Постнагуализм
28 марта 2024, 19:32:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Перцептивный коллапс?  (Прочитано 25799 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #45 : 09 марта 2014, 18:21:50 »

Я почему заигнорила практически большую часть,  потому что они зациклены , фиксированы, и так как все они располагаются в одной позиции точки сборки, и я там оказаться не хочу,   то сдвинулась в сновидения,  откуда все смыслы напоминают паутину, и я собственно лишь созерцаю .
Поэтому предлагаю вам не выяснять отношения,  потому что меня не существует , это не я =)
 высказались и проехали , давайте про перцептивный коллапс.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #46 : 09 марта 2014, 18:24:56 »

Любой разговор на этом форуме отражает обычное положение точки сборки человека, но меня и там жаба душит, так что морду я вам бить не буду ))
Записан

азм есмь сознание.
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #47 : 09 марта 2014, 18:29:30 »

Ну тогда проехали
Неожиданно =) А я уже свои возмущения высказал)

Про Землю я знаю потому что в сновидениях везде лазаю
Ну наконец то вы ответили =)А превращения в грибы вы практиковали в сновидении (я сужу по вашим описаниям восприятия гриба) ? Я слышал что там можно превращаться в разных животных, и ощущать себя так, будь то бы всю жизнь жил в выбранной шкуре, у вас были такие опыты?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #48 : 09 марта 2014, 18:38:14 »

Так я ела грибы  ) , но моя точка сборки настолько подвижна, что когда я смотрю фильмы типа Параллельные миры, с Ян Куненом и айаваской, там идет видеоряд с бобрами и травой, то посозерцав  трип, я начинаю чуствовать запах мокрой шерсти , как они труться о траву, их ощущения, не говоря об ощущениях самого Яна Кунена, колбасит только в путь, если заглянуть ему в глаза под айаваской.
Вы говорите о настройке,  если сделать настройку сновидения бобра, то вероятно можно стать бобром, древние видящие так и делали. Я тоже бывала животным, но разве это цель. А вот абсолютное восприятие , доступное им , достаточно интересно, и я эту тему исследую
Записан

азм есмь сознание.
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #49 : 09 марта 2014, 18:44:08 »

давайте про перцептивный коллапс.
А про коллапс, я думаю уже все сказано. =)
Записан
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #50 : 09 марта 2014, 18:49:01 »

Так я ела грибы
А какие грибы вы принимал позвольте узнать? Псилоцибин?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #51 : 09 марта 2014, 18:54:37 »

А вы случайно не  оттуда ? (Указывая пальцем на небо) ) Давайте без подробностей а ? "ви принимал" , меня настораживает такое обращение =)
Записан

азм есмь сознание.
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #52 : 09 марта 2014, 19:03:11 »

Давайте без подробностей а ? "ви принимал" , меня настораживает такое обращение =)
Но вы же написали что ели! Ну ладно какие тогда вы ЕЛИ грибы? (подмигивая правым глазом) :D
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #53 : 09 марта 2014, 19:26:13 »

Сорт назывался голден тичер : ) Сначала меня запихали к кому то в голову =) , то есть я стала мыслью , а мир вокруг  коллективным сознанием этих голов=) , поэтому мне казалось,  что я оказалась внутри моделируемой реальности громадных компьютеров, ведь я была крошечной =), потом меня сместило в мужское тело , и мне показалось это забавным =), потом меня сместило в точку сборки Земли и меня по ней размазало от удовольствия =), пока я была эманациями , то с интересом изучала свои руки, пальцы стали длинными и из них выходили лучи в бесконечность, границы которой я пыталась достать =), потом меня кинуло в свое тело , и началось путешествие по чакрам, я опять стала крошечной=), и вот начиная с третьей чакры и вниз  я самозабвенно бултыхалась в каких то пространствах =) , где появлялись какие то светящиеся сущности, которым я задала вопрос, а сахасхара? =)  Но действие грибов уже начинало заканчиваться, и сахасхару мне пришлось искать самой=)   Я начала подниматься по этим пространствам и почуствовала как у меня едет крыша=), мое тело мне стало казаться маленьким домиком , в который я заперта, это ощущение усиливало то что абсолютно исчезли все перцетивные реакции тела и кожи , я им нечуствовала ничего=), и когда ко мне подошел мой знакомый с вопросом , ты вернулась?  Я сказала , вернулась , а какая сейчас погода снаружи? =) Он некоторое время мрачно смотрел мне в глаза,  сказал понятно =),  и пошел к костру, а я ушла куда то в ночь , чтоб подольше продлить невероятный сон=)
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #54 : 09 марта 2014, 20:12:11 »

Это я к тому,  что после определенной границы уже невозможно сойти с ума, потому что знание природы этого ума , говорит о том что там нечему сходить с ума. Многие психонафты достаточно приятные люди , не чсвэшные , в этом тоже плюс таких сдвигов, что приходит осознание себя пустотой. В отличии от героиновых наркоманов например,  и таких тяжелых наркотиков , сужающих и так ограниченное сознание людей,  как алкоголь
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #55 : 09 марта 2014, 20:49:53 »

Ну и кодировать я тоже умею=), если что обращайтесь, закодирую=), хотя вы не похожи на алкоголика, но на всякий случай закодирую=) , здесь так принято , сначала закодировать а потом разбираться что собственно это было =),   ставить диагнозы уже после лечения=) , с героином сложнее , там нужна долгая и кропотливая работа по возвращению человеку его собственной души =) так сказать импорт души =) , ну не абы какой, любая ведь не подойдет, это ведь не одежда, поэтому тут уже мастер нужен
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #56 : 09 марта 2014, 20:59:56 »

Как говорил Чапаев , в Пустоте =), там на твое тело уже очередь из душ собралась,  так что что нибудь подберем , вы только свистните =)
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #57 : 09 марта 2014, 23:44:58 »

ГОспадЕ, ну вот с чего такие выводы?  Не в обиду, но мне эта переписка напоминает разговор с пьяным человеком который твердо решил набить тебе морду, и что бы ты ему не сказал он все равно будет гнуть свою линию что бы задуманное с его стороны свершилось. =)))  Это просто поразительно, видимо любой затянувшийся разговор на этом форуме переходит в нечто не совсем здоровое.  =)

Фрэй, спасибо что ты это сказал... в тваем исполнении могет дойдет  все-таки, йа вот просто в игноре после подобных замечаний ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #58 : 11 марта 2014, 14:26:29 »

Сорт назывался голден тичер : ) Сначала меня запихали к кому то в голову =) , то есть я стала мыслью , а мир вокруг  коллективным сознанием этих голов=) , поэтому мне казалось,  что я оказалась внутри моделируемой реальности громадных компьютеров, ведь я была крошечной =), потом меня сместило в мужское тело , и мне показалось это забавным =), потом меня сместило в точку сборки Земли и меня по ней размазало от удовольствия =), пока я была эманациями , то с интересом изучала свои руки, пальцы стали длинными и из них выходили лучи в бесконечность, границы которой я пыталась достать =), потом меня кинуло в свое тело , и началось путешествие по чакрам, я опять стала крошечной=), и вот начиная с третьей чакры и вниз  я самозабвенно бултыхалась в каких то пространствах =) , где появлялись какие то светящиеся сущности, которым я задала вопрос, а сахасхара? =)  Но действие грибов уже начинало заканчиваться, и сахасхару мне пришлось искать самой=)   Я начала подниматься по этим пространствам и почуствовала как у меня едет крыша=), мое тело мне стало казаться маленьким домиком , в который я заперта, это ощущение усиливало то что абсолютно исчезли все перцетивные реакции тела и кожи , я им нечуствовала ничего=), и когда ко мне подошел мой знакомый с вопросом , ты вернулась?  Я сказала , вернулась , а какая сейчас погода снаружи? =) Он некоторое время мрачно смотрел мне в глаза,  сказал понятно =),  и пошел к костру, а я ушла куда то в ночь , чтоб подольше продлить невероятный сон=)
А я вот никогда не кушал ничего подобного, но планирую скушать.=) У меня есть семена датуры, но от них до двух дней может колбасить, так что я не решаюсь, да и сдвиги от нее серьезные.)
Записан
Fray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



Email
« Ответ #59 : 11 марта 2014, 14:54:50 »

Это я к тому,  что после определенной границы уже невозможно сойти с ума, потому что знание природы этого ума , говорит о том что там нечему сходить с ума.
Я понимаю о чем вы =) Я просто когда писал на счет сталкинга, я имел в виду что сумасшедшие ведь как то застряют, так сказать на периферии миров  (не знаю как это еще назвать) и не могут вернуть ТС на место. Что то подобное я из книг Кастанеды помню, ДХ там сказал что то типа
 - только воин сможет выстоять в случае неконтролируемых смещений ТС. (не дословно)

Ну и кодировать я тоже умею=), если что обращайтесь, закодирую=), хотя вы не похожи на алкоголика, но на всякий случай закодирую=)
   ;D Спасибо за заманчивое предложение, но увы, я не алкоголик, и даже не наркоман. Но буду иметь в виду)
ставить диагнозы уже после лечения=)
Ну это майнстрим современной традиционной медицины)

Как говорил Чапаев , в Пустоте =), там на твое тело уже очередь из душ собралась,  так что что нибудь подберем , вы только свистните =)
Как говорят православные верующие, упаси БОЖЕ!  ;D
« Последнее редактирование: 11 марта 2014, 16:35:35 от Fray » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC