Постнагуализм
30 апреля 2024, 18:34:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 317167 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Favio
Гость
« Ответ #150 : 05 января 2011, 23:16:21 »

Ещё почувствовал как меня постоянно "атакуют" кольца.
Записан
Di.ega
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #151 : 07 января 2011, 22:10:52 »

Под действием ЛСД достиг места без жалости. Не было мысли, было только ощущение себя как существа, о котором я ничего не знаю. Все что я говорил несло оттенок бесконечности, отсутствие претензий, оценок и прочего. Я понимал не разумом, а телом. Осознав столь резкую подмену, мой тональ был очень испуган. Затем последовали волны страха сойти с ума, потеря себя как социальной единицы, как последствие предыдущего, и в конце потеря тела, страх смерти в чистом виде- на миг подумал, что умираю. Боль- жжение в области пупка и в районе живота, пришлось сгруппироваться.  Коллегу попросил оставить меня одного.  Дальнейшее осознание  своего истинного существования, одиночества во вселенной, дали космическое чувство себя как энергии. После этого изменилось отношение и понимание своего тела и окружающих.
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #152 : 13 января 2011, 20:29:22 »

насчёт понимания окружающих - согласна....Лично я под действием травы воспринимала людей без шаблонов, результат - энергия+страх........вставляет, но повторять не хочется, да и опасно это без должного уровня безупречности.....но зато даёт много тем для пересмотра
Записан

))
Upio
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 10


Email
« Ответ #153 : 31 января 2011, 02:22:16 »

Не знаю насколько это РС, курительная смесь "Смоук" или "Смог")). Но мозг после прохождения основного опыта высушивало жестоко. Текст, написанный мною из "того" состояния, заранее извиняюсь за мат:

"Когда глаза мои открыты я вижу Его, вбегающего в самую чёрную дверь моего существа. Он – это второй я, (Блять, я походу болен какой-то хуйнёй, типа шизофрении, или раздвоения личности - пиздец), а может быть он и Тот Которого Не Называют. Будешь ( а будешь думать о первом – пиздец тебе, это замыкание на самом себе, замыкать себя надо на ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОКРУГ, Малыш)думать о втором – достигнешь прогресса в сновидении. Ты уже в момент этого сдвига осознания сновидишь.(Нихуя сибе, и кто это мне всё говорит,  я здесь не один?) Прикольно. Едем дальше Ёбаный Ворд, зебался красные слова в словарь добавлять. ( ЛЁХА!!! Вот такой вот затуп случается (абсолютно подталкивающий к сдвигу осознанности (или же точки сборки)  если его постараться представить(МНЕ, например), а вот сука последняя скобка похду здесь) а, да в НОРМАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ ОСОЗНАНИЯ!!!) Н я всё-таки походу туплю, блять, а я все скобки правильно поставил, сука это волнует. Да, такая вот Лёха хуйня в голове от дури происходит, и то, это так, где-то минут тридцать - сорок из прямой записи переживаемых и видимых мною образов в этом состоянии, теряю линию рассуждения и невнимателен, делаю много ошибок в словах. Я знаю что этот глюк просто отображение моих внутренних подсознательнх процессов , и всё - же это ОН, вошедший в моё существо, он просто видит меня во сне, а я то думаю, что я сам реален и сам умею видеть сны. Просто мы с Ним – одно и то же, и Он создал меня по образу и подобию своему. А сны снов нереальны, как и сами сны. Реален Он. Хотя, что интересно, осознание сновидения часто начинается с засыпания во сне. "

Мои мысли по поводу такого опыта:
1) ОЧЕНЬ сильная раскачка энергетики.
2) Колебания восприятия (и ТС соответственно).
3) Слабый самоконтроль (как и в сновидении в общем-то(()
4) Намёки на проблески отражений теней ...... знания, пережитого когда-то в нормальном состоянии, но гораздо более глубокого и глобального.
5) Способность к концентрации на насыщенности переживания происходящего в данный момент поразительна (музыка, философская концепция, строка стиха...). Может я ошибаюсь, но есть некое сходство с описываемым К.К. повышенным состоянием осознания, признаки очень похожи: интенсивность внимания убийственна, индульгирование так же убийственно, и в момент его переживания ты просто инфантильный дибил, подверженный эмоциональным всплескам и тревожности.
6) Ещё забыл: ощущения энергопотоков настолько мощные, что если при концетрации на пупке или пространством перед собой в нормальном состоянии сознания теряешь ощущение тела и отмечаешь что голова САМА(?!?!?!) совершает вращательные движения маятникового характера, то здесь... как-бы это выразить... ты весь - кинестетика, осязание неосязаемого, а тело, сидя со скрещенными ногами всем туловищем совершает ритмичные вращательные движения, описывая головой круг радиусом где-то полметра-метр. Спросите людей, серьёзно практикующих цигун, и не такого наслушаетесь)))

уже год как не повторял опыта, всего было сеанса три-четыре. Телу такой опыт нравится.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #154 : 02 февраля 2011, 19:46:09 »

Други, не можу купиты Сальвии, чи Аяваски, подсобите шоли, из чёго должна состояти Аяваска: из гармалы чи каапи? Мне нужен мощнявый exit в абстракшион.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #155 : 02 февраля 2011, 19:53:29 »

Други, не можу купиты Сальвии, чи Аяваски, подсобите шоли, из чёго должна состояти Аяваска: из гармалы чи каапи? Мне нужен мощнявый exit в абстракшион.
кури демотиваторы. они прут не хуже
Записан
Favio
Гость
« Ответ #156 : 02 февраля 2011, 20:16:14 »

trigger, нэ хочу я их курить.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #157 : 03 февраля 2011, 19:12:21 »

Опечален я, опоздал, не продаётся Аяваска с нужными компонентами, где достать не знаю :(.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #158 : 14 марта 2011, 13:21:14 »

Ну что ж печаль моя не длилась не долго :).

Я взялся за мухоморы, меня порой одолевает невероятный страх при мысли о них, не понимаю, как такое могло произойти и я до сих пор не знаю хватит ли мне смелости для их употребления. Может у кого есть опыт в этой области, расскажите на чём лучше сконцентрироваться во время приёма.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #159 : 14 марта 2011, 15:57:03 »

Я взялся за мухоморы, меня порой одолевает невероятный страх при мысли о них, не понимаю, как такое могло произойти и я до сих пор не знаю хватит ли мне смелости для их употребления. Может у кого есть опыт в этой области, расскажите на чём лучше сконцентрироваться во время приёма.
В свое время я перепробовал практически все ядовитые грибы и растения лесов средней полосы России. Случаи были всевозможные и невообразимые.
Мухоморы: Употребляется в пищу только внутренняя сторона шляпки гриба.липистки. верхняя красная часть смертельна ядовита ножка вообще пустая.
Не все мухики вставляют, только определённого цвета., точно не помню то ли красные, или оранжевые. Эффект восприятие изменяется так что слышишь голоса в шуме листвы, видишь мелькающие темные тени на периферии зрения-(но это еще от мест зависит),зрения сужается,как в монокль смотришь типа видишь далеко. тело расслабляется особо ноги. Побочные действия расстройства желудка как правило понос. Доза 2-3 шляпки.сезон созревания сентябрь. 
Мне нравилось гулять по лесу медленно перемещаясь на четвереньках или на полусогнутых.
Записан

Безумству храбрых.......
Favio
Гость
« Ответ #160 : 14 марта 2011, 22:54:15 »

oJ.

Я прочитал в инструкции по приготовлению, что их нужно варить определённое время (это важно уточнить во избежении неприятных последствий) перед употреблением, соответственно без ножек, т.к. они не вызывают нужного эффекта, одни шляпки. Я так понял, шляпки приобретают оранжевый цвет из-за сушки.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #161 : 14 марта 2011, 23:29:04 »

oJ.

Я прочитал в инструкции по приготовлению, что их нужно варить определённое время (это важно уточнить во избежении неприятных последствий) перед употреблением, соответственно без ножек, т.к. они не вызывают нужного эффекта, одни шляпки. Я так понял, шляпки приобретают оранжевый цвет из-за сушки.
Я пробовал сырыми , цвета имею в виду не после сушки, не сушил.Думаю цвет зависит от
содержания или почвы или сорта не знаю, только многие мухики не производят должного эффекта. Встречал красные, желтые, оранжевые и зеленые.
Могу порекомендовать, бледные поганки. Способ: сложи костре сухих тонких веток не смолистого дерева,сверху накрой сырой травой осокой уложи на нее всю грядку Б.П и накрой травой с верху. Подожги и как разгорится вдохни дыму.
Есть растение, Вороний глаз, листья растения скручиваются и жуются не глотая.
Записан

Безумству храбрых.......
Favio
Гость
« Ответ #162 : 14 марта 2011, 23:57:55 »

oJ.

А выход из тела при приёме мухоморов возможен?
Может ты какие ещё растения знаешь, которые способствуют этому?
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #163 : 15 марта 2011, 00:05:34 »

А выход из тела при приёме мухоморов возможен?
Не знаю, это зависит от техник применяемых в совокупности с РС.Попробуй , далеко тока не уходи.)
Записан

Безумству храбрых.......
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #164 : 15 марта 2011, 00:32:07 »

Могу порекомендовать, бледные поганки. Способ: сложи костре сухих тонких веток не смолистого дерева,сверху накрой сырой травой осокой уложи на нее всю грядку Б.П и накрой травой с верху. Подожги и как разгорится вдохни дыму.
Есть растение, Вороний глаз, листья растения скручиваются и жуются не глотая.

Ну ты силён в экспериментах! :D Как ещё жив то до сих пор?! Мне интересно, ты сам находил способы ...взаимодействия с РС...или заранее знал рецепты? :o
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC