Постнагуализм
30 апреля 2024, 06:45:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: тема Рысинды  (Прочитано 15036 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
рысинда
Гость


Email
« : 12 июля 2014, 09:41:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Офтоп

Конечно , в данный момент я хочу изучать медицину и китайскую систему оздоровления , потому что меня в этом прёт сейчас, есть вещи которым не научишься нахаляву, например Минтан может придти и показать как надо делать , но он не может передать то , что приобретается через последовательное изучение , может придти Сидерский и показать асаны, но он не может передать то , приобретается через упорные занятия , может придти Ошо , и показать чудеса восприятия , но он не может передать понимание, которое приходит с годами ,  может придти Филарет , и показать азбуку русского языка , но он не сможет передать основы правописания , которое приходит через повторение , мать учения , как в прописи в 1 классе , и так далее , все требует затрат времени , если вы бессмертны и у вас уйма времени, то я придерживаюсь другой точки зрения в этом вопросе , поэтому у меня есть только  моя жизнь и мое время

http://music.yandex.ru/#!/track/6024145/album/10105
« Последнее редактирование: 12 июля 2014, 12:40:13 от dgeimz getz » Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #1 : 12 июля 2014, 10:27:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не верю словам , я беру поступки , и на основе этих поступков у меня складывается впечатление. И той уйне, которую вы нагородили . Как говорил Ауробиндо , существует множество жизней, в которых никого нет. Заглянешь человеку в глаза , а там нет никого . И спрашивается , что там спасать ? От кого ? От таких же ? Проще подружиться .
За сим ухожу в академический отпуск , приятного лета
« Последнее редактирование: 12 июля 2014, 12:41:58 от dgeimz getz » Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #2 : 12 июля 2014, 10:48:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не верю словам , я беру поступки , и на основе этих поступков у меня складывается впечатление. И той уйне, которую вы нагородили . Как говорил Ауробиндо , существует множество жизней, в которых никого нет. Заглянешь человеку в глаза , а там нет никого . И спрашивается , что там спасать ? От кого ? От таких же ? Проще подружиться .
За сим ухожу в академический отпуск , приятного лета

Пиздеж :-X...по твоему, это некармично?
« Последнее редактирование: 12 июля 2014, 12:42:22 от dgeimz getz » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #3 : 12 июля 2014, 12:43:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал

Я вам настоятельно рекомендую писать в своей отдельной теме.
Вот например здесь пожалуйста.
И не засорять тему *Не верьте* непотемными постами.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
рысинда
Гость


Email
« Ответ #4 : 12 июля 2014, 13:15:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так о чем писать то ? Это старый добрый асфальт )  Вы поймите  , мир энергии и мир людей , это параллельные миры , они не соприкасаются , это никогда не смешивалось , люди , идущие путем развития ,  не буду применять высокопарных слов , вроде духовным путем , духовники бывают разные , я уже говорила о духовных богатствах , проще наверно сказать люди, видящие сны о чём то большем. И люди первого внимания , это совершенно другой путь, каждый дожен заниматься своим делом . А вы знаете что делаете ? Пытаетесь придать форму кусочку энергии , и не понимаете , почему оно все время разное ) . Это конечно интересное занятие , строить инвентарные списки , пытаясь зафиксировать в картине мира , или вести информационные войны ,  расскажи о том не знаю о чем пойди туда не знаю куда   , дао ) , я воспринимаю это как дао мира на сегодняшний день , все есть дао) оно нарушено , но мир такая штука , что равновесные силы всегда восстанавливают баланс , но я хочу подсказать , что делают они это по пути наибольшего сопротивления , закон монады  , чтоб потом не искали виноватых . Поэтому лучше не создавать напряжения , что я собственно и делаю , медитирую , приятно пообщаться с телевизором
Записан
Крик души
Гость


Email
« Ответ #5 : 12 июля 2014, 13:52:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так о чем писать то ? Это старый добрый асфальт )  Вы поймите  , мир энергии и мир людей , это параллельные миры , они не соприкасаются , это никогда не смешивалось , люди , идущие путем развития ,  не буду применять высокопарных слов , вроде духовным путем , духовники бывают разные , я уже говорила о духовных богатствах , проще наверно сказать люди, видящие сны о чём то большем. И люди первого внимания , это совершенно другой путь, каждый дожен заниматься своим делом . А вы знаете что делаете ? Пытаетесь придать форму кусочку энергии , и не понимаете , почему оно все время разное ) . Это конечно интересное занятие , строить инвентарные списки , пытаясь зафиксировать в картине мира , или вести информационные войны ,  расскажи о том не знаю о чем пойди туда не знаю куда   , дао ) , я воспринимаю это как дао мира на сегодняшний день , все есть дао) оно нарушено , но мир такая штука , что равновесные силы всегда восстанавливают баланс , но я хочу подсказать , что делают они это по пути наибольшего сопротивления , закон монады  , чтоб потом не искали виноватых . Поэтому лучше не создавать напряжения , что я собственно и делаю , медитирую , приятно пообщаться с телевизором

   Лена, твоя зашоренность и самопоглощенность, словно у свидомого быдла на Украине! Как остопиздело читать твое нытьё! Пойми, здесь все взрослые люди и прекрасно понимают, откуда растет неудовлетворенность жизнью у баб. Тебе просто скучно, как и всякой одинокой бабе. Ты требуешь самое дорогое, что есть у людей - их внимание! Чтобы бабе уделяли внимание, ей нужно быть или красивой или умной. Понимаешь к чему  я веду?
  Этот выбор тебе придется сделать один раз, и следовать ему всегда, иначе твоё присутствие в любой компании будет выносить мозг и мужикам и бабам.
   Ты часто высказываешь свое мнение, когда тебя об этом никто не просит!
   Твоя бесцеремонность с какой ты вламываешься в беседы порой просто обескураживает! Ладно если бы ты была красавицей или вундеркиндом, а так ведь обыкновенная баба, которая безудержно истерит с целью привлечь к себе внимание.
   Буду очень признателен, если ты навсегда останешься в этой теме и не будешь лезть вовсюда своим поганым характером и завышенной самооценкой.
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #6 : 12 июля 2014, 14:28:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

?! ) я вообще то собиралась отсутствовать  ) , перекрещусь только , если вы таки переключите внимание , это вранье все насчет моей завышенной самооценки  и необходимости во внимании ,  я по социальной увлеченности  и интересу к обществу  вроде Перельмана )  шиза чистой воды). И как у всех подобных товарищей нет необходимости бороться за территорию  , потому что она у них находиться внутри  , и туда можно уйти ) .  Дело в том , что вы в силу своей зашоренности , проективного мышления и полного отсутствия критического анализа ваших собственных , порой абсолютно противоречивых суждений , даже не предполагаете , что существуют люди ,которые отличаются от вас , которые не заинтересованы в деньгах , самоутверждении , самореализации , они из другого теста , как у Стругацких Понедельник начинается в субботу , которые  приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же .  У вас о женщинах очень ограниченные представления , мало того что они шовинистские  , так они еще предполагают , что все одинаковые
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #7 : 12 июля 2014, 14:47:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну так а вы то на что  тут сидите ? Какие обвинения ? Кто о чем . Вот , вот пример мышления , которое абсолютно не способно абстрагироваться от собственных  заморочек . как сломанный телефон , не засирайте мне мозги пожалуйста  , продолжайте жевать что жевали
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #8 : 12 июля 2014, 15:00:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://files.radioscanner.ru/uploader/2010/9a05624caeb4.jpg
Записан
Успокоительное
Гость


Email
« Ответ #9 : 12 июля 2014, 15:23:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это вранье все насчет моей завышенной самооценки  и необходимости во внимании

 вспомнился анекдот:
  Пациент прощается с психиатром и благодарит его за лечение.
 - Спасибо доктор, что вы меня вылечили от мании величия. Теперь я человек - феноменальной скромности!
Записан
выжимка
Гость


Email
« Ответ #10 : 12 июля 2014, 15:39:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

шиза чистой воды).

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #11 : 12 июля 2014, 15:42:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :)


* GcdNwJ6Myco.jpg (162.16 Кб, 807x605 - просмотрено 136 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
рысинда
Гость


Email
« Ответ #12 : 12 июля 2014, 16:20:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мир людей и мир энергии  параллельные миры, поэтому за эмоциями это не ко мне :), занимайтесь своими делами,  и не смешивайте , уже мало кто верит , что этот музей боевой славы, все эти люди, как то связаны со мной, сами построили , теперь наслаждайтесь :)
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #13 : 12 июля 2014, 16:30:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если Виолет , сразу обозначил , что он эти портянки постит в целях ведения информационной войны , но не обьяснил при чем тут я ,  так же ко всем последующим продолжателям этого почетного труда большая просьба , указывать , где там мое имя значиться , хотя я и не читаю ту тему , тем не менее во избежании ошибок , которые авторы повторяют снова и снова , просто поймите огромный снежный ком ошибок , он когда нибудь может покатиться
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #14 : 12 июля 2014, 16:36:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот помощники пришли , вижу , я  помню всю деятельность форума , у память практически эдейтическая , я то знаю причины и следствия , и не примену их озвучить при случае, надеюсь он не представиться
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC