Постнагуализм
23 мая 2024, 13:46:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 525154 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
aднако
Гость


Email
« Ответ #735 : 02 сентября 2014, 09:09:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://moole.ru/uploads/posts/2009-08/1250853254_front.jpg
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #736 : 02 сентября 2014, 09:18:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.iomoio.com/covers/src/99/142399.jpg
Записан
пассажир поезда
Гость


Email
« Ответ #737 : 02 сентября 2014, 09:33:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не все захотят ссылку открывать. Тем более гостя. Я, например, в половине случаев не открываю.

Разумно. Я поступаю аналогично и не открываю большую часть ссылок, нежели половину. Ориентиром для открывания или неоткрывания ссылок для меня является личность пишущего данное сообщение. Если человек входит для меня в число доверенных лиц, то я, скорее всего, открою ссылку. Тут также вступает в силу "принцип дополнительности" - содержание и разумность (вкупе с его краткостью - "сестрой таланта") сообщения. Если оно меня заинтересовало, то ссылку я открываю. Вот такой у меня отсев "семян от плевел". Открывая же все ссылки подряд, можно и вируса подцепить - реального или ментального (последнее - о тех, кто не умеет отличать подлинное от фальшивого).
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #738 : 02 сентября 2014, 09:44:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так мишелька вроде пела уже эту песню , с утра не подраться считай день потерян

http://www.youtube.com/watch?v=3mtlDc072cE
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83120



Email
« Ответ #739 : 02 сентября 2014, 09:59:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разумно.

Ну, вот и спелись. Осталось только зарегиться и влиться в наш хор.
Записан
пассажир поезда
Гость


Email
« Ответ #740 : 02 сентября 2014, 10:06:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пассажир поезда, складно пишешь, точнее, высмеиваешь. Показывая пальцем на прорехи ты во все горло кричишь о них, чтобы толпа обратила на тебя, вумную, внимание. Но что ты существенного предложила им, для латания своих прорех? Ничего.
Ты даже, понятия не имеешь, как правильно, надо челу, показать его слабые места, и при этом, чтобы чел не обиделся, а начал работу над собой. Пытаешься имитировать Бармалея, но у тебя это выходит смешно, не чувствуется Силы в словах, а поэтому твои посты пусты.
Ты не действуешь исходя из ситуации, в которой находишься.

Доброжелатель, Вы никак добра всем желаете, включая и Вашу иронию\высмеивание в отношении меня (ключевые слова в Вашем посте выделены жирным шрифтом). Так кто же кого высмеивает, а? - Вы! Кого? - Меня! Кто кому указывает прорехи для их латания? - Вы! Кому? - Мне! Кто из нас в таком случае вумный? Я? - Не-не-не, об этом не может быть и речи, когда на поле действа вышли Вы - просто кладезь вумности. Или Вы пытаетесь имитировать некоего Бармалея? - Ха-ха-ха! Есть ли Сила в том, что Вы написали в этом своём сообщении? - Нет, не чувствуя я Её, Ваше сообщение (а другие мне здесь и не попадались) - пустое. В какой же ситуации Вы сейчас находитесь, отвечая мне - такой-сякой - и действуете ли Вы, исходя из этой ситуации?! - Нет, нет и нет! Разве вумные люди вступают в диалоги с такими-сякими, как я?! Вопрос риторический.

На самом деле, написанное здесь выше - просто "обмен любезностями", я не люблю такие взаимодействия и разговоры типа "сам дурак". ЧТО конкретно ВЫ предлагаете? А НИЧЕГО! Просто я ощущаю Ваше желание обратить на себя, вумного, внимание.

Теперь по существу: если мне удаётся указать собеседникам на их прорехи (Вы сами это признали), то что же в этом плохого? Это помощь, внешний толчок. Вопрос "как правильно показать челу его слабые места" на данном этапе не стоит - его сначала надо растолкать (внешний толчок). Здесь годятся все средства, независимо от того, вызывают ли они негативные эмоции (обиду, злость и пр.) или нет. Более того, наличие у оппонента обиды - верный признак попадания в самое "яблочко". Значит, у чела сфера эмоций (не говоря уже о сознании) не проработана. Действую ли я, исходя из ситуации? Только так и не иначе: собеседники сами подбрасывают мне эти ситуации в виде сообщений, на которые я могу или не хочу отвечать и, опять же, исходя из сложившейся ситуации. Вот как-то так.  :)
Записан
пассажир поезда
Гость


Email
« Ответ #741 : 02 сентября 2014, 10:14:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разумно.

Ну, вот и спелись. Осталось только зарегиться и влиться в наш хор.

Во второй раз?!  :o
Записан
пассажир поезда
Гость


Email
« Ответ #742 : 02 сентября 2014, 10:47:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во второй раз?!  :o
Да, сбрось личину омосектную да переродись пнейронавтом крылатым  ;D

ЛеХко! Но номер не пройдёт. Дело в том, что здесь администрация форума принимает очень "мудрые решения" (цитирование глобального модератора). И теперь против этой своей же "мудрости" администрация форума не попрёт - ЧСВ не даст.  8)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83120



Email
« Ответ #743 : 02 сентября 2014, 10:47:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во второй раз?!

Ты против традиции Пня региться не реже раза в год?
Записан
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #744 : 02 сентября 2014, 10:48:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А как можно обижаться , если у тебя во снах  постоянно твориться неизвестно что . Если сны настолько реальны , что они реальнее реальности. Когнитивный диссонанс возникает только сначала . Когда ты встаешь утром и тупишь , тебе только что снился сон , в котором ты чуть ли не пол жизни прожила , ты смотришь вокруг , в окно , и как бы остановка мира ,  непрерывности личности разрушается , линейность памяти , образ себя , сидишь и смотришь полчаса на ковёр, вспоминая реально свою личность, которая засыпала вчера .   Когда такой опыт накапливается , когда ты чуть ли не каждый день так встаешь , постепенно восприятие меняется , и реальность воспринимается сном уже не на словах .  Иллюзию окружающего мира , если верить учёным , создает человеческий мозг . Когда  мозг постоянно попадает в ситуации, где он не может отличить сон от реальности, то постепенно этот мозг, уже на глубинном уровне начинает сомневаться в своей картине мира (когнитивный диссонанс), происходит остановка мира , и собирается новый , в котором реальность для личности является сном. Оно происходит не на словах , не в ментальных мирах субьективных описаний , а на уровне изменения структуры личности. Человек становится другим.  И скажите мне пожалуйста, как можно обижаться во сне ?
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83120



Email
« Ответ #745 : 02 сентября 2014, 10:49:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И теперь против этой своей же "мудрости" администрация форума не попрёт - ЧСВ не даст.

Ну, если ты Барма в ремиссии, то тебе остается только посочувствовать, или  посоветовать сменить ник и айпи
Записан
пассажир поезда
Гость


Email
« Ответ #746 : 02 сентября 2014, 10:54:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во второй раз?!

Ты против традиции Пня региться не реже раза в год?

Не будет же Pipa нарушать эту "традицию" в обход своего же "мудрого решения"!
Как она будет после этого выглядеть в своих и чужих глазах?! ЧСВ, повторюсь, не даст.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #747 : 02 сентября 2014, 11:02:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во второй раз?!  :o
Да, сбрось личину омосектную да переродись пнейронавтом крылатым  ;D

ЛеХко! Но номер не пройдёт. Дело в том, что здесь администрация форума принимает очень "мудрые решения" (цитирование глобального модератора). И теперь против этой своей же "мудрости" администрация форума не попрёт - ЧСВ не даст.  8)

Для бармараста этот номер не пройдет, он тут нужен как больной проказой на пляже.





Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
аднако
Гость


Email
« Ответ #748 : 02 сентября 2014, 11:06:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- Поговорим теперь о третьем абстрактном ядре, - сказал дон Хуан, - Оно называется уловкой духа, или уловкой абстрактного, или выслеживанием самого себя...
Записан
пассажир поезда
Гость


Email
« Ответ #749 : 02 сентября 2014, 11:14:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для бармараста этот номер не пройдет, он тут нужен как больной проказой на пляже.

Опаньки! Меня уже стали путать с Бармалеем! Хотя Доброжелатель чуть выше написал, что мы с ним ну ни чуточки не похожи. Я подтверждаю сей факт - не похожи.

У администрации форума есть убедительное доказательство идентификации пользователя - его IP. Бармалей пишет с молдавского IP (хотя и из Tor-браузера), а я - с российского IP. Свой город (для форумчан) я не буду уточнять, но опознать его по моему IP (который есть у администрации форума) возможно, и даже возможно узнать провайдера.
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC