Постнагуализм
25 апреля 2024, 18:40:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 316715 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #15 : 15 августа 2010, 15:31:45 »

Самое главное в этой теме - уметь отличать тэрч подход от духовного поиска.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #16 : 15 августа 2010, 17:07:03 »

Самое главное в этой теме - уметь отличать тэрч подход от духовного поиска.
нихуа подобново. умение предпологат собою опыт тово и другово, што само по себе довольно тежело и мабуть фатальн. горазд проще быть "умным" и щитать остальных дуракаме на опыт которых надо учица.

самый главный в этой теме как раз оставаца как можно дальше-дольше трезвым, что под силу токо крепким чувакам
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #17 : 15 августа 2010, 17:39:45 »

ДХ все правильно разложил:
РастенияСилы выхлестывают ТС с привычной закостенелой позиции. Вот и вся их "роль".
 В зависимости от "инертности" психоэнергетики конкретного человека  дозируется количество воздействий. (Сравн. Элихио и Карлоса).
Если тональ никудышный, человек может стать наркоманом или психом. Если тональ правильный, воин движется в "магию"... но дальше уже своим ходом.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #18 : 15 августа 2010, 18:39:52 »

а если тональ ни то ни се, то чел идет в науку да
Записан
Ozuzu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #19 : 17 августа 2010, 12:56:45 »

вы меня извените, но все, что тут написано, касаемо РС - это детский лепет.. это я и про "галимую химию" (дурачок, эта фраза ничем не отличается от бабушковых суеверий), и про "лсд не нашел, нашел кетамин" (это АБСОЛЮТНО разные вещества, у них нет вообще ничего общего) и про "форум для нарков" (иди телевизор смотри, овощ). вообщем, за сим откланяюсь, ибо не хочу метать бисер пятнадцатилетнего опыта перед фантазерами и зомбированными борцами-с-наркотиками.  :-X
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #20 : 17 августа 2010, 13:12:07 »

Ozuzu, ты нашёл чем хвастаться - разрушенным мозгом(пятнадцатилетний опыт) Я, кстати, в отличие от тебя, не овощ и телевизор не смотрю.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #21 : 26 августа 2010, 22:57:22 »

ДУРМАН ОБЫКНОВЕННЫЙ  - трава дьявола
семена
 Сам я хавал один раз, и в целом трип был не сильный, наверно с дозой напутали . Но за то был нескольколько раз контролером . Одинь из моих знакомых, потек крышей (даже в армию не взяли) второй улетел так долеко и так надолго, что за его жизнь на самом деле исугались все.
Очень опасный психоделик, особенно как делали мы незная дозировки, жрали на обум.
Наблюдать за подопечными, очень интересно, проявляются все привычки . кто курит (того глючит что он курит)  полностью повторяя движения и мимику курящего.  особенно смешно когда подопечный  вдруг обнаруживает что сигареты нет , и думая что она выпала из рук начинает искать.
Но повтаряю что Дурман это крайне опасно, тот парень что екнулся, через пару лет более мение оклимался , даже завел семью .
Второго после того как он потерял сознание , мы 4 часа отмачивали в холодной ванне , и поливали душем (интересный факт , когда струю воды напровляли на лицо он приходил в себя, как только убироали тут же вырубался, это было смешно жив, мертв, жив ,мертв :) ) на следующий день
он выглядел обсолютно осознаным , нормально разговаривал . Но при этом был обсолютно невминяемым,
нес полный бред и себя никак не контролировал, я немог даже сходить в туалет , его нельзя было оставить даже на минуту. в обед он уснул , и слава богу проснулся нормальным , и это никак на нем не отразилось.

Из всего трипа он помнил только моменты как в ванной ему на лицо лили воду
Записан
алеша
Гость
« Ответ #22 : 26 августа 2010, 23:04:45 »

ДУРМАН ОБЫКНОВЕННЫЙ  - трава дьявола
семена
С растениями понятно, а в чем СИЛА ?
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #23 : 27 августа 2010, 09:07:13 »

Сила в умении показать самые невероятные возможности нашего осознания.
Записан
алеша
Гость
« Ответ #24 : 27 августа 2010, 14:27:57 »

Сила в умении показать самые невероятные возможности нашего осознания.
Вы могли бы привести пример из жизни? Какую Вам принесли практическую пользу растения или химия?
А показывать могут все что угодно (глюки)!
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #25 : 27 августа 2010, 17:44:59 »

Самый глобальный пример-моя жизнь после встреч с растениями силы изменилась.В неё влетели книги К.К.и сопутствующие им практики. Оглядываясь назад ,честно могу сказать ,что благодарна этим метаморфозам.Растения дали мне возможность вспомнить и понять себя.А глюки...Вокруг столько людей ,которые живут по самые уши в этих глюках. :)
Записан
алеша
Гость
« Ответ #26 : 27 августа 2010, 20:44:38 »

Самый глобальный пример-моя жизнь после встреч с растениями силы изменилась.В неё влетели книги К.К.и сопутствующие им практики. Оглядываясь назад ,честно могу сказать ,что благодарна этим метаморфозам.Растения дали мне возможность вспомнить и понять себя.А глюки...Вокруг столько людей ,которые живут по самые уши в этих глюках. :)
Они поставили Вас на этот путь, это понятно.  :) Мне интересно для чего они нужны, если человек уже на пути?
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #27 : 27 августа 2010, 21:40:50 »

Думаю,если человек уже на пути,они не очень то и нужны.Ну,может бывают исключения,когда человек застрял,потерялась некая путеводная нить :),нет ответов на вопросы-тут они и могут сыграть роль ускорителя,хотя единого рецепта тут нет.Работа над собой принесёт куда лучше результаты ,чем открытия,сделанные под растениями силы.
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #28 : 28 августа 2010, 00:47:07 »

Мне интересно для чего они нужны, если человек уже на пути?

если уже на пути, но сбился с маршрута - вернут на место!) наверное...я не практик РС)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #29 : 28 августа 2010, 01:15:38 »

наверное...я не практик РС
Ну и зачем бред писать, типа сама не употребляю, но другим рекомендую?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC