Постнагуализм
05 июня 2024, 17:49:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 529782 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #1815 : 20 июня 2016, 09:44:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще интересно - на общение в личке разводили чтобы потом сказать как Айрон - да ты такая сякая икшаешься с Бармой наедине, а на людях двуличная. Прекрасный вы какой человек в каждом своем жесте, дай вам бог здоровья..
Ты же мне не отвечала по электронке. Какое это общение?
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #1816 : 20 июня 2016, 09:49:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вот такой еще вопрос, обуянный вы наш - что вы будете делать. если добъетесь своего, свергнети Пипу, меня и других?
Забеспокоилась? Конечно добьюсь своего. У меня к этому все предпосылки.  ПН не будет существовать. Как и прочие ККашные отстойники.
А над вами буду эксперементировать. Ваше выживание зависит от вашей силы.
Записан
Орнитолог
Гость


Email
« Ответ #1817 : 20 июня 2016, 09:49:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не просек
Клювом меньше щелкай
Записан
юридическая значимость
Гость


Email
« Ответ #1818 : 20 июня 2016, 10:15:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какое это общение?
Всё это лирика , ближе к делу. Невыполнение обязательств влечёт за собой расторжение договора . Расторжение договора подразумевает что стороны прекращают исполнение договора . Следующее пришествие в 2018.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #1819 : 20 июня 2016, 10:34:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По поводу Алекса. Только полные идиоты ничего не замечающие могут считать, что я буду притворятся им.
Я ему дал задание - 2уничтожить 77". Вот оно (на этой странице - "СообщениеТема: Re: Личная страница Alex316   Вт Июн 14, 2016 5:05 pm")
http://barmaleyevshtina.forum2x2.eu/t132p50-topic#5047
Цитата:
Алекс, те объявляется задание. Выполнение которого обязательно. На ПН есть такая 77. Тебе месяц, чтобы "уничтожить" её. Что это означает? Деморализовать. Психологически вывести из себя. "Убить" её аргументами по существу. И пр. Щас она активна на форуме. Я не хочу видеть её активности. Это не значит, что она умрёт физически, не дай Орёл.
Ничего не надо нам сообщать. Мы ни о чём не знаем. Как и что ты будешь действовать.
МЕСЯЦ.
Срок пойдёт с понедельника.
Почему прилюдно, а не в ЗР? Так я тебя расшифровал если чё.
Он мой ученик. Ему надо развиваться. И что, я уже сильный, буду пользоваться его именем? Эт даже как то оскорбительно по отношению к Алексу. Он уже сам должен иметь своё имя. Если я буду его наполнять собой, то как будет развиваться Алекс?
Только слепой тупица не заметит разницу в стилях письма. Да и по силе слова.
Записан
Художник
Гость


Email
« Ответ #1820 : 20 июня 2016, 10:43:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он мой ученик.

Сколько он у тебя? У него уже есть три класса образования?

Только слепой тупица не заметит разницу в стилях письма.

Но коллерация с тобой у него все-таки есть, да?

И чо я такой тупой и слепой...
Стиль один к одному
Записан
Орнитолог
Гость


Email
« Ответ #1821 : 20 июня 2016, 10:51:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он мой ученик

А чо у тебя "ученик алекс" админом на форуме, а зарегился он на два года позже тебя?
Опять ключом прощелкал?

Уссышься с тебя, Бармарастик
Записан
Учитель орнитолога
Гость


Email
« Ответ #1822 : 20 июня 2016, 11:04:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять ключом прощелкал?

Каким "ключом"?
Он же дятел
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #1823 : 20 июня 2016, 12:53:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

... эталонная глупость
Мужеподобная, тогда ты - глупая. Ты ведь первой задавала мне вопросы на вебинарах. А почему? Значит тебе нужны были мои ответы, мои знания и опыт. Эталонные глупые?
И это факт, что за бармалеем бегала, в попытках научится его знаниями опыту. А эти твоя слова и прочее обсирательство бармалея - твое гнилое эго.
Факты из жизни не вырежешь. А твои гнилые ко мне приставания никто не запомнит.
Тебе нравится разбор твоих перлов? Судя по твоему этому психозу - да.
Ты трешь свои посты, так как боишься чтобы их не стали анализировать. Это очевидно.
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1824 : 20 июня 2016, 12:57:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ему дал задание - 2уничтожить 77"

 Трепещу  :D


тебя колбасит, ты путаешься, теряешь равновесие - значит мои действия эффективны. чем ты в итоге закончишь, мне наплевать. я ничего не хочу.
писал что уничтожу тебя, чтоб был понятен характер моих ДЕЙСТВИЙ по отношению к тебе. чтоб быть ОТКРЫТЫМ для энергии. по идее ты УЖЕ уничтожена, но я не могу остановиться пока Бармалей мне не скажет "достаточно

Типо чувствую энергетический урон? А оппоненты стало бы в прибытке, все как полагается? А неорг ваш как себя чувствует?  ;)

Я ж тебе писал, что здесь ради тебя.

Ну конечно я одна из самых важных персон на вашем пути


тебя колбасит, ты путаешься, теряешь равновесие

Действия Бармалея и ко действительно *разводят меня на эмоции* - но это большей частью брезгливость по поводу  манипуляций, преследующих сугубо личные интересы. А кто то наверно наивно полагает что Барма с ними в связке,  ухаха ребята, вы действительно не видите картины в целом, я вам уже говорила - в частности и по поводу этой ситуации. Впрочем вчера вы кое что все же подметили и последовал правильный вывод ;) 
 

Записан
пипипист
Гость


Email
« Ответ #1825 : 20 июня 2016, 13:00:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, так о чём?

https://www.youtube.com/watch?v=GVEoc5FG81I
Записан
Картина маслом
Гость


Email
« Ответ #1826 : 20 июня 2016, 13:01:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты ведь первой задавала мне вопросы на вебинарах. А почему? Значит тебе нужны были мои ответы, мои знания и опыт. Эталонные глупые?
И это факт, что за бармалеем бегала, в попытках научится его знаниями опыту. А эти твоя слова и прочее обсирательство бармалея - твое гнилое эго.

Даже если  поверить тебе и представить Айрон за кем-то бегающей (гы), то выходит она теперь узнала тебя получше и оттого возит тебя мордой по твоему дерьму?
Записан
ИБН
Гость


Email
« Ответ #1827 : 20 июня 2016, 13:35:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он мой ученик. Ему надо развиваться. И что, я уже сильный, буду пользоваться его именем? Эт даже как то оскорбительно по отношению к Алексу. Он уже сам должен иметь своё имя. Если я буду его наполнять собой, то как будет развиваться Алекс?
Только слепой тупица не заметит разницу в стилях письма. Да и по силе слова.

Переведем.

Он мой ученик  щинок. Ему надо развиваться тявкать. И что, я уже сильный натявкался, буду пользоваться его именем? Эт даже как то оскорбительно по отношению к Алексу к моей бимке. Он уже сам должен уметь суметь натявкать на своё имя. Если я буду его наполнять собой лаять за него, то как будет развиваться Алекс бимка?
Только слепой тупица не заметит разницу в стилях письма. Да и по силе слова. как лает натасканная псина.

Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1828 : 20 июня 2016, 13:52:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зы: мне тут Бармаклюшечка кивал что я просила удалить его посты - так вот не просила и не собираюсь. Но возможно стоило перенести в отдельную тему эту бармалееву заблуду с 77 и другими? Хотела ответить Коту по поводу трафаретов, в таком виде, разорванным флудом, как будто теряет смысл  :)
Записан
Орнитолог
Гость


Email
« Ответ #1829 : 20 июня 2016, 14:03:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст Пенек в ШЛ хочет превратить.
Долой!


Записан
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC