Постнагуализм
25 апреля 2024, 09:03:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: fedia это идиот-смеситель ТС  (Прочитано 28416 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
NN
Гость


Email
« Ответ #180 : 22 июля 2014, 11:03:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Друзья-однополчане, подскажите, КТО здесь админ форума. Мне нужно черкнуть ему пару строчек. А то модератор dgeimz getz ломается, как красна девка. А дело стоИт.
Записан
NN
Гость


Email
« Ответ #181 : 22 июля 2014, 11:28:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Написала Пипе. Скорее всего, Пипа и есть админ форума. Теперь вот жду ответа, как соловей лета.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #182 : 22 июля 2014, 11:53:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как справиться с гневом психически больного человек, в дополнение к моему вчерашнему опусу



Не надо устраивать около него толчею. Больной может выйти из себя, если ему кажется, что он загнан в угол или в ловушку. Поэтому бывает неплохо оставить ему свободным выход из комнаты или самому расположиться так, чтобы иметь возможность отойти, если эмоции слишком накалятся. Когда больной встревожен, избегайте всякого физического контакта с ним, если не вполне уверены, что прикосновение ему будет приятно.
Записан

азм есмь сознание.
NN
Гость


Email
« Ответ #183 : 22 июля 2014, 12:19:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как справиться с гневом психически больного человек, в дополнение к моему вчерашнему опусу

А вчерашний опус был таким:

Я просто хочу забыть всю эту историю , свое решение по этому вопросу я уже сказала , ноги моей больше не будет . 1) И перестаньте мне угрожать тюрьмами и убийствами, это что за херня ? Схуяли я всю жизнь пахала , а вы меня в тюрьму хотите запихать , за что , это что за блядство ? 2) У меня одни маты , одни  маты , я еле сдерживаюсь .  Вы знаете , что такое 3) бешенство ? Что такое 4) состояние аффекта ? Человек может наговорить такого , о чем он может будет жалеть потом , но будет уже поздно . Я предлагаю вам заняться своими делами . Иначе если у нас законы не соблюдаются вообще , 5) я буду писать в суд по правам человека плюсом к моему бешенству . Вам это надо ?

1) Чувство, что тебе кто-то угрожает.
2) Раздражительность, вплоть до бесконтрольного бешенства (см. п. 3).
3) Бешенство.
4) Состояние аффекта.
5) Сутяжничество.

Какие предлагаются пути выхода:

1) Не надо устраивать около него толчею. Больной может выйти из себя, если ему кажется, что он загнан в угол или в ловушку. Поэтому бывает неплохо 2) оставить ему свободным выход из комнаты или самому расположиться так, чтобы иметь возможность отойти, если эмоции слишком накалятся. Когда больной встревожен, 3) избегайте всякого физического контакта с ним, если не вполне уверены, что прикосновение ему будет приятно.[/quote]

1) Нужно дать выход своему словесному потоку на форуме, и чтобы никто не устраивал вокруг этого толчею.
2) Оставить свободным выход из комнаты, чтобы человек мог свободно переходить от компа на кухню и обратно.
3) Избегать физического контакта с ним.

Всё это у тебя, Мишель, есть: и карт-бланш на словесный поток, и свободное перемещение по комнате, и отсутствие физического контакта. Но ведь всё это не работает на самого больного - он таким же и останется. Эти меры - для тех, кто хочет обезопасить себя от этого больного. К форуму это неприменимо, мы и так все разделены километрами расстояний, каждый тихо и спокойненько сидит за своим компом и "бодренько строчит". Тогда для чего была вся эта твоя писанина?! Непонятно.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #184 : 22 июля 2014, 12:21:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что хочется , чтоб тебя доили ? Форум сейчас представляет из себя загон с коровами
Записан

азм есмь сознание.
NN
Гость


Email
« Ответ #185 : 22 июля 2014, 12:27:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что хочется , чтоб тебя доили ? Форум сейчас представляет из себя загон с коровами

А тебе?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #186 : 22 июля 2014, 12:34:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Меня доят уже пять с половиной лет , когда то я поступила не подумав, и сейчас мне хочется отдохнуть
Записан

азм есмь сознание.
NN
Гость


Email
« Ответ #187 : 22 июля 2014, 12:44:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Меня доят уже пять с половиной лет , когда то я поступила не подумав, и сейчас мне хочется отдохнуть

Да, мне тоже хочется отдохнуть. Людей всё равно не переделать, а Диогену никогда не найти Человека. А ты мне вчера про тортик с красивыми розочками на нём!
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #188 : 22 июля 2014, 12:53:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вас хорошо знаю , по этому не надо мне втирать за тортики, и очень хорошо знаю законы , говорить можно всё что угодно , но если дело дойдет до Человека , то у нас действует презумпция невиновности. И как бы вы не старались тут создать атмосферу 90х и 37х, но живете то вы в 21 веке, и вы должны это осознавать.  Поэтому не надо на меня давить , если я сказала что хочу отдохнуть , то это означает именно отдохнуть , на диване.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #189 : 22 июля 2014, 13:22:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фраза происходит из древнего анекдота, распиаренного следующей цитатой с баша:
— Пожалуйста, вышлите нам инвойс!
— Не слышу!
— Вышлите Инвойс!
— Что выслать?? ?
— Инвойс, б%#ть — Говорю по буквам: — Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!
— Б%#, кто все эти люди ? ? ? ?
Записан

азм есмь сознание.
NN
Гость


Email
« Ответ #190 : 22 июля 2014, 13:30:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вас хорошо знаю , по этому не надо мне втирать за тортики, и очень хорошо знаю законы , говорить можно всё что угодно , но если дело дойдет до Человека , то у нас действует презумпция невиновности. И как бы вы не старались тут создать атмосферу 90х и 37х, но живете то вы в 21 веке, и вы должны это осознавать.

Ты считаешь, что люди сильно изменились с 90х и 37х прошлого столетия, не говоря уже о временах Диогена, когда он искал Человека?! Ницше тоже искал Человека (Сверхчеловека). Но никто из них не нашёл его. Кроме самих себя.

Цитата:
Поэтому не надо на меня давить , если я сказала что хочу отдохнуть , то это означает именно отдохнуть , на диване.

Я на тебя ДАВЛЮ?! Не замечала этого. Впрочем, если ТЫ так считаешь, то я оставлю тебя в покое. Отдыхай, набирайся сил.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #191 : 22 июля 2014, 13:33:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сесе, фейчанг фансе!
Записан

азм есмь сознание.
NN
Гость


Email
« Ответ #192 : 22 июля 2014, 13:57:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Однажды древнегреческий  философ Диоген из Синопа (400—325 до н. э.) зажёг днём фонарь и принялся  ходить с ним по людным местам Афин. На все недоуменные вопросы он  отвечал кратко: «Ищу человека». Тем самым он показывал афинянам, что  найти среди них человека, достойного этого звания, крайне сложно...

От безысходности ропщу:
Где Человек?! Его ищу!
Хоть факела и ярок свет
Его, увы, пока что нет…

Один – болтун, другой – подлец,
Вот этот – трус, а тот – глупец,
Вон – лицемер, вот – карьерист,
Там – ловелас, тут – эгоист…

Один – ханжа, другой – наглец,
Вон тот – предатель, этот – льстец,
Вот этот – вор, тот – лизоблюд,
Вот здесь – гуляка, а там – плут…

Один – лентяй, другой – хитрец,
Вон тот – мерзавец, этот – лжец,
Тут – забулдыга, там – дурак,
Вот – паразит, а вон – твой враг…

Его, как видно, не найти
И днём с огнём… Куда идти?!
И вновь я день за днём грущу:
Где Человек?! Его ищу!!!

(NN уходит со сцены с факелом в руках, освещая им прохожих с вопросом: "Где Человек?!". Прохожие смотрят на неё как на ненормальную. Слышен их смех. Занавес.)
Записан
Яблочко
Гость


Email
« Ответ #193 : 22 июля 2014, 14:06:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

(NN уходит со сцены с факелом в руках, освещая им прохожих с вопросом: "Где Человек?!". Прохожие смотрят на неё как на ненормальную. Слышен их смех. Занавес.)
Ты льстишь себе.
Записан
Яблочко
Гость


Email
« Ответ #194 : 22 июля 2014, 14:10:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

mishel, я задала тебе пару вопросов, но ответов, на них, не дождалась.
Как чирикаешь с NN.
Ты ВЫБИРАЕШЬ для СЕБЯ удобное.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC