Постнагуализм
19 апреля 2024, 19:29:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 20 21 [22]  Все
  Печать  
Автор Тема: ОЗОЗНАНИЕ  (Прочитано 76078 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Мрак
Гость


Email
« Ответ #315 : 02 августа 2014, 12:25:53 »

тупые задроты вроде типя готовы бица за свои идеи
За свои идеи - да, но не за чужие.
Не бьются насмерть, только за чужие идеи. Вот у тебя есть СВОИ идеи и убеждения, чтобы ты пошел и бился за них насмерть?
За свои убеждения жизнь отдал Иисус, Кастанеда сколько вынес из за своих идей. И это еще ни весь список, людей, которые умирали (страдали), за свои идеи и убеждения.
Записан
знающий
Гость


Email
« Ответ #316 : 02 августа 2014, 12:41:09 »

тупые задроты вроде типя готовы бица за свои идеи
поскольку находясь на концептуальном уровне они и есть
этот набор идей
поверхностный идиот уцепился за поверхностный смысл, не видя более глубинных вещей
это единственное, что федина саморефлексия на образ плохого бармы смогла выудить из текущего события благодаря "левому" примитивизму феди
Федя использовал ККашкино клише – "НАБОР ИДЕЙ". Так и не поняв к чему они были сказаны у него, в каком контексте и какой истинный смысл несли.
Федя, расширь свое восприятие, за счет его «чувственности» как ты любишь свистеть, и может ты увидишь дракона? Дибилоид-примитив, теоретизирующий и здесь и себя в курятнике по +100500 разу об одном и том же.
проигрывать в конкурентном споре, но гнать личностным поносом - это удел вас, слабаков

дебилы, именно это мне и нужно от вас
чтобы вы гнали на меня
вы не можете чуять давления накатывающей силы, скрытой даже в маленьком оскорбительном слове
для этого надо обладать ОСОБОЙ чувствительностью
идущей от энергии 2вн во мне
от этого я крепчаю и получаю "мотивацию" для дальнейшего развития, благодаря вам, кроликам
любое противостояние должно быть «ЗАКРЫТО» событийно
Записан
знающий
Гость


Email
« Ответ #317 : 02 августа 2014, 12:44:29 »

Ты на всех форумах - омовнике, тут, дозере, у чугреева не бился НАСМЕРТЬ за свои убеждения, идеи.
Для особо тупых перевожу - биться надо, чтобы стать СИЛЬНЫМ. И не важно за что. За идеи, слова, и пр.
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC