Постнагуализм
25 апреля 2024, 04:43:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 48  Все
  Печать  
Автор Тема: Охота на предметы силы...  (Прочитано 138866 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #570 : 29 декабря 2013, 19:42:51 »

как  буржуины-благодетели  и  их  прихвостни,   осыпают  золотом  своих  слабоумных  клиентов...  ;)
Давай поступим проще. ;) Ответь на простой вопрос - человек должен получать материальные блага через труд или кто-то (Бог, Дед Мороз, Роботы, Дух, сосед и т.д.) должен ему давать это просто так?  ???
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #571 : 29 декабря 2013, 20:20:38 »

как  буржуины-благодетели  и  их  прихвостни,   осыпают  золотом  своих  слабоумных  клиентов...  ;)
Давай поступим проще. ;) Ответь на простой вопрос - человек должен получать материальные блага через труд или кто-то (Бог, Дед Мороз, Роботы, Дух, сосед и т.д.) должен ему давать это просто так?  ???


...тогда  ты  мне  тоже  ответь  на  другой  вопрос:   -Почему  жалкая  кучка  уродов  выдумывает  себе  миллиарды  денег,    а   все   остальные  должны   на   них  ишачить  как  проклятые  рабы?...


* cadfea5d2731.jpg (27.53 Кб, 640x464 - просмотрено 518 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #572 : 29 декабря 2013, 20:49:54 »

...тогда  ты  мне  тоже  ответь  на  другой  вопрос:
Как только ты ответишь на мой вопрос, а не будешь уклоняться от ответа как ребёнок! 8)
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #573 : 29 декабря 2013, 21:03:26 »

Как только ты ответишь на мой вопрос, а не будешь уклоняться от ответа как ребёнок!


...это  и  есть  ответ  на  твой  вопрос  (объясню  как  пятилетнему  ребёнку) :   - Потому  что  кучка  уродов  заключившая  договор (Ветхий Завет,  Новый Завет) с  Летунами (инопланетянами)  следуя  инструкциям  инопланетян,   одурачила  всех  людей  и  тебя  в  том  числе,   и  не  производя  абсолютно  ничего,   присвоила  себе  ВСЁ...


* 181484_original.jpg (109.58 Кб, 400x468 - просмотрено 278 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #574 : 29 декабря 2013, 21:10:45 »

Как только ты ответишь на мой вопрос, а не будешь уклоняться от ответа как ребёнок!
...это  и  есть  ответ  на  твой  вопрос  (объясню  как  пятилетнему  ребёнку) :   - Потому  что  кучка  уродов  заключившая  договор (Ветхий Завет,  Новый Завет) с  Летунами (инопланетянами)  следуя  инструкциям  инопланетян,   одурачила  всех  людей  и  тебя  в  том  числе,   и  не  производя  абсолютно  ничего,   присвоила  себе  ВСЁ...
Это не есть ответ на вопрос! Ты продолжаешь играть в детский сад, уклоняясь от прямого вопроса, не желая брать ответственность даже за ответ. Как я понимаю тебя кормит мама с папой? Тогда чего стоит твоё мнение!? ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #575 : 29 декабря 2013, 21:20:52 »

Это не есть ответ на вопрос! Ты продолжаешь играть в детский сад, уклоняясь от прямого вопроса, не желая брать ответственность даже за ответ. Как я понимаю тебя кормит мама с папой? Тогда чего стоит твоё мнение!?


...вообщем  с  тобой  всё  ясно,   ты  зомби,  неспособный  чего-либо  понять,   или  дать  какой  либо  ответ,    способный  только  оттопыривать  пальцы  и  пускать  сопли  пузырями...   ;D ;D ;D


* wK.jpg (73.66 Кб, 570x472 - просмотрено 329 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #576 : 29 декабря 2013, 21:25:19 »

Это не есть ответ на вопрос! Ты продолжаешь играть в детский сад, уклоняясь от прямого вопроса, не желая брать ответственность даже за ответ. Как я понимаю тебя кормит мама с папой? Тогда чего стоит твоё мнение!?


...вообщем  с  тобой  всё  ясно,   ты  зомби,  неспособный  чего-либо  понять,   или  дать  какой  либо  ответ,    способный  только  оттопыривать  пальцы  и  пускать  сопли  пузырями...   ;D ;D ;D
Ты наверно деньги в тумбочке берёшь, а еду в холодильнике? ;) Вот только как же они туда попадают!? ??? Наверно материализуются! :o Вау!!! :D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #577 : 29 декабря 2013, 21:36:21 »

Ты наверно деньги в тумбочке берёшь, а еду в холодильнике?  Вот только как же они туда попадают!? Наверно материализуются!  Вау!!!


...а  ты  откуда  деньги  берешь?,    планктоном  в  офисе  плаваешь?...   ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #578 : 29 декабря 2013, 21:44:38 »

...а  ты  откуда  деньги  берешь?
Я зарабатываю, а не у мамы с папой клянчу как ты. ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #579 : 29 декабря 2013, 21:53:06 »

Я зарабатываю, а не у мамы с папой клянчу как ты.


...фантазия  конешно  у  тебя  скудная,   мог бы  что-то  и  по  интересней  придумать,   а   не судить  о  всех    по  себе...   ;D ;D ;D
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #580 : 29 декабря 2013, 22:05:35 »

...фантазия  конешно  у  тебя  скудная,   мог бы  что-то  и  по  интересней  придумать,   а   не судить  о  всех    по  себе...   ;D ;D ;D
Съезжаешь с темы однако. ;) Если ты не зарабатываешь деньги, значит у кого-то берешь, т.е. сидишь на шее у кого-то. Альтернатива - ты типа ангел, который не жрёт, не срёт и одежду не носит, живёт в чертогах небесных и вообще типа крутень полный. ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #581 : 29 декабря 2013, 22:11:51 »

Съезжаешь с темы однако.  Если ты не зарабатываешь деньги, значит у кого-то берешь, т.е. сидишь на шее у кого-то. Альтернатива - ты типа ангел, который не жрёт, не срёт и одежду не носит, живёт в чертогах небесных и вообще типа крутень полный.


...я  себе  на  жизнь  уже  заработал,   и  живу  скромно...   ;)


...вот  ты  например  знаешь,   что   на  копеечную  российскую  пенсию,   в   солнечном   Таджикистане   можно  быть  богатым  человеком  и  не  в  чём  себе  не  отказывать...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #582 : 29 декабря 2013, 22:20:23 »

...я  себе  на  жизнь  уже  заработал,   и  живу  скромно...   ;)
Ага, т.е. после столь продолжительно пустозвонства ты всё-таки сообщаешь что для теперешнего существования тебе нужно было какое-то время работать. ;D Ха-ха. ;D ;D ;D И стоило выкаблучиваться так долго? ;) ;D Получается что ты материальные блага не из пустоты получил, а всё-таки заработал. Плюс, дай догадаюсь, ты наверняка ведешь натуральное хозяйство, хотя здесь могу и ошибиться, т.е. опять-таки работаешь. ;) ;D ;D ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #583 : 29 декабря 2013, 22:49:58 »

Ага, т.е. после столь продолжительно пустозвонства ты всё-таки сообщаешь что для теперешнего существования тебе нужно было какое-то время работать.  Ха-ха.    И стоило выкаблучиваться так долго?  Получается что ты материальные блага не из пустоты получил, а всё-таки заработал. Плюс, дай догадаюсь, ты наверняка ведешь натуральное хозяйство, хотя здесь могу и ошибиться, т.е. опять-таки работаешь.


...ты  тычешь  пальцем  в  небо...  ;)


...вот  у  меня  например,   только  что  возникла  идея   ЧЕСТНОГО  БИЗНЕСА,   по   обеспечению безбедной  жизни  для  многострадальных  российских  пенсионеров...

...ну ка  Dexter  умник,   сможешь  догадаться?...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #584 : 29 декабря 2013, 22:58:40 »

вот  у  меня  например,   только  что  возникла  идея   ЧЕСТНОГО  БИЗНЕСА,   по   обеспечению безбедной  жизни  для  многострадальных  российских  пенсионеров...

...ну ка  Dexter  умник,   сможешь  догадаться?...

Вначале все пенсионеры скидываются по 10 000 рублей пенсионеру Уазику и он живет безбедно, потом следующему, кто стоит в очереди за ним. Короче все станут миллиардерами
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 48  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC