  ;)   ;D ;D ;D
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #94 : 07 декабря 2013, 22:00:46 »

................................


* кокуны_блеать.jpeg (114.63 Кб, 600x500 - просмотрено 243 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #95 : 07 декабря 2013, 23:58:07 »

.................. :'( .....................


* блиять_куда_я_попал.JPG (42.22 Кб, 640x360 - просмотрено 248 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #96 : 08 декабря 2013, 00:38:08 »

Репродукция картины         Мономаническая зависть. Сумашедшая

Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #97 : 08 декабря 2013, 00:42:09 »

Поэтому я и предпочитаю общаться только с несколькими людьми ,  у которых все есть )))))) а все эти рыла у меня в игноре )))))) такие олигофрены , что как земля то их носит )))))
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #98 : 08 декабря 2013, 00:45:29 »

Приятно греет сердце что их Луна не выпустит за пределы круга  ))))) ну по Успенскому ))
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #99 : 08 декабря 2013, 00:49:45 »

Оно все в бардо  осело , говно ))))  как вы там потом грести будете в собственном дерьме не понятно ))) но мое дело предупредить ))
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #100 : 08 декабря 2013, 00:58:46 »

Вы не когда не замечали сколько ошметков осознания вращается на земной орбите ? То что частенько принимают ченеллинги  за послания с Сириуса
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #101 : 08 декабря 2013, 01:23:40 »

 ;D


* sghfy68dyz.jpg (34.35 Кб, 500x736 - просмотрено 215 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #102 : 08 декабря 2013, 09:46:58 »

...к  вопросу,   как  отделить  "мух  от  котлет"   в  книгах  КК :   перечитывая   отмечайте  те  случаи  когда  КК  настаивает  о  чём-то  рассказать,  показать   и  те  моменты  когда  ДХ  настаивает  на  определённых  практиках  и  понятиях...


* аватар_индейца.jpg (5.32 Кб, 100x125 - просмотрено 237 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #103 : 08 декабря 2013, 10:53:47 »

...Французский монархист Астольф де Кюстин, итогом визита которого в нашу страну стала книга «Россия в 1839 году», с отвращением и даже неверием писал о том, что «[русский крестьянин] — вещь, принадлежащая барину».
 Следствие же такого положения вещей ярко отразил Флетчер, по наблюдениям которого «нет слуги или раба, который бы более боялся своего господина или который бы находился в большем рабстве, как здешний простой народ».
 По мнению же Стрейса, рабская психология настолько сильно прижилась в России, что крестьяне уже просто не могли жить как-то по-другому: «Они так привыкли к своему рабству, что, получив свободу после смерти своего господина или по доброте его, снова продают себя в рабство»...


...для  контраста,   из  жизни  туземцев...


...В начальной школе все учителя местные, для работы в начальной школе нужно сдать экзамен на знание маркизского языка, мера, которая отсекла возможность французам работать в начальной школе. Введение экзамена на владение местным языком было неприятным демаршем в отношение французского комьюнити острова, так как зарплаты у школьных учителей очень высокие – здесь используется коэффициент в два с половиной по сравнению с метрополией, в результате чего зарплата школьного учителя составляет около пяти с половиной тысяч евро...

от сюда:   http://krugosvetka-spb.livejournal.com/2013/12/08/


* 297987_1000.jpg (53.69 Кб, 500x333 - просмотрено 197 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #104 : 08 декабря 2013, 10:58:12 »

палево
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #105 : 08 декабря 2013, 10:58:29 »

...................................... >:( .............................


* кокуны_блеать.jpeg (114.63 Кб, 600x500 - просмотрено 206 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
kaa
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26

охотник на шансы


Email
« Ответ #106 : 08 декабря 2013, 13:48:19 »

нарисуй другую, где у них можно кол на голове тесать. а вось поможет
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #107 : 08 декабря 2013, 14:43:41 »

Тебя не заставляют, тебя убеждают и ты ведешься или не ведешься.


...да  нет  никакого  выбора,   кроме:  живёшь  и  ведёшся,   или  умираешь  и  больше  не  ведёшся...


* 1382930143_23.jpg (31.64 Кб, 674x701 - просмотрено 299 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #108 : 08 декабря 2013, 14:48:35 »

...от  диванов,  зомбоящиков,  компов,  горячей воды,  стиралных машин,   нам  уже  не  уйти...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #109 : 08 декабря 2013, 15:18:31 »

...от  диванов,  зомбоящиков,  компов,  горячей воды,  стиралных машин,   нам  уже  не  уйти...

зачем ты говоришь про других,говори про себя родной :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #110 : 08 декабря 2013, 15:44:33 »

...от  диванов,  зомбоящиков,  компов,  горячей воды,  стиралных машин,   нам  уже  не  уйти...

зачем ты говоришь про других,говори про себя родной :)


...а,  вы  уважаемый  dgeimz getz,   пробовали  жить  без  всех  этих  "благ  цивилизации",   я  пробовал,   дюже  не комфортно,   ну  в  тропиках  или  на  экваторе  ещё  можно  там  тепло,  а  у  нас,  без  ЭТОГО  жопа...    я  пару  раз  зимовал  без  благ  цивилизации   - без  отопления,   горячей  воды,  и  т.д.   попробуйте  и  вы,  хотя бы  сколько  сможете...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #111 : 08 декабря 2013, 15:52:56 »

...сегодня  раб  работает  один,  за  тысячи  рабов...    и   об  этом   ни  сном  ни  духом...   вот   где  магия!...


...например:  ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА  за  последние  100 лет  -ВОЗРОСЛА  В  ТЫСЯЧИ  РАЗ,    для  наглядного  примера  и  сравнения  используем   труд  Рудокопа:   сто  лет  назад  руду  добывали  кайлом  и  перевозили  на  тачке  вместимостью  примерно  50кг,   сейчас  добывают   огромными  роторными  экскаваторами  и  перевозят  огромными  самосвалами...
   сравниваем:   тачка  50 кг  ------ самосвал 50 000 кг

    оплата  труда  одного  рудокопа   =   оплате  труда   одного  водителя  самосвала

    плюс   самосвал   перевозит  руду  на  расстояние  примерно  в  10  раз  дальше,  чем  способен  был  перевезти  рудокоп,


   то  есть   ВОДИТЕЛЬ  САМОСВАЛА  ВЫПОЛНЯЕТ  РАБОТУ   ДЕСЯТИ  ТЫСЯЧ  РУДОКОПОВ,

                 А   ОПЛАТУ  ПОЛУЧАЕТ  КАК   ОДИН  РУДОКОП   1913 ГОДА

   НА  НАШИ  ДЕНЬГИ  РУДОКОП  ПОЛУЧАЛ  ПРИМЕРНО  ОДНУ  ТЫСЯЧУ  ДОЛЛАРОВ            УМНОЖАЕМ  НА   ДЕСЯТЬ  ТЫСЯЧ     ------    ПОЛУЧАЕМ  ------                       ДЕСЯТЬ  МИЛЛИОНОВ  ДОЛЛАРОВ  В  МЕСЯЦ  


      --------------------ГДЕ  ЭТИ  ДЕНЬГИ-----------------------------

...вот  где  МАГИЯ...     а  вы  всё  КОКУНЫ  КОВЫРЯЕТЕ...  ;)


* 2399480.jpg (168.63 Кб, 627x623 - просмотрено 271 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #112 : 08 декабря 2013, 16:46:45 »

ВОДИТЕЛЬ  САМОСВАЛА  ВЫПОЛНЯЕТ  РАБОТУ   ДЕСЯТИ  ТЫСЯЧ  РУДОКОПОВ,

                 А   ОПЛАТУ  ПОЛУЧАЕТ  КАК   ОДИН  РУДОКОП   1913 ГОДА

        --------------------ГДЕ  ЭТИ  ДЕНЬГИ-----------------------------

...вот  где  МАГИЯ...     а  вы  всё  КОКУНЫ  КОВЫРЯЕТЕ..

Счетовод Вотруба, десять тысяч человек делали этот самосвал.
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #113 : 08 декабря 2013, 16:56:18 »

Счетовод Вотруба, десять тысяч человек делали этот самосвал.


...возьми  калькулятор  и  посчитай...  :)    белаз  возит  железную  руду  -уже  минус  десять  тысяч,   металлургия,   прокат  полностью  автоматизированы  и  т.д.  ...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #114 : 08 декабря 2013, 17:00:21 »

возьми  калькулятор  и  посчитай.

Возьми лопату в руки и иди работай, счетовод.
Ты сам-то что создал? Только потребляешь. Тут еще остались люди, которые помнят, чем ты занимался.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #115 : 08 декабря 2013, 17:08:09 »

 ::)
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=18310.0
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #116 : 08 декабря 2013, 17:29:41 »

Тут еще остались люди, которые помнят, чем ты занимался.


...а  я  и  не  стыжусь,  того  что  всю  жизнь  был  воином...  ;)

...причём  в  прямом  смысле  слова,  а  не  в  фантазиях...   ;D ;D ;D
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #117 : 08 декабря 2013, 17:35:41 »

...вот  ещё  РАСЧЕТЫ...   для  тех  кого  не  пугают   много  букав ...  ;)


Цитата:
Низкая производительность труда в России.
Мифы и реальность.

По утверждению нашего правительства, низкая зарплата трудящихся в России обуславливается низкой производительностью труда рабочих, которая якобы намного ниже, чем в развитых капиталистических странах Европы. Но обратите внимание – судя по зарплате начальства и сверхдоходам олигархов, которые не меньше, а зачастую и превышают доходы их Западных коллег, с производительностью труда у них, очевидно, все в порядке.
Ну что ж, попробуем разобраться с этим очередным мифом. Не могу удержаться и не привести расшифровку этого термина данного Википедией:

цитата:
Производительность труда может измеряться количеством времени, затрачиваемым на единицу продукции либо количеством продукции, выпущенной работником за какое-то время.
То есть чем большее количество изделий выпустит работник за определенный отрезок времени, тем производительность труда выше.
Тут все правильно, но прочитаем дальнейший комментарий:

цитата:
Под ростом производительности труда подразумевается экономия затрат труда (рабочего времени) на изготовление единицы продукции или дополнительное количество произведенной продукции в единицу времени, что непосредственно влияет на повышение эффективности производства, так как в одном случае сокращаются текущие издержки на производство единицы продукции по статье «Заработная плата основных производственных рабочих», а в другом — в единицу времени производится больше продукции.


Обратили внимание на текст выделенный жирным шрифтом? Оценили? Сокращаются издержки именно по статье «Заработная плата производственных рабочих». То есть кто пашет как вол, повышая эту производительность труда (увеличивая норму выработки) тому зарплату и сокращают (снижают расценки). Начальству соответственно зарплату за рост производительности не снижают, а наоборот еще и премии выписывают. Формально это оправдано – именно рабочий выпускает эту продукцию, именно он получает зарплату за единицу выработки, и соответственно только ему можно снизить расценки. Так если рабочий на токарном станке точил 100 деталей и получал за каждую 100 рублей, то после того, как он наловчился, стал передовиком производства и стал выпускать 200 деталей, он за каждую деталь получит уже по 50 рублей.
Возможно мастер в благодарность по плечу похлопает и разовую премию в 500 рублей выпишет, да работяги по бригаде, которым тоже расценки на эти детали срезали, после работы передовика поймают и отп… в смысле отблагодарят. Хотя казалось бы чего проще – выросла производительность труда на 100%, режь расценки только на 50%. Ан нет – все под корень! Соответственно встает вопрос – а каким способом можно эту производительность труда увеличить?

1)   Простая потогонная система – давай давай, быстрей быстрей. Просто, примитивно и эффективно. Соответственно можно подобрать работяг со склонностью к данному виду работы, у них получаться будет больше и лучше. Но все-таки есть определенный предел человеческим способностям и рано или поздно они будут исчерпаны и производительность труда уже больше поднять не удастся.
2)   Конвейерная система, где движущая лента задает скорость каждого рабочего и где рабочий всю жизнь может заворачивать только один пятый болт на 3-м колесе.
3)   Использование простых станков автоматов для производства простейших деталей. Настроил, включил, он и рубит всю смену, например гвозди из прутка.
4)   Использование специальных автоматизированных специализированных станков (например с ЧПУ). Они будут стоить дороже точить сложные и ответственные детали, требовать более квалифицированное обслуживание, но и производительность труда у них выше и качество будет зависеть не от умения токаря, а от программы и умелой настойки.
5)   Использование новых или иных методов изготовления – например не точить деталь, а штамповать.
6)   Использование каких то новых технологий – пример – замена ламп транзисторами, а транзисторов микросхемами.

Поставят что российского, что японского рабочего к старому станку 30 летней давности, с люфтами (износом) рабочих поверхностей, и он будет вынужден постоянно останавливать станок, проверять и настраивать. Независимо от национальности. Раскошелиться начальство на станок ЧПУ с пятикратной производительностью – производительность труда и вырастет. Пожадничает – так и будет мучиться работяга со своей развалюхой. И никакой потогонной системой заменить рост производительности труда которую можно достигнуть при использовании средств механизации и автоматизации НЕВОЗМОЖНО. Но именно это и пытаются сделать, привлекая гастарбайтеров. Конечно, начальству проще нанять за гроши таджиков, например для уборки территорий, чем напрягаться на покупку снегоуборочной техники, организовывать ее обслуживание и хранение, обучение и оплату квалифицированного персонала.
Как видим, рабочий самое необходимое, но и самое бесправное звено в этой производственной цепочке и рост производительности труда от него практически не зависит. А зависит… От руководства. Которому плевать – как мы уже знаем, их большие оклады к производительности труда не привязаны – сдернул со 100 цеховых рабочих по тысяче рублей за срыв плана – вот тебе и премия в 100 000. Так же хорошо и олигархам владельцам предприятий – пусть оборудование старое и изношенное, но и сверхприбыли можно получит не доплачивая рабочим, тем более, что принятая низкая тарифная сетка не стимулирует рост зарплаты и соответственно владельцам предприятий нет необходимости создавать условия для увеличения производительности труда. . (взамен увеличивается интенсивность труда, например, за счет выходных и увеличения продолжительности дневной смены). Не доплатил 10 000 рабочих по 10 000 рублей, вот тебе и сверхприбыль. Плохо что ли? А отвечая на вопрос о маленькой зарплате всегда можно ссылаться или на кризис и на низкую производительность труда в России, хотя поднять эту производительность может только руководство (владельцы предприятий) модернизируя производство. Других способов нет.

Естественно, мое утверждение о том, что рост производительности труда можно поднять только механизацией и автоматизацией, надо бы подкрепить расчетами. Для этого сравним производительность труда крестьянина с телегой и лошадкой и водителя современного грузовика КАМАЗ 45143 с грузоподъемностью 500кг и 10 тонн соответственно.
Итак, крестьянин и водитель Камаза подрядились возить со станции на мелькомбинат зерно и обратно на станцию муку. Расстояние туда обратно 40 км. Будем условно считать что погрузка разгрузка механизированы и задержек практически нет. Средняя скорость Камаза по проселочной дороге примем в 40 км час, телеги – 5 км в час. Соответственно можно подсчитать и рост производительности труда:
Шофер за 8 часов сделает 8 поездок и перевезет 80 тонн, крестьянин за 8 часов успеет сделать только 1 поездку и перевезет 500 кг. Соотношение – 1/160. Соответственно и производительность труда водителя Камаза в 160 раз выше. Но необходимо учитывать и рентабельность – ведь например на самолете было бы еще быстрее, но будет слишком дорого.
Чтобы считать было удобнее, пусть крестьянин будет современным фермером, накопившим на лошадку.
Итак:
Лошадь – 50 000 руб
Телега +сани – 20000+ 6000 руб.
Упряжь 4000 руб.
Всего 80 000 руб. Срок амортизации примем равным 10 годам.
Амортизация на месяц – 667 руб
Расходы на корм за 30 дней (лошадь ест даже в выходные) –700 руб.
Всего – 1367 руб. Пусть 1400 руб
1400руб
Перевозка 1 тонны обойдется
1400 руб/10 т=140 руб за 1 тонну (14 коп за кг)

Камаз 45143 – 1 500 000 руб.
Амортизацию примем равной также 10 годам.
Амортизация на месяц – 12 500 руб
8 поездок х 20 дней х 40 км = 6400 км
расход бензина 35 литров на 100 км.
Всего на перевозку груза за месяц будет потрачено 2240 кг солярки на сумму 44 800 руб.
Всего 12 500 руб + 44 800 руб = 57 300 руб.
57300 руб/1600 т=36 руб
Перевозка 1т обойдется в 36 руб (3,6 коп за кг)

Итак, как мы видим Камаз обходится в 41 раз дороже. (Округлим до 40.)
Но груза перевезет в 160 раз больше – значит затраты на перевозку одной тонны груза будут в 4 раза меньше – соответственно 14 коп за кг на лошади и 3,6 коп за кг на Камазе..
Но это еще не все. Нам надо учесть расходы на зарплату. Пусть фермер запросит 10 000 руб в месяц. Но за этот месяц (20 раб дней) он перевезет только 10 тонн груза. То есть перевозка груза обойдется дороже на 1руб за кг, всего 1руб 14 копеек. Причем обратите внимание -- фермер не шикует, а едва сводит концы с концами.

Камаз за месяц перевезет 80т х 20дней= 1600 т, то есть в 160 раз больше. Чтобы перевести за тот же срок столько же груза, понадобится 160 крестьян и расходы на зарплату составят 1 600 000 рублей в месяц. Оценили весь юмор ситуации? Водитель Камаза (в конкуренции со 160 крестьянами на лошадях с телегами) запросив зарплату в 1 600 000 рублей в месяц (пишу еще раз – один миллион шестьсот тысяч. Не верите? Пересчитайте.)может еще и разорить конкурентов, так как себестоимость перевозки на Камазе составит всего 1 руб 3,4 коп за 1 кг, а у крестьян – 1 руб 14 копеек или на 11, 6 коп дороже! А если учесть, что водитель может везти груз и обратно, то соответственно сумма зарплаты увеличивается вдвое!
Вот так вот выросла эффективность использования рабочей силы в России с 1914г по 1980 (год пуска предприятия по производству Камазов)

Если вспомнить, что 15 кг мешок муки стоит 85 руб ( 5р 66коп за кг), соответственно цена ее вырастет аж до 7 рублей за 1 кг. Но при такой-то зарплате, это, согласитесь, не существенно.

Так может это простая игра цифр? Курьезная случайность? Ну чтож, давайте пересчитаем еще раз по какому—нибудь другому оборудованию.
Знакомьтесь, станок по производству гвоздей (гвоздильный автомат) из готового прутка под именем АГ 4116 по цене 480 000 руб. Производительность шт/мин 300-400, длиною от 30 до 120 мм. За смену это 144 000 гвоздей, за 20 рабочих дней 2 млн 280 000 гвоздей.Так как станок автомат, то один рабочий может обслуживать сразу 4 станка (или даже больше).
С ним решили конкурировать 4 здоровых молотобойца –один вытягивает и отмеряет пруток нужной длины, второй зубилом отрубает этот пруток, третий зажимает пруток и ударом кувалды формирует шляпку, четвертый кувалдой формирует острие. Производительность – 1 гвоздь за 4 секунды. За смену это 7200 гвоздей, за 20 дней 144 000 шт. Как видим, производительность бригады в месяц, в 20 раз меньше чем одного рабочего со станком,
Итак, оценим расходы на зарплату. 4 молотобойца попросят зарплату в 10 000 руб, и за месяц получат 40 000 рублей, при этом, чтобы произвести столько же продукции, как и один рабочий с одним станком автоматом, им понадобиться 20 бригад. Расходы на зарплату составят 800 000 рублей. А если учесть, что рабочий может обслуживать до 4 станков, то чтобы заменить его 80 кратную производительность, понадобиться уже 80 бригад с зарплатой 3 200 000 руб. Что? Опять в глазах рябит?

Соответственно у директора выбор – что лучше – нанять 320 человек и платить им каждый месяц по 3 200 000 руб или купить один раз 4 станка за 2000 000 рублей и нанять одного рабочего и платить ему… Сколько? Вопрос конечно интересный…
Но могу вполне оправдано предположить, что эта сумма не будет превышать 10-15000 рублей. Даже если работая на износ, желая заработать, он будет обслуживать 6 станков, то увеличение зарплаты до 15-22000 не спасет положение – на квартиру он все-равно не заработает…, а вот инвалидность – вполне.
Итак, честное слово, я не подгонял специально эти два примера друг под друга, но в результате получились одинаковые цифры.

Так на сколько же реальна приведенная зарплата в 3 миллиона рублей? Ну конечно это не реально, хотя бы потому, что тогда и Камаз и гвоздильный станок стоили бы гораздо дороже, кроме того надо вычесть расходы на амортизацию оборудования, налоги, аренду помещений, затраты на содержание ремонтного и административного персонала и т. д. и т.п. Но эти пусть даже немного странные расчеты дают возможность оценить насколько эффективней, а значит и прибыльней (для кого-то) стал труд рабочего благодаря автоматизации производства. Один человек может сделать столько работы, для которой ранее понадобилось бы более 100 человек. Но соответственно, почему его труд тогда не оценивается должным образом и он получает грошовую зарплату? Ограничитель тут только один ЖАДНОСЬ. Каждый невыплаченный рубль зарплаты – это рубль сверхприбылей положенный владельцем себе в карман.
На основании этих пусть дилетантских, но арифметически правильных расчетов можно сделать следующие выводы:
1)   Благодаря использованию машин, станков и прочей механизации ручного труда, за последнюю сотню лет удалось достигнуть практически более чем стократного роста производительности труда. То есть другими словами рабочий с помощью машин может произвести продукции в 100 -160 раз больше, чем рабочий использующий ручной труд и соответственно заменить 100-160 человек занятых ручным трудом.
2)   Заявления правительства и бизнесменов о том, что зарплата рабочих в Росси низкая из-за низкой производительности труда рабочего – ложь. Как видим она довольна высока уже просто потому, что используется механизация ручного труда. Если этого нет – виновато руководство или бизнесмены. Нужен рост производительности труда – покупайте новое оборудование и правильно организовывайте производство. От рабочих эти факторы не зависят.
3)   Пределы повышения производительности ручного труда с помощью существующих технологий уже достигнуты, но и при существующем уровне зарплата рабочих может быть гораздо выше и ограничивается только жадностью начальства.
4)   Если например ученые изобретут устройство телепортации (например для отправки грузов), с 100 кратным ростом производительности труда (по сравнению с Камазом), уверен, что оператор телепортатора будет получать опять теже 10-15000 рублей, и также будет обвиняться в низкой производительности труда. А кому пойдет сверхприбыль? Нетрудно догадаться…

Вывод: низкая зарплата рабочего в России из-за его якобы низкой производительности труда – это миф позволяющий сэкономить на зарплате рабочих (соответственно подняв себе любимым оклады и доходы.). Других объяснений нет.
« Последнее редактирование: 09 декабря 2013, 12:29:05 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #118 : 08 декабря 2013, 17:38:11 »

..а  я  и  не  стыжусь,  того  что  всю  жизнь  был  воином...  

...причём  в  прямом  смысле  слова,

Ты попутал сайты. Здесь воины не в твоем смысле.
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #119 : 08 декабря 2013, 17:49:26 »

Ты попутал сайты. Здесь воины не в твоем смысле.


...других  смыслов  нет,   а  шакалы  не  воины...   поэтому   КК  так  и  не  стал  воином...

...кто  всё-таки  читал  КК,  должен  помнить  что  он  стал  шакальим  магом...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #120 : 08 декабря 2013, 17:51:14 »

вот  ещё  РАСЧЕТЫ...   для  тех  кого  не  пугают   много  букав

Расчеты твои для дураков.
Не нравятся условия, в которых ты живешь - создай свои и получай все, что заработаешь.

Стакан спирта на конопле - вот и все, на что ты способен
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #121 : 08 декабря 2013, 17:53:24 »

кто  всё-таки  читал  КК,  должен  помнить  что  он  стал  шакальим  магом.

Кастанеда шакал, а Уазик воин-маг.
Ты обычный наркоман на пенсии ничего не умеющий.
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #122 : 08 декабря 2013, 18:11:14 »

Кастанеда шакал, а Уазик воин-маг.
Ты обычный наркоман на пенсии ничего не умеющий.


...шакалы  только  тявкать  и  подвывать  могут...  ;)    как  говорил  ДХ   они  большие  вруны  и  путаники...  :)   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #123 : 08 декабря 2013, 22:22:48 »

...а  вот  ещё  интересная  магия...

Цитата:
   Памятная дата: в этот день 8 декабря 1991 года в Беловежской пуще был совершен антигосударственный акт трех коммунистических начальников. Ельцин, Кравчук и Шушкевич (при активном участии Бурбулиса, Гайдара, Шахрая, Козырева, Илюшина), не имея на то никаких законных полномочий и в нарушение итогов мартовского референдума, подписали соглашение о том, что “Союз ССР как субъект международного права и как геополитическая реальность прекращает свое существование”. Путчисты провозгласили "Содружество Независимых Государств" с признанием искусственных большевицких границ между ними как государственных.

Несмотря на то что при подписании Беловежского соглашения были попраны не только Конституция и законы СССР, но и основы международного права, ни одно из западных государств не высказало протеста против него, но, наоборот, все они приветствовали деятельность преступников. В своих воспоминаниях президент США Буш-старший отметил, что Ельцин позвонил ему прямо из охотничьего домика в Беловежской пуще и заявил: “Горбачев еще не знает этих результатов... Уважаемый Джордж, ...это чрезвычайно, чрезвычайно важно. Учитывая уже сложившуюся между нами традицию, я не мог подождать даже десяти минут, чтобы не позвонить Вам”.

12 декабря Верховный Совет РСФСР ратифицировал Беловежские соглашения - также незаконно, ибо не имел на то полномочий. В голосовании участвовало 196 человек (76% всех членов ВС), 185 проголосовали "за" (включая почти всех коммунистов), лишь 6 человек были против: Бабурин, Павлов, Исаков, Константинов, Полозков, Лысов. В Верховном Совете Украины против проголосовали три депутата, в Белоруссии один - А.Г.Лукашенко.

Развал СССР стал одновременно и разрушением исторической территории Российской державы. После Беловежского соглашения за пределами "Российской Федерации" оказались 25 миллионов русских, ставших иностранцами на родной земле.


Самое интересное, что оригинал Беловежского соглашения - отсутствует.

"...Оригиналы Беловежского соглашения, которое фактически ознаменовало распад СССР, не сохранились в архивах ни одного из государств, его подписавших - ни России, ни Украины, ни Белоруссии. Об этом 1 ноября на брифинге в Киеве заявила журналистам глава Государственной архивной службы Украины Ольга Гинзбург, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
"К нам, как и в архивы Федерального архивного агентства России, и в Департамент по архивам и делопроизводству министерства юстиции Республики Беларусь, постоянно поступают обращения с просьбами предоставить для ознакомления оригинал Беловежского соглашения. Разводим руками - ни на Украине, ни в России, ни в Белоруссии оригинала этого документа нет", - отметила чиновница.

Она также сообщила, что это не единичный случай утери документов, но не уточнила, какими могут быть правовые последствия потери соглашения..."


Беловежских соглашений не существует. Таким образом, с учётом референдума о сохранении Союза мы имеем ПЕРЕВОРОТ, осуществлённый группой лиц в сговоре.


от  сюда:   http://www.yaplakal.com/forum1/topic696052.html


* 2517889.jpg (43.47 Кб, 490x267 - просмотрено 241 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #124 : 08 декабря 2013, 22:33:31 »

...интересно  что  на  фото,  ЕБН  радуется  прям  в  присядку  плясать  хочет,   Кравчук  в  сомнении,  а  Шишкевич  чуть  не плачет...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #125 : 08 декабря 2013, 22:48:31 »

Елену Петровну Блаватскую сразу то и не узнать ....
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #126 : 09 декабря 2013, 12:44:22 »

...так  вот,  полученные   нами  описания (знания)  становятся  частью  нашего  сознания  (тоналя),   если  они  прошли  проверку  Точкой Сборки  на  истинность...


...маги  формируют  сознание  людей  и  фиксируют  Точку  Срения...  :)

...как  например  сформировали  сознание  и  зафиксировали  ТС  в  позиции  Нациста  у  людей  в  Третьем Рейхе...

...или  например  в  СССР   сформировали  сознание  "строителя  коммунизма"   и  зафиксировали  ТС  в  позиции   "советского  человека"...
...и  вот  тут  возникает  интересный  вопрос...


...какое  сознание  формируют   "агенты  чёрных  магов"   в  Росии  сегодня,  и   где  фиксируют  ТС ?...
...ну  так  как ?   что  никто  не  может  даже  попытаться   ответить  на  ЭТОТ  вопрос?...
...какое  сознание  формируют   "агенты  чёрных  магов"   в  Росии  сегодня,  и   где  фиксируют  ТС  людей ?...


...ответ  прост:    формируют  сознание  ПОТРЕБИТЕЛЯ  и  фиксируют  ТС  в  позиции  ТОЛЕРАСТА...  ;)  

...но  это  ещё  не  всё...  :)


Цитата:
                           Огонь изнутри  1984 г.


- За много веков до того, как в Мексику пришли испанцы, - произнес дон Хуан, - здесь жили необыкновенные люди - видящие-толтеки. Они были способны на невероятные, непостижимые вещи. Эти видящие являлись последним звеном длинной цепи знания, передававшегося в течение тысячелетий.
- Видящие-толтеки воистину были людьми необыкновенными, - продолжал он, - могучими магами, мрачными и скрытными. Им удалось разгадать тайны знания, с помощью которого они преследовали других людей и полностью подчиняли их своей воле. Для этого они фиксировали на чем-нибудь - по своему выбору - осознание своих жертв.

Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #127 : 09 декабря 2013, 15:36:31 »

... судя  по  теме  Реликтума,  большинство  посетителей  ПНя,   "чёрные маги"   зафиксировали  на...   дерьме  и  содомии...  ;)


* 193258_koprofiliya.jpg (46.99 Кб, 510x559 - просмотрено 222 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #128 : 09 декабря 2013, 15:44:54 »

Вадимуаз вы имхо тему назвали неправильно в корне.
Вас политическая магия интересует, а кк-сайты в этом не сильны.
Так что предлагаю открыть новую тему, с тем уклоном , Что вам нравится и назвать соответсвенно. ;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #129 : 09 декабря 2013, 16:10:01 »

Вадимуаз вы имхо тему назвали неправильно в корне.
Вас политическая магия интересует, а кк-сайты в этом не сильны.
Так что предлагаю открыть новую тему, с тем уклоном , Что вам нравится и назвать соответсвенно. ;)


Огонь изнутри  1984 г.


- За много веков до того, как в Мексику пришли испанцы, - произнес дон Хуан, - здесь жили необыкновенные люди - видящие-толтеки. Они были способны на невероятные, непостижимые вещи. Эти видящие являлись последним звеном длинной цепи знания, передававшегося в течение тысячелетий.
- Видящие-толтеки воистину были людьми необыкновенными, - продолжал он, - могучими магами, мрачными и скрытными. Им удалось разгадать тайны знания, с помощью которого они преследовали других людей и полностью подчиняли их своей воле. Для этого они фиксировали на чем-нибудь - по своему выбору - осознание своих жертв.


...по  моему  комментарии  излишни...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #130 : 09 декабря 2013, 16:12:35 »

..."индо-евро-маги"   победили  всех  остальных  магов  на  земле,   и  теперь   мы  имеем  только  то  что  имеем...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #131 : 09 декабря 2013, 16:14:09 »

..."индо-евро-маги"   победили  всех  остальных  магов  на  земле,   и  теперь   мы  имеем  только  то  что  имеем...

Ты посыпаешь голову пеплом уже 9 страниц темы. ;D
Делать то что предлагаешь?  :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #132 : 09 декабря 2013, 16:14:48 »

vadimuaz, тебя не смущает, что точка зрения, которую ты раскрываешь на форуме, никем не разделяется?
Ты узко смотришь на нагвализм. Это в первую очередь работа с собой, а не с тем, что ты пытаешься представить.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #133 : 09 декабря 2013, 16:15:17 »

...по  моему  комментарии  излишни...

а по мойму нет.

там дальше про то, что их поубивали такие же индейцы только понеразвитей...)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #134 : 09 декабря 2013, 16:17:25 »

...  я  приводил  примеры   в  этой  теме,   постил  цитаты,   о  том   что  магия  древних  толтеков,   ничем  не  отличается  от  нашей  индо-европейской  магии,   только  толтекская  магия  мертва,    а  индо-еврогейская  живее  всех  живых...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #135 : 09 декабря 2013, 16:17:56 »

vadimuaz, твой пост "Копрофилия, все начинается в детстве" несет гораздо больше негатива, чем весь понос Р777
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #136 : 09 декабря 2013, 16:18:54 »

Делать то что предлагаешь?


...я  предлагаю  вам  понять  - что  такое  МАГИЯ  насамом  деле...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #137 : 09 декабря 2013, 16:20:33 »

я  предлагаю  вам  понять  - что  такое  МАГИЯ  насамом  деле.

Ты это предлагаешь уже не первый год. Надеешься, что еще не все потеряно?
И что после того, как кто-то поймет?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #138 : 09 декабря 2013, 16:22:39 »

vadimuaz, как тебе лично помогло твое понимание? В чем это проявилось?
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #139 : 09 декабря 2013, 16:22:48 »

там дальше про то, что их поубивали такие же индейцы только понеразвитей...)


...советую  изучить  историю  падения  Рима,   и   строительства  Константинополя...   тогда  всё  поймёте,   если  не  поленитесь...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #140 : 09 декабря 2013, 16:25:11 »

И что после того, как кто-то поймет?


...просто  мне  скучно,  нет  разумных  людей,  не скем   общаться  на  равных...  :)   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #141 : 09 декабря 2013, 16:26:24 »

только  толтекская  магия  мертва,

похоже она не только не мертва,хотя к середине 20 в была в подполье, но и успешно осваивает новыег горизонты теперь.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #142 : 09 декабря 2013, 16:27:48 »

там дальше про то, что их поубивали такие же индейцы только понеразвитей...)


...советую  изучить  историю  падения  Рима,   и   строительства  Константинополя...   тогда  всё  поймёте,   если  не  поленитесь...  :)

Ты слегка намекини, а то там много чего изучать ;D

Рим пал в основном из-за внутренней деградации, воевать за империю уже никто кроме христиан и наемников не хотел.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #143 : 09 декабря 2013, 16:29:05 »

vadimuaz, тебя не смущает, что точка зрения, которую ты раскрываешь на форуме, никем не разделяется?


- Видящие-толтеки воистину были людьми необыкновенными, - продолжал он, - могучими магами, мрачными и скрытными. Им удалось разгадать тайны знания, с помощью которого они преследовали других людей и полностью подчиняли их своей воле. Для этого они фиксировали на чем-нибудь - по своему выбору - осознание своих жертв.


...теперь  замените  Видящие-Толтеки  на  Чёрных-Магов...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #144 : 09 декабря 2013, 16:31:48 »

Ты слегка намекини, а то там много чего изучать

Рим пал в основном из-за внутренней деградации, воевать за империю уже никто кроме христиан и наемников не хотел.


...тебе  уважаемый  dgeimz getz,   что бы  понять  нужно  докопаться  самому,    ни  прямых  слов,  ни  намёков  ты  не  понимаешь...  :)   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #145 : 09 декабря 2013, 16:34:53 »

Ты слегка намекини, а то там много чего изучать

Рим пал в основном из-за внутренней деградации, воевать за империю уже никто кроме христиан и наемников не хотел.


...тебе  уважаемый  dgeimz getz,   что бы  понять  нужно  докопаться  самому,    ни  прямых  слов,  ни  намёков  ты  не  понимаешь...  :)  

Я тебе привел вполне обоснованную точку зрения  из-за чего сдох Рим.
До чего ты предлагаешь докапываться?

Я тебе просто предлагаю рассказать свою оригинальную точку зрения , обосновав конечно. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #146 : 09 декабря 2013, 16:35:15 »

Рим пал в основном из-за внутренней деградации

А по-моему все, что рождается когда-то должно умереть. А причины всегда найдутся
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #147 : 09 декабря 2013, 16:35:44 »

похоже она не только не мертва,хотя к середине 20 в была в подполье, но и успешно осваивает новыег горизонты теперь.)


...нет  ЭТО  всего  лишь  трюк  ЧМ ,   что  бы  скрыть  ТАЙНУ  случайно  раскрытую  КК...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #148 : 09 декабря 2013, 16:37:27 »

нет  ЭТО  всего  лишь  трюк  ЧМ ,   что  бы  скрыть  ТАЙНУ  случайно  раскрытую  КК...

а в чем эта страшная тайна?)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #149 : 09 декабря 2013, 16:38:59 »

Вадимуаз ищет причины в действиях отдельных людей. Но эти причины гораздо глубже. Они в природе человека, в законах природы.
Действия отдельных людей историей нивелируются и все происходит согласно законам, а не чьим-то желаниям
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #150 : 09 декабря 2013, 16:40:21 »

Я тебе привел вполне обоснованную точку зрения  из-за чего сдох Рим.
До чего ты предлагаешь докапываться?

Я тебе просто предлагаю рассказать свою оригинальную точку зрения , обосновав конечно.


...моя  ТЗ  не  оригинальна,    возьми  падение  любых  великих  империй  сценарий  один  и  тот  же...    просто  в  учебнике  её  не  напишут  нужно  понять  самому...     кстати  истинная  причина  развала  СССР  и  нашествие  ГАСТЕРОВ   та же  самая...    
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #151 : 09 декабря 2013, 16:43:06 »

...моя  ТЗ  не  оригинальна,    возьми  падение  любых  великих  империй  сценарий  один  и  тот  же...    просто  в  учебнике  её  не  напишут  нужно  понять  самому...     кстати  истинная  причина  развала  СССР  и  нашествие  ГАСТЕРОВ   та же  самая...


Если хочешь знать моё мнение на причины развала ссср, то это был не  развал, а управляемый демонтаж, который успешно осуществила сама правящая элита империи. Сейчас это секрет полишинеля, спусть 20 с лишним лет.

Одним из доказательств такой точки зрения служит пример Китая, элита которого в тех же условиях пошла другим путем.
Но ты продолжаешь напускать туману, рассказывай уже.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #152 : 09 декабря 2013, 16:45:50 »

а в чем эта страшная тайна?)


...ты  ж  её  не  понимаешь,  :)   сто  раз  уже  писал,   не  знаю  как  ещё  объяснять...  :)

...заблокировано  у  вас  понимание...  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #153 : 09 декабря 2013, 16:47:01 »

а в чем эта страшная тайна?)


...ты  ж  её  не  понимаешь,  :)   сто  раз  уже  писал,   не  знаю  как  ещё  объяснять...  :)

...заблокировано  у  вас  понимание...  

да ты не волнуйся о моем понимании, я же не один тему читаю :)

повтори для других. :) или ссылку
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #154 : 09 декабря 2013, 16:48:11 »

Если хочешь знать моё мнение на причины развала ссср, то это был не  развал, а управляемый демонтаж, который успешно осуществила сама правящая элита империи. Сейчас это секрет полишинеля, спусть 20 с лишним лет.


...вот  видишь,  уже  начинаешь  кое-что  понимать...  :)    в  Риме  было  то же  самое...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #155 : 09 декабря 2013, 16:50:44 »




...В  моём  понимании  смысл  "Кастанедовских"  сайтов,  в  том,  что бы  СКРЫТЬ  ДРЕВНЮЮ ГЛАВНУЮ  ТАЙНУ  "ЧЁРНЫХ МАГОВ",   приоткрытую  доном  Хуаном...

...так  в  чём же  ЭТА  тайна?,    В  ТОМ   КАК   ОНИ   С  ПОМОЩЬЮ  ВСЕГО  ЛИШЬ  ОПИСАНИЯ,  ДВИГАЮТ  ГОРЫ,  СТРОЯТ  ГОРОДА,  ПОРАБОЩАЮТ  НАРОДЫ,  И  В  КОНЕЧНОМ  ИТОГЕ  ПОРАБОТИЛИ  ВЕСЬ  МИР...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #156 : 09 декабря 2013, 16:50:52 »

...вот  видишь,  уже  начинаешь  кое-что  понимать...

Да я же написал, что сейчас это секрет полишинеля для любого желающего.
Есть куча подробных тем толковых аналитиков в сети, на ютубе.

Но при чем тут политика и учение толтеков?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #157 : 09 декабря 2013, 16:52:35 »

...может  ещё  раз  повторить?...  :)

...В  моём  понимании  смысл  "Кастанедовских"  сайтов,  в  том,  что бы  СКРЫТЬ  ДРЕВНЮЮ ГЛАВНУЮ  ТАЙНУ  "ЧЁРНЫХ МАГОВ",   приоткрытую  доном  Хуаном...

...так  в  чём же  ЭТА  тайна?,    В  ТОМ   КАК   ОНИ   С  ПОМОЩЬЮ  ВСЕГО  ЛИШЬ  ОПИСАНИЯ,  ДВИГАЮТ  ГОРЫ,  СТРОЯТ  ГОРОДА,  ПОРАБОЩАЮТ  НАРОДЫ,  И  В  КОНЕЧНОМ  ИТОГЕ  ПОРАБОТИЛИ  ВЕСЬ  МИР...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #158 : 09 декабря 2013, 16:53:31 »

ОПИСАНИЯ,

Описание главная сила тоналя.

А все подчинены ему и даже не догадываются об этом.

Понятие тоналя отсутвует в европейской цивилизации.
Т.е европейцы даже не понимают  с чем имеют дело, прозрения одиночек и умствования философов не в счет. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #159 : 09 декабря 2013, 16:54:00 »

Но при чем тут политика и учение толтеков?


...сценарий  у  пропажи  Толтеков  тот же..  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #160 : 09 декабря 2013, 16:54:25 »

при чем тут политика и учение толтеков?

А при том, что Уазик прочитал только первые книжки и забыл, как ДХ издевался над Кастанедой по поводу его унылых причитаний про церковь, "мешающую его развитию"
Кто мешает Уазику глушить спирт с коноплей мне не понятно
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #161 : 09 декабря 2013, 16:55:45 »

ОПИСАНИЯ,

Описание главная сила тоналя.

А все подчинены ему и даже не догадываются об этом.

Понятие тоналя отсутвует в европейской цивилизации.
Т.е европейцы даже не понимают  с чем имеют дело, прозрения одиночек и умствования философов не в счет. :)


...слова  разные  смысл  один  и  тот  же...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #162 : 09 декабря 2013, 16:57:10 »

Но при чем тут политика и учение толтеков?


...сценарий  у  пропажи  Толтеков  тот же..  :)

По слвам ДХ толтеков грохнули соседи, примитивно грубой силой.
Видимо потому, что те стали слишком рафинированными, научившись вИдению, сновидению и управлению Осознанием.

И забросив наверняка массовые виды войск того времени.

Т.е получилась сильная элита, владеющая тайным знанием, которой было уже на все положить.

Возможно она от разгрома и не пострадала ничуть.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #163 : 09 декабря 2013, 16:58:30 »

...так  вот,  полученные   нами  описания (знания)  становятся  частью  нашего  сознания  (тоналя),   если  они  прошли  проверку  Точкой Сборки  на  истинность...


...маги  формируют  сознание  людей  и  фиксируют  Точку  Срения...  :)

...как  например  сформировали  сознание  и  зафиксировали  ТС  в  позиции  Нациста  у  людей  в  Третьем Рейхе...

...или  например  в  СССР   сформировали  сознание  "строителя  коммунизма"   и  зафиксировали  ТС  в  позиции   "советского  человека"...
...и  вот  тут  возникает  интересный  вопрос...


...какое  сознание  формируют   "агенты  чёрных  магов"   в  Росии  сегодня,  и   где  фиксируют  ТС ?...
...ну  так  как ?   что  никто  не  может  даже  попытаться   ответить  на  ЭТОТ  вопрос?...
...какое  сознание  формируют   "агенты  чёрных  магов"   в  Росии  сегодня,  и   где  фиксируют  ТС  людей ?...


...ответ  прост:    формируют  сознание  ПОТРЕБИТЕЛЯ  и  фиксируют  ТС  в  позиции  ТОЛЕРАСТА...  ;) 

...но  это  ещё  не  всё...  :)


Цитата:
                            Огонь изнутри  1984 г.


- За много веков до того, как в Мексику пришли испанцы, - произнес дон Хуан, - здесь жили необыкновенные люди - видящие-толтеки. Они были способны на невероятные, непостижимые вещи. Эти видящие являлись последним звеном длинной цепи знания, передававшегося в течение тысячелетий.
- Видящие-толтеки воистину были людьми необыкновенными, - продолжал он, - могучими магами, мрачными и скрытными. Им удалось разгадать тайны знания, с помощью которого они преследовали других людей и полностью подчиняли их своей воле. Для этого они фиксировали на чем-нибудь - по своему выбору - осознание своих жертв.


Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #164 : 09 декабря 2013, 17:00:13 »

...слова  разные  смысл  один  и  тот  же...


Не-не-не смысл идет раньше слов.

Так что если у некоторых европейских философов есть нечто напоминающее понятие Тональ, то это еще ничего не значит.
Т.е просто некое интуитивное прозрение и все.

А современный европейский условно Тональ, вообще блокирует мышление , посредством блокирования слов.

Ну практически как у Оруэлла в *1984*, контроль языка (слов) это контроль мышления.
Ведь сейчас эпоха средств массовой инфы. Уже лет 200

Т.е современные люди разучились мыслить вне слов вообще.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #165 : 09 декабря 2013, 17:00:37 »

По слвам ДХ толтеков грохнули соседи, примитивно грубой силой.


...а  Рим  пал  не так? ...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #166 : 09 декабря 2013, 17:03:48 »

Возможно она от разгрома и не пострадала ничуть.


...вот  именно  из  Рима,  патриции  заблаговременно  выехали  в  специально  построенный  Константинополь  и  в  Англию... 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #167 : 09 декабря 2013, 17:06:55 »

Т.е получилась сильная элита, владеющая тайным знанием, которой было уже на все положить.


...а  у  нас   не  так?...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #168 : 09 декабря 2013, 17:09:18 »

По слвам ДХ толтеков грохнули соседи, примитивно грубой силой.


...а  Рим  пал  не так? ...  :)

ну если прикинуть..

за Рим уже мало кто хотел воевать среди всего его насления

у толтеков видимо элита получила тайные знания и была неуязвимой, а на остальных пох

ссср развалила сама элита, чтобы получить еще больше власти в отдельных кусках империи
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #169 : 09 декабря 2013, 17:21:47 »

у толтеков видимо элита получила тайные знания и была неуязвимой, а на остальных пох


...индейцы  центральной  Америки   практически  не  сопротивлялись  потому  что  им  вдолбили  в  "тональ"  пророчество  "о  белых  богах,  которые  принесут  им  всем  счастье",   а   ЭТО  что?    правильно   ОПИСАНИЕ...  :)


за Рим уже мало кто хотел воевать среди всего его насления


...потому  что  не платили  и  не  организовывали  оборону...  :)   кстати  с  Византией  та  же  история...




 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #170 : 09 декабря 2013, 17:24:15 »

ссср развалила сама элита, чтобы получить еще больше власти в отдельных кусках империи


...но  главная  причина   всех  "развалов  империй"  (смены  вывесок)  не  желание  "элиты"   платить  по  долгам  населению...     у  ваших  родителей  сколько  сгорело  накоплений?
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #171 : 09 декабря 2013, 17:30:52 »

чтобы получить еще больше власти в отдельных кусках империи


...развал  Римской  "демократической"  империи,   тоже  привёл  к  появлению  множества  Монархий,    здравствующих,  между  прочим,   до  сих  пор...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #172 : 09 декабря 2013, 17:32:45 »

пророчество  "о  белых  богах,  которые  принесут  им  всем  счастье",


...аналогию  в  нашем  мире  не  прослеживаете?...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #173 : 09 декабря 2013, 17:37:10 »

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 17:09:18у толтеков видимо элита получила тайные знания и была неуязвимой, а на остальных пох...индейцы  центральной  Америки   практически  не  сопротивлялись  потому  что  им  вдолбили  в  "тональ"  пророчество  "о  белых  богах,  которые  принесут  им  всем  счастье",   а   ЭТО  что?    правильно   ОПИСАНИЕ...


Ну в общем согласен.
Нет сейчас ссылки под рукой, но смотрел я толковый анализ посвященный французской великой революции и роли в её подготовке так называемых *энциклопедистов*, создателей *Энциклопедии* Они все как один представители научных кругов, специалисты по созданию Описания.

Смысл в том, что всего за 30 лет, (по тогдашним меркам, как сейчас за 3 года) им так удалось накачать насление определенными взглядами, что оно было направлено в нужное русло.

Тоже самое случилось в великой информационной войне с СССР. Которая велась параллельно холодной войне.

Кстати те французы обоснованно считаются первыми спецами по такому виду войны, в современном европейском обществе.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #174 : 09 декабря 2013, 17:38:38 »

пророчество  "о  белых  богах,  которые  принесут  им  всем  счастье",


...аналогию  в  нашем  мире  не  прослеживаете?...  :)

пока нет... :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #175 : 09 декабря 2013, 17:49:55 »

Тоже самое случилось в великой информационной войне с СССР. Которая велась параллельно холодной войне.


...противостояние  СССР  и  Запада  -фикция,    СССР  создание  Западных Империалистов...   вспомните  кто  написал  теорию  коммунизма?  кто  заказывал  и  оплачивал  это  ОПИСАНИЕ...
кто  финансировал  партийные  школы?   кто  шил  форму  красноармейцем  и  ЧКистам  в  конце-концов...   вот  так то...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #176 : 09 декабря 2013, 17:53:12 »

...противостояние  СССР  и  Запада  -фикция,    СССР  создание  Западных Империалистов...   вспомните  кто  написал  теорию  коммунизма?  кто  заказывал  и  оплачивал  это  ОПИСАНИЕ...

Ну на это ответ не очевиден...
В смысле ссср при создании и ссср в конце 80-гг 20 века мягко говоря не одна и таже страна.
Можно даже говорить о зачатках иной цивилизации к этому времени в определенном смысле.

Военное , политическое , экономическое , информационное противостояние, борьба двух систем это очевидный факт. Сложно его отрицать.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #177 : 09 декабря 2013, 17:57:01 »

...и  фашизм,  вы  будете  смеяться   тоже   дело  рук   тех же  самых  структур...

Цитата:
Премьер-министр Израиля Бен-Гурион, ещё  в  конце 19 века писал в еврейской газете "Кемпфер" в Нью-Йорке: "Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей... Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под не евреев и, действуя методами грубого антисемитизма,преследовать... евреев антисемитскими лозунгами. Я могу поручиться, что результаты с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добивались тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей".
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #178 : 09 декабря 2013, 18:03:32 »

Военное , политическое , экономическое , информационное противостояние, борьба двух систем это очевидный факт. Сложно его отрицать.


... основная  причина  в  том  что  уран и  т.д. ,   высоко  ценится  не  только  на  планете  земля,   есть  очень  много  желающих  его  получить...   а  хранение  в  ракетах   лишает  смысла  нападение  с  целью  грабежа  добытого  атомного топлива...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #179 : 09 декабря 2013, 18:06:36 »

Военное , политическое , экономическое , информационное противостояние, борьба двух систем это очевидный факт. Сложно его отрицать.


... основная  причина  в  том  что  уран и  т.д. ,   высоко  ценится  не  только  на  планете  земля,   есть  очень  много  желающих  его  получить...   а  хранение  в  ракетах   лишает  смысла  нападение  с  целью  грабежа  добытого  атомного топлива...   


...кроме  того  образ  врага,   развязывает  руки  для  различных  ущемлении   прав  и  свобод,  под  видом  "шпиона"  можно  убить  любого,   а  сейчас   уже   пошли  "террористы"  и  "педофилы".. 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #180 : 09 декабря 2013, 18:10:41 »

и  фашизм,  вы  будете  смеяться   тоже   дело  рук   тех же  самых  структур.

Ты будешь смеяться, но это ты уже писал.
Уазик, ты ездишь по кругу
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #181 : 09 декабря 2013, 18:14:35 »

Ты будешь смеяться, но это ты уже писал.
Уазик, ты ездишь по кругу


...ты  не  поверишь  КАКОЙ  по счёту  ЭТОТ  круг,  но  некоторым  до сих  пор  не  дошло...  
« Последнее редактирование: 09 декабря 2013, 21:59:12 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #182 : 09 декабря 2013, 18:18:38 »

пророчество  "о  белых  богах,  которые  принесут  им  всем  счастье",


...аналогию  в  нашем  мире  не  прослеживаете?...  :)

пока нет... :)


...А  МИССИЯ?    КОТОРЫЙ    СПУСТИТСЯ  С  НЕБА   И   ДОСТОЙНЫХ   ЗАБЕРЁТ   В  ЦАРСТВО  НЕБЕСНОЕ...   :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #183 : 09 декабря 2013, 18:48:32 »

...что  страшно?  :o  узнать  ВЕЛИКУЮ  ТАЙНУ  ЧЁРНЫХ  МАГОВ...  :)


* 11292c6867.jpg (41.78 Кб, 531x358 - просмотрено 208 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #184 : 09 декабря 2013, 21:58:27 »

...ну  что,   кто-то  имеет  что  сказать?...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #185 : 09 декабря 2013, 21:59:46 »

ну  что,   кто-то  имеет  что  сказать?..
Ты всех переспорил Чего уж там
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #186 : 09 декабря 2013, 22:01:52 »

...у  меня  цель  не  переспорить,   а   как  то   найти  выход  из   ЭТОЙ  ситуации...  :) 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #187 : 09 декабря 2013, 22:03:28 »

а   как  то   найти  выход  из   ЭТОЙ  ситуации

Найдешь - расскажешь, оптимист ты наш :)
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #188 : 09 декабря 2013, 22:14:17 »

а   как  то   найти  выход  из   ЭТОЙ  ситуации

Найдешь - расскажешь, оптимист ты наш :)




...на  тебя  я  и  не  расчитывал,    старую  обезьяну,   новым  трюкам  не  научить... 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #189 : 09 декабря 2013, 22:27:02 »

...а  выход то  из  кабалы  элементарно  прост   - СОЗНАТЕЛЬНАЯ  ОРГАНИЗАЦИЯ...  

...инопланетные  "летуны"  не  имеют  никакой  выгоды  от  уничтожения  землян,   если  им  не  удастся  и  дальше  облапошивать   землян,   они  будут   просто  торговать...  :)


* очкарик.jpg (18.43 Кб, 240x267 - просмотрено 205 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #190 : 09 декабря 2013, 22:28:05 »

СОЗНАТЕЛЬНАЯ  ОРГАНИЗАЦИЯ

С какой целью?
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #191 : 09 декабря 2013, 22:34:46 »

С какой целью?


...с  целью  самосохранения...  :)     кстати  "богоизбраные"   в  одной  лодке  со  всеми,   не  забывай...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #192 : 09 декабря 2013, 22:37:35 »

с  целью  самосохранения..

Маклаудом стать хочешь?
А не выйдет. Гореть тебе все равно придется. И вовсе не в третьем внимании
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #193 : 09 декабря 2013, 22:40:57 »

Маклаудом стать хочешь?
А не выйдет. Гореть тебе все равно придется. И вовсе не в третьем внимании


...да  мне  бы  поскорей  помереть,    наскучил   ЭТОТ  дурдом,  пуще  горькой  редьки... :)

...домой  хочется...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #194 : 09 декабря 2013, 22:46:29 »

да  мне  бы  поскорей  помереть,

И это не выйдет :)
Будешь жить пока инсульт не долбанет.
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #195 : 09 декабря 2013, 22:47:51 »

Будешь жить пока инсульт не долбанет.


...поеду  тогда  домой...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #196 : 09 декабря 2013, 22:49:36 »

поеду  тогда  домой.

Давай. А мне и на форуме хорошо. Я итак дома
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #197 : 09 декабря 2013, 22:52:07 »

...ты  можешь  себе  представить   огромные  рукотворные   мегагалактики,     космические  трассы,   миллиарды  райских  планет...      хотя,  говоришь тебе  и  в  дурдоме  хорошо,   ну   каждому  своё...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #198 : 09 декабря 2013, 22:54:38 »

...кто-то  и  от  копрофилии  тащится...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #199 : 09 декабря 2013, 23:04:27 »

Это Бозе! )  то есть точки зрения , зумы восприятия , они к эмоциям не имеют ни какого отношения , но поскольку общество сознательно прививает индивиду определенные реакции на определенные вещи , не беря во внимание рефлекторные штуки , то и образуются цепочки , ну и естественно зависит от генетических особенностей , есть ведь и родовая память
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #200 : 09 декабря 2013, 23:08:58 »

ну и естественно зависит от генетических особенностей


...в  том  то  и  дело,  что  "летуны",   тупо  захватили  власть  на  недоразвитой  планете  и  поставили  генетически  ущербных,   своими  наместниками...    вот  и  всё...


* zcwZB3-d5qg.jpg (14.38 Кб, 200x210 - просмотрено 247 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #201 : 09 декабря 2013, 23:16:21 »

Так срок существования человечества то какой ? Он что миллиардами лет исчисляется ? :) Вы читали Конец вечности Азимова ? Он и там умудрился ввести управленцев , Аппарат Вечности ) чтоб контролировать! ) , исторические процессы протяженностью в несколько десятков тысяч лет , оставьте естественные процессы в покое
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #202 : 09 декабря 2013, 23:19:14 »

...конешно,   сильный  пожирает  слабого,  это  естественно...   но  безобразно...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #203 : 09 декабря 2013, 23:20:53 »

...для  туранчоксов,   жизнь   в  виде  растений  благо...   и  для  всех...


* zcwZB3-d5qg.jpg (14.38 Кб, 200x210 - просмотрено 244 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #204 : 09 декабря 2013, 23:23:44 »

Помню очень кайфовое видение , там прозвучала цифра 700 тысяч лет , апофеоз человечества будет ) , так что пытаться решить судьбу такой длинной протяженности , вы из Вечности ? )
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #205 : 09 декабря 2013, 23:25:36 »

вы из Вечности ? )


...все  мы  из  Вечности,   просто  многие  забыли  об  этом...    слишком  заигрались  в  этом  мире...


* zcwZB3-d5qg.jpg (14.38 Кб, 200x210 - просмотрено 222 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #206 : 09 декабря 2013, 23:26:30 »

Я то помню  )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #207 : 09 декабря 2013, 23:28:16 »

И то что вечность пахнет нефтью это я тоже знаю
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #208 : 09 декабря 2013, 23:29:03 »

Я то помню  )


...все  мы  из  микромира,   а  там   здешняя  секунда - вечность...


* zcwZB3-d5qg.jpg (14.38 Кб, 200x210 - просмотрено 192 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #209 : 09 декабря 2013, 23:30:10 »

Дзен ?
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #210 : 09 декабря 2013, 23:58:04 »

...звук  чистого  хрусталя...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #211 : 09 декабря 2013, 23:59:24 »

та дозер )
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #212 : 10 декабря 2013, 09:53:54 »

...слова  разные  смысл  один  и  тот  же...


Не-не-не смысл идет раньше слов.

Так что если у некоторых европейских философов есть нечто напоминающее понятие Тональ, то это еще ничего не значит.
Т.е просто некое интуитивное прозрение и все.

А современный европейский условно Тональ, вообще блокирует мышление , посредством блокирования слов.

Ну практически как у Оруэлла в *1984*, контроль языка (слов) это контроль мышления.
Ведь сейчас эпоха средств массовой инфы. Уже лет 200

Т.е современные люди разучились мыслить вне слов вообще.


...вот  почему  ДХ  настаивал  на  очистке  тоналя(сознания),   у  европейцев   тональ(сознание)  -сформировано(загружено)  "чёрными магами",  поэтому  ДХ  настоятельно  рекомендовал  чистить(делать перепросмотр (проверку))  сознания(тональ)  от  инородного  мусора  с  позиции(ТС  (точки зрения))  ВОИНА...   ну  на  крайний  случай  с  ТС  охотника...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
fenik17
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62



« Ответ #213 : 16 февраля 2014, 22:12:21 »

Цитата:
В чём смысл "Кастанедовских" сайтов...

Это места трёпа скорби о про***ом шансе.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #214 : 24 февраля 2014, 20:58:05 »

Последние сообщения   
Re: Ваше "виденье" -"Чёрных Магов" от Корнак7 (Лирические отступления)   Сегодня в 20:39:36
Re: Ваше "виденье" -"Чёрных Магов" от vadimuaz (Лирические отступления)   Сегодня в 20:15:45
Re: Познание II (по Ослиному) от Ртуть (Общие вопросы)   Сегодня в 20:08:01
Re: Дневник К7 от Корнак7 (Сталкинг себя)   Сегодня в 19:47:45
Re: Обсуждение идей с Тайоты от Корнак7 (Параллели)   Сегодня в 19:31:02
Re: Реликтум (тема для вопросов) от mishel (Свободная территория)   Сегодня в 19:16:32
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 19:15:17
Re: Реликтум (тема для вопросов) от dgeimz getz (Свободная территория)   Сегодня в 19:14:09
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 19:12:15
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:56:10
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:55:25
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:52:57
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:50:57
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:48:02
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:47:14
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:46:47
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:46:01
Re: Реликтум (тема для вопросов) от mishel (Свободная территория)   Сегодня в 18:40:34
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:34:33
Re: Ваше "виденье" -"Чёрных Магов" от Корнак7 (Лирические отступления)   Сегодня в 18:31:05
Re: Реликтум (тема для вопросов) от mishel (Свободная территория)   Сегодня в 18:30:37
Re: Реликтум (тема для вопросов) от dgeimz getz (Свободная территория)   Сегодня в 18:27:03
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:26:42
Re: Реликтум (тема для вопросов) от mishel (Свободная территория)   Сегодня в 18:22:59
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:21:01
Re: Реликтум (тема для вопросов) от mishel (Свободная территория)   Сегодня в 18:20:50
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:19:18
Re: Реликтум (тема для вопросов) от mishel (Свободная территория)   Сегодня в 18:15:54
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:12:19
Re: Ваше "виденье" -"Чёрных Магов" от vadimuaz (Лирические отступления)   Сегодня в 18:12:07
Re: Ваше "виденье" -"Чёрных Магов" от Корнак7 (Лирические отступления)   Сегодня в 18:11:00
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:09:56
Re: Ваше "виденье" -"Чёрных Магов" от Корнак7 (Лирические отступления)   Сегодня в 18:07:01
Re: Реликтум (тема для вопросов) от mishel (Свободная территория)   Сегодня в 18:06:44
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:03:41
Re: Ваше "виденье" -"Чёрных Магов" от mishel (Лирические отступления)   Сегодня в 18:03:12
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:02:26
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория)   Сегодня в 18:00:19
Re: Реликтум (тема для вопросов) от Корнак7 (Свободная территория) ::)

дочево мерзкая картина ::) словно жужжание мух сквозь отверстие над выгребной ямой клозета в лагере больных дизентерией пионэров ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
« Ответ #215 : 24 февраля 2014, 21:06:06 »

словно жужжание мух сквозь отверстие над выгребной ямой клозета в лагере больных дизентерией пионэров
  Жуткое у тебе было детство... 

Зы Корнак наверно пивко опять глушит.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #216 : 24 февраля 2014, 21:24:14 »

Корнак7, ты как я создай себе тему или две в корзине и пиши туда, и обидно никому не будет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #217 : 25 февраля 2014, 12:02:18 »

дочево мерзкая картина  словно жужжание мух сквозь отверстие над выгребной ямой клозета в лагере больных дизентерией пионэров

В теме "Вопросы Реликтуму" я придерживался политики организатора Раздела Гетса

21 числа он пишет:
- Я смотрю тема и без участия Реликтума прекрасно продолжает развиваться

Мне ведь пофигу где писать. Могу у Реликтума, могу в корзине, как Ртуть.

Как только Гетс, решил, что с темой пора завязывать:
- Может оставить эту многострадальную тему, а то похоже вы, пардон, насилуете труп.

Я и тут пошел ему навстречу:
- Как скажет начальство

Так что твой пост ко мне не имеет никакого отношения. Но зато он прекрасно демонстрирует тебя.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #218 : 25 февраля 2014, 13:11:26 »

Хобот, кого валнуют твай отмазки в этой теме оне оффтоп... Что прекрасно демонстрирует тебя ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #219 : 25 февраля 2014, 13:14:30 »

кого валнуют твай отмазки в этой теме оне оффтоп... Что прекрасно демонстрирует тебя

Они не офтоп, а ответ на твой офтоп. Или ты по теме выложил свой пост под оказавшимся несчастливым для тебя номером 214?
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #220 : 25 февраля 2014, 13:15:25 »

Чем што? :-X
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 3 ... 15 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC