Постнагуализм
24 апреля 2024, 18:15:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 8 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Реакция людей на информацию, связанную со Знанием  (Прочитано 18671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
как хочешь
Гость


Email
« : 16 февраля 2014, 11:05:15 »

Тут приемлимей написать не "людей", а Черных Магов, но было бы вычурно. Но подходить к топику рекомендую с такой позиции.
Топик задуман с такой позиции, чтобы описывать свои попытки диалогов о знаниях Магов, своих открытиях, с другими людьми.
Например я зарегестрировался на вдоску социальном форуме и попытался потихоньку и осторожно внедрять знания в тексты. Все бы ничего, но когда речь зашла о Силе, то произошел затык. И я не мог/захотел в открытую играть, иначе можно уходить и они даже не собирались понять. Им все равно было что треть жизни, проводимую во сне, они даже не помнят, что не знают что такое настойчивомть и ее природу, как и экономики, подиттке и другого. В итоге приходил админ и заявлял, что топик - "бредятина какая-то"! А топики были в контексте форумов, разделов.  И некоторые админы закрывали топики, с таким чувством, что гора с плеч скинулась. Но есть же кто любой топик превращает в унитаз, вот в такие моменты и были вкрапления и некоторые другие. Было несколько человек, которые что-то улавливали, но из размотанная сила сделала свое дело. Естесственно еще буду там писать. Но мне нужно и интересно узнать как у вас происходило подобное внедрение информации ИМЕННО через интернет. Каковы посоедствия, заторы, итоги.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 16 февраля 2014, 12:58:01 »

. Естесственно еще буду там писать. Но мне нужно и интересно узнать как у вас происходило подобное внедрение информации ИМЕННО через интернет. Каковы посоедствия, заторы, итоги.

Я никогда не пытался толкать идеи толтеков на некастанедовских форумах, по-мойму это бесполезно. Ссылки  на книги можно дать, на кк форумы уже давать бесполезно, человек *не в теме* тут просто ничего абсолютно не поймет. Вот в реале иногда, редко дух подводит так, что можно рассказать о чем-либо из знаний толтеков.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81319



Email
« Ответ #2 : 16 февраля 2014, 13:22:03 »

И я не мог/захотел в открытую играть, иначе можно уходить и они даже не собирались понять.

Да бесполезно не на профильных сайтах об этом говорить. Я пробовал пару лет назад на "Голодании". Если человек темы не знает и она ему не интересна, то что ты от него хочешь?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #3 : 16 февраля 2014, 13:28:24 »

Существуют много людей которые не пишут на сайтах или пишут редко, но это ведь не значит что они не в теме или у них компьютеров нет
Записан

азм есмь сознание.
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #4 : 16 февраля 2014, 13:41:25 »

Я подвожу людей к этой информации, а не сразу ушат выливаю. То есть естесственно все. У меня хватает и знаний и орыта так делать. Другое дело, что наступают моменты, когда ты вводишь в их мир такое, чего они и предмтавить не могли. И вот тут затык, хотя он по Правилу. Вот мне и интересно, у кого бвли ьакие затыки - как выходили из ситуаций. Можно сделать дальше по Правилу, но все же.. И также делаю скидку на изменчивость людей по времени их жизни.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #5 : 16 февраля 2014, 13:52:53 »

А у вас нет ощущения что вы каждый раз с новым человеком разговариваете?  И в конечном итоге с самим собой?
Записан

азм есмь сознание.
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #6 : 16 февраля 2014, 14:08:06 »

Каждый раз разговариваю с их Чужеродными и иногда удается пройти мимо них. Так что тут ничего нового - все однотипно. Но когда ввожу, то что Чужеродное не пропускает, то 100% случаев, что реакция будет от "не приятия" до "ненависти".  Надо отметить, что нет цели достучаться до них любой ценой.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #7 : 16 февраля 2014, 14:14:25 »

Ненависть может причинить вред если вызывает такую же реакцию , а если  в тебе существует противоядие,  такое как осознание  плюс энергия, дающее вместе понимание, что мир и других людей менять ты не обязана, какие есть такие и есть,  и их эмоции твоими проблемами ну уж никак не могут стать
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #8 : 16 февраля 2014, 14:26:38 »

Есть конкретные эмиссары сновидений ,  напрочь лишенные какой либо сентиментальности,  но с чувством юмора, и их трезвость часто мне помогает , не говоря уже об информации. У Карлоса он был как сам Карлос, зануда
Записан

азм есмь сознание.
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #9 : 16 февраля 2014, 14:28:42 »

Мишель, эти реакции - не мои. Это их реакция на информацию.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #10 : 16 февраля 2014, 14:45:26 »

Давайте без личняка) Когда увеличивается уровень энергии то многие проблемы перестают такими быть,  проблемы свадхистаны как говорят у нас в индокитае , увеличивайте энергию
Записан

азм есмь сознание.
Ртуть
Гость
« Ответ #11 : 16 февраля 2014, 14:46:23 »

но с чувством юмора
да, есть такое дело!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81319



Email
« Ответ #12 : 16 февраля 2014, 15:08:12 »

Другое дело, что наступают моменты, когда ты вводишь в их мир такое, чего они и предмтавить не могли.

Дык это почти везде такое. Не только на других ресурсах.
Человек никогда не согласится с тем, что он видит в зеркале
Именно эта идея и заложена в поиске своего Икстлана.
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #13 : 16 февраля 2014, 15:52:21 »

Некоторые люди всерьёз живут и считают свой "высер" за ценную информацию, или даже за Знание ажно!
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #14 : 16 февраля 2014, 15:54:00 »

Типо на Не КК-шных форумах сидят эдакие "мудаки" которые ничего не смыслят в абстрактном :)
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #15 : 16 февраля 2014, 16:32:08 »

Это не некоторые, это почти все на планете.
На не КК-шных форумах кто сидит - написано в первом посте. Невнимательность, не знание, шаблонное действие, поражение и прочее - составляют их жизнь. Достаточно потратить столько же времени сколько и на написание постов, чтобы это заметить.
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #16 : 16 февраля 2014, 16:41:58 »

как хочешь Угу. А вы как бэ на ariom.ru не заглядывали? :)
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #17 : 16 февраля 2014, 16:44:45 »

В первый раз слышу, а что?
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #18 : 16 февраля 2014, 17:08:11 »

как хочешь Да собственно ничего :) Просто сразу видно :)
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #19 : 16 февраля 2014, 17:17:05 »

Цитата:
                        Путешествие в Икстлан  1972 год

Глава 20. Путешествие в Икстлан

Дон Хенаро пронзительно взглянул на меня, а потом отвернулся и стал смотреть на юг.
- Я никогда не дойду до Икстлана, - твердо, но очень-очень тихо, едва слышно проговорил он. - Иногда бывает - я чувствую, что вот-вот, еще немного, еще один шаг - и я дойду. Но этого не будет никогда. На моем пути не попадается даже ни одного знакомого знака или указателя, который был бы мне привычен. Ничто больше не бывает прежним, ничто не остается тем же самым.
Дон Хуан и дон Хенаро переглянулись. Глубокая печаль была в их взглядах.
- И только призрачные путники встречаются мне по пути в Икстлан, - мягко сказал дон Хенаро.
- Все, кого встречает Хенаро по пути в Икстлан - лишь эфемерные существа, - объяснил дон Хуан. - Взять, например, тебя. Ты тоже - лишь призрак. Твои чувства и желания - это преходящие чувства и желания человека. Они эфемерны, и, заставляя тебя суетиться и запутываться во все новых и новых проблемах, исчезают, рассеиваясь как дым. Вот он и говорит, что по пути в Икстлан встречает лишь призрачных путников.
Я вдруг понял, что рассказ дона Хенаро о путешествии в Икстлан - сплошная метафора от начала и до конца.
- То есть твое путешествие в Икстлан - не настоящее? - спросил я.
- Путешествие-то - настоящее! - возразил дон Хенаро. - Путники - не настоящие.
Он кивнул в сторону дона Хуана и выразительно произнес;
- Вот он - настоящий. Только он один. Только когда я с ним, мир становится реальным.

Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #20 : 16 февраля 2014, 17:32:09 »

Толтемат, когда сразу видно - вопросов не возникает;)

Путники не настоящие, из моего опыта, еще и потому, что есть огромная разница в восприятии мира из Позиции Разума и Позиции Дубля. (Люди даже не представляют , говорят ли они вообще и открывают ли рот. И кто же они на самом деле)А все это еще усиливается блоками Энергии другого времени рядом с собой. Как если бы ты зашел в гости к друзьям, и вышел также. Но что сам(обычный человек), что друзья не знали бы, что они из другого времени. Вот так живем:)
Вадимуаз, вы про что-то другое?
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #21 : 16 февраля 2014, 17:34:01 »

Вообще Икстлэн есть Альфа и Омега. Великое смысловое понятие! Постигшим точку синогулярности в данном понятии открывается Дух! :)
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #22 : 16 февраля 2014, 17:36:03 »

как хочешь На пути в Икстлэн нет путников
Записан
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #23 : 16 февраля 2014, 17:36:39 »

Тут приемлимей написать не "людей", а Черных Магов, но было бы вычурно. Но подходить к топику рекомендую с такой позиции.
Топик задуман с такой позиции, чтобы описывать свои попытки диалогов о знаниях Магов, своих открытиях, с другими людьми.
Например я зарегестрировался на вдоску социальном форуме и попытался потихоньку и осторожно внедрять знания в тексты. Все бы ничего, но когда речь зашла о Силе, то произошел затык.

ну ты как бе восхотел как то притулить свою паранойю, типа создать некую артель или кооператив на общественных началах, который должен был понести твою ношу к светлому будущему ;D
Записан
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #24 : 16 февраля 2014, 17:38:05 »

внедрение

"внедрение" подразумевает "прободение" ;D
Записан
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #25 : 16 февраля 2014, 17:40:58 »

Позиции Дубля

попроси знакомую молоденькую медсестричку амбулаторно проколоть тебя димдролом... и обмазывайся зелёнкой и Золотой Звездой, чтобы купировать приступы...
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #26 : 16 февраля 2014, 17:43:41 »

как хочешь Привет, Я - чёрный Маг  :D А вы? :)
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #27 : 16 февраля 2014, 17:44:18 »

И кто же они на самом деле


...отсутствие  самоОсознания  =  отсутствию  разумности,   люди  не  знают  и  не  хотят  знать  кто  ОНИ  такие  на самом  деле,  им  больше  по  вкусу  сказка  о  "венце  творения",   "царе  природы"...

...поэтому  они  ЗОМБИ  или  ПРИЗРАКИ  или  ТЕНИ,   ПРИМИТИВНЫЕ  БИОРОБОТЫ  не  способные   к  самоОсознанию...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #28 : 16 февраля 2014, 17:48:42 »

вообще слово Фантом пишется с заглавной буквы, не правда ли? :)
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #29 : 16 февраля 2014, 17:55:44 »

Толтемат, ты слишком увлекся лирикой, когда те о ком ты читал, хуярили вискарь в ЛА.
Вадимуаз, тема биороботов оказалась темой моего самого первого Перепросмотра, когда я видел сам себя. Но все равно я не скажу, что это является хоть чем-то, что похоже на подспорье. Но может ты опперся на нее как-то. Я бы послушал.

Пс: Хотя если у тебя нет Карты Абстрактных Узлов или системы подготовки Магов, то тогда конечно может служить.
Вообще-то Толтеки не знают ни о каеих фантомах, как и о юморных эмиссарах
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #30 : 16 февраля 2014, 18:07:58 »

...самых  примитивных  БИОРОБОТОВ  (которых  подавляющее  большинство)   программируют   с   помощью   примитивных   ПЕСЕНОК   которые  крутят  в  СМИ...  

...вот  наглядный  пример:   до  начала  ВОВойны,   для  создания  дружеского  образа  Германии  у  БИОМАССЫ,   по  радио  крутили  лирические  германские  песенки  типа  "ландыши,  ландыши"  ( при этом большая  часть  сырья  необходимого  для  войны  против  СССР,   Германия  получила  из  СССР,  последний  эшелон  с  зерном  пересек  границу  за  СЕМЬ  МИНУТ  ДО  НАЧАЛА  ВОЙНЫ ),   а  после  начала  ВОВ,   включили  песенку  - "вставай  страна  огромная  вставай  на  смертный  бой,   с  фашистской  силой  тёмною,  с  проклятою  ордой",    и  БИОМАССА   ВОСПЫЛАЛА  ПРАВЕДНЫМ  ГНЕВОМ...    вот  так-то...


* 53020811.jpg (106.68 Кб, 700x419 - просмотрено 167 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #31 : 16 февраля 2014, 18:14:45 »

А, теперь ясно. Я соооовсеем не про это говорю.  И не рекомендую эту информацию.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81319



Email
« Ответ #32 : 16 февраля 2014, 18:15:06 »

БИОМАССА   ВОСПЫЛАЛА  ПРАВЕДНЫМ  ГНЕВОМ..

Как ты сейчас?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #33 : 16 февраля 2014, 18:33:35 »

Корнак7,   тебя  то,   вообще   развели  как  последнего  идиота:   на  "богоизбранность"  и   "царство  небесное"...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #34 : 16 февраля 2014, 18:41:53 »

А, теперь ясно. Я соооовсеем не про это говорю.


...почему  же  не  об  ЭТОМ,   представитель  большинства  не  способен  что  либо  воспринимать,   он  запрограммирован  и  не  воспринимает  ничего  из  того  что  противоречит  заложенной  в  него  программе...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #35 : 16 февраля 2014, 18:53:45 »

Мы, как биороботы(я называю это немного по-другому), не запраграммированны! В том-то и дело.
А воспринимает(!) представитель большинства то, что сам желает.
И тут, казалось бы, действительность показывает совсем другое. Но нет, есть много нюансов и того, о чем бы я не стал говорить на форуме.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #36 : 16 февраля 2014, 18:54:18 »

Тут приемлимей написать не "людей", а Черных Магов, но было бы вычурно. Но подходить к топику рекомендую с такой позиции.
Топик задуман с такой позиции, чтобы описывать свои попытки диалогов о знаниях Магов, своих открытиях, с другими людьми.
Например я зарегестрировался на вдоску социальном форуме и попытался потихоньку и осторожно внедрять знания в тексты. Все бы ничего, но когда речь зашла о Силе, то произошел затык. И я не мог/захотел в открытую играть, иначе можно уходить и они даже не собирались понять. Им все равно было что треть жизни, проводимую во сне, они даже не помнят, что не знают что такое настойчивомть и ее природу, как и экономики, подиттке и другого. В итоге приходил админ и заявлял, что топик - "бредятина какая-то"! А топики были в контексте форумов, разделов.  И некоторые админы закрывали топики, с таким чувством, что гора с плеч скинулась. Но есть же кто любой топик превращает в унитаз, вот в такие моменты и были вкрапления и некоторые другие. Было несколько человек, которые что-то улавливали, но из размотанная сила сделала свое дело. Естесственно еще буду там писать. Но мне нужно и интересно узнать как у вас происходило подобное внедрение информации ИМЕННО через интернет. Каковы посоедствия, заторы, итоги.

Для новой настройки необходима свободная инергия (осознавания). Чтобы разомкнуть саморефлексию первого кольца, ребуется сначала найти общий язык с носителем шаблонов... А затем, разорвать его непрерывность любым доступным способом.
Этот разрыв дает всплеск инергии, которая могет позволить сместить тс = восприять нечто новое... Другой вапрос - зачем тебе это надо? ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #37 : 16 февраля 2014, 18:54:30 »

...или  например  другой  пример:   НАСТОЯЩИЙ  МУЖЧИНА  -  ДОЛЖЕН  ВЫРАСТИТЬ  СЫНА,   ПОСТРОИТЬ  ДОМ  И  ПОСАДИТЬ  ДЕРЕВО...    и   очень,  очень  многие  "мужики"   считают  ЭТО  смыслом  своей  жизни...    и   у  них   никогда  не  возникает  вопрос   - КОМУ,  СОБСТВЕННО  ДОЛЖЕН?...

Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #38 : 16 февраля 2014, 19:08:21 »

А вот и не требуется находить общий язык! Приемов много, будь-то увод/переклюяения внимания или закладывать другие намерения в слова, уже не намерения летунов. И вот это люди чувствуют. Скажу я одни и те же слова и скажет Муля или Клава. Те слова - все мимо, все спокойно, а тут стоп! И т.д.
Непрерывность лично я знаю как уменьшать/убирать. И всего один способ. Его я Видел. Но у тебя "разбивать", а как в книгах написано - не помню.
Вадимуаз, с тем, что должен сделать настоящий мужчина - у меня ступор-мех. Не представляю даже КАК это все можно построить ТАМ, где мы сейчас находимся. И как приторабанить хотя бы одно дерево СЮДА!:)) А ведь еще нужно Видеть ЧТО такое.. дерево. Атож останешься под ним со склеенными ластаме:)), со значком героя идиотизма.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #39 : 16 февраля 2014, 19:12:26 »

...вот  собственно  СХЕМА   ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,   только  средняя  и  верхняя  часть   изображены   не  пропорционально  большими...   а  верхушка  должна  быть  вообще  микроскопическая...


* piramid1.jpg (86.43 Кб, 869x421 - просмотрено 144 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #40 : 16 февраля 2014, 19:14:19 »

как хочешь Крепкое наш - друг? сочуствую...:)
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #41 : 16 февраля 2014, 19:36:38 »

Ахаха.. я когда-то Древнему Видящему сказал, что.. а не принимает ли он на грудь? Он не понял и пришлось на 'местном'.. передать. Я вот только сейчас понимаю что он мог чувствовать:))
Вадимуаз, зачеркиваю схему по диагоналям. Ну ни разу не так.
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #42 : 16 февраля 2014, 19:46:44 »

Угугу, придорук,  :) Аптики :)
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #43 : 16 февраля 2014, 19:56:05 »

Аха-ха! твоё довольно забавно...
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #44 : 16 февраля 2014, 20:10:58 »

Вадимуаз, зачеркиваю схему по диагоналям. Ну ни разу не так.


...а  как  же?,   по  вашему...   :)   опишите,   только  не  надо  фантазий...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #45 : 16 февраля 2014, 20:15:05 »

Хорошее ХаРЭ Масстер Математик Видитли?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #46 : 16 февраля 2014, 20:19:04 »

Весна родилась уже, вам не осилить )))))))




Записан

азм есмь сознание.
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #47 : 16 февраля 2014, 20:36:46 »

Все люди в одинаковом положении. В сущности, нет у людей и иерархии. Например, президент находится в равном положении с бомжом и не на что оба не влияют. В том, в чем находятся люди - вообще без разницы кто и что. Даже Агенты и супер'ы находятся в таком положении в нашем мире. Выборы - блеф, например.
Вадимуаз, я мог бы передать то, что Видел и тогда бы не осталось сомнений. А то, что вы увидете как недоговорки или нехват чего-то - вполне есстественное положение. Кто что хотел, то и получил. Если вы будете обладать бОльшей информацией, то возможно будет и сузить границы разговора, да и знаний больше.
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #48 : 16 февраля 2014, 20:38:00 »

Мишелька, у-у какими ты картинками балуешься
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #49 : 16 февраля 2014, 20:57:13 »

...вот  наглядный  пример:   до  начала  ВОВойны,   для  создания  дружеского  образа  Германии  у  БИОМАССЫ,   по  радио  крутили  лирические  германские  песенки  типа  "ландыши,  ландыши"  ( при этом большая  часть  сырья  необходимого  для  войны  против  СССР,   Германия  получила  из  СССР,  последний  эшелон  с  зерном  пересек  границу  за  СЕМЬ  МИНУТ  ДО  НАЧАЛА  ВОЙНЫ )

модераториал

Сколько именно необходимого сырья и какого Германия получила от СССР , за какой срок, и что СССР получил взамен? Ведь это была торговля.
Даром зерно не отгружали.

В вашем посте отсутствуют фактические данные.
А наличествуют общие фразы. И довольно сильные утверждения, типа ** а  после  начала  ВОВ,   включили  песенку  - "вставай  страна  огромная  вставай  на  смертный  бой,   с  фашистской  силой  тёмною,  с  проклятою  ордой",    и  БИОМАССА   ВОСПЫЛАЛА  ПРАВЕДНЫМ  ГНЕВОМ...  **

Это вы так про население СССР, людей, которые с оружием в руках защищали свою страну от напавшего противника?

Вадимуаз я вам советую извиниться публично на странице темы или ждите соответсвующего отношения к подобым вашим постам.

Вы видимо живете не в России , но лить грязь на людей защищавших страну вам тут не позволят. :)
И в таком нехорошем ключе либерастическом, если будете  продолжать, ваши посты будут удаляться.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #50 : 16 февраля 2014, 21:07:02 »

А я говорила , что вы меня плохо знаете,  и не поддерживаю систему социальных интерпретаций в  мире магии и сновидений, а поганой метлой выметаю , в своем мире, в своем доме, в вашем вы можете делать что угодно, только мою скромную персону не надо туда приплетать, во первых это все вранье, порождение ваших неудовлетворенных амбиций в области реализации личности, а во вторых у меня аллергия на пыль реально
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #51 : 16 февраля 2014, 21:08:56 »

Все люди в одинаковом положении. В сущности, нет у людей и иерархии. Например, президент находится в равном положении с бомжом и не на что оба не влияют. В том, в чем находятся люди - вообще без разницы кто и что. Даже Агенты и супер'ы находятся в таком положении в нашем мире. Выборы - блеф, например.
Вадимуаз, я мог бы передать то, что Видел и тогда бы не осталось сомнений. А то, что вы увидете как недоговорки или нехват чего-то - вполне есстественное положение. Кто что хотел, то и получил. Если вы будете обладать бОльшей информацией, то возможно будет и сузить границы разговора, да и знаний больше.


...я  вижу  у  вас  пресловутое   ФРАГМЕНТАРНОЕ  ЗНАНИЕ  ТОЛПЫ,   вы  не  видите  ОБЩУЮ  КАРТИНУ  МИРА,   что бы  ЕЁ  увидеть,  нужно  много  лет  собирать  знания  по  крупицам,  проверять  каждую  крупицу  на  подлинность,     и   потом  из  ЭТИХ  КРУПИЦ  СОСТАВИТЬ  ОБЩУЮ  КАРТИНУ  МИРА...    КАК  ПАЗЛ...


* 98119_1.jpg (591.88 Кб, 900x967 - просмотрено 161 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #52 : 16 февраля 2014, 21:23:22 »

Вадимуаз, можете начать с того, что не-внимательны;) Все Черные Маги невнимательны;)
Мишель, это ты так думаешь! Подавление твоей воли отцом и влияние двоюродной сестры на твои интересы(читай ее) сделали свое дело, хоть Фрейда приплетай. Она, кстати на тебя похожа.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #53 : 16 февраля 2014, 21:28:02 »

Даа.. я узнал что у меня есть огромная семья...что за сестра? Вы идите в большую политику , если оно вам так надо, у нас все воры в законе уже кто в госдуме , кто мэром, а вы все на форумах торчите
Записан

азм есмь сознание.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #54 : 16 февраля 2014, 21:42:56 »

...освободитесь  от  штампов  и  ярлыков  dgeimz getz,  или   мне  поискать  у  КК   цитату  по  этому  поводу..

Вадимуаз вы меня или не поняли или передергиваете.

Я вас попросил не ссылаться на данные в сети, а аргументировать конкретно.

Если бы в вашем посте были конкретные данные, то торговля перед ВОВ с Германией выглядела бы тем, чем она и является нормальной международной торговлей.
А не вооружением коварного врага, которого по глупости кормили.

И потом извиниться за то, что вы назвали жителей СССР защищавших свою страну от нападения Германии в 1941 году *биомассой*

А пример ваш ни к селу ни к городу , как принято говорить.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость
« Ответ #55 : 16 февраля 2014, 21:45:08 »

...людей   столкнули  лбами  как  баранов,   для   примера  опишу  начало   Азербаджано-Армянской  Войны  в  Нагорном  Карабахе  весной  1990 года   батальон  спецназа  ГРУ   выбросили  с  самолётов   в   горно-лесистой  местности  НК   по  легенде  для  тренировок  по  выживанию  без  провизии,   то  есть  около  двухсот  человек   вынуждены  были  в  течении  полугода  прятаться  по  лесам  и  добывать  себе  пропитание,   естественно  лягушками  и  мышами  не  прокормишься,   и   "бравые  спецназеры"   стали  потихоньку  красть  овец  и  коров...   азербайджанцы   естественно  обвинили  в  кражах  армян,   и  соответственно  армяне  обвинили  азеров...   слово  за  слово,   горячая  кауказкая  кровь,   ---  итог  война...        а  организаторы   войны  как бы  остались  и  не  причём...
источник не указан )) наверное как всегда новостное агентство ОБС
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #56 : 16 февраля 2014, 21:49:07 »

Вам не освободиться, потому что вы боитесь потерять себя, как я прекрасен господи боже, вы ничего не цените кроме себя,  и страх смерти как будто это нечто невероятно прекрасное отдаст концы так это прямо катастрофа,  тогда как для меня например при мысли о смерти наступает печаль что я не увижу земное солнце. Так что не надо перевирать, шансы у всех одинаковые были , вы свои продолжайте проёбывать дальше
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #57 : 16 февраля 2014, 22:06:30 »

Почему то всомнился Вишневский, так мы целей гнусных не достигнем, все дело во внимании, люди и так сознательны , но их внимание не туда направлено, а внимание и намерение практически идентичны. Так что речь уже про интересы, а тут вы знаете каждый сам решает . Это священники и политики начинают с повышения сознательности и взращивают идеологию. Я не гуру
Записан

азм есмь сознание.
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #58 : 16 февраля 2014, 22:07:37 »

Может родная, так как видел издалека. Но в таком случае ДНК - экспертиза в помощь. Я Видел ее как двоюродную, настаиваю.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #59 : 16 февраля 2014, 22:14:47 »

...в  90х   я,  одно  время,  работал  в  Гос.Думе  помощником  депутата,   и  меня  тоже   резало  по ушам  отношение  "народных  избранников"  к  народу,   который  ОНИ  иначе  как  -  "быдло"  и  "биомасса"  не  называли...

...но  потом  наткнувшись  на  "народный"  полный  дебилизм,  я  ИХ  понял...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #60 : 16 февраля 2014, 22:33:39 »

Так люди спят , кто будет убивать спящих , это щекотание чувства собственной важности. Обычно они просыпаются после катастрофы какой нибудь , как я например, но это не обязательно,  это решает дух, и не я и не ты.  Что то последнее время волны идущие через планету совершенно непредсказуемы, но это смена эпох , эра водолея, с другой стороны это здорово, если ты уже осознан, то это шанс не уснуть от человеческого нудилова, от человеческого мира, улица фонарь аптека, а продолжать жить в мире магическом. У нас восприятие разное
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #61 : 16 февраля 2014, 22:39:53 »

http://www.youtube.com/watch?v=rrUBYV-_Eik
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #62 : 16 февраля 2014, 22:57:55 »

Вот опять же про интересы, куда твое внимание направлено ? Зеланд целое учение создал для достижения желаемого . Тогда как если ты все свое внимание направишь на достижение цели, вот я вижу тебе чьято власть допотопная покою не дает, так вот если ты это свое внимание осознание направишь на то чтоб стать вождем освобожденного народа , так ты им станешь, потому что это станет намерением , само осознание станет намерением. Только вот барьерчик есть,  Я называется. Мои интересы вообще не лежат в этой плоскости,  ну такой я человек, мне нудно , в школе то упиралась когда меня в октябрята записывали, отпинывалась от пионерского галстука, слава богу перестройка грянула по комсомолу,  последний раз была на выборах ельцина ))))))))))) перестаньте мне подсовывать свои намерения, я не подпишусь низавшто )))))) 
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #63 : 16 февраля 2014, 23:43:14 »

А вот и не требуется находить общий язык! Приемов много, будь-то увод/переклюяения внимания или закладывать другие намерения в слова, уже не намерения летунов. И вот это люди чувствуют. Скажу я одни и те же слова и скажет Муля или Клава. Те слова - все мимо, все спокойно, а тут стоп! И т.д.

ну если ты хочешь поставить оппонента в тупик, тогда да :)...можн и без общева йазыка))) результат будет таким как ты описал: "барьер не-приятия васприятия".
Опять же вапрос - какая цель у такого апщения? :P




Цитата:
Непрерывность лично я знаю как уменьшать/убирать. И всего один способ. Его я Видел. Но у тебя "разбивать", а как в книгах написано - не помню.

разговор содержит вазможность инициировать остановки Ума - например коаны

Однако НЕ-деланию предшествует  обязательно "делание"
 (поэтому сначала общий язык , - затем разрыв шаблона. А не наоборот :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #64 : 17 февраля 2014, 00:04:26 »

Виолет, спать ложись;)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #65 : 17 февраля 2014, 00:10:53 »

Виолет, спать ложись;)

собирашьсе ко мне в сон? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #66 : 17 февраля 2014, 00:21:44 »

Не, это был тонкий намек на толстое обстоятельство.
Пс: был бы чат для гостей, сейчас бы об Мишель потерлиб, да и ее туда похителиб:) на пару ложек чая 8)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #67 : 17 февраля 2014, 00:33:03 »

дауж...мышель это наше фсё ;D ни паминайте всуе без крайней нужды)))...и не будите пока тихо :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #68 : 17 февраля 2014, 01:14:13 »

Все клоунствуете? ))))) А тьма со средиземного моря уже наползает на последнее прибежище могикан ))))))))
Записан

азм есмь сознание.
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #69 : 17 февраля 2014, 01:23:49 »

Мордор все-таки захватил Средиземье! Вечная память защитникам Шира, одна Мишель уцелела. :'(


Пс: а что в тебе от папы? Ни роста, ни лидерства, ни женского внимания :-[
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #70 : 17 февраля 2014, 01:35:44 »

Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))) только нинада папу )))))))))))))))))))))))))) пусть атару пасет в будапеште))))))))))))  нинада внимания у мя сваего завались ))))))))))))))))  лидером то хде в каралевстте кривыых зеркал ? Очень перспективно )))
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #71 : 17 февраля 2014, 01:37:32 »

)))))
Не надо денег мне в раюИначе в поисках поживыПодлягут Ротшильды ко мне,Сгодятся и аккредитивы.Не надо сплетен мне в раюЛукреция из рода БорджиаРасскажет про свою семьюТакое, где Пипи не хаживала.Пипи мне не нужна в раюПройду я курс мадам БлаватскойПо превращениям душиИ курс второй по части плотской
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81319



Email
« Ответ #72 : 17 февраля 2014, 01:42:57 »

где Пипи не хаживала
Кто такая Пипи?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #73 : 17 февраля 2014, 01:46:27 »

Это стихотворение Элиота : )
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81319



Email
« Ответ #74 : 17 февраля 2014, 01:47:19 »

Это стиховорение Элиота
Ну так спроси у нее, кто такая Пипи :)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #75 : 17 февраля 2014, 01:57:30 »

Сестра : ) так то имя Томас Элиот уже говорит о мужском роде, это он мне сказал тебе передать : )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #76 : 17 февраля 2014, 02:51:36 »

Под впечатлением от мужского рода


Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #77 : 17 февраля 2014, 03:00:38 »

Ни один пидорас в моей жизни не окажется : )  это я вам обещаю : )  я  связана словом со своей жизнью, что там не будет пидорасов : ) я не могу нарушить слово : ) а поболтать всегда пожалуйста : )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #78 : 17 февраля 2014, 03:23:05 »

Ведь мы друзья : )
Записан

азм есмь сознание.
koolman
Гость


Email
« Ответ #79 : 17 февраля 2014, 07:44:17 »

Как-то по молодушке иногда, забалтывал тьолочек по теме КК, на уровне кактусов с яки конечно, канало на ура. Женщинам очень интересны темы чего-то такого "мыстычного" и проститутции, ну в завуалированной форме)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #80 : 17 февраля 2014, 08:20:08 »

Ну есть те которые не болтают )
Записан

азм есмь сознание.
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #81 : 17 февраля 2014, 08:28:16 »

Нужно уточнение. Ты про девушек или женщин?
Женщин на мистику на социальном форуме не пробьешь, они убеждены, что ни какой мистики(кстати, они употребляют это слово, а не "магия") в отношениях нет и прочее. С девушками еще сложней, ведь женщин можно сместить.. резким сильным текстом©, тогда как эти присмотряться и скажут, что им нафик не надо. И вот именно мужчины больше склонны к приятию текстов с вплетениями о магии. Даже более, на мое описание отношений пары, чтобы была без детей - женщины промолчали и именно мужчина высказался, что именно этот параметр отношений - определяющ и он не знает таких женщин, кто бы на заявление о том, что у нее не будет ребенка - не ушел бы к другому мужчине.
 пс: в Повседневности почти также.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #82 : 17 февраля 2014, 08:36:37 »

Мое понятие силы , даже мужской силы , несколько разница с вашим пониманием :  )  возможно все сказанное субьективно , но  дружба : ) и не будет войны,  а мир и взаимопонимание : ) помоему оптимальный выход  :  )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #83 : 17 февраля 2014, 09:00:17 »

Чем постоянно лицезреть злое лицо второго внимания в череде разрушительных фиксаций : ), к тому же пройти абстрактное ядро малой кровью это везение невероятное :  )
Записан

азм есмь сознание.
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #84 : 17 февраля 2014, 09:08:58 »

А я и не силе, а о том периоде, когда люди чувствуют необычайной силы зов и ему ОЧЕНЬ сложно противостоять. Фактически, в моей недавно бывшей паре, я ждал этот период у нее. Я ей показывал чудеса, слышал ее желание научиться. Но вот настал период и она не справилась. Хотя она и не шла этим путем. Особенно херово, когда чувствуешь, что эта Команда становиться для нее более сильнее, потому что она очень мощная!! И вот уже уходит твоя мизерная вера, что у нее может получиться. Слишком неравное сражение. Команда забирает человека полностью. Остается одна любовь.
Мишель, а что у тебя за понимание мужской силы?
Записан
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #85 : 17 февраля 2014, 09:15:19 »

А я и не силе, а о том периоде, когда люди чувствуют необычайной силы зов и ему ОЧЕНЬ сложно противостоять.


Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #86 : 17 февраля 2014, 09:20:02 »

Прежде чем приходит любовь ты увидешь изнанку : )  наруже вроде все красиво и правильно , а теперь посмотри изнанку :  )  иначе любить ты будешь только самого себя , ну я вчера об этом уже писала : )   А личную информацию я не буду выкладывать, тем более это действительно субьективно , но я и не претендую на роль Иисуса Христа
Записан

азм есмь сознание.
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #87 : 17 февраля 2014, 09:24:57 »

то есть ты как бе его превзошла? то есть ты не просто невинна и чиста - у тебя это возведено в энную степень?
то есть если использовать твои слова - то изнанка святости это грех? и иногда, когда позволяют обстоятельства - грех превыше самой возможности не грешить?
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #88 : 17 февраля 2014, 09:25:51 »

Это да, человек сначала видит изнанку. И годами позже, хоть что забери - останется только чувства. Если он смог не скатиться.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #89 : 17 февраля 2014, 09:33:11 »

Отец Амвросий : ),  кто сейчас говорит о святости и грехе : ) У нас в Тибете : ) есть такая книга в которой
написано что заблуждения касательно собственной природы это не грех , а слабая память : )
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #90 : 17 февраля 2014, 09:37:05 »

 :P


* 12725_353349584807737_214723129_n.jpg (31.65 Кб, 604x453 - просмотрено 140 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #91 : 17 февраля 2014, 09:53:25 »

История о первой встрече ламы Калу Ринпоче с дзэнским мастером Сеунгом Саном.Вошли два монаха в монашеских платьях - бордово-жёлтое у тибетца и строгое серо-чёрное у корейца, за ними следовала лысая свита монахов помоложе и переводчики. Тибетский лама сел неподвижно, одной рукой перебирая деревянные чётки и непрерывно бормоча "Ом мани пеме хунг" в такт дыханию.Дзэнский мастер, славившийся своими методами забрасывания учеников вопросами до тех пор, пока они не вынуждены будут признать своё неведение, и затем оравший на них: "Ты не знаешь ум!", пошарил в глубине своей робы и извлёк оттуда апельсин.- Что это? - требовательно спросил он у ламы. - Что это такое?Это было типичным вступлением, и он был готов сразу наехать на любой ответ.Тибетец сидел, тихо мусоля свои чётки, и ничего не отвечал.- Что это? - настаивал мастер Дзэна, держа апельсин перед носом тибетца.Калу Ринпоче очень медленно наклонился к тибетскому монаху, сидящему рядом в качестве переводчика, и они перешёптывались несколько минут. Наконец переводчик огласил:- Ринпоче говорит: "Что с ним такое? У них там что, нет апельсинов?"
Записан

азм есмь сознание.
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #92 : 17 февраля 2014, 10:00:15 »

грех в переводе значит "ошибка" ;D так что всё по-прежнему актуально) и можно сказать, что некоторые люди греховны до рождения)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #93 : 17 февраля 2014, 10:01:58 »

Про личняк опять? : )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #94 : 17 февраля 2014, 10:10:49 »

Вот вы можете туда сходить поиграть в слив :  ) 

Зарегистрированные пользователи: артемус*, Bing [Bot], Север_81*, Google [Bot], Мамба, шах, Шахс    ;D
Записан

азм есмь сознание.
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #95 : 17 февраля 2014, 10:14:56 »

"не опять, а снова". и снова не про личняк. я ж тебя не знаю ;D а то, что ты пишешь - делает тебя просто идентичной другим пишущим) так что да, ты права
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #96 : 17 февраля 2014, 10:18:26 »

Переведи на русский : ) я тоже не знаю  какой смысл ты вкладываешь "другие пишущие"  , песатели ? : )
Записан

азм есмь сознание.
belyash
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #97 : 17 февраля 2014, 10:22:55 »

да нет, зачем вкладывать какой то выдуманный смысл в слова? чтобы заблудиться в трёх соснах и приятно провести время до смерти? типа скучать не скучая? ну каждый делает свой выбор сам)
некоторые - бессознательно ;D
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #98 : 17 февраля 2014, 10:27:14 »

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://pikabu.ru/story/zhargonnoslavyanskiy_razgovornik_714691
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #99 : 17 февраля 2014, 11:07:43 »

сижу вчера за инфо-стойкой, подходит мужик в плавках, в возрасте, крупный, и взволнованно задает вапрос... звуки не складываются в смысл, - хотя вроде, что-то на русском :)
прошу повторить вапрос. - Снова чтото торопливонечленораздельное.

Наконец, в третий раз (говорю: извините,  я так и не понил вашего вапроса :o )))
Мужчина, смущенно -виновато:
- сегодня хоккей, - наши со словаками, не знаете как сыграли?
-не, незнаю :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #100 : 17 февраля 2014, 11:12:12 »

Чадо-безтолочь, Дтище умомъ скудное :  )
Записан

азм есмь сознание.
fedia
Гость
« Ответ #101 : 17 февраля 2014, 11:12:53 »

Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #102 : 17 февраля 2014, 11:15:09 »

Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради :  )
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #103 : 17 февраля 2014, 11:28:38 »

пишет вирус)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #104 : 17 февраля 2014, 12:54:55 »

Дело в том, что на самом деле нет никакой возможности как-то направить сдвиг точки сборки в сновидении. Ибо определяется он единственным фактором - внутренней силой или слабостью сновидящего. И здесь мы сталкиваемся с первой ловушкой.

Поначалу новые видящие вообще сомневались в том, что сновидение может быть взято ими на вооружение. Они полагали, что оно не только не развивает силу воина, но более того - ослабляет его, делает капризным и склонным к одержимости. Все древние видящие отличались этими качествами. Но ничего, что заменило бы сновидение, новым видящим найти не удалось. Тогда они разработали весьма сложную многоэлементную систему поведения, которая была призвана компенсировать отрицательное воздействие сновидения. Эта система получила название пути или тропы воина.

Эта система позволила новым видящим обрести внутреннюю силу, необходимую для того, чтобы направлять сдвиг точки сборки во сне. Причем сила эта не являлась только лишь убежденностью. Никто не обладал убежденностью, которая могла бы превзойти убежденность древних видящих. А ведь они были слабы, и сердцевина у них была напрочь гнилая. Внутренняя сила суть чувство равновесия, ощущение почти полного безразличия и легкости, но прежде всего - естественная и глубокая склонность к исследованию и пониманию. Такую совокупность черт характера новые видящие назвали уравновешенностью.

Новые видящие убеждены в том, что безупречный образ жизни сам по себе неизбежно порождает чувство уравновешенности, которое, в свою очередь, приводит к смещению точки сборки.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #105 : 17 февраля 2014, 14:00:53 »

Дело не в этом. Живя с социальной женщиной Воин рискует стать сентиментальным и где страсть уложит его на лопатки. И в его жизни это реальная зараза. Слишком дорогой трофей Понимания. И Сновидение тут не при чем.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #106 : 17 февраля 2014, 14:14:58 »

с кем поведешьсе - того и наберешьсе" :) если связь достаточно мощная, тваи сновидения становятся вашими общими.
поэтому да, связываться с кем-то "из личностных интересов" - противоречит стратегеи воена.
Связать на пути воена могет тока Дух. получаешь знаки... и тогда идешь на контакт.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #107 : 17 февраля 2014, 14:27:59 »

Виолет, все не то. Ложись спать®
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #108 : 17 февраля 2014, 14:33:02 »

есле ты проснешьсе... :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
fedia
Гость
« Ответ #109 : 17 февраля 2014, 14:34:40 »

Живя с социальной женщиной
то есь ты прпедлагаеш на них женица ?
или их есть ?
Записан
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #110 : 17 февраля 2014, 14:47:29 »

А женитьба ничему не мешает. Кстати первого января я бы женился, но..
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #111 : 17 февраля 2014, 15:40:51 »

...всем   обратно  в  детский  сад...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
как хочешь
Гость


Email
« Ответ #112 : 17 февраля 2014, 15:53:08 »

Еще один подумавший что женитьба и житиЕ происходило бы по обычаям Черных Магов. Единственное совпадение - роспись в ЗАГСЕ.
- Почему нельзя трахнуть девушку на площади?
- Советчиков дохуя!
;)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #113 : 17 февраля 2014, 20:20:29 »

 :)


* art_668.jpg (185.64 Кб, 740x795 - просмотрено 145 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 3 ... 8 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC