Постнагуализм
26 апреля 2024, 11:52:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 4 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Лаборатория  (Прочитано 21467 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« : 13 марта 2011, 11:07:56 »

Методика ОЗРК прошла апробацию в закрытом режиме и будет перенесена на форум.
Здесь планируется освоить новую.
« Последнее редактирование: 26 марта 2011, 20:56:03 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #1 : 23 мая 2011, 20:51:08 »

Лабораторная экспериментальная работа.
Тема: "Зож против черной магии".
Экспериментаторы: Бевередж и Корнак.
Начало эксперимента 24 мая 19.00 м.в.
Конец 2 июня.
Экспериментаторы преследуют разные цели. Цели будет сформулированы позже.
 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #2 : 23 мая 2011, 22:47:03 »

Бивередж, давай сюда переселяйся.
Поболтаем, пока эксперимент проходит.
Может еще какую пользу извлечем...

Вот здесь меня заинтересовало:

да чо там понимать, все физично довольно и все описано у КК - светимость, блестящесть (или как я вижу - когерентность скорее) оболочки кокона... от стоп вверх, все что выше подъедено летунами, если принимать кастанедовский миф, уровень щиколотки можно считать как начало пути, ниже - обычный мирской малоосознанный человек, выше колена уже практически мистики и маги и т д ))

Когерентность ты своеобразно понимаешь (как гармонию), но я не против. Это твое личное дело, как выражать то, что ты чувствуешь. Меня больше заинтересовало твое понимание сознания. Здесь уже личной интерпретации места нет. Сознание по нашему, нагвалисткому (не знаю уж как там у ома) есть свечение вокруг точки сборки. Усиление сознания коррелирует с усилением свечения вокруг ТС.
« Последнее редактирование: 25 мая 2011, 05:43:42 от Корнак7 » Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #3 : 24 мая 2011, 01:07:05 »

Речь шла про уровень осознания, светимость ТС всеж больше к восприятию отношение имеет, например расширение ТС интерпретируется как видение, энергетический аспект восприятия, осознание, которое накапливается на оболочке кокона, это способность расплетать жизненные ситуации, проводить энергию/давление ситуаций по кокону. Т е типа сначала внутренние эманации сонастраиваются с внешними, образуя некоторую структуру, настолько жесткую, насколько сильно наше неприятие ситуации, мы намереваемся растворить эту структуру приятием и осознаванием, и так потихоньку наращиваем уо.. восприятие ессно тож усиливается, это все различные аспекты одного процесса. Лучше имхо видеть, чем говорить об этом, иначе есть риск заблудиться в глоссах.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #4 : 24 мая 2011, 14:45:00 »

"Простой пример влияния на погоду: сижу на работе, ближе к концу р. дня начинает поливать дождь, зонта нет, домой хочется - грустная картина. Решил чайку попить, наливаю кипяток тут возникает четкая ассоциативная привязка - льет дождь + я наливаю чай = я наливаю дождь, лью медленно, с последней каплей - дождь прекращается..."

Кажется я не разобрался с кем связался... И кто меня за язык тянул?

Корнак
- А скажите, и в магазине можно также стенку приподнять?
Бивередж
-Поймите, стенка здесь не причем. Дело в том, что, минуя все эти стенки, я могу пронзить пространство, я могу проникнуть во время,
Корнак
- Да, да, да, да...
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #5 : 24 мая 2011, 15:49:35 »

Корнак7, ты не отвлекайся, я до сих пор не вижу "символического аванса от нанимателя"...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #6 : 24 мая 2011, 19:10:44 »

ты не отвлекайся, я до сих пор не вижу "символического аванса от нанимателя".
С вебмани не получилось. Пришлось сразу на яндекс. Час назад перевел. Начинай.
Я не отвлекаюсь. Я тебе помогаю. Ваши колдуны-омовники заверили меня, что чем злей будет маг, тем лучше получится порча. Так что я постараюсь. Это, если о моих задачах. О целях позже.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #7 : 24 мая 2011, 20:03:37 »

"я хоть академиев (т.е. симоронских курсов) не кончал, но с большим уважением к сей системе отношусь". (Бивередж)


Симоронский ритуал «Лёгкие деньги»

Купите как можно больше разноцветных гелевых шариков. Надуйте их и привяжите аккуратненько к шарикам деньги. Пустите шарики летать по комнате – пусть Лёгкие деньги пАрят вокруг вас. Вы же в этот момент радостно прыгайте и ловите их.

Ритуал «Ловись, денежка»

Для этого ритуала вам необходимо смастерить из подручных средств удочку. На конец удочки привязать денежку. Удочку закидывать за окно и при этом говорить «Ловись денежка большая на денежку маленькую!»

Также можно просто выглядывать в форточку и громко кричать «Деньги!!! Домой!!!»



Редкий случай, когда мне нечего прокомментировать. Все и так понятно.  (Корнак)
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #8 : 24 мая 2011, 20:18:39 »

Ваши колдуны-омовники заверили меня, что чем злей будет маг, тем лучше получится порча.
Можешь не напрягаться, думаешь каждый профессиональный колдун, получив заказ на порчу, разжигает в себе злость по отношению к реципиенту? А здесь мы воспроизводим точно такую же ситуацию, эмоции тут ни к чему совершенно, чистый эксперимент.

Кста, можно было бы еще дополнительную верификацию получить, если б у тебя были знакомые БРТшники, посмотреть динамику показателей. Ну или сенсы, на крайняк, хотя вряд ли ты кому-то из их братии доверяешь..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #9 : 24 мая 2011, 20:26:24 »

Beaverage, с верификацией я постараюсь предложить что-нибудь более вещественное.
ты не отвлекайся
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #10 : 24 мая 2011, 20:31:26 »

Мне вот это у тебя понравилось:
- Любой, кто приблизился к реальному сталкингу, знает...

Здесь в Разделе на такую информацию большой спрос. Поделись вкратце своим пониманием и опытом. Может из этого что-то удастся создать в практическом смысле.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #11 : 24 мая 2011, 20:54:43 »

Ты не отвлекайся, прислушивайся к себе..

У тебя интересный диалог со мной через года получается ))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #12 : 24 мая 2011, 21:06:16 »

У тебя интересный диалог со мной через года получается

Ну так я ж не вату катать пришел сюда.

я могу пронзить пространство, я могу проникнуть во время,
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #13 : 24 мая 2011, 21:21:57 »

прислушивайся к себе.
Ухи горят. Это не ты в них иглами тычешь?
Не шутки шутками, а без внимания я это дело не оставлю. Уж ты мне поверь. Посвящаю эти дни своему здоровью. Завтра же и начну. А то совсем забросил.
Это я о своей цели. С твоей помощью я собираюсь поставить себя в более здоровые условия существования. Если ты познакомился с моим дневником, то мог заметить, что  я тут уже многих использовал для различных личных целей.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #14 : 25 мая 2011, 05:19:11 »

Воздержусь
Не очень понятно, а точнее совсем непонятно, от чего ты собираешься воздерживаться.
"Извольте изъясняться яснее. Кто на ком стоит?"

С утра сделал Шанк Пракшалану. Сегодня поголодаю. Т.е. воздержусь от еды, если кому непонятно.
« Последнее редактирование: 25 мая 2011, 17:53:37 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #15 : 25 мая 2011, 05:46:00 »

Речь шла про уровень осознания, светимость ТС всеж больше к восприятию отношение имеет,
А восприятие по-нашему, по-нагвалистки, по простому - это и есть осознание, его способность. Чем сильнее осознание - тем лучше восприятие.
А как по-омовски? Чем воспринимает ом?

Ну ты эта... Не отчаивайся раньше времени. Могу еще денег перевести. Я в тебя по прежнему верю. Чесна. Не может же человек сам себя обманывать столько лет! Хоть что-то, хотя бы для себя он должен был проверить. Об обмане других я и не думаю. В людях немножко разбираюсь. Ведь ты не из таких?
« Последнее редактирование: 25 мая 2011, 06:17:33 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #16 : 25 мая 2011, 07:02:29 »

Бивередж, слушай, ты мне не скажешь, че я такая язва? Может у меня печень не в порядке, не посмотришь? И понимаю, и раскаиваюсь, а ниче поделать с собой не могу. Опять же в дневнике моем, который ты читать не желаешь, отмечено главной целью избавиться от критиканства... Не, наверное это все от печени. А я с сознанием пытался работать. Вот дурачок.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #17 : 25 мая 2011, 07:57:06 »

Слушай ну если для тя нет разницы между воспринятым и осознанным (понятым, если те так проще), то я даж не знаю, что сказать))

Я терь понял твой метод защиты - контр-суггестия, т е я стараюсь избегать внушения, расчитывая провести б/м чистый эксперимент, а ты мне терь будешь все время говорить насколько я никчемен, насколько у меня ничего не получается, сколько там лет я себя обманывал и тд хаха. Да, сразу видно и цели и задачи и методы (и уровень осознания) у нас с тобой разные.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #18 : 25 мая 2011, 09:45:01 »

Beaverage, ты  все не так понимаешь.
Я тебя воспринимаю достаточно серьезно. Но если ты думаешь, что я стану заниматься самовнушением, то должен тебя разочаровать.
Мое критиканство - это мое обычное поведение. Можешь воспринимать это как мои щиты.
Раскрываться в мои планы не входит. Если ты заметил, тема называется зож против магии. Я буду пытаться сделать все, чтобы увеличить свое здровье, ну а ты соответственно наоборот. Ага?
А критиканство на свой счет не воспринимай. Это скорее мои проблемы. Тебя я ценю дстаточно высоко, не переживай, но и не расслабляйся.
« Последнее редактирование: 25 мая 2011, 17:53:06 от Корнак7 » Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #19 : 25 мая 2011, 11:09:18 »

А критиканство на свой счет не воспринимай. Это скорее мои проблемы.
Тогда давай я не буду реагировать на твои проблемы )) И отвечать на них тоже, цели и задачи в рамках эксперимента у нас разные, на том и порешим )) и каждый будет по возможности безупречно стремиться к их достижению/выполнению.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #20 : 25 мая 2011, 17:47:45 »

Все комментарии по теме только после конца эксперимента.
Пока здесь пишут только Корнак и Бивередж.
Свои ощущения опишу только в конце эксперимента. Есть что написать.
Бивередж, лучшая защита - это нападение. Надеюсь ты товарищ крепкий. Мои атаки выдержишь. Хотя согласись  информационно-психологическая атака бывает покруче магической.
Так что тоже можешь посвятить эти дни своему здоровью :)
Ртуть и Шам, не портите эксперимент. И вообще, здесь вам не тут. Тут люди практикой занимаются.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #21 : 25 мая 2011, 18:06:22 »

Я терь понял твой метод защиты - контр-суггестия, т е я стараюсь избегать внушения, расчитывая провести б/м чистый эксперимент, а ты мне терь будешь все время говорить насколько я никчемен
Так. Давай уточним. Суггестией здесь я занимаюсь. Ты занимаешься магией. Моя критика - это способ защиты. Ты отвечать на нее не обязан, если не считаешь поднимаемые мною вопросы интересными. Я своей защитой делаю эксперимент только чище. Меня твои внушения не интересуют. Я сам гипнотизер "в третьем поколении". Только магия. Только порча. Надеюсь мы одинаково (в отличие от сознания) понимаем порчу. Ты ведь  видешь разницу между порчей и суггестией? На сколько я понимаю мне для этого вообще не нужно знать о твоем воздействии на меня.
Причин не верить в твои возможности у меня нет. Скажу больше. Я все больше склоняюсь к тому, что эти способности у тебя есть. Но об этом позже.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #22 : 25 мая 2011, 18:10:03 »

Да я уж почувствовал.. было б неплохо, если б ты в какой то момент сказал, что хватит намеревать, эффект есть - просто сидим наблюдаем, или чистимся, каждый занимается своим делом.. без особых комментариев с твоей стороны, просто как сигнал мне, что усердствовать не надо.. я если честно боюсь переборщить, из-за отсутствия адекватной обратной связи.. мы же не хотим необратимых последствий?..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #23 : 25 мая 2011, 18:11:13 »

мы же не хотим необратимых последствий?..
не пугай кобеля буханкою.
Я готов рискнуть ради знаний.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #24 : 25 мая 2011, 18:22:56 »

Разумно подходи к вопросу..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #25 : 25 мая 2011, 18:26:56 »

А вот суггестии мне не надо. А то я тобой опять займусь.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #26 : 25 мая 2011, 19:01:21 »

Прально, хватит словесной перепалки ))

Не для суггестии, а просто, чтоб ты понял метод моей работы в данном эксперименте - я усиливаю воздействие до того момента, как получу обратную связь, что эффект есть, поскольку есть некая инерция проявления, плюс твое молчание, то соответственно есть и риск чрезмерного воздействия, поэтому и говорю - это твоя ответственность, как "нанимателя" ))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #27 : 25 мая 2011, 20:00:12 »

Beaverage, давай так сделаем. Я слежу за своими ощущениями в течение всего дня, выделяю какие-то проявления и фиксирую время этих проявлений. Ну а ты  в личке, или здесь информируешь меня о времени твоей работы, но не планируемом, а вчерашним днем. Так мы в какой-то степени избежим самовнушений.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #28 : 25 мая 2011, 20:03:12 »

Прально, хватит словесной перепалки
Да уж. Противник в прениях ты никакой. Найду себе кого-нибудь посильнее.

Наелся вечером сырой рыбы. Решил перейти на одноразовое питание.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #29 : 25 мая 2011, 22:46:41 »

Я не думаю, что будет синхронизация по времени.. намерение это не кнопка - нажал - сработало в тот же миг.
Давай пока будем записывать все необычное, что происходит (у меня тож есть, что записать ))), а по окончании эксперимента обменяемся и посмотрим, что да как, есть какие-то корреляции, нет...
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #30 : 25 мая 2011, 23:43:01 »

каждый день будешь отписываться - чокак, все ОК, и тд

Свои ощущения опишу только в конце эксперимента. Есть что написать.

Почему кста меняешь правила по ходу игры? В чем причина?

Обратная связь очень важна, мне может понадобится скорректировать подход/метод воздействия и тд, вот я могу ваще ничего не говорить, для чистоты эксперимента тока лучше..
Записан
Mod
Гость
« Ответ #31 : 25 мая 2011, 23:44:35 »

Пардоньте, что встреваю. Так... мнение, м.б. будет полезно:
Корнак, для успешного наведения порчи необходим соответствующий налет часов. То бишь опыт, навык, устоявшаяся привычка. Т.е. порчу этот человек уже не раз успешно наводил.
Beaverage, как я понимаю, такими вещами не занимался. "Специализация" у него, вроде как, была другая. Фишка в том, что Beaverage занимался несколько иным. А в плане порчи, скорее всего, как не будет "пыжится" ничего у него не получится или получится, но весьма незначительно. Эффект будет достаточно трудноразличим на фоне естественных колебаний биоритмов реципиента, т.е. тебя Корнак.
К тому же важно следующее.Топливом порчи служит определенный негативный эмоциональный заряд. Без него "машина не поедет" ::)  А с кандачка  такое вряд ли возможно.  
К слову, отметить для того, чтобы воздействовать не надо обладать  большими уж способностями. Так, почти всем известно на собственном опыте, что если кто-то тебя интенсивно оговаривает  это несложно почувствовать. А уж уши "горят" вообще на ура. (Я к, примеру, это хорошо чувствую, засекаю время и в дальнейшем вычисляю посягателей, потом несложно проверяется) Единственное, кто-то на расстоянии должен реально краткосрочно "вспоминать".

Поэтому, Корнак, ты как бы сильно не возгордись вероятным фоллом Beaverage. По вышеуказанным причинам. Ну за что тебя Корнак реально ненавидеть?  :)
Да, и еще, чуть не забыл - помните об отсроченном эффекте. Вы уже забыли об эксперименте, а неприятности накатили резко и бескомпромиссно. И такое бывает...
 
(С моим постом, Корнак, делай что хочешь. ЭТо просто мнение)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #32 : 26 мая 2011, 07:18:35 »

Mod, у меня есть что ответить по каждому твоему пункту, но не стану. Просто принял к сведению. Корректировать эксперимент в связи с твоим выступлением надобности нет.
Почему кста меняешь правила по ходу игры? В чем причина?

Я не принимал обязательств отчитываться ежедневно.
Если уж ты готов работать даже в молчании, то без обратной связи как-нибудь перебьешься. Единственную причину обратной связи, которую я от тебя услышал - это опасение переборщить. Мой ответ ты уже знаешь.

Можешь рассказать, пока идет эксперимент, чему ты обязан в бОльшей степени своему умению? Природным данным, или "тренировкам"?
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #33 : 26 мая 2011, 09:02:05 »

Я не принимал обязательств отчитываться ежедневно.
Ты принял мои условия, основное было - ежедневные отчеты, честные и откровенные ессно..
Пишу все правдиво. Давайте что-нибудь посущественнее.
Объясни почему это вдруг стало проблемой? Может быть я приму твою точку зрения.

Если хочешь продолжать эксперимент, к 7 вечера с тебя отчет за 2 дня.

Корнак, для успешного наведения порчи необходим соответствующий налет часов. То бишь опыт, навык, устоявшаяся привычка. Т.е. порчу этот человек уже не раз успешно наводил.
если бы у меня был опыт наведения порчи - то этого эксперимента бы не было.. Я изучаю механизм порчи со стороны индуктора, без обратной связи, чего меня корнак вознамерился лишить, ценность этого эксперимента для меня резко снижается..
Mod,
Топливом порчи служит определенный негативный эмоциональный заряд. Без него "машина не поедет"
Ты говоришь скорее о сглазах, а не о сознательном целенаправленном воздействии. Наоборот, личная вовлеченность, негативные заряды, эмоции, только усилят откаты/обратку, и так приходится чиститься..


чему ты обязан в бОльшей степени своему умению? Природным данным, или "тренировкам"?
Тренировкам, работе над собой, своим восприятием, волей, управлением намерением и тд.. никаких особых природных данных у меня нет, ну кроме ума и скромности хахаха
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #34 : 26 мая 2011, 13:14:16 »

Объясни почему это вдруг стало проблемой? Может быть я приму твою точку зрения
У меня есть для этого причины. Твое воздействие я ощущаю. Этого для обратной связи достаточно. Ты по этому поводу не переживай. Если я скажу причину, то она перестанет действовать.
На твои претензии, что я что-то обещал, отвечу, что и ты говорил, что можешь работать в полном молчании.
Время своей работы все-таки записывай. Я думаю, это может пригодится.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #35 : 26 мая 2011, 13:21:42 »

Давай так, я пока прекращаю намеревать, на данный момент провел 3 сеанса по 10-20 минут, думаю этого достаточно, просто понаблюдаю как будет развиваться, и отслеживать обратку.. но и убирать ессно пока ничего не буду - так что для тя эксперимент в самом разгаре..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #36 : 26 мая 2011, 13:30:57 »

Beaverage, как скажешь, хотя я больше склонен оценивать твою работу именно в момент проведения "сеанса".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #37 : 26 мая 2011, 20:10:15 »

За двое суток адаптирвался к одноразовому питанию. Вначале была некоторая вялость. Сегодня к вечеру состояние уже обычное.
Съел кусок сырого мяса. Со специями - объедение.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #38 : 27 мая 2011, 20:37:16 »

Вечер. Сырая рыба. Явственно проявляются обычные очистительные процессы в связи с суточными голоданиями. Светлая полоса продолжается. Везет весь день.
Бивередж, не сачкуй. Кроме первого вечера ничего не ощущаю.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #39 : 28 мая 2011, 20:47:06 »

Вечер. Сырые  яйца. Интоксикация из-за чистки прошла. Выносливость по сравнению со временем до эксперимента заметно подросла. Прошагал с десяток км без какой-либо заметной усталости.
Весь день везло больше обычного.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #40 : 28 мая 2011, 22:16:36 »

Да. Забыл добавить. Произошло самопроизвольное очищение печение. Может я добрее стану? Бивередж, как думаешь?
И еще. Эти сутки отголодал на сухую. Возможно так и продолжу. Есть для этого доводы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #41 : 29 мая 2011, 21:03:12 »

Сухое суточное голодание. Вечер - сырое мясо. В течение дня очень неплохое настроение.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #42 : 29 мая 2011, 21:20:46 »

тебе не кажется
что ты смутировал в ла каталину?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #43 : 29 мая 2011, 21:30:37 »

Не, ты просто не в теме. Это последнее быстро развивающееся направление в зоже.
Я знаком с опытом людей, которые после длительного сыро вегетарианства перешли на сыро мясоедение и очень довольны результатами.
Меня пока бросает из одного в другое. Никак не приспособлюсь.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #44 : 29 мая 2011, 21:38:04 »

тогда как флаер
начни питаться осознанием
там и до орла дорастеш
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #45 : 29 мая 2011, 22:17:50 »

можеш материнку погрызть
процессор пососать
винт укусить
вкус у пипы примерно такой же
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #46 : 29 мая 2011, 22:23:26 »

вкус у пипы примерно такой же
Это ты тонко заметил.
Но я знаю и ее другую сторону. Ты просто пробуешь вместо еды тарелку кусать.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #47 : 29 мая 2011, 22:27:10 »

апгрейд еды
перезагрузка вкуса
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #48 : 30 мая 2011, 19:45:53 »

Закончились шестые сутки. Все ровно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #49 : 31 мая 2011, 19:09:12 »

Попал неплохой заказ, но заказчица поставила крест на моем зоже. Тетка килограмм 150 веса. По характеру - Мордюкова из фильма "Мама". Сама строитель. Строит коттеджи. Дома у нее в подчинении трое мужиков. Все слушаются с полуслова. Пытаться сопротивляться, отказываясь от еды даже не попытался. Бесполезно.
Надеюсь срыв будет временный.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #50 : 31 мая 2011, 19:18:12 »

у Духа свое чувство юмора
деваха великолепна
она все в жизни поняла
и она бессмертна
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #51 : 02 июня 2011, 19:11:06 »

Бивередж, пора подводить итоги.
Тебе слово. Я закончу.
Вчера день неплохо прошел. События складывались довольно удачно. Сегодня тоже ничего. Завтра продолжу свое сыроедение.
Единственная "порча", которую тебе удалось навести - не могу попасть в контакт, где была моя фотка.
Здоровье за неделю не на много, но выросло. Светлая полоса продолжается уже недели две.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #52 : 02 июня 2011, 21:03:28 »

Мне было полезно, я кое что понял в механизме порчи, кое что видимо еще пойму, да и в целом несколько отношение к порче поменялось, но это не для выкладывания сюда, я свои выводы сделал, ты, наверное, свои, чо еще говорить..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #53 : 02 июня 2011, 21:30:47 »

Первый день эксперимента. Вечер.
Неприятная дрожь в левой руке, помутнение в голове и в связи с этим неконтролируемый страх. Боролся часа два. Справился. Или кончилось воздействие. Ночью очень неприятный сон.
Ничего похожего никогда не чувствовал. Свалить это на эффект внушения не могу. Незадолго перед этим мне была обещано двумя, или тремя омоновцами порча без каких-либо последствий.
Оценить причины ощущений затрудняюсь.
«Порчи» как таковой за девять дней не увидел. Возможно, сказалось мое сопротивление. Но все это только гадание.
Бивередж, как насчет обещанной верификации твое вИдения? Есть интересная идея.
Да! Ты не против, если этот эксперимент мы перенесем на форум?
Может что-то еще добавишь?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #54 : 02 июня 2011, 21:33:21 »

Неприятная дрожь в левой руке, помутнение в голове и в связи с этим неконтролируемый страх.
это НО
странно что у тебя страх слева
возможно что и у меня так было когда то
да привык
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #55 : 02 июня 2011, 23:04:30 »

«Порчи» как таковой за девять дней не увидел. Возможно, сказалось мое сопротивление.
Предупрежден значит вооружен..
Но ты особо не расслабляйся..


Ты не против, если этот эксперимент мы перенесем на форум?
Не вижу смысла, пусть останется так, как есть
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #56 : 03 июня 2011, 11:27:11 »

Beaverage, ты уклонился от вопроса верификации вИдения.
Не любопытно? Сомневаешься в своих силах?
Эксперимент интересный будет.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #57 : 03 июня 2011, 14:48:04 »

Пока ты ничего интересного не предложил..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81491



Email
« Ответ #58 : 03 июня 2011, 20:32:14 »

Пока ты ничего интересного не предложил..
Пока нет.
Мне нужен принципиальный ответ.
Эксперимент требует доработки и я не знаю, стоит ли тратить время на обдумывание деталей.
На мой взгляд - это будет интереснее, чем предыдущая работа.
Записан
Страниц: 1 2 3 4 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC