Постнагуализм
05 июня 2024, 14:24:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 529726 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Alex316
Гость


Email
« Ответ #1785 : 19 июня 2016, 17:47:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Блин Семеркина! Да дай же ему косточку! не успокоится же. оторви ему ногу. свою.
у тебя же ноги жирные, жира должно хватить на "всю жизнь" с одной ноги. там,на две нормальные ноги,хватит жира.
Фу! Какой вы невоспитанный! О жирных ногах и даме?!
Так жирненькое это хорошо, если пожрать хочетса. Я ради тебя старуюсь, в жирной женской ноге собрано то что тебе нравится: мясо и женщина!
Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #1786 : 19 июня 2016, 22:31:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=71460.msg289560#msg289560

"Зато это баловство помогло обнаружить отличный метод снятия самой лютой мигрени: надо опускаться в ванну с горячей водой лицом вниз с воздухом набранным в легкие, и держаться до небольшого дискомфорта. Поднявшись выдыхать и медленно вдыхать и опускаться снова, и так раз 5-10. По эффективности не сравнимо ни с одним болеутоляющим, наверно так действует перераспределенное давление на сосуды головы в совокупности с мини гипоксией."

Семеркина с одной стороны пишет о воле, внимании, овд. Но борется с человеческими болячками человеческими техниками. О чем это говорит? За ее словами о высоком тОлтекском, нет никаких результатов. Значит, не остановила овд, хотя гнет пальцы, типа знает как его делать. Милая, если б ты знала, ты б его остановила, и у тебя был бы результат - попадание во 2В. Мир то ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ при овд, ТС теряет фиксацию, покидает положение 1В. За счет внутренний усилий - ни в раз. Нуно давление не нашего Мира. Процесс одной силы останавливается только процессом бОльшей силы - железная истина. А по твоим словам, чето как-то естественно может произойти, и овд начнет останавливаться. Как это, если твоя среда обетания ОБЩЕСТВО, где ты живешь своими хотелками??? Это невозможно.
Нет фиксации, нет сознания. Сам человек ниче не может сделать дальше. Ты вон в сознании перлы какие выдаешь, сколько мозгов тратишь на умствования, и все безтолку - у тебя нет энергии справится с мигренью. А чтоб произвести технический маневр, чтото сделать при остановленном вд, нужно ГОРАЗДО больше энергии чем для самоконтроля в 1В. Откуда ее возьмешь? Позаимствуешь из тонн своего умственного "творчества"? А может, из Пипиного?

Хуан никогда не жаловался на болячки Карлосу. И будучи стариком, был в прекрасной форме, которой "более молодой" Карлито восхищался. Потому что у него был неорг, он черпал энергию из 2В. 2В убирает все болячки, все неправильное в Теле. Ты не знала?
У Пипы же типа есть Неорг, странно шо с тобой не поделилась рецептиком как его получить. Вы ж такие одинаковые, девочки должны поддерживать друг друга... Ах да, она ведь такая же балабольщица как и ты!! Савсем забыл... ай-ай... вроде молодой парень. Ну ладно - Пёс с ним.

Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1787 : 19 июня 2016, 22:43:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Alex316, Да Семеркина пишет о разных вещах кому то полезных. кому то может быть интересных или нет. А что делает Бармараст? он приходит и обсирает ВСЕ что делают другие из своих сугубо личных интересов. Сам по себе он ничего не представляет, привлекать народ не способен, шарится откуда еще не поперли. из всей его теории. урезавшей кк имеем следующее: страх. на который клюнет неорг и ВЫТАСИВАЕТ во 2 вн, напитывает тело молодостью, а все остальное ему за ненадобностью Где твоя молодость чепушила? ты же год от года теряешь энергофактность и все это видят. Что же еще? а. он уже несколько лет кряду грозиться УНИЧТОЖИТЬ Пипу и всех стальных. На полном серьезе это дело всей жизни пятидесятилетнего человека. ну ни позорище ли? Так вот резонный вопрос - не пора ли администрации пресечь деятельность этого человека за полной ненадобностью? Или может быть кто то о Барме пожалеет? 
Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #1788 : 19 июня 2016, 23:05:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=71513.msg290356#msg290356

Горыныч:
"При всех прелестях проянительного действия кофеина на мозг,нужно учитыватьоднукаверзную его сторону:кофеин дает всплескэнергии ЗА СЧЕТ ресурсоворганизма."

Пипа:
"Дыкэто что ни возьми,будет "ЗА СЧЕТ ресурсоворганизма".А то за чей же еще? Деда Мороза?"

77:
"Если взятьхрустящий хлебец,намазатьсливочныммасломи положить красной икорки это будут исключительно внешние ресурсы) С кофе отлично сочетается,надо бытьврагомнародуи самомусебе чтобы думатьпри этомобответственности и,о божэ,последствиях )"

Расшифровываю!
Речь о состоянии энергетического подъема. Пипа конечно же имеющая Неорга утверждает, что все энергетические подъемы ЗА СЧЕТ Тела.
Что жеее пишет наша не менее... умная Пипы, Семеркина?
Бутерброд - это внешний ресурс.
И каким же боком это коллерирует с тем что писала Пипа и Горыныч? С ПРОЦЕССОМ энергоподъема? Никаким. Семеркина ТУПО додумалась где можно применить СЛОВО "ресурсы", так чтоб оно описывало то что еще ни в теле. А то что бутерброд по ее же логике, НЕПРЕМЕННО должен быть запихнут в тело, и будет ПЕРЕВАРИВАТЬСЯ - ей пофик.
И че ты написала Семеркина? Пост ни о чем. Он никак не опровергает утверждения Пипы, и никак не вписывается в обсуждение.
Вот пример того, как Семеркина бездумно пишет фигню. Пример балабольства.
Ей рассказывающей о том как надо останавливать ВД, нечего сказать про энергетеческий подъем. Привести пример когда он происходит, НЕ ПОНЯТНО КАК. За счет вмешательства извне. За счет энергии не нашего Мира.

Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1789 : 19 июня 2016, 23:16:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Бармы похоже энергоподъем за счет Тела. он нам обещал месяц обнажать свой початок и как курва слепая стучать! А вот такой еще вопрос, обуянный вы наш - что вы будете делать. если добъетесь своего, свергнети Пипу, меня и других? Здесь же останется 3 калеча как на вашей сраной барамалеевщине.. куда пойдете ютупы свои рекламировать? 
Записан
Художник художнику
Гость


Email
« Ответ #1790 : 19 июня 2016, 23:16:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И каким же боком это коллерирует с тем что писала Пипа и Горыныч?

Слышь, ты, "художник-коллератор", отьебись от девчонки. Ты со своими тремя классами образования в рот должен ей смотреть.
Записан
стебущийся
Гость


Email
« Ответ #1791 : 20 июня 2016, 00:45:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, дорогая, да у вас наивысшая степень истерики! Столько бреда у такой в прошлом острой на язычок юмористки, прикалывавшей тут всех!
Может перестать стебаться над вашими перлами? Я ведь только начал. А то я как то переживаю за ваше психическое здоровье.
Ну вы того... Попросите меня вежливо так.
Да. Чуть не забыл. И принесите ВСЕМ поименно, которых вы обидели своими приставаниями, извинения. С чувством, тактом и расстановкой. Если то, как вы это сделаете, меня устроит, то я перестану над вами стебаться. Ссори - над вашими перлами.
Устраивают эти мои условия? А то ведь перлов на ПН ваших еще много.
P.S. А насчет бармы я с вами согласен. Он - не хороший человек. Объединитесь и накажите его. Он этого заслуживает. Желаю вам успеха.
Записан
Художник
Гость


Email
« Ответ #1792 : 20 июня 2016, 00:49:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ведь только начал.

Быстрей кончай в кулачок и пиздуй отсюда
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1793 : 20 июня 2016, 00:51:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

стебущийся, да ладно тебе надсаждалку надсаждать, поди самому обрыдло, вычморок пустословый. Иди передохни а то еще месяц выгорать на позоре. Мужик сказал мужик сделал и смотри не слейся. С образованием то что? дано хотела спросить уж больно вопиюще туп. старые клетки с молодой инергией 2 вн. ппц
Записан
стебущийся
Гость


Email
« Ответ #1794 : 20 июня 2016, 00:56:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только сейчас обратил внимание.
А что делает Бармараст?
И поскольку я уже пекусь о вашем здоровье, то позволю себе вас спросить. У вас эта стрессовая ситуация вызвала наклонять к пидарастии? То вы бармиком ласкали слух. И вдруг такие эпитеты. Или вы имеете достоверную инфу о "растии" бармы?
Я просто знаком с психологией немного. И оттуда знаю, что если вы переиначивает имена в сторону пидарастии, то значит сами являетесь, как минимум латентным пидарасом.
Представляете. У вас уже такой имидж создается от ваших перлов. А тут еще и ярлык пидараста к вам приклеится.
Записан
стебущийся
Гость


Email
« Ответ #1795 : 20 июня 2016, 01:01:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

старые клетки с молодой инергией
А это тянет на перл. "Молодая энергия" - это крутой термин. На нобеля подавайте. Энергия разве бывает молодой? Похоже вы опять попали впросак своими умными речами. Нервничать надо меньше.
И кстати. Клетки тела регенерируются. Вы об этом феномене слышали?
Записан
стебущийся
Гость


Email
« Ответ #1796 : 20 июня 2016, 01:04:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

стебущийся, да ладно тебе надсаждалку надсаждать, поди самому обрыдло, вычморок пустословый.
Похоже вы стремитесь в своем быдловатом хамстве переплюнуть того самого барму, которого объвиняли в сквернословии.
Не замечаете?
Записан
Художник
Гость


Email
« Ответ #1797 : 20 июня 2016, 01:04:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На нобеля

На хуёбиля.
Ты чо перестал от алекса писать, калератор?
Записан
стебущийся
Гость


Email
« Ответ #1798 : 20 июня 2016, 01:12:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, вы адекватно воспринимаете происходящее вокруг вас? Я к тому, что вы упрямо пытаетесь меня вывести из равновесия приемами, которые действуют на вас - обзывалочки, хамство и пр. Но не замечаете, что на меня все они не действуют. Я абсолютно уравновешен. Веселюсь с вами. Не хамлю вам, не обзываю вас.
Я в отличие от вас имею это результатом своих магических практик. Вы же демонстрируете, что у вас даже на этом поприще нет никаких достижений. Настолько вы не способны к самоконтролю.
Записан
Художник
Гость


Email
« Ответ #1799 : 20 июня 2016, 01:20:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы адекватно воспринимаете происходящее вокруг вас?

Расскажи нам о себе, бармалейкин. Как тебя кормят, не обижает ли персонал?
Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC