Постнагуализм
20 апреля 2024, 05:11:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Зеркало саморефлексии  (Прочитано 16852 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бармалей
Гость
« Ответ #30 : 22 ноября 2011, 10:27:40 »

И сталкинг бывает разный: путь мертвого воина - это не цацки-пецки...
Я тебя так по-здоровому хочу спросить - ты мне говоришь о пути мертвого воина?
Но, не недооценивай, пожалуйста, мощь и чистоту молчаливой практики!
А кто сказал, что я не молчаливый. Очень даже. Вы же видите то, что я показываю. Молчание уравновешивает болтание. Во всем должен быть баланс.
Созерцания
Попробуй созерцать "сильный" текст на мониторе, расфокусировав глаза. Интересные моменты могут вылезти.
походка, КВ и ДКВ,
Все это делаю. А внимание - основной инструмент.
сновидения, перепросмотр, тенсегрити,
Это не делаю. Для меня лишнее.
все это требует сосредоточения, терпения, настойчивости и несгибаемой целеустремленности. И плоды этих практик огромны, если не гонишься за плодами!
Ты полагаешь, что все эти состояния мне не доступны? Я могу быть ЛЮБЫМ, потому что я тренирую эту способность.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #31 : 22 ноября 2011, 10:36:27 »

Кстати заняться мной ты уже обещал, если бы я знала что ты такой опасный то трусы бы сняла.
Я же говорю, что у тя не здоровое влечение ко мне. Вот ты уже и трусы готова ради меня снять. Замочила уже? Тебе мужиков в реале не зватает, потому что ты там им не нужна. вот ты и цепляешься ко мне. Понравилась моя мужиковатая автара? Хотса почувствовать силу мужскую, озабоченная тетенька? По опыту знаю, что тока дурнушки, такие шибанутые на голову от недо*ба.
Охоту? Ты и понятия не имеешь об охоте тогда. Ты всерьёз считаешь что кому то нужна твоя виртуальная дырявая шкурка? Это симптом.
Это ты как заядлая охотница заявляешь? Заметно, судя по тому как ты в меняя вцепилась. Понравился я тебе? Чуйка на мужиков у тя есть. Видать с большой голодухи. Ты же прилипла ко мне, значит тебе шкурка моя нужна. Не я же к тебе, старой маразматичке, пристал. Ты говоришь одно, а делаешь другое. У тя с психикой все в порядке, тетенька?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80986



Email
« Ответ #32 : 22 ноября 2011, 13:06:59 »

Бармалей нашел в лице Zемфиры достойного противника.
Ох не завидую я ему...
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #33 : 22 ноября 2011, 13:24:49 »

Бармалей нашел в лице Zемфиры достойного противника.
Достойный?! Повожусь, если это Чугреев. пообчатся с ним - за счастье.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #34 : 24 ноября 2011, 02:51:02 »

А кто сказал, что я не молчаливый. Очень даже. Вы же видите то, что я показываю. Молчание уравновешивает болтание. Во всем должен быть баланс.
...
Ты полагаешь, что все эти состояния мне не доступны?
Ничего подобного о тебе не думаю. В нашей беседе упоминалась лишь болтливая и эмоциональная часть практики. Захотелось и о другом упомянуть для полноты картины. Предполагаю, что ты тоже заметил, что взаимодействия с людьми притягивают внимание и энергию, в то время как в молчаливой практике внимание нужно сознательно направлять и удерживать. И эту разницу я хотел подчеркнуть не только для тебя.
 О пути мертвого воина спорить не стану. Это личное. Упомянули и хватит...
Попробуй созерцать "сильный" текст на мониторе, расфокусировав глаза. Интересные моменты могут вылезти.
Спасибо. Попробую.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #35 : 25 ноября 2011, 15:27:28 »

Пару дней стоит не появиться и ОЕ впадает в саморефлексирующий ступор. Забанил Стаса?! Да он тут всю положительную статистику делал. Опять начинается беспредел, дяденькя теоретик? Скока мона его гниль вскрывать? ОЕ, ты же вроде ушел, или вернулся в мое отсутствие?
Верни Стаса, иначе я тобе настоящий армагедон устрою так, что сам в петлю залезешь.   
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #36 : 08 апреля 2012, 07:44:05 »

Расскажите, кто-нибудь испытывал опыт "разрушения зеркала саморефлексии"? Очень интересно мнение Алексея Ксендзюка, по-моему, в своих книгах он нигде об этом не говорит (если он еще заглядывает сюда).
Ну раз вас заинтересовала эта тема, стало быть вы знаете о разрушении зеркала саморефлексии не по наслышке, поэтому адресую вам ваш же вопрос.
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #37 : 09 апреля 2012, 15:17:12 »

мексиканец, а я однажды уже хотел с тобой поговорить о зеркале саморефлексии, два раза написал тебе, а ты промолчал.
Теперь понял, вы меня с кем-то путаете, иначе непременно откликнулся бы, ей Богу.
Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC