Постнагуализм
29 марта 2024, 08:27:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Перцептивный коллапс?  (Прочитано 25806 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #30 : 09 марта 2014, 13:36:05 »

Можно ведь это делать одновременно . Давление больших эманаций можно выдержать только будучи в хорошем энергетическом тонусе. Или вы хотите быть безупречной тенью сумеречной зоны?  Мне кажется вы недооцениваете страх смерти, что вовремя остановит ваш тонналь.  Этот страх смерти  тоже самое что страх сойти с ума, страх потерять контроль, здесь много сумашедших, но свихнувшихся на своих идеях, вы думаете это лучше ? Не знаю , не знаю . Но это риторический вопрос. Я могу смещаться в точку разума, и выходить из нее,  но это не значит что я теряю при этом самоосознание и память, но появляется спонтанность и способность к импровизации
Записан

азм есмь сознание.
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #31 : 09 марта 2014, 13:37:38 »

Куда ? К воладорам ?  Станьте мухомором , грибы древнее  , им не осилить
Вряд ли я так сразу стану мухомором =) Я ведь не знаю как становится мухомором или грибом. И что вообще сделают родные увидев валяющийся гриб в кресле или на кровати. =))))
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #32 : 09 марта 2014, 13:43:01 »

Вы считаете что если я не рассказываю что я делаю с 7 утра до 24 ночи, то это значит все это время я лежу на диване ? =) Откуда такой вывод , вы мне скажите ? Где логика ? = )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #33 : 09 марта 2014, 13:54:14 »

Но грибы то однозначно не бегают =) , ваша жизнь в виде мухомора будет представлять из себя  переработку навоза в топливо =) ну земли в красный цвет =) и общение с грибницей =) то есть с самим собой =),  это очень странная жизнь, точно на любителя =), но вы попробуйте , по крайне проблемы разума и сопряженные с ним неудобства вас волновать не будут =) как и желания тела, его не будет, там одна голова =) и множество глаз =)
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #34 : 09 марта 2014, 14:12:17 »

Тело у них Земля , если зазумить поглобальней, грибы это глаза , а корневая система деревьев это каналы , сами деревья лишь проекции Земли . Мне эта тема тоже очень интересна , так как я собираюсь кой о чем побеседовать с Землей .
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #35 : 09 марта 2014, 14:23:53 »

Мне правда иногда кажется что и мы плод какого то воспаленного воображения , потому что создать существо , наименее приспособленное для жизни , но с огромными претензиями к этой жизни , мог только сумашедший . Fray, вы как считаете ? Хотя это философия и риторические вопросы , но постановка их помогает в работе с чувством собственной важности. Когда она у меня зашкаливает я начинаю мыслить глобально  и помогает , затем можно переходить к абстракциям , иначе все равно получается личняк
Записан

азм есмь сознание.
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #36 : 09 марта 2014, 17:09:01 »

Вы считаете что если я не рассказываю что я делаю с 7 утра до 24 ночи, то это значит все это время я лежу на диване ? =) Откуда такой вывод , вы мне скажите ? Где логика ? = )
Про валяющийся гриб на диване, это была шутка. И я не имел в виду вас! =)
Записан
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #37 : 09 марта 2014, 17:11:14 »

Тело у них Земля , если зазумить поглобальней, грибы это глаза , а корневая система деревьев это каналы , сами деревья лишь проекции Земли
Откуда вы об этом знаете?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #38 : 09 марта 2014, 17:12:30 »

Вот и славненько : )
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #39 : 09 марта 2014, 17:21:17 »

Откуда знаю? Так я живу на Земле. И мне ваш язык непонятен подчас,  как и интересы, тем более намеки , но это не страшно,  у себя на планете я неплохо  наловчилась общаться жестами, на слова меня пока жаба душит
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79548



Email
« Ответ #40 : 09 марта 2014, 17:35:22 »

Что до Фрея, какие у него интересы, - таков и «язык», мне он понятен и поэтому неприятен.

А меня бесит всякая таинственность. Мне ее хочется взять и разломать
Я себя обманутым чувствую
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #41 : 09 марта 2014, 17:37:19 »

Ирон, тут все пронизано смыслами, которые понятны уже только их создателям, тысячилетней паутины, а ваши пальцы пахнут ладаном. Фрей просто туда попался , скоро покроется пылью, мхом и лишайником. Уже до того добредили в своей паранойе , что считают что на этой планете я одна живу, тогда как только в моем городе около пятисот тысяч человек, и уж наверно  я мало похожа на библиотекаря, это я здесь неделаю
Записан

азм есмь сознание.
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #42 : 09 марта 2014, 18:02:45 »

Тело у них Земля , если зазумить поглобальней, грибы это глаза , а корневая система деревьев это каналы , сами деревья лишь проекции Земли
Откуда вы об этом знаете?
Откуда знаю? Так я живу на Земле.
Ну так и я живу на земле, но почему то не уверен где у земли глаза а где остальные причиндалы =)
И я не с кем не собираюсь спорить я просто вежливо спросил про источник информации не более.

И мне ваш язык непонятен подчас,  как и интересы, тем более намеки , но это не страшно,  у себя на планете я неплохо  наловчилась общаться жестами, на слова меня пока жаба душит
И вы говорите что вам мой язык не понятен? :o  ;D Намеки??  Уверяю вас я не на что не намекал =)  Вы видимо привыкли что здесь на форуме к вашим текстам относятся с недоверием, может даже скептически и насмешливо, кругом споры, споры, споры.  Но я ничего такого не имею в виду, и не на что не намекаю, если я задаю какой либо вопрос, это не сарказм и мне действительно интересно узнать на него ответ, если конечно собеседник соизволит ответить, а если нет...
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #43 : 09 марта 2014, 18:06:40 »

Ну тогда проехали . Что вы циклитесь. Про Землю я знаю потому что в сновидениях везде лазаю
Записан

азм есмь сознание.
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #44 : 09 марта 2014, 18:14:08 »

Фрей просто туда попался , скоро покроется пылью, мхом и лишайником.
ГОспадЕ, ну вот с чего такие выводы?  Не в обиду, но мне эта переписка напоминает разговор с пьяным человеком который твердо решил набить тебе морду, и что бы ты ему не сказал он все равно будет гнуть свою линию что бы задуманное с его стороны свершилось. =)))  Это просто поразительно, видимо любой затянувшийся разговор на этом форуме переходит в нечто не совсем здоровое.  =)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC