Постнагуализм
30 июня 2024, 15:43:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 544456 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
ББ
Гость


Email
« Ответ #3945 : 15 января 2017, 02:20:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=124.msg329829#msg329829
Цитата: Bruja
Все личные цели  -  чсв-шные. Либо - лидер - неосознанный проводник воли эгра.(летуна).

Возможно это мое мнение ошибочно, тогда приведите примеры высоких и весомых целей..
Пиздец! Какая эта овца ТУПАЯ. Доказываю.
1. Выходит, что она не ЛИЧНОСТЬ, имеющая ЛИЧНЫЕ цели. Судя по ее высказыванию. Тогда она сама себя тупо обосрала. Вы, народ, буде доверять словам человека, который сам себя обсирает? Т.е. сам не знает, что он говорит.
2. Если она все же ЛИЧНОСТЬ, то имеет личные цели. Без этого нельзя в обществе. Тогда она - ЧСВэшница.
3. Она предлагает ВАМ доказать истинность своих высказываний. Где вы такое видели. Т.е. она не уверена в верности своих слов. И предлагает вам доказать их верность. (Когда пишет про "ошибочность") Прикольно! Если ты полагаешь, что твои слова могут быть ошибочными, тот тогда ЗАЧЕМ ты их публикуешь?
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #3946 : 15 января 2017, 02:24:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вруxа, а че пипараcтка потерла мои посты, где я упомянул, что ты - ТОЛСТУХА? Это доказывает, что ты ТОЛСТУХА.
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #3947 : 15 января 2017, 02:33:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и чё, вруxа? Ты, типо крутая магесса и так просто отдрана бармарастиком, который не орет на каждом углу, что он маг, сновидящий и пр. Я уже молчу, что сделал кучу серьезных видеоанализов твоих текстов. А ты что сделал мен СЕРЬЕЗНОГО? Только по-детски вякаешь что-то. И куда сраху девается твоя типо магическая крутизна, когда ты начинаешь общаться с бармой? Ты - полный НОЛЬ.
Даже последнему иблану очевидно, что по силе мысли, ясности изложения, оригинальности используемых оборотов в речи и пр., ты мне в подметки не годишься.
И ХТО ТЫ ТАКАЯ после этого? Я тут в инете тебя колупаю, как хочу. А в реале барма в мильен раз эффективнее.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9243


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #3948 : 15 января 2017, 02:53:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ББ я ниче не терла, у меня нет права модерировать СТ. Мне вообще запретили с тобой общаться.. Жалеют тебя наверно, чтоб не подох раньше времени. Кунсткамера ПН опустеет, если главный уродец веселящий толпу покинет этот мир от разрыва сердца...
Записан

ББ
Гость


Email
« Ответ #3949 : 15 января 2017, 03:01:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вруxa имитирует активность. Пишет в других темах. Типо - "нет я жива и здорова, пизды я не получала". Это как чудила ,которому дали на улице пизды, прихлжит домой и начинает с родоками, как ни в чем не бывало разговаривать на лругие темы. Его на улице ждут пацаны - типо если ты чмо сыкливое, - выходи не убегай домой, давай дальше разбираться. А он у мамы под юбкой прячется.
Так и вруxa - убежала в темы не для гостей. и там типо бурно онанирует.
Когда тут, на улице ее обосрали с ног до головы.
Ведь так в жизни ведут себя тока ЧМОРИ. Делать вид, что тебя нек поимели. причем! Она сейчас сама нарвалась. Ломанулась меня коментироать. Отгребла пизды, и как побитая собака отползла.
Вруxa, запомни - уничтожть тебя магически - это моя первейшая задача. Все прочие - они дешевые обыкновенные люди. Они не несут таких сказок, как ты о магии.
Я готовлюсь, готовлюсь. К встрече с тобой.

пипaрасткa, я зиибался писать "вруxа", как и "пипоpaстка" меняя шрифты. Но я имею терпение и дисциплинован.
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #3950 : 15 января 2017, 03:09:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ББ я ниче не терла, у меня нет права модерировать СТ.
Не придуривайся. Пипа стерла. И кажись всю тему.
Мне вообще запретили с тобой общаться..
Пипа хочет чтобы мы оба писали. Я привлекаю народ на ПН. Ты создаешь  видимость нагвалистической работы. Мы тут ей оба выгодны. Но она навчал тереть мои посты о тебе. Это закончится однозначно. Придется на пипу записать пару видео.
Жалеют тебя наверно, чтоб не подох раньше времени. Кунсткамера ПН опустеет, если главный уродец веселящий толпу покинет этот мир от разрыва сердца...
Какая ты лживая мразь. Ты не сделала ни одного анализа моих идей. Ты не дала ни одного комментария на мои тебе анализы. Ты везде тупо слилась.
Но ты  - умница. Если я вижу твою гниль, то и народ видит. Вас, ненавидящих барму, за то, что он говорит ПРАВДУ ,открывает всем глаза на истинное положение вещей, всего кучка. А народу много.
И вас, эту гнилую кучку, я раздавлю в реале. Так же, как давлю в инете. Вам нечего мне сказать по существу. Вы и пользуетесь своим админресурсом в инете.
А там, в реале. Админресурс будет у меня. Осталось немного времени.
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #3951 : 15 января 2017, 03:10:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, толстая врyха! Ты же еще и наркоманка! Живешь не в РФ? Но ничего. Госнаркоконтроль тебя найдет. Мы ему поможем.
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #3952 : 15 января 2017, 03:18:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь тостуха, а покажи твое нынешнее фото! Небось раскабанела еще больше. На тебя мужики то засматриваются?
Разве что в качестве отсосно-дойного аппарата.
Собралась компашка йёбишных баб. С пипараcткой, гермафрадиткой во главе. лдна жирная корова. Другая тощая овца.
Записан
фикус
Гость


Email
« Ответ #3953 : 15 января 2017, 03:47:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я так щитаю шта ту тему ат имни юрца пипа сама аткрыла... ну для привлчения гур разных всяких на пень..   видещих... а вы ридавые фрумчане админам рисурса ни нужны..   ну навернае па логике  так плучаца
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #3954 : 15 января 2017, 03:53:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это все хуйня. Все вы - не стоите процента моего внимания.
Я безумно рад тому фкту, что моя группа наколнец стала по-настоящему РОДНОЙ. Они мне родный. Они друг другу стали родными. Все мои переживания прошлого гоад закончились. Мне даже не верится. Знали бы вы - какие были проблемы. Группа была на грани развала.
Все решилось, когда приезжала Надя.
Если простоым языком. То мне ненадо ничего делать. Надо просто выйти в люди. И типо общаться, как и все. Но будучи внутри иным... Все события начинают проиходить сами по себе в мою пользу. Все проблемы закрываются сами по себе.
Алекс, вдруг, охуено стал сильным. Нюша прозрела и перестала быть реальной сумашедшей. Сейчас она совсем другая. Добрая, общительная, отзывчивая. Она всем своим НУТРОМ с нами.
Надя. О, это была колосальная проблема. Даже сегодня утром "строил" ее, когда приехала ко мне. Но ей сложнее всех. Она живет в социуме. Семья, дети и пр. А мы все оторваны от него. Но внутри у нее бешеный огонь. И она очень и очень сильная. Как и я. Я охуел. Мы бегали один на один в баскет. Я на нее ору - "бегай, выбивай у меня мяч, быстрее бежи с мячом и пр." Она была в мыле. Но держалась. Я уже вижу - сдыхает. Уже ноги еле двигаются, но молчит и бегает как может, не просит - давай прекратим.
И странно. Ее Тело только после нескольких типо тренировок забивало мяч в корзину. КАК?! Коряво бросает с прохода. Я давлю на нее в защите (конечно не в полную силу защищаюсь). Но, БИЛАТ! Мяч постоянно сам падает в корзину после ее бросков. Мы играли, кажись несколько раз даже до 50 - по 2 и 3 очка) и она програла мне всего несколько очков.
она - реально сумашедшая, но БОЕЦ!.

Вот это жизнь - с ними. А с вами -так себе, игра в хер знает чего.
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #3955 : 15 января 2017, 04:05:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я так щитаю шта ту тему ат имни юрца пипа сама аткрыла... ну для привлчения гур разных всяких на пень..   видещих... а вы ридавые фрумчане админам рисурса ни нужны..   ну навернае па логике  так плучаца
Каких гуру? Пипа и не знает, кто на что способен. Там была игра глубже и дальше.
Во-первых, она этим лозунгом трахнула говнофлудера. Морфеус, интент - да они не потянут быть гуру. У них нет ИДЕЙ, знаний, опыта, нет авторитета. Все это пипа знала.
Пипа  сделала месадж более крупным игрокам, что готова обсуждать условия.
И вообще. Никогда тут не стоял даже вопрс - форум имеет гуру или нет. Кто раньше имел статус гуру? Как это себе предствать? Главный инженер? Идеолог? Технолог? Он всем диктует, что писать? Он всех одергивает? Вы все не поняли. Такой "должнсти" тут и в помине не может быть. Как и на другом форуме. Как он будет называться? "Гура форума"? И где в правилах прописаны его полномочия? И каковы они?
Назначить того, кто умнее, грамотнее, опытнее и пр.? Каковы критерии выделения его из прочей массы? И это не все вопросы, которые могут возникнкуть в процессе.
У вас всех, почему то эти вопросы не возникли.
А я молчал. Интересно было - найдется хоть один не тупица.
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #3956 : 15 января 2017, 04:47:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я хоть и не ору, что я сновидящий, но я реально в сновидениях сильнее всех вас вместе взятых.
В сновидениях невозможно испытывать эмоции. Это правило.
А СТРАХ? Тоже. А почему? Потому что нет реальных энергетических объектов, вызывающих страх. Не так все просто. На самом деле вы не помните. Ваше вас спасает и выбрасывает из сна. Когда есть опасность.
В чем фишка? Вы даже не успеваете уловить момент страха. И потому контакт у вас с тем существом, вызвавшим страх вашего Тела, выбросившего вас в режиме самосохранения из сна, НЕ ПРОИСХОДИТ. Все ваши контакты с типо союзника, неоргами, летунами, эмиссарами и пр. вызывают у вас страх? НЕТ! Потому что они, эти объекты ваших снов не энергофактны.
А вот я могу заставить свое Тело не "паниковать", чтобы оно не вылетало из сна. И "вступаю" в контакт с "пришельцем". Причем встречи происходят в обычном сне. Сегодня Наде рассказывал. Просто мое Тело мне сразу говорит по сюжету сна - обрати внимание - это не просто образ во сне, это реальный энергофактный "объект".
Кстати, тут в США их очень много, которые ломятся ко мне. Но они не враждебны. Они хотят со мной сблизится. Поставляют моему Телу сканировать их. И я вижу их "свечение". Мой неорг молчит. Значит все нормально.

Это все, что я могу вам сказать. Сновидящий тот, кто бывает во 2вн. Остальные просто те, кто видят яркие сны. В них нет реальных энергосуществ из других миров. Чтобы с ними "контактировать" надо быть очень и очень сильным. А сила она только из 2вн.
Причем, я никогда не ставил себе целью типо сновидеть при засыпании. Просто я очень сильный. И меня находят даже в простых снах.
Поэтому. Запомните. Нет просто простых снов, где можно спрятаться. Вас можно достать в ЛЮБОМ вашем сне. И он легко из обычного превращается в пространство, где есть реальные энергосущности. Я сам был в шоке от этого факта.
Сегодня я во сне поцеловал одноклассницу, которую любил с детства. но она меня игнорировала. У нее был парень из класса на год старше. Я всю жизнь во снах видел ее и пытался поцеловать. Но, несмотря на то, что я могу любой сон ПЕРЕИГРАТЬ по множеству сценариев, чтобы получить нужный мне, мне не удавалось ее поцеловать.
Сегодня ночью это удалось. И поцелуй был нереально реальный. И в грудь тоже.
Но! Я знаю, что это было существо из другого мира. Не мой неорг. Он "стоял" рядом. Это очень сильный "знак". Я сегодня с утра "сам не свой".
Да. Не сказал главного. Никто из вас не имеет ощущения во сне от происходящих действий НА УРОВНЕ ТЕЛА. Т.е. я ощущаю поцелуй РЕАЛЬНО. Как в жизни, делая его телом. И это во сне. Я телом ЧУВСТВУЮ происходящее во мне. Именно Телом. Я не путаю.

Я - сталкер и сновидящий в одном лице. И силен вот всех аспектах того, что вы называете магией.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9243


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #3957 : 15 января 2017, 05:13:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у моего дедушки перед смертью тоже такой сон был..
поцелуи во сне это к болезни.. не веришь - пошарь в сонниках
Записан

ББ
Гость


Email
« Ответ #3958 : 15 января 2017, 05:14:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чем необычные сон, где вы проходите сквозь стены, общаетесь с типо эмиссаром, летаете и пр. чудеса, тем меньше вероятность встретить РЕАЛЬНЫХ существ из другого мира. Если вы по жизни реалист, не летаете в облаках, не мечтаете о битвах с неоргами, разговорами с эмиссарами, то значит у вас способность к сильной фиксации ТС. (По КК это и есть сталкер)  Т.е. когда она по любому срывается при засыпании, то если вы такой сталкер реально смотрящий на жизнь и умеющий себя контролировать в реале, то ваша ТС не будет иметь ОГРОМНОЙ скорости хаотичного движения, как у сновидцев. Она будет тормозится силой вашей фиксации. И чем меньше скорость ТС, тем более реалистичный мир он МОЖЕТ собрать.
К вам всем ПОСТОЯННО стучатся энергосущности. Но ваша ТС слишком не зафиксирована. Но, с другой стороны, будь они сильно зафиксирована ,то вы баы не спали, а бодсрствовали. Спросонья и пр.
Тут важнее хорошая фиксация, чем хорошая расфиксация, как у сновидящих. Это хорошо, когда ТС запуливается очень далеко. Это для тысячелетних групп магов хорошо. Вам, одиночкам, хотя бы начать ловить во снах реальных существ.
Говоря языком КК. Надо быть хорошим сталкером. А ТС и сама сместится на минимальный уровень, с которого вы начнете развиваться. Главное - ФИКСАЦИЯ ТС.

Врyхa. ты обладаешь таким опытом сновидений, чтобы такие практические вещи выдавать?
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9243


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #3959 : 15 января 2017, 05:20:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я только об этом и пишу, о практических вещах.  то же самое о чем ты тут говоришь.
только иными словами. которые ты все обгавкиваешь в своих анализах.

Записан

Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC