Постнагуализм
19 апреля 2024, 20:42:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Практикуем Тенсегрити  (Прочитано 10973 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lubana
)
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66

))


Email
« : 10 марта 2014, 22:47:00 »


ПРАКТИКА ПРАКТИКА ПРАКТИКА
 
Дорогой, духовно растущий народ! Предлагаю вам организоваться в группу по свободной практике тенсегрити, что означает без вложений средств за занятия.
Организаторскую часть беру на себя.
Сама я уже год занимаюсь тенсегрити и свободно преподаю.
Занятия будут проходить на открытом воздухе.
На комплектацию группы отвожу месяц- полагаю с АПРЕЛЯ уже начать.
Желающие поучаствовать в груповом тенсегрити- вступайте. Все вопросы в тему и лично.
Местоположение:Минск
http://vk.com/event67772327

Народ! количество человек не ограничено!!!Так что репост приветствуется!!Зовите друзей! ;)

P/S коменты не по теме буду удалять сразу.
Записан

))
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1 : 10 марта 2014, 23:34:02 »

P/S коменты не по теме буду удалять сразу.

модерацию темы  спроси у Пипы в личку.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #2 : 22 июня 2014, 20:32:21 »

 8)

http://m.youtube.com/watch?v=i_X8ofNlVSs
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7983


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #3 : 30 июня 2016, 04:11:31 »

Мне тенса не подошла. Хотя упражнения выбрала правильно.
Как можно так скопом практиковать-если в ней нужен индивидуальный подход?
Записан

violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #4 : 30 июня 2016, 10:17:49 »

Мне тенса не подошла. Хотя упражнения выбрала правильно.
Как можно так скопом практиковать-если в ней нужен индивидуальный подход?

Эгрегоры, бруха, эгрегоры) если на вершине пирамиды- человек, то это пищевая цепочка (поток от основания в точку вершины). Если на вершине- вдруг Дух! :) пирамида переворачивается и ибашит в обе стороны. КК - нагваль. А вот Клингрин  -хэзэ  ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #5 : 30 июня 2016, 11:28:30 »

Цитата:
Как можно так скопом практиковать - если в ней нужен индивидуальный подход?
.. и как это сделать - передается из уст в уста и очень редко, и с большим терпением.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7983


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #6 : 30 июня 2016, 17:05:49 »

если на вершине пирамиды- человек, то это пищевая цепочка (поток от основания в точку вершины). Если на вершине- вдруг Дух!
Духу не нужны пирамиды и скопища. Летун там по имху
Записан

77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #7 : 30 июня 2016, 17:29:00 »

Духу не нужны пирамиды и скопища. Летун там по имху

100 проц. Но некоторые движения, приходящие сами с уровня тела удивительным образом напоминают тенсу. Стандартный метод - взять некоторое количество правды и перепрошить ложью.
А ты Разговор с Быком читала? Вот здесь есть

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=39384.0

про Пипу емко, она очень нелетунский чел, этого не отнять)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7983


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #8 : 30 июня 2016, 17:42:38 »

00 проц. Но некоторые движения, приходящие сами с уровня тела удивительным образом напоминают тенсу. Стандартный метод - взять некоторое количество правды и перепрошить ложью.
А ты Разговор с Быком читала? Вот здесь есть
Так сами движения и силу никто не отменял. Они входят в жесты духу, которые могут быть выражены не только движениями.
То есть они могут вообще тенсу не напоминать. Например чем был танец Сакатека? у которого КК покупал маски? тенсой? оч сомневаюсь. Но это были его Движения Силы. А у самого ДХ не было предрасположенности к танцам, но у него были свои иные жесты, с которыми он обращался к Силе.
Как и у  нагваля Элиаса и у других нагвалей. Никто там сборища не организовывал, и танц группы тоже. Если не ошибаюсь Тенсу КК навязали ведьмы. Где то в доках читала.
Про Быка-- просмотривала. Не хочу обсуждать это в этой теме про Тенсу.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7983


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #9 : 30 июня 2016, 18:17:18 »

77, ну пойдем, обсудим)))
Записан

violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #10 : 30 июня 2016, 19:48:18 »

если на вершине пирамиды- человек, то это пищевая цепочка (поток от основания в точку вершины). Если на вершине- вдруг Дух!
Духу не нужны пирамиды и скопища. Летун там по имху

Ну, скажем, линии видящих тоже эгрегоры, все зависит от уровня безупречности.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #11 : 30 июня 2016, 20:04:10 »

Например чем был танец Сакатека?
Поскольку Элиаса Сакатеку сравнивали с другими танцорами и считали лучшим среди них (кк1), это означает, что был  хорошим танцором в представлениях самых обычных людей, и танцевал (в том числе) известные и понятные всем в его местности танцы (а не что-либо экзотическое типа "танца" дервишей, или какого-нибудь тайдзи- цзюань). И естественно не тенсу, поскольку тогда бы он просто не прослыл танцором.
 
у которого КК покупал маски?
Маски Кастанеда приобрел у Лукаса Коронадо.

Но это были его Движения Силы.
Это ложный посыл - думать, что были какие-то особые Движения Сакатеки - суть не в том, что он танцевал - он мог танцевать тот же танец, что и танцор Валенсио, упомянутый Дон Хуаном, но танец Валенсио по словам Дона Хуана это: "одни и те же скверно исполненные движения", которыми он не гордился, и которые не любил. А танец Сакатеки, был тем, чем танцор "наслаждался". А чтобы наслаждаться танцем, который танцуешь, нужно обладать способностью бесконечно импровизировать в рамках ограниченного небольшим числом лексического набора элементов-движений исполняемого танца.
Кстати, Сакатека "танцевал" перед КК включив предварительно магнитофон, который он носил с собой в кожанной сумке на наплечном ремне. То есть танцевал он под музыку и был по современным понятиям - меломаном. Ведь не думаете же вы, что он таскал магнитофон с шаманскими песнопениями..)

Я думаю, вот эти слова Дона Хуана можно адресовать большинству здесь присутствующих: "... Вы - не танцоры и не можете наслаждаться танцем. Если кто-то будет танцевать красиво, вы, возможно, получите удовольствие. Правда, для этого нужно довольно много знать о танце. Я сомневаюсь в том, чтобы кто-то из вас знал достаточно."

Как и у  нагваля Элиаса и у других нагвалей. Никто там сборища не организовывал, и танц группы тоже.
Это лишь ваши предположения. Два ученика Дона Хуана - Бениньо и Элихио работали когда-то танцорами. Нагваль Хулиан был профессиональным актером. Вы можете себе представить актера в Мексике выступающего на помосте перед публикой, который совсем не танцует? мм..
Про сборища и танцгруппы ничего из книг КК неизвестно. Но "неизвестно" не значит, что "не было". То, насколько сильно вплетены танцы в повседневность Латинской Америки, для нас практически не представимо.
Что касается самого КК, то по тексту он хорошо танцевал с женщинами - очевидно в паре, хотя может быть и руэду..)
Что именно танцевал КК мы тоже не знаем, но его детство прошло в Байресе в то самое время, когда там был наивысший расцвет танго, а его молодость прошла в Лос-Анджелесе, когда там зародилось и пошла по миру американская  сальса ЭлЭй.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #12 : 30 июня 2016, 20:26:32 »

Движения истинного танца приходят, когда включается интеграл человеческого существа - я конечно дико извиняюсь за терминг Ома  Поэтому и перед смертью воин исполняет свой танец, активизируя свое Ядро перед окончательным путешествием  8)


https://www.youtube.com/watch?v=mYvYcSb5lyY

Танец Воина перед Смертью

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #13 : 30 июня 2016, 21:54:00 »

Как можно так скопом практиковать-если в ней нужен индивидуальный подход?

И в группе каждый может заниматься по своей программе.
Важно ведь общее стремление, а не одинаковость движений.
Имхо. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7983


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #14 : 30 июня 2016, 22:00:26 »

линии видящих тоже эгрегоры,
Линии, но не толпы всех желающих.. Имхо.
Цитата: Bruja от Сегодня в 17:42:38
у которого КК покупал маски?
Маски Кастанеда приобрел у Лукаса Коронадо.
извините , в блокнотик не записала, что КК пошел на встречу по своей воле, потрепаться о союзниках.. против воли ДХ.
Как и у  нагваля Элиаса и у других нагвалей. Никто там сборища не организовывал, и танц группы тоже.
Это лишь ваши предположения. Два ученика Дона Хуана - Бениньо и Элихио работали когда-то танцорами. Нагваль Хулиан был профессиональным актером
Как вы думаете почему они не начали организовавать Тенсу? Уже бы  на поток поставили..
И в группе каждый может заниматься по своей программе.

Не понимаю необходимость такой общаковой группы.  Тем более, что очистить связь с намерением и укреплять ее можно только в одиночку ибо действие это сугубо внутреннее - личное (ну при поддержке учителя и его помошника). Массовость по имху летунья радость.
Записан

Кот Учёный
Гость
« Ответ #15 : 30 июня 2016, 22:14:01 »

"Он казался сонным или, может быть, пьяным"

Это описание состояние повышенного осознания, как оно видится стороннему человеку.

"Он бессознательно потоптывал по полу носком правой ноги как раз позади левой пятки. Его ног
были слегка согнуты, руки безжизненно висели вдоль тела "

Таким представился Сакатека Кастанеде. Никакого танца тут нет, о котором пишет Солоно. Это осознанные движения.

Когда входишь в осознанные движения, то именно так себя и ведешь. Для постороннего твои движения могут выглядеть как движения пьяного, хотя совсем не обязательно, а свои движения ты ощущаешь как танцевальные. Поэтому про Сакатека говорили, что он танцует.
Дон Хуан же свою осознанность погружал в наблюдателя (по Ксендзюку). Поэтому он говорил о себе как о видящем.
« Последнее редактирование: 30 июня 2016, 23:16:02 от Кот Учёный » Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7983


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #16 : 30 июня 2016, 22:18:30 »

Это описание состояние повышенного осознания, как оно видится стороннему человеку.

"Он бессознательно потоптывал по полу носком правой ноги как раз позади левой пятки. Его ног
были слегка согнуты, руки безжизненно висели вдоль тела "

Таким представился Сатанека Кастанеде. Никакого танца тут нет, о котором пишет Солоно. Это осознанные движения.

Когда входишь в осознанные движения, то именно так себя и ведешь. Для постороннего твои движения могут выглядеть как движения пьяного, хотя совсем не обязательно, а свои движения ты ощущаешь как танцевальные. Поэтому про Сатанеку говорили, что он танцует.

"руками дубль хватался за края волокон со свечением -вокруг затемненного места-дыры, и стягивал к их к центру,скручивая .Что то выкидывалось-приходилось стряхивать с рук нечто липкое-оно перекрывало центры внутри ладоней ,перекрывало ощущение общности с волокнами.Это ощущение того,что волокна вне рук-продолжение волокон в них.Для этого ощущения-"хватания" нужна была предварительная настройка-слияние
с энергетическими волокнами в коконе-которые светились .
Это липкое словно выжималось изнутри места без свечения пациента.Во время этого мое физическое тело била дрожь,и текли слезы. Тело горело-жар струился по спине и изливался из ладоней.На автомате скинула верхнюю одежду и осталась в майке.
Каких то чувств-эмоций не было,но пропускались чужие чувства,переживания,эмоции.
Не было и ощущения физического тела-оно было в очень неудобной позе-так как тело пациента располагалось на уровне колен.Поза -ноги в прямом полушпагате(разъехались в стороны-что бы опустить тело) и верхняя часть тела нагнута вперед-что бы доставать руками нужные участки поля пациента.В начале-были неприятные ощущения в растянувшихся не привычно мышцах и щелчки в суставах пальцев и рук.Но затем они растаяли,после того,как разум сказал себе-я во сне.Телом управляли руки-центры на ладонях.Оно подстраивалось и изгибалось так,как им было нужно."

Тоже типа того, со стороны бы не оч на танец было б похоже.. Описание от внутреннего наблюдателя. Личность почти спала, глаза полу-закрыты, для того что бы видеть они не нужны. Видеть можно и руками и самим телом.
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #17 : 30 июня 2016, 22:38:42 »

Не понимаю необходимость такой общаковой группы.

Ты понимаешь группу, как воинский отряд?
Для этого нужен нагваль, а у нас таких нет.
Нужна общая идея , а не общий командир.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7983


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #18 : 30 июня 2016, 22:50:25 »

Для этого нужен нагваль, а у нас таких нет.
Нужна общая идея , а не общий командир.
общая идея и так есть.
группа имею ввиду масса толпа. если там какой командир, который осознает (это не часто бывает) че делает, куда тащит--и народ с ним согласен и че то делает- я могу понять.
но просто собираться в стадо, что бы совместно намериться--только подпитает эгрегор Клингрина, который создался возможно и без  осознанного желания КК.

У ДХ такого намерения явно не было.  
Имхо- никого не отговариваю, пытаюсь понять
Записан

violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #19 : 30 июня 2016, 23:09:50 »

Кстати, Сакатека "танцевал" перед КК включив предварительно магнитофон, который он носил с собой в кожанной сумке на наплечном ремне. То есть танцевал он под музыку и был по современным понятиям - меломаном. Ведь не думаете же вы, что он таскал магнитофон с шаманскими песнопениями..)

ну это совсем "молоко") магнитофон КК включил на "запись", кроме лекгого шипения в этом режиме никакой музыки нет ::) Хотя в принципе, Сакатека мог танцевать под что угодно, наверняка :D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #20 : 30 июня 2016, 23:15:48 »

Когда входишь в осознанные движения, то именно так себя и ведешь. Для постороннего твои движения могут выглядеть как движения пьяного, хотя совсем не обязательно, а свои движения ты ощущаешь как танцевальные.

паэтому когда Киса пьяный начинает исполнять чота танцевальное, ему кажется что он совершат осознанные движения да ;D

https://www.youtube.com/watch?v=fS7ye44L11Y  ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Кот Учёный
Гость
« Ответ #21 : 30 июня 2016, 23:19:57 »

паэтому когда Киса пьяный начинает исполнять чота танцевальное, ему кажется что он совершат осознанные движения да

О пьяном виде человека, находящегося в повышенном осознании, писал Кастанеда, повторяя слова ДХ.
Такой же вид был и у Сакатеки для постороннего Кастанеды
Ты, барабан, только языком чесать горазд. А опыта у тебя ноль
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #22 : 30 июня 2016, 23:23:46 »

А опыта у тебя ноль

чего опыта та?) ты про ролик? ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Кот Учёный
Гость
« Ответ #23 : 30 июня 2016, 23:25:14 »

чего опыта та?) ты про ролик?

Какой ролик? Я похож на человека, который смотрит ролики? А может ты мудак?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #24 : 30 июня 2016, 23:28:01 »

чего опыта та?) ты про ролик?

Какой ролик? Я похож на человека, который смотрит ролики? А может ты мудак?

Да, ты похож на человека. :)  на кота ты вообще не похож ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Кот Учёный
Гость
« Ответ #25 : 30 июня 2016, 23:30:17 »

на кота ты вообще не похож

Щас в морду вцеплюсь
Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #26 : 01 июля 2016, 07:46:04 »

Таким представился Сакатека Кастанеде. Никакого танца тут нет, о котором пишет Солоно. Это осознанные движения.

Когда входишь в осознанные движения, то именно так себя и ведешь. Для постороннего твои движения могут выглядеть как движения пьяного, хотя совсем не обязательно, а свои движения ты ощущаешь как танцевальные. Поэтому про Сакатека говорили, что он танцует.
Я делаю вывод не из эпизода посещения Кастанедой дома Сакатеки. А вот из этого разговора, вчитайтесь в контекст - речь идет об обычных танцорах, и Сакатеку вспоминают, как одного из них:
"
- Я имею в виду, что для вас прийти к вашим защитникам означает, что одному из вас нужно играть на скрипке в то время, как танцор должен надеть свою маску и наколенники и греметь и танцевать в то время, как остальные из вас пьянствуют <среди индейцев Центральной и Южной Америки католические праздники протекают, как карнавалы с обязательными костюмированными танцами, длящимися иногда несколько дней; танцоры предварительно, как правило, проходят курс обучения в монастырях>. Вот ты, Бениньо, ты был танцором когда-то, расскажи нам об этом.

- Я бросил это через три года, - сказал Бениньо. - это тяжелая работа.

- Спроси Люсио, - сказал Эскуере с сарказмом. - он бросил это дело через неделю.

Все рассмеялись. Все, кроме дона Хуана. Люсио засмеялся явно раздраженно и выпил два огромных глотка баканоры.

- Это не трудно, это глупо, - сказал дон Хуан. - спроси Валенсио, танцора, нравится ли ему танцевать. Ему не нравится. Он привык к этому, и все. Я много лет видел, как он танцует, и каждый раз я видел одни и те же плохо выполняемые движения. Он не гордится своим искусством за исключением тех случаев, когда он говорит о нем. Он не любит его, поэтому год за годом он повторяет одни и те же движения. То, что было плохого в его танцах в самом начале, стало фиксированным. Он не может больше видеть этого.

- Его научили так танцевать, - сказал Элихио. - я тоже был танцором в городе Торим. Я знаю, что танцевать надо так, как тебя учат.

- Во всяком случае Валенсио - это не лучший танцор, - сказал Эскуере. - есть и другие. Как насчет Сакатеки?

- Сакатека - человек знания. Он не относится к тому же классу, что и вы, ребята, - сказал дон Хуан резко. - он танцует, потому что такова склонность его натуры. Все, что я хотел сказать, так это то, что вы, которые не являетесь танцорами, не наслаждаетесь танцем. Может быть, если танец хорошо выполнен, то некоторые из вас получат удовольствие. Однако мало кто из вас настолько знает танец."


Для постороннего твои движения могут выглядеть как движения пьяного, хотя совсем не обязательно, а свои движения ты ощущаешь как танцевальные. Поэтому про Сакатека говорили, что он танцует.

- Во всяком случае Валенсио - это не лучший танцор, - сказал Эскуере. - есть и другие. Как насчет Сакатеки?
Для постороннего Эскуэре, Сакатека был лучшим танцором, чем танцор Валенсио. Как же это могло быть, если Сакатека лишь только ощущал свои движения, как танцевальные, а со стороны выглядел, как пьяный?

ну это совсем "молоко") магнитофон КК включил на "запись", кроме лекгого шипения в этом режиме никакой музыки нет
Ты прав. Я специально освежил эпизод, но все равно увидел, то что хотел. У меня это часто бывает.
Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #27 : 01 июля 2016, 08:01:38 »

Как вы думаете почему они не начали организовавать Тенсу? Уже бы  на поток поставили..
Не было предрасположенности ;)
В каком-то интервью я встречал  забавное упоминание, чем занялись Хенарос (Паблито, Нестор, Бениньо) после ухода группы ДХ - они сколотили музыкальную группу и стали ездить с выступлениями по Мексике, жертвуя свои гонорары на разработку лекарства от спида. Воины они такие, воины :)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7983


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #28 : 01 июля 2016, 17:53:21 »

В каком-то интервью я встречал  забавное упоминание, чем занялись Хенарос (Паблито, Нестор, Бениньо) после ухода группы ДХ - они сколотили музыкальную группу и стали ездить с выступлениями по Мексике, жертвуя свои гонорары на разработку лекарства от спида. Воины они такие, воины
этот поступок более в воинском духе, чем тенса и создание культа из персоны КК, не находите? клингрин эт больше свидетелей иеговы напоминает.. с их проповедями и собраниями на стадионах.

- Сакатека - человек знания. Он не относится к тому же классу, что и вы, ребята, - сказал дон Хуан резко. - он танцует, потому что такова склонность его натуры. Все, что я хотел сказать, так это то, что вы, которые не являетесь танцорами, не наслаждаетесь танцем. Может быть, если танец хорошо выполнен, то некоторые из вас получат удовольствие. Однако мало кто из вас настолько знает танец."

в том то и дело, что танец Сакатеки был его движениями силы. Он танцор по предрасположению внутреннему.
А все остальные - просто кривлялись, делая не свое дело.
По аналогии - тенса--это жесты силы, обращение к силе, настройка на связь с намерением. Личная настройка. Не всем  удастся настроиться двигаясь так как завещал КК.  Практикам лучше покопаться в себе, определить свои предрасположенности и жить наслаждаясь своими действия в соответствии с путем имеющим сердце.
Записан

Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC