Постнагуализм
23 мая 2024, 15:22:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 525289 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1845 : 20 июня 2016, 15:54:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Alex316, а что ты не соблюдаешь формат цитирования? плывут падежи. да? )


Типо ты нихера НЕ чувствуешь.
ТипО ты теряешь энергию, вкладывая ее на восторгание ни о чем, на игру ПОД людей. Это ослабляет тебя, чего я и добиваюсь.
Ты знаешь что выбираешь слабый ущербный вариант работы с происходящим. И все равно, делаешь этот вариант! Все правильно. Ты большая умница, все делаешь верно - как самоубийца. со стажем.
Это такой способ показать свое БЕЗРАЗЛИЧИЕ к Смерти, к событиям с твоим участием в которой Смерть главный игрок, задающий темп. "Я же делаю не правильно! И со мной ничего не хорошего не происходит сейчас. Я даже чувствую себя прекрасно!"
Но за счет чего?? За счет энергии ТЕЛА. Ты убиваешь свое Тело, лишая его энергии, вкладывая ее в ничто. В этом самая главная уловка - вызвать в тебе СОПРОТИВЛЕНИЕ. против потребностей Тела. а потребность одна! ЭНЕРГИЯ.

 Что, прости? Малчык начинает зарапортовываться, блекотать совсем уж ни об чом, ну не удивительно

 
вое восприятие не адекватно, ты поешь о чемто своем

Да я не к тебе обращалась, дура)


Щас ты допускаешь что кроме Бармы, было еще и "ко", разговаривающее с тобой

Щас я тебе попробую объяснить происходящее, хотя ты поймешь, возможно не сразу. заодно отвечу на некоторые теоретические вещи, которых касалась в своих постах.
У Бармы действительно есть подпаски в количестве полторы штуки. и естественно у них сквозные аккаунты если действуют из под реги, а здесь на СТ и говорить не об чем. Но эт далеко не самое главное - у них общая неорганическая подсадка. делающая их похожими на чудище обло озорно стозевно и лайай) мини легион об нескольких головах. Эта сущность находится у них там, где у нормальных ЖИВЫХ людей полагается душа - реальная энергетическая структура отвечающая. sic за восриятие и одновременно являющая высшим центром 2 го внимания. А собственная душа Бармалея давно уже умерла (отсюда и его страх и смертные практы), его историю я знаю чуть ли не самого начала. И поэтому реальных сил что то сделать у них в действительности - нет и их *неорган* будучи натравленным на меня встречается с моей живой энергией и предпочитает с ней.. сотрудничать) Это реальная происходящая сейчас вещь -  за счет энергии. котору он мне дает я повышаю свои вибрации - и вы чувствуете что это так. как бы вы не избрехивались по вашим шлангам к вам поступает точная инфа. Что же происходит с вами? Вы попадаете в зависимость. оказываетесь пристегнутыми ко мне на длинных поводок, и он становится все короче) вы вынуждены будете продолжать идти за мной. и ничего хорошего не будет и далее.. ну скажем, вы узнаете что новое о мире. Вот это по взрослому мальчики. это вам не многословной такседермией заниматься.  :)
Записан
Художник Васнецов
Гость


Email
« Ответ #1846 : 20 июня 2016, 16:09:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кот на Пеньке

Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #1847 : 20 июня 2016, 16:17:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Плевать тебе на девченку, ты используешь ее чтоб показать свой голос, типа ты мужик, и еще не сдох. Было б тебе не плевать, тыб попытался для начала разобраться в ситуации. Кто виноват?! Чем девченка заслужила такое? Кто умный и кто тупой. Тебе все понятно и так. На лицо подтасовка, чтоб получить желаемое - бедную девочку которая не заслужила то что с ней происходит.
Но прежде всего, она как бы Воин, поскольку взяла на вооружение воинские знания, знания чье начало в знании о Смерти.
Вешай лапшу другому, придурок.

А что с ней происходит? Разве ей мешает то что ты опредил "глумлением"?  Она всем своим видом показывает что справляется с чмом недоучкой алексом, что у нее все чинно и благородно.

Я шестерка Неорга, аля Бармалея. Не путай больше. А тож я теряю в статусе изза тебя. Мне это очень важно.
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1848 : 20 июня 2016, 16:20:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Залогинься  ;D
Записан
Художник-юморист
Гость


Email
« Ответ #1849 : 20 июня 2016, 16:23:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тыб попытался для начала разобраться в ситуации. Кто виноват?!

На Пеньке вначале стреляют, потом разбираются.
Хватит ныть, шестеркин. Я ж пошутил.
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1850 : 20 июня 2016, 16:31:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ученики Бармы перебегут ко мне и станут полезными пользователями ПН)

https://www.youtube.com/watch?v=RiNbOloVemY
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #1851 : 20 июня 2016, 16:37:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей, тебе конечно неприятно это вспоминать, но я всеравно напомню как 2010 году ты напрашивался ко мне в ученики, а какую истерику ты устроил когда получил вежливый и обоснованный отказ лучше и невспоминать. Со временем ты лучше не стал, скорее предельно усугубил свою невменяемость. Надо поискать нашу переписку, на постнагвализме это несомненно порадует народ.
Какую то херню не придумают. А фактов нихера.
датычо, бугага  Смеющийся он примерно в это время хотел с нами в горы, чуйка не подвела, послали нахер
еще одни утконосы
Бармараста послал нахуй ом и не взял денег за турпоход.
Да, это феерично. Как раньше писали , я пацсталом Смеющийся Смеющийся
ховномодер, верить в такие сказки - это твой фирменный стиль
ты же баран в нагвализме - что тебе еще остается
А собственная душа Бармалея давно уже умерла (отсюда и его страх и смертные практы), его историю я знаю чуть ли не самого начала. И поэтому реальных сил что то сделать у них в действительности - нет и их *неорган* будучи натравленным на меня встречается с моей живой энергией и предпочитает с ней.. сотрудничать) Это реальная происходящая сейчас вещь -  за счет энергии. котору он мне дает я повышаю свои вибрации - и вы чувствуете что это так. как бы вы не избрехивались по вашим шлангам к вам поступает точная инфа. Что же происходит с вами? Вы попадаете в зависимость. оказываетесь пристегнутыми ко мне на длинных поводок, и он становится все короче) вы вынуждены будете продолжать идти за мной. и ничего хорошего не будет и далее.. ну скажем, вы узнаете что новое о мире. Вот это по взрослому мальчики. это вам не многословной такседермией заниматься.  Улыбающийся
Вот тот бред - всем бредам бред. Когда ты будешь сдыхать от моего неорга, то тебе откроются много еще чего, о чем ты щас бредоносишь. Счас стоит один вопрос. Если ты Нюша, то умрешь раньше. Если нет, то позже. Согласно очередности кроличьей.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #1852 : 20 июня 2016, 16:41:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ховномодер, а вот удивительное дело
почему пипа не стирает мои посты?
и перестала писать на форуме?
забздела?
выходит так
и тебе запрещает тереть мои посты
тебе наверное это очень нравится
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1853 : 20 июня 2016, 16:43:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот тот бред - всем бредам бред. Когда ты будешь сдыхать от моего неорга, то тебе откроются много еще чего, о чем ты щас бредоносишь. Счас стоит один вопрос. Если ты Нюша, то умрешь раньше. Если нет, то позже. Согласно очередности кроличьей.


Ай эм ВИН! но ты главное не сдавайсо. не поджимай шланг под жопу  ;D
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #1854 : 20 июня 2016, 16:46:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, робяты, скоро у вас будет много поводов радоваться за Бармалея. Он скоро станет звездой экрана со своей сенсацией.
В конце июля, начале августа я выложу видео своего баскета. А кому невтерпеж - приезжайте в Кишинев. Там можно будет на меня посмотреть на баскетбольных площадках города. Я буду там в начале июля. И визу оформлять заодно.
А может на месяц в Москву поеду.
Записан
Художник
Гость


Email
« Ответ #1855 : 20 июня 2016, 16:46:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты главное не сдавайсо

Да уж. Быстро компания сдулась. А обещали, что месяц выстоят
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1856 : 20 июня 2016, 16:51:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да уж. Быстро компания сдулась. А обещали, что месяц выстоят

 Они больше не хотят делиться со мной энергией, но это ничего не меняет)
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #1857 : 20 июня 2016, 16:57:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они больше не хотят делиться со мной энергией, но это ничего не меняет)
Если ты раньше перлила, то щас уже бредишь. Похоже крыша то у тебя начала подтекать.
Может видео или скриншот сделаешь, как с тобой делились энергией? Галюны у тебя в башке, а не энергия.
Конец тебе, семеркина. Я тебя опустил. По предмету. И ты ничего не смогла сделать. Этот личностный понос в мире ККашного инета ничего не значит. Раздувание щек и пускание слюней.
Теперь тебя будут тыкать в то, как барма тебя прилюдно опарафинил.
Записан
Зритель в 7 ряду
Гость


Email
« Ответ #1858 : 20 июня 2016, 17:00:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вот так уже который год
Пенек - отхожее место эзонета
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1859 : 20 июня 2016, 17:01:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если ты раньше перлила, то щас уже бредишь. Похоже крыша то у тебя начала подтекать.
Может видео или скриншот сделаешь, как с тобой делились энергией? Галюны у тебя в башке, а не энергия.
Конец тебе, семеркина. Я тебя опустил. По предмету. И ты ничего не смогла сделать. Этот личностный понос в мире ККашного инета ничего не значит. Раздувание щек и пускание слюней.
Теперь тебя будут тыкать в то, как барма тебя прилюдно опарафинил

Фирменная мулька Бармалея - суметь себе польстить в любой патовой ситуации) Молодец. за это рэспектую)
Записан
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC