Постнагуализм
29 апреля 2024, 12:14:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 48  Все
  Печать  
Автор Тема: Охота на предметы силы...  (Прочитано 139110 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #135 : 18 декабря 2013, 09:36:04 »

...а,  с  чего  ты  решил,  что  я  хочу  получить  с  высказанных  мной  идей,  какую-то   материальную  выгоду?...     я  всего  лишь,   желаю  людям  освободится   из   кабалы  "чёрных магов"...



...хотя,   я  конечно  не  против  СОЗНАТЕЛЬНОГО  ВЗАИМОВЫГОДНОГО  СОТРУДНИЧЕСТВА... :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Гость
Гость


Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #136 : 18 декабря 2013, 09:43:13 »

наше на просторах инета:
-цитата-
"Летуны это высшая каста вампиров, можно сказать их аристократия, когда-то они были просто светящимися существами магами сдвигающими свою точку сборки в поисках бессмертия, в итоге они сдвинули свою тс и зазор кокона воанутрь кокона, таким образом закрыв себя от накатывающей силы смерти и отрезав от возможности впитывания через тс внешних эманаций и попав в мир порядка, при этом нуждаясь в получении внешних эманаций от других светящихся существ, паразитируя на них, это цена их бессмертия вечное чувство голода и жизнь тока в мире порядка , отрезанные от неизвестного, таков был их выбор, в тонале таким образом они проявляются как существа логики и порядка"

на этом форуме, что то подобное говорили.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #137 : 18 декабря 2013, 09:44:11 »

я раб осознание этого вызывает бурю эмоций.


...лишь,  только  тот  раб  никогда  не  помыслит  о  свободе,   который  не  осознаёт  своего  рабства...

...для  того  что бы  люди  не  осознавали  своё  рабство,   ещё  в  начале  прошлого  века  "чёрные маги"  придумали  мантру  -  МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ...    и  под  видом  обучения  грамоте  заставляли  людей  повторять  эту  мантру   тысячи  раз,  загружая  её  в  подсознание  людей...  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Гость
Гость


Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #138 : 18 декабря 2013, 09:50:22 »

убрал из своей жизни все лишнее. стало видно моя жизнь день сурка.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #139 : 18 декабря 2013, 09:53:00 »

Вы притворяетесь даунами или специально ? Просто сдвинь точку сборки просто сдвинь точку сборки просто сдвинь точку сборки просто сдвинь точку сборки просто сдвинь точку сборки просто сдвинь точку сборки просто сдвинь точку сборки просто сдвинь точку сборки просто сдвинь точку сборки
Записан

азм есмь сознание.
Гость
Гость


Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #140 : 18 декабря 2013, 09:55:58 »

Просто сдвинь точку сборки
и не надо будет кушать греться мыться?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #141 : 18 декабря 2013, 10:10:13 »

Вопрос провокационный ,  текущая актуальность в новой непрерывности всегда будет иной , Дон Хуан ведь говорил что толтеки исследовали намерение всех существ , просто вам это не интересно , вам интересно выяснять относительность всего как точки зрения и упираясь лбом в неразрешимые парадоксы делать вид что вы плохо понимаете по русски
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #142 : 18 декабря 2013, 10:27:38 »

убрал из своей жизни все лишнее. стало видно моя жизнь день сурка.

и не надо будет кушать греться мыться?



...смысла  в  нашей  жизни  нет...    если  только  САМ  не  придумаешь  себе  смысл,   цель,  путь к  которой  станет  смыслом  жизни...    и  тогда  каждый  серый  и  будничный  день,   станет  ступенью  на  пути  к  цели...  :)


...вот  например:  Граф  Монте-Кристо,   хоть  и  литературный  персонаж,   но  пример  очень  показательный,   преодоления   нечеловеческих  препятствий,  благодаря   стремлению  к  цели...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #143 : 18 декабря 2013, 10:28:32 »

Я ведь не стала рабом грибов , почему я должна стать рабом людей  , вообще каким либо рабом .  Потому что я как раз понимаю эту относительность , уже по пятьсот раз весь кокон во всех направлениях исколесила , потому что это заколдованный дом , хоть первое хоть второе внимание . Грибы помогли мне потерять себя , тем самым показав  что там ничего нет  , фантомы , я фантом , чего мне бояться то ?
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #144 : 18 декабря 2013, 10:37:55 »

А вы держитесь за свое Я как плять медаль , и потом еще грузите меня про третье внимание и другие миры , про свободу и бессмертие , можно было бы назвать древними магами если бы были эти другие миры и бессмертие , пусть хоть так , так ведь и этого нет , фантомы
Записан

азм есмь сознание.
Гость
Гость


Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #145 : 18 декабря 2013, 10:40:47 »

если  только  САМ  не  придумаешь  себе  смысл

ни чего не придумываю. доверился силе. осталось: дом-работа-дом-работа-дом-работа...
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #146 : 18 декабря 2013, 10:48:22 »

ни чего не придумываю. доверился силе. осталось: дом-работа-дом-работа-дом-работа...


...не  тем  силам  доверился,   это  магическая  сила  "чёрных магов",   заставляет  людей  жить  как  зомби,   выдавая  как  дойная  корова,   энергию  для  "чёрных магов"... ;)


* rabstvo_v_novoj_up_03.jpg (148.2 Кб, 660x275 - просмотрено 385 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Гость
Гость


Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #147 : 18 декабря 2013, 10:59:12 »

"чёрных магов"

беру только то, что нужно для выживания. тв не смотрю муз. не слушаю. ни на какие мероприятия не хожу.
еще в детстве когда утром в садик подымали как то почувствовал что это пиздец как надолго. была правда надежда что вырасту и все закончиться. окозалось все еще печальней.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #148 : 18 декабря 2013, 11:04:49 »

беру только то, что нужно для выживания. тв не смотрю муз. не слушаю. ни на какие мероприятия не хожу.
еще в детстве когда утром в садик подымали как то почувствовал что это пиздец как надолго. была правда надежда что вырасту и все закончиться. окозалось все еще печальней.




http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%91%D0%B2,_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87


...без  комментариев...  ;)


* first05.jpg (7.95 Кб, 260x210 - просмотрено 339 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Гость
Гость


Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #149 : 18 декабря 2013, 11:10:23 »

дату смерти видел?

...без  комментариев...
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 48  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC