Постнагуализм
30 апреля 2024, 15:14:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 65  Все
  Печать  
Автор Тема: ,,РАСТЕНИЯ СИЛЫ,,  (Прочитано 317136 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
mangust
Гость
« Ответ #690 : 15 октября 2012, 19:07:14 »

Допустим я расскажу некоторые моменты,(выход из тела, встреча с неоргаником в первом внимании, видение в ОСе, встреча с неоргаником в сновидении, некоторые ощущения, предчувствия по тем или иным вопросам и что?
Ну так рассказал бы. Такие рассказы делают форум интереснее и завлекают на него новичков намного больше, чем дурацкие корнаковские войнушки с омовниками.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81700



Email
« Ответ #691 : 15 октября 2012, 19:22:49 »

Ну так рассказал бы

Он рассказывал. В "Вольных каменщиках" Здесь стесняется
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #692 : 16 октября 2012, 07:21:46 »

Так вот РС - воссоединяют этот замкнутый челский пузырь с Осознанием всего окружающего Мира... Осознание "накапливается поразительно разными способами" (с) в разных типах кокунов...

Психотропные  вещества  вызывают пробуждение кундалини   :), псилоцибин особенно  ,  иначе где энергия на такой опыт ?  И да , стойка на голове туда же.

Опять же возможная опастность связана именно с этим . Обратимся к нарко -авторитетам и примере на химической сестре псилоцибина


.Гроф пишет, что многие переживания на психоделических сеансах совпадают с переживаниями, описываемыми кундалини-йогой как активизация чакр. Соответствующие переживания часто бывают у людей, не имевших никакого представления об индийской психотехнике, испытуемые даже описывают релевантные теоретические системы без использования, конечно, санскритской терминологии. С.Гроф замечает, что "система чакр, по-видимому, обеспечивает нас весьма полезной картой сознания, помогающей пониманию и обозначению, переводу на понятийный язык многих необычных переживаний" во время психоделических сеансов.*
Гроф также отмечает и еще одно редкое переживание: подъем кундалини по позвоночному столбу (кундалини чувствуется как бегущая по позвоночнику "змейка" жара) с последующей активизацией всех чакр: это переживание ведет к получению глубокого трансперсонального опыта экстатического и объединяющего характера. Гроф сообщает, что на авторитетной конференции по научной интерпретации йогического опыта (Нью-Дели, Индия, 1972 г.) было признано, что из всех систем йоги именно кундалини-йога более всего напоминает ЛСД-терапию:

"и та, и другая техника способствует мгновенному и огромному высвобождению энергии, порождает глубокие и драматические переживания и может принести впечатляющие результаты в относительно короткий период времени. С другой стороны, они несут с собой огромный риск и могут быть чрезвычайно опасны, если не проводятся под тщательным наблюдением и ответственным руководством".
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81700



Email
« Ответ #693 : 16 октября 2012, 07:53:22 »

Гроф пишет

А Гурджиев пишет, что кундалини - фигня. Понятие, извращенное западом до неузнаваемости
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81700



Email
« Ответ #694 : 16 октября 2012, 07:56:03 »

система чакр, по-видимому, обеспечивает нас весьма полезной картой сознания, помогающей пониманию

Если это в самом деле написал Гроф, то я понял, кто такой этот наркоман.
Его гипервентиляция куда вреднее для здоровья. чем грибы
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #695 : 16 октября 2012, 08:28:17 »

Корнак7 , мне вообще по барабану частные мнения , абсолютно , тем более переданные через третьих лиц  сомнительной компетенции . В игноре 80 активных участников форума . Давай цитату Гурджиева и контекст , чтоб я не подумала , что у тебя климакс
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #696 : 16 октября 2012, 08:33:40 »

факт в том, что пирацетам непричем
берешь описание, а там
Следует подчеркнуть необходимость длительного (не менее 3–4 нед) приема пирацетама для достижения выраженного ноотропного эффекта.
http://www.apteka.ua/article/865
Сообщить модератору     Записан

факт замечателен - поразителен по простоте

могу прислать денежки если жалко 200 рублей, могу препарат
зайди в аптеку, купи Ноотопил фирмы ЮСБ - оригинальный - по 0,8 (дозировку 1,2 найти трудно)
выпей и сразу все поймеш, через несколько минут еще одну.....
потом расскажу нюансы

советсткие бабульки пьют по 0,1 пирацетам
немецкие по 0,8
западные врачи вводят своим пациентам (а ссрские родственникам) до 4,0 в/в !!!!! вместо 0,1 внутрь

я к чему:
как легко быть корнаком и индентом и прочими .....
дозы которые использую врачи "для себя" превышают аптечные в десятки раз, а в интенсивной терапии - в сотни!!!!!
потомушто нужен эффект и нет юристов

так и ваще в жизни
то про что написано
нужно увеличивать в 40 раз
для эффекта

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #697 : 16 октября 2012, 08:37:46 »

чтоб я не подумала , что у тебя климакс
опять погладить ему соски?
а пипе рожки?

мышель,
"Мой отец принес мне дискету с данными, содержащими измерения света, испускаемого культурой умирающих дрожжевых клеток. После некоторых математических расчетов я передал оцифрованные данные на синтезатор и записал всю сессию. Через несколько недель я пригласил из Польши академический хор и в течение недели импровизаций записал достаточно материала для микширования.
Это была одна из моих темных и глубоких композиций. Вместе с визуальной композицией с использованием шести слайд прожекторов и квадрафонической технологии композиция исполнялась много раз. Результатом стало приглашение на Международный Фестиваль Аудио Искусства в Кракове и на «Генетический Форум», организованный Немецким Государственным Радио."
фон
"Но опыты с «экстремальными формами» самоощущений оказались разрушительными. Я понял, что это был путь вслепую, в далеком космосе, вдали от твердой почвы под ногами. Кульминацией стало то, что моя жена ушла к своему терапевту, который в то время был моим учителем. Несколько лет потребовалось мне, чтобы оправиться от шока. Здесь я хочу поблагодарить Ричарда Йенсена и его жену Донну, которые поддерживали меня в те трудные времена.
Тем не менее, и отрицательный опыт имеет позитивные аспекты. Я оставил терапию вообще и терапевтическое сообщество нового времени в целом, не перенося более их слепых идеалистических верований. Я уединился и не мог и не хотел проводить никаких занятий. Но даже во времена личного кризиса я продолжал творческую деятельность.
Как отражение того периода я реализовал проект «Реквием»."
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #698 : 16 октября 2012, 08:49:03 »

Шам , ты представляешь себе Дона Хуан , или  Сильвио Мануэля , пьющего ноотропил ?  :) , а валерьянку ? после разговора с Кастанедой   :)  Это комиксы какие то   :)    Реклама - Ваша аптека ру  :)  Организм значит показывает , что командное управление управлять больше не хочет , а ты  его силой  :) Может  проблемы все таки на психологическом уровне ?  В человеке есть громадные резервы , и если предположим этому "больному" сказать , что  у него в Швейцарии умерла бабушка и оставила ему замок с  прудом и виллу на Ямайке , человечище мигом сгруппируется и  окажется  на Ямайке :) . Тоесть существуют  и другие способы собраться в кучку  :) . И мотивация да , пирацетам ее не выработает

Ртуть , я как то спокойно отношусь к словам
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #699 : 16 октября 2012, 09:24:10 »

Разговор принял неожиданный оборот. Допинг - контроль  да . Это все ваши домыслы
Записан

азм есмь сознание.
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #700 : 16 октября 2012, 10:21:59 »

а в интенсивной терапии - в сотни!!!!!

да да, я знаю
при этом это скорее акт отчаянья, патаму что в реанимации и нейрохирургии как минимум, испытали кучу обломов надеясь на то, что ноотропы сработают, и уже задолбались
онднако учитывая что в интенсивной терапии итак уже терять почти нечего, а ноотропы не сильно токсичные то хулеб не заебошить дозу побольше.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #701 : 16 октября 2012, 10:27:56 »

у анестезиологов смертность самая большая среди врачей - суициды....алкоголь....
хирурги - наркоманы конченные - у них такой прилив эндорфинов когда "в рану входят" - подсаживаются люто

я про то, что какая в пипу разница
как заходить - через вещество, авс или религию или творчество
цена интенсивности интента
вот что презабавно
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
« Ответ #702 : 16 октября 2012, 10:33:09 »

я про то, что какая в пипу разница
как заходить - через вещество, авс или религию или творчество

разницы никакой)))
речь шла о том, что чел заблуждается касаемо эффекта пирацетама, ну и казалось бы хуй с ним
но он зачем-то решил поебать моск еще и другим на этот счет.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #703 : 16 октября 2012, 10:36:43 »

эксгибиционизм и фалометрия.....

я вот как то навернул ДМА - доставило - на пирацетам похоже
потом еще хлебнул и еще......выпил всю бутылочку, которая на несколько недель тетенькам
ходил ясный в Осе - прикольно

для физкультурников
такие курсы надо проходить пару раз в год

а спортсмены раз в месяц-неделю

а толтеки доставляются
имонациями
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #704 : 16 октября 2012, 10:40:09 »

На мосту между искусством и наукой
После моего удаления со сцены Нового Века, как, по крайней мере, я считал, хотя и был упомянут в одной из академических рукописей об экспериментальной музыке Нового Века, я вдруг обнаружил, что нахожусь на ничейной земле.
Для «академического» искусства я был слишком «коммерческим», для Нового Века – слишком экспериментальным и научным. А для научного сообщества я был просто скользким художником. Кроме некоторых людей, которые сами по себе не желали смиряться с единственным вариантом отношения к жизни, воспринимая мир в гораздо более сложном разнообразии форм.
Одним из таких людей был профессор Попп (Popp). Когда я потерял свою аудиторию и своих покупателей, я попросил его взять меня на работу в его лабораторию и был очень рад, когда узнал о его новым интереснейшем исследовательском проекте. Некоторые виды водорослей испускают свет вспышками через определенные интервалы времени. Два фотоумножителя регистрировали активность двух культур водорослей. В ходе эксперимента удалось зафиксировать начало и конец видимого контакта между этими культурами.
Моей задачей было выявить, посредством математических преобразований (быстрое преобразование Фурье + корреляция) данные для программирования этого процесса. К сожалению, проект пришлось закрыть из-за финансовых проблем, после года программирования и экспериментов. Раз в неделю, в течение этого времени, я проводил несколько часов в лаборатории, с наушниками на голове, слушая водоросли, занимаясь программированием. В перерывах между работой я беседовал с учеными со всего мира. Работа в этом окружении возродила мой интерес к научной деятельности и любовь к математике.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 65  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC