Постнагуализм
29 апреля 2024, 11:38:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 48  Все
  Печать  
Автор Тема: Охота на предметы силы...  (Прочитано 139059 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



Модератор: vadimuaz
« Ответ #120 : 15 декабря 2013, 22:58:31 »

Типа Саша С,    вот  только  не  надо,   рисовать  дерьмом   узоры...  :)
Да я серьезно спрашиваю про опыт совместной деятельности с бомжами. Без иронии. У меня был. Мы приютили одного. И опекали потом. Только в деятельности можно узнать человека. Под маской бедной овечки там скрывался дракон. Отмой его, дай возможность заработать. И маска овцы ему не нужна. Тогда поднимает голову дракон. Он наглеет. И все мы так.
Записан

Не помни меня прежней
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81569



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #121 : 15 декабря 2013, 23:07:20 »

Мы приютили одного. И опекали потом. Только в деятельности можно узнать человека. Под маской бедной овечки там скрывался дракон. Отмой его, дай возможность заработать. И маска овцы ему не нужна. Тогда поднимает голову дракон. Он наглеет. И все мы так.

Интересная история. Узнать бы о ней подробнее...
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #122 : 15 декабря 2013, 23:18:31 »

Да я серьезно спрашиваю про опыт совместной деятельности с бомжами. Без иронии. У меня был. Мы приютили одного. И опекали потом. Только в деятельности можно узнать человека. Под маской бедной овечки там скрывался дракон. Отмой его, дай возможность заработать. И маска овцы ему не нужна. Тогда поднимает голову дракон. Он наглеет. И все мы так.


...ну  это  наверно  когда  выпьют...  ;)     в  результате  растормаживания   зажатого  ЧСВ...

...вы  за  котами  понаблюдайте,   когда  голодные  такие  няшки,   а  когда  накормишь,   во  взгляде  читается  иди ты  на х..й  раб...  :)   все  мы  биороботы...   ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #123 : 15 декабря 2013, 23:32:56 »

...собственно  сейчас,   пересмотрел   свой  опыт  соприкосновения  с  бомжеподобными  типами,   и   появляется  такой  вывод,   люди  эти   с  одной  стороны  в  трезвом  виде  удивительно   заторможены,  гиперскромны,  и  робки,   но   как  только  выпьют  алкоголя,   становятся  несносны,   из-за   гиперраздутого  ЭГО,   и  при  этом  ссутся,  срутся,   и  имеют  тому  подобные  нарушения  поведения...   собственно  почему  и  становятся  бомжами...


* Копия x_5b8aa175.jpg (62.62 Кб, 563x424 - просмотрено 328 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



Модератор: vadimuaz
« Ответ #124 : 15 декабря 2013, 23:34:31 »

Мы приютили одного бомжа...
Интересная история. Узнать бы о ней подробнее...
Узнать из рассказа - интересно, а прожить такое - реальный опыт получить
Записан

Не помни меня прежней
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #125 : 15 декабря 2013, 23:44:24 »

...вопрос...    какое  отношение  бомжи   имеют  к  предметам  силы?...

Типа Саша С,  вы  их  хотите  эксплуатировать  или  как?...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



Модератор: vadimuaz
« Ответ #126 : 15 декабря 2013, 23:48:15 »

 ссутся,  срутся,   и  имеют  тому  подобные  нарушения  поведения...   собственно  почему  и  становятся  бомжами...
Поаккуратнее, пожалуйста, с выводами. Бомжи бывают разные. Я вот, тоже сейчас бомж. А причины глубже, как думаешь? Вот наш, Андрюша. Он контуженый - башка плохо варит и ногу волочит, и нюха нет. Хотел жениться. Я его зарегистрировала на сайте знакомств инвалидов. Говорю:" Ты мастеровой, но бездомный. А где-то живет девушка  с домом, но мужчины ей не хватает. Помогать друг другу жить. Не влюбиться, так подружиться." Ты бы видел, как он на меня посмотрел! Инвалидка? А я бы и сама, если надо было бы не погнушалась туда заглянуть.
Записан

Не помни меня прежней
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



Модератор: vadimuaz
« Ответ #127 : 15 декабря 2013, 23:52:59 »

...вот  например:   большинство  бомжей  практически  полностью  уничтожили  ЧСВ,   и  ЧТО?...
...вопрос...    какое  отношение  бомжи   имеют  к  предметам  силы?...
Записан

Не помни меня прежней
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #128 : 16 декабря 2013, 00:05:47 »

Поаккуратнее, пожалуйста, с выводами. Бомжи бывают разные.


...совершенно  с  вами  согласен...   я  даже  видел  бомжа  еврея...  ;)   по  фамилии  Абрамов...   не  видел  его  под  алкоголем,   но  трезвый  вполне  вменяемый  человек,  но  что  с  ним  происходит  после  выпивки?...   а  скорее  всего  всё  тоже   -асоциальное  поведение,  со  всеми  вытекающими  последствиями...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #129 : 16 декабря 2013, 00:11:10 »

Я вот, тоже сейчас бомж.


...собственно  БОМЖ,   Без Определённого Места Жительства,  и  опустившийся  (на  дно  социальной  иерархии (спящий  в  подвалах,  подъездах, под  заборами,  питающийся  на  помойках ))  человек,  разные  истории...
« Последнее редактирование: 16 декабря 2013, 00:53:34 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Гость
Гость


Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #130 : 18 декабря 2013, 06:52:58 »

vadimuaz, ты абсолютно прав на счет растений силы. есть опыт употребления  ТГК. подтверждаю зависимости нет. враки все.
Записан
Гость
Гость


Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #131 : 18 декабря 2013, 07:56:44 »

Цитата: vadimuaz от 14 Декабря 2013, 00:26:23
а  почему  ты  решил,  что  я  наркоман?.

А кто же ты?

Корнак7, ты черное чмо. соси хуй.

vadimuaz, ты мне близок по духу я за грузопасажирскую яхту. я с тобой.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81569



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #132 : 18 декабря 2013, 08:49:35 »

vadimuaz, ты мне близок по духу я за грузопасажирскую яхту. я с тобой.

Скорее всего ты и есть уазик.
Хотя с другой стороны меня удивляет, что у нас так мало идиотов, которые бы клюнули на призывы очередного лохотрона
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #133 : 18 декабря 2013, 09:08:36 »

Хотя с другой стороны меня удивляет, что у нас так мало идиотов, которые бы клюнули на призывы очередного лохотрона


...а,  с  чего  ты  решил,  что  я  хочу  получить  с  высказанных  мной  идей,  какую-то   материальную  выгоду?...     я  всего  лишь,   желаю  людям  освободится   из   кабалы  "чёрных магов"... ;)


...такая уж  у  меня  натура,   не могу  пройти  мимо   свершающийся  несправедливости...  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Гость
Гость


Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #134 : 18 декабря 2013, 09:34:20 »

я раб осознание этого вызывает бурю эмоций. что я могу сделать. буду безупречным рабом. безупречно помогать рабам.
Корнак7, испытываю сожаление о своих словах сказанных тебе. беру их обратно. ты действительно не осознаешь не видешь, что люди рабы?   
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 48  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC