Постнагуализм
28 марта 2024, 11:26:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к ИД "Постум"  (Прочитано 143276 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #30 : 06 ноября 2013, 03:14:15 »

Мне придется вас расстроить, уже не раз было голосование, и за вас никто не высказался. Мои сообщения содержательны, выводы обоснованы, своя точка зрения имеется. Без труда я могу своими словами пересказать все основные постулаты пути. Кое что имеется и в копилке личного опыта, даже некоторые достижения имеются которые нельзя отрицать. Мои сообщения всегда емкие, без воды и глупых обобщений. В отличии от многих я ничего не упрощаю, и каждый мой пост это вполне обдуманное действие, за которое я готов нести ответственность. Можно продолжать и дальше, но и этого будет достаточно, что бы понять, кто есть ху.

Предлагаю не быть голословным и привести ХОТЬ ОДИН пост, говорящий о "глубине, емкости, обдуманности"
Тебе неоднократно указывалось на грубые ошибки  даже не в понимании, а в знании книг Ксендзюка. Например, в разговоре в чате. Это помнят все.
Могу еще поискать.
Ты компроментирующий Алексея Петровича, заявляя, что он такой же наркоман, как и ты.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #31 : 06 ноября 2013, 03:17:57 »

На форуме существует тема с разбором последней книжки Ксендзюка. Называется "Главная" В ней нет НИ ОДНОГО твоего поста. Потому что своими словами ты не способен сказать ничего о том пути, который предложил Алексей Петрович. А цитаты твои нам не нужны. Мы и сами можем прочитать его книги в очередной раз
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #32 : 06 ноября 2013, 03:22:17 »

разговор закончен
Уходя уходи.
ПН - единственный форум, с которого тебя еще не выгнали
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #33 : 06 ноября 2013, 03:26:20 »

А мы никуда и не собираемся. Мы тут потому-что покупаем книги издательства, ведем переписку с автором и  являемся активным участником этого форума уже более трех лет. Более того, мои посты, из тех, которые остались, к сожалению многие пришлось удалить в знак протеста против политики администрирования ресурса, были самыми содержательными и полезными. Мы тут за порядок ратуем, а что вы отстаиваете, уважаемый Вадим Леонидович?

Можно узнать какие темы были тобой открыты для обсуждения книг Ксендзюка? Что в них ценного?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #34 : 06 ноября 2013, 04:00:26 »

ПН - единственный форум, с которого тебя еще не выгнали

Блажени изгнани правды ради, яко тех есть Царствие Небесное

Так ты святой у нас теперь?
А можно узнать ПРИЧИНУ твоих изгнаний с других форумов?
Тебе неудобно о ней говорить?
Так я тебе гарантирую, что завтра присоединяться остальные администраторы форумов, с которых ты был изгнан и подтвердят, что причина этому было твое банальное хамство как этой администрации, так и всем форумчанам, с которыми тебе довелось общаться
Записан
Лёва
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #35 : 28 ноября 2013, 09:40:38 »

30 сентября 2013 года был произведен заказ на книги (если не ошибаюсь 6 штук). Сумма заказа № 13 (да... вот так номер) с доставкой 2835 рублей. Заказ был оплачен через Робокассу в тот же день. На сегодня 28 ноября 2013 года заказ не получен. Все попытки узнать по телефону, что с заказом, провалились, т.к. сотрудники издательства Постум не могут ответить достоверно ни на один вопрос о заказе.
Дополнительно сообщаю, что 28 ноября 2013 поступила бандероль наложенным платежом массой 531 грамм и стоимость 650 рублей. Предположительно там ОДНА книга. Насколько я знаю, одну книгу наложенным платежом я не заказывал.
Чего я хочу: выслать в мой адрес в максимально короткие сроки (желательно EMS) весь мой заказ в полном объеме.
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
« Ответ #36 : 14 марта 2024, 13:50:37 »

 Прошу представителей издательского дома "Постум" предоставить более подробную информацию об ассортименте издаваемых книг, а также о гарантиях соблюдения авторских прав и интересов правообладателей. Хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество.
Записан

джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1380


« Ответ #37 : 14 марта 2024, 13:56:27 »

ты опоздал с вопросом на целых 10 лет.
и зачем только таким дурным в палаты интернет проводят?
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
« Ответ #38 : 14 марта 2024, 14:03:59 »

джелави, если желаете получить консультацию о законности предоставления доступа к сети Интернет в лечебных учреждениях, тогда обращайтесь по ссылке в моем профиле. Цены Вас приятно удивят.
Записан

Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #39 : 14 марта 2024, 15:23:30 »

Прошу представителей издательского дома "Постум" предоставить более подробную информацию об ассортименте издаваемых книг, а также о гарантиях соблюдения авторских прав и интересов правообладателей. Хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество.

Цитата:
Издательский дом Постум
Больше не работает
Делегатская ул., 5А, стр. 3, Москва
https://yandex.ru/maps/org/izdatelskiy_dom_postum/1000002441/?ll=37.611913%2C55.775175&z=16

А список книг, ранее выпущенных этим издательством можно посмотреть здесь:
https://www.moscowbooks.ru/publishers/6751/

Но на нашем форуме до сих пор висит раздел, посвященный этому издательству в память о том, что оно выпускало книги А.П.Ксендзюка, и он сам когда-то был там главным редактором.

     
Записан
ЛОМ
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


"Я не боюсь и вы не бойтесь!" Алексей Навальный


WWW Email
« Ответ #40 : 14 марта 2024, 15:48:42 »

 Pipa, благодарю Вас. А как связаться с А.П.Ксендзюком?
Записан

Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #41 : 14 марта 2024, 15:54:32 »

Pipa, благодарю Вас. А как связаться с А.П.Ксендзюком?

Он давал свой e-mail - копия его сообщения здесь:
Все идеи, проекты, предложения о сотрудничестве присылайте на мой личный адрес:
xendziuk@inbox.ru
Алексей Ксендзюк
Но маловероятно, что он ответит - многие писали туда, но ответа не получили.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #42 : 14 марта 2024, 16:37:37 »

А как связаться с А.П.Ксендзюком?
у него есть ролики в ютубе
может там удастся
еще у него какая-то платная группа занимается
в гугле всё есть
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC