Постнагуализм
30 апреля 2024, 15:12:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 317135 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #75 : 05 сентября 2010, 18:28:22 »

знаете, подобные дебаты давно зашли в тупик даже в научной среде. пробовавших никто не слушает, так как они "лишены объективности", а непробовавшие абсолютно не в теме, касаемо предмета разговора. тут я заметил, как минимум, два предрассудка:
Это не дебаты.  Спора никто не ведет. Я не пытаюсь высказать своё мнение, я можно сказать выступаю в этой теме безлично ибо все это реальный опыт, я видел в клиниках и сталкивался с пациентами, которые пробовали все это.



Еще один факт из медецины, который мало кто знает, но почти все на него попались. После развала СССР изменились и законы касающееся наркотиков. До развала "травка" не считалась наркотиком, и ее применение было очень частым. Все это произошло, потому что до этого Россияни не сталкивались с наркотиками и не знали о последствиях. И уже потом правительство сделало роковую ошибку! Многие до сих пор негадуют по этому поводу. Они ВМЕСТО того что бы дать людям обьяснение, стали пропагандировать, что наркомания -зло. Они попытались заложить в людях глубокий страх перед наркотиками, вместо того что бы обьяснить. А сейчас людям уже очень сложно обьяснить, воздействие наркотиков, ведь то страх остался. Возможно тем нагвалистам, которые избавились от такого внушения, Психотропы значительно помогут, но для этого нужно что бы они понимали каждое действие с ними на глубоком уровне, а не на дворовом вроде если я чувствую себя хорошо значит я здоров - ибо это в корне не правильно.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
Favio
Гость
« Ответ #76 : 05 сентября 2010, 20:46:34 »

Ещё один, куривший на лестнице, ощутил себя стоящим над пропастью

Он также рассказал, что когда смотрел на стену, увидел на ней тонкую вертикальную щель, и эта щель резко ударила его по переносице.

Тогда я понял, что мой мир рушится.
Записан
Ozuzu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #77 : 06 сентября 2010, 09:10:16 »

я видел в клиниках и сталкивался с пациентами, которые пробовали все это.
ключевая фраза - "все это". дело в том, что именно потребители психоделиков (грибов, лсд, аяхуаски, пейота) практически никогда не попадают ни в наркодиспансеры (туда попадают алкаши и опиушники), ни в дурку  (туда попадают они же, плюс школота, поевшая дурмана или какого другого холинолитика, плюс амфобыдло из клубов), ни в мусарню (эта сфера запрещенных препаратов весьма далека от криминала, подобным торгуют скорее прихиппованные иисусоподобные субъекты, нежели классические барыги, а грибами вообще торговать - моветон). вы явно выдаете желаемое за действительное. вопрос только в том, ПОЧЕМУ вы желаете именно такого положения вещей.


З. Ы. вопрос к алексею петровичу: если не секрет, с какими ПАВами сталкивались вы лично ?
Записан
Favio
Гость
« Ответ #78 : 06 сентября 2010, 10:10:55 »

Допустим, один раз в 2 недели.

В принципе, такое положение вещей меня устраивает, но тогда растение силы должно быть достаточно эффективным, чтобы потом не возникало желания его употребить.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #79 : 06 сентября 2010, 16:24:07 »

Как часто без ущерба для организма можно использовать растения Силы?
Допустим, один раз в 2 недели.
Ну вот же!
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Favio
Гость
« Ответ #80 : 06 сентября 2010, 22:27:05 »

Есть у кого-то опыт употребления Сальвии максимальной концентрации?
Готовлюсь к выходу из тела 8).
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #81 : 06 сентября 2010, 22:55:31 »

под сальвией что ли хочешь выйти из тела? :)
Записан
Favio
Гость
« Ответ #82 : 06 сентября 2010, 23:08:30 »

Ну да, чтобы с помощью ОС нужно много времени.
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #83 : 06 сентября 2010, 23:15:24 »

Выходила из тела под химией ,ужасно отличается от естественного выхода,где нет сомнений ,что это выход,контроль худо -бедно имеется,и то впервые страшновато.Подумай,мож лучше на натуральном останов делать? :)
Записан
Favio
Гость
« Ответ #84 : 07 сентября 2010, 08:37:04 »

Gyga, я как раз и курил 20х, но это средняя концентрация, а есть ещё 40х,60х, для выхода из тела нужна самая максимальная, иначе мне курить её не интересно.
Записан
Ozuzu
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #85 : 07 сентября 2010, 08:44:41 »

интересно-неинтересно... сальвия весьма жестко обходится с теми, кто не знает что и зачем он делает. сальвия - это советчик в трудных жизненных ситуациях и одновременно краштест безупречности. все остальные поводы прибегать к ней - чушь и фантазии, за которые можно получить нехилую оплеуху от Леди  ;)
Записан
Favio
Гость
« Ответ #86 : 07 сентября 2010, 08:49:54 »

Ozuzu, я знаю зачем это делаю, с Сальвией нужно общаться очень вежливо и аккуратно и подходить на встречу к ней подготовленным, мне жизненно необходим выход из тела.

Я и тогда пытался это сделать, но, видимо, был ещё не готов.
Записан
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #87 : 07 сентября 2010, 18:25:35 »

Сальвия... как много в этом звуке для сердца моего слилось )))
Я никогда не был поклонником , психоделиков но я рекомендую многим  практикам, хотябы раз попробовать
Сальвию . Очень жаль что с недавних пор ее объявили вне закона. (ПОЧЕМУ САЛЬВИЮ???)  1 Трип очень короткий 4-7 минут , 2 Побочные эффекты если и есть , то никак себя не проявляют, в течении часа полное восстановление,
3 и самое главное большой , или полный сдвиг тс из человеческой полосы . Огромный опыт резкого и очень сильного сдвига тс , сборка других миров.
4 передозировка практически невозможна, летальные случаи, либо тяжкие последствия  не известны. (хотя был один случай ))
Это как в институте, ты молодой и неопытный студент и вот ты попадаешь на практику , где наглядно  знакомишься с аспектами своей будущей работы.
Из своего опыта хочу отметить следующие моменты . Однажды сдвиг был настолько сильный что я собрал другой
мир . Там я общался с двумя  объектами  которые расценил как женщину и мужчину, я разговаривал и общался с ними на их языке, они мне чтото рассказывали .и тут трип закончился я собрал этот мир. Но судя по всему сборка была не полной так как я еще несколько секунд говорил со своими друзьями на том странном языке, чем вызвал у них большой шок.  ;D И тут бац  я моментально все забыл, это как сон _ вот ты проснулся,
хочешь осмыслить и а он просто растворяется в твоей памяти.
Второй случай был тоже очень (сильным) я умер ... Началось движение , очень быстрое .. и тут мысли чтото пошло не так и четкое понимание что я помер :-\  Мысли по поводу несщастных родителей, и тд  .  И на конец я вспринимаю себя маленькой светящейся точкой в огромной структуре  похожей на пчелинные  соты. Некоторые ячейки пусты , в некоторых светятся точки. И я чуствую что мое асознание таит  с каждым мигом и вот я уже почти не помню того кто пишет сейчас эти строки. И вдруг я начал собирать этот мир, и когда более мения оклимался я еще с пол часа сидел возле стены поджав ноги в шоке от этого трипа . :-[               
Записан
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #88 : 07 сентября 2010, 18:56:38 »

Огромная прозьба . очень много споров , пишите пожалуйсто больше фактов , желательно из личного опыта
Записан
Gyga
Гость


Email
« Ответ #89 : 07 сентября 2010, 22:13:08 »

Очень важно курить через водянои бульбик и обязательно бутановую зажигу, Салвинорин выделяется при высоких температурах, само собои нужно лечь и закрыть глаза, обеспечить тишину
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC