Постнагуализм
20 апреля 2024, 09:53:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 25 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Магия сталкинга. Властелин своей судьбы  (Прочитано 99746 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Не знаю
Гость
« : 28 января 2011, 04:07:59 »

Предлагаю замутить совместное практическое предприятие, предположительно построенное на различных интересных заданиях, которые будем придумывать и исполнять сами. И которые уже за несколько месяцев, по идее, должны значительно увеличить возможности (могущество) каждого участника, наяву и во сне, раскрыть неведомые ранее грани личности. Чтобы данное предприятие сразу же не захирело, согласен всю ответственность ведущего на первое время взвалить на себя. Если будет на то воля духа и благосклонность администратора, откроем практикум в закрытом разделе. Все предложения, замечания и вопросы по данной теме, а также желание участвовать, пишите сюда или в личку.
« Последнее редактирование: 08 апреля 2011, 18:13:11 от Не знаю » Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1 : 28 января 2011, 04:47:56 »

йа готов :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Al1
Гость
« Ответ #2 : 28 января 2011, 06:48:03 »

Участвую.

Задания могут быть любые? Интересно, как ты определяешь понятие сталкинг.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #3 : 28 января 2011, 08:26:49 »

Чтобы данное предприятие сразу же не захирело, согласен всю ответственность ведущего на первое время взвалить на себя. Если будет на то воля духа и благосклонность администратора, откроем практикум в закрытом разделе. Все предложения, замечания и вопросы по данной теме, а также желание участвовать, пишите сюда или в личку.
Так, для сведения, некоторые этим вовсю занимаются не первый год.
http://chugreev.ru/s-practice.html
http://chugreev.ru/re.html
Хотите создать альтернативный проект?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80992



Email
« Ответ #4 : 28 января 2011, 09:49:53 »

Хотите создать альтернативный проект?
Хотите предложить всем уйти на форум Чугреева?
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #5 : 28 января 2011, 10:08:54 »

Корнак7
Ни в коем случае! Форум Чугреева и этот - совершенно разные тусовки, да будет так и дальше. Я не против, чтоб Незнайка замутил здесь альтернативный тренинг, просто подсказываю ему, где посмотреть на будущих коллег.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #6 : 28 января 2011, 10:08:59 »

Участвую.
Записан
Investor
Гость
« Ответ #7 : 28 января 2011, 12:34:47 »

Не знаю,

а что, ты знаешь куда движется нагваль раз такое хочешь замутить?
зачем вводить людей в дебри невежества и отнимать их драгоценое время жизни военов?

разве что ты можешь подключаться к кастанеде и брать у него чистоту учения..
Записан
Кожа
Гость
« Ответ #8 : 28 января 2011, 15:32:39 »

Да разве обязательно знать, куда движется нагваль, чтобы хотеть узнать себя? Ведь это первая задача подобных упражнений.
Я пыталась пройти курс у Чугреева того же, у меня особо ничего не вышло, главным образом, из-за чсв, излишней интравертированности (во слово, блин, ну не знаю, как назвать), ну и из-за некоторой неинтересности что ли самих заданий. Хотя, это, конечно, такие «игры для шпионов», в некотором роде. Мальчикам, видимо, занятней. Хотя я бы приняла участие, просто ради интереса...

Ну, и еще, наверное, нагваль никуда не движется, он сам это движение, бесконечное непознаваемое. Это только мы может двигаться к нему, а он уже вокруг нас. 
Записан
Investor
Гость
« Ответ #9 : 28 января 2011, 15:46:39 »

Кожа,

Важно, чтобы быть с ним синхронным и не выпадать в свои индульгенции, или игры психологического(психиатрического, социального) характера, что полон весь интернет и что отдают дешевизной, ложью и в итоге не эффективностью как воина на пути безупречности и свободы.

Возможно для тебя, кожа не важно, как тобою управляют те силы, что не подвластны твоему уму. Но это не говорит о том, что мотив у форумчан должен быть на уровне твоей жизни жертвы. Не так ли?
Записан
Кожа
Гость
« Ответ #10 : 28 января 2011, 15:53:42 »

А почему ты считаешь, что существует какой-то единый «мотив форумчан»? Я некоторое время уже читала кое-что с этого форума и вижу, здесь совершенно разные мотивы.
А если вернуться к теме, то Не знаю не просто так же пишет «властелин своей судьбы»? Или на этом форуме за словами ничего не стоит?
Записан
trigger
Гость
« Ответ #11 : 28 января 2011, 15:56:36 »

2Инвестор

там в первом посте ключевое слово - могущество. То есть это для "древних магов" "тренинг". ну или для ваннабиз (хотящих быть).  ;D
Записан
Investor
Гость
« Ответ #12 : 28 января 2011, 15:59:12 »

Про единство мотивов, хорошие домыслы)) И оправданы тем, что одни и те же люди собираются здесь и реализуются эпистолярно кто как может. Всё пытаются удержать дух нагвализма, иногда он показывает всем свой хвост))


2Инвестор

там в первом посте ключевое слово - могущество. То есть это для "древних магов" "тренинг". ну или для ваннабиз (хотящих быть).  ;D

Да похоже что из серии хочу, но не могу и не знаю как и куда, причём сделайте всё сами(на собственое ответственности) а я запишу результаты и продам их)). Сама тема красивая, вкусная, но организация  в пространстве и времени просто ужасны...
Под властелином судьбы фигурирует личность (раскрытие её многогранности) а не видения духом. Поэтому сразу ясны прогнозы во что всё это выльется..
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #13 : 28 января 2011, 16:07:05 »

Кожа, все просто. Решение участвовать - это первый шаг практа. Как Вы собираетесь стать "властелином своей судьбы", если сомневаетесь даже в своей способности принять решение? ;)

Цитата:
Хотя я бы приняла участие, просто ради интереса...
::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Кожа
Гость
« Ответ #14 : 28 января 2011, 17:08:15 »

Ну вот, violet drum, приехали. Я не в состоянии принять решения, а вы то уже и подписались со всеми потрохами вообще неизвестно на что. Или вы уже властелин своей судьбы? 
Записан
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


« Ответ #15 : 28 января 2011, 17:18:18 »

Еще не было даже ничего по теме от Незнаю, никаких разъяснений, никаких методов, а уже куча флуда. Зачем?
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #16 : 28 января 2011, 18:22:55 »

Участвую.

Задания могут быть любые? Интересно, как ты определяешь понятие сталкинг.

Насколько мне видится на текущий момент, задания должны преследовать несколько целей. Во–первых, они должны подготавливать сознание для возможности восприятия чуда или магии. Во–вторых, они должны всесторонне развивать. И, наконец, в–третьих, вести к умению выбирать, где, с кем и как, жить и работать (или не работать), чем заниматься и чем НЕ заниматься. В данной части практики сталкинг можно определить как процесс создания определенной ситуации или состояния.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #17 : 28 января 2011, 18:56:32 »

2Инвестор

там в первом посте ключевое слово - могущество. То есть это для "древних магов" "тренинг". ну или для ваннабиз (хотящих быть).  ;D

Как говорил капитан Джек Воробей, в жизни важно только одно – ЧТО ты можешь и ЧЕГО ты НЕ можешь. А остальное (как говорил Антибиотик из фильма «Бандитский Петербург») – это всё ЛИРИКА. Слово «могущество» в моём посте – исключительно в ЭТОМ смысле.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #18 : 28 января 2011, 18:58:15 »

Не знаю, давай ближе к делу.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #19 : 28 января 2011, 19:08:24 »

Корнак7
Ни в коем случае! Форум Чугреева и этот - совершенно разные тусовки, да будет так и дальше. Я не против, чтоб Незнайка замутил здесь альтернативный тренинг, просто подсказываю ему, где посмотреть на будущих коллег.

Мне кажется, можно придумать нечто поинтереснее и  что–нибудь более полезное, нежели ходить по улице с соской во рту. Например, посадить дерево во дворе или научиться рисовать... Или, может быть, сделать уже то, о чём давно мечтал, но всё не было повода, или руки не доходили.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #20 : 28 января 2011, 19:13:58 »

Не знаю, давай ближе к делу.

К сожалению, без рекламы не обойтись. А дело начнется в своё время.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #21 : 28 января 2011, 19:23:52 »

Мне кажется, можно придумать нечто поинтереснее и  что–нибудь более полезное, нежели ходить по улице с соской во рту.

Если брать упражнения из разряда типа как с соской ходить, то могу предложить упражнение из одного эффективного тренинга, называется "уебан-шоу":

одеться несуразным образом - типа пиджак, спортивные штаны и туфли, на голову одеть строительную каску, заправить шубу в трусы  и т.п. И таким образом не просто ходить по улицам, а подходить общаться с людьми. Это покруче, чем просто с соской во рту ходить, но по-моему это все не сталкинг, это туфта. Хотя если кому нравится, то пожалуйста.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #22 : 28 января 2011, 20:01:30 »

Ну вот, violet drum, приехали. Я не в состоянии принять решения, а вы то уже и подписались со всеми потрохами вообще неизвестно на что. Или вы уже властелин своей судьбы? 

Кожа, сбежать с практа Вы всегда успеете, если отвратит. ;) Но зачем долго заниматься сомнениями и вычислениями, когда в уравнении - сплошные "неизвестные"?... и главная неизвестная - Вы сама? :P
ЗЫ: я маленько уже посмотрел на действия ведущего (не знаю) в закрытом разделе.  8) Определенное доверие возникло.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Не знаю
Гость
« Ответ #23 : 30 января 2011, 20:50:14 »

Итак, здесь выразили намерение участвовать следующие форумчане:

violet drum
Al1
mangust


И, как я понял, есть не определившаяся, на данный момент, Кожа. Кожа, решайтесь! Женщины являются прирождёнными сталкерами, уверен, Вы нас мнОгому можете научить!..
А пока с остальными мы продолжим уже в закрытом разделе. Данная же тема в открытом доступе будет служить своего рода одной из дверей всем решившимся ступить на путь воина. Пусть эта дверь будет открыта. Заинтересованные могут и впредь сообщать в этой теме желание практиковать сталкинг и получать "билет в практику" от "привратника". Ведь вполне можно сделать следующим образом. Практика сталкинга в закрытом разделе будет состоять из череды небольших целостных заданий (из серии "выполнил и забыл"), по возрастанию сложности, образующих некую цепочку, бог даст, развития силы. Или некую тропинку выхода к свободе, как ни пафосно это прозвучит. По которой, вслед за первопроходцами, может будет пройти любой начинающий. И даже - догнать и перегнать первопроходцев (почему "нет"?). Задания будем придумывать по очереди, по алфавиту ников. На правах ведущего, несколько первоначальных заданий я дам подряд, для того, чтобы задать дух или темп для данной практики. Выполнять же задания - могут все участники, но не обязательно. Поясню. Пусть каждый для себя решает сам - воин ли он, имеющий волю, или пока - только сочувствующий )). Тот, кто "пропускает" выполнение какого-либо задания, пропускает и возможность огласить новое задание для практикантов, т.е. на время лишается голоса. Кроме того, он упускает реальный шанс на ступеньку стать выше в своём развитии. Тут всё просто - выполнил задание - получи "плюс один" к личной силе и на секунду присоединись к намерению магов, стоящих вне времени, не выполнил - остался "на перроне" "с чемоданами". Ну, и, конечно, явных халтурщиков и симулянтов будем отправлять восвояси (тех кто пропускает не выполняя большинство заданий), чтобы не примазывались к высокому имени сталкера.  :)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #24 : 30 января 2011, 20:58:42 »

Не знаю

А зачем это делать в закрытом разделе? От кого закрываться?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80992



Email
« Ответ #25 : 30 января 2011, 21:03:50 »

Не знаю, а нельзя ли как-то персонифицировать  задания? Уровень готовности разный, а пропускать не хотелось бы...
Я боюсь, что кто-то из дающих задание может завысить требования.Ну, или хотя бы парочку на выбор. Потруднее и полегче.
Тонакатекутли, от дурацких вопросов. Ты с нами?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #26 : 30 января 2011, 21:08:49 »

Ты с нами?

Я ещё не понял толком, что это за практикум. Если вести его открыто, прямо здесь, то те кого это заинтересует, присоединятся сами. А дурацкие вопросы можно удалять из темы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80992



Email
« Ответ #27 : 30 января 2011, 21:10:25 »

Тонакатекутли, записывайся. Сейчас уже интересней стало. Практов много на выбор.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #28 : 30 января 2011, 21:15:28 »

Сейчас уже интересней стало. Практов много на выбор.

Если всё так интересно, зачем это скрывать, тем более?
Релик, вот, никому не интересен, но не стесняется же выступать.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80992



Email
« Ответ #29 : 30 января 2011, 21:17:10 »

Тонакатекутли, ты не понимаешь.  Там совсем другая атмосфера. При чем тут скрывать...
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #30 : 30 января 2011, 21:25:43 »

Тонакатекутли, ты не понимаешь.  Там совсем другая атмосфера. При чем тут скрывать...

Атмосферу же мы сами создаём. В том числе и атмосферу скрытности в подполье. Уж лучше тиранить тиранов, чем где-то прятаться )))
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Рычаг
Гость
« Ответ #31 : 30 января 2011, 21:35:12 »

Не знаю
А участие в практикуме платное? И где на него записывают? А занятия уже начались?
 Может вывесите здесь свою замануху по практикуму с разъяснением всех организационных моментов? А то мало того, что практикум закрытый, он ещё и полусекретный какой-то получается.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80992



Email
« Ответ #32 : 30 января 2011, 21:45:53 »

Рычаг, практикумов несколько. Все бесплатные. Вход только на те практикумы, куда тебя приглашают. Чтобы попасть на другие - обращаешься к их ведущим.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #33 : 30 января 2011, 21:47:24 »

Рычаг

Вот видишь, тебя в плебеи записали, как запорожского степняка, смотрящего "битву экстрасенсов". А практикум - это для избранных патрициев.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80992



Email
« Ответ #34 : 30 января 2011, 21:54:22 »

Тонакатекутли, че ж в плебеи...
Там можно и свой практ открыть.
Мангуст открыл.
Переноси свои тоже.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #35 : 30 января 2011, 21:56:49 »

Не знаю

А зачем это делать в закрытом разделе? От кого закрываться?

Магия и ширпотреб – не совместимы по сути, или, если хотите, по определению.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #36 : 30 января 2011, 22:02:51 »

Там можно и свой практ открыть

Здесь тоже. Открытость же создаёт больше креатива. Пускай будет выбор, возможность сравнивать, участвовать по собственному желанию в разных проектах, а не ждать приглашения в "круг избранных".
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Кожа
Гость
« Ответ #37 : 30 января 2011, 22:07:18 »

И, как я понял, есть не определившаяся, на данный момент, Кожа. Кожа, решайтесь!

Я согласна с Тонакатекутли. Не хотелось бы сидеть в закрытом разделе. Что мешает вести сценарий открыто? И идей можно больше получить, и не начнется полемика из-за авторства. Всё под честное слово.  
И при чем тут ширпотреб? Мне кажется, это изначально неверная позиция. Тогда ответьте на вопрос: Для чего вы это делаете? Для магии? А я думала, вы свободу ищите?

Не знаю (это обращение),
это ответ: приму участие в открытой игре. У Чугреева тренинг был под замком, ну там вопросов нет, он коммерческий. Тут я не вижу смысла прятаться от самих себя же. Вдруг я захочу вопрос задать народу?
Только вопрос есть: каков принцип построения всего действа? Или все ответы тоже в закрытом разделе?
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #38 : 30 января 2011, 22:19:36 »

Кожа
Поддерживаю. А то что-то маги сталкинга заигрались в шпиёнов, вот-вот начнут тайные школы и кланы создавать. Может замутим здесь сами ОТКРЫТЫЙ практикум? Придумаем по паре упражнений, а там, может кто ещё подтянется?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #39 : 30 января 2011, 22:24:15 »

Не знаю

Так веди свой практикум открыто, и каждый сам определит, ширпотреб это, или нет.

каков принцип построения всего действа?

Ведущий даёт задания, а участники их выполняют.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #40 : 30 января 2011, 22:25:46 »

Может замутим здесь сами ОТКРЫТЫЙ практикум?

Так есть целый этот раздел http://forum.postnagualism.ru/index.php?board=34.0

Можно создавать в нём любые практикумы, я предложил для удобства классификацию из новой книги АПК, так как все люди разного уровня в практике на форуме.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80992



Email
« Ответ #41 : 30 января 2011, 22:45:40 »

Тонакатекутли, все твои пожелания благие, но не практичные. Ты уже сколько ведешь свой практ? Где желающие? А там работа вовсю уже идет.
В разделе никто не скрывается. Там участвует все, кто хочет заниматься практической работой.
Для такой работы нужна соответствующая атмосфера. Пререкания, допустимые как в этой теме там никто терпеть не будет. Ты или выполняешь задания, или ведешь свой практ, или сваливаешь.
Теперь надеюсь все ясно?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #42 : 30 января 2011, 22:55:30 »

Теперь надеюсь все ясно?

Ясно, что если вы не хотите вести это всё открыто, значит это действительно ширпотреб, который пытается себя выдать за нечто большее. Вы там культивируете чсв, воображая себя практикантами.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80992



Email
« Ответ #43 : 30 января 2011, 23:08:05 »

Тонакатекутли, может ты лучше со своим ЧСВ поборешься и вернешься? Че тебе до чужих?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #44 : 30 января 2011, 23:23:47 »

может ты лучше со своим ЧСВ поборешься

Так я и борюсь, особенно с теми гнилостными аспектами, что заставляют искать практику на форуме. Форум - площадка для дискуссий, не более, ваши игры в закрытость просто смешны. Практикум - это всего лишь обмен информацией, между теми кто в ней заинтересован, и теми, кто хочет ей делится. Чем он свободнее - тем лучше для всех участников.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80992



Email
« Ответ #45 : 30 января 2011, 23:33:16 »

Тонакатекутли, нет там никакой закрытости. Тогда и форум можешь закрытым считать. Ты ведь не обсуждаешь нагвалисткие вопросы в автобусе со всеми подряд? Идешь на форум? Так и здесь. На практику идешь в специальный раздел.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #46 : 30 января 2011, 23:38:01 »

Не знаю, а нельзя ли как-то персонифицировать  задания? Уровень готовности разный, а пропускать не хотелось бы...
Я боюсь, что кто-то из дающих задание может завысить требования.Ну, или хотя бы парочку на выбор. Потруднее и полегче.

Первое время я буду контролировать все задания, если они будут выпадать за рамки возможностей собравшихся. Начнём с нулевого уровня - прыжок из личного вертолёта в Ниагарский водопад и нацарапанное нецензурное слово на двери директора ЦРУ. Шутка. )) Начнём с азов, с тех упражнений, которые могут выполнить все, но с другой стороны, постараться всё равно придётся. Каждое задание должно заставлять участника превосходить самого себя. Пусть немного, на самую малость, но - превосходить. Так, не спеша, но и не задерживаясь, в точности как и положено сталкеру, и будем двигаться. Ну, и в любом случае, у каждого будет право на минутную слабость - пропуск или отложение задания до лучших времен.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #47 : 30 января 2011, 23:47:51 »

Не знаю
А участие в практикуме платное? И где на него записывают? А занятия уже начались?
 Может вывесите здесь свою замануху по практикуму с разъяснением всех организационных моментов? А то мало того, что практикум закрытый, он ещё и полусекретный какой-то получается.

Основная отличительная идея закрытого раздела - никаких разговоров, только практика. Мы решили запретить создавать темы, предназначенные для разговоров. Чтобы они не отвлекали людей от работы и не провоцировали бы их на различные бессмысленные споры и разборки. Закрытый раздел существует недавно и находится на стадии становления. Подозреваю, что открыт для всех желающих, как сейчас, он будет не всегда. Когда люди определённого склада найдут там друг друга, то в открытом доступе пропадёт надобность. Но это моё личное мнение.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #48 : 30 января 2011, 23:48:14 »

Кожа, Рычаг,   закрытый раздел отличается от "открытого" только тем,
что в нем НЕТ пустой болтовни, ;) - только обсуждение вопросов имеющих отношение к конкретному практикуму. (Для этих целей в нем существуют ПРАВИЛА участия.)

Весь смысл "закрытости" в том, чтоб не участвующие  люди не забивали тему досужими разговорами (поскольку у нас форум "либеральный" и пофлудеть некоторые горазды ;D)))

Открытый раздел от вас никуда не девается, - вы можете продолжать общаться в нем как вам удобно. В закрытом - только по делу.
Вобщем, если интересно, обращайтесь в личку к не знаю, - получите доступ и т.д.
Это не секретная секта, просто на открытом форуме рабочей обстановки нет и не предвидится.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Не знаю
Гость
« Ответ #49 : 31 января 2011, 00:05:52 »

Я согласна с Тонакатекутли. Не хотелось бы сидеть в закрытом разделе. Что мешает вести сценарий открыто? И идей можно больше получить, и не начнется полемика из-за авторства. Всё под честное слово.  
И при чем тут ширпотреб? Мне кажется, это изначально неверная позиция. Тогда ответьте на вопрос: Для чего вы это делаете? Для магии? А я думала, вы свободу ищите?

Хорошо, объясню теперь в терминах Кастанеды. Недоступность - один из самых необходимых принципов сталкинга.
Маги партии дона Хуана не тиражировали рекламные проспекты со схемой проезда к их дому. Как Вы думаете, почему?


Не знаю (это обращение),
это ответ: приму участие в открытой игре. У Чугреева тренинг был под замком, ну там вопросов нет, он коммерческий. Тут я не вижу смысла прятаться от самих себя же. Вдруг я захочу вопрос задать народу?

Ваше право. Хотя я не думаю, что участие в этом практикуме, хотя он и закрытый, как-то Вас ограничит. Скорее, наоборот.


Только вопрос есть: каков принцип построения всего действа? Или все ответы тоже в закрытом разделе?

Принципы я уже все описал, как мог. Повторяться не буду.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80992



Email
« Ответ #50 : 31 января 2011, 00:14:25 »

Тонакатекутли, запретный плод сладок. Ты лишил свои практы магической таинственности.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #51 : 31 января 2011, 00:14:38 »

Недоступность - один из самых необходимых принципов сталкинга.

Да, и когда все знают, где вы прячетесь - её нет, а все знают.

Это временно, на начальном этапе. "Сегодня" раздел есть, а "завтра" - ищи ветра в поле.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #52 : 31 января 2011, 00:16:27 »

Ты лишил свои практы магической таинственности.

Мне с самовлюблёнными эзотериками ловить нечего. Мои практы не для них.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Кожа
Гость
« Ответ #53 : 31 января 2011, 09:54:16 »

Маги партии дона Хуана не тиражировали рекламные проспекты со схемой проезда к их дому. Как Вы думаете, почему?

Я думаю, потому что это не входило в их задачу, не более того.

Принципы я уже все описал, как мог. Повторяться не буду.

Да, но вы говорили, по-моему, о формах, а не о принципах. Тренинг проводится с целью получить некий навык, потому он и тренинг. Про упражнения все понятно, не вопрос. Есть задания, есть участники. Хорошо, если это не будет очередным юродством. Напишу в личку.


Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #54 : 09 февраля 2011, 14:31:00 »

Чёто я задание просмотрел, чё делать то надо.
Может кто подскажет? :(
Записан

Безумству храбрых.......
Не знаю
Гость
« Ответ #55 : 09 февраля 2011, 18:55:36 »

Чёто я задание просмотрел, чё делать то надо.
Может кто подскажет? :(

Здесь записывают в практикум сталкинга, который в данный момент проходит в закрытом разделе.
Чтобы получить допуск в него, необходимо выполнить три маленьких задания или отгадать три загадки. В точности, как в русской сказке.  :)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #56 : 09 февраля 2011, 19:25:09 »

Для каждого свои?

Возможно. Пусть сначала приходящий выразит своё желание практиковать сталкинг вместе с уже сформированной группой, а потом видно будет. Вдруг кто-то из практикантов захочет испытать новичка, прежде чем сойтись с ним? Дедовщину на Руси никто не отменял.  :)
Записан
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #57 : 09 февраля 2011, 19:35:45 »



Здесь записывают в практикум
Чтобы получить допуск в него, необходимо выполнить три маленьких задания или отгадать три загадки. В точности, как в русской сказке.  :)
[/quote]  Спасибо за конкретику и за возможность провалить задание , чтобы не получить доступ в закрытый раздел , и успокоиться на этом , признав свою " неспособность " , как оправдание иррациональному  нежеланию меняться . Хочу вступить в ваш практикум.Испытайте меня
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #58 : 09 февраля 2011, 19:39:38 »

Спасибо за конкретику и за возможность провалить задание , чтобы не получить доступ в закрытый раздел , и успокоиться на этом , признав свою " неспособность " , как оправдание иррациональному  нежеланию меняться . Хочу вступить в ваш практикум.Испытайте меня

Прекрасно. Вы ходите в церковь?
Записан
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #59 : 09 февраля 2011, 19:43:37 »

Нет . В церковь не хожу . И не крещен , если это имеет значение касательно вашего вопроса . 
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #60 : 09 февраля 2011, 19:45:24 »

Нет . В церковь не хожу .

Отлично.

И не крещен , если это имеет значение касательно вашего вопроса .  

А это - ещё лучше. Тогда слушайте первое задание. Вам необходимо исповедаться в церкви батюшке. Как выполните задание, выложите в этой теме свой отчёт, как оно всё произошло. Задание Вам понятно?
Записан
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #61 : 09 февраля 2011, 19:56:29 »

Все понятно . Очень жосткое задание надо признать . Моя  оценка  личностных  " качеств " православных ( или иных попов ) - жиреют на вере , значения не имеет :) . Я должен выложить батюшке все как на духу .
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #62 : 09 февраля 2011, 19:59:15 »

Моя  оценка  личностных  " качеств " православных ( или иных попов ) - жиреют на вере , значения не имеют :) . Я должен выложить батюшке все как на духу .

Именно это можете ему и выложить. А что "жосткое", так тем ценнее будет результат. Искренне желаю удачи и буду болеть за Вас.
Записан
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #63 : 09 февраля 2011, 20:15:18 »

Корнак7 , чертовски заинтриговали - давайте " задание от постнагвалистов " , как спасительную палочку , возможно . Пока прибываю в шоке от первого задания ибо .
Записан
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #64 : 09 февраля 2011, 21:33:31 »

слонник, я сам от Не знаю в ауте. Так что подумайте сто раз.
Бенефакторы у Кастанеды не так страшны были.
Подумал . И понял , что желание получить второе задание - является  попыткой слиться из темы , не теряя лица перед самим собой , и  закончить эксперимент " на своих условиях " какбэ надеясь , что оно окажется палекча . Так что пока ничего больше добавлять не надо . С заданием от Не знаю необходимо разобраться для начала . Не хочу распыляться . Спасибо за внимание . 
Записан
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #65 : 09 февраля 2011, 22:34:20 »

Косательно похода на исповедь в церковь , сразу завертелись различного рода мысли в голове и зажгло в груди . Он же меня слушать не станет , этот батюшка . Представляю как повелит принять крещение для начала , голосом таким поющим и  выражением псевдодуховным  на елейном таком лице . А если все же разговор завяжется , несмотря на мои предубеждения ? О каких грехах открыться ? а если понесет , то захочется ВСЕ РАССКАЗАТЬ !Все что накопилось за долгие годы неразделенного индульгирования      и самокопания или не все , или удасться переиграть попа . :) - вот такой вот бред о ситуации которой только предстоит свершиться и будет она такой какой она будет . Всего делов то - прийти к батюшке и сказать так мол и так , отче . Задание именно для такого мутного типа , коим и являюсь в настоящий момент . Осталось исполнить . А в свете техничного  запугивания Корнаком7 , мелькнула мысль о действительно устрашающей сущности этого Не знаю :) мдя .
Записан
Кожа
Гость
« Ответ #66 : 09 февраля 2011, 22:57:12 »

слонник, неплохой вызов, да? Особенно в свете вашего отношения к служителям культа. На самом деле это боитесь не вы, это дрожит и трепещет ваше чсв. Используйте шанс с пользой для выслеживания, могут обнаружиться темы для перепросмотра.
Мне как-то во время крещения ребенка надо было по обряду встать на колени, перекреститься и сколько-то раз кланяться лбом в пол. Я вообще человек нецерковный, и это была такая мгновенная овд я вам скажу, закачаешься... Жаль, я тогда еще выслеживанием не занималась.   
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #67 : 10 февраля 2011, 01:16:48 »

слонник

Главное покаяться, что читал чёрного мага Ксендзюка, будет тебе от батюшки послабление.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Не знаю
Гость
« Ответ #68 : 10 февраля 2011, 16:46:03 »

Слонник, наша группа уходит на неделю "в море", на этот раз не вся, правда, кое-кто остаётся "на берегу", во всяком случае меня здесь не будет до 18 числа. Так что у Вас есть время, можете выполнять задание не спеша и основательно. (Тут я вдруг с ужасом представил, что слонник не устоял перед благозвучным святым слогом и божественными аргументами батюшки, и принял христианство, и ведь послал-то его на погибель я...) В любом случае, не пропадайте!
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #69 : 19 февраля 2011, 10:18:20 »

Слонник, как у Вас, есть какие-нибудь результаты?
Записан
слонник
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #70 : 20 февраля 2011, 09:27:47 »

Результатом явился непреодолимый поток потакания себе в поиске причин для нежелания исполнить это простое действо - пойти в церковь к батюшке и исповедаться . То есть никуда я не ходил , и остался в прежних вонючих границах себя . А еще меня вспомнили  давние други и удалось раздобыть неплохой ганджубас , и подруга забытая вдруг появилась что бы стал я ее соблазнять . Всякого рода чепуха манила привлечь к себе внимание более чем обычно , на что , скрепя сердце , но велся . То  что желаю - то не делаю , а  делаю ,  то , что и не желал , как бы . Известно , что " воин живет действием , а не мыслью о действии или о том что будет делать после того как закончит действие " . Но слонник не такой , он живет надеждой что станет таким  когда нибудь завтра , так - нискуя . Плохому тоналю и дырявому горшку просто окажется нечем заняться на вашем практикуме .  Так что простите за суету . Я буду продолжать надеяться на внешнюю помощь , как будто бы не знаю , что она бывает только в виде смерти - перезагрузки пузыря восприятия неудавшейся модели , о чем слонник никогда не узнает .
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #71 : 20 февраля 2011, 11:46:35 »

Цитата:
Я буду продолжать надеяться на внешнюю помощь

К сожалению, если кто-то за Вас, например, поест, то у Вас сытости не прибавится. Так что нужны личные действия. Если Вам не по силам сразу всё задание, попробуйте разбить его на части. Скажем, пока просто зайдите в церковь - зайдите и выйдите, если она встретилась по пути, ничего больше. Такое Вам по силам?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #72 : 20 февраля 2011, 13:14:54 »

То  что желаю - то не делаю , а  делаю ,  то , что и не желал , как бы . Известно , что " воин живет действием , а не мыслью о действии или о том что будет делать после того как закончит действие " . Но слонник не такой , он живет надеждой что станет таким  когда нибудь завтра , так - нискуя

Извините, не могу удержаться чтоб не воскликнуть :) :
Это ж Приключение! ...а не обязаловка какая-то))).
 В церкви тебя не съедят (скорее всего))). Если ты не боишься потерять "образ себя", пыхая каннабисом, то и здесь - бояться нечего... 8)Может, даже круче приход словишь!)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #73 : 25 февраля 2011, 11:55:45 »

Хех, а я сходила в церковь)даже платок надела. На самом деле, как бы я к этом ранее не относилась - место до жути интересное!!!!Когда прихожане завывают молитву, тебя охватывает волна гудения, как при мантре изнутри, вот только тут всё снаружи.
Да и за людьми оч интересно наблюдать, за их мимикой, жестами, движениями....вобщем это не каторга, а отличный материал для сталкинга!
Записан

))
Кожа
Гость
« Ответ #74 : 25 февраля 2011, 12:08:59 »

Готовы ко второму заданию?

О, господин Корнак, а вы уже и задания раздаете? Давно ли?
Записан
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #75 : 25 февраля 2011, 13:14:14 »

Меня церковь не заводит. Бывала там, присутствовала на отпевании и просто заходила, хоть и не крещёная и не христианка. Но чужие чувства, если они искренние, уважаю.
Но исповедоваться я бы не пошла. Чувствую, что меня это не изменит.
У меня был опыт, когда я занималась одним мне не свойственным делом, где-то пару лет.
Мои родные говорили мне, что у меня ничего не выйдет, но я загорелась, попробовала - и ничего, вышло. Хотя и вправду пришлось побарывать свою скованность, случались и непростые ситуации.  
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #76 : 25 февраля 2011, 13:37:47 »

необычные условия здорово помогают осознаться.
Согласна. У меня тоже так бывало. Но эти необычные условия одноразовы. Один раз что-то сильно впечатлит, осознаешься, а потом и к ним привыкаешь.
Нужна более длительная, может, нудная, работа над собой, чтобы что-то начало происходить регулярно. Этим и стараюсь заниматься.
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Кожа
Гость
« Ответ #77 : 25 февраля 2011, 14:55:56 »

Для вас могу предложить только исполнение любого вашего желания.

Не, Корнак, спасибо. Я долгов не делаю:)
Записан
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #78 : 25 февраля 2011, 18:10:51 »

А ты не мой дубль случайно? Прям как я все делаешь.
Интересная мысль...Может мы всё-таки встречались в совместном сновидении?  ;)
(Только у меня память плохая на лица).  :)
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Не знаю
Гость
« Ответ #79 : 25 февраля 2011, 18:23:50 »

Хех, а я сходила в церковь)даже платок надела. На самом деле, как бы я к этом ранее не относилась - место до жути интересное!!!!Когда прихожане завывают молитву, тебя охватывает волна гудения, как при мантре изнутри, вот только тут всё снаружи.
Да и за людьми оч интересно наблюдать, за их мимикой, жестами, движениями....вобщем это не каторга, а отличный материал для сталкинга!

А Вам не интересно было бы узнать там, спросить кого-нибудь, можно ли исповедоваться, сколько стоит, в какое время, как это вообще происходит, кто принимает благословение, в какой одежде приходить, обязательно ли быть крещёным и т.д.?
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #80 : 25 февраля 2011, 19:43:40 »

Так что там со следующим заданием?
Записан

))
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #81 : 25 февраля 2011, 21:05:51 »

То-то я чувствую мне чего-то не хватает в новом закрытом разделе... Так ты записываешься? А то мне совместными осами не с кем там заняться.
Честно, не знаю, будет ли от меня прок. Сейчас у вас строго: нет результатов - вон.
А я не особо способная ученица, ОСы изредка налетят, покусают - и снова улетят. :)
Да тут ещё работой умучили так, что очухаться не могу. (Один раз вообще ночь не спала).
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #82 : 25 февраля 2011, 21:15:09 »

Ну давай, попробую.
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #83 : 25 февраля 2011, 22:01:25 »

Для меня в своё время было испытанием пойти куда-нибудь хлопотать о чём-нибудь, в какую-нибудь организацию. Но прошло время, и когда пришла надобность, то проблема исчезла как-то незаметно. Мне кажется, нужно почувствовать, насколько вам важно что-либо. Если есть внутренняя необходимость - силы найдутся.
(Был один случай у меня на работе, когда мне пришлось ходить в разные организации по одному делу - но это ещё что! была у нас плановичка - зверь, а не тётка. Все её боялись. Не то, что когда рот откроет, когда взглядом зыркнет. А тут мне понадобилось что-то срочное, какую-то справку взять - уже не помню. А у плановички дверь заперта, но там у неё было застолье, обеденный перерыв. А мне приспичило. И я яростно постучалась в дверь и вломилась к ней несмотря на угрожающее рычанье. решила стоять до конца - и взяла нужную бумажку несмотря на её негодование, что потревожила в неурочное время).

Короче, была бы надобность...
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Не знаю
Гость
« Ответ #84 : 25 февраля 2011, 22:36:50 »

Аннет, Ваше участие в нашем практикуме поставлено на голосование. Как будут результаты, я сразу сообщу.

Для всех остальных сообщаю: в настоящее время, в практикуме работает группа из 6 человек, плюс один во временной отлучке. Так что есть несколько свободных вакансий. У кого есть интерес - обращайтесь.
« Последнее редактирование: 26 февраля 2011, 12:49:22 от Не знаю » Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #85 : 25 февраля 2011, 22:37:22 »

Так что там со следующим заданием?

http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=4560.msg22454#msg22454

Это и надо выполнить.
« Последнее редактирование: 26 февраля 2011, 12:48:56 от Не знаю » Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #86 : 26 февраля 2011, 12:49:40 »

Аннет, Вы приняты.
Записан
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #87 : 26 февраля 2011, 12:55:35 »

Спасибо.
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Investor
Гость
« Ответ #88 : 27 февраля 2011, 13:19:23 »

вы хоть отпишетесь, к чему привели практы? вдруг вы все сойдёте с ума и окажетесь псле практ в психбольнице? ;D ;D ;D

а может нечто произойдёт полезное..
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #89 : 27 февраля 2011, 13:39:54 »

мне вот интересно....чтоб проходить практику, нужно быть куда - то принятым?
Записан

))
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #90 : 27 февраля 2011, 17:20:44 »

вы хоть отпишетесь, к чему привели практы? вдруг вы все сойдёте с ума и окажетесь псле практ в психбольнице? ;D ;D ;D

а может нечто произойдёт полезное..

Вот что значит магия закрытия.  ;)
Сами увидите. По косвенным результатам.  ;)
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Investor
Гость
« Ответ #91 : 27 февраля 2011, 17:58:22 »

Аннет,

да нету здесь никакой "магии закрытия" налицо беспредел, и не известно во что это выльется)))))))) будем наблюдать
ха!
Записан
Кожа
Гость
« Ответ #92 : 27 февраля 2011, 18:02:03 »

налицо беспредел, и не известно во что это выльется))))))))

Да ну, какой беспредел. У Не знаю всё пока в очень щадящем режиме. Как дальше пойдет, - посмотрим.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #93 : 27 февраля 2011, 18:31:36 »

мне вот интересно....чтоб проходить практику, нужно быть куда - то принятым?

Вы можете выполнить все вступительные задания, а потом уйти, не вступая. Тем самым Вы просто проверите себя и свои возможности. А заодно покажете другим, что такое настоящий сталкер.
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #94 : 27 февраля 2011, 19:39:52 »

а в чём смысл вступать, если уже и так в игре......да и к тому же всё выполнено?
Записан

))
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #95 : 27 февраля 2011, 19:59:57 »

Аннет,

да нету здесь никакой "магии закрытия" налицо беспредел, и не известно во что это выльется)))))))) будем наблюдать
ха!

А в чём беспредел-то? Может я не в курсе?
Создание закрытых разделов - вещь распространённая.
(Насчёт магии закрытия - это шутка).
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #96 : 27 февраля 2011, 20:32:39 »

а в чём смысл вступать, если уже и так в игре......да и к тому же всё выполнено?

А в чем смысл работы в группе по-Вашему? ;)
Задания пока(?) выполняются в индивидуальном режиме... значит, - группу связывает на данный момент - общее Намерение и + возможность рассматривать своё положение "со стороны" - др. участников... ::) ...по-моему так.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Рычаг
Гость
« Ответ #97 : 27 февраля 2011, 20:47:31 »

группу связывает на данный момент - общее Намерение

налицо беспредел, и не известно во что это выльется))))))))

Да ну, какой беспредел. У Не знаю всё пока в очень щадящем режиме. Как дальше пойдет, - посмотрим.

 Может переименовать тему в "Мафия сталкинга"? :)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #98 : 27 февраля 2011, 21:56:53 »

...да и к тому же всё выполнено?

Что именно выполнено? Вы выполнили второе задание? Заданий вижу выполненных пока только одно, а не выполненных - миллион. Разговаривать можно долго и обо всём, вот только толку не прибавится. Не теряю надежды увидеть перед собой воина, готового действовать, и который устал от разговоров и обыденности.
Записан
scomoroh
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Email
« Ответ #99 : 27 февраля 2011, 22:46:13 »

"Затем Ла Горда описала, как она выслеживала свою собственную слабость - чрезмерную любовь к пище. Она сказала, что Нагваль предложил ей сначала заняться главной частью этой привычки, связанной с ее работой. Она была прачкой. Клиенты всегда угощали ее, когда она разносила по домам белье, и она никогда не отказывалась поесть. Она ждала от Нагваля подробных инструкций, но он только высмеял ее и сказал, что стоит ему дать ей какое-нибудь указание, как она тут же станет сопротивляться, лишь бы не делать этого. В результате, как правило, человек вовлекается в ненависть к тому, кто дал ему совет." (с) КК "Второе кольцо силы"
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #100 : 28 февраля 2011, 08:45:25 »

сколько прочла,столько и выполнила...сходила в церковь, исповедалась, причастилась, прослушала литургию и наставления батюшки....вродь всё.
Записан

))
Не знаю
Гость
« Ответ #101 : 28 февраля 2011, 09:35:51 »

...исповедалась

Расскажите, пожалуйста, по-подробней, как это было. Чтобы не осталось сомнений ни у кого в том, что Вы действительно это выполнили. Исключая, конечно, сугубо личное. Каким образом происходит исповедание? Туда всем подряд можно и когда угодно? Вы крещёная? Что за наставление дал батюшка, какие-нибудь дежурные фразы или по уму?
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #102 : 28 февраля 2011, 09:48:21 »

"В результате, как правило, человек вовлекается в ненависть к тому, кто дал ему совет." (с) КК "Второе кольцо силы"

"Бла бла бла..." Ну что за чушь?! Это у Ленина были "Советы", а здесь - испытания на прочность и испытания на знания. Вы за своими стремлениями хоть что-то вставить, к месту или не к месту, совсем потеряли суть темы. Мы отбираем людей в команду, для совместных занятий в определённом роде деятельности. Для того, чтобы исключить случайные и чуждые элементы, вроде Вас. Отбираем в точности так, как это и велось на Руси. Вспомните былину о Садко.  :) Когда ему было велено Царицей выловить в озере Ильмень рыбу с Золотым Пером. Что он мог сделать один? Только песенки играть. А для достижения сурьёзных целей - нужна команда. Что он сделал, фильм смотрели? - Поставил бочку с вином, давал каждому желающему выпить целый кубок, а после бил в грудь, что есть духу. В ненависть, как Вы говорите, при этом вовлекались только те, кто не прошёл испытание, да и то - только к самому себе. Ведь Садко никак не мог быть виноватым в ихней слабости ни на грамм. Как Вы помните, проходили испытание не только молодые да сильные физически, но те, кто обладал мудростью. Поэтому, у нас возможны не только задания, но и вопросы.
Записан
Кожа
Гость
« Ответ #103 : 28 февраля 2011, 13:19:51 »

Может переименовать тему в "Мафия сталкинга"?
Тогда я буду КожаНостра:)
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #104 : 28 февраля 2011, 14:08:39 »

Я крещёная. Исповедь в православных церквях бесплатна и проходит перед и во время литургии. Когда батюшка, принимающий исповедь должен прочесть часть молитв, входящих в литургию - он прерывается от кающихся( в моём случае 'это было так) а затем возобновляет беседу.
Я подошла к батюшке, он стоял у постамента. Я сказала, что в первые на исповеди. Он сказал, чтобы я перекрестилась, поцеловала сначала крест, а затем и библию. После чего он спросил в чём я каюсь. Я назвала всё, что смогла вспомнить, без оправданий и пояснения ситуации. Я прочто перечислила то, в чём согрешила.
 Он не отпускает грехи, он спрашивает: каешься? Отвечаешь каюсь и он накрывает тебя частью своего одеяния - мантией, просит у господа за тебя отпущение твоих грехов.
Затем я отстояла литургию, причастилась( мне дали вино и хлеб из ложечки), и как полагается - поцеловала крест перед выходом из церкви, что проносил батюшка после литургии.
Перед тем, как выйти с церкви, услышала, что батюшка рассказывает историю из библии, осталась, прослушала и вышла.
Вот собственно и всё
Записан

))
Не знаю
Гость
« Ответ #105 : 28 февраля 2011, 16:41:13 »

lubana
Чтобы дать Вам следующее задание, я должен знать ответ на один вопрос: Вы смотрели самый сталкерский фильм всех времён и народов "Всегда говори ДА" ("Yes Man") с Джимом Керри в главной роли?
Записан
Investor
Гость
« Ответ #106 : 28 февраля 2011, 23:06:45 »

Не знаю,

ухахахаха! потрясающий трюк психологов! как только чел сказал три раза "да", всё, он тобою управляем)))
да, гуру?
Записан
Кожа
Гость
« Ответ #107 : 28 февраля 2011, 23:21:07 »

Что, хороший кинчик?
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #108 : 01 марта 2011, 09:48:43 »

ещё нет, но уже просмотрела самый сновидческий фильм - пробуждение жизни. А этот сталкеровский уже на качке. Так что скоро заценю)))))
Записан

))
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #109 : 01 марта 2011, 09:59:45 »

Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними
садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит
другому:
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот охуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
- Бля, Леха! Сколько лет, сколько зим! Где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой на хер Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов ебануть парня. А тот в ответ:
- Бля, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня
не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не
беспокоили эти уроды. Проходи т еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине
и кричит:
- Бля, Лёха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного заёбываю!
Хех, хорошо выпутался))))))чем не сталкер))))
Записан

))
omante
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #110 : 01 марта 2011, 17:18:05 »

как вступить в группу?
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #111 : 02 марта 2011, 12:01:07 »

это нечто а не фильм))))))))Джим просто супер))))))
Так что там с заданием?
Записан

))
Не знаю
Гость
« Ответ #112 : 02 марта 2011, 21:22:05 »

как вступить в группу?

Чтобы получить допуск, необходимо выполнить три задания или правильно ответить на три вопроса. Что выбираете?  :)
« Последнее редактирование: 02 марта 2011, 23:04:06 от Не знаю » Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #113 : 02 марта 2011, 21:36:59 »

это нечто а не фильм))))))))Джим просто супер))))))
Так что там с заданием?

Если заметили, в фильме проскочила фраза, что ответы "да" ведут всегда к хорошему. Вот давайте и проверим. Итак, Вам необходимо пять раз подряд ответить утвердительно и попытаться во что бы то ни стало выполнить просьбу или предложение, поступившие от кого угодно, какие бы они не были, но! считаются лишь те обращения, в которых вы не обязаны соглашаться по долгу службы или по семейным делам. Проще говоря, там, где Вы ответили бы "нет" или колебались, Вам надо сказать "да" в пяти случаях подряд. После чего нам, на форуме, рассказать как всё прошло. Если задание понятно, то желаю успешного выполнения.
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #114 : 02 марта 2011, 22:39:07 »

принято)))))))
Записан

))
omante
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #115 : 03 марта 2011, 06:48:42 »

Думаю заданий впереди будет полно. Для разгона отвечу на вопросы.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #116 : 03 марта 2011, 11:12:51 »

omante
Сколько процентов птиц погибает от холода и голода каждой зимой в России? (Домашнюю птицу в расчёт не брать.)
Записан
omante
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #117 : 03 марта 2011, 21:50:53 »

Пока узнал, что специальных исследований по этому вопросу не проводилось. Задал вопрос на спецфоруме - жду ответа. А вообще в последнее время очень много гибнет, даже массово. И причины называют разные.
Записан
omante
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #118 : 03 марта 2011, 21:54:31 »

Уверен большой процент, а мы и не обращаем внимания. Все крутимся в своем мирке...
Записан
Investor
Гость
« Ответ #119 : 03 марта 2011, 21:59:33 »

здесь что, собрались челы, слепо верящие в непогрешимость "не знаю"?  неужели нужно быть настолько жертвой жизни, чтобы вверить себя челу, точно не написавшему куда все практы приведут? ;D
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #120 : 03 марта 2011, 22:18:30 »

Investor

Это неплохой способ привязать к своему практу. Ну типа, как в природе, когда самка заставляет самца выполнять сложные дорогостоящие ритуалы в ходе ухаживания, что бы потом было неохота её бросать, вроде столько сил уже потрачено. Кстати, касаемо птиц, интересно как с этим обстоят дела у дятлов, мне кажется их популяция стремительно увеличивается.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Investor
Гость
« Ответ #121 : 03 марта 2011, 22:19:54 »

Тонакатекутли,
ага, привязать, чтобы потом было без проблем управлять и скачивать баблосы с "верующих"
ухаха
ты ж понимаешь, когда всё мутно, непрозрачно, да ещё и загружено чем-топ угающим. неизвестностью, к примеру, то легче управлять массой. практикантоффф
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #122 : 03 марта 2011, 23:26:11 »

ты ж понимаешь, когда всё мутно, непрозрачно, да ещё и загружено чем-топ угающим. неизвестностью, к примеру, то легче управлять массой. практикантоффф

Инвестор, ну мы-то с Вами понимаем, что ваши страшилки - это часть нашего коварного Плана 8) (Уа-ха-ха! ;D три раза)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Не знаю
Гость
« Ответ #123 : 04 марта 2011, 11:47:15 »

Уверен большой процент, а мы и не обращаем внимания. Все крутимся в своем мирке...

     Не вижу других вариантов, кроме как срочно исправлять ситуацию. omante, как истинный землянин, который в ответе за всё то, что происходит на Земле, Вы просто обязаны изготовить кормушку для птиц. Когда сделаете, напишите на ней красиво: "Пернатым друзьям - от постнагуалистов" и сфотографируйте для отчёта, чтобы хорошо была видна надпись. Второе фото должно быть со счастливым и, стало быть, простившим нас за прошлое неучастие в его жизни, пернатым другом в Вашей уже действующей кормушке на дереве. Приступайте!  :)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #124 : 04 марта 2011, 11:52:39 »

здесь что, собрались челы, слепо верящие в непогрешимость "не знаю"?  неужели нужно быть настолько жертвой жизни, чтобы вверить себя челу, точно не написавшему куда все практы приведут? ;D

     У нашего практикума - одна задача, и в ней нет никакой тайны. Это всестороннее развитие, практическое овладение навыками сталкинга, сновидения и видения, которые в итоге приводят к возможности управления собой и своей жизнью в самой полной мере. В этом мире и вне его.
     Платить за это, разумеется, придётся. Но не деньгами, а своим временем и вниманием. Другими словами - своей жизнью.
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #125 : 04 марта 2011, 11:54:02 »

лучше  пускай выложит запись, как рассказывает пташкам о магическом положении точки сборки и её определяющей роли)))))))Вот это точно будет сталкинг)))Желательно в людном месте и погромче)))))
Записан

))
Не знаю
Гость
« Ответ #126 : 04 марта 2011, 12:04:45 »

лучше  пускай выложит запись, как рассказывает пташкам о магическом положении точки сборки и её определяющей роли)))))))Вот это точно будет сталкинг)))Желательно в людном месте и погромче)))))

omante, а Вы придумайте задание для luban'ы, в таком случае. У неё осталось одно задание, помимо того, что она сейчас выполняет.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #127 : 04 марта 2011, 21:38:33 »

У нашего практикума - одна задача, и в ней нет никакой тайны. Это всестороннее развитие, практическое овладение навыками сталкинга, сновидения и видения, которые в итоге приводят к возможности управления собой и своей жизнью в самой полной мере. В этом мире и вне его.
     Платить за это, разумеется, придётся. Но не деньгами, а своим временем и вниманием. Другими словами - своей жизнью.

Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #128 : 05 марта 2011, 10:24:51 »





Чтобы увидеть что-то новое, чего нет у вас в голове, вначале надо измениться.
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #129 : 06 марта 2011, 14:21:11 »

Так)))))))С 5 - ю Да я уже разобралась)))))
Я вот думаю, вы мне может так поверите, а то всплывёт дохрена личной истории.....
Записан

))
Не знаю
Гость
« Ответ #130 : 07 марта 2011, 09:47:42 »

Так)))))))С 5 - ю Да я уже разобралась)))))
Я вот думаю, вы мне может так поверите, а то всплывёт дохрена личной истории.....

Это похоже на игру в клубе джентльменов, где достаточно просто сказать "очко", и ты выиграл. lubana, ты хоть скажи, действительно ли ответы "да" ведут всегда к хорошему? Хоть что-то новое ты почерпнула в результате этого задания?

Следующим заданием будет выправление перекоса и возвращение к равновесию. Теперь надо пять раз подряд твёрдо сказать "нет", какие бы просьбы или предложения не прозвучали. В отчёте необходимо описать выполнение задания если не конкретно, то хотя бы в общих чертах, хоть какие-то личные впечатления.
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #131 : 07 марта 2011, 14:52:06 »

Мои ответы в целом привели меня к хорошему окончанию. Опыт я почерпнула живой))))))))Прочсто одно дело знать, что ты в любой момент можешь что - то такое сделать, а совсем друго - это сделать это. Мне было интересно пронаблюдать за реакцией людей на мои неожиданно положительные ответы и как то в новинку чувствовать себя мнимо вовлечённой в прцесс. Т.е да, я искренне это делаю, но представления о мотивации у меня и субъекта  от которго исходило задание различны.
Вобщем то мне этот опыт понравился.
Хех))))))всё ж нет людям говорить сложнее, а значит опыт будет ещё более интересным)))))))Словом задание принято)))
Записан

))
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #132 : 08 марта 2011, 03:02:10 »

Испытайте меня.
Записан

Безумству храбрых.......
Не знаю
Гость
« Ответ #133 : 08 марта 2011, 09:48:47 »

Испытайте меня.

Хорошо. Похоже, что omante не смог перешагнуть через свою важность и посчитал выполнение "моего" (а на самом деле - этого форума) задания ниже своего достоинства, решил, что над ним хотят посмеяться. А что скажете на это задание Вы?:

     ... как истинный землянин, который в ответе за всё то, что происходит на Земле, Вы просто обязаны изготовить кормушку для птиц. Когда сделаете, напишите на ней красиво: "Пернатым друзьям - от постнагуалистов" и сфотографируйте для отчёта, чтобы хорошо была видна надпись. Второе фото должно быть со счастливым и, стало быть, простившим нас за прошлое неучастие в его жизни, пернатым другом в Вашей уже действующей кормушке на дереве.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #134 : 08 марта 2011, 21:34:04 »

Весело но туповато, хорошо.
Хотелось-бы на будущие пожелать испытания для мужа а не престарелой дамы.
Прошу не жалеть меня , очень надеюсь на ваш опыт.
Записан

Безумству храбрых.......
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80992



Email
« Ответ #135 : 08 марта 2011, 21:39:16 »

Не знаю, извини, что встреваю, но oJ., давно уже показал себя с первых постов.
Он ведь получит доступ ко всему Разделу, поэтому я считаю, что вправе высказат свое мнение.
нагуализм ваш  в моём восприятие это новый таторитарный строй общества.
Страшно представить даже мне и наверняка так оно и будет.
И ваши сказки будут читать детям на ночь, для лутьшех  ОС.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #136 : 09 марта 2011, 11:40:49 »

Весело но туповато, хорошо.
Хотелось-бы на будущие пожелать испытания для мужа а не престарелой дамы.
Прошу не жалеть меня , очень надеюсь на ваш опыт.

О! Это - по-нашему. Если хотите, я сменю задание. Надеюсь, что не будете жалеть о сказанном.  :)

Корнак7
Человека можно судить по словам, почему "нет". Однако, в данном случае, вполне можно опереться на более достоверную информацию - на его поступки. Мало ли чего люди болтают...
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #137 : 09 марта 2011, 13:29:14 »

О! Это - по-нашему. Если хотите, я сменю задание. Надеюсь, что не будете жалеть о сказанном.
Говори займусь обееми. Можно сразу все, сэкономлю время.
Записан

Безумству храбрых.......
Не знаю
Гость
« Ответ #138 : 09 марта 2011, 14:13:23 »

Говори займусь обееми. Можно сразу все, сэкономлю время.

У меня пока вопрос: у Вас зрение - 100% или меньше? Также ответьте, пожалуйста, есть ли проблемы со слухом или с позвоночником, или с какими-нибудь внутренними органами? И ещё: давно ли были у стоматолога? Вопросы без подвоха, надеюсь на Вашу искренность.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #139 : 09 марта 2011, 14:41:37 »

У меня пока вопрос: у Вас зрение - 100% или меньше? Также ответьте, пожалуйста, есть ли проблемы со слухом или с позвоночником, или с какими-нибудь внутренними органами? И ещё: давно ли были у стоматолога? Вопросы без подвоха, надеюсь на Вашу искренность
Зрение как у орла,слух как у собаки,зубы как у коня,Ну а с внутриностями не знаю,вроде всё нормально,а нет вру бывает пучит.Да и зубы чесно говоря поизносились мальца. Да вы не переживайте кони не двину.
Записан

Безумству храбрых.......
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #140 : 09 марта 2011, 16:14:44 »

.. как истинный землянин, который в ответе за всё то, что происходит на Земле, Вы просто обязаны изготовить кормушку для птиц. Когда сделаете, напишите на ней красиво: "Пернатым друзьям - от постнагуалистов" и сфотографируйте для отчёта, чтобы хорошо была видна надпись. Второе фото должно быть со счастливым и, стало быть, простившим нас за прошлое неучастие в его жизни, пернатым другом в Вашей уже действующей кормушке на дереве.


* Фото0503.jpg (222.15 Кб, 1536x2048 - просмотрено 543 раз.)

* Фото0501.jpg (263.04 Кб, 2048x1536 - просмотрено 733 раз.)
Записан

Безумству храбрых.......
Не знаю
Гость
« Ответ #141 : 09 марта 2011, 17:08:09 »

oJ.
Спасибо. От всех постнагвалистов и всех пернатых, и от меня лично. Следующее задание - "для мужа", как Вы просили, для настоящего воина, который ни за что не держится двумя руками. Вам необходимо сделать пожертвование. Выберите сами, кому и как. Только одно условие - Ваш дар не должен попасть в руки мошенников, жуликов, сектантов или чиновников, что одно и то же. Пожертвуйте, сколько сможете. В отчёте надо будет всё рассказать очень подробно, не упуская ни одной мелочи, так что будьте внимательны ко всему. Если задание Вам понятно - приступайте. "Да не оскудеет рука дающего."
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #142 : 09 марта 2011, 19:30:43 »

"Да не оскудеет рука дающего."
Поднялся к своему соседу на второй этаж,( очен таки бедная семья знаете-ли) Пожертвовал
десять рублей. Маман придлогала пожертвовать конфетку, ну я сказал-маман что вы, мы таки не бедные люди. Сосет принял деньги без лишних вопросов, так как будь-то я ему уже давно был должен. Все что он сказал, было утвердительное мычание и кивок головы.
Записан

Безумству храбрых.......
Кожа
Гость
« Ответ #143 : 09 марта 2011, 19:41:07 »

oJ.
Прикольно:)
Интересно, кто-нить из аборигенов пытался вникнуть, от какого дедмороза мешок?

На втором снимке маловато счастья на лике пернатого друга... как там его... Кажись, это галка:) Но, такое впечатление, что она уже всех давно простила, особенно oJ. - за такой-то кус.

О, а в заданье от Незнаю вся радость-то должна была происходить на дереве:

Второе фото должно быть со счастливым и, стало быть, простившим нас за прошлое неучастие в его жизни, пернатым другом в Вашей уже действующей кормушке на дереве.
Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #144 : 09 марта 2011, 19:59:35 »

Привет, Не знаю.

Почитал посты ....   забавно )))

Я тоже хочу  :).
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #145 : 09 марта 2011, 20:06:39 »

О, а в заданье от Незнаю вся радость-то должна была происходить на дереве:
Дерево было, под снегом.
Записан

Безумству храбрых.......
Не знаю
Гость
« Ответ #146 : 09 марта 2011, 21:38:39 »

Я тоже хочу  :).

Netto otteN
Вы вовремя, вот задание для Вас. Придумайте задание для oJ., такое, чтобы:

1) oJ. основательно потрудился, выполняя его;
2) оно не ущемляло бы ни чьих интересов;
3) oJ. смог предоставить неопровержимые доказательства его выполнения;
и
4) оно прошло бы через мою цензуру (для этого пишите мне в личку, у Вас есть несколько попыток).
Записан
Investor
Гость
« Ответ #147 : 09 марта 2011, 23:28:33 »

от души насмеялась от клоунады))))) ;D ;D ;D
не знаю устроил неплохое шоу, прямо как аделаджа! ;D ;D ;D
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #148 : 10 марта 2011, 11:40:41 »

Интересно!)

Не знаю, жду задание:)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #149 : 10 марта 2011, 12:25:20 »

Интересно!)

Не знаю, жду задание:)

Ну, если такой аншлаг, то прошу всех желающих тоже поработать над придумыванием заданий для желающих их исполнять, одна голова хорошо, а целый форум голов - ещё лучше. Пишите мне в личку, не ограничивайте свою фантазию ничем. Обещаю бюрократизм ограничить до минимума, разве что к тем четырём пунктам добавьте "прикосновение к прекрасному" и, может быть, ещё - "перешагивание через свой страх и свою лень". Грамотно придуманное задание будет приравниваться к выполнению одного задания.



oJ.
У меня к Вам опять предварительный вопрос: Вы в армии служили, если не секрет? В каких войсках?
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #150 : 10 марта 2011, 12:37:37 »

Хорошо!
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #151 : 10 марта 2011, 13:12:05 »

У меня к Вам опять предварительный вопрос: Вы в армии служили, если не секрет? В каких войсках
Не хочу лгать. Не скажу.
Записан

Безумству храбрых.......
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #152 : 10 марта 2011, 13:17:00 »

Ну, если такой аншлаг, то прошу всех желающих тоже поработать над придумыванием заданий для желающих их исполнять, одна голова хорошо, а целый форум голов - ещё лучше. Пишите мне в личку, не ограничивайте свою фантазию ничем. Обещаю бюрократизм ограничить до минимума, разве что к тем четырём пунктам добавьте "прикосновение к прекрасному" и, может быть, ещё - "перешагивание через свой страх и свою лень". Грамотно придуманное задание будет приравниваться к выполнению одного задания.
Думаю мне повезло, осталось одно задание.
Кстати где оно, еще не готово, я первый в очереди не забудьте.
Записан

Безумству храбрых.......
Не знаю
Гость
« Ответ #153 : 10 марта 2011, 16:36:14 »

Думаю мне повезло

     Короче. Netto otteN в личном сообщении справедливо про Вас заметил, что

"Если он такой здоровый, значит ему надо к врачу,а лучше пройти полную диспансеризацию).Еще можно выписать себе очки. Потребуются фотосправки с датой или свежей газетой, ФИО может не показывать, и к каждому врачебному заключению краткое повествование."

     Я бы чуть изменил: не "надо к врачу", а "надо СРОЧНО к врачу". Итак, что Вам нужно сделать. Первое - провериться у всех основных врачей (терапевт, ЛОР, окулист, невролог, уролог, хирург, стоматолог) и сделать все, какие надо, УЗИ и анализы. Это называется диспансеризация, в результате прохождения которой пациент получает медицинское заключение о состоянии своего здоровья.
     Второе. После проверки Вам необходимо будет предоставить фотоотчёт того документа, в котором сказано, что Вы действительно здоровы по всем пунктам, либо всё-таки где-то есть отклонения от нормы. Свою фамилию закройте кусочком бумаги, на котором от руки написан Ваш ник (oJ.).


     Впрочем... для Вас есть альтернатива - совершить прыжок с парашютом. Если выберете этот вариант, то сфотографируйтесь внутри самолёта перед прыжком, в полной экипировке, и потом внизу после приземления. Пусть будет опознавательным знаком того, что это действительно Вы - сложение обеих ладоней на глазах. Можете к отчёту приурочить также именной сертификат, который обычно дают после прыжка.

     Что выбираете?  :)
Записан
Кожа
Гость
« Ответ #154 : 10 марта 2011, 16:45:38 »

Диспансеризация - приехали:o
С парашютом однозначно и проще, и быстрее, и - что немаловажно! - дешевле :)

Вы бы прежде чем задания раздавать, поинтересовались у чела - он хоть совершеннолетний.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #155 : 10 марта 2011, 16:47:06 »

Кожа, спасибо за замечание. Хотя... вот информация с Ивановского аэроклуба (http://www.ivask.ru/show.html?id=584):

Вопрос: Существуют ли возрастные ограничения для перворазников?

Ответ: Если вам уже исполнилось 18, можете смело прыгать. Если вы еще не достигли совершеннолетия, но при этом ваш возраст старше 14 лет, для прыжка понадобится письменное согласие родителей. Верхняя возрастная планка ограничена только фактическим состоянием здоровья.


oJ., Вы ведь из Ивановской области, если не ошибаюсь?
« Последнее редактирование: 10 марта 2011, 17:57:27 от Не знаю » Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #156 : 10 марта 2011, 17:41:38 »

Не знаю, Если для oJ задание уже определено, то я продолжаю придумывать задания, но уже не для конкретного человнка, правильно?)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #157 : 10 марта 2011, 18:02:06 »

Не знаю, Если для oJ задание уже определено, то я продолжаю придумывать задания, но уже не для конкретного человнка, правильно?)

Допустим, теперь Ваша цель - Netto otteN. Netto otteN, а Ваша цель - Любимая. "СходИтесь!"  :)
Напоминаю, что по-прежнему все задания должны проходить через мою цензуру, т.е. пишите задания друг для друга мне в личку.
« Последнее редактирование: 10 марта 2011, 19:28:48 от Не знаю » Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #158 : 10 марта 2011, 18:17:23 »

Ок!  :)
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #159 : 10 марта 2011, 18:41:58 »

oJ., прошу прощения, Вы - совершеннолетний? Мы в практикум принимаем только совершеннолетних.
Кожа, спасибо за замечание.
Да к сожалению совершеннолетний Ну наконец то что-то дельное. Беру оба.Прыжок с парашютом вы у меня эту мысль с языка сняли,тем более что, и врачей заодно пройти придётся и если не допустят то хоть справки дадут.
« Последнее редактирование: 10 марта 2011, 20:16:35 от oJ. » Записан

Безумству храбрых.......
Не знаю
Гость
« Ответ #160 : 10 марта 2011, 19:41:35 »

     Здесь lubana подкинула одну идею, видимо проникшись словами "прикосновение к прекрасному".)) Так что, Netto otteN, вот задание для Вас. Вам необходимо ночью побывать на кладбище и хотя бы полчасика там поразмышлять о смерти. Одному. Фотоотчёты со временем на кадрах обязательны. Можете приступать.
     Теперь Любимая. Вас одну ночью на кладбище отправить не могу, уж извините. Так что Вам достаётся экскурсия в морг. В отчёт поместите самые впечатляющие фото. Надеюсь, что значат и насколько важны для воина данные задания, объяснять не нужно.
     lubana, для Вас эта идея засчитывается как выполнение последнего задания. Допуск для Вас сейчас испрошу. Как попадёте в закрытый Раздел, Вам необходимо будет обязательно отписаться в двух копилках - реала и снов. После чего можете подключаться к последнему заданию в нашем практикуме.


Прыжок с парашюта

Надеюсь, всё-таки, что не с парашюта, а с парашютом. "С парашюта" будет чуть позже, пока не дошли до такого уровня. ))
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #161 : 10 марта 2011, 19:53:20 »

Хорошо, с понедельника начну реализовывать это задание
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #162 : 10 марта 2011, 19:55:14 »

не забудьте, что описание которое дано Кастанеде на тему смерти - советчицы использовать нельзя, тут должно быть творчество)))))))
Записан

))
ожегов
Гость
« Ответ #163 : 10 марта 2011, 19:56:45 »

Цитата:
Вам необходимо ночью побывать на кладбище и хотя бы полчасика там поразмышлять о смерти. Одному. Фотоотчёты со временем на кадрах обязательны.

Попробуйте взять еще и интервью у кого-нибудь из "местных".
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #164 : 10 марта 2011, 19:57:23 »

не забудьте, что описание которое дано Кастанеде на тему смерти - советчицы использовать нельзя, тут должно быть творчество)))))))

Да, давайте просто посмотрим, какие мысли сами по себе к вам придут.
Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #165 : 10 марта 2011, 20:05:04 »

Netto otteN, вот задание для Вас. Вам необходимо ночью побывать на кладбище и хотя бы полчасика там поразмышлять о смерти. Одному. Фотоотчёты со временем на кадрах обязательны. Можете приступать.

Хорошо. Выполню в воскресенье или понедельник).

П.С. Кожа, прохождение диспансеризации проводится бесплатно, при предъявлении полиса обязательного медицинского страхования.
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Кожа
Гость
« Ответ #166 : 10 марта 2011, 20:10:32 »

П.С. Кожа, прохождение диспансеризации проводится бесплатно, при предъявлении полиса обязательного медицинского страхования.

Ага-ага:)
Желаю удачи и воинского терпения, оно вам пригодится в многочасовых очередях и перетирах.

Хотя, пардон, я не поинтересовалась - вы, может статься, в какой-то другой стране живете - не в Российской поди Федерации, или пользуетесь какими-то особенными медицинскими учреждениями?
Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #167 : 10 марта 2011, 20:19:28 »

не забудьте, что описание которое дано Кастанеде на тему смерти - советчицы использовать нельзя, тут должно быть творчество)))))))

Можно пример ? А то не понятно(.
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #168 : 10 марта 2011, 20:25:13 »

Желаю удачи и воинского терпения, оно вам пригодится в многочасовых очередях и перетирах.

Так в этом и есть сложность задания ).

И чего Вы так распереживались ?
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #169 : 10 марта 2011, 20:37:06 »

Так в этом и есть сложность задания
Я тоже так сначала подумал, но когда взялся выполнять понял что суть не в сложности задачи, а в вертуозности и находчивасти его выполнения. Тогда мне стало интересно любое задание.
Записан

Безумству храбрых.......
Кожа
Гость
« Ответ #170 : 10 марта 2011, 21:12:00 »

И чего Вы так распереживались ?
Да Боже упаси:)
Я не переживаю ни за кого из здесь присутствующих, это ж не бега и не театр. Ваше право выслеживать себя там, где считаете нужным.
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #171 : 10 марта 2011, 23:14:36 »

Вот вам пример Если сидя на кладбище вы решите использовать этот момент для преодоления страха смерти, то должны будете визуализировать не смерть на камне за левым плечом, как у Кастанеды, а нечто своё. Иначе не получится.
Записан

))
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #172 : 11 марта 2011, 11:52:05 »

Иначе не получится.
А у тебя получилось? Какое "творчество" ты сама использовала?
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #173 : 11 марта 2011, 12:37:22 »

в том то и дело, что потому и не получилось. Мне вообще было не страшно находиться на кладбище. Так что я решила исправиться и в этот раз найти место пострашнее)))) А чтоб у вас с этим не возникло затора, рассказала эту маленькую но определяющую деталь.
Записан

))
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #174 : 11 марта 2011, 13:08:21 »

Мне вообще было не страшно находиться на кладбище. Так что я решила исправиться и в этот раз найти место пострашнее
А вот Карлоса дон Хуан не водил на кладбище.

А чтоб у вас с этим не возникло затора, рассказала эту маленькую но определяющую деталь.
ну вот получится у тебя, тогда и имеет смысл поверить, а пока не убедительно! сама придумала?
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #175 : 11 марта 2011, 13:10:24 »

Придумала что?
Записан

))
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #176 : 11 марта 2011, 13:13:17 »

Придумала что?
маленькую, но определяющую деталь.
Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #177 : 11 марта 2011, 13:26:47 »

Хех))ну ну)А вот и проверь, придумала я это или нет!Выполни задание))
Записан

))
mangust
Гость
« Ответ #178 : 11 марта 2011, 13:58:30 »

А вот Карлоса дон Хуан не водил на кладбище.

Не только не водил, но и говорил, что там делать совершенно нечего, что там нет никакой силы и т.д. Насколько я помню.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #179 : 11 марта 2011, 14:21:27 »

Да уж.. вряд ли у кого-то может может возникнуть страх смерти от пребывания на кладбище. То же касается и прыжка с парашютом, по крайней мере по своему опыту могу сказать, что из-за уверенности в том, что парашют раскроется страх не возникает вообще. А вот если встать где-нибудь на самом краю на высоте без страховки, страх появляется из-за понимания, что можешь реально разбиться, если упадёшь. Это, кстати, подтверждает, что именно представление о гибели порождает страх, а не тело само по себе.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Не знаю
Гость
« Ответ #180 : 11 марта 2011, 17:02:09 »

Причём тут "есть там сила или нет", или "страшно или не страшно"? Здесь нет плохих или хороших заданий. Здесь есть задание, которое нужно выполнить. Всё.


- Только в качестве воина можно выстоять путь знания, - сказал он. - Воин не может жаловаться или сожалеть о чём-нибудь. Его жизнь - бесконечный вызов, а вызовы не могут быть плохими или хорошими. Вызовы - это просто вызовы.

(К.КАСТАНЕДА «СКАЗКИ О СИЛЕ»)



Эта тема создана для практики, а не для разговоров о практике. Надеюсь, разница очевидна также, как и мой намёк некоторым любителям лишь бы о чём-нибудь поговорить.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #181 : 11 марта 2011, 18:41:09 »

Да уж.. вряд ли у кого-то может может возникнуть страх смерти от пребывания на кладбище. То же касается и прыжка с парашютом, по крайней мере по своему опыту могу сказать, что из-за уверенности в том, что парашют раскроется страх не возникает вообще. А вот если встать где-нибудь на самом краю на высоте без страховки, страх появляется из-за понимания, что можешь реально разбиться, если упадёшь. Это, кстати, подтверждает, что именно представление о гибели порождает страх, а не тело само по себе.
Хочу добавить что страх перед реальной гибелью мало чем отличается от обычного страха,
тажа дрожь в теле и сумбур в голове, потом вообще привыкаешь к этому состоянию и просто по фиг становится действуешь как робот на автопилоте. А где его испытать зависит от личного восприятия ситуации или чувства тела как при контактах с неорганоми.
Записан

Безумству храбрых.......
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #182 : 15 марта 2011, 20:03:18 »

     
     
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Не знаю
Гость
« Ответ #183 : 15 марта 2011, 20:28:32 »

Netto otteN, ну и как, приходили мысли насчёт "бренности бытия"? Ведь задание было не только в фотографировании.
Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #184 : 15 марта 2011, 20:48:12 »

Netto otteN, ну и как, приходили мысли насчёт "бренности бытия"?

Приходили, вернее одна пришла (после медитации).

Где жизнь - там и смерть, где смерть - там жизни нет.
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Не знаю
Гость
« Ответ #185 : 15 марта 2011, 20:49:42 »

Netto otteN, готовы Вы к следующему заданию? Вы работаете или учитесь, если не секрет?
Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #186 : 15 марта 2011, 21:58:22 »

Netto otteN, готовы Вы к следующему заданию? Вы работаете или учитесь, если не секрет?

Как пионер. )  Не секрет, и то - и то.
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #187 : 15 марта 2011, 23:25:51 »



Нашла адрес ближайшего морга, поехала туда на автопилоте. Конечно, все событие попутно происходившие были против того чтобы я туда попала, но я поймала машину и приехала, водитель знал дорогу к моргу через лес, так как морг на половину в лесу, подсказал мне даже, где запасной вход так как через главный я пройти не смогла было  уже закрыто.
Молодой парень мне открыл дверь, я рассказала ему свой «повод прибытия», он согласился мне провести экскурсию. Заходили в разные комнаты, для первичного гниения, для вторичного, холодильник, у всех пакеты на голове, чтобы формалиновая маска держала лицо, кожа у всех не белая, трупные пятна мне показал, трупы которым один день и которым несколько и которые уже пахнут гниением. У одного человека был зашит живот грубыми нитками. Я прибывала там в постоянной ОВД, поэтому отвечала на его любопытные вопросы по поводу моего приезда очень двояко, а иногда вообще говорила вещи не соответствующие моей первичной истории, это мне не свойственно, я всегда держу линию своего диалога осмысленно, он мне предложил приехать на вскрытие, если мне это будет необходимо.
На улице меня ждал слегка злой водитель со словами «вас ждать или нет!?», если бы не подождал пошла бы домой через темный лес по ледяной дороге. Первый раз остро ощутила такое сильное сжатие в области живота, на которое нельзя повлиять, никак расслабиться. Всегда отслеживаю при жалости к себе ощущение сжатости горла, при ЧСВ ощущение в груди, теперь прочувствовала и страх смерти, именно почувствовала мыслей таких не было. Конечно я вышла оттуда смотря на все и на всех по другому, до сих пор нахожусь в состоянии мышечного напряжения и легком шоке. Я несколько лет назад была в морге при институте, это небольшая холодильная комната с многоярусными подставками на которых куча трупов и их частей, все пахнет формалином, рядом гора из мозгов, перчаток и остатков людей, была на кладбище и ночью и днем, но в этот раз, видя людей умерших вчера, позавчера, рабочее отношение к ним персонала, очень сильное переживание, я пока даже не могу ясно посмотреть на все что было, так как прошло всего несколько часов...
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #188 : 16 марта 2011, 09:42:52 »

но в этот раз, видя людей умерших вчера, позавчера, рабочее отношение к ним персонала, очень сильное переживание, я пока даже не могу ясно посмотреть на все что было, так как прошло всего несколько часов...


А ведь эти люди совсем недавно, возможно, также как и мы, впустую прожигали свою жизнь на форумах, целыми днями отстаивали там свою правду... как все всё ждали прибавки к зарплате, мечтали купить шубу, машину, новую квартиру, строили планы на ближайший отпуск, и всё думали, что вот-вот ещё немного и их жизнь изменится... Что ж, они оказались правы.

"...в вопросах, касающихся наших взаимоотношений со своей смертью, просто невозможно нажать на психику человека так сильно, как следовало бы." (Дон Хуан)




Любимая, дадим Вам пару дней на передышку, если Вы не против.


Netto otteN, готовы Вы к следующему заданию? Вы работаете или учитесь, если не секрет?

Как пионер. )  Не секрет, и то - и то.

Вы можете сказать откровенно, не кривя душой, Вам нравится Ваша учёба и Ваша работа? Они Вам по душе?
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #189 : 16 марта 2011, 09:58:14 »

Народ, я бы хотел поучаствовать в практикуме, но,
к сожалению, пока не увидел для себя ни одного задания, которое я бы выполнил.

(можете кидать камни)

Дело в том, что я не смогу например супруге объяснить, что я ночью пошел именно на кладбище (да и не боюсь я их). И что это жизненно важно и нужно. Парашют недоступен. Диспансеризацию обязательно пройду когда пойду в отпуск. В морг не пойду, пока не представится возможность, т.е. кто-нибудь реально умрет. А с целью любопытства не пойду, мне кажется, это неправильно. и так далее. Вот мне оправдания.

Все-таки, можно задание, которое бы не разрушило семейную жизнь, работу и т.п. Я к этому не готов.
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #190 : 16 марта 2011, 10:51:57 »

можно мне измениться не меняясь???
Это тоже самое. Применяй сталкинг и приступай.
Записан

))
Не знаю
Гость
« Ответ #191 : 16 марта 2011, 12:22:27 »

К сожалению, Emoe, Вы не в том положении, чтобы предъявлять условия.  :)
Помните, что говорил дон Хуан Карлосу?

"...основным правилом для тебя должна быть готовность к смерти, когда ты приходишь встречаться со мной, - сказал он. - Если ты приходишь сюда, готовый умереть, то не будет никаких ловушек, неприятных сюрпризов и ненужных поступков. Все должно мягко укладываться на свое место, потому что ты не ожидаешь ничего."

Всегда легче найти кучу отговорок, чтобы ничего не делать, чем всего лишь одну причину для выполнения.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #192 : 16 марта 2011, 12:41:09 »

lubana, спасибо за ответ.
"можно мне измениться не меняясь???"
Да нет, меняться самому и херить свою жизнь и жизнь других людей (особенно детей) - это разные вещи.
Я посмотрел-таки "всегда говори "да", что-то в этом есть.

Не знаю
"К сожалению, Emoe, Вы не в том положении, чтобы предъявлять условия." Да, не в том. Поэтому смиренно прошу.
Готовность к смерти это одно, а к семейным разборкам - другое. Я к своим семейным обязанностям отношусь с позиции, высказанной ДХ в "Сказках о силе" о том, что воин любит землю как существо. А также всех ее созданий. В том числе людей, особенно мелких и несамостоятельных.
Я попросил, чтобы мне не предлали ради сугубо эгоистических побуждений "измениться" создать затяжной конфликт в ячейке общества, своем микро-"отряде".

А вот про кормушку классно, обязательно сделаю. И пожертвование. Отчитываться не буду, т.к. не хочу ничего никому доказывать или попадать в круг "избранных", как это было отмечено вначале.

Респект авторам заданий по-любому.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #193 : 16 марта 2011, 12:51:56 »

Готовность к смерти это одно, а к семейным разборкам - другое. Я к своим семейным обязанностям отношусь с позиции, высказанной ДХ в "Сказках о силе" о том, что воин любит землю как существо. А также всех ее созданий. В том числе людей, особенно мелких и несамостоятельных.
Я попросил, чтобы мне не предлали ради сугубо эгоистических побуждений "измениться" создать затяжной конфликт в ячейке общества, своем микро-"отряде".

     В наших заданиях никогда не была и не будет заложена бомба, которая может подорвать существующую гармонию, тем более в семье. Emoe, признайтесь сами, семья тут не причём, Вам просто лень немножко пораскинуть своими мозгами, как всё обустроить, чтобы себе же не навредить. Сталкинг подразумевает не только какое-то физическое действие, но и работу сознания. Можно выполнить любое задание, находясь в любых условиях. Тем более, если это касается воина. Мы здесь не в бирюльки играем и не шоу устраиваем, как это может показаться некоторым. У нас всё по взрослому.  ::)
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #194 : 16 марта 2011, 13:10:11 »

Ну не знаю, Не знаю...

Вы ж мою жену не знаете, говоря о бомбе? :) Поход ночью на кладбище только с ней. Кстати, на городское кладбище пройти ночью невозможно, охраняется. Пойду на деревенское. Летом. Зимой не найдешь.
Да, правда, если пораскинуть мозгами, можно устроить многое.

Все-таки, давайте для зимы что-нибудь. Откажусь - значит всё. В тему больше не лезу.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #195 : 16 марта 2011, 13:15:04 »

Все-таки, давайте для зимы что-нибудь. Откажусь - значит всё. В тему больше не лезу.

Я вот так не могу, отбросить и всё, без анализа.
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #196 : 16 марта 2011, 14:04:24 »

ОК,
свой отказ тщательно проанализирую и напишу об этом.

Могу даже записать видео/аудио например как я вношу на семейный совет вечерком мысль про кладбище. Прения, так сказать.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #197 : 16 марта 2011, 14:06:43 »

Все-таки, давайте для зимы что-нибудь.

Вы, видимо, не поняли. Здесь Вам не стол заказов. И не жилетка для подкаблучников.))))
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #198 : 16 марта 2011, 14:10:09 »

Emoe, вообще-то в этой теме все задания - индивидуальные, как я понял. Т.е. Вы можете конечно взять уже готовые задания, но с таким же успехом можете попросить новое (но нет гарантий что оно будет "легше" ;)))).
Цитата:
Здесь Вам не стол заказов.))
  ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #199 : 16 марта 2011, 14:18:20 »


Вы, видимо, не поняли. Здесь Вам не стол заказов. И не жилетка для подкаблучников.))))

Спасибо за подкаблучника, я посмеялся.

Т.е. мне задания не будет, я правильно понял?

Emoe, вообще-то в этой теме все задания - индивидуальные, как я понял. Т.е. Вы можете конечно взять уже готовые задания, но с таким же успехом можете попросить новое (но нет гарантий что оно будет "легше" ;)))).


Я ж говорю, давайте индивидуальное задание. Мне не надо легше.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #200 : 16 марта 2011, 14:34:55 »

Т.е. мне задания не будет, я правильно понял?

     Так Вы ж хотите определённое задание, в выполнении которого Вы заранее уверены. Какой от него и от Вас тогда прок? Мы же занимаемся исследованием неизвестного, а не перемалыванием одного и того же по нескольку миллионов раз, от которого зевать тянет. Смекаете разницу? Вы предлагаете сходить в магазин за углом, а я предлагаю отправиться в неизведанные края. Вы говорите: "Нет, в неизведанные не хочу, хочу в магазин, там у меня колбаса и пиво". Ну и ради бога! А я, представьте, не директор того магазина, мне и дела-то никакого до него нет. Так почему же Вы ко мне обращаетесь??
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #201 : 16 марта 2011, 14:48:11 »

Вообще-то выше я отметил, что хочу любое задание.
Просто я не могу обещать что сделаю.
Но озадачиться им готов.

Нет так нет.
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #202 : 16 марта 2011, 16:20:20 »

Главное помнить, что какое бы задание не было на себя возложено - всё реально и нужно только намереться, как всё само подведёт к исполнению задуманного))))))И это не философские рассуждения!
Записан

))
Не знаю
Гость
« Ответ #203 : 16 марта 2011, 18:12:10 »

Главное помнить, что какое бы задание не было на себя возложено - всё реально и нужно только намереться, как всё само подведёт к исполнению задуманного))))))И это не философские рассуждения!

Браво. Тогда Вам ничего не стоит закончить своё третье задание. Всякий уважающий себя сталкер знает, что любое незаконченное дело отбирает светимость (личную силу) в течение всей последующей жизни. А всякое законченное - наоборот, придаёт сил. Батюшка из той церкви, куда Вы ходили исповедоваться, сказал бы, что если Вы что-то начали, но потом бросили, то это ложится грехом на Вашей душе. Можете проверить.)) Либо Вам надо опять идти исповедоваться, уже от этого греха. Но разве это дело - чуть что бежать к батюшке?! Это уже будет нездоровая зависимость! :)
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #204 : 16 марта 2011, 19:23:12 »

Конечно))))))до конца недели закончу - намерение)!
Записан

))
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #205 : 16 марта 2011, 20:02:50 »

Кстати, на городское кладбище пройти ночью невозможно, охраняется.

Я полчаса потратил на "маневр", идя по колено в снегу.

П.С.

Лень - это Сила.
Ты очень сильный человек ;).
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #206 : 16 марта 2011, 20:09:23 »

Вы можете сказать откровенно, не кривя душой, Вам нравится Ваша учёба и Ваша работа? Они Вам по душе?

Учеба очень нравится  :). Работа не очень :(.

Но от работы зависит учеба !
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Не знаю
Гость
« Ответ #207 : 16 марта 2011, 20:29:30 »

Учеба очень нравится  :). Работа не очень :(.

Но от работы зависит учеба !

Прекрасно. Найдите новую работу, которая бы Вам больше подошла. И пройдите там собеседование с положительным результатом. Это задание. А старую работу можете не менять. Желаю успеха.
Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #208 : 16 марта 2011, 20:42:00 »

Прекрасно. Найдите новую работу, которая бы Вам больше подошла. И пройдите там собеседование. Это задание. А старую работу можете не менять. Желаю успеха.

Хорошо :).
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #209 : 16 марта 2011, 23:18:33 »

Все-таки, можно задание, которое бы не разрушило семейную жизнь, работу и т.п. Я к этому не готов.
А кто просит это делать? Тебе надо выполнить определённое задания а как это твой путь сердца.Главное, отслеживать себя и выполнить безупречно на сколько ты мог бы и еще лучше.А жури оценит твою виртуозность и находчивость, а неделание и контролируемая глупость помогут.
Записан

Безумству храбрых.......
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #210 : 17 марта 2011, 06:53:23 »

Короче, я понял, что задания мне не будет.

Все равно, всем спасибо! И большой удачи.

Только не посылайте людей в морги. Не искушайте господа.
И подумайте, что трупом могла быть женщина, чья то мать, сестра... вы ее снимаете.

Тьфу на вас.

Целую.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #211 : 17 марта 2011, 09:28:30 »

И подумайте, что трупом могла быть женщина, чья то мать, сестра... вы ее снимаете.

Как раз это было по воле Божьей. Ведь на всё его воля, не так ли?
А вот это:

Цитата:
Только не посылайте людей в морги. Не искушайте господа.

- исключительно испорченное Вашим эгоизмом восприятие.


Цитата:
Короче, я понял, что задания мне не будет.

Мы же для Вас слишком бестолковые. Давать Вам задания лишь для того, чтобы лишний раз убедиться, какие мы идиоты и какой Вы умный? Избавьте.  :)


Хотя... Чем чёрт не шутит. )) Получайте своё задание "на зиму"!

Emoe, Вам необходимо начать преследовать какую-нибудь понравившуюся Вам на улице женщину. До тех пор, пока она не спросит у Вас, чего Вы за ней ходите. Вы должны, не моргнув глазом, ответить, что давно следите за ней и хотите познакомиться, но всё не решаетесь, да и свою семью не хочется разрушать. А ещё боитесь своей ревнивой жены. В отчёте опишите реакцию той женщины. Приступайте!
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #212 : 17 марта 2011, 10:01:33 »

Принято.
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #213 : 17 марта 2011, 13:53:10 »

Всегда легче найти кучу отговорок, чтобы ничего не делать, чем всего лишь одну причину для выполнения.

Это точно! Иногда даже эта одна оставшаяся причина под эмоциями не заметна и тогда вспоминая, что раз решение принято нужно сделать даже без видимых причин...и тогда преодолеваешь себя:)

Не знаю, я готова ко второму заданию!
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #214 : 17 марта 2011, 15:44:55 »

Не знаю, я готова ко второму заданию!

Любимая, есть ли у Вас музыкальное образование, и второй вопрос - в большом ли городе (населённом пункте) Вы живёте (сколько жителей)?
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #215 : 17 марта 2011, 18:21:10 »

Любимая, есть ли у Вас музыкальное образование, и второй вопрос - в большом ли городе (населённом пункте) Вы живёте (сколько жителей)?

Муз.образования у меня нет, жителей -10 млн.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #216 : 18 марта 2011, 20:13:27 »

Муз.образования у меня нет, жителей -10 млн.

Очень хорошо. Разучите какое-нибудь красивое музыкальное произведение на фортепиано двумя руками (только, умоляю, не собачий вальс) секунд на 20...30 и выложите аудиозапись своего исполнения. Разучите хорошенько, потому что нам это умение понадобится в третьем задании.
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #217 : 18 марта 2011, 20:33:31 »

Хорошо!
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #218 : 20 марта 2011, 18:30:49 »

Ну вот и всё как говориться: Пошел я в клинику, начал проходить сталкенг и выяснилось что я очень болен и меня ложут в больницу. Справок на фоткал полно, только выкладывать их уже не хочется. Вот вам одна, а я попрощаться пришел, кто знает увидимся ли еще.


* сканирование0003.tif (876.2 Кб, 771x561 - просмотрено 552 раз.)
Записан

Безумству храбрых.......
bisheseniel
Гость
« Ответ #219 : 20 марта 2011, 20:00:26 »

oJ., и зачем ты только в эту клинику пошёл?
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #220 : 20 марта 2011, 20:28:52 »

Ну вот и всё как говориться: Пошел я в клинику, начал проходить сталкенг и выяснилось что я очень болен и меня ложут в больницу. Справок на фоткал полно, только выкладывать их уже не хочется. Вот вам одна, а я попрощаться пришел, кто знает увидимся ли еще.

Будем надеяться, что помощь будет оказана вовремя и квалифицированно. А между тем, больница - одно из прекрасных мест для наблюдения, т.к. там практически ничего не отвлекает. Сталкер он и в Африке сталкер, и в больнице. oJ., выздоравливай поскорее и возвращайся! Наверняка, будет что порассказать. ;)
Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #221 : 21 марта 2011, 21:54:38 »

Прекрасно. Найдите новую работу, которая бы Вам больше подошла. И пройдите там собеседование с положительным результатом. Это задание. А старую работу можете не менять. Желаю успеха.


После долгих исканий в глубинах своих .....

Нашел то - что мое на 100 % !!! :D

Первый свободный день потрачу на собеседование ))

П.С.
oJ. не раскисай.
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #222 : 21 марта 2011, 22:12:11 »

задание 5 нет - выполнено....Но мне больше понравилось говорить Да)))))
Записан

))
Investor
Гость
« Ответ #223 : 22 марта 2011, 22:50:08 »

тот, кто затеял практ больше всего ему поможет. на то и ведущий!
Записан
Идущий рядом
Гость
« Ответ #224 : 22 марта 2011, 23:16:26 »

Ой молоденький то какой, вот ведь беда, жалко парня то.
Наверно сказал чего не то, раз на языке то.
Ну да помоги ему Бог и Пресвятая Богородица.
А я то, пошепчу.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #225 : 23 марта 2011, 06:03:28 »

После долгих исканий в глубинах своих .....

Нашел то - что мое на 100 % !!! :D


     Выбирая что–то «своё», необходимо всегда помнить, что это палка о двух концах. С одной стороны, ты «следуешь пути своего сердца», но с другой стороны, чем меньше тебе что–то нравится, тем меньше у тебя свободы.


задание 5 нет - выполнено....Но мне больше понравилось говорить Да)))))

     Отследили, почему Вам «больше понравилось говорить Да»?


тот, кто затеял практ больше всего ему поможет. на то и ведущий!

     Вот поэтому он сейчас и в больнице.
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #226 : 23 марта 2011, 08:39:35 »

Когда говоришь Да - сталкиваешься с позитивными эмоциями в ответ. А когда говоришь нет с отрицательными. Я просто заметила, что когда человек тебя о чём - то просит, он заведомо считает свою просьбу максимально обусловленной необходимостью её выполнения. И твой отказ становится большим вопросом для тоналя другого  человека, ведь всё было взвешено, просчитано, а ты вот так поступил! Тональ человека начинает судорожно искать оправдание и тебе и себе. В результате не прийдя ни к чему весомому - обижается. Затем в своём индульгировании находит в тебе что - то отрицательное, закрепляет положение о том, что ты это сделал именно из этих качеств( мол какой он безответственный) и в последствии держит тебя как бы на расстоянии, пока свежесть опыта отказа не поугаснет
Записан

))
Favio
Гость
« Ответ #227 : 23 марта 2011, 09:20:31 »

Странная притягательная сила слова магия, которая не позволяет отказаться от его употребления, что в нём такого?
Записан
mangust
Гость
« Ответ #228 : 23 марта 2011, 12:50:31 »

Я просто заметила, что когда человек тебя о чём - то просит, он заведомо считает свою просьбу максимально обусловленной необходимостью её выполнения. И твой отказ становится большим вопросом для тоналя другого  человека, ведь всё было взвешено, просчитано, а ты вот так поступил! Тональ человека начинает судорожно искать оправдание и тебе и себе. В результате не прийдя ни к чему весомому - обижается.

Это какие-то тепличные условия, какие-то очень простые люди, что раз им говоришь нет - они обижаются. Бывает и по-другому - в хищной среде только нет и надо говорить, попробуй там сказать да - тебя разденут просто.
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #229 : 23 марта 2011, 13:13:07 »

может и так........
Записан

))
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #230 : 23 марта 2011, 13:15:34 »

Когда говоришь Да - сталкиваешься с позитивными эмоциями в ответ. А когда говоришь нет с отрицательными.

Думаю, что в этом задании очень помогли бы второстепенные слова, такие как: "Нет, спасибо", "Нет, давай чуть позже", "Нет, сейчас не могу говорить об этом, позвони завтра"...если это допускали правила задания:)
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #231 : 23 марта 2011, 13:18:27 »

Это какие-то тепличные условия, какие-то очень простые люди, что раз им говоришь нет - они обижаются. Бывает и по-другому - в хищной среде только нет и надо говорить, попробуй там сказать да - тебя разденут просто.

Смотря как сказать "нет" и как сказать "да"...ну, конечно, если мы под хищной средой одно и тоже понимаем
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #232 : 23 марта 2011, 13:37:26 »

Мне кажется, что говорить, Нет, возможно чуть позже - это составлять список откладываемых дел, а не принимать прямое решение. В этом то и состояла сложность- оказать на полную.
Записан

))
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #233 : 23 марта 2011, 13:50:04 »

Мне кажется, что говорить, Нет, возможно чуть позже - это составлять список откладываемых дел, а не принимать прямое решение. В этом то и состояла сложность- оказать на полную.

согласна
Записан
mangust
Гость
« Ответ #234 : 23 марта 2011, 13:55:16 »

Смотря как сказать "нет" и как сказать "да"...ну, конечно, если мы под хищной средой одно и тоже понимаем

Не важно. Сам факт отказа или согласия только имеет значение в данном случае.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #235 : 23 марта 2011, 15:59:15 »

Пишу по просьбе моего друга Oj
Случилось чудо, повторный диагност не подтвердился.
Опухоль сошла и наблюдается общее оздоровление организма.
Вы ребята сила, восхищен вами.
Записан

Безумству храбрых.......
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #236 : 23 марта 2011, 18:27:22 »

Случилось чудо, повторный диагност не подтвердился.
Опухоль сошла и наблюдается общее оздоровление организма.

Так с диагнозом ошибка, или она сошла ??
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
mangust
Гость
« Ответ #237 : 23 марта 2011, 18:43:31 »

Так с диагнозом ошибка, или она сошла ??
Само рассосалось.  ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #238 : 23 марта 2011, 19:13:09 »

   Нам хана. Теперь нас забодают больные и увечные...

There's too many of you... Don't push me.
There's too little of me... Don't crowd me.
Heal yourselves!!!

(С) JESUS CHRIST SUPERSTAR
http://www.youtube.com/watch?v=1VGRwsYDAbY
Записан
Идущий рядом
Гость
« Ответ #239 : 24 марта 2011, 01:03:35 »

Ой сынки, у меня подагра застаревшая.Вот бы ВЫ мне помогли.
Ночами спать не могу а иногда икота мучает
Записан
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #240 : 24 марта 2011, 01:05:22 »

Бяда!  :(
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Идущий рядом
Гость
« Ответ #241 : 24 марта 2011, 01:18:57 »

Бяда!
Ой и не говори МАТЬ, так мучусь, Бяда. Помоги матушка, зделай милость а бог тебе воздаст по заслугам.
Записан
DvG
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #242 : 24 марта 2011, 18:06:03 »

Не знаю,
я хочу участвовать в практикуме сталкинга!
Записан
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #243 : 24 марта 2011, 18:29:23 »

Бяда!
Ой и не говори МАТЬ, так мучусь, Бяда. Помоги матушка, зделай милость а бог тебе воздаст по заслугам.

В баню сходи попарься и кушай сельдерей, сынок.  :)
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Не знаю
Гость
« Ответ #244 : 24 марта 2011, 20:07:52 »

Не знаю,
я хочу участвовать в практикуме сталкинга!

Желания мало. Какая основная цель Вашей жизни? Для чего Вы живёте? Начнём с этого. И, не исключаю, что этим же и закончим - всё зависит от Вашего ответа. Начиная с Вас, я меняю условия приёма в практикум, теперь проверка кандидата может включать в себя несколько вопросов и несколько заданий.
Записан
DvG
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #245 : 24 марта 2011, 21:31:33 »

Какая основная цель Вашей жизни? Для чего Вы живёте?

Отвечать прямо на форум или допускается в личку?
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #246 : 24 марта 2011, 21:39:24 »


Отвечать прямо на форум или допускается в личку?

Прямо на форум.
Записан
DvG
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #247 : 24 марта 2011, 22:00:36 »

Основная цель моей жизни - узнать кто я и что здесь, в этом мире, делаю.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #248 : 24 марта 2011, 22:16:03 »

узнать кто я и что здесь, в этом мире, делаю.

Что Вам мешает?
Записан
DvG
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #249 : 24 марта 2011, 22:50:12 »

Недостаток воли и личной силы. Думаю, только это позволяет быстро забывать о том, что я могу умереть в любой момент, так и не достигнув своей цели. Не могу сгенерировать намерение, достаточное для решения этой задачи. Более того, задача, как мне кажется, вообще не решается в лоб: я ведь не Гаутама, чтобы сесть под деревом и узнать сразу все. Когда начинаю декомпозировать ее, то прихожу к выводу, что нужно как минимум практиковать сновидения - где, как не там искать ответы? Небольшой опыт в этой практике был, нужно двигаться дальше, но пока не получается. Видимо, есть что-то, что не позволяет, и я хочу преодолеть эти помехи, собрать себя. Кроме этого, есть внутренние блоки, которые не позволяют быть эффективным в реальном мире. Хочу помогать другим людям, но очень быстро натыкаюсь на границу собственных возможностей. Я ищу варианты решения и надеюсь, что совместная практика поможет мне собраться и преодолеть свою инертность. Только я очень мало знаю про сталкинг, в самых общих чертах... :)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #250 : 25 марта 2011, 09:11:43 »

Зачем Вам узнавать себя, и зачем Вам помогать другим людям?
Записан
DvG
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #251 : 25 марта 2011, 10:49:03 »

Зачем Вам узнавать себя?

Хочу развиваться, а не стоять на месте. Хочу жить в волшебном мире, где все возможно, а не в в мире "политика-экономика-быт-дача-огород". Хочу достичь чистого восприятия, не искаженного дорисовыванием придуманными мной образами. А для этого, как мне кажется, нужно познать себя - вспомнить свои цели, свое намерение, созданное в прошлом, научиться управлять собой и своей судьбой, научиться делать правильный выбор в тех ситуациях, которые дает жизнь. Это, может быть, не отвечает на вопрос "зачем?", но мне кажется, что все мы должны этого достичь. Не потому что кто-то обязывает, а потому что у нас просто нет другого пути. Все будем "там", когда захотим. Я уже хочу.

зачем Вам помогать другим людям?

Потому что мы все по сути - один Дух, поэтому, помогая другим, я помогаю себе, воплощенному в другом человеке. Потому что я чувствую, как помогают мне, и это мой способ поблагодарить моих помощников. И, наконец, потому что это приносит мне удовольствие и позитив. Мы совершенствуем себя, когда помогаем другим. Не потому ли ты начал эту затею, дорогой Не знаю;)
Записан
Favio
Гость
« Ответ #252 : 25 марта 2011, 11:42:57 »

Хочу развиваться, а не стоять на месте. Хочу жить в волшебном мире, где все возможно, а не в в мире "политика-экономика-быт-дача-огород". Хочу достичь чистого восприятия, не искаженного дорисовыванием придуманными мной образами.

Я тоже, чёрт побери, так этого хочу.

Записан
Идущий рядом
Гость
« Ответ #253 : 25 марта 2011, 12:00:14 »

Я тоже, чёрт побери, так этого хочу.
И я тоже. Занимайте очередь по списку!
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #254 : 25 марта 2011, 12:56:27 »

DvG, Вам, как получающему удовольствие от помощи другим людям, вручаю сразу два задания "по профилю".

1) Сдайте кровь в донорском пункте. Узнайте свою группу крови. Сфоткайте (можно на сотовый), как Ваша кровь уходит по трубочке неизвестно куда, либо отсканируйте справку (при этом можете закрыть всю личную информацию бумажечками, написав на одной из них свой ник), которую там дают для предъявления по месту работы.

2) Прочитайте книгу Олега Ламыкина "Аркан для бешеной селёдки" и выскажите своё мнение по ней.


Favio и Идущий рядом, вам тоже задание: не писать в эту тему ничего в течение 1-го года.
« Последнее редактирование: 25 марта 2011, 14:14:20 от Не знаю » Записан
DvG
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #255 : 25 марта 2011, 13:16:44 »

Ок, Не знаю, спасибо. Свою группу крови я знаю, но боюсь только, что она может навредить другому человеку, т.к. я в детстве перенес гепатит. Ни разу не сдавал кровь, т.к. меня медики предупредили об этом. Если можно, давайте заменим первое задание на любое другое. Или можем сделать так: я схожу в донорский пункт, все им расскажу про себя, и если меня не прогонят метлой, то сдам. Идет? В общем, на Ваше усмотрение...

Книжку прочитаю, свое мнение выскажу.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #256 : 25 марта 2011, 13:47:12 »

DvG
Почитал про гепатиты в инете... Действительно, лучше Вам не ходить на пункт. Я заменю задание. Пока начинайте с книгой.
Записан
Идущий рядом
Гость
« Ответ #257 : 25 марта 2011, 15:54:32 »

Favio и Идущий рядом, вам тоже задание: не писать в эту тему ничего в течение 1-го года.
Как скажешь. Прости коле где, чаво.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #258 : 26 марта 2011, 09:06:07 »

DvG
Вы говорили, что "быстро забываете о том, что можете умереть в любой момент, так и не достигнув своей цели". А также указывали про Вашу склонность всем помогать. Так давайте же убьём сразу двух зайцев. Итак, Вам необходимо:

Привести несколько самых основных железных доводов того, что у человечества нет больше времени жить как раньше. Что глобальные неотвратимые перемены грядут не то что через несколько лет или месяцев, а уже в ближайшие дни! Что уже бессмысленно копить деньги на очередную безделушку или сажать картошку на огороде в надежде осень её выкопать. Что "время Ч" уже наступило. И если прямо сейчас не бросить всё и не начать осваивать техники управления своим восприятием, то можно считать всех уже вымершими, как это уже было когда-то на Земле.

Давайте посмотрим, на что Вы способны.
Записан
DvG
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #259 : 26 марта 2011, 18:02:50 »

А также указывали про Вашу склонность всем помогать.

Я не говорил, что склонен помогать всем, "другие люди" - это еще не все. Я сам выбираю, кому помогать, а кому нет. "Нагвалист" со своим мусорным бачком сам слетает...


Привести несколько самых основных железных доводов того, что у человечества нет больше времени жить как раньше. Что глобальные неотвратимые перемены грядут не то что через несколько лет или месяцев, а уже в ближайшие дни! Что уже бессмысленно копить деньги на очередную безделушку или сажать картошку на огороде в надежде осень её выкопать. Что "время Ч" уже наступило. И если прямо сейчас не бросить всё и не начать осваивать техники управления своим восприятием, то можно считать всех уже вымершими, как это уже было когда-то на Земле.

Грустные новости, Не знаю: я знаю, что мир в ближайшие дни не изменится. И даже в ближайшие месяцы и годы. Наше восприятие может, а мир - нет. И человечество может жить, как ему хочется, у него на это есть свои воля и свобода выбора. Поэтому у меня нет "железных доводов", о которых ты просишь, и высасывать их из пальца нет никакого желания. Если хочешь изменить мир - измени себя, это единственное, чем мы можем управлять. Если бы эти доводы у меня были, я бы не стал, наверное, проситься на практикум, так ведь? Я бы его проводил (возможно).

Да, я вижу, что страна идет к своему финалу, что многие из-за этого вымрут, но в первую очередь те, кто отказался от борьбы в пользу алкоголя и наркотиков. Но кто захочет жить, тот выживет, для этого на Земле достаточно ресурсов. Во всяком случае, ничего с человечеством в ближайшие лет 50 не произойдет. Правда, интересные события должны быть в районе 2025 года, но это будет не глобальная катастрофа.

Да, никто из нас не застрахован от случайной смерти. Собьет тебя на дороге какой-нибудь "ответственный государственный работник", и окажется, что ты сам был пьян, переползал дорогу не в том месте, и вообще хотел на него напасть, а он защищался. И суд докажет, что прав-таки был "ответственный работник", совершил акт гуманизма.

Еще вариант: не тебя убил "ответственный работник", а тех, кого ты любил больше жизни, - жену, ребенка... Суд дает ему условное, и лишает водительских прав (страшное дело) на год! Как ты сможешь жить с этим дальше?! И что будешь делать? Может, станешь осваивать техники управления сознанием? Или все-таки учить автомат Калашникова? Все религии, расширение сознания, управление собой - всё автоматом посылается на хер, когда теряешь своих любимых. Так что тогда в жизни самое главное?

Или, скажем, идешь ты по улице, и видишь, что к девушке пристают. Подойдешь ты, поможешь ей? А если будешь знать, что у них пистолет, они показали его и сказали "п..дуй нах... отсюда"? А если девушка эта - твоя знакомая, узнала тебя и просит о помощи? Какой тут к черту глобальный катаклизм и вымирание всего человечества? Разве это будет иметь значение в тот момент?! Нет, не будет. Будет иметь значение только останешься ты человеком, но, возможно, мертвым, или сволочью, но живой. Уверен, выбор, который каждый сделал бы в этой ситуации, даже не головой делается, а чем-то более глубоким...

Время "Ч" уже наступило, но не для всех, а лишь для того, кто это осознал. Глобальные катастрофы, убивающие все человечество, интересуют только Голливуд и бабушек у подъезда, которые обсудят эту новость, сплюнут шелуху от семечек и скажут: "От, твою мать, жалость-то какая!" А смерть - она у каждого своя личная, персональная и потому единственная и неповторимая. Даже если будет глобальной. И только она имеет значение...

Так что действуй и будь безупречен.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #260 : 26 марта 2011, 21:54:58 »

Я сожалею, DvG, но Вам оказалось важнее высказать собственное мнение, чем выполнить задание. Какая разница, чего там будет с миром или страной, или не будет... Вы не справились.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #261 : 27 марта 2011, 14:03:03 »

Только я очень мало знаю про сталкинг, в самых общих чертах...

     DvG и все его последователи.
     Сталкинг (зачатки которого я и пытаюсь выудить из людей в данной теме) Означает Возможность Под Контролем Менять своё состояние, своё мнение, свои привычки, своё окружение и т.д... Другими словами - свой привычный (или существующий на данный момент) образ жизни. Возможность переходить От Одного К Другому. Например, от одной точки зрения - к совершенно противоположной! Или - совершать неожиданные для себя поступки. Или - познавать что-то НОВОЕ... В любом случае должно быть ДВИЖЕНИЕ! НАСТРОЙКА! ПЕРЕХОД! ЛОМКА СТЕРЕОТИПОВ! ПЕРЕШАГИВАНИЕ ЧЕРЕЗ СЕБЯ! Только тогда, со временем, то, что Кажется Невозможным, однажды Осуществится. А Сказки О Силе - станут Реальностью. Только тогда.
     А какое-либо мнение, насколько бы оно не было правильным или истинным - Гроша Ломаного не стОит, если высказавший его не может посмотреть на ситуацию с другой стороны. Этот человек ничем не отличается от трупа.
« Последнее редактирование: 27 марта 2011, 15:49:32 от Не знаю » Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #262 : 27 марта 2011, 14:26:55 »

А можно ожидать от Незнайки изменений своих решений относительно приема-отказа в практ? Т.е. ожидать последовательности своих высказываний и решений? Или переход к другой точке зрения распространяется и на это положение?
Что для этого нужно сделать?

Измениться.

Если изменится кандидат, я пересмотрю своё решение о приёме. Если изменюсь я, то практ с моим участием закончится.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #263 : 27 марта 2011, 14:34:25 »

Измениться в своем отношении к практу и заданиям? Правильно?

Да. И доказать это на деле.
Записан
DvG
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


« Ответ #264 : 27 марта 2011, 16:02:34 »

Вы не справились

Не знаю,

второй попытки выполнения задания не будет. Ваше решение мне понятно, поэтому я снимаю свою просьбу об участии в практе. Сами того Не зная, вы помогли мне в одном важном деле, спасибо вам! Также спасибо за книги, которые Вы порекомендовали, они того стоят. От себя могу посоветовать почитать Анхеля де Куатьэ "В поисках скрижалей" - возможно, нагвалистам будет интересно... для расширения кругозора... :)

Спасибо за объяснение, что такое сталкинг. Всему свое время. Свое участие на форуме на этом завершаю. Удачи всем на вашем Пути!

P.S. Чтобы изменить свою жизнь, не обязательно участвовать в практах, правда ведь? ;)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80992



Email
« Ответ #265 : 27 марта 2011, 23:13:14 »

От себя могу посоветовать почитать Анхеля де Куатьэ "В поисках скрижалей" - возможно, нагвалистам будет интересно... для расширения кругозора...
Еще один хакер, озабоченный кругозором нагвалистов.
Записан
Himir
Гость
« Ответ #266 : 28 марта 2011, 13:06:53 »

Здравствуй НЕЗНАЮ что делать надо?
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #267 : 28 марта 2011, 14:39:01 »

Здравствуй НЕЗНАЮ что делать надо?

Привет. Представь, что ты - стакан. Войди в образ и произнеси монолог.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #268 : 28 марта 2011, 16:05:51 »

Привет. Представь, что ты - стакан. Войди в образ и произнеси монолог.
Не знаю, а можно и мне ответить на этот вопрос?
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #269 : 30 марта 2011, 21:19:01 »

Не знаю, а можно и мне ответить на этот вопрос?

Можете отвечать. Himir, судя по всему, взял самоотвод.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #270 : 30 марта 2011, 22:40:19 »

   Я стакан, обычный граненый стакан. Моё место было на кухне, причем  где попало, но всегда  где-нибудь в низу. Вся кухонная посуда была ко мне равнодушна, за исключением хрустальных бокалов, что смотрели на меня свысока со своего высокого серванта. Долгими годами смотрел с завистью на эти красивые бокалы, поскольку подавали их к столу исключительно по праздникам, и за то что с ними бережно и почтено обходились.
    За всю стаканью жизнь перезнакомился со многими из друзей хозяина, но как оказалось, так толком никто и не запомнил меня. По юности, когда меня целовали – я глупо радовался, а когда швыряли - готов был треснуть от гнева, хм…а когда на следующий день с пола поднимали, то хвалили что цел остался….Никогда не понимал такую человеческую странность.
    Наполняли меня всегда, и всем что льётся. С годами, стал хорошим  знатоком по всем жидкостям  нашей кухни, но удовольствия это, увы, не доставляло. Долгими ночами был предоставлен самому себе, и долго размышлял над своей судьбой, судьбой всей посуды, да и всей этой странной кухни: - Зачем  новую посуду привозят, а старую прячут в темный ящик?  Почему пустой посуде не мнется, а заполненной нет дела ни до чего? Отчего разбитую посуду так быстро забывают, будто её и не было вовсе? А самое главное, недоумевал от безразличия всей посуды по поводу  «что там за окном кухни»?, -  ведь оттуда  всех нас когда-то привезли и похоже туда  всех нас и выкинут разбитыми. Такие мысли всегда наводили  грусть и печаль, и мне ничего не оставалось, кроме как  сказать себе - я стакан и мой удел быть наполненным и приподнесеным кому-то, - так я принял свою судьбу.  
   Как-то  хозяин, подняв  в очередной раз с пола меня, сказал безразлично: - Твоя  чертова крепость в гранёности, и лишь ты сам волен разбиться или нет  – так я у знал что у меня есть воля. Позже мне удалось с ней подружиться, и только с её помощью наконец-то оказался «за окном кухни», - я очутился в корзине полной еды и на природе.
    Моей радости не было предела!  Радость не от того что меня полного вином крутили по кругу, а от той красоты что была за моими гранями! Я ликовал весь день!
Меня сполоснули в воде, – и я от души наполнился речкой, оставили на ночь под кустом, - и я до краев наполнился туманом, а на утро познакомился с росой, которая пропитала  таким ароматом, что не забывается никогда!  
   Знал, что меня забыли, и знал что за мной  не вернуться, ведь я всего лишь стакан, и для прошлой кухни большой цены никогда не имел…
   Я остался один и свободен!
« Последнее редактирование: 31 марта 2011, 16:20:56 от дымок » Записан
mangust
Гость
« Ответ #271 : 31 марта 2011, 10:06:21 »

Неплохо!  :)
Записан
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« Ответ #272 : 31 марта 2011, 12:36:09 »

Мне тоже эта тема оч. понравилась)))
Темно.Тёплый и затхлый воздух проникает в меня и мелкими каплями ползёт по мне, перекатываясь с грани на грань.Да, я стакан.и я стою туту уже очень давно. каждую ночь я слышу шорох этих маленьких и цепких лапок рыжих проныр.Раньше они часто прикасались ко мне, часам бегая по мне, когда от меня исходил терпкий запах красных чернил....Раньше...
мою жизнь можно описать так: крепкие руки, кровавая муть,звон от удара и тёплые губы...искры по граням, боли царапин и мрачность лобзаний противных проныр.
Со временем моя прозрачность перестала давать мне чёткость отражений того мира, что находится за гранями меня.Теперь я всё чаще думаю, каково этим рыжим странникам, котрых за каждым углом подстерегает злостный тапок с беспощадной резиновой подошвой. Мне не страшно, когда от них остаётся лишь бело - рыжая масса на зелёном линолеуме, но меня влечёт то чувство, что каждый день гонит их  вперёд, то, что заставляет ни на секунду не останавливаясь бежать и бежать и........Вот интересно, что значит эта трещина на моём дне? Мне всегда казалось, что это тот путь, что даст мне снова увидеть чёткость за гранями самого себя...но оттуда так дует пронизывающий ветер, что только безумие заставит меня загореться желанием пройти этот путь...или может...
Медленные лучи утренней зари наполнили меня глухим светом. Во мне загорелся огонь. Невыносимое молчание давило на меня тенями царапин на стекле. Я задыхался.
Но вот золото света сменилось бронзой теней. Внутри всё ещё таился огонёк. Он бликом сполз по стенкам вниз и замер, зацепившись за трещину на дне. Вот оно!, подумал я  и одним рывком ринулся к нему......вне описаний.
Записан

))
Himir
Гость
« Ответ #273 : 01 апреля 2011, 12:15:41 »

Шалом всем, НЕЗНАЮ ,держи ответ
Стакан …да ,я стакан ,кто смотрит на меня думает что видит насквозь, но это на так для кого то я гладкий и прозрачный ,для другого гранёный и мутный, для  третьего разрисованный  и красивый, у  меня много имён, у меня много лиц, но нет ни одной маски, потому что я стакан и это мой тональ, это мой путь, это моя судьба, я могу быть полным и тяжёлым, могу быть  лёгким и текучим , могу быть пустым и без жизненным, меня могут разбить , но в каждой крупинке моего осколочного тела отобразиться всё целое, но и после я буду осознавать себя,  осознавать себя в едином целом, это мой путь, и пусть в меня кладут и вливают всё что угодно я всё равно останусь чистым, чистым и безупречным, я не боюсь ничего, я свободен от предрассудков , я свободен от страхов, я свободен!, это мой выбор, это мой удел, это мой путь я стакан и я счастлив…..
Едем дальше....)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #274 : 01 апреля 2011, 14:52:23 »

Едем дальше....)

Нарисуйте слона.
Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #275 : 04 апреля 2011, 11:32:31 »

Привет oJ. )

Что случилось на самом деле? Расскажи, очень уж интересно.
« Последнее редактирование: 04 апреля 2011, 14:08:52 от Netto otteN » Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Не знаю
Гость
« Ответ #276 : 04 апреля 2011, 13:07:29 »

Netto otteN, как там с собеседованием, процесс идёт?
oJ., Вы ещё претендУете на участие в практикуме сталкинга? Могу я задать Вам пару вопросов по теме нагвализма?
Любимая, как дела по заданию у Вас?
Himir, как успехи с рисованием?
дымок, не хотите ещё попробовать что-нибудь исполнить?

Если кому-то из вас показалось, что вы встретились с непреодолимыми препятствиями, то высказывайтесь, будем стараться помочь. Сталкеры отличаются от обычных людей тем, что не только затевают самые невероятные предприятия, но и исполняют их.
« Последнее редактирование: 04 апреля 2011, 18:10:09 от Не знаю » Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #277 : 04 апреля 2011, 13:39:59 »

Netto otteN, как там с собеседованием, процесс идёт?

Идет внутренний процесс без внешнего проявления, пока. Причина - не появилось еще свободного буднего дня. Настрой прежний.

Надеюсь получить еще задание до выполнения предыдущего )))
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Не знаю
Гость
« Ответ #278 : 04 апреля 2011, 18:05:22 »

Надеюсь получить еще задание до выполнения предыдущего )))

Нет проблем. У Вас какой профиль образования, если не секрет? Гуманитарный, технический, педагогический, юридический, медицинский, физико-математический...?
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #279 : 04 апреля 2011, 18:14:59 »

Любимая, как дела по заданию у Вас?

С просьбы "научить меня играть" съехали все друзья и знакомые имеющие в наличии умения и муз.инструмент, основная причина - это отсутствие свободного времени в один промежуток времени у них и у меня

Теперь стараюсь реализовать идею с уроком репетитора, уже написала пару писем...думаю все получится!

Правда, не знаю, достаточно ли будет одного урока, с учетом недавно обнаруженной у меня склонности включать или логику или чувства, я например не могу делать одновременно разные движения разными руками. Сейчас тренируюсь :)
Игра на фортепиано, наверное, очень увеличивает способность задействовать одновременно оба полушария мозга, без преобладания.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #280 : 04 апреля 2011, 18:19:53 »

Сейчас тренируюсь

Помню, когда я только поступил на обучение, а пианино мне пока ещё не купили, мы с отцом нарисовали на бумаге клавиатуру чёрной тушью в масштабе 1:1, и я стучал по бумажным клавишам. )) Но это было давно.
Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #281 : 04 апреля 2011, 18:22:58 »

У Вас какой профиль образования, если не секрет?

Скорее технический.
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Не знаю
Гость
« Ответ #282 : 04 апреля 2011, 18:33:03 »


Скорее технический.

Найдите научный форум, например, медицинский или физический (т.е. не по профилю), где "обитают" настоящие академики и профессора, создайте там тему и постарайтесь их заинтересовать своим вопросом или идеей. Создайте некое течение, что ли, раскрутите тему. Иными словами, любыми способами постарайтесь сделать так, чтобы на Вас снизошёл их высокомерный взгляд. Для чистоты эксперимента ник оставьте этот же (Netto otteN). Ну как, возьмётесь?
Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #283 : 04 апреля 2011, 18:43:46 »

Ну как, возьмётесь?

С удовольствием)
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
дымок
Гость
« Ответ #284 : 04 апреля 2011, 18:45:58 »

дымок, не хотите ещё попробовать что-нибудь исполнить?
Да, но при условии что это не будет противоречить собственому графику.

Могу я задать Вам пару вопросов по теме нагвализма?
Мне в том числе.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #285 : 04 апреля 2011, 18:48:23 »

Мне в том числе.

Назовите хотя бы одну из проекций неорганического существа в нашем повседневном мире.
Записан
дымок
Гость
« Ответ #286 : 04 апреля 2011, 18:59:20 »

Назовите хотя бы одну из проекций неорганического существа в нашем мире.
Если под "наш мир" имелось в виду строго первое мнимание - то пока не могу назвать,
Записан
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #287 : 04 апреля 2011, 19:17:56 »

Не знаю, я готов участвовать.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #288 : 04 апреля 2011, 20:29:43 »

Если под "наш мир" имелось в виду строго первое мнимание - то пока не могу назвать,

Внимательнее надо было Карлоса читать. Там все написано.   :)
Записан
Himir
Гость
« Ответ #289 : 04 апреля 2011, 20:38:12 »

Всем Шалом,НЕ ЗНАЮ вот рисунок слона)) на время не смотрю его и пространства нет,поэтому такие временные интервалы на ответы твоих заданий, я с вами))))в теме)) и тебе дымок Тода Раба за ожидание)))


* сканирование0001.jpg (520.68 Кб, 1267x1427 - просмотрено 511 раз.)
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #290 : 05 апреля 2011, 07:31:46 »

Ну это...
Я все еще ищу в толпе женщину, "которая мне понравится". Пока слежу за собой. Т.е. я пытаюсь понять "в каком месте" у меня сидит само бессмысленное "задание" и каким местом я ищу жертву.
Сформулировано задание расплывчато, поэтому я думаю еще несколько лет можно пырхаться.

Жду знак.
Ордена Незнайки не прошу.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #291 : 05 апреля 2011, 13:48:43 »

Если под "наш мир" имелось в виду строго первое мнимание - то пока не могу назвать,

Внимательнее надо было Карлоса читать. Там все написано.   :)

Опа. А что там написано? У него-то как раз я этого не увидел!..


Ну это...
Я все еще ищу в толпе женщину, "которая мне понравится".

Emoe, прошу прощения. Я Вас совсем упустил из виду. :) Неужели Вам совсем не нравятся женщины, тем более сейчас, весной? Или то, что какая-либо женщина на улице понравилась - это у Вас считается за измену семье? :)
Записан
mangust
Гость
« Ответ #292 : 05 апреля 2011, 15:10:38 »

Опа. А что там написано? У него-то как раз я этого не увидел!..

Там написано, что проекции неорганических существ в мире повседневного (первого) внимания - это деревья. Вроде я правильно помню.
А у кого же ты такое увидел?  :)
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #293 : 05 апреля 2011, 16:16:49 »

на бумаге клавиатуру чёрной тушью в масштабе 1:1

хорошая идея, кстати!:)

выполнение моего задание чуть откладывается из-за того, что нужно подождать пока я и мой репетитор сможем найти одинаково свободный промежуток времени для обоих, думаю это недели две, но, я пока буду искать другие пути решения)
на еще одно задание я не претендую...помню, что мое третье задание зависит от выполнения второго...
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #294 : 06 апреля 2011, 06:32:20 »


Да е-мое. Ну нравятся они мне. Но я же должен знак получить, вот ОНА. За ней надо и пойти. Нету такого сигнала.
А так мне нравятся в основном девушки помоложе либо женщины которые выглядят ну ухоженными так сказать. Молодые не в счет, я думаю там дело кончится банальным телефоном и т.п.
Короче х.з. Я не заморачиваюсь на эту тему. Предполагаю, что трудно будет удержаться и просто не познакомиться.
« Последнее редактирование: 06 апреля 2011, 09:50:41 от Emoe » Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #295 : 06 апреля 2011, 09:45:15 »

Найдите научный форум, например, медицинский или физический (т.е. не по профилю), где "обитают" настоящие академики и профессора,

Народ, может кто знает такое место? Где настоящие...

Буду признателен за координаты.
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #296 : 06 апреля 2011, 11:18:23 »

Но я же должен знак получить

Если бы мы тут все ждали "знак", практика бы не началась вообще:)

Или, думаете, Netto otteN-у нужно подождать знак, который укажет ему на правильный форум, а мне знак на нужного преподавателя по музыке?!))
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #297 : 06 апреля 2011, 12:14:43 »

grisha, если готовы, то Вам необходимо: бескорыстно и безвозмездно сделать доброе дело для незнакомого человека (или группы лиц). Задание понятно?

Himir, задание следующее: самому связать ермолку. В качестве отчёта предоставьте фотографии всех этапов производства: исходный материал... в процессе создания... и - готовое изделие.

Народ, может кто знает такое место? Где настоящие...

Вот например:

http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl
http://dxdy.ru/


Напоминаю, если вдруг кто-то столкнётся с "непреодолимыми" препятствиями в процессе выполнения заданий, то высказывайтесь здесь в этой теме, будем помогать что называется "всем миром". Всё лучше, чем просто пролёт.



Там написано, что проекции неорганических существ в мире повседневного (первого) внимания - это деревья. Вроде я правильно помню.

mangust, ещё дымок добавил к этому - мысли, чувства, различные ощущения (но сообщил об этом почему-то в личке)... Что ещё? В качестве наводящего вопроса: что значит вытянутая форма в форме полой трубки? (похабников попрошу не вмешиваться )))) Почему в сновидениях неорганики выглядят именно так? Да ещё в виде больших скоплений?



Но я же должен знак получить, вот ОНА. За ней надо и пойти. Нету такого сигнала.

А Вы обращались за знаком к высшим силам? Вопрошали, так сказать?  :) Попробуйте обратиться к ним с просьбой, всем своим существом! Если запрос будет искренний, то знак будет ОБЯЗАТЕЛЬНО, в течение суток. Попробуйте. Я пробовал...  :)

Короче х.з. Я не заморачиваюсь на эту тему. Предполагаю, что трудно будет удержаться и просто не познакомиться.

Смотрите, не спутайте! Задание было не в том, чтобы познакомиться или найти любовницу! )) Вы что забыли? Опомнитесь! У Вас - семья, дети!! )) Обрадовался он, понимаешь... Кобель... Она - обратилась, Вы - высказались, и всё - сразу марш домой. К любимой жене. И чтобы мне - ни-ни! >:(
« Последнее редактирование: 06 апреля 2011, 12:54:31 от Не знаю » Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #298 : 06 апреля 2011, 13:12:28 »

Корнак7 и Не знаю, спасибо за помощь. :)
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #299 : 06 апреля 2011, 13:55:52 »

Если бы мы тут все ждали "знак",
Пупсик, ДХ говорил а КК писал следить за знаки, я и слежу. Ты же не думаешь что цель сталкинга запугать эту несчастную женщину? Цель - это чтобы Я в себе ЧТО-ТО почувствовал и понял.

Следую технологии. Если заблуждаюсь - поправь.
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #300 : 06 апреля 2011, 16:24:55 »

Emoe, ты пупсиками всех девушек называешь или только мне повезло?)

Сейчас ты написал, что следишь за знаками, до этого, что ждешь знак, я считаю, что для начала их надо научиться видеть, они повсюду, это первое, ковбой!

Сейчас твоя ситуация больше похожа на «жду знак»=не могу справиться с задачей, я это говорю, потому что понимаю, для того чтобы сделать что-то нелогичное нужно действовать и параллельно себя отслеживать, представление о неизвестном действии и само действие это разные вещи.
 
Записан
mangust
Гость
« Ответ #301 : 06 апреля 2011, 16:37:04 »

mangust, ещё дымок добавил к этому - мысли, чувства, различные ощущения (но сообщил об этом почему-то в личке)... Что ещё? В качестве наводящего вопроса: что значит вытянутая форма в форме полой трубки? (похабников попрошу не вмешиваться )))) Почему в сновидениях неорганики выглядят именно так? Да ещё в виде больших скоплений?

Вообще не представляю. На колонии морских губок похоже.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #302 : 06 апреля 2011, 21:46:24 »

Что ещё? В качестве наводящего вопроса: что значит вытянутая форма в форме полой трубки? (похабников попрошу не вмешиваться )))) Почему в сновидениях неорганики выглядят именно так? Да ещё в виде больших скоплений?

Грибы? ??? Лично у меня есть ощущение, что неорганические существа способны путешествовать вместе с облаками (и влиять на их формы и структуры).
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #303 : 08 апреля 2011, 23:39:40 »

grisha, если готовы, то Вам необходимо: бескорыстно и безвозмездно сделать доброе дело для незнакомого человека (или группы лиц).

Я не мастер слова, так что не обессудьте.

В течении рабочего дня, перебрав несколько вариантов добрых дел, я остановился на Японии.
Узнал что, есть два варианта передачи средств - через Сбербанк и прочие удаленные перечисления
или в самом посольстве. Через Сбербанк деньги перечесляются на счет организации Росийский Красный Крест,
это мне не понравилось и я решил действовать вторым способом, то есть через Посольство.
Достаточно долго длились внутренние дебаты, на тему сколько перечислять.
Экономия и жадность, подкрепляемые рационализмом выкинули одну сумму, а "безрассудство" изменило эту сумму
и довела до ощутимой для меня  (или для моей жадности и экономии) четверти зарплаты.
Деньги я быстро положил в конверт, поскольку принял решение и больше не хотел слушать зудящих
по этому поводу жадность и экономию.

Возвращаясь с работы, увидел старушку просящую на хлеб. Думаю вот засада; может я не правильно решил с Японией
и сама реальность мне подталкивает эту бабку. Буквально секунды раздумий-сомнений; я достаю 50 рублей,
смотрю ей в лицо и кидаю деньги в пакет, где вижу еще полтиник, червонцы и кучу мелочи.  
Появилось ощущение, то что она ничем от меня не отличаеться и там где-то в искорке глаз возможно даже какая-то
злобинка или отвращение присутсвуют, или мне показалось.
Вообщем нищей она мне перестала казаться, хотя и имела безусловно все атрибуты.
После этого появилось ощущение, что я сделал правильный выбор в пользу Японии.

Утром, перед работой я отправился в посольство. Не смогу описать эмоции которые испытывал,
по дороге из метро в посольство. Но они были и достаточно сильные.

Серый цвет массивных стен здания посольства смотрелись тоскливо, то ли от дождя то ли из-за настроения.
Небольшое количесто цветов, оригами и книга с соболезнованиями лежали на столе у входа.
Я сказал охране, что хочу передать деньги. Эмоции и мысли меня разрывали, я не был спокоен, но и не нервничал.
Открылась дверь за массивными трубами турникета, и я увидел молодого японца, который улыбался, приветсвовал меня.
Мы зашли в маленькую комнату-подсобку, прямо у входа за турникетом. Он хотел меня записать в книгу, я отказался
и просто протянул конверт, сказав на неправильном английском:
Ноу руссиан ред крос. Ин фокусима.
Не знаю стоило ли мне это говорить, но эмоции мне думать не давали, пожалуй он и не понял что я там про ред крос толкую.
Японец очень приятно улыбался и благодарил, как-то с акцентом, нелепо, но не теряя лица и искренне.
Дал мне бумагу с благодарностью от посла Японии.
Прощаясь, я пожал ему руку и почему то сказал ему: Держитесь, держитесь
Развернулся и пошел, думая почему же я сказал держитесь, как-то нелепо вроде бы...
и почему-то не досвидания, о котором я в тот момент просто забыл и даже не подумал...
и врезалась песня Высоцкого:
...Он мне сказал держись браток
Он мне сказал держись браток
И я держался.

Я шел не покрытый под дождем и у меня текли слезы. Я был человеком.

Искренне спасибо тебе Незнаю.



Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #304 : 09 апреля 2011, 11:51:52 »

Я шел не покрытый под дождем и у меня текли слезы. Я был человеком.

Впечатляет! Очень сильная история!

grisha примите мои искренние поздравления))
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Не знаю
Гость
« Ответ #305 : 09 апреля 2011, 13:57:40 »

grisha, Вы в Москве живёте, если не секрет? Вы готовы для следующего задания?
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #306 : 10 апреля 2011, 00:23:25 »

oJ., Вы ещё претендУете на участие в практикуме сталкинга? Могу я задать Вам пару вопросов по теме нагвализма?
Да конечно, готов пройти хоть все заново.
Я чрезвычайно рад, что благодаря участию в ваших практиках мне удалось пройти курс лечения. Сожалею о постороннем вмешательстве, но и в этом есть своя польза.
С уважением!
Записан

Безумству храбрых.......
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #307 : 10 апреля 2011, 00:33:44 »

Привет oJ. )

Что случилось на самом деле? Расскажи, очень уж интересно.
И вам привет уважаемый Netto otteN! На самом деле я был болен и не знал про это пока не начал проходить практику мудрого Не знаю. Из за постороннего вмешательства, произошла некоторая путаница. Не каких страшных заболеваний не было, какая глупость "рак языка")))
Записан

Безумству храбрых.......
Не знаю
Гость
« Ответ #308 : 10 апреля 2011, 13:57:44 »

изучаю стратегию и сталкинг

Я так понял, от задания Вы отказываетесь. Скажите, пожалуйста, на прощание, что такое, по-Вашему, сталкинг?


Да конечно

oJ.,
1) Как бы Вы определили, на данный момент, видение?
2) Что такое Дух, и Душа?
3) Как Вы представляете себе Силу (хотя бы один из образов и, если можно, определение)?



Для следующего задания готов.
Большую часть времени живу в Москве.
Через пару часов уезжаю на родину.


Чтобы Вас озадачить, мне нужно хотя бы примерно представлять, где Вы сейчас обитаете (размеры населённого пункта и местность). В Москву не скоро вернётесь? А то тАкОЕ задание для Вас сорвалось!.. Ну да ладно. Есть кто ещё из Москвы, добровольцы? :)
« Последнее редактирование: 10 апреля 2011, 21:37:49 от Не знаю » Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #309 : 10 апреля 2011, 16:14:16 »

Не знаю, я выбрала муз произведение и способ обучения, уже второй день тренируюсь, сколько уйдет на это времени пока не знаю, сейчас, например, мне это кажется нереальным:)

grisha, Респект:)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #310 : 10 апреля 2011, 21:22:58 »

Любимая, если не отступитесь, всё у Вас получится.



Планирую вернуться в Среду.

Ну тогда то задание Вас подождёт. А пока вопрос: у Вас есть машина, если не секрет?
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #311 : 10 апреля 2011, 22:10:39 »

1) Как бы Вы определили, на данный момент, видение?
2) Что такое Дух, и Душа?
3) Как Вы представляете себе Силу (хотя бы один из образов и, если можно, определение)?
Видение:Восприятие мира с помощью дубля, образы и описания зависят от Управления вниманием-внимания. Примером сновидения является ОС, в мире сталкинг или охота за силой, поймать союзника. Я смотрю из внутренней тишины и не веду диалог. Вижу образы предметы энергию  кокон пока только свой рассматриваю, мало сил, Вот жду весны пойду на охоту. Слышу и общаюсь с миром второго внимания неорганы, элементы, стихии, растения, животные, люди-Войны.
2) Слова посредники, можно сказать что душа это дубль а дух сознание которое находится не в уме а в центре воли и является сознанием дубля которое мы вынашиваем в своём теле.
Магический птенец, правило нагваля.
3) Как врага. Я не пользуюсь своей силой при каждом удобном случае а использую для охоты за знанием и управления вниманием.
Я старался быть лаконичным.
Записан

Безумству храбрых.......
mangust
Гость
« Ответ #312 : 11 апреля 2011, 10:27:22 »

Как врага.
:o
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #313 : 11 апреля 2011, 11:11:18 »

Как врага.
4 врак Война-Сила.
Самый коварный враг по моему мнению, если от неё зависеть, то она начинает управлять твоими действиями и диктовать свои условия. Особенно сложно в этом разобраться, если не имеешь достаточно личной силы воли, которая в свою очередь тоже навязывает свои правила провидения. Отрешенность и контролируемая глупость, позволяют обрести от влияний Силы некоторую свободу, но полной свободы и контроля над силой можно добиться лишь полностью отрешаясь от неё.
Записан

Безумству храбрых.......
mangust
Гость
« Ответ #314 : 11 апреля 2011, 13:56:17 »

oJ., эти враги называются порядковыми номерами потому что они появляются один за другим - последующий становится врагом только после победы над предыдущим. То есть например сила станет твоим врагом только когда ты сможешь в пропасть спокойно прыгать.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #315 : 11 апреля 2011, 14:47:07 »

oJ., эти враги называются порядковыми номерами потому что они появляются один за другим - последующий становится врагом только после победы над предыдущим. То есть например сила станет твоим врагом только когда ты сможешь в пропасть спокойно прыгать.
Вы хотите сказать, пока я не прыгну, Сила не является для меня врагом?
Вы ошибаетесь! Сила является врагом для любого, не зависимо от порядка.
Конечно не в таких глобальных масштабах, как после перехода но тем имение.
Записан

Безумству храбрых.......
Не знаю
Гость
« Ответ #316 : 11 апреля 2011, 16:14:05 »

oJ.
Вы и некоторые другие, которые пройдут отбор, составите вторую группу, которая получит доступ в практикум. К первой группе Вам подключиться уже не получится, т.к. она ушла далеко. :) Запустим вас сразу всех, чтобы одному не скучно было, в предварительный этап (предбанник).

Himir
Я рад, что ошибся. Но вопрос был задан. Что такое сталкинг, по-Вашему? И также с нетерпением, ждём первое фото.

grisha
Давайте с Вами до московского задания попробуем провернуть одно мероприятие. Помните, когда Карлос искал направление на союзника ночью, на холмах он махал рукой с целью ощутить тепло в ладони и разводил костры? Так вот, Ваша задача будет - попытаться проследовать знакам духа до места урока духа. Только вместо холмов у нас будут перекрёстки, транспортно-пешеходные узлы и прочие "остановки по требованию". Выберите свободное время часа три и подальше отойдите от своего дома и знакомых улиц, например, куда-нибудь на площадь или куда потянет. Встаньте, сядьте или прохаживаясь, успокойтесь, выбросьте все мысли из головы и начинайте "ощущать мир". Ждите знака или влечения. Мысленно громко попросите высшие силы помочь вам. Можете двигать рукой до тепла или наблюдать за животными, природными, людскими и прочими проявлениями... Поначалу Вас будет по привычке тянуть домой или в знакомые места. Отследите эти позывы и пресеките в корне, иначе ничего не получится. Когда получите знак (если получите), следуйте указанному направлению (даже какое бы оно безумным не казалось) до следующего "места". И так далее, пока не увидите "что-то", что поразит Вас до глубины души. Совсем не обязательно то, что Вам понадобятся все три часа на всё это дело, возможно урок будет сразу, но возможно и то, что трёх часов не хватит и растянется это на долгое время с перерывами ::) - это будет зависеть целиком от Вашей Силы.

Если есть вопросы по данному мероприятию, задавайте.
« Последнее редактирование: 11 апреля 2011, 16:49:00 от Не знаю » Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #317 : 11 апреля 2011, 16:23:39 »

С позволения автора вытаскиваю его вопрос на общее обозрение. Прошу также всех все вопросы по своим заданиям высказывать в этой теме, а не в личке.

Привет. Создал тему на форуме, но как-то не понятен критерий выполнения задания. Может посмотришь и скажешь свое мнение.

www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1302241630



Netto otteN
Для начала, предлагаю Вам установить достоверно, кто из высказывающихся в Вашей теме (да и вообще на том форуме) являются нашей целью (профессорами и академиками). То есть, на кого мы охотимся конкретно (ники)?
« Последнее редактирование: 12 апреля 2011, 13:09:15 от Не знаю » Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #318 : 11 апреля 2011, 19:33:18 »

Боюсь осуществить его, я смогу только в МСК

В МСК, так в МСК. Не горит.


Ответ принимается?

У нас принимаются любые ответы.)) Только...

Цитата:
моё понимание сталкинга это контроль самого себя

...контроль всегда подразумевает соответствие чему-либо (какому-либо образцу). Стало быть, "контроль самого себя" - в соответствии ЧЕМУ?
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #319 : 11 апреля 2011, 21:22:02 »

oJ.
Вы и некоторые другие, которые пройдут отбор, составите вторую группу, которая получит доступ в практикум. К первой группе Вам подключиться уже не получится, т.к. она ушла далеко.  Запустим вас сразу всех, чтобы одному не скучно было, в предварительный этап (предбанник).
Благодарю за доверия, Сожалею что не попал в первую группу;)! Можете меня запустить сразу и одного, мне скучно не будет....
Записан

Безумству храбрых.......
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #320 : 12 апреля 2011, 08:15:20 »

Не знаю, а кто в первой группе?
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
« Ответ #321 : 12 апреля 2011, 08:44:57 »

Любимая,
пупсиками я называю далеко не всех, тебе "повезло" из-за картинки пупсика на аватаре.

Похоже, херовый из меня воен, я снимаюсь с практикума, т.к. задание выполнить не могу.
Записан
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #322 : 12 апреля 2011, 10:28:53 »

Привет не знаю
хачу тоже поучаствовать, жду заданий и вопросов, или сразу примите?
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
Не знаю
Гость
« Ответ #323 : 12 апреля 2011, 12:59:58 »

Привет не знаю
хачу тоже поучаствовать, жду заданий и вопросов, или сразу примите?

Расскажите о себе.


Можете меня запустить сразу и одного, мне скучно не будет....

Хорошо. Запрошу на Вас допуск. Первое задание специально для Вас будет написано в теме "Предварительный этап".


Не знаю, а кто в первой группе?

Вся информация нашего практикума является закрытой.
Записан
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #324 : 12 апреля 2011, 13:56:34 »

Расскажите о себе.

Я проживаю в небольшом городишке(~500 тыс. человек), живу внешне обычной жизнью, езжу на эту скучную однообразную работу к этим однообразным колегам, выполняю там скучную работу. Терпеть не могу скуку, даже голова начинает болеть если ничего не делаю больше 4 часов. Внутренне пытаюсь быть свободным... свободным от привычек от стререотипных реакций, моделей поведения. Осваиваю ОС, насколько это возможно.
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
Не знаю
Гость
« Ответ #325 : 12 апреля 2011, 14:02:25 »

езжу на эту скучную однообразную работу к этим однообразным колегам, выполняю там скучную работу. Терпеть не могу скуку, даже голова начинает болеть если ничего не делаю больше 4 часов.

Увольтесь с этой работы.
Записан
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #326 : 12 апреля 2011, 14:18:05 »

Увольтесь с этой работы.

Принято, правда вполне возможно на это уйдёт больше двух недель патому что сперва мне надо найти другую скучную работу с другими скучными колегами, и как минимум с аналогичной зарплатой(а это сложно), ибо кормление семьи никто не отменял :-)
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
Не знаю
Гость
« Ответ #327 : 12 апреля 2011, 14:21:28 »

мне надо найти другую скучную работу с другими скучными колегами

Нет, так не пойдёт. Вам надо найти работу с физическими нагрузками. И лучше - на свежем воздухе. Как найдёте, будем говорить дальше.
Записан
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #328 : 12 апреля 2011, 14:37:59 »

Цитата:
Нет, так не пойдёт. Вам надо найти работу с физическими нагрузками. И лучше - на свежем воздухе. Как найдёте, будем говорить дальше

Нет, так не пойдёт.
1) менять задание после его выдачи  и моего принятия, не чесно
2) работу с физ.нагрузками найти каторая соперничала бы по уровню зп практически невозможно
3) далеко не все физ.нагрузки мне подойдут т.к. есть проблемы с позвоночником
4) найти работу и уволится с текущей это разные вещи, что ты конкретно имел в виду?
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
Не знаю
Гость
« Ответ #329 : 12 апреля 2011, 14:54:20 »

что ты конкретно имел в виду?

serjo
Вот сейчас у Вас проблемы с позвоночником, потом будут проблемы с окружающими, потом будут проблемы со слухом, зрением и пищеварением (если уже не начались), а закончится это всё нестерпимой болью в спине и параличом конечностей. Куда уж конкретней.)) ЕСЛИ СРОЧНО НЕ СМЕНИТЕ ОБРАЗ ЖИЗНИ, но, похоже, Вы уже выбрали свою судьбу. Не смею мешать.
Записан
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #330 : 12 апреля 2011, 15:24:40 »

 :( ты все факторы учёл, когда вынес мне вердикт?

Компромиса не будет? Мне надо устроиться на работу с физ.нагрузками и на свежем воздухе, скорее всего не совместимую с моим текущим здоровьем, чтобы выполнить задание?

Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
Не знаю
Гость
« Ответ #331 : 12 апреля 2011, 16:46:49 »

Мне надо устроиться на работу с физ.нагрузками и на свежем воздухе, скорее всего не совместимую с моим текущим здоровьем, чтобы выполнить задание?


serjo
Верно! Именно так: не совместимую с Вашим текущим здоровьем. Нафига Вам такое текущее здоровье, как сейчас? Не слишком ли оно у Вас в почёте? Чего Вы его лелеете? ))

У нас тема - для тех, кто учится строить свою судьбу, а не - подстраиваться под обстоятельства. Название сперва читайте, прежде чем постить свои проблемы. Кого они волнуют?! Поищите другое место для своих слёз. Орёл... Либо докажите на деле, что чего-то стОите в этой жизни.


Himir
С нетерпением будем ждать продолжения.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #332 : 12 апреля 2011, 17:14:46 »

Himir решил сразу 5-ю спицами вязать, чего мелочиться :)

интересный интересный практикум. Himir у тебя из одного мотка получится шапка одна и то в обтяжку - голубого цвета ахахха или 1 носок.


Не знаю: записываюсь.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #333 : 13 апреля 2011, 13:02:25 »

Тонакатекутли, как вы различаете жестокость от Безжалостности? В чем их основные принципиальные отличия, так сказать. И сходства, если имеются. Проясните, пожалуйста этот момент.

Все обсуждения - меня, жестокости или чего только захотите, пожалуйста, выносите в другие темы. Эта тема предназначена совсем для другого. Всё лишнее буду удалять.



Не знаю: записываюсь.

agata_dreams
Найдите доску и забейте в неё 10 гвоздей (не менее 5 см длиной) молотком. Сфотографируйте, что у Вас получится с первой попытки.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #334 : 13 апреля 2011, 13:49:53 »

Не знаю, сделано.


* Гвозди.JPG (113.16 Кб, 639x480 - просмотрено 451 раз.)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #335 : 13 апреля 2011, 13:52:35 »

Не знаю, сделано.

Хорошо, потренировались. А теперь "прибейте" какую-нибудь картину в рамке на стену. Сфотографируйте все этапы.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #336 : 14 апреля 2011, 11:24:20 »

Не знаю. Ездила за картиной в рамке в салон, куда сдавала картину свою. Так вот, мне сказали что её купят, если снижу цену, я снизила. её завтра покупают и теперь осталась без картины в рамке. Вопрос: можно ли "прибить" на стену картину БЕЗ рамы (кои есть в наличии)?
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #337 : 14 апреля 2011, 11:34:42 »

Вопрос: можно ли "прибить" на стену картину БЕЗ рамы (кои есть в наличии)?

Да. Интересно будет посмотреть. Только про этапы не забудьте.


Himir
"Хороший охотник меняет свой образ действия настолько часто, насколько это необходимо." (дон Хуан)
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #338 : 14 апреля 2011, 12:22:18 »

Не знаю, вот поэтапно отчет.
Значит дано: картина без рамки, плоская. Стена каменная, гвозди не забиваются (только с дрелью). В целом стены в окружающем пространстве заклеиваю максимально (в том месте, где планируется пожить какое-то продолжительное время). Фото Шивы - это предпредпоследнее, что было приклеено двухсторонним скотчем (оч.удобная штука!). Предпоследнее - карта зведного неба))
Задача была "прибить" (в кавычках!!! заметьте). "Прибить" решила клеем "Момент".
Картина "Лето 2009" (или "Ботинок") нашла своё новое пристанище на стене рядом со схематичным рисунком корабля (подарен в Питере парнем мечтающим построить самостоятельно яхту). 
Поэтапные фото.


* DSC01445 - копия.JPG (200.77 Кб, 681x511 - просмотрено 415 раз.)

* DSC01446 - копия.JPG (123.14 Кб, 480x360 - просмотрено 589 раз.)

* DSC01448.JPG (105.96 Кб, 480x360 - просмотрено 617 раз.)

* DSC01451.JPG (115.24 Кб, 480x360 - просмотрено 567 раз.)
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #339 : 14 апреля 2011, 12:24:38 »

Всё. Не знаю, а что дальше делать?


* DSC01455.JPG (91.46 Кб, 480x360 - просмотрено 400 раз.)

* DSC01459.JPG (116.45 Кб, 480x360 - просмотрено 638 раз.)

* DSC01458 - копия.JPG (117.04 Кб, 480x360 - просмотрено 666 раз.)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #340 : 14 апреля 2011, 13:23:11 »

Всё. Не знаю, а что дальше делать?

Дальше вопрос: почему Шиву частенько рисуют фиолетовым, и сочетается ли это с пистолетом, который у твоего в руках?
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #341 : 14 апреля 2011, 13:31:32 »

Не знаю. Шива вообще синий. Не фиолетовый а синий. И посему он таково цвета на фото Маши Дубровской.
А пистолет - потому что Шива-разрушитель (если ты не знал). Созидающий разрушитель. Цвет пистолета черный. Это классический цвет огнестрельного оружия в этом мире. Черный сочетается с синим идеально.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #342 : 14 апреля 2011, 14:07:26 »

agata_dreams
Ваши статические знания здесь мало кого интересуют. Попробуйте продемонстрировать динамику в них в связи с последним вопросом.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #343 : 14 апреля 2011, 14:36:35 »

Дальше вопрос: почему Шиву частенько рисуют фиолетовым, и сочетается ли это с пистолетом, который у твоего в руках?

Шива выпил смертельный яд, окрасивший его в синий цвет и затем он взял в руки черный пистолет и направил его черное дуло прямо на тебя и Смерть смотрит из этого маленького отверстия, готовая выплюнуть своё ядовитое жало и впрыснуть свой тягучий яд, который может окрасить и тебя в смертельный синий цвет цвет трупа на фоне розовеющих и теплых тел.
« Последнее редактирование: 14 апреля 2011, 18:04:45 от agata_dreams » Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #344 : 14 апреля 2011, 14:55:28 »

Больше нет вопросов.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #345 : 15 апреля 2011, 12:32:40 »

agata_dreams
Следующее задание. Построить большого красивого воздушного змея и запустить. Сфотать все этапы, а полёт - заснять на видео. Возьмётесь?
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #346 : 15 апреля 2011, 12:45:04 »

Да. Займет какое-то время. По достижению результата - отпишусь. )
Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #347 : 15 апреля 2011, 19:39:33 »

Найдите новую работу, которая бы Вам больше подошла. И пройдите там собеседование с положительным результатом. Это задание. А старую работу можете не менять. Желаю успеха.

На сегодняшний день ситуация такая:

Записался на 2-х недельные курсы которые начнутся 16 мая ,  по окончанию буду иметь новую специальность. Для этого я увольняюсь с работы в начале мая, получаю зарплату ( которая вся уйдет на оплату курса), и прохожу мед. комиссию (нужну справка для курсов).

П.С.
Все это очень радует)

« Последнее редактирование: 15 апреля 2011, 21:05:17 от Netto otteN » Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
agata_dreams
Гость
« Ответ #348 : 15 апреля 2011, 19:58:56 »

Родился перевод текста о Шиве:
Шива умер. И решил бороться за Жизнь, напоминая тебе о Смерти среди бушующей Жизни.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #349 : 16 апреля 2011, 15:04:00 »

Netto otteN
Вы вроде говорили, что с Москвы. Получайте задание всем на зависть. Войдите в роль мультимиллионера и езжайте в автосалон Rolls-Royce, Maybach или Bentley выбирать себе новую машину. Попросите продавцов Вам показать все её особенности и испробовать в тест-драйве (последнее - если имеете водительские права). Сфотографируйте её внутри и снаружи. Выполните это задание - получите допуск в практикум... Да! Забыл сказать - покупать не обязательно.))

Himir
Вы прошли отборочный этап. Все дальнейшие инструкции получите в личку. Единственное, что Вам осталось в этой теме - выдавать задания, подобно моим, всем новоявленным претендентам. Отныне, эта функция - переходящая к последнему принятому в наш практ участнику. Так что, Netto otteN и agata_dreams, учтите тоже, так как вы выполняете последние свои задания данного отборочного этапа, и вам предстоит перенять эту функцию в случае положительного результата.
Записан
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #350 : 16 апреля 2011, 21:21:05 »

Я сменил ник в целях конспирации. Сами понимаете слежка за всеми  8)

Мне нужно было выполнить второе задание - попытаться проследовать знакам духа до места урока духа
Итак, по стечению обстоятельств, суждено мне было оказаться сегодня утром в районе Третьяковки.
Я знал что, эта часть центра Москвы мне не достаточно знакома, поэтому как только закончил свои дела,
отправился в первый попавшийся незнакомый переулок. Шел медленно и думал о знаках и уроке :)
Старался полностью переключиться на задание, хотя и не понимал что и где искать.
Спустя какое-то время уперся в церковь, дал нищим денег, посидел рядом на лавке,
и не дождавшись знака зашел внутрь, перекрестившись перед входом как обычный прихожанин.
Там было полно народу, спросив у одного что за праздник, ответа не получил. Всех угощали хлебом и причащали.
Походил позырил по сторонам, в очереди за вином и хлебом стоять не стал, а вот людей на сколько мог внимательно поразглядывал.
Обратил внимание как один человек, с папочкой под мышкой, деловитый, очень быстро три раза перекрестился, оглядываясь на церковь - "Ну все, тут вроде бы все выполнил, так что дела должны пойти как надо. Бог должен помочь" - и со спокойной уже душой побежал куда-то по своим делам.
Я еще подумал, а если вот так вот все прихожане, приходят, просят за свое эго и уходят с чуством выполненого долга. Мысли мои были далеки от безупречности :) Я вспомнил посольство Японии, и подумал что там никого нет, там где помощь нужна реально, а тут вот такая пиздабратья собралась, и все ведь сердобольные... Это я не ктому что я такой хороший :) или плохой ... Просто мысли которые не вызавают никаких эмоций, но в голову все-таки залетают...
Шел медленно, иногда на некоторых проходах с расфокусированным зрением, так сказать пробовал разные методы определения маршрута, или старался заранее угадать куда поверну. Иногда знал что, вот туда точно не надо, это направление ведет к центру, а я старался уйти туда, где явно не смог бы орентироваться. 
Церквей надо сказать очень много, но больше меня не в одну не тянуло. Я шел пока не уткнулся в Яузу. Ага не повезло, достаточно знакомое место, но что делать :) решил совершить переход через речки, где высотка и оказался на небольшой площадке с обелиском. Сел гранитную лавочку в позу лотоса, соединил ступни, закрыл глаза и попытался приглушить ВД. Солнце интенсивно светило в лицо. Сидел долго и ждал ответа :) что и как дальше. Минут 10 я был один на всей площадке, никто нигде не ходил, там просто реально нечего делать в этом месте :) Остановка «Яузские ворота - Памятник "Пограничникам Отечества".
Но мне понравилось. Солце заполняет межбровье, тепло от него расходиться по всему телу, гдето позади громко поют птицы и ты один, тебя ничто не беспокоит, все беспокоющие мысли к тому времени были выброшены.
Рядом на скамейку сел какой-то чувак и я пошел дальше. Мысль одна - все дальше от центра и стараться в "неродные" края.
Ходил-бродил, несколько раз подрывался собраться домой, то есть пойти по ощущению в направлении метро, но в самое последнее время передумывал и шел наоборот. Искал знак :) Иногда проводил паралели с детсвом, как еще маленькие мы осваивали территорию, бесцельно, бестрашно никуда не торопясь открывали мы этот мир. Это ощущение пытался вытянуть до конца, пока БАЦ и не ждано не гадано вырулил на Садовое Кольцо. Решил сразу в первый же переход рулить через Кольцо и в первый же перекресток отходить все дальше и дальше. Надо сказать к этому времени я достаточно утомился :)
Теперь все чаще стали попадаться, спальные дома, район не знакомый, я шел ничем не руководствуясь, но в голове по сравнению с парком была уже полная каша. Куда идти? Что искать? Какие знаки? Какой Урок? Когда закончить? Я шел любуясь каким-то жилым домом, как мой взгляд упал на противоположную сторону, где поодаль от дороги стаяло здание, с воротами и застекленным будкой напоминающее проходную Японского посольства. Подошел поближе, пригляделся - оно и есть :) только с другой стороны... преследует меня эта тема, одно связано с другим... не сворачивая, походу маршрута вышел к Олимпийскому, где перестал петлять и отправился домой.  8)

Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #351 : 16 апреля 2011, 23:49:18 »

Netto otteN
Вы вроде говорили, что с Москвы. Получайте задание всем на зависть. Войдите в роль мультимиллионера и езжайте в автосалон Rolls-Royce, Maybach или Bentley выбирать себе новую машину. Попросите продавцов Вам показать все её особенности и испробовать в тест-драйве (последнее - если имеете водительские права). Сфотографируйте её внутри и снаружи. Выполните это задание - получите допуск в практикум... Да! Забыл сказать - покупать не обязательно.))

Задание принял, готовлюсь )

Сибирский валенок тебе наверное в Японию слетать надо. ;)

Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #352 : 17 апреля 2011, 09:41:37 »

Сибирский валенок тебе наверное в Японию слетать надо.

Пока я тоже, объяснения больше не нашел :)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #353 : 24 апреля 2011, 16:24:53 »

Любимая, Сибирский валенок, Netto otteN, agata_dreams, как у вас идут дела с заданиями? Неужто забросили?  :)
Записан
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #354 : 24 апреля 2011, 17:21:49 »

Я не в Москве, и дополнение Himira ко второму заданию, выполнить смогу только в конце следующей недели.

Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #355 : 24 апреля 2011, 21:46:22 »

Не знаю, я борюсь с обстоятельствами не дающими мне добраться до пианино, хотя в голове у меня уже все выучено. И, по не ясным для меня причинам, после Вашего ухода рвение мое поубавилось, но я все равно не отступаю))

Надеюсь в начале недели я пришлю запись, надеюсь  :)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #356 : 25 апреля 2011, 13:39:30 »

после Вашего ухода


Какого-такого "ухода"?)) Наш практикум, хоть и скрытый, но ничуть не увядающий. И мы по-прежнему за вас болеем и ждём.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #357 : 25 апреля 2011, 13:48:40 »

Не знаю, у меня дела обстоят так: все силы направляла на одно действие (требовалось всё время и все силы, сосредоточенность на его безупречном выполнении), зделала его. И вот сейчас приступила к воздушному змею. Ознакомилась в теорией, подбираю материалы для изготовления. Делать буду из палочек и ткани. Надеюсь взлетит. Место для запуска уже приметила. Песчаные карьеры на берегу. Еще жду как бы всё это на видео заснять (фотика пока нету, улетел в др.город).
Записан
Netto otteN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 261


Email
« Ответ #358 : 27 апреля 2011, 22:00:15 »

Я в процессе. :)  Просто времени пока в обрез, и трудности кое-какие появились. 
Записан

Институт психонетических исследований и разработок (ИПИР)
http://ipir.ru/
Не знаю
Гость
« Ответ #359 : 28 апреля 2011, 14:14:15 »

Хорошо.

...Рядом на скамейку сел какой-то чувак и я пошел дальше. Мысль одна - все дальше от центра и стараться в "неродные" края.

Сибирский валенок
Сможете сейчас подробно описать, как он выглядел (этот чувак) и как он вообще действовал? Вспомните, пожалуйста.
Записан
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #360 : 29 апреля 2011, 07:03:49 »

Услышал что кто-то подошел. Открыл глаза. Слева, метрах в 7-8 молодой человек, лет 25 с рюкзаком или спорт-сумкой, вроде как выбирал где сесть.Когда отвернулся от меня, чтобы сесть на выбранную, оказавшуюся позади него лавочку, я пошел прочь. Лицо его меня не зацепило, как мне наверное показалось - что в нем нет ничего примечательного, по типу обычное пацанско-спортивное без претензии на агрессию. Шел он по направлению к речке, возможно решил отдохнуть видя как прикольно отдыхают тут в парке :)

Место, кстати любопытное, вокруг потоки машин, высотка, мост, речка и практически нет людей,
по сути делать там не чего, а дойти не близко.

Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #361 : 29 апреля 2011, 12:53:10 »

как мне наверное показалось - что в нем нет ничего примечательного


     Как раз в таких непримечательных моментах и кроется Дух. Если Вам что-то (неизвестно откуда взявшееся!) помешало или как-то повлияло на Вас (а тем более - "кто-то"!), то всё это признаки Духа, "заинтересовавшегося" Вашими действиями. А уж если с Вами кто-то заговорит - то это есть вообще прямое указание, как дальше действовать. В Вашем случае, Вы уже почти открылись, но, увидев, что Вы не заметили Его, Он сразу потерял к Вам интерес. Наверняка, Вы можете вспомнить ещё подобные моменты, если пересмотрите тот день более подробно.
Записан
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #362 : 29 апреля 2011, 13:37:14 »

Вообще-то был момент который я не описывал, по считал его совершенно неинтересным, точнее несколько нарочитым.
Это было после церкви и до парка. Шел я по незнакомым улочкам, попивая кефирчик, не зная куда выйду.
Было интересное место на прохладной улице - освещенная солцем завалека забор, на которую я хотел сесть, но два гастарбайтера за забором как-то перевели на себя внимание, и я прошел мимо (я их не боялся, и не стеснялся, скорее всего подумал что они мне смогут помешать). Пройдя чуть-чуть вперед, появилась женщина средних лет, которая поровнявшись со мной обратилась ко мне с многочисленными извинениями и оправданиями: молодой человек, извините пожалуйста и тд и тп, мол мне ничего не нужно, ни деньги, ни там еще что либо, я вот только с одним к вам вопросом, скажите сколько сейчас времени
Я ответил: мол без проблем, и сказал ей время (точно не помню, в районе 11.00)
Одета была обычно, не пьяница - скорее всего местный коренной житель.
Также с усердием поблагодарив меня - она отправилась своей дорогой, а я своей, думая был ли это знак и нужно ли было что-то спросить у нее. Может следовало предложить ей помощь. Убедив себя в том, что это все обычная история, и отношение к знаку не имеет, я успокоился и продолжил поиски.

Записан
ups
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #363 : 29 апреля 2011, 15:02:04 »

Не знаю, подскажите, пожалуйста, если не затруднит, а как следует расшифровывать знаки и признаки, если всё-таки заметил и обратил внимание на "неизвестно откуда взявшееся", на примере того же "чувака" из отчёта Сибирского валенка

...Этот вопрос всегда меня интересовал. Как же правильно научиться интерпретировать знаки, если у тебя нет сомнений, что это знак, а куда его приложить понять не можешь.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #364 : 30 апреля 2011, 12:54:20 »

Как же правильно научиться интерпретировать знаки

     Раскрепощая свой внутренний мир. Давая возможности проявляться духу в любой самой причудливой форме. Обычный же человек не даёт ему свободы ни на йоту, жёстко запихивая его в рамки общепринятых привычных представлений.


на примере того же "чувака" из отчёта Сибирского валенка

     Любой знак Духа для каждого имеет свой смысл, который подходит только ему. Мало того, один и тот же знак, у одного и того же человека, может иметь множество уровней расшифровки. Начиная от внешней видимости и заканчивая чистым светом. И порой интерпретация на одном уровне противоречит интерпретации - на другом, но и та и другая - являются правильными. Они отличаются лишь Силой. Чем выше уровень, тем больше в духе силы. Знаки подобны кусочкам мозаики, выстраивая в последовательность которую, тело и душа (если они не закрепощены) настраиваются на некий поток - поток духа, получая знание в процессе видения.
     Дон Хуан говорил, что следует обращать внимание на знак только если он проявляет себя три раза подряд. Почему. Три точки определяют плоскость, а три знака - определяют: 1) направление и 2) тип движения (прямо, по кругу или ещё как-то). Другими словами, по трём знакам уже можно экстраполировать, т.е. видеть, куда движется этот поток.
     Самый простой пример. Если утром, выйдя из дома, вы, вспомнив что-то, вернулись - 1-ый знак. Перед гаражом уронили на землю ключи - 2-ой знак. Выезжая на машине, увидели ДТП - 3-ий знак. О чём говорят эти знаки? В данном случае, они говорят о том, что если вы сейчас же не сосредоточитесь на своих текущих действиях и не отвлечётесь от посторонних мыслей, то вам грозит беда.
     Другой пример. У вас заболела голова - 1-ый знак. Вы накричали на жену - 2-ой знак. Мимо с воем проехала "Скорая помощь" - 3-тий знак. Этим самым мир как бы предупреждает вас, показывает, к чему вы движетесь, что вас ожидает, если вы срочно не предпримите "профилактических" действий. Обычный человек глух и слеп к знакам, тем самым он отрывается от природы и поэтому часто попадает в разного рода зависимости и ловушки восприятия, становится жертвой обстоятельств.
     Знаки в упражнении Сибирского валенка - иного рода, нежели в примерах. Они должны как-то зацепить его и вывести на некое представление, которое было бы предназначено только для него одного.
     Что ещё хочу сказать и чему мне был знак вчера вечером.)) Любые слова и объяснения - не дают силы. Любой мастер боевых искусств, пусть даже какого-нибудь 10-го дана, не научит новичка за пять минут своим умениям путём разговоров. Помните? - "В зачёт идут только действия."
Записан
Сибирский валенок
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #365 : 30 апреля 2011, 18:41:43 »

Пересмотри весь свой путь что ты прошёл до японского посольства, далее измени его, дойди до посольства той же дорогой, но по другому, переверни картинку, сделай зеркало, где у тебя было левым, должно стать правым. Твой результат важен не только тебе, не забывай это. Удачи!


Сегодня прошел путь заново, как и указано в задании.
Так и не зацепил ни одного знака, зато стал лучше орентироваться в той местности :)

Еще суть термина "знак" стал более понятен.
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #366 : 02 мая 2011, 20:01:58 »

Не знаю, в четверг я все-таки поиграла на реальном пианино и поняла что это не так и сложно, хотя у меня было 20 минут, я выучила самые сложные аккорды...следующая моя тренировка будет только после праздников...от чего кажется, что я теперь буду учиться играть всю жизнь :)
И еще, это пианино не очень хорошо настроено, что испортило впечатление о представляемом звучании и чтобы записать мой муз. фрагмент нужно будет найти другой инструмент)
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #367 : 03 мая 2011, 01:59:50 »

agata_dreams, Как змей?
Записан

Безумству храбрых.......
agata_dreams
Гость
« Ответ #368 : 03 мая 2011, 03:15:17 »

oJ. 1 полёт Мистера Х вчера состоялся!
видео вот закачать в ютуб осталось.. Вчера закачка прервалась, придется частями как-то, сейчас вот занимаюсь. Как только будет готово так сразу.
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #369 : 03 мая 2011, 10:11:09 »

Не знаю, видео про запуск змея:
1 часть http://www.youtube.com/watch?v=BEnJMSTxZOs
2 часть http://www.youtube.com/watch?v=zmv8468uzzo
Записан
ups
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #370 : 03 мая 2011, 10:42:14 »

Не знаю
Цитата:
Любые слова и объяснения - не дают силы.
В любом случае благодарю за ответ.
Правда, в данном вопросе я, пожалуй, останусь при своём мнении. Мне всё-таки сдаётся, что порой имеет значение КТО говорит, порой в простых словах настоящего мастера сосредоточен мощный импульс к действиям. Не мне давать Вам советы, но, наверное, не стоило бы Вам преуменьшать значение Ваших слов  ;)
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #371 : 03 мая 2011, 15:22:10 »

agata_dreams
Вы приняты в наш практикум.
Записан
Не знаю
Гость
« Ответ #372 : 04 мая 2011, 16:04:23 »

Обстоятельства таковы, что времени на отбор больше нет.
Любимая, Сибирский валенок и Netto otteN, не буду больше вас мучить. Никому не секрет, что вы давно заслужили право на допуск, и все эти испытания - всего лишь формальность. Впрочем, кто хочет, может довести их до конца. Ссылка на практикум - в личке.
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 25 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC