Постнагуализм
28 сентября 2024, 20:17:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 418 419 [420] 421 422 ... 485
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение обсуждений  (Прочитано 577229 раз)
0 Пользователей и 87 Гостей смотрят эту тему.
хамелеон
Гость


Email
« Ответ #6285 : 19 мая 2017, 10:22:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вчера они прибыли, в 18 мая 2017 года .  С Сириуса и полны планов .
Записан
космодром восточный
Гость


Email
« Ответ #6286 : 19 мая 2017, 10:32:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

2080 г до н.э.

зухра открыла холодильник
а из давнишних макарон
от света щурясь смотрит нечто
и дверцу тянет на себя
Записан
андропа
Гость


Email
« Ответ #6287 : 19 мая 2017, 10:42:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Куда делись все эти люди , непонятно
<a href="https://www.youtube.com/v/lkHMDR-sUBg" target="_blank">https://www.youtube.com/v/lkHMDR-sUBg</a>
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #6288 : 19 мая 2017, 10:50:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе же написали , как будто когда то было иначе. Если честно вы мне надоели уже со своими жареными бобами и откровенной халтурой.
Записан
вач
Гость


Email
« Ответ #6289 : 19 мая 2017, 11:06:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Более злобного шизика трудно найти , да иихуй с ним. Ты ещё Ленина раскопай.
Записан
вач
Гость


Email
« Ответ #6290 : 19 мая 2017, 11:15:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это возвращаясь к быдломассам. Всё что они добились в далёком 3017 это возвести на трон такое же быдло , породившее плеяду дегенератов , которые за один век уничтожили столько своих сопленников , сколько за пять веков не смог положить царский уклад .
Записан
друг ксендзюка
Гость


Email
« Ответ #6291 : 19 мая 2017, 11:32:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Браво  :)
<a href="https://www.youtube.com/v/wvQHDU3OpEM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/wvQHDU3OpEM</a>
Записан
Алексей Петрович
Гость


Email
« Ответ #6292 : 19 мая 2017, 11:58:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Друзья, я не посещал этот форум вот уже шесть лет. Но читая сейчас ваши сообщения, я в высшей степени поражен вашим чрезвычайно низким уровнем подготовки и отсутствием продвижения на пути знания. Ведь, большинство из вас просто пребывает в постоянной иллюзии, воспринимая лишь стандартный мир первого внимания.

Ведь то, что мы привыкли считать бодрствованием, на самом деле представляет собой специфическую форму иллюзии. Эта мысль впервые прозвучала как минимум три тысячи лет назад и до сих пор не устарела. Каждое столетие просветленные представители человеческого рода повторяют эту мысль в надежде, что их кто-нибудь услышит и проведет жизнь не так бессмысленно, как это делает большинство людей, пребывающих в забвении.
Разные духовные и философские школы, описывая нашу жизнь наяву, используют понятия и термины, присущие конкретной традиции. Тем не менее, повсюду, где зарождается духовное знание, конечный смысл используемых понятий сводится либо к «забытью», либо к «иллюзии», «нереальности» и т. д. Есть и традиции, где бодрствующие бытие прямо именуется «сновидением». Используя современные представления о том, как формируется наше восприятие, система ценностей, стереотипы реагирования, легко понять, почему уже в глубокой древности жизнь наяву(которая по сути своей является жизнью автоматизма и стереотипа) ассоциировалась с чередой иллюзий или со сновидением.

Практика сновидения помогает нам найти свое место в этой Реальности. Звучит парадоксально, но в эту идею стоит вдуматься.

Приобретите и прочитайте, а кто читал, еще раз перечитайте мою книгу, в которой я подробно описываю все аспекты практики, ведущей к обретению перцептивной целостности:



«По ту сторону сновидения» — это начало осознанной интеграции различных режимов восприятия. Прежде всего, яви и сновидения.

Как только процесс интеграции охватывает значительную часть пространства осознания, мы постепенно начинаем «встраивать» в эту формирующуюся целостность «инородные» перцептивные фрагменты (они могут казаться забытыми, полузабытыми, «приснившимися» и т. д.). «Инородность» этих переживаний, воспоминаний и проч. состоит в том, что они запоминались, становились фактами нашего опыта в измененном состоянии сознания и, соответственно, в измененном режиме восприятия.

Создавая нагуализм нового цикла, я предполагал, что большинство читателей моих книг последуют за мной, занимаясь описанными в моих книгах специальными тренировками внимания и осознания. Нагуализм, которому посвящены мои книги (в том числе и эта), предлагает ряд методов для подобной тренировки. Конечная цель нагуалистской методики и методологии, которую я продолжаю разрабатывать, — усиление внимания и осознания до того уровня, где режим восприятия обретает свободу, благодаря которой он может радикально расширить перцептивное поле и обрести необычную гибкость, позволяющую произвольно конструировать «фигуры» и выбирать «фон» внутри паттерна, который обычно не поддается сознательному контролю.

В конечном итоге, практик при должном упорстве может научиться видеть энергетические структуры Бытия (Кастанеда в своих книгах называл их «эманациями»), которые скрываются за вереницей «параллельных миров» (миров восприятия).

Но пока что, все это многообразие миров стандартному восприятию, которое я чувствую в ваших сообщениях, недоступно.

Ну что же, я уже обрел целостность восприятия, и могу подождать вас еще несколько лет.. Работа со сновидением в нагуализме рано или поздно изменяет качество нашего осознания. Иногда это случается через десять, иногда — через двадцать лет практики. Желаю удачи.

      А. П. Ксендзюк
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #6293 : 19 мая 2017, 12:00:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Алексей Петрович, так не надо было бросать своих подопечных, фейковый вы АПК.
Записан
вач
Гость


Email
« Ответ #6294 : 19 мая 2017, 12:01:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что вы обижаетесь ?  Вы напоминаете сантехника по способам ведения войны . Это настолько несопоставимые вещи что просто диву даёшься . Я давно так не смеялся  - история маразма в эпоху идиосинкризации . Политические мистерии . Но мистериям месте в храме , когда ими начинают заниматься в местах , для этого не предназначенных то  начинается Ералаш. И не знаешь что делать то ли смеяться , то ли заплакать и обнять . Ей богу такой когнитивный диссонанс что я даже завидую вашим умениям вводить в ступор как и заводить в тупик.
Записан
вач
Гость


Email
« Ответ #6295 : 19 мая 2017, 12:25:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем ждать ? Это форум , это не чат . Совершенно уместное техническое решение . Потому что гости наполняют форум пустым содержанием , своим содержанием которое максимум претендует на публикацию в журнале Лиза . Но никак не на форуме , посвящённому Кастанеде. Когда люди обсуждают полёты в другие галактики всегда появляется какая нибудь свинья и утверждает что она ягуар. Пытается вести себя как хищник , подражать троллям но получается обычная свинья , которая заливает тему своими безвкусными творениями.
Записан
Настя
Гость


Email
« Ответ #6296 : 19 мая 2017, 12:40:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

публикацию в журнале Лиза

     Это вот, вы хорошо напомнили.. Вот.. № 20, 2017..  Рекомендую..

   
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #6297 : 19 мая 2017, 12:58:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И придет к нам на омвей.

вот я уже туда cходила, меня Конь "V" забанила низачто, подумаешь чиркнула пару сообщений в л/с   ;D ;D ;D
Записан
Бахыт
Гость


Email
« Ответ #6298 : 19 мая 2017, 16:21:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

        И хотя у меня нет цитат на счет того

Записан
Бахыт
Гость


Email
« Ответ #6299 : 19 мая 2017, 16:45:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      они не занимались интеллектуальным подбором суффиксов и окончаний

Записан
Страниц: 1 ... 418 419 [420] 421 422 ... 485
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC