Постнагуализм
23 мая 2024, 14:34:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 525254 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #1860 : 20 июня 2016, 17:02:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда чудо бармалеевское будет явлено народу, то с мелкими гандонами, не тянущими на роль подопытных кроликов, я поступлю просто. Натравлю на них тот же народ, поверивший в чудо. И что будет с ними?
Люди всегда верили в чудеса. Надо только чтобы они были реальными. Дайте людям чудо и они ваши.
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1861 : 20 июня 2016, 17:02:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зритель в 7 ряду, ну ладно не дуйся. я ж пошутила)
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1862 : 20 июня 2016, 17:04:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 я просто подошью для истории. чтобы злочинный Гетс не потер

Да, робяты, скоро у вас будет много поводов радоваться за Бармалея. Он скоро станет звездой экрана со своей сенсацией.
В конце июля, начале августа я выложу видео своего баскета. А кому невтерпеж - приезжайте в Кишинев. Там можно будет на меня посмотреть на баскетбольных площадках города. Я буду там в начале июля. И визу оформлять заодно.
А может на месяц в Москву поеду.

Когда чудо бармалеевское будет явлено народу, то с мелкими гандонами, не тянущими на роль подопытных кроликов, я поступлю просто. Натравлю на них тот же народ, поверивший в чудо. И что будет с ними?
Люди всегда верили в чудеса. Надо только чтобы они были реальными. Дайте людям чудо и они ваши.

ховномодер, а вот удивительное дело
почему пипа не стирает мои посты?
и перестала писать на форуме?
забздела?
выходит так
и тебе запрещает тереть мои посты
тебе наверное это очень нравится

77, я скажу почему пипа не трет мои посты. Она знает, что ты - Нюша. И ей по кайфу, что барма дрючит своих бармалят. Типа в чужом доме склока - другим счастье.
Тока ты заигралась. В этот раз окончательно. И щас уж я тебя добью

 я признаться такого тотального вымораживания Бармы и не ожидала
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #1863 : 20 июня 2016, 17:07:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фирменная мулька Бармалея - суметь себе польстить в любой патовой ситуации) Молодец. за это рэспектую)
Неадекватная оценка ситуации - явный признак психического расстройства. Нюша тоже была два раза в психушке.
Бармалей в патовой ситуации! Чудесно!
Семеркина, а ты скажи. На нюше, ты мне предлагала жениться. Это с какого такого перепуга? Нюша же страшная. Я ее видел по скайпу.
Т.е. ты мне предлагала на себе жениться?
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #1864 : 20 июня 2016, 17:13:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты все равно не поверишь, если я скажу правду) иди лучше сделай практ о ктором я тебе сказала
Ну вот и сливы отмазочные пошли. Узнать - Нюша ты или нет очень просто. Напрячь саму нюшу. Я ей отправил письмо на ящик. Я знаю, где, по какому адресу она живет с двумя своими девочками.
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1865 : 20 июня 2016, 17:15:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты все равно не поверишь, если я скажу правду) иди лучше сделай практ о ктором я тебе сказала
Ну вот и сливы отмазочные пошли. Узнать - Нюша ты или нет очень просто. Напрячь саму нюшу. Я ей отправил письмо на ящик. Я знаю, где, по какому адресу она живет с двумя своими девочками.

Да. пообщайся. она твой последний шанс. Все. пшол  >:(
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #1866 : 20 июня 2016, 17:16:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нюша же страшная. Я ее видел по скайпу.
Т.е. ты мне предлагала на себе жениться?
Ай,ай, ай. Кажется я наступил на больную нюшину мозоль. Она то себя красавицей считает. Хвасталась, что мужики за ней бегают. Фантазии уродины!
А сколько раз бармалею в любви признавалась - и не счесть. 
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #1867 : 20 июня 2016, 17:20:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, я скажу почему пипа не трет мои посты. Она знает, что ты - Нюша. И ей по кайфу, что барма дрючит своих бармалят. Типа в чужом доме склока - другим счастье.
Тока ты заигралась. В этот раз окончательно. И щас уж я тебя добью.
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1868 : 20 июня 2016, 17:20:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кот, залогинься, фотка Оплеухиной у тебя есть? Это же Нюша, да? Норм девчока. сексопил номер шесть)
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1869 : 20 июня 2016, 17:21:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, я скажу почему пипа не трет мои посты. Она знает, что ты - Нюша. И ей по кайфу, что барма дрючит своих бармалят. Типа в чужом доме склока - другим счастье.
Тока ты заигралась. В этот раз окончательно. И щас уж я тебя добью

 я признаться такого тотального вымораживания Бармы и не ожидала
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #1870 : 20 июня 2016, 17:24:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ладно. Всем поки! Мне пора в спортзал. Играть в баскет.
Записан
Шрёдингер
Гость


Email
« Ответ #1871 : 20 июня 2016, 17:38:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кот, залогинься,

Записан
Завклуба
Гость


Email
« Ответ #1872 : 20 июня 2016, 17:59:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пенек - культурный центр эзонета
На ДаО за весь день ни одного поста
На омовнике - один
Все, затаив дыхание, наблюдают за Бармаристиком
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #1873 : 20 июня 2016, 19:05:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Лучше скажем так:
- Мозг - это поверхность четырехмерного сознания. Или еще можно сказать, что мозг - это проекция сознания
Корнак

Неплохо) отсюда легко предполагается еще насколько вложенных измерений
Записан
Alex316
Гость


Email
« Ответ #1874 : 20 июня 2016, 19:23:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



"Alex316, а что ты не соблюдаешь формат цитирования? плывут падежи. да? )"

нет.

" Что, прости? Малчык начинает зарапортовываться, блекотать совсем уж ни об чом, ну не удивительно"

Верно-верно, мыльчык щебечет ни о чем, а Семеркиной все ни по чем. Какая сильная личность, что так убедительно сводит на нет слова глупого пацана! который еще и чмо, как выяснилось. Особенно сильно меня ударили: "что прости" и "ниобчем". Видимо, твоя вершина в обыгрывании ситуаций!? Браво!
 
"Да я не к тебе обращалась, дура)"

Цитировала меня и обращалась ни ко мне? Действительно, дура.

"У Бармы действительно есть подпаски в количестве полторы штуки. и естественно у них сквозные аккаунты если действуют из под реги, а здесь на СТ и говорить не об чем. Но эт далеко не самое главное - у них общая неорганическая подсадка."

Подпаски у которых подсадка. Попробую разобраться. Подсадки - это люди, раз чудище там где должна быть душа у людей. Значит, у Бармы есть ПОЛТОРА человека, которые седят на ПНе. ты хотела сказать, что у Бармы в команде инвалид без ног, или карлик, а может нерусский, которого ты не признаешь за полного человека?

 "Эта сущность находится у них там, где у нормальных ЖИВЫХ людей полагается душа - реальная энергетическая структура отвечающая. sic за восриятие и одновременно являющая высшим центром 2 го внимания."

Тут обязон нуно было добавить что душа - РЕАЛЬНАЯ структура. А тошь непонятно. Вдруг Семеркина ее выдумала, но она же сказала "РЕАЛЬНАЯ" - значит так и есть. Она ведь так авторитетно в этой теме блистала знаниями, ну то есть глазками.

У толтеков и неоргов нет душ - потому они и ненормальные, имеющие СИЛУ. Скажешь Хуан имел душу, давший добро на смерть Карлоса? черта с два. он был МЕРТВЫМ воином, и был ЭФФЕКТИВНЫМ. эффективней нормальных и живых? конечно. Так о чем ты говоришь Семеркина? Что обычные люди, имея души, имеют большие результаты чем маги или че? в чем они выражены: в любви к ближнему, заботе о близких. как при этом проявляется высший центр второго внимания? это случаем не чакра какаянибудь, в виде восьмиугольной звезды. во лбу?
как ее задействовать? направить луч солнца себе в лоб, и сформировать Намерение "активизируйсяяя высший центр!!!!"
Выдавай конкретику Семеркина. Пока ты выдаешь тока свои хотелки: у них нет МЕХАНИЗМА реализации.

"А собственная душа Бармалея давно уже умерла (отсюда и его страх и смертные практы),"

Выходит, инстинкт самосохранения не причем. Души нет, есть страх смерти. Значит уместно и обратное. Когда чел пугается при угрозе Телу, это потому что он душу теряет. потомучто душа видимо, хочет спрятаться в пятки! она заключена в рамки неюклюжиго тела и хочет вырваться! Тогда какой это нафик центр 2В, онаж теряется, не отвечает на давление своим давлением. но всеже душа хорошая, а не иметь души плохо!

" Это реальная происходящая сейчас вещь -  за счет энергии. котору он мне дает я повышаю свои вибрации - и вы чувствуете что это так."

Реальная! Значит, есть вариант полагать, что она не реальная? И откуда же такое ДОПУЩЕНИЕ взялось? Из головы Семеркиной. А ПОЧЕМУ оно там вообще возникло? Вот ведь загадка. У меня почему-то не возникает допущения, когда пью чай, что я, вероятно, сейчас его не пью... У меня нет сомнений в отражении такой реальной вещи, а у Семеркиной может быть. наверно, это делает ее более абстрактной, а значит ОТКРЫТОЙ Миру энергии, который невозможно охватить привычным человеческим взглядом??? да не, все фигня. баба просто бредит.

 "как бы вы не избрехивались по вашим шлангам к вам поступает точная инфа. Что же происходит с вами? Вы попадаете в зависимость. оказываетесь пристегнутыми ко мне на длинных поводок, и он становится все короче) вы вынуждены будете продолжать идти за мной. и ничего хорошего не будет и далее.. ну скажем, вы узнаете что новое о мире. Вот это по взрослому мальчики. это вам не многословной такседермией заниматься.  :) "

Ну-ну! Короче ты типа получаешь энергию от неорганической подпитки. Да только печалька выходит - ты не в курсе, что энергия неоргов не может уходить на то, на че личности хочется. У тебя мало информированности о работе с 2В, потому фантазия твоя - слабая. очень.
 У энергии 2В, есть свои правила оборота. Тобишь, чтобы задействовать энергию 2В, нужно действовать как Неорг, действовать за гранью ФИЗИЧЕСКОЙ боли, когда Тело не может уже НИКАК двигаться, но оно двигается! ты заставляешь его двигаться состоянием, когда руль над происходящим полностью у Тела, есть как бы энергетический фон, который заряжает внешнее пространство. делает тебя НЕПРАВИЛЬНЫМ элементом этого пространства.
это УСИЛИВАЕТ, это закрепляет энергию 2В в Теле.

а ты 77 типа берешь энергию неорга, и продолжаешь быть ЖИВЫМ нормальным человеком. Это невозможно! ну пускай повышаешь ты вибрации. значит частотность ТС повышается, а толку? толку нет, если нет ДЕЙСТВИЙ, СОСТОЯНИЙ ТЕЛА, закрепляющих новую частоту. ты завтра припрешься, будешь такой же как и сегодня, самовлюбленной личностью, генерящей бред, чтоб не быть совсем дурой. Вибрации повышаются за счет эмоций, стресса, страха и т.д. Это ни то же самое, что накопление энергии неорга. Так ВСЕ люди умеют. А для тебя это значимо!! Так ты хоть ЧЕМТО смогла ответить тем, кого воображаешь чудовищами!

Записан
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC