Постнагуализм
29 марта 2024, 03:10:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Как осознать свою смерть целиком и жить иначе?  (Прочитано 5515 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Форма
Гость


Email
« Ответ #15 : 04 сентября 2014, 08:52:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

однако, aднако, воркуете?!
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #16 : 04 сентября 2014, 09:02:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

писдим с утра о своем  , о женском , пытаемся разгадать секрет древних толтеков , и за счет чего они проворачивали свои авантюры , а тебе что надобно старче ? иди давай свои унылые газетки читай
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #17 : 04 сентября 2014, 09:15:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ой пля  какие они скучные зануды   , боред фак  , мелюзговые тиранчики .

Но где Орлы и трубы? Лежат под снежной толщей Альп. Крошатся крошки, горькнут губы, И с легионов ледорубы, Орудуя, снимают скальп
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #18 : 04 сентября 2014, 09:37:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у тебя развлечения все как на подбор , не скальпом единым жив человек , зачем тебе их скальпы ? Куда потом с ними  , чингачкук ?   Это неуправляемое стадо диких баранов , ты им скажи , что там , за горизонтом , есть другие бараны ,  и те бараны круче , одной этой фразы будет достаточно ,  они все туда унесутся а потом принесутся обратно , пока они бегают туда сюда , попробуй осилить хотя бы первую книгу Кастанеды
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #19 : 04 сентября 2014, 10:03:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем я буду читать твоего дурацкого Кастанеду , если и так видно что они чсвэшные геморройщики.  У них чсв слабое место .Даже не надо никакой силы применять и энергии затрачивать.  Сидеть с пивом и попкорном у компа и тупо бить бить  на эмоции , но это что бой ? Это подростковое какое то придурковатое времяпрепровождение. Тем более я не получаю удовольствие таким образом , это реально подростковый переходный возраст , а я уже взрослый дяденька , и мне посерьезней надо , чтобы оттянуться, и не вирте же я это буду делать
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #20 : 04 сентября 2014, 10:20:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так то мы  воины ,   охотники за силой ,  многие по сто раз перечитывали карлоса, просто в жизни ничего не происходит , а в вирте вроде мы герои , борцы за справедливость, короли , титаны, тираны , дон хуаны и кастанеды.  склифософский, примкни к нашим рядам , и мы все вместе войдем в третье внимание и обретём бессмертие
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #21 : 04 сентября 2014, 10:22:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так то мы  воины ,   охотники за силой ,  многие по сто раз перечитывали карлоса, просто в жизни ничего не происходит

В жизни много чего происходит...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
aднако
Гость


Email
« Ответ #22 : 04 сентября 2014, 10:24:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот опять таинственные намёки , мишелька была права . что именно у тебя произошло за последний год кроме геморроя на форуме ?
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #23 : 04 сентября 2014, 10:29:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вопрос был задан не тебе ,  и ограничен может быть только разум , что кстати заметно
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #24 : 04 сентября 2014, 10:39:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это всё таки он ? Очень интересно . Продолжайте пожалуйста , только помедленнее.
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #25 : 04 сентября 2014, 10:47:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пойду я всё таки сделаю вид , что работаю , а то меня уволят. Можно очень долго так кайфовать тут с вами , но товарищи  начинают  на меня посматривать , почему черновой проект, который мне скинули по почте , и который я типа внимательно читаю , вызывает у меня такое веселье
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #26 : 04 сентября 2014, 11:04:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Браво , кэп , но мне реально надо работать . Иди поболтай с зачинщиками смуты в других темах
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #27 : 04 сентября 2014, 11:18:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати да , здесь оплот контры. Надо начинать строчить в соответствующие органы  как пенсионеры любят делать , здравствуйте я аноним . Меня как то из за них чуть под уголовное дело не подвели за задержку выплаты заработной платы  , эти гады именно так и писали . Сначала кляуза , внизу скромно , аноним . Там копейки были , а геморроя на полгода
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #28 : 04 сентября 2014, 11:31:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё было гораздо хуже , я был председателем колхоза , а они поголовье скота по дворам растащили. Было провернуто очень хитро , скот  продолжает числиться на балансе, но по факту находиться в частных домах ,   а корм идёт за счет колхоза  . И не поймать ведь , там ведь поголовье громадное , и деревня большая , не инвентаризацию ведь делать каждый месяц. Вот я и перестал им платить заработную плату , пусть живут на натуральном хозяйстве , раз такие умные. Но они тоже оказались не лыком шиты , мстительные твари , не пойман не вор , а закон есть закон
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #29 : 04 сентября 2014, 11:51:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потом там ввели внешнее управление , их постигла печальная судьба всех колхозов - банкротство. И я тихо злорадствовал , потому что они по выплате заработной платы попадали во вторую очередь . Первую занял пострадавший при несчастном случае на производстве , ему миллионные выплаты по суду были положены до конца жизни. И кляузы уже не построчить , внешний управляющий не при делах с минимальной ответственностью и казенной внушительной заработной платой строго в рамках закона распределял денежные средства , а они так и остались без денег со своим натуральным хозяйством.
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC