Постнагуализм
23 мая 2024, 13:43:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 525134 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
подснежниковый сироп
Гость


Email
« Ответ #3975 : 15 января 2017, 13:52:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У неё был выбор ? Опять вышла покурить ?
Записан
хаха
Гость


Email
« Ответ #3976 : 15 января 2017, 14:39:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипaрaстка тупая овца, доведшая свой отстойник до того, что все крысы тут грызут друг другу горло. Так приятно это все наблюдать.
Давай, корначилло, ибашь пипaрaстку. Это так увлекательно!
Записан
подснежниковый сироп
Гость


Email
« Ответ #3977 : 15 января 2017, 14:43:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы бы  ей сначало объяснили зачем вы всё это сделали ? Можно на ушко.
Записан
Артурик
Гость


Email
« Ответ #3978 : 15 января 2017, 14:43:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я хоть и не ору, что я сновидящий, но я реально в сновидениях сильнее всех вас вместе взятых.
В сновидениях невозможно испытывать эмоции. Это правило.
А СТРАХ? Тоже. А почему? Потому что нет реальных энергетических объектов, вызывающих страх. Не так все просто. На самом деле вы не помните. Ваше вас спасает и выбрасывает из сна. Когда есть опасность.
В чем фишка? Вы даже не успеваете уловить момент страха. И потому контакт у вас с тем существом, вызвавшим страх вашего Тела, выбросившего вас в режиме самосохранения из сна, НЕ ПРОИСХОДИТ. Все ваши контакты с типо союзника, неоргами, летунами, эмиссарами и пр. вызывают у вас страх? НЕТ! Потому что они, эти объекты ваших снов не энергофактны.
А вот я могу заставить свое Тело не "паниковать", чтобы оно не вылетало из сна. И "вступаю" в контакт с "пришельцем". Причем встречи происходят в обычном сне. Сегодня Наде рассказывал. Просто мое Тело мне сразу говорит по сюжету сна - обрати внимание - это не просто образ во сне, это реальный энергофактный "объект".
Кстати, тут в США их очень много, которые ломятся ко мне. Но они не враждебны. Они хотят со мной сблизится. Поставляют моему Телу сканировать их. И я вижу их "свечение". Мой неорг молчит. Значит все нормально.

Это все, что я могу вам сказать. Сновидящий тот, кто бывает во 2вн. Остальные просто те, кто видят яркие сны. В них нет реальных энергосуществ из других миров. Чтобы с ними "контактировать" надо быть очень и очень сильным. А сила она только из 2вн.
Причем, я никогда не ставил себе целью типо сновидеть при засыпании. Просто я очень сильный. И меня находят даже в простых снах.
Поэтому. Запомните. Нет просто простых снов, где можно спрятаться. Вас можно достать в ЛЮБОМ вашем сне. И он легко из обычного превращается в пространство, где есть реальные энергосущности. Я сам был в шоке от этого факта.
Сегодня я во сне поцеловал одноклассницу, которую любил с детства. но она меня игнорировала. У нее был парень из класса на год старше. Я всю жизнь во снах видел ее и пытался поцеловать. Но, несмотря на то, что я могу любой сон ПЕРЕИГРАТЬ по множеству сценариев, чтобы получить нужный мне, мне не удавалось ее поцеловать.
Сегодня ночью это удалось. И поцелуй был нереально реальный. И в грудь тоже.
Но! Я знаю, что это было существо из другого мира. Не мой неорг. Он "стоял" рядом. Это очень сильный "знак". Я сегодня с утра "сам не свой".
Да. Не сказал главного. Никто из вас не имеет ощущения во сне от происходящих действий НА УРОВНЕ ТЕЛА. Т.е. я ощущаю поцелуй РЕАЛЬНО. Как в жизни, делая его телом. И это во сне. Я телом ЧУВСТВУЮ происходящее во мне. Именно Телом. Я не путаю.

Я - сталкер и сновидящий в одном лице. И силен вот всех аспектах того, что вы называете магией.


Бред сивой кобылы.
Записан
хай
Гость


Email
« Ответ #3979 : 15 января 2017, 14:45:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мусик , сконцентрируйся сука!
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #3980 : 15 января 2017, 14:48:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И это пройдет :). Где-то недельки через три все мы услышим проклятия Бармалея в адрес своей группы, типа такие они рассякие - нахуй их :)
Слышь, пипaрaсткa, это твои ФАНТАЗИИ. Тебе, ьупойц овце, так за твсе эти года ничего не лостигшей в нагвализме, только и остается ФАНТАЗИОВАТЬ.
А в реальности все иначе.
Готовся, вафла. Скоро у тебя не будет форума. Скоро ты будешь жить на помойке московской.
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #3981 : 15 января 2017, 14:55:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Артурик, пидарок жирный, признайся, - ты просил Надю, чтобы она потыкала тебя в очко чем нибудь отстреньким? Что то мне подсказывает, что таки было.  ;D ;D ;D
А у тя писюн то стоит? Вот ты и получаешь кайф, когла тебя трахают в очко. А дочери твои знают, что их папуля ПИДАР?  :D
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #3982 : 15 января 2017, 15:00:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Врyхa, жирная корова, ты зачем аву сменила? Все же видели твою жирную ряху на фото. И ты потому себе на аву типо стройную красотку поставила?
Записан
Артурик
Гость


Email
« Ответ #3983 : 15 января 2017, 15:01:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что то мне подсказывает,

Абзацы в больших опусах ты не можешь связать по смыслам,сам себе противоречишь,ебонат,пиши короче.
Записан
клоун
Гость


Email
« Ответ #3984 : 15 января 2017, 15:03:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мусик , сконцентрируйся сука!
Чё мне концентрироваться ? Я всё знаю . Это игра такая ,  я могу параллельно заниматься двумя совершенно противополодными по смыслу вещами. Вроде качаться на качелях одновременно собирая андронный коллайдер.  Мне нужно время чтобы построить пирамиду из имеющихся блоков.
Записан
Decameron
Гость


Email
« Ответ #3985 : 15 января 2017, 15:08:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Барма в Америке - автостопит, чтобы предложить неграм свои услуги

[img]http://fishki.net/picsw/102007/10/mugiki/mugiki_028.jpg" border="0" width="700" height="504" alt="Самые страшные мужики (38 фото)" title="Самые страшные мужики (38 фото)">
Записан
жук
Гость


Email
« Ответ #3986 : 15 января 2017, 15:10:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мусик , сконцентрируйся сука!
Чё мне концентрироваться ? Я всё знаю . Это игра такая ,  я могу параллельно заниматься двумя совершенно противополодными по смыслу вещами. Вроде качаться на качелях одновременно собирая андронный коллайдер.  Мне нужно время чтобы построить пирамиду из имеющихся блоков.
Ответ не печатать.
Записан
Decameron
Гость


Email
« Ответ #3987 : 15 января 2017, 15:11:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мля, какой же пьяный!

Записан
хай
Гость


Email
« Ответ #3988 : 15 января 2017, 15:12:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Закрывай страницу , ну ты всё понял
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #3989 : 15 января 2017, 15:13:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Абзацы в больших опусах ты не можешь связать по смыслам,сам себе противоречишь,ебонат,пиши короче.
Это твои фантазии, пидарок жирный. Цитируй, доказывай. но ты же - тупорылый баран. Никогда не видел у тебя ни одного поста в тему нагвализма. Один троллинг. Ты сам в теме КК ничего не понимаешь, на знаешь, а пытаешься всех троллить.
прими наркоту свою обычную ит рахени себя веником в жопу, пидар.
так мне у Над спросить - ты просил ее трахать себя в жопу чем то остреньким?
Может твоим деткам как то передать инфу, чтоих пипа - пидарок.
Пидар, ты мразь каторых мало. С тобой надо теми же средствами, что и ты. Даже более жесткими, чтобы ты навсегда закрылся.
Я готовлюсь, готовлюсь, к встрече с тобой, пидарок жирный. Иеня устроит только твоя смерть. Иного не будет.
Записан
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC