Постнагуализм
15 августа 2020, 01:06:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Экспериментируем с уничтожением пути воина  (Прочитано 1801 раз)
Decoryah
Постоялец

« Ответ #15 : 06 августа 2019, 18:05:03 »

Дибил спрашивает у себя😁
Как ваши успехи по уничтожению пути воина?
Midknight
Пользователь
**

Мой сайт: www.abysswalker.ru.com

WWW Email
« Ответ #16 : 06 августа 2019, 18:48:00 »

Опять оскорбления. Не помню, чтобы я тебя оскорблял. Докажи что я дибил.

Любую карму можно искупить, если знать как
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #17 : 06 августа 2019, 19:40:02 »

Того самого Орла, что в книгах Карлоса описан жидомассон назвал Ястребом. Он боится умереть от его клюва и сбагривает карму обычным людям, пытающимся остановить внутренний диалог. И по словам этого жида он 14 внимания, этот Орел. Жид сказал, что все из-за сглазов. Сглазы людям делают через других машинами кармой одержимости. "Сидит там на Луне нахуй и плюется в людей какой-то хуйней. Она из преисподней" (птумер и атлант).

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #18 : 06 августа 2019, 19:57:07 »

Воин, воин, воин, воин... Хуёйн. Нет никаких воинов, на тебя пришельцы блять охотятся. Я их знаешь сколько уже видел. И машины даже их тоже. А ты крутой видящий и никогда о них не узнаешь, потому что там все заблокировано нахуй. Если не веришь, можешь попробовать.
Атланты сказали, что они даже ядра не проходили уходили в другие миры без всякого пути воина.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #19 : 15 августа 2019, 09:43:06 »

Можно еще попробовать супермелкий ВД делать. Настолько мелкий, насколько это возможно. Видишь ли, карма пути воина - это карма из антимира, который современные духи называют денагуалем, мир-денагваль. Антимир - это мир, у которого характеристики наоборот, но он позитивный. Например у нас большое, а у них маленькое. У них маленькое, у нас большое. Поэтому супермаленький ВД может помочь. Он там нифига не маленький и он конкуренцию создаст ОВД, который образуется из-за обесточивания батареи Циклонов, играющих музыку в голове. Можно еще попробовать делать тот ВД быстрыми рывками.

джелави
Пользователь
**

« Ответ #20 : 08 октября 2019, 03:39:45 »

мидкнайт, вот сколько бы твои тексты не читал, так и не понял зачем путь война уничтожать, когда его наоборот нужно практиковать?
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #21 : 08 октября 2019, 17:59:10 »

На нем кармы смертельные и порча на разум и конкретику. Есть еще порча под названием просвет. И еще дохуя всего. Каждый день что-то новое про него узнаю. У меня на этом пути столько прибабахов было, что я его считаю путем пыток. Люди начитаются книг по этому пути и надумывают себе всякого. Что это так и никак иначе. Атланты воевали раньше с теми, кто его нам делают, да и сейчас воюют, но скрытно.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #22 : 27 октября 2019, 17:57:59 »

Говорят путь воина можно уничтожить через целеустремленность, но эта целеустремленность должна быть миниатюрной.

James Getz
человек на пути знания
Глобальный модератор
Ветеран

подсознательный практик контролируемой глупости

« Ответ #23 : 27 октября 2019, 19:22:43 »

Предполагаю путь воина о котором пишет Миднайт и путь воина знания , могут не иметь ничего общего. :)
Кроме похожего названия.

сном нельзя управлять если не знаешь что спишь
джелави
Пользователь
**

« Ответ #24 : 28 октября 2019, 14:04:40 »

885. На пути воина тебя также ведут и добрые духи, если ты им покоришься через душевность по жизни и приятие пути воина. Они из нагуаля и тебя подтащат и сделают жизнь интересной.
Может не нужно уничтожать, если не всё так плохо?
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #25 : 28 октября 2019, 16:41:01 »

На пути воина абстрактные ядра слишком большие, небытие в нем огромное, то есть недостатки пути воина огромные. Слишком много несчастных психов на нем. Надо что-то с этим делать. Что сказали духи по этому поводу. Что жизнь должна быть нормальной, без всяких съездов крыши и наполненная приключениями, знакомствами с другими существами, борьбой добра со злом и недостатками.

джелави
Пользователь
**

« Ответ #26 : 29 октября 2019, 04:15:26 »

недостатки пути воина огромные. Слишком много несчастных психов на нем. Надо что-то с этим делать.
а валадорщины на пути хватает. Сам Матус говорил что для сдвигов ТС нужно огромное количество темной враждебной энергии, которую маги брали у неорганических существ, взамен становились посредниками между нашим миром и их реальностью, которую люди называют адом. Не дословно конеш.
« Последнее редактирование: 22 ноября 2019, 01:50:23 от джелави » Записан
Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #27 : 29 октября 2019, 16:34:55 »

"Для сдвигов нужна темная энергия какая-то полунебытийная, она очень нехорошая и несердобольная уж точно. Она от злых придурков, которые любят изменять восприятие людям, чтобы что-то у них получить" (птумеро-аннуак). Возможно эта энергия как-то связана со способностью сравнивать. "Ты у них точку зрения берешь и улучшаешь кармически, а потом сдвигаешься. Эти неорги очень опасны, они из реальности, которую никто не понимает. Там разум очень слабый конкретный. Это не сновидческая реальность, но какая-то очень близкая" (птумер и атлант).

джелави
Пользователь
**

« Ответ #28 : 11 апреля 2020, 14:49:32 »

Атланты сказали, что они даже ядра не проходили уходили в другие миры без всякого пути воина.
Гиперборейцы в том числе.  как там о них писали "пресытившись жизнью они прыгали в море" Под морем подразумевался волновой мир(Астрал, n-внимание). Это не суицид был вовсе, а типа огня изнутри по КК.

Midknight
Пользователь
**

WWW Email
« Ответ #29 : 11 апреля 2020, 17:20:52 »

Насчет того, что ты написал я не понял и не знаю. "В море небытия по-моему прыгали" (птумеро-аннуак). Меня сегодня хулировали и я эту хуляцию в путь воина разрядил, пусть оценит. В последнее время я пиздил две кармы пути воина - тупизна в госучреждениях и неорганизованность с (мобильным) интернетом.
Я нарвался на особо ублюдочных демонов, которые в зеках сидят и как медиум посмотрел их манеры и увидел, что они все зековские и гопниковские. Так вот, они в первые дни жизни к людям приходят и делают пророческие кармы абстрактных ядер. С помощью пути воина их, этих демонов можно вынести. Потому что на этом пути люди пиздец выносливые. Эти демоны в человеческом обличье и выглядят как трехметровые то ли атланты, то ли арубы. Те, что внедрили ген, отчего наша раса появилась. Это связано с кармой инволюции осознания, а она с кармой унижения через изнасилование. У этого демона-гопника есть подельники, один зазнобство делает на пути воина, другой паинек, третий людей уродами делает моральными. И еще у него дружки есть. Вспомни то, чего не было и вспомни таким образом сны из детства, где эти уроды были. Вспомни трехметровых людей, добрых и злых, вспомни инопланетян, которых все рисуют, вспомни зверолюдей, вспомни тех, кто тебя вел по жизни.

Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  

Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.