Постнагуализм
25 сентября 2024, 17:29:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 415 416 [417] 418 419 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 575080 раз)
0 Пользователей и 156 Гостей смотрят эту тему.
Сео
Гость


Email
« Ответ #6240 : 10 мая 2017, 20:44:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У вас тупых ибланов нет резалтов, как у Бармалея. У моих учеников мрут родственники, так хочется моему неоргу. Это безжалостность, РЕАЛЬНОЕ избавление от человеческой гнили и привязок, шо тока энергию жрут, нужную во 2 вн.

Барма, тваи тупизмы доставляют все сильнее...
Это твои резалты - мрут ротственники у учеников - какой смысл в таких достижениях...

У моих учеников мрут родственники, так хочется моему неоргу. Это безжалостность.

Бармо, это безжалостность неорга? Или ты про свою безжалостность, типа, тебе похуй, что мрут ротственники.

У моих учеников мрут родственники, так хочется моему неоргу. Это безжалостность, РЕАЛЬНОЕ избавление от человеческой гнили и привязок, шо тока энергию жрут, нужную во 2 вн.
Это че за хрень?!. Че за белиберда? Неорг убивает ротственников учеников, чтоб избавитца от гнили?
Неорг избавляется от гнили? А че твой неорг избавляясь от гнили, убивает не твоих ротственников, а ученичьих?
Гниль и привязки, жрущие энергию у тебя чтоли?
А хрена ли неорг убивает чужих людей, чтоб у тебя гниль ушла?

Как обычно, насочинял тупизмов,  поразить публику.
По типу, как ты раньше пи3данулся об столб башкой, и тут же насочинял, что тебе неорг дал понять этим,
чтоб не пил алкоголь, потомушто от алкоголя псориаз.

Почаще надо ему пи3дошить тя об столбы, чтоб не сочинял муть всякую...  :)
Записан
Ибн
Гость


Email
« Ответ #6241 : 10 мая 2017, 20:50:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Завите Динку, Нюшу на подмогу с зюйдом вам вдвоем не справится.Сильный маг однако.
Записан
Следопыт
Гость


Email
« Ответ #6242 : 10 мая 2017, 20:53:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздабол ты. Кто будет копировать чмыря, которого в инете никто не знает?

О нем говорят шепотом.
Записан
Зюйд
Гость


Email
« Ответ #6243 : 10 мая 2017, 20:57:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармаглот ты реально поверил ,что я регился на твоей помойке? слушай то айпи совсем невинного чела, он не подумав пошутил а теперь вы его убьете,жалко пацанцика  :)
Записан
шшопот
Гость


Email
« Ответ #6244 : 10 мая 2017, 20:58:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так это из древних, что захоранивают свои тела и петешествуют во 2 вн путешествуют
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6245 : 10 мая 2017, 21:01:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

] А ты послушная мразь.
Цитата:

запостить видео о ней на мерзостном бармачьем канале, это по любым меркам кощунство и глумление. Или она была бы рада?
 
У мрази уже галюники от психической науравновешенности, кою вызвала правда о том что он мразь, которую ебет летун. На канале Бармы я ниче не выкладывал.
Кощунство и глумление? АРГУМЕНТ мрази Зуйда вопросик "Или она была бы рада?"
Тупой вопросик предлагающий представить мертвого как живого с его эмоциями. Тобишь, реальных аргументов и ублюдка Зуйда нету. Как у настоящего гнилого тролля, его аргументы - ЭМОЦИИ.
Так как дела у твоей матери, ублюдок??

Цитата:
Тебе выше сказали, что реальный резалт бармы - это безвременная смерть родственников учеников, а ты и залился лаем, потому что попало в точку.
Долбоеб Зуйд уже пытается отстраниться от происходящего, открещиваясь от своих же слов - "тебе выше сказали". Что мразь? Больно бьет, что ВСЕ видят какая ты мразь??
Ты еще пытаешься себя оправдать, типа в точку попал (прав). Но оправдание есть оправдание.
И за всю херню ты ответишь сполна, мразь.

Записан
Эволюция
Гость


Email
« Ответ #6246 : 10 мая 2017, 21:03:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Эволюция - лишь одна из теорий, которая, не имеет твердых оснований, то есть, этакая модная штучка рассчитанная на дегенератов.

А почему тогда каждый ребёнок мечтает о домике на дереве? Люди произошли от птиц!
Записан
свидетели бармалея
Гость


Email
« Ответ #6247 : 10 мая 2017, 21:05:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

НеАнгел поди прочь со своими некрофильными пароксизмами, я действительно не хочу говорить о твоей маме, повезло ли ей с сыном - ответь для себя сам на досуге
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
« Ответ #6248 : 10 мая 2017, 21:07:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У вас тупых ибланов нет резалтов, как у Бармалея. У моих учеников мрут родственники, так хочется моему неоргу. Это безжалостность, РЕАЛЬНОЕ избавление от человеческой гнили и привязок, шо тока энергию жрут, нужную во 2 вн.
И я принимаю это. Больше вам скажу. Когда моя мать умерала от рака, я сказал ей что если меня позовут, я пойду, оставив ее умирать.
Путь мертвого воина, для меня важнее всех родственников вместе взятых.
Записан
Орнтлг
Гость


Email
« Ответ #6249 : 10 мая 2017, 21:15:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Люди произошли от птиц!
Да. Это так. Но,  эволюционировав, они утратили способность летать. Широкие, красивые некогда крылья, превратились в узенькие тоненькие конечности, едва только способные удерживать простенькие предметы, типа палочек, в смешных тонюсеньких отросточках на концах конечностей, да и то только верхних конечностей. Нижние вообще никуда не годны.  С трудом, можно ещё стоять на плоской поверхности, но зацепиться за ветку или удержаться на вертикальном стволе дерева, уже невозможно... Хвост.. Острота зрения... Эээ.. Да что там перечислять... Деградация по полной..
Записан
тривадном
Гость


Email
« Ответ #6250 : 10 мая 2017, 21:17:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  во блядь , паходу мая магия и цифирки красивая сила , для пабиждения бармасучнасти и ниангилав .

    они типа вступят в риакцию и пиристанут все сучиствавать , тада настанет канец типа света ,
      кислата и щёлочь сальются в одно и станут прастой и нудной водой .  ;D
     Какой я блять мудрый маг ,  ::) ;D
Записан
папа зю
Гость


Email
« Ответ #6251 : 10 мая 2017, 21:18:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И я принимаю это. Больше вам скажу. Когда моя мать умерала от рака, я сказал ей что если меня позовут, я пойду, оставив ее умирать.
Путь мертвого воина, для меня важнее всех родственников вместе взятых.

И чего же ты верещишь как живой или она все еще живая с эмоциями живого чела, когда кто то ее упоминает? что то не сходится, пацанчек? Среди нормальных живых людей есть понятие памяти мертвого, которую можно чтить или осквернять, при этом полагая что этот человек как бы жив, понимаешь? Так вот это ты начал тему с мамой, приплетя ее к теме с бармалеем, вот теперь окончательно осквернил, открестившись. И вопрос к тебе - как это выглядит с точки зрения общепринятого отношения к памяти мертвых? не, ну ты опять сделаеш вид что не понял, но ты то понял..  
Записан
Нео
Гость


Email
« Ответ #6252 : 10 мая 2017, 21:21:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Путь мертвого воина, для меня важнее всех родственников вместе взятых.
Потомушто ты больной головою.
Твоя судьба  - зайти на крышу многоэтажки и бросится вниз. убившись абасвальт..
Все равно толку от тебя на земле нету.
Записан
Видящий
Гость


Email
« Ответ #6253 : 10 мая 2017, 21:25:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Алекс посмотрел я твое видео....да ты больной еблан у тебя ТС сдавленная и припухшая снизу с червоточиной а я то думаю к чему мне сегодня было видения мальчика  в сновидении, такой светленький, красивая улыбка а на бодбородке кровь течет ,видел еще, что кое кто тебя выбил из своего тела и ты лежал и дергался точно как эпилептик ,страшная картина мать умирает от рака,на тебя сущность нападает.  Твой отец вытащил неорганическое существо  по своей глупости.
Перестанешь пить колеса от эпилепсии и тебя эта сущность заберет,одолеет, потом очередь и до отца дойдет.
Записан
Фрося
Гость


Email
« Ответ #6254 : 10 мая 2017, 23:57:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В книжке КК написано:
   Видящие говорят, что внимание суть упорядоченное и усиленное процессом жизни осознание.


А Вы видящий?
Если Вы видящий, то это другое дело. Вы мне и расскажите, что значит, услиливать осознание?
Записан
Страниц: 1 ... 415 416 [417] 418 419 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC