Постнагуализм
19 апреля 2024, 04:34:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Поржать над идиотами и дебилами в Нагвализме, Учении ДХ  (Прочитано 34621 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Злой Орел
Гость


Email
« : 11 августа 2014, 19:30:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неимоверное количество самых примитивный обывателей (вроде тех, что ходят летом в майках и душевых шлепанцах по улицам) захватили просторы кк-форумов.
Обычно они ничего не читали по теме и не хотят, но обо всем имеют *свое* мнение.
Тупость их безгранична , Они ПРИСУТСВУЮТ на всех форумах, называют себя воинами , не иначе и очень болезненно воспринимают любое мнение отличное от своего.

Им всем тема посвящается....

===========================

Offline Offline

Сообщений: 5007


ку :)


   
   
Удержание эякуляции как практика
« : 23-08-2010, 07:57:53 »
   
хотелось бы услышать использует ли кто то удержание поллюции в качестве практики ?

---------------------

Идиоты не знаю разницы между эякуляцией и поллюцией , но считают себя магами)))))))))))))
Записан
Злой Орел
Гость


Email
« Ответ #1 : 11 августа 2014, 19:42:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 "Ты не сказал, что делать со спермой...
-    Ни в коем случае ее не терять... Нельзя позволить такому
ценному веществу покинуть твое тело...
-    Но как?
-    При ощущении приближения эякуляции нажать указательным
пальцем на точку в промежностной впадине сразу позади основания
твоего полового органа и держать эту точку до тех пор, пока
пульсации, сопровождающие эякуляцию, не прекратятся

==============================================
Почти во всех тоталитарных сектах муссируется этот вопрос, о сбережении половой энергии, через запрет на секс и мастурбацию.

Профит для организаторов обычно на поверхности, если о рганизатор мужик, то собирает себе гарем.
Если баба то просто пользуется тем, что последователи находятся в состоянии многих искуственных ограничений , в том числе и на секс.

В учении ДХ этот вопрос рассматривается очень аккуратно , и только с точки зрения голой выгоды по обстоятельствам.

Записан
barmalid invalid
Гость


Email
« Ответ #2 : 11 августа 2014, 23:22:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Злой Орел?   Злой Вафел больше подходит к контексту выше написаной блевотины
Барма как был молдавским Фэт Фрумосом так и остался.  Всё по фэншую
Записан
хс
Гость


Email
« Ответ #3 : 12 августа 2014, 12:14:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эякуляция имеет две фазы: испускание и выброс.
В фазе испускания при эякуляции ваше семя начинает двигаться через семявыносящий проток, когда мышцы рядом с простатой начинают сокращаться. Семя собирается в луковице мочеиспускательного канала в основании пениса. Во второй фазе вашей эакуляции -- в фазе выброса -- ПК-мышца начнает сокращаться, выбрасывая семя через уретру и из пениса.
Все это очень интересно... но что делать со всем этим? Думаю, в этой диллеме нам не нужен академический подход. Давайте начнем с идентификации всех исполнителей этой маленькой драмы. Семявыносящий проток это пучок каналов, которые выносят семя из яичек к пенису -- типа семенной магистрали. Простата находится прямо за пенисом на вершине мочевого пузыря. Простата так же является источником семени, и если вы один из везунчиков, это все, что вам нужно знать о простате. Уретра, удлинение мочевого пузыря, та маленькая трубка, которая проходит через центр вашего пениса. Она выносит и мочу и сперму из тела.

Теперь вернемся к этим двум фазам. Вот, что тут происходит. В фазе испускания ваше семя из яичек и простаты продвигается по протоке к основанию пениса, проталкиваемое сжиманием мышц вблизи простаты.  В фазе выброса ваша ПК-мышца напрягается в шар и выдавливает семя вверх через пенис -- прямо в открытый мир. Фаза один: пушка заряжается. Фаза два: пушка стреляет. Все просто.
Весь процесс эакуляции -- испускание и выброс -- занимает около двух секунд. Подумайте об этом. Все эти удивительные вещи происходят за две секунды. Сколько поэзии было написано, сколько цветов подарено, сколько историй сочинено... Природа просто потрясающая.

Умные мужчины знают, что как следует натренировав ПК-мышцу, можно несколькими крепкими жимами остановить вторую фазу. При этом вы переживаете обычный и более мощный оргазм, но сохраняете эрекцию и желание продвигаться ко второму оргазму.
Записан
мымедузымымедузы
Гость


Email
« Ответ #4 : 12 августа 2014, 12:36:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://cs7004.vk.me/c309519/v309519044/a833/90jZRB9tqFw.jpg
Записан
fedia
Гость
« Ответ #5 : 12 августа 2014, 13:04:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хотелось бы услышать использует ли кто то удержание поллюции в качестве практики ?
у меня знакомая в децве писалась во сне и у нее практика ос началась именно с этого
Записан
fedia
Гость
« Ответ #6 : 12 августа 2014, 13:09:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Умные мужчины знают, что как следует натренировав ПК-мышцу, можно несколькими крепкими жимами остановить вторую фазу. При этом вы переживаете обычный и более мощный оргазм, но сохраняете эрекцию и желание продвигаться ко второму оргазму.
я бы разделил удержание эякуляции во время секса без оргазмирования и удержание эякуляции во время оргазма
это на мой взгляд разные процессы Регулировать возбуждение и начальное семяизвержение несложно
Перенаправить уже развившийся оргазм внутрь не так что бы очень просто но часто это и не требуется :)
Записан
хс
Гость


Email
« Ответ #7 : 12 августа 2014, 13:44:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Умные мужчины знают, что как следует натренировав ПК-мышцу, можно несколькими крепкими жимами остановить вторую фазу. При этом вы переживаете обычный и более мощный оргазм, но сохраняете эрекцию и желание продвигаться ко второму оргазму.
я бы разделил удержание эякуляции во время секса без оргазмирования
Парень, о чем еще с тобой говорить?
Ты обычная "в каждой бочке затычка" и не знаешь, о чем говоришь.
Оргазм - это кульмимнационное переживание, напрямую (физиологически) связанное с эякуляцией. Нельзя достичь эякуляции без оргазма. Только такие бумажные всезнайки не знают этого. Все даоские техники построены на удержании второй фазы эякуляции, о чем я пытался втолковать таким "знатокам", как ты. Сходи на консультацию к любому сексологу, и он подтвердит мои слова. Ты же, бумажный червь, можешь однажды просто потрахаться с девчонкой.... если только тона даст тебе. И вот тогда, на собственном опыте, а не по книжкам, ты поймешь, что достижение оргазма происходит после повышения возбуждения до точки невозврата, и именно тогда происходит эякуляция.
Короче, попытайся составить шкалу возбудения. Вот ты удираешь от бешеной собаки - это 0 по шкале возбуждения. Вот ты эякулируешь - это 10 по шкале возбуждения. И где-то на позиции 9.2 находится точка невозврата. При проходе ее начинается процесс эякуляциии - его первая фаза. Через две секунды начнется вторая фаза - выброс семени.
А теперь почитай выделенную мной фразу, уличающую тебя в незнании практики.
Даосы и некоторые умные мужчины удерживают собранную в луковице члена сперму, просто закрывая проход у уретру напряженной ПК-мышцей. Сжимаясь, она превращается в твердый шар, перекрывающий уретру. Вот, Федя, ты ссышь на дерево во дворе и видишь, что из соседнего дома вышла тетя Клава. Ты сжимашь ПК-мышцу и прерываешь свое ссанье. То же самое происходит и запасенным в луковице семенем. Однако для удержания семени требуется тренированная ПК-мышца. Тренируется она так же, как у тебя при наличии тети Клавы. Ты просто фиксируешь ее местонахождение и по особой схеме ходишь и напрягаешь ПК-мышцу - в театре, пеперд монитором компа и в любом месте. Главное выявить эту группу маленьких мышц и тренировать их, как бицепс или трицепс - просто сжимая и разжимая ПК-мышцу. А потом, трахая даму своего сердца, ты отмечаешь наступление эякуляции и делаешь мощный жим тренированной ПК-мышцы. И извержения спермы не будет. Но учти, мой необразованный друг, ты будешь переживать оргази по-любому!!! Этот процесс начинается после точки невозврата, и ничто в мире - даже взрыв атомной бомбы - уже не остановит его. Теперь снова почитай выделенную строку из своего сабжа и просто признай, что ты лоханулся.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #8 : 12 августа 2014, 13:52:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оргазм - это кульмимнационное переживание, напрямую (физиологически) связанное с эякуляцией. Нельзя достичь эякуляции без оргазма. Только такие бумажные всезнайки не знают этого. Все даоские техники построены на удержании второй фазы эякуляции, о чем я пытался втолковать таким "знатокам", как ты. Сходи на консультацию к любому сексологу, и он подтвердит мои слова.
сходи на консультацию в дурку параноик
Эякуляция и трах несколько разные вещи и оргазм можно растянуть на часы

Ты же, бумажный червь, можешь однажды просто потрахаться с девчонкой.... если только тона даст тебе.
чисто из любопытства ты был как бы в браке ?
Записан
хс
Гость


Email
« Ответ #9 : 12 августа 2014, 13:54:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Федя, ты реагнул, как обычный книжный червь. Тебя улучили в незнании физиологии человеческого тела, а ты тут же начал пердеться и какаться. С тобой просто не о чем говорить. Ты лошара ))))))))))))))))))))))
Записан
fedia
Гость
« Ответ #10 : 12 августа 2014, 13:56:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Федя, ты реагнул, как обычный книжный червь. Тебя улучили в незнании физиологии человеческого тела, а ты тут же начал пердеться и какаться. С тобой просто не о чем говорить.
это как если бы ты стал меня учить сдвигать тс через физиологию мозга
нахер мне твоя физиология
Ты лошара ))))))))))))))))))))))
ты пизадпраебнатая хуепрамоина :))))))))))))))
иди пинать фекалии малшик :))))))))))))))
Записан
хс
Гость


Email
« Ответ #11 : 12 августа 2014, 13:58:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это у тебя проходит защитная реакция организма. Продолжай, раз по другому не умеешь.
Ты мне уже не интересен, сосунок.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #12 : 12 августа 2014, 14:00:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты мне уже не интересен, сосунок.
не смеши чурка
ты все же ответь на вопрос
был ты в браке ?
Записан
fedia
Гость
« Ответ #13 : 12 августа 2014, 14:02:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Резюмируя я бы сказал что оргазм можно растянуть на часы
без выбросов спермы Поскольку без управления своей психикой этого
не достигнуть, паралельно практикуется сталкенг
Записан
Агата
Гость


Email
« Ответ #14 : 12 августа 2014, 14:06:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Резюмируя я бы сказал что оргазм можно растянуть на часы
без выбросов спермы

Федя, именно об этом и говорил хс. А ты трепался ему, что можешь трахаться часами без оргазма. Хс говорил тебе, что нельзя эякулировать без оргазма. Он все описал по-научному, потом ты слился и перешел на оскорбления. А теперь ты пишешь, что все было не так? И типа ты не писал тех слов, которые выделил из твоего сабжа хс? Кого ты дуришь, Педя?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC