Постнагуализм
07 июня 2024, 00:28:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Мое отношение к украинскому перевороту
1. Одобряю переворот прозападных сил, поскольку, несмотря на очевидные перегибы кампании, он открывает перед Украиной возможность переломить деградационный тренд. - 11 (28.2%)
2. Осуждаю переворот прозападных сил, т.к. Украина не сможет вписаться/адаптироваться в ЕС, а потому ей лучше придерживаться российского уклада хозяйствования. - 7 (17.9%)
3. Считаю целесообразным раскол Украины, когда одна ее часть примкнет к ЕС, а другая к России. Причем, то и другое не обязательно подразумевает территориальное объединение, а достаточно лишь подражания в экономико-политической сфере/укладе. - 21 (53.8%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 182
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Украина и Россия. Вымыслы и реалии.  (Прочитано 525801 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1035 : 22 октября 2014, 15:48:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я понимаю ,что тебе нечего сказать.

Тогда приведи пример либералов которые поддерживали фашизм, я знаю лишь те кто его одобрял как защиту от коммунизма, естественно до тех пор пока он не проявил собственные зверства.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #1036 : 22 октября 2014, 15:49:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты можешь фантазировать любой прекрасный мир

Либерализм это попросту свобода личности, зачем же свободная личность станет рисковать своей жизнью ради интересов другой личности? Как видишь война оказывается полнейшей глупостью.

В реальной жизни либералы прекрасно рискуют собой ради большей выгоды, ради бабла.(В армии США воюют либералы-американцы) Все просто.
Хотя предпочитают подставлять других при возможности. Напремер сейчас подставили часть населения Украины.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1037 : 22 октября 2014, 15:50:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В реальной жизни либералы прекрасно рискуют собой ради большей выгоды, ради бабла

Я же не рискую )
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #1038 : 22 октября 2014, 15:50:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда приведи пример либералов которые поддерживали фашизм,


Один из самых известных Уинстон Черчилль. И кстати по каким мотивам они это делали не имеет значение.  Тот кто поддерживает, одобряет фашизм уже фашист. Возможно он пока ничего не сделал, но лучше знать об этом сразу. Вот Рычаг например фашист, и если на его глазах фашисты будут убивать, он просто отвернется. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1039 : 22 октября 2014, 15:52:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Один из самых известных Уинстон Черчилль. И кстати по каким мотивам они это делали не имеет значение

Пиздёжь, а значение как раз имеет, выбирая меньшее из двух зол я бы тоже предпочёл фашизм коммунизму.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #1040 : 22 октября 2014, 15:55:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я бы тоже предпочёл фашизм коммунизму.

Присоединяйся к Рычагу, кто из вас будет фюрером?
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1041 : 22 октября 2014, 15:56:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Присоединяйся к Рычагу, кто из вас будет фюрером?

Я давно уже говорю о неонацизме неотолтеков, ведь они в каком-то смысле отличаются сильнее чем русские от украинцев.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #1042 : 22 октября 2014, 16:11:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дело, связанное с высказываниями Радослава Сикорского – бывшего главы МИД Польши и действующего спикера сейма – о разделе Украины между Варшавой и Москвой, закрыто. Выступая на брифинге, он отказался от своего заявления, сделанного в интервью американскому журналу Politico.

«Человек иногда может поторопиться, меня подвела память: после проверки оказалось, что в Москве не было двусторонней встречи Путина с Туском», — сказал он. Таким образом Сикорский прокомментировал своё интервью изданию Politico, в котором он рассказал, что в 2008 году Владимир Путин якобы намекал польскому премьер-министру Дональду Туску на возможность раздела Украины между РФ и Польшей.

«Я принял решение говорить теперь только о том, что слышал собственными ушами», — добавил Сикорский.

Он сообщил также, что Польша не располагает записью якобы имевшего место разговора Путина с Туском.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83771



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1043 : 22 октября 2014, 16:37:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А это значит, если Россия действительно способна выставить против Украины несколькомиллионную армию жителей российской глубинки, то она будет состоять, в преобладающем большинстве, из хронических алкоголиков.

Рычаг, приведи статистику потребления алкоголя в России и Украине
На форуме полно видеоматериала, где показаны не стоящие на ногах участники ато и ополченцы, уничтожающие алкогольную продукцию в магазинах.
Сейчас в Новороссии можно не пить. А вы заливаете свою совесть гарилкой.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #1044 : 22 октября 2014, 18:22:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

tanaca,
Один из самых известных Уинстон Черчилль. И кстати по каким мотивам они это делали не имеет значение

Пиздёжь, а значение как раз имеет, выбирая меньшее из двух зол я бы тоже предпочёл фашизм коммунизму.

Ага, они потом так и говорили на суде *я просто выполнял приказ, такой вот был у меня мотив*, но им это не помогло избежать суда , заключения , а многим виселицы.

Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1045 : 22 октября 2014, 18:25:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так если над коммунизмом не было суда это не означает что он чем-то лучше фашизма, допустим объективно коммунисты уничтожили в разы больше людей.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #1046 : 22 октября 2014, 18:26:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Либерализм это попросту свобода личности,

Опять неверно танака, ты и здесь ошибаешься. Либерализм  это одна из самых мощных и агрессивных современных идеологий на земле. Свободой личности там и не пахнет в наше время.

Разве что свободой быть животным, есть, пить, размножаться и всё.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #1047 : 22 октября 2014, 18:28:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так если над коммунизмом не было суда это не означает что он чем-то лучше фашизма, допустим объективно коммунисты уничтожили в разы больше людей.

Увы тонака и здесь ты ошибаешься и твое мнение ничего не значит. Вот весь мир, все прогрессивное человечество в Нюрнберге решило иначе, что фашизм-нацизм преступные режимы и идеологии.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1048 : 22 октября 2014, 18:29:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Либерализм  это одна из самых мощных и агрессивных современных идеологий на земле. Свободой личности там и не пахнет в наше время.

Ты про какой либерализм - классический или то что ближе к социализму, в Америке допустим либералами называют леваков, а либертарианцев консерваторами.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1049 : 22 октября 2014, 18:31:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Увы тонака и здесь ты ошибаешься и твое мнение ничего не значит. Вот весь мир, все прогрессивное человечество в Нюрнберге решило иначе, что фашизм-нацизм преступные режимы и идеологии.

Так если коммунисты угрохали больше людей чем фашисты какая разница был над ними суд или нет, они просто объективно "хуже".
Записан
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 182
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC