Постнагуализм
25 сентября 2024, 10:17:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 574531 раз)
0 Пользователей и 107 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #480 : 21 августа 2014, 12:39:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а мне в карамельках приходиться себя немного уже ограничивать , я начинаю жиреть потихоньку от расслабухи , есть определенная индивидуальная  для меня масса физ тела , за пределы которой я бы не хотела выходить
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #481 : 21 августа 2014, 13:03:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, опять что то случилось ? ) Я опять что то не то сказала ? ) Будь другом , расшифруй мне это послание ) ,   у меня не получается мыслить одновременно на нескольких уровнях , сновидеть можно множество снов одновременно , но мыслить сразу во всех контекстах , это фрактал просто будет, непонятный. Поэтому если я пишу о чем то , то сосредотачиваюсь именно на том о чем говорю ,  и мне трудно  угадать какой смысл вкладывают в мои посты
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #482 : 21 августа 2014, 13:32:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Народ уходит не с форума - а отходит от любых практик вообще. Потерялся смысл. Это как ролевки по Толкиену, из которых вырастают. Только бронтозавры типа Масяни и Реликтума и остаются - живут воспоминаниями о прошлых фейлах, и "битвах, где вместе рубились они". А те единицы, которые не имитируют практику, а живут ею, с самого начала на форумах и не писали или писали мало, здесь это Ксен. Осталась молодежь - но притока новых людей практически нет, потому что айфон интереснее безупречности.

Насчет того, что все темы обговорены - это вы бросьте. Это просто старожилы форума прокрутили свою пластинку много раз, а пластинка оказалась без возможности перезаписи и дозаписи. Эти личности-субличности уже изучены не меньше, чем книги самого КК - любая реакция предсказуема )) Поэтому скучно. И везде так. Это от отсутствия результатов в практиках, я имею в виду ощутимых, а не " я осознался во сне, теперь я мах и воен". Вот что Элихио мог показать Карлосу, если тот не мог ни дойти, ни увидеть? А тут еще и раскритикуют за каждую литеру - нет смысла писать по многим причинам. Вы не находите, господа, что эзотерическое виртуальное общение себя изжило? А вот я в этом уверена.

Все превращаются потихоньку в бабушек на скамейках )) А лечение - одно, и для него сначала надо оторваться от компа. Но разве это возможно?

..Помню, было похожее. Договорились раз в неделю встречаться и выражать результат недели всего одним словом, только одним. Почему-то это помогло почти сразу и всем. После недельного выбора слова и концентрации внимания на нем, оно получало такую силу, что слушающие вдруг как-то сразу понимали, что имеет в виду говорящий. ..Вместо тысячи слов ))

здравое рассуждение. С одной оговоркой. :)
Внутренний диалог в виртуальном пространстве тоже могет и обязан быть " практикой осознания".
По большому счету, вопросы практики находят ответ через практику.

в том числе, и практику участия в форумах :)
конечно разговор интересен когда он расположен в молчании. но и то и другое - компаненты практики.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #483 : 21 августа 2014, 17:57:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Практики обретения уверенности в себе , самоутверждаясь за счет другого человека ? :) Cудя по затраченным не  месяцам даже, годам , некоторых форумчан , сила у них появилась , и уверенность , да , конечно  :)  Как бы одни и те же методы и слова , я вот этого не понимаю , честно . У меня знаете почему постоянная расслубуха , потому что я знаю всё что вы сделаете и скажете через день , через неделю , через месяц , так несколько скучновато жить , но это реалии. Вообще видящим жить скучновато . Иногда они себя ведут себя хамски , резко, но это не эмоции.  Вам интересно было бы играть с компьютером ? Не интересно , потому что пока вы собираетесь сделать ход , компьютер просчитает все возможные варианты ваших ходов и больше того , их последствия , и все возможные варианты своих шагов и их последствия , пересечения последствий , взаимосвязи , реакции , всю огромную вариантность матрицы жизни, и выберет оптимальный вариант , до того как вы сделаете ход  компьютер увидит всё кино сразу .  Это называется разум ,  или казуальный уровень . Это абсолютно нормально , сколько тысяч лет пишут одно и тоже , в акаши. Когда я не я , то я у меня понятно нету, то с кем тогда диалог ведёте ?  :) Когда я переключаюсь , то снова становлюсь я  :) Делать я это могу мгновенно  :) И никогда не понятно , собственно вот только что оно пело  :) , а теперь оно одело очки и взялось за акаши , шоб посмотреть шо там в конце  :). Это я к тому , что ваш опыт вас обманывает , женщины как и мужчины бывают разные  :)  Есть очень очень очень старые женщины , и как бы не прокатывает манипулирование  :)
Записан

азм есмь сознание.
Бaрманьяст гасконский
Гость


Email
« Ответ #484 : 21 августа 2014, 18:32:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вместо тысячи слов ))
Лока, а покажи место в интернете, где ты блещешь своими знаниями и опытом.
Ты словостишешь, критикуешь. А что ты сама из себя представляешь?
Мне вот интересно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87916



WWW Email
« Ответ #485 : 21 августа 2014, 20:12:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть:
"Ага, паранойя у меня. Фильтров наставили, а я виноват оказался. Можешь дальше с лапшой на ушах рассекать. Хорошо придумали - свободная территория называется! В некоторых темах я даже одну букву не могу написать, сразу открывается сайт где  нахуй посылают. Правда смешно? Не легче ли прекратить этот фейк со свободной территорией, которая усиленно модерируется и фильтруется, ведь это уже даже не смешно как-то."

Придурок, тут функция такая есть - регистрация называется. Хотя я не удивлюсь, что ты уже попал в группу Барабаста после твоих выходок.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87916



WWW Email
« Ответ #486 : 21 августа 2014, 20:16:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, ты спалил Гетца )) на его мелких пакостях))

Гетс какое имеет к этому отношение?
Ты ведешь себя как Барма. Один раз можно считать ошибкой твое выкладывание коричневого поста. Но повторное тянет уже на целенаправленное вредительство. Ты выступаешь совсем не против Гетса. И даже не против Пипы. Ты вредишь форуму.
Записан
Бaрманьяст гасконский
Гость


Email
« Ответ #487 : 21 августа 2014, 22:11:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты ведешь себя как Барма.
Правильно он себя ведет. Как будущий администратор форум. Я всегда говорил, что именно ртуть болеет душой за форум, а не ваша левая шаражка во главе с бабой, не умеющей принимать правильные решения.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87916



WWW Email
« Ответ #488 : 21 августа 2014, 22:16:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Правильно он себя ведет. Как будущий администратор форум. Я всегда говорил, что именно ртуть болеет душой за форум, а не ваша левая шаражка во главе с бабой, не умеющей принимать правильные решения

Кто есть Ртуть и кто есть ты, Бармалейкин? Пыль под ногами Пипы.
Организуйте свой форум. Я даже вам идею подкину. Перетащите туда с Пня все, что сочтете интересным на ваш взгляд. И посмотрим - будет ли там больше народу без Пипы, чем в твоем отстойнике
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #489 : 21 августа 2014, 22:27:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Правильно он себя ведет. Как будущий администратор форум. Я всегда говорил, что именно ртуть болеет душой за форум, а не ваша левая шаражка во главе с бабой, не умеющей принимать правильные решения

Кто есть Ртуть и кто есть ты, Бармалейкин? Пыль под ногами Пипы.
Организуйте свой форум. Я даже вам идею подкину. Перетащите туда с Пня все, что сочтете интересным на ваш взгляд. И посмотрим - будет ли там больше народу без Пипы, чем в твоем отстойнике

Бармараст ты шизофреник, это ни у кого в теме не вызывает сомнений.
Любишь Ртуть создай с ним свой форум. ;D

пс

Корнак о чем ты говоришь, бармашлюх боится допустить на свой форум хоть одного пользователя или гостя. Полная шизофрения.
Записан
аматуйка
Гость


Email
« Ответ #490 : 21 августа 2014, 23:33:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://vk.com/amatue
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #491 : 21 августа 2014, 23:38:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще видящим жить скучновато . Иногда они себя ведут себя хамски , резко, но это не эмоции.  Вам интересно было бы играть с компьютером ? Не интересно , потому что пока вы собираетесь сделать ход , компьютер просчитает все возможные варианты ваших ходов и больше того , их последствия , и все возможные варианты своих шагов и их последствия , пересечения последствий , взаимосвязи , реакции , всю огромную вариантность матрицы жизни, и выберет оптимальный вариант , до того как вы сделаете ход  компьютер увидит всё кино сразу .  Это называется разум ,  или казуальный уровень .

да все уже пониле што тваи упражнения в вИдении базируется на схемах из учебников психологие. Это дейсвительно "скучновато" да. :)
 Думаю, в тваих интересох сознаться сибе: да, йа лох :) ... а не возвращаться раз за разом к больной теме "самоутверждения", которое кто то проводит "за твой счот". этож паливо какбэ ;)

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #492 : 21 августа 2014, 23:54:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все 700 страниц  Реликтум - тема для вопросов, посвящена мне  и моей внешности почему то :), и ты  думаешь это  причиняет мне  боль ?  :)  И это только где скучновано :)  а так размазано  по всем темам  :)

Это основная тема  :) Уже такое обсуждалось , с Реликтумом была подобная история,   тоже русалочка среди людей  :), я говорила , уйдет Релик , кого вы будете обсуждать, я ведь о вас забочусь  :)
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #493 : 22 августа 2014, 00:20:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой странный путь прекрасно отражает эта музыкальная композиция :)

http://zaycev.net/online/5212/521226.shtml
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #494 : 22 августа 2014, 00:42:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И я сама не понимаю , каким образом , при случившихся со мной трагедиях  и болезнях :), если верить моим собеседникам  :) , я продолжаю жить всё той же жизнью какой и жила несколько лет назад  :) , вот где мистика  :) ходить в походы  :) ездить  в Крым  :) , то да я наверно Бог  :) ы )
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC