Постнагуализм
26 апреля 2024, 07:27:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 9 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Обращение Ксендзюка  (Прочитано 34765 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НеАПК
Гость


Email
« : 22 апреля 2014, 22:01:52 »

"Алексей КСЕНДЗЮК:
ПРЕДЛАГАЮ СОТРУДНИЧЕСТВО
Дорогие друзья!
Я обращаюсь к тем моим читателям, которые считают мою работу нужной, к тем, кто извлек из них пользу для собственной практики, жизни и судьбы.
Как вы знаете, больше 20 лет я посвятил теоретическому и практическому изучению философско-практического учения Карлоса Кастанеды и литературной работе. Я говорил о своем понимании этих высоких идей и о методах их практической реализации в современном мире. Эта работа стала главным и, по сути, единственным содержанием моей жизни.
Несколько лет я сотрудничал с издательством «София», которое опубликовало пять моих книг (сейчас оно сейчас издает очень мало и почти прекратило работу в Украине).
Затем было создано издательство «Постум», где я поныне исполняю обязанности главного редактора, продолжая при этом свой основной труд. В «Постуме» вышли мои новые работы – «По ту сторону сновидения» (2010) и «Осознанное сновидение и внетелесный опыт» (2013).
Сегодня ИД «Постум» по ряду причин, от него не зависящих, находится в сложном финансовом положении. Трудно сказать, сколько этот период продлится и чем завершится. Многие полезные и важные книги, которые мы с любовью готовили для наших читателей, приостановлены в производстве. Скорее всего, права на их публикацию будут проданы другим издательствам.
К сожалению, вся эта кризисная ситуация происходит на фоне другого, масштабного кризиса, отразившегося, по-видимому, на каждом человеке и практически на всех сферах жизни.
Сейчас моя дальнейшая работа, написание новых книг и просто выживание находятся под вопросом.

Поэтому я предлагаю свои услуги, профессиональные знания и способности писателя, редактора, переводчика, лектора и консультанта всем, кого это может заинтересовать.
Хочу, чтобы вы понимали: я ищу способы заработать не потому, что надеюсь извлечь из этого выгоду и не для того, чтобы обогатиться. Мне просто нужно физически выжить, чтобы продолжить работу, - именно об этом идет речь.

Я предлагаю сотрудничество и услуги в следующих областях:

1. В ОБЛАСТИ ЛИТЕРАТУРНОЙ РАБОТЫ
– Создание текстов (книги, статьи, эссе). Тематика – философия, психология, история мистицизма и оккультизма, психотехника, парапсихология и др.
– Книги на заказ (возможна форма работы в соавторстве с заказчиком). Будут учтены пожелания заказчика в отношении конкретных тем и вопросов.

2. В РАБОТЕ С ТЕКСТАМИ
– Редактура и корректура высокого качества (тематика – практически любая; предпочтение – гуманитарная сфера).
– Переводы с английского языка на русский (по указанной тематике).

3. В ОБЛАСТИ ПРАКТИКИ
– Личное консультирование – по поводу любых проблем практики; «специальная психотерапия» для практикующих различные аспекты дисциплины, от сновидения до безупречности и сталкинга. (В данный момент – по скайпу.)
– Встречи и занятия в Одессе (когда это позволит ситуация в Украине).
– Выездные лекции и семинары (по техническим причинам – не раньше, чем с июля-августа этого года).

4. МОИ ТВОРЧЕСКИЕ ПЛАНЫ
Я продолжаю работу над давно задуманной книгой «Свобода от Судьбы» (трансформация установок личности и поведенческих стереотипов). Кроме того, планирую написание следующих книг:
– «Ландшафты Иного» (опыты альтернативных состояний сознания, иных перцептивных миров, контакты с сущностями и т.д.).
– «Намерение Силы» (выживание в ситуации психологического давления, извлечение энергии, уверенности и воли из психоэнергетического поля).
– «Околосмертный опыт и посмертное бытие» (включает анализ личного опыта в околосмертном состоянии).
– «Нагуализм: теория и практика» (рабочее название; методологический сборник, где я планирую упорядоченно и лаконично изложить основные цели и методы дисциплины психоэнергетической Трансформации).
- «Нагуализм и великие духовные традиции человечества» (сравнительный анализ нагуализма, христианства, буддизма, даосизма и др.)
С благодарностью приму любую спонсорскую помощь, которая позволила бы мне продолжить работу над новыми книгами. Если кто-либо (отдельные люди, группы, организации – компании, издательство и т.д.) окажут мне такую поддержку на то время, пока я буду работать над книгами, спонсор станет совладельцем (или полным владельцем¸ если пожелает) авторских прав на данный продукт.

Все идеи, проекты, предложения о сотрудничестве присылайте на мой личный адрес:
xendziuk@inbox.ru
Алексей Ксендзюк

PS Знаю, что шанс микроскопический (как и в учении Кастанеды). Но не использовать его было бы неправильно."
Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #1 : 22 апреля 2014, 22:07:19 »

Предлагаю открыть счет для Ксендзюка.
Администрация, ты в этом разбираешься?
Записан
Тень
Гость


Email
« Ответ #2 : 22 апреля 2014, 22:30:51 »

Жаль, если не выйдет заявленная на сайте книга про совместное сновидение некой Линды Лейн Магаллон. Интересно было б почитать...
Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #3 : 22 апреля 2014, 22:36:26 »

Наверняка будут противники счета со своими аргументами. Но никто не заставляет их пополнять этот счет.
Я нахожу для себя этот взнос - дань духу.
Ксендзюк дал мне много и я хотел бы этот долг вернуть.

Ну, а что АПК представляет собой для форума говорить не приходится, да?
Записан
Не......
Гость


Email
« Ответ #4 : 23 апреля 2014, 09:46:56 »

 Давайте каждому персональный счёт сделаем! Серкину, Бирсави и конечно же Ому!

 А! Чуть не забыл! Бахтиярычу тоже, но ему можно и бартером помогать. Боеприпасы, рации, теплые вещи и книгу Юлиана Семёнова про Штирлица можно выслать.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #5 : 23 апреля 2014, 09:58:37 »

   Это похоже Бармалей за Ксендзюка писал :).
Записан
хс
Гость


Email
« Ответ #6 : 23 апреля 2014, 10:43:34 »

Пипа, ты Масяню попроси. Может, она вам на бедность что-нибудь подкинет )))))))))
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #7 : 23 апреля 2014, 10:45:13 »

Pipa, на 2м нагвализме нету такого материала?
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #8 : 23 апреля 2014, 10:59:54 »

Приказано выжить. Человеческая жизнь похожа на песочные часы , сколько отмеряно столько и отмеряно ,  когда весь песок вытекает , то жизнь заканчивается. Но иногда происходит необьяснимое , чрезвычайное усилие , и человек продолжает жизнь ,вопреки всем законам вселенной противопоставляется несгибаемое намерение жить . Но тут как бы палка о двух концах , твое ли это намерение , либо нечто проявило волю , то же самое намерение  ,  и тебя вернули . Я как то уже писала об этом , случались  инсцеденты .

Тем более в свете последних событий , когда ничего не ясно , последствия смерти отдельного человека , могут быть непредсказуемы. Так что не надо умирать , приказано выжить.
Записан

азм есмь сознание.
fedia
Гость
« Ответ #9 : 23 апреля 2014, 11:17:26 »

Это похоже Бармалей за Ксендзюка писал .
– Переводы с английского языка на русский (по указанной тематике).
не обязательно что бармалеевский, но фейк
наскока я понял из книг, апк не знает инглиша
По крайней мере он не юзает каку в оригинале
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #10 : 23 апреля 2014, 11:30:32 »

 :)

http://www.youtube.com/watch?v=ZrFH0spsrRM
Записан

азм есмь сознание.
QUAD 2.0 DELPHY
Гость


Email
« Ответ #11 : 23 апреля 2014, 11:36:19 »

наскока я понял из книг, апк не знает инглиша

Педя знает инглиш и юзает его с бобом йобе. Педя выучил его сидя в горах на непальских очках.
Записан
туги ухи
Гость


Email
« Ответ #12 : 23 апреля 2014, 11:54:15 »

Ксендзюк значится одним из переводчиков "Искусства сновидений" КК.
Хотя, на мой взгляд, он такой же переводчик, как исследователь Кастанеды. Вот Реликтум - это исследователь. А Ксен - просто паковщик чужого в свои книжки.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #13 : 23 апреля 2014, 12:01:00 »

А Ксен - просто паковщик чужого в свои книжки
я как раз думаю что он единственный из местных любителей КК имеет хотя бы минимальную культуру мышления и нового в области учения дх придумать сложно да и незачем
Хотя бы то что придумал кака освоить

Ксендзюк значится одним из переводчиков "Искусства сновидений" КК.
тем не менее оригинала он нигде не юзает хотя в переводах масса ошибок
я думаю что он корректировал текст переводчика
Записан
Пакмэн
Гость


Email
« Ответ #14 : 23 апреля 2014, 12:12:28 »

Хотя, на мой взгляд, он такой же переводчик, как исследователь Кастанеды.

А есть ссылка на его перевод "Искусства сновидений" ?
Записан
fedia
Гость
« Ответ #15 : 23 апреля 2014, 12:14:08 »

кстате, АПК как то прокоментировал свой облом с экспериментом АРВИ ?
Или забыл таки и думает, что и все забыли
Записан
ПсихиатОр
Гость


Email
« Ответ #16 : 23 апреля 2014, 12:30:24 »

А Ксен - просто паковщик чужого в свои книжки
я как раз думаю что он единственный из местных любителей КК имеет хотя бы минимальную культуру мышления и нового в области учения дх придумать сложно да и незачем
Хотя бы то что придумал кака освоить

Ксендзюк значится одним из переводчиков "Искусства сновидений" КК.
тем не менее оригинала он нигде не юзает хотя в переводах масса ошибок
я думаю что он корректировал текст переводчика

Масса? АхАХАХАХАхАхАхАхАХАХАха
Ты какую массу имеешь в виду, утырок откосивший армию по дурке и не способный отучиться даже пару курсов в строительном институте? Инерционную или гравитационную или ты тесто имеешь в виду, дебил?
Прозябающий на деревьях и крышах грузчик, тебе ли про "массу ошибок" ваще трындеть?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #17 : 23 апреля 2014, 12:30:34 »

Федя , если меня не подводит память, ты как то 890 лет назад , написал неплохой опус их санкхьи , проливающий свет на некоторые явления , если я его найду , то кину ссылку
Записан

азм есмь сознание.
fedia
Гость
« Ответ #18 : 23 апреля 2014, 12:43:51 »

Относительно знания инглиша АПК - на видео и в текстах он использует термин КК
в оригинале 'nagual' Это слово читается как что то типа "нэвал" но уж никак как это
делает АПК - "нагУаль"  
В языке Nahuatl - nahualli призношение naːwalli
В испанском nahual произношение naˈ(ɣ)wal
« Последнее редактирование: 23 апреля 2014, 13:25:54 от fedia » Записан
Спицеалист
Гость


Email
« Ответ #19 : 23 апреля 2014, 14:50:52 »

Это похоже Бармалей за Ксендзюка писал
Да нет, не похоже.
Это скорее на К7 похоже. Он любит репостировать
http://nagualism.getbb.org/viewtopic.php?f=10&t=308
Записан
fedia
Гость
« Ответ #20 : 23 апреля 2014, 15:07:08 »

еще раз лягну походу АПК ;D
"Тайна Карлоса Кастанеды"
АПК пишет что у Ацтеков не было перерождений:
Цитата:
И никаких перерождении! Орел не знает такого бессмысленного круговращения "корма". Все философы нагуа в один голос твердят: есть только один опыт земной жизни, так как "я снова не могу посеять свою плоть ни в своей матери, ни в отце". Так что идея наказания в следующей жизни или в потустороннем мире не имела для нагуа никакого значения.
в то же время в обзоре "Религии мира" Часть вторая
Древние религии
Земля ацтеков и инков: Америка до Колумба
читаем:
Цитата:
Считалось, что те ацтекские воины, которых приносили в жертву, погибли в бою. потом они соединялись с солнцем и совершали с ним движение по небу в течение четырех лет. Впоследствии они перевоплощались в колибри. Крестьяне после смерти отправлялись в Тлалокан — пышный тропический рай. Те же, кто не попал ни в одно из этих мест, отправлялись в Миктлан, холодный и сумеречный подземный мир

АПК мог бы прочитать хотя бы Ацтекскую легенду о сотворении мира
Что б сотворить людей КетцальКеотль собрал кости людей и оживил их своей кровью
Это вполне логично назвать перерождением
У Майя описаны реальные перерождения
« Последнее редактирование: 23 апреля 2014, 16:08:30 от fedia » Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #21 : 23 апреля 2014, 15:18:24 »

еще раз лягну походу АПК

Федик-педик, ебальник завали.

"основной движущий мотив психики, это накоппление кармы
У КК это наывается накоплением осознания
."

У тебя карма и накопление осознания одно и тоже?

"второе внимание является элементом механизма первого"

Ну, ты и уёбок...

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=31997.msg116522#msg116522
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=31632.msg114770#msg114770
Записан
Vantuzzz
Гость


Email
« Ответ #22 : 23 апреля 2014, 15:33:03 »

"основной движущий мотив психики, это накоппление кармы
У КК это наывается накоплением осознания."

У тебя карма и накопление осознания одно и тоже?

"второе внимание является элементом механизма первого"

Ну, ты и уёбок...

Все ето неоднократно расшифровывал Релик на своих трансляциях. Часто на "бис".
Педя, оно же Вадег Кусочектесташмякнутоговкипящуюводу, всегда утверждал, что накопление осознания - это накопление "благой кармы". Типа бабок на счету в банке. Разве это новость?
Типа перевел старушку через дорогу - тебе пару центов натекло. Причем вне всякой связи с какими-то там томлениями духа. Автоматом.
Ну, а то, что "второе внимание" это некий рафинад из первого, с точки зрения вадега, возникающий при достаточном количестве баблаосознания в банке, - это уже тока ленивый не знает. АхААхАхАхХаХАхХАХА
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #23 : 23 апреля 2014, 15:40:09 »

Или забыл таки и думает, что и все забыли

Все мы тебя помним, пидарас

я не называю сны пространством

нет это буквально пространство


Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #24 : 23 апреля 2014, 15:50:31 »

А вот пример шизофрении петуха.

Цитата: fedia от 06 марта 2014, 17:34:44
сознание это единство субьективной части -
зрящего и объективной - зримого

А теперь сравним вот с этим

Цитата: fedia от 29 января 2013, 20:50:12
В этом то и фишка что сознание независимо от материи - это дополнительная материи сущность


Записан
Шульц из Штази
Гость


Email
« Ответ #25 : 23 апреля 2014, 16:01:02 »

В этом то и фишка что сознание независимо от материи - это дополнительная материи сущность

Так как я немного соображаю в дзогчен и немного понимаю то, что пытается прокукарекать сей кукараст, попытаюсь перевести. Ну, это кроме идиотии данного высказывания и по построению предложения и по вопиющей афазии в основе этого построения.

Тут нескладуха даже в том, что это кагбе "цитата" и цитата идиотски неверная. Ригпа или "сознание" в цитате от говноклоуна Педи, не дополнительная сущность чего-либо, например основы-кунджи, кою этот пернатый видимо считает "материей", а свойство этой самой основы.

Цетата:
Ригпа (тиб. རིག་པ , Вайли rig pa ; санскр. विद्या, vidyā IAST, «чистое знание-видение») — термин, используемый в учениях буддизма и дзогчен для обозначения изначального недвойственного знания. В общебуддийском смысле ригпа является синонимом термина видья (интуитивное знание), противоположного авидье (главной причине заблуждений и иллюзий), обрекающей на череду перерождений в сансаре. В дзогчене термин ригпа имеет несколько отличные коннотации[1] и означает чистое и естественное присутствие в качестве основы любого знания, свойственного всем видам существ и любым состояниям сознания, посредством которого мы все обладаем природой Будды, никогда не расставаясь с ней, но редко осознавая её[2].

Линк по которому вы можете сходить и прочитать, понять все сопутствующие мозгоблудия Педека:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D0%B3%D0%BF%D0%B0
Записан
fedia
Гость
« Ответ #26 : 23 апреля 2014, 16:09:27 »

а че это вы вазбудились  ;D на меня  ;D
АПК  абделался а я должен за это отвечать ? ;D

В этом то и фишка что сознание независимо от материи - это дополнительная материи сущность
даже в детскомм саду уже наверняка знают что  философские категории материи и сознания взаимодополнительные сущности и определяются только по отношению к друг другу.
О дзогчен нужно отдельно говорить поскольку это не философия
Не надо их путать
и шел бы ты фекалии пинать малшик
Заведи отдельную тему я вас прогружу за сознание по самые уши
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #27 : 23 апреля 2014, 16:46:46 »

АПК  абделался а я должен за это отвечать ?

да иди ты нахрен.

все что ему тут нужно - прорекламировать дарорла.

не на один вопрос не ответил
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #28 : 23 апреля 2014, 16:52:05 »

Федик-педик:

"(сталкер не обязан понимать то, о чем он говорит)"

Куда ж ты, петух, с людьми разговаривать лезешь?
Записан
fedia
Гость
« Ответ #29 : 23 апреля 2014, 17:00:18 »

Адвокат АПК, http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=50909.msg192745#msg192745
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #30 : 23 апреля 2014, 17:27:28 »

кака в книгах всегда  индульгирует и он  по жизни  не был нагвалем и даже военом он не был
Он был как и АПК пейсателем

А как ты считаешь? Лучше по жизни быть пидаром, или писателем?

второе внимание действительно является элементом механизма первого внимания

Иди в жопу, педик. Тут Фиалка где пасется. Вот туда и иди. Это тема не для тебя и не для твоего курятника
Записан
fedia
Гость
« Ответ #31 : 23 апреля 2014, 17:30:33 »

А как ты считаешь? Лучше по жизни быть пидаром, или писателем?
попка чешется ?
Записан
Адвокат АПК
Гость


Email
« Ответ #32 : 23 апреля 2014, 18:03:28 »

попка чешется ?

Я тебе простой вопрос задал, уёбок.
Ты способен его понять?

Помнится ом также пренебрежительно относился к писателям. Ты ведь его выкормыш? Что у ома, что у феди-педи - одна и та же муть и афазия
Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #33 : 23 апреля 2014, 18:57:13 »

Мне кажется пора перейти от прений к деяниям.
На видном месте форума опубликовать письмо Ксендзюка и вывесить электронный кошелек.
Ксендзюку послать пароль от кошелька и инструкцию как им пользоваться (каким пальцем куда нажать).
Предложить Ксендзюку публиковать свои книги на ПН.

Я думаю, что у него достаточно поклонников, чтобы создать ему условия для нормальной работы без заморочек с книгопечатанием, на которое расходуется немало денег и времени.

Пипа?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #34 : 23 апреля 2014, 19:14:02 »

3. В ОБЛАСТИ ПРАКТИКИ
– Личное консультирование – по поводу любых проблем практики; «специальная психотерапия» для практикующих различные аспекты дисциплины, от сновидения до безупречности и сталкинга. (В данный момент – по скайпу.)

Хобарек, вот и подкинь апику халтурку, - пусть тибя научит ;D ... концентрации хотя бэ))))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
fedia
Гость
« Ответ #35 : 23 апреля 2014, 19:33:42 »

Я тебе простой вопрос задал
я тебе так же просто ответил :)


« Последнее редактирование: 23 апреля 2014, 20:29:07 от fedia » Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #36 : 23 апреля 2014, 19:34:32 »

АПК один из тех немногих кто четко и последовательно гнёт свою линию , я например не могу доверять людям , которые на моей памяти по пятьсот тысяч раз меняли отношение к чему либо , как дебилы , у которых нет собственной воли и содержания , что покажут так и пляшем ,  если это сталкинг , то это хуёвый сталкинг.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #37 : 23 апреля 2014, 19:49:40 »

Я просто не воспринимаю людей в своей массе серьёзно , у меня не получается , маски-шоу .
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #38 : 23 апреля 2014, 19:54:34 »

Многие сновидящие , далеко ушедшие в сновидениях , со временем начинают напоминать неорганических существ, я впереди планеты всей , то есть это не на психическом уровне , а изменения на энергетическом уровне
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #39 : 23 апреля 2014, 19:56:54 »

сама беспалевность)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #40 : 23 апреля 2014, 19:58:15 »

Аналогично развороту сталкера Алексея Петровича
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #41 : 23 апреля 2014, 19:58:48 »

Ответ #39 : Сегодня в 19:56:54 »
   Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать
Вы игнорируете этого пользователя. Показать пост.


дада, неорганические существа всигда так делают ;D ;D ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #42 : 23 апреля 2014, 20:01:05 »

Я последний раз читала твои высеры неделю назад , очень приятно не читать
Записан

азм есмь сознание.
qwerty
Гость


Email
« Ответ #43 : 23 апреля 2014, 20:06:08 »

В целом идея открыть счет для АПК технически некорректна. Счет он должен открыть сам, возможно, у него какой-никакой есть. Если кто-то желает оказать спонсорскую поддержку ему – человеку, работающему над сложной проблемой и предлагающему периодические решения в виде книг, содержание которых не с неба капнуло, то разумней было бы (при серьезности намерений) написать ему на почту и спросить - как удобней ему было бы получить поддержку во благо своего нелегкого дела. Вообще перевести деньги, например, оплатив тем самым его услуги или безвозмездно достаточно просто. Сегодня существуют масса транзакционных операторов, делающих переводы, где достаточно указать Ф.И.О и город (хотя переводы на персональный счет надежней, лучше спросить у него!!!). Такими услугами пользуются гастарбайтеры, регулярно отсылающие деньги на родину. Для меня это вопрос решенный, наверное, не сразу, но неотвратимо я буду участвовать в данном проекте, тем более, что для меня это прекрасная возможность отдать долг человеку, который столько для меня сделал. Могу сказать, что он стал моим духовным отцом, компенсировав сложившуюся ситуацию в моей жизни. Помог обрести качественное мировоззрение, которого у меня никогда не было. Отвел массу духовных суррогатов, куда у меня была прекрасная возможность угадить по самое нехочу и пребывать в состоянии перманентной шизофренизации, характерной для нашего общества. Так или иначе, он привел меня в мир толтекской маги, профессионального шаманизма и современного нагуализма, в место, где обитает свобода и легче дышать – все это неоценимо и я не рассчитываю на то, что такой долг может быть оплачен.

Работа должна быть продолжена, если не благодаря, то вопреки…
Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #44 : 23 апреля 2014, 20:27:38 »

Платное участия в закрытом разделе тоже вариант. Может кому-то и нужно будет.

Счет он должен открыть сам,

Не станет он этого делать. Он может принять только предложение о работе. Разве это не понятно?
Нужна именно активность с нашей стороны. И не одноразовая, а постоянная.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #45 : 23 апреля 2014, 20:35:14 »

предлагаю любителям апк скупить все его книги на корню
ну как бы и использовать по назначению естественно и по мере надобности
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #46 : 23 апреля 2014, 20:37:04 »

Алексей Петрович столько книг написал о чсв, и столько внимания уделял сталкингу , что наверно он знал последствия написания своего поста , что в первую очередь его попытаются выставить жертвой
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #47 : 23 апреля 2014, 20:37:57 »

Это только дебилы дальше одного шага не видят
Записан

азм есмь сознание.
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #48 : 23 апреля 2014, 20:44:52 »

предлагаю любителям апк скупить все его книги на корню
ну как бы и использовать по назначению естественно и по мере надобности

Они теперь итак улетят, раз народ просек, что переизданий больше не ожидается
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #49 : 23 апреля 2014, 20:49:49 »

Гуси вроде птицы не перелетные , дикие гуси только если, это наверно будет красивое зрелище
Записан

азм есмь сознание.
fedia
Гость
« Ответ #50 : 23 апреля 2014, 21:23:33 »

Они теперь итак улетят, раз народ просек, что переизданий больше не ожидается
лятите
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #51 : 24 апреля 2014, 01:33:49 »

Это только дебилы дальше одного шага не видят

мишель так самокритична по средам ::)

Я последний раз читала твои высеры неделю назад , очень приятно не читать

ты свои почитай, - сплошное стервоидное гонево :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ослик ИА
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


А плевать мы на них хотели :)


Email
« Ответ #52 : 24 апреля 2014, 06:27:25 »

Гуси вроде птицы не перелетные

Вот так новость :)

Гуси — перелетные птицы и на зимнее время улетают на территории, обладающие более теплым климатом, по сравнению с местами гнездования. Во время миграции гуси преодолевают большие расстояния, предпочитая лететь крупными стаями, на большой высоте и ночью. В полете они развивают хорошую скорость, при передвижении придерживаясь, как правило, клиновидного построения. Во время остановок на пути на зимовку и обратно нередко в одном месте собираются гигантские стаи птиц до нескольких сотен голов.
Удостовериться можно здесь (и много где ещё):
http://mirzhivotnih.ru/category/81
Записан
про сталкера АПК
Гость


Email
« Ответ #53 : 24 апреля 2014, 10:18:00 »

Если Алексей Ксендзюк такой сталкер, каким он себя описывает, почему он плачется о трудностях жизни?
Сталкер взял бы и решил все проблемы. А если ты сталкер на словах, то сначала напиши, как десятилетиями наебывал народ.
Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #54 : 24 апреля 2014, 11:13:04 »

Если Алексей Ксендзюк такой сталкер, каким он себя описывает, почему он плачется о трудностях жизни?
Сталкер взял бы и решил все проблемы. А если ты сталкер на словах, то сначала напиши, как десятилетиями наебывал народ.

Он не плачется, а ищет работу.
Трудности по всей Украине и  при тех событиях, которые происходят в его стране, продукты деятельности таких как АПК отходят на второй план.
Сталкинг в истинном понимании и в понимании всяких уёбков  - это нечто разное. Тебя же он не наебал? Видимо нет. То есть ты считаешь остальных быдлом, которых легко обвести вокруг пальца, а себя Дартаньяном?

Тема не для обсуждения Ксендзюка, а для ...

На ПН есть место для всего. Здесь многими проводится значительная часть жизни. Люди учатся чему-то, делятся, влюбляются, ругаются, занимаются интригами, проверяют себя и других на прочность, проверяют на прочность свои позиции и корректируют их. Почему форуму не стать для кого-то и местом работы?

ПН состоялся исключительно благодаря Ксендзюку. Его бы без него просто не было. Вид форума для гостей, его обложка, все еще рассчитаны на его имидж в привлечении новых пользователей.
Для администрации было бы просто непростительно обойти эту тему молчанием.
Друзья познаются в беде.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #55 : 24 апреля 2014, 12:56:01 »

На ПН есть место для всего. Здесь многими проводится значительная часть жизни. Люди учатся чему-то, делятся, влюбляются, ругаются, занимаются интригами, проверяют себя и других на прочность, проверяют на прочность свои позиции и корректируют их. Почему форуму не стать для кого-то и местом работы?

ПН состоялся исключительно благодаря Ксендзюку. Его бы без него просто не было. Вид форума для гостей, его обложка, все еще рассчитаны на его имидж в привлечении новых пользователей.
Для администрации было бы просто непростительно обойти эту тему молчанием.
Друзья познаются в беде.

Хобарик, не ты ле неустанно вонял по поводу заработков Ома на изотерике?
У тебя теперь другая фаза замкнулось? ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
fedia
Гость
« Ответ #56 : 24 апреля 2014, 13:20:16 »

Друзья познаются в беде.
таких друзей топят в унитазах
Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #57 : 24 апреля 2014, 13:35:42 »

не ты ле неустанно вонял по поводу заработков Ома на изотерике?

Ну, вот видишь, вся твоя гнилая натура и проявилась. Критика омовника на ПН  для тебя педика, вонь.
Ому есть на что жить. Пусть пчелами занимается. А людей в горы водит бесплатно, как Шелт.

Тут совсем другой случай, если ты не понял. Инициатива исходит не с верху для обирания народа, а от почитателей Ксендзюка, желающих отплатить ему за то, что они поучили от него.

Те суммы, которые собирает ом, на 10 Ксендзюков хватит.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #58 : 24 апреля 2014, 13:41:39 »

А людей в горы водит бесплатно, как Шелт.
Когда я тусил на форуме ома поход стоил 600$
Причем ом че то сам на эту рассуждал публично
но давно было уже не помню
что то было на ту тему что он как бы не работает а пашет ниву шизотерии
и это единственный заработок
Я ваабще всегда придерживался мнения, что то что присходит в первом
внимании - не имеет значения и каждый сам разбирается как может
Если человек реально не может заработать то можно помочь
Пусть едет в Россию в Польшу итп устраивается на стройку плитку класть
бетон месить сторожем итп Ему будет полезно ;D там поприменять сталкенг
Записан
Драматург
Гость


Email
« Ответ #59 : 24 апреля 2014, 13:51:35 »

Цитата:
Друзья познаются в беде.
Цитата:
таких друзей топят в унитазах

Таких умников у нас принимают по 10 000 у.е. за штуку  ;D

Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #60 : 24 апреля 2014, 13:58:07 »

Когда я тусил на форуме ома поход стоил 600$

10 дней по Кавказу - 300$

http://www.brodyaga.org/club/forum/forum9/topic228/

Ом - рвач и прохиндей.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #61 : 24 апреля 2014, 14:03:36 »

Таких умников у нас принимают по 10 000 у.е. за штуку
высылай

10 дней по Кавказу - 300$
знакомая ездила на алтай года три четыре назад было 600$
Записан
обращение Ксендзюка
Гость


Email
« Ответ #62 : 24 апреля 2014, 14:08:45 »

уважаемые нагуалисты,
хотелось бы услышать ваш отклик на следующую идею:
организация платных вебинаров (АПК ведущий, и деньги собирающий), например, с продолжительным практикумом.
хотели бы вы стать платным подписчиком на подобную услугу?
подобный вид бизнеса сегодня процветает, причем у кого ни попадя. а АПК, с его сложившейся аудиторией, сам бог велел чем-нибудь подобным заняться.
прошу прокомментировать
Записан
fedia
Гость
« Ответ #63 : 24 апреля 2014, 14:15:42 »

я могу дать ксену БЕСПЛАТНЫЙ совет - переметнутся к хрюсам, как Сранник который сразу почуял куда дует ветер
Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #64 : 24 апреля 2014, 14:21:00 »

знакомая ездила на алтай года три четыре назад было 600$

Но это коммерция, да? А к ому едут друзья, нет?

Напомню, что Шелт ничего не берет
Записан
обращение Ксендзюка
Гость


Email
« Ответ #65 : 24 апреля 2014, 14:34:16 »

дорогой великий интернетный воин Федя,
спасибо за ваш содержательный комментарий.
все же хотелось бы услышать реальных людей.
например того, кто данную тему открыл
Записан
fedia
Гость
« Ответ #66 : 24 апреля 2014, 14:39:07 »

дорогой великий интернетный воин Федя,
не хочеш ты с инетным военом федей перекинуца на ножах ?
спасибо за ваш содержательный комментарий.
суй свое  спасибо себе в зат уважаемый
Записан
QUAD 2.0 DELPHY
Гость


Email
« Ответ #67 : 24 апреля 2014, 14:48:52 »

дорогой великий интернетный воин Федя,
не хоеш ты с инетным военом федей перекинуца на ножах ?

С проглотом, как ты любишь?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #68 : 24 апреля 2014, 14:52:40 »

дорогой великий интернетный воин Федя,
спасибо за ваш содержательный комментарий.
все же хотелось бы услышать реальных людей.
например того, кто данную тему открыл

Вот и выясни у этих реальных людей, откуда взялось это "обращение" ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
обращение Ксендзюка
Гость


Email
« Ответ #69 : 24 апреля 2014, 15:07:32 »

обращение взялось с сайта Нагуализм 2.0
от самого АПК в авторском разделе
http://nagualism.getbb.org/viewtopic.php?f=10&t=308&sid=9a85967121dd8f0982b564eb5a188c03
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #70 : 24 апреля 2014, 15:11:20 »

обращение Ксендзюка, ясно, спасиб. Йа спрашивал вначале темы, все промолчали.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
fedia
Гость
« Ответ #71 : 24 апреля 2014, 15:16:27 »

особенно понравилось из планов АПК - книга о посмертном бытии ::)
благая весть аднака :)
Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #72 : 24 апреля 2014, 15:23:44 »

Прежде чем обсуждение продолжится было бы неплохо услышать от администрации что именно позволено обсуждать? Надобность помощи Ксендзюку, или варианты такой помощи?
Записан
тЫц
Гость


Email
« Ответ #73 : 24 апреля 2014, 15:35:42 »

обращение Ксендзюка, погуглите - ответ на ваш вопрос уже есть
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #74 : 24 апреля 2014, 16:03:34 »

Прежде чем обсуждение продолжится было бы неплохо услышать от администрации что именно позволено обсуждать? Надобность помощи Ксендзюку, или варианты такой помощи?

Давай тут без картинных поз, это ст, чего проще как повесить номер счета для ксена на нагвализме два, заверенный лично :), и сюда кинуть ссылку.

А ксиндзюк пусть участвует в форуме  консультирует в личке и т.д. ,отрабатывает, так сказать :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #75 : 24 апреля 2014, 16:30:29 »

Давай тут без картинных поз, это ст, чего проще как повесить номер счета для ксена на нагвализме два, заверенный лично , и сюда кинуть ссылку.

А ксиндзюк пусть участвует в форуме  консультирует в личке и т.д. ,отрабатывает, так сказать

Я нахожу правильным ранее предложенный вариант с объявлением на титульной странице. Пользоваться имиджом Ксендюка 4 года мы можем, а помогать будем на помоечной СТ, где писать даже не дают, по полчаса ждешь?
И если можно, то поганый, исковерканный язык не надо использовать при написании фамилии Ксендзюка. Или ты и тут боишься, что у тебя стырят твой "креатив" и метишь его своим дерьмом?

Информация должна висеть постоянно и на видном месте.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #76 : 24 апреля 2014, 16:36:14 »

Я нахожу правильным ранее предложенный вариант с объявлением на титульной странице. Пользоваться имиджом Ксендюка 4 года мы можем
на пень уважаемый апк клал
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #77 : 24 апреля 2014, 16:37:48 »

Давай тут без картинных поз, это ст, чего проще как повесить номер счета для ксена на нагвализме два, заверенный лично , и сюда кинуть ссылку.

А ксиндзюк пусть участвует в форуме  консультирует в личке и т.д. ,отрабатывает, так сказать

Я нахожу правильным ранее предложенный вариант с объявлением на титульной странице. Пользоваться имиджом Ксендюка 4 года мы можем, а помогать будем на помоечной СТ, где писать даже не дают, по полчаса ждешь?
И если можно, то поганый, исковерканный язык не надо использовать при написании фамилии Ксендзюка. Или ты и тут боишься, что у тебя стырят твой "креатив" и метишь его своим дерьмом?

Информация должна висеть постоянно и на видном месте.

Помогать , это исключительно личный выбор. Счет пусть висит на видном месте. Причом тут твай проблемы с написанием?

Ксиндзюк могет зарегится и писать свабодно, тем более есле он собирется консультировать в личку, это необходимо.
Тут речь не идет о коммерции, и помощь баблм и участие ксена ,- добровольное, система донэйшн :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #78 : 24 апреля 2014, 16:53:07 »

Помогать , это исключительно личный выбор. Счет пусть висит на видном месте. Причом тут твай проблемы с написанием?

Ксиндзюк могет зарегится и писать свабодно, тем более есле он собирется консультировать в личку, это необходимо.
Тут речь не идет о коммерции, и помощь баблм и участие ксена ,- добровольное, система донэйшн


Ксиндзюк могет зарегится и писать свабодно, тем более есле он собирется консультировать в личку, это необходимо.
Тут речь не идет о коммерции, и помощь баблм и участие ксена ,- добровольное, система донэйшн[/quote]

Ты грибов объелся? То непонятки с адресом обращения, хотя он висит давно, то с добровольностью, хотя никто и не заикался об обязаловке
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=50909.msg192735#msg192735

Похоже для тебя новость и то, что он тут зарегистрирован?

Надеяться на его участие в гадюшнике не приходится. Тут только барабаны выживают. Пусть публикует материалы.

Записан
тЫц
Гость


Email
« Ответ #79 : 24 апреля 2014, 16:59:06 »

люди подсказали, уже есть вот тут: трансформация энергетического тела (psymode.com). скоро все доделают. сможете и помочь и поучаствовать. все будет. и это не прикол, а то знаю я вас :)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #80 : 24 апреля 2014, 17:43:00 »

Помогать , это исключительно личный выбор. Счет пусть висит на видном месте. Причом тут твай проблемы с написанием?

Ксиндзюк могет зарегится и писать свабодно, тем более есле он собирется консультировать в личку, это необходимо.
Тут речь не идет о коммерции, и помощь баблм и участие ксена ,- добровольное, система донэйшн


Ксиндзюк могет зарегится и писать свабодно, тем более есле он собирется консультировать в личку, это необходимо.
Тут речь не идет о коммерции, и помощь баблм и участие ксена ,- добровольное, система донэйшн

Ты грибов объелся? То непонятки с адресом обращения, хотя он висит давно, то с добровольностью, хотя никто и не заикался об обязаловке
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=50909.msg192735#msg192735

Похоже для тебя новость и то, что он тут зарегистрирован?

Надеяться на его участие в гадюшнике не приходится. Тут только барабаны выживают. Пусть публикует материалы.


[/quote]

Ты типа, сказать чота хотел? Не получилось какобычно ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
qwerty
Гость


Email
« Ответ #81 : 24 апреля 2014, 21:09:33 »

Сегодня наконец-то достал новую книгу А.Ксендзюка «Осознанное сновидение и внетелесный опыт». Она так шикарно выглядит, так шикарно..... Выше всяких похвал, спасибо!
Записан
fedia
Гость
« Ответ #82 : 24 апреля 2014, 22:02:32 »

приезжай в Украину.
ты обоснуй зачем мне ехать  в вашу орлом забытую хохляндию
насчет денег ты сам , предложил я тебя за язык не тянул




Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #83 : 24 апреля 2014, 22:07:51 »

Прошло двое суток.
Против инициативы снизу выступает хоть и молчаливо только Пипа.
Заставить ее никто не может. Форум принадлежит де факто ей. А у нее свои соображения и видимо данная инициатива противоречит ее интересам.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #84 : 24 апреля 2014, 22:32:19 »

Прошло двое суток.
Против инициативы снизу выступает хоть и молчаливо только Пипа.
Заставить ее никто не может. Форум принадлежит де факто ей. А у нее свои соображения и видимо данная инициатива противоречит ее интересам.

Что-то вы мутный какой-то конкретно.
Зарегистрируйтесь.
Откройте тему в верхнем разделе форума, возьмите авторскую модерацию в ней, тогда посмотрим что стоят ваши предложения и что вы за фрукт.
А из под гостя, писать любой провокатор может. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
визитка Яроша
Гость


Email
« Ответ #85 : 24 апреля 2014, 22:50:40 »

fedia, тут свои шутки, ты не врубастый просто.
и страну мне не обижай, а то визитку получишь бугага
Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #86 : 24 апреля 2014, 23:06:34 »

Что-то вы мутный какой-то конкретно.
Зарегистрируйтесь.
Откройте тему в верхнем разделе форума, возьмите авторскую модерацию в ней, тогда посмотрим что стоят ваши предложения и что вы за фрукт.
А из под гостя, писать любой провокатор может.

От тебя тут что-то зависит?
От меня тоже.
Разве дело во мне? Обсуждаем обращение Ксендзюка, в подлинности которого вроде ни у кого сомнений нет. Или еще есть?

Регистрироваться я не буду. Люди без регистрации у вас второго сорта? Пипа знает кто пишет и без регистраций. На суть дела ни моя регистрация, ни авторство инициативы  никак не должно влиять.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #87 : 24 апреля 2014, 23:13:48 »

Разве дело во мне?


Да, есть сомнения в твоей подлинности, регистрируйся или утухни.
Ты выступил публично с определенной инициативой, без регистрации это выглялядит как полная провокация. :) Понятно выражаюсь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #88 : 24 апреля 2014, 23:21:12 »

dgeimz getz, да, обращение вроде настоящее, в теме появлялась ссылка на источник:
http://nagualism.getbb.org/viewtopic.php?f=10&t=308&sid=9a85967121dd8f0982b564eb5a188c03

имха, пусть Пипа свяжется с ксеном и предложит разместить номер счета для мат.помощи, в обмен на регулярную работу апика в ПНе
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #89 : 24 апреля 2014, 23:44:48 »

утухни.

мат.помощи


Кажется тут можно найти только хамство и издевательства.
Ксендзюку не нужна ваша "мат помощь". Я так думаю. Да и не примет он таких предложений. Вы плохо его знаете.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #90 : 24 апреля 2014, 23:49:50 »

Ксендзюку не нужна ваша "мат помощь". Я так думаю. Да и не примет он таких предложений. Вы плохо его знаете.

могет хватит  дристать тут уже?

Ксену и постуму нужны деньги, и не тебе решать будет это мат.помощь или "трудовой договор", который тут вапще неуместен. Ты его нанять хочешь? Впиред))))))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #91 : 24 апреля 2014, 23:55:07 »

могет хватит  дристать тут уже?

Ксену и постуму нужны деньги, и не тебе решать будет это мат.помощь или "трудовой договор", который тут вапще неуместен. Ты его нанять хочешь? Впиред))))))

Продолжаем хамить? Похоже тут без меня есть кому дристать и раздавать указания Пипе что и как ей делать
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #92 : 25 апреля 2014, 00:01:42 »

могет хватит  дристать тут уже?

Ксену и постуму нужны деньги, и не тебе решать будет это мат.помощь или "трудовой договор", который тут вапще неуместен. Ты его нанять хочешь? Впиред))))))

Продолжаем хамить? Похоже тут без меня есть кому дристать и раздавать указания Пипе что и как ей делать


аптикай


* 4hNja0zj3G4.jpg (139.16 Кб, 859x600 - просмотрено 446 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #93 : 25 апреля 2014, 01:48:01 »

обращение взялось с сайта Нагуализм 2.0
от самого АПК в авторском разделе
http://nagualism.getbb.org/viewtopic.php?f=10&t=308&sid=9a85967121dd8f0982b564eb5a188c03

    Кто меня просветит про то, какую реакцию вызвало обращение Ксендзюка на том форуме, где он его разместил ("Нагуализм 2.0")? Сама я реплик на это сообщение не вижу, а в других разделах и темах найти обсуждение этого обращения не смогла.   
Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #94 : 25 апреля 2014, 10:27:59 »

Кто меня просветит про то, какую реакцию вызвало обращение Ксендзюка на том форуме, где он его разместил ("Нагуализм 2.0")? Сама я реплик на это сообщение не вижу, а в других разделах и темах найти обсуждение этого обращения не смогла.

Никакой реакции. Также как и на Бахтиярова.

Повторю свой вариант
Создать электронный кошелек, научиться пользоваться им Ксендзюка. Вывесить на титульном листе с формулировкой, сделанной  не "от Барабана". Например, в виде проекта добровольной оплаты за будущую литературную работу, которая будет опубликована на ПН.
В вебинарах я не разбираюсь, как видимо и Ксендзюк, а потому лучше создать для него закрытый семинар на ПН с платным участием. Например, тысяча рублей в месяц. Опять же с объявлением на титульном листе форума.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #95 : 25 апреля 2014, 10:35:36 »

объявлением

Для кого ?  Алексей Петрович постепенно превращается в Натихо Омноре
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #96 : 25 апреля 2014, 10:39:50 »

Кто меня просветит про то, какую реакцию вызвало обращение Ксендзюка на том форуме, где он его разместил ("Нагуализм 2.0")? Сама я реплик на это сообщение не вижу, а в других разделах и темах найти обсуждение этого обращения не смогла.

Никакой реакции. Также как и на Бахтиярова.

Повторю свой вариант
Создать электронный кошелек, научиться пользоваться им Ксендзюка. Вывесить на титульном листе с формулировкой, сделанной  не "от Барабана". Например, в виде проекта добровольной оплаты за будущую литературную работу, которая будет опубликована на ПН.
В вебинарах я не разбираюсь, как видимо и Ксендзюк, а потому лучше создать для него закрытый семинар на ПН с платным участием. Например, тысяча рублей в месяц. Опять же с объявлением на титульном листе форума.

Ты хочешь оставить в нищете алексея питровича, сволоч тупая ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
fedia
Гость
« Ответ #97 : 25 апреля 2014, 10:41:23 »

могу заметить что АПК действительно не полный идиот в отличие от его последователей
Вчера только посмотрел его ролик где он говорит о восприятии сознания
Правда при этом он почему то не видит в сознани мыcлей  :o
Но как бы с одного козла двух шкур не дерут :)))))))))
Это я к тому что я бы его поучил чему нибудь бесплатно в качестве вклада скажем :)))))
Ну например я могу научить его видеть свои мысли
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #98 : 25 апреля 2014, 11:22:29 »

Я предлагаю Ксендзюку конкретную работу. Заказываю ему книгу о хакерах сновидений.
Гонорар за 8 а.л. - 300 баксов; за 12 а.л. - 400.
Условия:
- в вводной части высказать свои сожаления о своей конфронтации с данной российской традицией сновидящих;
- позитивно описать достоинства картографии сновидений и гениальных теорий Масяни
Если текст книги мне понравится, я дам АПК премию от 100 до 300 долларов.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #99 : 25 апреля 2014, 11:26:40 »

- позитивно описать достоинства картографии сновидений и гениальных теорий Масяни
и неплохо диск с масяновскими мультиками приложить к книге в качестве бонуса
Записан
Педя из Педерации
Гость


Email
« Ответ #100 : 25 апреля 2014, 13:15:10 »

Лабердж наш чувак.

Какие ваши доказательства, топографы бредовидений хреновы? Я щас тоже скажу, "Кастанеда наш чувак" и чо?
Записан
fedia
Гость
« Ответ #101 : 25 апреля 2014, 13:25:36 »

походу хотел спрсить
Алексей Ксендзюк
Видение нагваля
Источники энергии. Методы накопления энергии
http://www.modernlib.ru/books/ksendzyuk_aleksey/videnie_nagualya/read_11/
Цитата:
Если вы практикуете ходьбу Силы, ваша точка сборки медленно но неуклонно ползет вверх. Поскольку "верхний способ" имитирует организацию «союзника», имеющего упорядоченное осознание, но при этом полностью контролирующего внутренний диалог, имеет смысл также активизировать область, которую можно назвать "лоно внимания".
      "Лоно внимания" расположено в голове, чуть ближе к затылку" Фиксация на этой области способствует остановке ВД, так как разрушает привычную схему распределения внимания при обработке зрительной информации. Но главное — это та самая область, где часто фиксируется точка сборки разумных «союзников», использующих "темное море осознания" как транспортное средство
разумный союзник это что? :o
И куда "вверх" медленно и неуклонно ползет точка сборки и зачем это ?
Верх это же к границе кокуна по КК
ну как бы че он там все же пренемает когда пишет
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #102 : 25 апреля 2014, 14:23:49 »

Дрюня Реликов, я в последний раз попытаюсь объяснить тебе очевидную мысль. Вот есть наука астрономия, и ежегодно она полняется новыми открытиями. Имеется наука картографии, подразделом которой является картография сновидений. Многие годы она находилась в забвении. ХС привнесли в нее новую силу, и сейчас она пополняется открытиями ее последователей. Можно ли ученого, открывшего новую звезду или комету, считать плагиатором? Ведь наука астрономия существовала до его рождения! Можно ли людей, вновь открывших ценности картографии внутренних состояний, считать плагиаторами Чилини или Ди?
Ты тупой придурок, поэтому я из жалости объясняю тебе очевидные вещи. Существует ряд древних китайских книг, посвященных картографии снов. И что Лабердж спиздил что-то у них древних китайцев? Твоя логика ущербна. Она провинциальна, понимаешь? Ты сельский мыслитель, это плюс. Но твоя поселковость налагает на тебя большие ограничения. ХС много. Мы проводим очень разносторонние и тщательные исследования. Мы ищем свое наследие. Ты читаешь чужие книги - которые только можешь достать. А сколько не можешь? Ты один. Тебя не хватает для широкомасштабных выводов.

Одним словом, ты лох. Поэтому либо меняй тон дискуссии, либо вали нах. Некогда мне с пиздюками объясянться.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #103 : 26 апреля 2014, 04:09:47 »

Цитата:
Хочу спросить, вы как думаете, может, ему есть смысл открыть счет для пожертвований и публиковать в сети фрагменты новой книги? Или не сработает? Может быть, у вас есть свой вариант для Алексея Петровича?

   Идея пожертвований лично мне не нравится. И самым главным аргументом здесь является то, что Ксендзюк милостыни не просил. В противном случае он открыл бы счет для пожертвований и привел в обращении его реквизиты. Причем, даже если мы по своей инициативе такой счет откроем или как-то иначе сбросимся на прокорм Ксендзюка, то ситуация получится патовая, т.к. Ксендзюку будет весьма трудно эти деньги принять. Образно говоря, такими деньгами мы бы поставили его перед мышеловкой с сыром, где Ксендзюк очень многое терял в моральном плане, если бы этот сыр взял. Более того, даже само такое предложение с нашей стороны, типа "мы для тебя денежки собрали, бери" может Ксендзюка очень сильно обидеть и рассердить. Это я по себе сужу - если бы я сама была автором этого сообщения, а мне бы в ответ на него предложили милостыню, то я бы рассердилась.
   Возникает вопрос о том, какие у нас возможности сделать это аккуратно. В данном случае нам не надо по этому поводу сильно ломать головы, т.к. ответ на него находится в самом обращении Ксендзюка. Именно из него следует, что Ксендзюк не милостыни просит, а желает ЗАРАБОТАТЬ СВОИМ ТРУДОМ! Вот отсюда и мы должны танцевать. Тем более что Ксендзюк вполне конкретно описал, какого рода работы он согласен выполнять. Поэтому ответом на этот вопрос может быть лишь предложение Ксендзюку оплачиваемой работы из того списка, который он привел в своем обращении.
   Относительную сложность здесь может составлять только выбор среди возможных работ. Процитирую список тематик из обращения Ксендзюка:
Цитата: Ксендзюк
1. В ОБЛАСТИ ЛИТЕРАТУРНОЙ РАБОТЫ
– Создание текстов (книги, статьи, эссе). Тематика – философия, психология, история мистицизма и оккультизма, психотехника, парапсихология и др.
– Книги на заказ (возможна форма работы в соавторстве с заказчиком). Будут учтены пожелания заказчика в отношении конкретных тем и вопросов.

2. В РАБОТЕ С ТЕКСТАМИ
– Редактура и корректура высокого качества (тематика – практически любая; предпочтение – гуманитарная сфера).
– Переводы с английского языка на русский (по указанной тематике).

3. В ОБЛАСТИ ПРАКТИКИ
– Личное консультирование – по поводу любых проблем практики; «специальная психотерапия» для практикующих различные аспекты дисциплины, от сновидения до безупречности и сталкинга. (В данный момент – по скайпу.)
– Встречи и занятия в Одессе (когда это позволит ситуация в Украине).
– Выездные лекции и семинары (по техническим причинам – не раньше, чем с июля-августа этого года).
  Начну с конца. Личное консультирование возможно хоть сейчас, причем денег на нее собирать не надо, т.к., будучи консультацией личного плана (по Скайпу), она затрагивает лишь одного конкретного человека. Соответственно, он и платит за услугу.
   Подозреваю, что этот механизм уже работает, т.к. желающему получить у Ксендзюка платную консультацию совершенно незачем трубить об этом на форумах. Тем более что в обращении явно сказано, что обращаться надо конфиденциально. Думаю, что именно этим обстоятельством объясняется молчание в теме с обращением.
   И действительно, если у кого-то есть деньги и есть желание получить от Ксендзюка нужный ему совет, то зачем ему участвовать в каких-то общественных складчинах? Тогда как складчина на общественных началах едва ли способна достигнуть единогласия в том, какие вопросы задать Ксендзюку. Т.е. по этому пункту общественности вмешиваться смысла не имеет.
   Два остальных подпункта практического раздела ныне слишком затруднены из-за событий на Украине. И думаю, что не до августа месяца, а постоянно, поскольку подозреваю, что Ксендзюк находится "под колпаком" у СБУ, как и Бахтияров. И если мы поедем к Ксендзюку группой, то арестуют и нас, и его, т.к. натянуть на статью о подпольных антиправительственных организациях тут легче легкого, а при нынешних политических реалиях в иные причины посещения никто не поверит. Бахтияров мирно на лавочке сидел и то был обвинен в шпионаже и подрывной деятельности. Даже подумать страшно, что будет, если мы поедем к Ксендзюку всем гуртом и с валютой в карманах :).
   Перейду к пункту 2. Корректуры у нас для Ксендзюка нет, а использовать его как переводчика едва ли целесообразно. Тем более что такая работа одноразовая и не слишком дорого оплачивается. К тому же это определенно не та работа, где необходим именно Ксендзюк. Хотя было бы прикольно заказать Ксендзюку авторский перевод всех томов Кастанеды :).
   Перейду к пункту 1 - "создание текстов и книг на заказ". Тут есть определенные проблемы. Если это книга на заказ иного автора, где Ксендзюк является литературным обработчиком, то ценность такой книги сомнительна. Получится что-то вроде того, чтобы Ксендзюк за плату писал панегирики для ХС. Т.е. это тот же вариант, где Ксендзюк дул бы в чужую дудку, т.к. эта работа существенно не отличается от работы переводчика.
   Остается "Создание текстов (книги, статьи, эссе). Тематика – философия, психология, история мистицизма и оккультизма, психотехника, парапсихология и др." Здесь у меня будут следующие замечания. Дело в том, что писательский труд такого плана является не вполне литературной деятельностью, т.к. литературная форма есть лишь оформление идей автора. А на заданную тему можно написать только сочинение, которое будет иметь лишь очень ограниченную ценность. Короче говоря, новые идеи по заказу не рождаются, а то, что пишется по заказу, обычно является халтурой. И тут дело не только в отношении писателя к работе, а в том, что настоящая книга является литературой лишь по форме, тогда как на самом деле это описание открытий, сделанных ее автором. Поэтому, заказав Ксендзюку халтуру, мы тем самым только отвлечем его от работы над ЕГО СОБСТВЕННОЙ (!) книгой, тогда как сама поделка едва ли будет стоить потраченного на нее времени. Тем не менее, под этой эгидой возможно заказать статьи, расширенно трактующие взгляды Ксендзюка на различные проблемы. Хотя, повторю, что указанная опасность здесь остается. Т.е. если Ксендзюк какую-то тему раньше подробно не развивал, то, вероятнее всего, ему на ее счет сказать больше нечего. А потому и материальные стимулы вряд ли способны выжать из него большее. Скажем, Циолковский не смог бы за дополнительную плату создать периодическую таблицу химических элементов, т.к. его мысли были заняты космосом, а не химией. Вот и мы не знаем, чем у Ксендзюка мысли заняты, а потому предложить подходящую для него тему неспособны.
   В итоге получается, что самым ценным продуктом, способным выйти из под пера Ксендзюка, может быть только его собственная книга и ни что иное. Все же остальные заработки, которые в этой ситуации мы можем предложить Ксендзюку, будут носить характер "подённой работы", необходимой лишь для того, чтобы он мог продолжать работу над своей очередной книгой. Тем более что работа над ней это не просто писательская работа по сочинительству текста, а полноценная исследовательская деятельность на "границе миров". Т.е. будь проблема лишь в сочинительстве текста, то Ксендзюк при своих способностях мог бы написать книгу этого размера всего за 1-2 месяца. Тем не менее, спонсорство собственной книги Ксендзюка - вещь довольно скользкая, т.к. одновременно выходит из списка его предложений и формально подпадает под милостыню. Тонко обойти эти нюансы, вероятно, возможно для людей с развитым чувством такта, но я к таким не отношусь, а потому взять на себя это роль никак не могу (просто испорчу дело своей прямолинейностью).
   На этом предложенные Ксендзюком варианты исчерпываются. Однако не исключена возможность подачи встречных предложений, хотя в этом случае, прежде чем собирать деньги, необходимо получить от Ксендзюка согласие на такого рода работу.
   Лично я навскидку предложила бы "выкупить" у Ксендзюка ... участие на нашем форуме :). Только не в форме ответов на вопросы, от которых он сбежал, а предложить ему вести рубрику "актуальных проблем постнагуализма" примерно в следующем разрезе. Ксендзюк сам по своему выбору описывает какой-то проблемный/спорный вопрос, в отношении которого он сам испытывает колебания. Типа того, что есть аргументы как в пользу одного варианта его решения, так и в пользу другого. Обычно такого рода вопросы часто мучают авторов книг, когда они пытаются сформулировать личную позицию, а потому Ксендзюку будет совсем не трудно выбрать в качестве таких вопросов что-либо из того, что его беспокоит в работе над собственной книгой. А далее он описывает вопрос/проблему и излагает альтернативы, между которыми колеблется. После этого уже мы сами неделю-две этот вопрос в той теме обсасываем, предлагая свои аргументы в пользу или против данных альтернатив, а то и предлагая обоснования дополнительных альтернатив. Сам Ксенздюк может в обсуждении участвовать или не участвовать (по желанию), но по окончании установленного срока обсуждения должен будет подвести итог, в котором хотя бы кратно высказаться по всем высказанным предложениям. После чего обсуждения в данной теме могут продолжаться и далее, но Ксендзюк к этому моменту уже должен предложить к обсуждению следующий вопрос.
   Такая форма работы не слишком отвлекла бы его от работы над собственной книгой, и в то же время была бы полезна обеим сторонам. Самому Ксендзюку тем, что он получил бы про- и контра-аргументы в отношении вопросов, которые вызвали у него сомнения/колебания, а всем нам это дало бы возможность поучаствовать в рождении парадигмы современного Постнагуализма, которому давно пора вырастать из сказок о силе в полноценное философское направление.
Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #104 : 26 апреля 2014, 07:27:32 »

Пипа, просто почисти тему, оставь две-три страницы и дай ему прочесть. Пусть сам выберет. Нам не нужно бояться прямолинейности.
А заодно можно дать ему ссылки на несколько тем, которые разбираются на ПН, чтобы он был в курсе дел и не шарахался, если сунется не туда, куда нужно.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #105 : 26 апреля 2014, 08:30:06 »

Пипа, просто почисти тему, оставь две-три страницы и дай ему прочесть. Пусть сам выберет. Нам не нужно бояться прямолинейности.
А заодно можно дать ему ссылки на несколько тем, которые разбираются на ПН, чтобы он был в курсе дел и не шарахался, если сунется не туда, куда нужно.

   На СТ порядок наводить бесполезно, засрут за час.
Записан
НеАПК
Гость


Email
« Ответ #106 : 26 апреля 2014, 08:39:10 »

На СТ порядок наводить бесполезно, засрут за час.

Но ты найдешь выход, да? :)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #107 : 26 апреля 2014, 08:49:45 »

Лично я навскидку предложила бы "выкупить" у Ксендзюка ... участие на нашем форуме . Только не в форме ответов на вопросы, от которых он сбежал, а предложить ему вести рубрику "актуальных проблем постнагуализма" примерно в следующем разрезе. Ксендзюк сам по своему выбору описывает какой-то проблемный/спорный вопрос, в отношении которого он сам испытывает колебания. Типа того, что есть аргументы как в пользу одного варианта его решения, так и в пользу другого. Обычно такого рода вопросы часто мучают авторов книг, когда они пытаются сформулировать личную позицию, а потому Ксендзюку будет совсем не трудно выбрать в качестве таких вопросов что-либо из того, что его беспокоит в работе над собственной книгой. А далее он описывает вопрос/проблему и излагает альтернативы, между которыми колеблется. После этого уже мы сами неделю-две этот вопрос в той теме обсасываем, предлагая свои аргументы в пользу или против данных альтернатив, а то и предлагая обоснования дополнительных альтернатив. Сам Ксенздюк может в обсуждении участвовать или не участвовать (по желанию), но по окончании установленного срока обсуждения должен будет подвести итог, в котором хотя бы кратно высказаться по всем высказанным предложениям. После чего обсуждения в данной теме могут продолжаться и далее, но Ксендзюк у этому моменту уже должен предложить к обсуждению следующий вопрос.

Йа и говарю, пусть тут работает журналистом  тут за донейшн (произвольную добровольную оплату) а для этого нужны реквизиты. Ничо унизительногов этом нет (если будет халтурить, останется на бобах)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #108 : 26 апреля 2014, 08:56:07 »

Йа и говарю, пусть тут работает журналистом за донейшн (произвольную добровольную оплату) а для этого нужны реквизиты. Ничо унизительногов этом нет (если будет халтурить, останется на бобах)))

    Может займешься? Ты первым идею предложил и в таких вопросах лучше моего разбираешься. А?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #109 : 26 апреля 2014, 09:00:13 »

Йа и говарю, пусть тут работает журналистом за донейшн (произвольную добровольную оплату) а для этого нужны реквизиты. Ничо унизительногов этом нет (если будет халтурить, останется на бобах)))

    Может займешься? Ты первым идею предложил и в таких вопросах лучше моего разбираешься. А?
Йа могу написать письмо на почту :) но мне казалось, такое предложение предпочтительно от знакомого персонажа ::)... Хотя можно упомянуть мол Пипа согласна :)...вы же согласна?)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #110 : 26 апреля 2014, 09:01:49 »

Йа могу написать письмо на почту  но мне казалось, такое предложение предпочтительно от знакомого персонажа ... Хотя можно упомянуть мол Пипа согласна ...вы же согласна?)))

   Конечно, согласна! Если сомнения будут, то мой пост тому подтверждение, хотя Ксендзюку мне его показать неловко.
   Да вроде бы и ты раньше писал АПК? Не так?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #111 : 26 апреля 2014, 09:05:34 »

Йа могу написать письмо на почту  но мне казалось, такое предложение предпочтительно от знакомого персонажа ... Хотя можно упомянуть мол Пипа согласна ...вы же согласна?)))

   Конечно, согласна! Если сомнения будут, то мой пост тому подтверждение, хотя Ксендзюку мне его показать неловко.
   Да вроде бы и ты раньше писал АПК? Не так?
Неа, ранее не писал. Немного на пне подискурсировали  помню, и фсе :P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #112 : 26 апреля 2014, 09:18:57 »

Неа, ранее не писал. Немного на пне подискурсировали  помню, и фсе

    Все равно ты лучше подходишь, чем я. ... Меня Ксендзюк боится :).
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #113 : 26 апреля 2014, 12:25:08 »

Неа, ранее не писал. Немного на пне подискурсировали  помню, и фсе

    Все равно ты лучше подходишь, чем я. ... Меня Ксендзюк боится :).
ОК, надеюсь в ближайшее время сочиню... Выходные работаю, но постараюсь не тянуть :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #114 : 26 апреля 2014, 15:47:25 »

Послал :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
fedia
Гость
« Ответ #115 : 30 апреля 2014, 08:50:11 »

Адвокат АПК,
А вот пример шизофрении петуха.

Цитата: fedia от 06 марта 2014, 17:34:44
сознание это единство субьективной части -
зрящего и объективной - зримого

А теперь сравним вот с этим

Цитата: fedia от 29 января 2013, 20:50:12
В этом то и фишка что сознание независимо от материи - это дополнительная материи сущность




я не хотел отвечать на эти идиотичные выпады поскольку фразы были жестко выдернуты контекста
первая фраза касалась воззрения санкхьи - начиная с первых таттв
Цитата:
Таттвы в системе философии санкхья включают пурушу(дух), пракрити (материю или природу), и еще 23 элемента которые развиваются из пракрити под влиянием и для целей пуруши.[1].

В Санкхья-карике, классическом тексте философии, дается описание 25 таттв и их свойств.


Первый элемент - Дух (пуруша), обладает качествами наблюдающего начала, изоляции, безразличия, восприятия и неактивности (Санкхья-Карика, 19).


Природа (пракрити) обладает атрибутами (гунами), которые имеют свойства освещать (саттва), активировать (раджас) и сдерживать (тамас).(С.-к., 12). Эти атрибуты постоянно изменяются, но изначально находятся в равновесии. При нарушении их равновесия начинается эволюция.
замечу что в философии санкхьи Дух (пуруша) полностью независим от материи
Это субъективная сущность восприятия и она
Цитата:
Первый элемент - Дух (пуруша), обладает качествами наблюдающего начала, изоляции, безразличия, восприятия и неактивности (Санкхья-Карика, 19).
в этом смысле эта сущность полностью независима от праматерии (пракрити)
Санкхья-карика
Цитата:
I.Поэтому не освобождается, не связывается и не странствует в сансаре пуруша.
II.Странствует, связывается и освобождается пракрити, ища многообразные убежища. (шлока 62)
...
Вторая фраза о том что сознание и материя являются взамодопоолнительными сущностями это положение диалектики
и как то объяснять .эту фразу может полросить только дебил
я надеюсь что уважаемый Адвокат удолетворится этими цитатами и отыбеца
Больше я данный пост по сцылке обсуждать не буду
« Последнее редактирование: 30 апреля 2014, 09:25:09 от fedia » Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #116 : 17 мая 2014, 21:41:39 »

Если Алексей Ксендзюк такой сталкер, каким он себя описывает, почему он плачется о трудностях жизни?
Сталкер взял бы и решил все проблемы. А если ты сталкер на словах, то сначала напиши, как десятилетиями наебывал народ.
Почти то же самое хотела написать.
Записан

Не помни меня прежней
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81480



Email
« Ответ #117 : 17 мая 2014, 21:54:12 »

А он себя позиционировал сновидящим, а не сталкером

Я не могу судить наверняка, не зная всей информации. Когда мне были нужны деньги и не было работы - я ходил по квартирам, собирал бутылки за полцены и сдавал оптом на базе. Попутно собирая заказы на сахар и муку, а потом таскал мешки по 50 кг по этажам до полутора тонн каждый день. И нормально жил, пока не научился более интересной работе. Мы вдвоем за два месяца заработали на машину. Вначале брали в аренду.
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #118 : 17 мая 2014, 23:59:56 »

А он себя позиционировал сновидящим, а не сталкером
Ну, ври! Про тотальный сталкин писал этот Агро Промышленный Комплекс.

Корнак! Ты - простой мужичок. Тебе бы не зазорно было бы и на форуме крикнуть:"Ищу любую работу!"
Но, видящий, не видящий как выжить - это нонсенс.
Записан

Не помни меня прежней
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81480



Email
« Ответ #119 : 18 мая 2014, 00:04:04 »

Про тотальный сталкин писал этот Агро Промышленный Комплекс.

Ты слишком сурова к нему :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81480



Email
« Ответ #120 : 24 мая 2014, 21:51:29 »

Да, пришлось пройти через аут. В итоге форум переехал с доменного имени http://forum.postnagualism.com на http://forum.postnagualism.com (т.е. сменил ".org" на ".com").
   О причинах многие уже догадались - Издательский Дом "Постум" не внес годовой платеж за домен. Сумма мизерна, но заплатить может только владелец имени, а не посторонний человек. Вот мне и пришлось искать концы (инженер, который этим делом раньше занимался, успел уволиться и унес знания с собой). Пришлось спешно регистрироваться на другом домене (в этот раз на ".com"). Регистрироваться на ".ru" (хотя там теперь место свободно) побоялась из-за угроз возможных санкций к российскому рунету. А ".com" выглядит весьма солидно.
   К настоящему времени, кажется, заработал и http://forum.postnagualism.com, но это случилось неожиданно для меня и уже после того, как переселение произошло. А потому я объявила postnagualism.com как альяс, благодаря чему входить стало можно и по старому адресу, т.к. при этом происходит автоматический переброс на новый.
   Случившееся косвенно подтверждает слухи о том, что для ИД "Постум" наступили трудные времена. Предполагаю, что он либо закроется, либо законсервируется. Хотя сама ничего определенного на этот счет сказать не могу. Тем не менее, даже если он и закроется, особой беды в том я не вижу. Я всегда считала, что дело Ксендзюка нагуализм развивать и книжки писать, а не заниматься изданием книг других авторов. Вот у Омыча нет своего издательства - и ничего, живёт :). Впрочем, и сам Ксендзюк не создавал ИД "Постум", а создали его добрые люди, которые хотели помочь Ксендзюку получить справедливый гонорар за свои книги (обычно издательства платят авторам мизер, если это, конечно, не Виктор Пелевин и не Дарья Донская ). Однако и ежу ясно, что мелкие издательства в наше время неконкурентноспособны. Чтобы самоокупаться, тиражи должны быть на порядки выше! То той же причине закрылись многие бумажные журналы, и моя любимая "Компьютерра" в том числе.
   И вот еще что. Бродят слухи, что якобы Ксендзюк чуть ли не милостыню просит себе на пропитание. Это фигня. Реально пропали доходы от издательского дела, где Ксендзюк работал (именно работал, а не числился!) главным редактором. Да и положение на Украине (Ксендзюк живет в Одессе), мягко говоря, неважнецкое. Там сейчас мало кто книжки читает - мозги другими делами заняты. И в такой ситуации предложить свою рабочую силу на вероятном рынке труда - очень верное решение. Тем более что это дает возможность выбирать среди предложений подходящие. Напротив, лично меня бы покоробило, если бы в этой ситуации Ксендзюк предложил за деньги водить народ в походы по местам Силы :).

http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=18558.msg242037#msg242037
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81480



Email
« Ответ #121 : 24 мая 2014, 21:54:33 »

К настоящему времени, кажется, заработал и http://forum.postnagualism.com, но это случилось неожиданно для меня и уже после того, как переселение произошло

Что значит "неожиданно"? :)
Корнак сказал - Корнак сделал :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #122 : 24 мая 2014, 21:58:45 »

Корнак7,
К настоящему времени, кажется, заработал и http://forum.postnagualism.com, но это случилось неожиданно для меня и уже после того, как переселение произошло

Что значит "неожиданно"? :)
Корнак сказал - Корнак сделал :)

   Слава Корнаку-победителю! :)

P.S. Честно говоря, думала, что у него ничего не получится :).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81480



Email
« Ответ #123 : 25 мая 2014, 07:38:53 »

С другой темы взял цитату

Прикольно, за столько лет, что Ксендзюк крутиться вокруг разговоров о толтеках, все, что смог - зависить от других людей. А, вера же в свою охуительность - та еще штучка. Но и плюс есть, может этот факт сможет его отрезвить и он просто сожжет свою рукопись, или отправит по мексиканскому варианту.

Ну, а собственно много ли ты знаешь людей, кто может влиять на свою Судьбу? Мне такие не известны. Все мы зависим от других. И это не должно рассматриваться как нечто отрицательное. Я бы предложил говорить не о независимости от других, а о пользе, которая есть от тебя для других. Это если  пытаться давать оценки другим людям, чем ты сейчас занимаешься. Если же оценивать себя самого, то это уже другой вопрос.
Ксендзюк дал другим немало и должен быть оценен положительно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81480



Email
« Ответ #124 : 21 июня 2014, 20:08:09 »

У Алексея Петровича сегодня день рождения

Ксендзюк:

"Хочу выразить благодарность всем, кто помогал мне и намерен продолжать помогать!
Спасибо, друзья! С Вашей помощью я дожил до своего очередного дня рождения - сегодня мне 51 год."

http://nagualism.getbb.org/viewtopic.php?f=10&t=308&p=9904#p9904
Записан
ukr
Гость
« Ответ #125 : 21 июня 2014, 20:15:02 »

У Алексея Петровича сегодня день рождения

Ксендзюк:

"Хочу выразить благодарность всем, кто помогал мне и намерен продолжать помогать!
Спасибо, друзья! С Вашей помощью я дожил до своего очередного дня рождения - сегодня мне 51 год."

http://nagualism.getbb.org/viewtopic.php?f=10&t=308&p=9904#p9904


 Называется "дОжили". Ксен на Нагуализмо 2 сам себя с бёздником поздравляет. Прошляпили фанаты дату? Нихарашо.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81480



Email
« Ответ #126 : 21 июня 2014, 20:28:36 »

Прошляпили

А кто знал эту дату?
Я только то, что он близнец
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81480



Email
« Ответ #127 : 15 августа 2014, 23:02:50 »

"Здраствуйте Алексей Петрович!
Обращался к вам по электронной почте несколько раз с предложениями о сотрудничестве..не получил ответа, хотя письма отправлялись..скажите ваше обращение еще актуально? если да то ответьте на письмо пожалуйста.."
http://nagualism.getbb.org/viewtopic.php?f=10&t=308&p=10323#p10323
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #128 : 15 августа 2014, 23:15:36 »

Корнак7,  пора бы недалеким поклонникам Ксендюка понять, что он из эзотерика, давно трасформировался в писателя на эзотерические темы. А это значит, что он вынужден писать книги, и нет у него времени общаться, со всякими поклонниками. Бессмысленно это, приходите на презентацию новых книг и прочие такие встречи, не будет он с вами общаться онлайн.

Он завязал с этим, когда еще с Нагуализма сбежал.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81480



Email
« Ответ #129 : 15 августа 2014, 23:19:41 »

нет у него времени общаться

Это понятно. Но, как я понял, тут была речь о каком-то деловом предложении и Ксенздюк не отозвался, что наводит на вопросы
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81480



Email
« Ответ #130 : 07 ноября 2014, 23:43:21 »

А это наш Сокол, который тут уже сто лет не пишет

"Благодаря этому форуму вышел на Алексея Петровича.
Договорился о встрече и ... встретился 3.11.14.
Да, у АПК сейчас непростой период жизни и помощь ему действительно нужна. :Rose:  :beer:
Мы говорили о разном. Но для форумчан будет интересна инфа о том, что АПК "ведет" трех учеников и вроде бы как открыт для новых взаимодействий. Формат - 1-1,5ч раз в неделю общение по скайпу - подвести итоги практики и наметить работу на новую неделю. Стоимость лучше уточнить у самого Алексея Петровича напрямую...
Вроде бы все. Ну, еще купил последнюю книгу с авторской подписью :Yahoo!:
PS Я предложил АПК написать хоть какое-то предложение по обучению (типа: что и как , какие темы, что на выходе). Он пообещал сделать это. Но подчеркнул, что продвижение в практике зависит ТОЛЬКО от самого ученика (его настойчивости и намерения). Но, уверен, что это и так все понятно  :bye: "
http://nagualism.getbb.org/viewtopic.php?f=10&t=308&p=10665#p10665
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 9 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC