Постнагуализм
28 марта 2024, 11:48:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Как пользоваться форумом  (Прочитано 33355 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #45 : 21 сентября 2019, 12:02:43 »

Иначе что толку, что Гетц или Пипа будут делать это?
Толк в том что они могут перенести сообщение целиком, а копировать тексты я умею
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #46 : 21 сентября 2019, 12:23:58 »

Оба способа имеют свои плюсы и минусы, оба приемлемы и дополняют друг друга, тестируйте, пользуйтесь , делитесь с нами впечатлениями, все они будут минимум просмотрены. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #47 : 21 сентября 2019, 12:50:15 »

Мне пока подходит способ переноса модераторами, спасибо за заботу обо мне Ансельм
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #48 : 16 октября 2019, 18:45:53 »

С переносом постов я могу при необходимости помочь. :)

При последующем игнорировании действующих правил, модерация темы может быть у вас отозвана.

Разве добавлена функция переноса? На момент создания своей темы и выдачи модерских прав на нее, она отсутствовала. Сейчас зашел в свою тему и тоже ее не увидел.

Просить каждый раз главмодеров убирать флуд и указывать, какое сообщение является им с точки зрения создателя обсуждения, а какое нет - это морока. Да, я помню не заходил в тему свою с обсуждениями противоречий, а потом потратил час(!!!) просто на тыкание кнопки "удалить", что в последствии вызвало возмущение у ряда пользователей. Хотя наверное следовало напрячь модера. К слову, по-моему создатель и модератор темы в праве поставить условие, что флуд и оффтоп будет удаляться из темы, а дальше ответственность будет лежать на плечах юзеров и им решать оффтопить или нет. Если же флуд и оффтоп на площадке не является нарушением правил форума и удалять его не следует, а следует исключительно переносить, дабы не ранить чьего-то трепетного отношения к своим постам, то тут остается сделать очередное рукалицо и задуматься, а стоит ли тут вообще создавать какие-либо обсуждения.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #49 : 16 октября 2019, 18:48:54 »

Разве добавлена функция переноса? На момент создания своей темы и выдачи модерских прав на нее, она отсутствовала. Сейчас зашел в свою тему и тоже ее не увидел.
Предлагается просто копировать текст. Специальной функции нет.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #50 : 16 октября 2019, 18:49:03 »

Разве добавлена функция переноса? На момент создания своей темы и выдачи модерских прав на нее, она отсутствовала. Сейчас зашел в свою тему и тоже ее не увидел.


Переносить копии нужно и можно ,без всяких функций. В пункте правил 2 об этом подробно написано.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #51 : 16 октября 2019, 18:51:59 »

К слову, по-моему создатель и модератор темы в праве поставить условие, что флуд и оффтоп будет удаляться из темы, а дальше ответственность будет лежать на плечах юзеров и им решать оффтопить или нет. Если же флуд и оффтоп на площадке не является нарушением правил форума и удалять его не следует, а следует исключительно переносить, дабы не ранить чьего-то трепетного отношения к своим постам, то тут остается сделать очередное рукалицо и задуматься, а стоит ли тут вообще создавать какие-либо обсуждения.


Нет таких условий модератор темы поставить не может.

Что есть флуд и оффтоп это даже для специалистов  решить не всегда простая задача, а какие специалисты из пользователей?

Поэтому никому на чсв не давим, вкусовщину не разводим, свою тему строим как себе нужно, а все не нужные посты переносим.

Так что рука лицо не надо))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #52 : 16 октября 2019, 19:25:37 »

Что есть флуд и оффтоп это даже для специалистов  решить не всегда простая задача, а какие специалисты из пользователей?

Что есть флуд и оффтоп может решать человек поднявший дискуссию, потому что оценка любого другого модератора точно также субъективна. Люди, которые не согласны с тем, как модерирует человек, могут не участвовать в его теме, либо создать другое обсуждение с такой же тематикой и там флудить, сколько угодно, не вижу в этом проблемы, зато вижу попытку оправдания и защиты патологичного флуда и оффтопа на этом форуме, под прикрытием громкого слова "свобода".


Нет таких условий модератор темы поставить не может.

К слову, когда я создавал свою тему с правами модератора, обсуждал с пипой, она сказала, что сообщения после удаления попадают в корзину и оттуда могут быть восстановлены модером. Так что если не можете создать нормальную функцию переноса - велкам восстанавливать из корзины), и там ты уже сможешь решить, что есть флуд и заслуживает удаления, а что не есть).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #53 : 16 октября 2019, 19:28:18 »

Так что если не можете создать нормальную функцию переноса - велкам восстанавливать из корзины), и там ты уже сможешь решить что есть флуд и заслуживает удаления, а что не есть).


Могу повторить вам, то, что уже сказал Рычагу, все будут работать по действующим правилам.

Хотите обсуждать, можете всё обсуждать. А работать придется по действующим правилам.

И обсуждать пожалуйста не в админ разделе, если не можете удержаться я потом перенесу. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #54 : 16 октября 2019, 19:34:32 »

И обсуждать пожалуйста не в админ разделе, если не можете удержаться я потом перенесу. :)

Не, нормально)), так зачем ты сюда вообще переносил?) Перенес, а я отвечать тут не имею права? Вот это ход).

Могу повторить вам, то, что уже сказал Рычагу, все будут работать по действующим правилам.

Ну а я могу написать, что я буду делать так, как считаю правильным, при случае согласовывая с глав админом естественно. Если в моих действиях будет усмотрено критичное нарушение правил, возмущаться баном не буду)). Ну а если права модера будут отняты, то я честно говоря не понимаю какой смысл создавать какое-либо обсуждение на форуме без прав модерирования, когда на данный момент тут такая нездоровая обстановка.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #55 : 16 октября 2019, 19:35:54 »

jeton, спасибо за твоё мнение, я уже сказал, что хотел. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Неограник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #56 : 02 января 2020, 16:16:06 »

Пень очень энергозатратное место, если кто захочет стать пнёнком, то придется сутками вникать во все тонкости взаимоотношений местных)
уйдет не один день, а искать вожделенную информацию, это значит по 150 страниц перечитывать болтовни неинтересных тебе персонажей))
Как будто насильно алкоголь пить заставляют. Но безусловно интересно тут)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #57 : 02 января 2020, 16:45:21 »

Пень очень энергозатратное место, если кто захочет стать пнёнком, то придется сутками вникать во все тонкости взаимоотношений местных)
уйдет не один день, а искать вожделенную информацию, это значит по 150 страниц перечитывать болтовни неинтересных тебе персонажей))
Как будто насильно алкоголь пить заставляют. Но безусловно интересно тут)

Чтобы общаться тут в тонкости отношений среди местных вникать не обязательно, всем гарантируется право высказаться. А конкретную информацию везде искать не просто.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9323


and me? Who am I?


Email
« Ответ #58 : 02 января 2020, 17:24:21 »

а искать вожделенную информацию, это значит по 150 страниц перечитывать
это смаря как намерение саздашь...)))

правильное намерение приводить к важделенному тексту ..  настоко быстро..  что даж ни вериццо)))..

но это для тех..  хто точно знаеть..что ищет его второе внимание))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #59 : 02 января 2020, 18:22:15 »

а искать вожделенную информацию
Пенек - лучшее место для поиска информации.
Если сравнивать с ФШ (ваще отстой), ШЛ - заблудиться можно, за 10 лет не научился искать, омовник - там и искать ничего не нужно, всё подтерли  ;D ;D ;D

В крайнем случае меня спроси. Пипа так и делает :)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC