Постнагуализм
19 апреля 2024, 16:51:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Как обрести союзника?  (Прочитано 26949 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« : 11 июня 2014, 16:33:56 »

Кто-нибудь что-нибудь посоветуйте.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #1 : 11 июня 2014, 20:35:07 »

Эй!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80969



Email
« Ответ #2 : 11 июня 2014, 22:39:06 »

Эй!
Ты для начала попробуй найти себе союзника среди людей
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #3 : 12 июня 2014, 14:17:56 »

Как обрести союзника?
Ты для чего спрашиваешь? Неужели, дошел до этого уровня?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #4 : 12 июня 2014, 14:38:59 »

Ты для чего спрашиваешь? Неужели, дошел до этого уровня?

Не знаю, а как до него дойти? Важен же результат - магический союзник который сообщал бы всякую полезную информацию.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #5 : 12 июня 2014, 15:23:25 »

ты хочешь продать душу диаволу или развить дубль и с его помощью узнавать всякую полезную информацию?

Хочу продать душу но не знаю как.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #6 : 12 июня 2014, 17:11:27 »

Не знаю, а как до него дойти?
Осознать свою смертность.

магический союзник который сообщал бы всякую полезную информацию.
Для того, чтобы получать всякую полезную информацию, не нужен союзник, здесь, в этом мире, можно ее получать через всяких полезных людей. Может ты хочешь получать информацию через сновидения?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80969



Email
« Ответ #7 : 12 июня 2014, 19:20:26 »

Не знаю, а как до него дойти? Важен же результат - магический союзник который сообщал бы всякую полезную информацию.

Букварь тебе в союзники
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #8 : 12 июня 2014, 20:17:54 »

Я не хочу богатеть, мне просто скучно потому что не происходит ничего магического. А смертность вообще никак не заводит - типа умру ну и хуле.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #9 : 12 июня 2014, 20:40:17 »

Тогда зачем тебе союзник?

Говорю же для развлечений.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #10 : 12 июня 2014, 20:45:42 »

ты должен научиться сам себя развлекать

Это я умею но мне не хватает магичности.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #11 : 12 июня 2014, 20:46:29 »

То есть союзника как такового.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #12 : 12 июня 2014, 20:53:51 »

А смертность вообще никак не заводит - типа умру ну и хуле.
Она тебя не заводит, потому, что ты ее не осознаешь. Не осознаешь, потому и не боишься, просить то, для чего еще не дорос. А ради развлекухи, можешь пойти с Тарзанки попрыгать, знаешь как помогает, а особенно, при осознании своей смертности. Убьешь сразу двух зайцев.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #13 : 12 июня 2014, 20:55:00 »

Она тебя не заводит, потому, что ты ее не осознаешь

Да прекрасно осознаю и мне она безразлична совершенно.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #14 : 12 июня 2014, 20:56:44 »

Можно подумать у вас самих есть союзники раз даете советы.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #15 : 12 июня 2014, 20:58:07 »

tanaca
Представь себе, есть.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #16 : 12 июня 2014, 20:58:36 »

Представь себе, есть

И как ты его обрела?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #17 : 12 июня 2014, 21:23:33 »

tanaca
Представь себе, есть.

ага, расскажи подробности :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Opleyhina
Гость
« Ответ #18 : 13 июня 2014, 10:22:17 »

Можно подумать у вас самих есть союзники раз даете советы.
Я не даю тебе советы, ты вроде, просишь о помощи, я решила тебе помочь, но

И как ты его обрела?
ты резко решил сменить тему и переключится на меня.
Заметь, не я задала вопрос "как приобрести союзника", а ты. Так что, проблема не у меня, значит, и разговор будет идти ни обо мне. Если мне нужно будет обсудить свой опыт, я об этом, сама скажу.
Так ты еще хочешь приобрести союзника?
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #19 : 13 июня 2014, 10:22:43 »

ага, расскажи подробности
Для ЧЕГО ты это просишь?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #20 : 13 июня 2014, 10:47:18 »

Так ты еще хочешь приобрести союзника?

Конечно, поэтому и спрашиваю как ты сама его обрела, если у тебя он есть.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #21 : 13 июня 2014, 15:16:36 »

Конечно, поэтому и спрашиваю как ты сама его обрела, если у тебя он есть.
Я приобрела его только тогда, когда приняла свою судьбу такой какая она есть, через осознание своей смертности.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #22 : 13 июня 2014, 15:18:07 »

Союзников обретают, а не приобретают.
Это неважно. Ни в мелочах дело.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #23 : 13 июня 2014, 15:19:20 »

джемз гетз желает послушать подробности твоего хвастовства, для того чтобы удовлетворить своё любопытство.
А ты значит посредница! Ну, ну....
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #24 : 13 июня 2014, 16:17:30 »

iron
Зачем ты удалила свой пост, он у тебя был такой прозаичный.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #25 : 13 июня 2014, 20:57:56 »

Я приобрела его только тогда, когда приняла свою судьбу такой какая она есть, через осознание своей смертности.

Что же делать если пофиг на смертность?
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #26 : 13 июня 2014, 21:08:23 »

Что же делать если пофиг на смертность?
Читай "молитву", генерируй осознание Смерти.
Лучше всего подошло бы внешнее давление, но т.к. его нет, то читай "молитву" (она кстати, у Алекса316 есть на форуме).
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #27 : 13 июня 2014, 21:13:57 »

Читай "молитву", генерируй осознание Смерти

Так а смысл если меня не пугает даже полное исчезновение, просто безразличие и всё.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #28 : 13 июня 2014, 21:16:50 »

Так а смысл если меня не пугает даже полное исчезновение, просто безразличие и всё.
А ты "молитву" читал?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #29 : 13 июня 2014, 21:18:03 »

А ты "молитву" читал?

Нет, это лишь смешит меня.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #30 : 13 июня 2014, 21:28:48 »

Нет, это лишь смешит меня.
Вот видишь, ты даже, не попробовал пирог, а уже выносишь свой приговор: "смешной"!
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #31 : 13 июня 2014, 21:30:31 »

tanaca
Как же ты тогда пытаешься обрести союзника, если практики тебя смешат? Придумай что-то свое, но ты должен умереть.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #32 : 13 июня 2014, 21:33:20 »

Как же ты тогда пытаешься обрести союзника, если практики тебя смешат?

Не все же, просто "молитва" ассоциируется с какой-то религиозностью, а осознание смертности оставляет равнодушным.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #33 : 13 июня 2014, 21:40:30 »

Не все же, просто "молитва" ассоциируется с какой-то религиозностью,
А так вот в чем дело. Это мы ее так называем, "молитва", ну это слово просто лучше подходит. Понимаешь, у верующих, когда они с верой молятся, молитва имеет силу, так же и здесь. Она просто имеет силу. Но ты можешь назвать ее как тебе угодно, мы не против.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #34 : 13 июня 2014, 21:42:45 »

tanaca
Когда чел начинает задавать такие вопросы, это говорит о его росте. Ты просто, уже готов, готов умереть.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #35 : 13 июня 2014, 21:51:32 »

Ну моё отношение к смерти примерно такое что мне реалне пофиг на то что я там когда-нибудь исчезну, из чего не следует конечно что я не буду бороться за жизнь в случае опасности для неё.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7982


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #36 : 23 июня 2016, 20:47:33 »

обрести проще простого. как в реале так через сновидение. А возможно он у вас уже есть- перепросмотр раннего детства- там могут быть многие ответы на нынешние вопросы.

 из моего дневника
"Первая встреча в реале, с тем, что вижу (и видят рядом со мной ) в вто как золотой шар. Ранее Он приводил тени, часто воспринимался как свет фонарика, висящего в пустоте.

Вспомнила детство, маленькая была, около 1,5 -2 лет. Было застолье и меня мама на руках держала. Помню всех, кто там был, и помню, что это была застекленная веранда. Была ночь. Из темноты сада к окнам подлетел светящийся шар, около 15 см в диаметре. Он прорезал-проплавил окно и влетел на веранду. В стекле осталась круглая дырка.
Шар словно что-то притягивало к столу.
За столом немая сцена. Кое-кто встал. Мама шепотом сказала, что бы никто не двигался.
Все застыли. Мама вцепилась в меня, и прижала к животу сильнее, как щит. А меня прямо притягивало к светящемуся белому свету.
Все тело тянулось вперед.
Сияющий шар просто захватил все мое внимание. Шаровая молния сделал круг, облетая людей за столом.
Она словно всматривалась в лица, облетая стол по внутреннему периметру смещаясь на высоту лиц.  Остановилась передо мной и мамой.
Когда она передо мной замерла, я ощутила вздрогнувшее мамино тело и ее страх и напряжение. А вот у меня страха не было. Штучка блестела и вибрировала, как то странно зудела. Окружающее ее пространство вибрировало. Вибрации от нее ощущались телом. Она зависла почти в полуметре от моего лица (боюсь сказать что ближе, но казалось, что она висит прямо перед носом, поглотив все мое внимание).
Там что то произошло в том моменте. Но выудить не могу.
Потом молния двинулась медленно вверх, к лампе и набирая скорость вылетела аккуратненько в сделанную ею дырку в стекле.
------------
Помню, взрослые потом оживленно обсуждали случившееся. Теперь пересматривая - понимаю, о чем они. Тогда - понимала только ощущения - страх, удивление, облегчение и даже восхищение...
.....это воспоминание- кое что прояснило о последующих моментах (союзник, который у КК был бабочкой) и вообще появление золотого шара в вто и глюках наяву. Искала первое воспоминание связанное с ним.
"

"Ветер сначала словно подкрадывался, не спеша приблизится. Он рассматривал меня и мое настроение. Он изучал. Поблагодарила его за помощь, которую он мне оказывал, даже когда я была неискренна с ним. А потом предложила снова стать друзьями, как в детстве. Сказала, вернее выразила ощущение, что соскучилась по нему и мне его не хватает.....
 Чего-то, что было какой-то дикой частью себя...
Теперь она ближе ко мне, она была частью ветра всегда. Под ветром имею ввиду силу, которая может в реале, в первом внимании восприниматься как порыв ветерка или резкий тычок в грудь воздушным кулаком, или сквозняк в закрытом наглухо доме. где движению воздуха вроде бы не откуда взяться. Сила, у которой нет формы. энергетически выглядит, как шевелящийся бесформеный теневой сгусток. Как сдутый мешок. Физ тела в нашем мире у нее нет."

Союзник это неорганическая энергия самого мага, часть волокон его кокона в одной из ближайших неорганических полосах. Эти внутренние неорганические волокна способны сливаться с внешними (то же выравнивание при настройке внимания) и обретать физическое проявление. Союзник может становиться видимым сторонним наблюдателям, если хочет обратить на себя его внимание. Какими ужасающими бы ни были его первые проявления он настроен на защиту своего мага.
Они не имеют нашей морали--хорошо-плохо.
и не имеют своей воли. Они как линзы, и им все равно что увеличивать доброе или злое. Своего мага они любят и стремятся потакать его эгоистичным желаниям. Поэтому, что бы общение с ними было плодотворным маг должен научиться контролировать свои эгоистичные порывы. Иначе кроме боли и горечи общение с союзником не принесет.

ИМХО конечно, но основываюсь на своем опыте и на опыте знакомых практиков.
Записан

Элли
Радость то какая !!
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369


Как мне повезло !


WWW
« Ответ #37 : 24 июня 2016, 02:21:36 »

 ;D
Аплёхина здрасти !
у тя интересный журнал !!!

ой ну ты даёшь !!!!!!!!!!!

 ;D
" я торчу как ты ныряешь "
вот тока хватит  шифроваццо

чичас картинку тоби сброшу .
я вижу ты уже из гусеничка в бабочку и потом в философа который видит сон , что она бабочка )))

Аплёхина ну ты меня удивила !!!!!!!!!

а говорила я тебя не чувствую !
ну ????
как ??




Записан

Действие ради вознаграждения  есть рабство !(с) веды
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #38 : 24 июня 2016, 07:49:04 »

Союзник это неорганическая энергия самого мага, часть волокон его кокона в одной из ближайших неорганических полосах. Эти внутренние неорганические волокна способны сливаться с внешними (то же выравнивание при настройке внимания) и обретать физическое проявление. Союзник может становиться видимым сторонним наблюдателям, если хочет обратить на себя его внимание. Какими ужасающими бы ни были его первые проявления он настроен на защиту своего мага.
Они не имеют нашей морали--хорошо-плохо.
и не имеют своей воли. Они как линзы, и им все равно что увеличивать доброе или злое. Своего мага они любят и стремятся потакать его эгоистичным желаниям. Поэтому, что бы общение с ними было плодотворным маг должен научиться контролировать свои эгоистичные порывы. Иначе кроме боли и горечи общение с союзником не принесет.
ИМХО конечно, но основываюсь на своем опыте и на опыте знакомых практиков.

Сонечка, привет, дорогая! рада тебя видеть здесь  :) Я здесь 77 как видишь, на омвей была 77drham

Чуть позже отпишу подробнее на мейл, идеи о том, как мы могли бы поработать с твоими материалами потихоньку начинают складываться. Я считаю, что для эзотерического нета материалы из твоей будущей книги будут представлять безусловную ценность, так как ты реальный сильный практик сновидений и целительства и к тому же, прекрасный художник, самостоятельно иллюстрирующий свои записи ) По поводу времени ты права - это главная проблема, но я думаю что оно подвластно магическому намерению и способно добавляться - как будто из соседней бороздки Колеса, если делаешь что то стоящее.

Твоя идея о том что эмиссары и другие существа могут рассматриваться и как отдельные сущности и как продолжение энергетических структур практикующего бьёт в самую точку. Более этот переход между концепциями представляется мне основным инструментом для работы с подобного рода вещами. Ведь что происходит когда они с нами взаимодействуют? Они становятся частью нас, по неопытности отличить от себя самого их можно скорее в моменты когда они уходят. Важно здесь то, что эмиссар как он описан у кк по своей сути изначально ближе к форме не имеющей субъектности, нсы в широком смысле более обособлены. При этом уточнение их классификации считаю одной из интересных задач для всех посткастанедчиков, ведь у кк они упомянуты не более чем в паре слов.
Слушала твои аудиозаписи, там упоминала случай когда лазутчик проецировался своим вниманием из очень дальних миров в некое присутствие *красной точки* запрятанной в персонажа твоего сновидения. От человека (о котором я тебе расскажу позже подробнее) узнала о классификации миров из которых приходят неорганические сущетва по вибрационному спектру - от красного до синего и далее - белого, про белый поток ты рассказывала мне и сама. Так вот красные нсы это нижний уровень связанный с грубой материальной составляющей, по версии Олега эти сущности имеют в качестве тел камни или минералы. Кстати поэтому большинство опытов взаимодействия Карлоса с неоргами ДХ проводил в горах, этим объясняется и назначение дольменов.. и ты говорила что некоторые камни содержат в себе живой кокон. Существа располагающиеся выше по спектру органического (в смысле минерального) тела могут не иметь, те же что относятся к Синим и Белым мирам - относятся к высшим высокоэнергетическим сущностям, тем не менее взаимодействие встраивают тем же самым способом, подменяя собою какие то части нас - грубо говоря.
У меня самой самые постоянные отношения выстроены с сущностями той местности где я живу (помимо вибраций их можно классифицировать и по размеру. наверно :)) С теми кто помельче тоже взаимодействую иногда, в последний раз цеплянула приятеля возле одного сильного места. гостил у меня пару дней, таскал в ос, местоположение можно было отследить по реакции кошек  :) Были и те, кого можно было позвать зацепив за эмоцию, с ними могли бы сложиься отношения если бы я сама не прогнала их - не понравилось качество энергетики, или тогда я сама не могла их встроить так как бы мне хотелось.. эгоистические ловушки мне, к счастью не грозят

Вот здесь я пыталась отписывать некоторые свои мысли касаемые сновидческого опыта, еще там есть картинки  8)

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=71258.0
  

Под ветром имею ввиду силу, которая может в реале, в первом внимании восприниматься как порыв ветерка или резкий тычок в грудь воздушным кулаком, или сквозняк в закрытом наглухо доме. где движению воздуха вроде бы не откуда взяться. Сила, у которой нет формы. энергетически выглядит, как шевелящийся бесформеный теневой сгусток. Как сдутый мешок. Физ тела в нашем мире у нее нет.

Подтверждаю, на счет сквознячка) и у других читала про это явление


« Последнее редактирование: 24 июня 2016, 09:41:27 от 77 » Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7982


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #39 : 24 июня 2016, 16:34:17 »

Сонечка, привет, дорогая!

шепотом----ЧСВ мое вспухло и лопается

Твоя идея о том что эмиссары и другие существа могут рассматриваться и как отдельные сущности и как продолжение энергетических структур практикующего
Эмиссар это большей частью сам практик, как бы странно это не звучало. Сновидам рекомендован ПП своих сновидений, а можно и эмиссара свего перепросмотреть, перевспоминать.
Важно здесь то, что эмиссар как он описан у кк по своей сути изначально ближе к форме не имеющей субъектности, нсы в широком смысле более обособлены. При этом уточнение их классификации считаю одной из интересных задач для всех посткастанедчиков, ведь у кк они упомянуты не более чем в паре слов.

Мое имхо - каждый может заняться этим для себя.
НС- :
1- ближе к стихиалям (редко обладают своей волей), духам местностей ( есть своя воля, скорее как функция, связанная с месток к которому привязан), природным явлениям.
2 существа обладащие не только своим сознанием но и волей из совершенно иных слоев пространства.
Союзник- это частичная интеграция с   НС первого типа.
Записан

77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #40 : 24 июня 2016, 16:51:24 »

Эмиссар это большей частью сам практик, как бы странно это не звучало. Сновидас рекомендован ПП своих сновидений, а можно и эмиссара свего перепросмотреть, перевспоминать.

Голос эмиссара - игра намерения на струнах эманаций, как у классика было сказано. А ты занимаешься ПП в обычном состоянии, ИСС какие нибудь включая ОС не используешь? Меня ПП выводило в некоторые ИСС.. надеюсь поговорить с тобой и об этом) ух, уже вижу много тем для обсуждения, даже не касаясь материалов)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7982


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #41 : 24 июня 2016, 17:13:01 »

А ты занимаешься ПП в обычном состоянии, ИСС какие нибудь включая ОС не используешь?

 Пишу списки. Самые эмоциональные вещи делаю обычным ПП, при этом погружаюсь в состояние " стояние у врат", как при отслеживании момента засыпания, между явью и сном. По крайней мере очень похожее состояние, осознание не теряется, перехода в сон не происходит.
Кроме этого, тело сновидения после передачи ему намерения само начинает пересмотр при выходе из тела и в сновидениях.
ИСС связаны с вспоминанием событий которым в обычном линейном времени первого внимания просто нет места. Отрывки жизни длящиеся иногда годами которых в первом внимании не было могут шокировать. С этих моментов начинается вспоминание "левой стороны", или "другого Я". Это шаги к своей целостности.
Записан

77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #42 : 24 июня 2016, 17:21:40 »

Пишу списки. Самые эмоциональные вещи делаю обычным ПП, при этом погружаюсь в состояние " стояние у врат", как при отслеживании момента засыпания, между явью и сном. По крайней мере очень похожее состояние, осознание не теряется, перехода в сон не происходит.
Кроме этого, тело сновидения после передачи ему намерения само начинает пересмотр при выходе из тела и в сновидениях.
ИСС связаны с вспоминанием событий которым в обычном линейном времени первого внимания просто нет места. Отрывки жизни длящиеся иногда годами которых в первом внимании не было могут шокировать. С этих моментов начинается вспоминание "левой стороны", или "другого Я". Это шаги к своей целостности.


Да я согласна, ПП всегда подразумевает то что я называю *концептуальным* переходом на другой уровень работы внимания, ведь нам необходимо текущую часть своего субъекта сделать объектом к которому мы можем приложить инструмент ПП. Ключевая вещь для работы с энергеикой вообще. получается что в обычном сосоянии эффективно делать ПП нельзя. ПО  поводу нелинейности сделал еще одну закладочку для будущего разговора - сразу всег не обсудишь)

духам местностей ( есть своя воля, скорее как функция, связанная с месток к которому привязан)


Вот эти мои духи местности служат для меня связующим звеном с другими сущностями, проявления духа в широком смысле тоже нисходит через них. Когда я долго отсутствую и приезжаю домой - меня всегда встречает туманный *альбион* - это одно из проявлений)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7982


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #43 : 24 июня 2016, 17:41:56 »

Слушала твои аудиозаписи, там упоминала случай когда лазутчик проецировался своим вниманием из очень дальних миров в некое присутствие *красной точки* запрятанной в персонажа твоего сновидения. От человека (о котором я тебе расскажу позже подробнее) узнала о классификации миров из которых приходят неорганические сущетва по вибрационному спектру - от красного до синего и далее - белого, про белый поток ты рассказывала мне и сама. Так вот красные нсы это нижний уровень связанный с грубой материальной составляющей, по версии Олега эти сущности имеют в качестве тел камни или минералы

Пыталась когда-то классифицировать лазутчиков в сновидениях, как завещал КК)),
 даже запись была, но думаю это отдельная тема.
Но самое сложное было общение с жителями Черной полосы, черного мира.
В остальные миры нырять и выныривать было намного приятнее.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7982


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #44 : 24 июня 2016, 18:00:33 »

в темноту можно погружаться только после того как был опыт света.
Я бы согласилась с этим))) это опасно даж для физ тела, не только энергетического
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7982


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #45 : 24 июня 2016, 18:10:50 »

кажи, а сейчас ты чем занимаешься
))) некорректный вопрос))) перечитай КК. Никогда не говори чем ты занят в наст. момент- из наставлений ДХ
Записан

Кот Учёный
Гость
« Ответ #46 : 24 июня 2016, 18:48:50 »

Тонака, ты все испортил :)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #47 : 24 июня 2016, 18:59:34 »

Тонака, ты все испортил :)

Истина у австрийцев:

Концепция права как ряда правил и институтов, к которым люди постоянно, повсеместно и рутинным образом приспосабливают свое поведение, развивалась и совершенствовалась в ходе эволюционного процесса. Возможно, разработанная Карлом Менгером полная экономическая теория социальных институтов является одним из важнейших его вкладов в науку. Согласно этой теории социальные институты возникли в результате эволюционного процесса взаимодействия бесчисленного множества людей, когда каждый вносит свое крохотное личное наследие в виде субъективного знания, практического опыта, желаний, забот, целей, сомнений, чувств и т. д. В ходе такого стихийного эволюционного процесса в царстве экономики, языка и права возникает ряд шаблонов поведения, или институтов, делающих возможной жизнь в обществе. Менгер обнаружил, что институты появляются посредством социального процесса, состоящего из множества человеческих действий, в авангарде которого всегда находится относительно небольшая группа людей, которые в особых исторических и географических обстоятельствах первыми обнаруживают то, что определенные шаблоны поведения помогают им более эффективно достигать своих целей. Это открытие запускает децентрализованный процесс проб и ошибок, охватывающий много поколений, в ходе которого наиболее эффективные образцы поведения постепенно получают распространение, поскольку успешно противостоят социальной рассогласованности. Таким образом, существует бессознательный социальный процесс обучения путем подражания, который объясняет, каким образом новаторское поведение наиболее успешных и творческих индивидуумов завоевывает популярность и в конечном счете распространяется на остальную часть общества. К тому же благодаря этому эволюционному процессу сообщества, которые первыми принимают успешные принципы и институты, имеют тенденцию расширяться и доминировать над другими социальными группами. Хотя Менгер разработал свою теорию, чтобы объяснить происхождение и эволюцию денег, он также упоминает, что эту теоретическую схему можно легко применить к изучению происхождения и развития языка, а также рассматриваемому нами вопросу — юридическим институтам. Отсюда парадоксальный факт, состоящий в том, что моральные, правовые, экономические и лингвистические институты, имеющие огромное и непреходящее значение для жизни человека в обществе, не являются его собственным творением ввиду отсутствия у человека необходимой интеллектуальной мощи для усвоения обширной массы беспорядочной информации, генерируемой этими институтами. Напротив, эти институты неизбежно и стихийно возникают из социальных процессов взаимодействия людей, которые, по мнению Менгера, и должны быть главным предметом исследования экономической теории[30].

Позднее идеи Менгера были развиты Фридрихом Хайеком в различных работах, посвященных исследованию оснований права и юридических институтов[31], а также итальянским профессором политических наук Бруно Леони, который первым встроил в свою всеобъемлющую теорию философии права экономическую теорию социальных процессов, разработанную Менгером и австрийской школой, освященную веками традицию римского права и англо-саксонскую традицию верховенства права. Действительно, великим вкладом Бруно Леони стала демонстрация того, что феномен обычного права превосходным образом иллюстрирует австрийскую теорию возникновения и эволюции общественных институтов и что эта теория была уже известна и сформулирована классической школой римского права[32]. Цитируя приводимые Цицероном слова Катона, Леони подчеркивает, что римским юристам было известно о том, что римское право было не личным изобретением одного человека, а создавалось многими поколениями в течение столетий, при том что «никогда не было такого одаренного человека, от которого ничто не могло бы ускользнуть, и все дарования, сосредоточенные в одном человеке, не могли бы в одно и то же время проявиться в такой предусмотрительности, чтобы он мог обнять все стороны дела, не обладая долговременным опытом»[33]. Короче говоря, мнение Леони состояло именно в том, что право возникает как результат непрерывного процесса проб и ошибок, в котором каждый индивидуум принимает во внимание свои собственные обстоятельства и поведение других людей, а закон совершенствуется посредством процесса эволюционного отбора[34].
Римское право

Своим величием классическая римская юриспруденция обязана пониманию правоведами [той эпохи] именно этой важной истины и постоянным усилиям, направленным на изучение, толкование, комментирование, логический анализ правовых обычаев, затыкание лазеек и исправление ошибок, причем все это было выполнено с требуемыми для этого мудростью и беспристрастностью[35]. Профессия классического юриста была истинным искусством, неизменная цель которого состояла в выявлении и определении сущности правовых установлений, развившихся в ходе эволюции общества. Кроме того, классические юристы никогда не претендовали на то, чтобы быть «оригинальными» или «умными», оставаясь «слугами определенных фундаментальных принципов», и, как отметил Савиньи, «именно в этом их величие»[36]. Их главная цель состояла в том, чтобы обнаружить универсальные принципы права, которые неизменны и присущи логике человеческих отношений. Верно, однако, что само социальное развитие зачастую требует применения неизменных универсальных принципов к новым ситуациям и проблемам, непрерывно возникающим в ходе эволюционного процесса[37]. Кроме того, римские юристы работали независимо и не состояли на государственной службе. Несмотря на многократные посягательства со стороны официальных юридических экспертов римских времен, им так и не удалось покончить ни со свободной юридической практикой, ни с ее огромным престижем и независимостью. (Хесус Уэрта де Сото)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7982


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #48 : 24 июня 2016, 19:02:57 »

Допустим, фазовое состояние – всего лишь исключительно состояние мозга
Это так и есть.
Это сны, осознанные сны, но за вторые врата - то есть к осознанию своего энергетического тела М. Радуга не приводит, если не обучает конкретно выходам из физ. тела.
Записан

tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #49 : 09 декабря 2017, 10:23:08 »

Самый актуальный вопрос, которым, вероятно, задаётся большинство начинающих практиков, звучит примерно так: ”Что же со мной происходит в тот момент, когда я попадаю в пространство осознанного сновидения или выхожу из тела (фаза)?”. Я прекрасно понимаю, что для новичка данное состояние абсолютно неизвестное и пугающее, что и создаёт вокруг него столько легенд и “пугалок”.

Что же происходит с человеком в момент “выхода из тела”?

В момент выхода мы можем видеть процесс разделения. При этом все может выглядеть вполне реалистично, и даже настолько, что не вызывает вообще никаких сомнений в том, что душа выходит в параллельный мир. Практикующий видит своё тело, комнату, можешь полететь к друзьям и посмотреть, что они делают.
Что же происходит на самом деле?

На физическом уровне как такового разделения не происходит. Фактически наше тело засыпает, создавая при этом в сознании ощущение разделения или выхода из тела.

Иногда этот переход может показаться очень сложным, что даже приходится, буквально “выкарабкиваться” из тела. Но бывает и так, что практик сразу же оказывается стоящим рядом, без какого либо труда.

Если взглянуть внимательно, этот процесс выглядит следующим образом: в момент, когда наше тело и мозг начинают переключаться в состояние сна, практик продолжает удерживаться в сознании, активно выполняя техники отделения. При этом он фактически засыпает, но остаётся в сознании. Другими словами — делает переход в фазу сохраняя за собой осознанность. В этот момент мозг практика начинает активно моделировать привычную обстановку и сам факт отделения, потому что именно в этот момент он на всё это способен.
Все это бред?

Так может показаться на первый взгляд, если ваше мнение уже устоялось, но давайте обратим внимание на сам процесс выхода. Если верить в реальный выход души, то пространство, по сути, должно являться точной копией реальности, так? Ведь мы же выходим в реальный мир. Но по факту комната в фазе может частично не совпадать с реальной. Иногда практик может видеть физическое тело, а иногда нет.

Также сложно объяснить, причину того, что разделяясь на отдыхе, например, где-то в другой стране, человек выходит у себя дома и видит своё тело. Объяснение всему этому простое — наш мозг сам моделирует то пространство, в которое мы попадаем при выходе в фазу, и делает он это достаточно виртуозно!

http://aing.ru/os-vs-vtp/
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #50 : 09 декабря 2017, 11:53:53 »

то пространство, по сути, должно являться точной копией реальности, так?
нет..  ни так)))...  патамушта..  пространство.. в каторое выходит практик..   более ни паддержываеццо..  органами чувств...
иллюзия реальнасти..  прападаит))).. 
и откуда тибе знать..  какова она в действительнасти)))..


Также сложно объяснить, причину того, что разделяясь на отдыхе, например, где-то в другой стране, человек выходит у себя дома
и это тож оч лехко объяснить..  паскоку в астральном прастранстве..  нет времени и расстояния)))..  это савсе ни физический мир..  ))).. 
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #51 : 09 декабря 2017, 12:00:41 »

lis, а нафига выдумывать лишние сущности типа непостижимой реальности и астрального пространства если всё легко объясняется как состояние мозга?
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #52 : 09 декабря 2017, 13:16:17 »

lis, а нафига выдумывать
а нафига..  ваще выдумывать?)))..

самалеты..  параходы..  паезда?)))..  жыли бэ в сваей..  нитехналагичнай реальности)))..  просто и без выдумки)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #53 : 09 декабря 2017, 13:20:57 »

то пространство, по сути, должно являться точной копией реальности, так?
нет..  ни так)))...  патамушта..  пространство.. в каторое выходит практик..   более ни паддержываеццо..  органами чувств...
иллюзия реальнасти..  прападаит))).. 
и откуда тибе знать..  какова она в действительнасти)))..


Также сложно объяснить, причину того, что разделяясь на отдыхе, например, где-то в другой стране, человек выходит у себя дома
и это тож оч лехко объяснить..  паскоку в астральном прастранстве..  нет времени и расстояния)))..  это савсе ни физический мир..  ))).. 



В астральной мире есть время.



Записан

Я юродивый Москвы
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #54 : 09 декабря 2017, 13:23:36 »

lis, а нафига выдумывать
а нафига..  ваще выдумывать?)))..

самалеты..  параходы..  паезда?)))..  жыли бэ в сваей..  нитехналагичнай реальности)))..  просто и без выдумки)))

Так эволюционно сложилось что человеки обрели разумность в ходе эволюции когда пошёл отбор по способности производить полезные орудия труда, вот если бы сейчас запустить отбор по интеллектуальным и другим признакам то это далеко не предел был бы.
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #55 : 09 декабря 2017, 13:46:02 »

Так эволюционно сложилось
с астралом..  тож эвалюцыонно сложылось))..  каждаму сваё))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #56 : 09 декабря 2017, 13:50:45 »

с астралом..  тож эвалюцыонно сложылось

Ну и где этот атсрал если не в мозгу, вот если уровень дофамина чрезмерно повышен то мозг генерирует ощущения которым ничего не соответствует в действительности - это и есть шизофрения.
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #57 : 09 декабря 2017, 13:54:15 »

мозг генерирует ощущения

и как ты определяешь..  каторые ..из ощущений..  настаящие?))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #58 : 09 декабря 2017, 13:56:59 »

и как ты определяешь..  каторые ..из ощущений..  настаящие?

Те что соответствуют внешней реальности, если я увижу инопланетян которых больше никто не видит то предположу что ёбнулся.
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #59 : 09 декабря 2017, 13:58:40 »

Те что соответствуют внешней реальности,
неизменнаму уравню.. дофамина в галаве?))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #60 : 09 декабря 2017, 14:00:13 »

Те что соответствуют внешней реальности,
неизменнаму уравню.. дофамина в галаве?))))

Внешней и для других наблюдателей, так что если они не видят никаких инопланетян значит те продукт дофамина )
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #61 : 09 декабря 2017, 14:18:17 »

Те что соответствуют внешней реальности,
неизменнаму уравню.. дофамина в галаве?))))

Внешней и для других наблюдателей, так что если они не видят никаких инопланетян значит те продукт дофамина )


Мозг это антенна.

Инопланетяне сущесьвуют и Они говорят между собой телепатически.
Записан

Я юродивый Москвы
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #62 : 09 декабря 2017, 14:22:11 »

Инопланетяне сущесьвуют и Они говорят между собой телепатически

А кроме тебя есть ещё люди которым инопланетяне телепатически говорят то же самое что бы можно было сверить полученную от них информацию?
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #63 : 09 декабря 2017, 14:23:49 »

Инопланетяне сущесьвуют и Они говорят между собой телепатически

А кроме тебя есть ещё люди которым инопланетяне телепатически говорят то же самое что бы можно было сверить полученную от них информацию?

Есть полно.

Это Нашисты, Идущие вместе и молодая гвардия.

Там работают контактеры.

Еще контактеры общаются на форуме МГУ.
Записан

Я юродивый Москвы
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #64 : 09 декабря 2017, 14:25:45 »

Есть полно.

Это Нашисты, Идущие вместе и молодая гвардия.

Там работают контактеры.

Еще контактеры общаются на форуме МГУ.

Но они же сами этого не подтвердят?
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #65 : 09 декабря 2017, 14:40:36 »

Есть полно.

Это Нашисты, Идущие вместе и молодая гвардия.

Там работают контактеры.

Еще контактеры общаются на форуме МГУ.

Но они же сами этого не подтвердят?


У них все секретно.

Главный контактер России это Саша.

Саша это выдуманной имя.

Помните откровения Саши на форумах?

Он потом стал правой рукой Путина.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #66 : 09 декабря 2017, 14:43:45 »

http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum18/topic1145/
Записан

Я юродивый Москвы
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #67 : 09 декабря 2017, 14:47:09 »

Он потом стал правой рукой Путина

Оно и видно )
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #68 : 09 декабря 2017, 15:21:39 »

Внешней и для других наблюдателей
гы гы гы))))..  какой наивный)))..

панимаешь)))..  один уровень дофамина..  есть внешние наблюдатели)))..

другой уровень..  есть "инапланетяне")))))..

а на самом деле..  ничего неть))))..  ни тех ..ни другых))))..  тока сила дофаминовой иллюзии))..

о как)))))))))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #69 : 09 декабря 2017, 15:32:58 »

Внешней и для других наблюдателей
гы гы гы))))..  какой наивный)))..

панимаешь)))..  один уровень дофамина..  есть внешние наблюдатели)))..

другой уровень..  есть "инапланетяне")))))..

а на самом деле..  ничего неть))))..  ни тех ..ни другых))))..  тока сила дофаминовой иллюзии))..

о как)))))))))...


Инопланетяне существуют и это официально признал Медведев, он дал интервью об этом.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #70 : 09 декабря 2017, 15:34:09 »

<a href="https://youtube.com/v/fnpmjXhQT9w]" target="_blank">https://youtube.com/v/fnpmjXhQT9w]</a>
Записан

Я юродивый Москвы
friend
Гость
« Ответ #71 : 09 декабря 2017, 22:46:42 »

Как обрести союзника? Кто-нибудь что-нибудь посоветуйте.
  пагугли , все метОды хороши ,   када ты увидишь саюзника , то тада вот и он .
     говорят , мол всё явно , что внутри тебя и ты .
    Вопщим я твой союзник .    Привет.
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #72 : 10 декабря 2017, 10:58:09 »

Тогда зачем тебе союзник?

Говорю же для развлечений.
какой ты мелкий человечишко.
Научись сначала УБИВАТЬ, в прямом смысле. Потом они будут смотреть
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #73 : 10 декабря 2017, 10:59:14 »

как ты ся будешь вести.
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #74 : 10 декабря 2017, 11:05:26 »

Научись сначала УБИВАТЬ
это пропаганда насилия..  забаньте её.. ))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Оксана
Гость
« Ответ #75 : 10 декабря 2017, 11:10:55 »

Научись сначала УБИВАТЬ
это пропаганда насилия..  забаньте её.. ))
трусливая собака сразу заскулила. А хочешь знать шо сделала моя кошка когда я её душила своими руками, а?
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #76 : 10 декабря 2017, 11:14:13 »

русливая собака сразу заскулила. А хочешь знать шо сделала моя кошка когда я её душила своими руками, а?
насавсем забаньте))).. эта шиза  лечиццо токо памещением в атстойник)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Оксана
Гость
« Ответ #77 : 10 декабря 2017, 11:27:23 »

русливая собака сразу заскулила. А хочешь знать шо сделала моя кошка когда я её душила своими руками, а?
насавсем забаньте))).. эта шиза  лечиццо токо памещением в атстойник)))
Испугался????? Ещё бы
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #78 : 10 декабря 2017, 11:29:42 »

Испугался?? Ещё бы

я буду звать тибя..  черноряха)))..  обратная сторона Пипы))))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Оксана
Гость
« Ответ #79 : 10 декабря 2017, 13:00:37 »

Испугался?? Ещё бы

я буду звать тибя..  черноряха)))..  обратная сторона Пипы))))...
да не дружок, обратная сторона тебя ну попросту нету тута. Трусливый  койот вот ты кто!!!!!
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #80 : 10 декабря 2017, 13:16:58 »

да не дружок
дикаряха...   па сути кикимора)))..  жывет в балоте и после смерти привращаеццо..  в балотную воду))))..

гых)))..  такые у тя перспективы)))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #81 : 10 декабря 2017, 13:19:59 »

Испугался?? Ещё бы

я буду звать тибя..  черноряха)))..  обратная сторона Пипы))))...
да не дружок, обратная сторона тебя ну попросту нету тута. Трусливый  койот вот ты кто!!!!!

Ты будешь зайцем после смерти.
Записан

Я юродивый Москвы
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #82 : 10 декабря 2017, 13:21:19 »

Ты будешь зайцем после смерти.
аха))..  белым кроликом)))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Оксана
Гость
« Ответ #83 : 18 декабря 2017, 17:43:46 »

Ты будешь зайцем после смерти.
аха))..  белым кроликом)))...
ты никогда не обретёшь союзника. Почему? Потому что в тебе много слабости
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #84 : 18 декабря 2017, 17:45:10 »

У тебя даже хвост вздёрнут и глаза на вылупку  Это всё от страха.
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #85 : 18 декабря 2017, 17:46:22 »

А я улыбаюсь!!!
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #86 : 18 декабря 2017, 17:51:18 »

ты никогда
ва первых..  никада не гавари... никада)))

ва вторых..  падобный прием..  из дешовых.. он  действует нигативна  тока...  на неуверенных в сибе личнастей))).. с нимнога съехавшей башней)))

а в третьих)))..  индивидуальная в чем та убежденнасть..  никада ))))..  ни являлась дастаточным даказательством)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #87 : 18 декабря 2017, 17:52:40 »

А я улыбаюсь!!!
всигда?))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Оксана
Гость
« Ответ #88 : 18 декабря 2017, 18:01:24 »

ты никогда
ва первых..  никада не гавари... никада)))

ва вторых..  падобный прием..  из дешовых.. он  действует нигативна  тока...  на неуверенных в сибе личнастей))).. с нимнога съехавшей башней)))

а в третьих)))..  индивидуальная в чем та убежденнасть..  никада ))))..  ни являлась дастаточным даказательством)))
Если он действует только на неувереных  то ЧЁ ты ответил на него? Хахаха Значит ты не увереный в себе?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #89 : 24 июня 2021, 21:42:47 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91011.7800

посты перенесены
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 2 3 ... 6 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC