Постнагуализм
26 апреля 2024, 14:38:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Неорганическая тян  (Прочитано 41229 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ber-Mal-Ber-Ist
Гость


Email
« : 05 сентября 2014, 08:11:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здравствуйте, пришёл к вам за советом.

Ксендзюк однажды заметил, что в сновидениях с невысокой степенью осознанности явственный тактильный контакт с "кем-то" с высокой вероятностью может оказаться интерпретацией контакта с неорганической живностью. И вот меня теперь терзают смутные сомнения.

Пару дней назад в сновидении какой-то сгорбленный пердун решил показать мне что-то, взял за руку и мы полетели куда-то в кромешной тьме, и единственное, что я чувствовал - тошнотворные перевороты тела в воздухе и его пальцы в своих - это было очень отчётливо и весьма неприятно. Вскоре сон превратился в обычный кошмар, ну как обычный, довольно-таки лютый кошмар. Таких два-три за жизнь было. Следующий день мне было заметно не по себе, хотя не отрицаю, что я не был сильно безупречен и время от времени загонялся.

Вот, а сегодня пуще прежнего - то был поцелуй, по реалистичности ощущений ну просто никакому описанию не поддающийся (наяву ничего такого сто лет уж не было). Но и это ещё не всё! Я мигом проснулся - лежал на спине - но поцелуй длился ещё пару секунд с такой же стопроцентной отчётливостью. И потом не просто растворился, а будто кто-то отнял губы - столь же отчётливо. Никакой подавленности на этот раз не было.

Вот кстати про то чувство, когда ты покинул сон, но сон не покинул тебя. Тоже было недавно. Так же просыпаюсь на спине посреди ночи. Пролностью пробуждённым чувствую себя, безо всяких там. Но на стене напротив в полутьме различаю очертания шкафчиков, которых там не должно быть. За стеной - шорох пакетов каких-то. Я, блин, даже приподнялся на диване, поморгал, повертел башкой. Шкафчики вполне себе чёткие и реалистичные, никуда не плывут, ровно как и шорох в коридоре, а так же жёлтый свет из коридора, льющийся в мою комнату сквозь прорезь в двери и фрамугу (которой тоже нихрена нет на самом деле). Ну я посидел так немного, потом всё просто пропало. Чистая стена, в коридоре ничего не горит и никто не шуршит. Такие дела.

В общем что я хочу спросить-то. Были ли у кого-то подобные штуки? Стоит ли в самом деле считать их контактами с неорганиками, или всё это проекции подсознания или хрен знает как их там. Если всё же неорганики, то как себя обезопасить от них?

Ах да, непосредственной перед всеми вышеописанными событиями начал пробовать практиковать тенсу. Если это может быть как-то связано. В сновидении вообще профан.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #1 : 05 сентября 2014, 08:18:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ber-Mal-Ber-Ist, не заморачивайся, продолжай в том же духе.
Записан
Дурилке в лифчике
Гость


Email
« Ответ #2 : 05 сентября 2014, 10:05:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А сыплешь сновидческой терминологией, ссылаясь при этом на АПК!
и что в этом не так? То есть, такое говно - как ты, может в чем то упрекнуть Петровича?
Записан
Доцент
Гость


Email
« Ответ #3 : 05 сентября 2014, 10:07:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А может, ты не то вкурил и получил глюки. А может, ты не то съел - и опять глюки. А может, у тебя было нервное истощение и сильная усталость. А может, у тебя был "сонный паралич". А может, у тебя было ИСС. А может, у тебя обыкновенная шизофрения. А может, это "искусственно созданная шизофрения" из-за увлечённости учением ДХ. Как видишь, много всяких причин может быть.
 Послушайте, любезнейшая, а вам не кажется, что ваше место у изотерической параши?
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #4 : 05 сентября 2014, 10:30:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

муслим адырович орать будет если вы будете к нему приставать

http://www.youtube.com/watch?v=ZRScZIq8waA
Записан
Ber-Mal-Ber-Ist
Гость


Email
« Ответ #5 : 05 сентября 2014, 10:49:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну как профан, я стараюсь освоить это дело, пока что я на уровне лишь "настройки сновидения".
Энергетического кризиса перед тем кошмаром не было замечено, скорее даже наоборот.
И давайте не будем начинать срач опять, пожалуйста.
Записан
Ber-Mal-Ist-Ber
Гость


Email
« Ответ #6 : 05 сентября 2014, 12:17:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я всё ещё тут. Я не в первые здесь.
Записан
vi
Гость


Email
« Ответ #7 : 05 сентября 2014, 12:31:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Неужели я настолько привлекательна?
Баб тут мало с "голоском". В этом дело. А "голос" у тебя хороший.
Записан
Ber-Mal-Ber-Ist
Гость


Email
« Ответ #8 : 05 сентября 2014, 12:55:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не то что бы во всём разобрался. В случаях, когда сон не отпускает, вроде бы единственное напрашивающееся объяснение - точка сборки ещё не успела полностью вернуться в исходное положение. Но сознание чувствует себя полностью пробудившимся. Всё же хотелось бы почитать аналогичные истории.

Подобные штуки, кстати, начались после того как я, не пренебрегая опять же рекомендациями Ксендзюка, стал спать башкой на запад.
Записан
Тук-тук
Гость


Email
« Ответ #9 : 05 сентября 2014, 13:50:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В общем что я хочу спросить-то. Были ли у кого-то подобные штуки? Стоит ли в самом деле считать их контактами с неорганиками, или всё это проекции подсознания или хрен знает как их там. Если всё же неорганики, то как себя обезопасить от них?
Похоже, на контакт с неоргаником, а страх они вытаскивают, чтобы питаться им, точнее не самим страхом, а энергией которую вырабатывает страх.
А почему ты решил его прогнать? Откуда такое рвение - обезопасить себя от неоргов? Их не надо бояться, навредить он тебе не сможет, ему нужды в этом нет, а вот помощь свою он тебе даст, но естесенно, и плата за это - твоя энергия. Почему они и страшат чела, только для этого.
Если он к тебе пришел, это значит, только одно, что ты готов, но вот к чему ты готов, это знаешь только ты.

Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #10 : 05 сентября 2014, 14:26:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если взять ваши посты , а они уже растащены на цитаты , сделать компиляцию, художественный сюжет, получаться хорошие книги. Но , эти книги нельзя будет читать детям и женщинам , потому что там будет отражена ваша любовь к ним , что на самом деле происходит в головах звероподобных существ , рептилоидов .  Здравствуй , Ктулху. Герои , будут напоминать реальных людей , они будут узнаваемы . Эти книги скоро начнут появляться , и не только книги. Творческих людей очень много , а все тайное всегда становиться явным. Подумайте , насколько вам это надо. Это будет такая жопа , что разгребать вы её будете несколько лет.
Записан
Форма
Гость


Email
« Ответ #11 : 05 сентября 2014, 14:30:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подумайте , насколько вам это надо. Это будет такая жопа , что разгребать вы её будете несколько лет.
А ты че пережываешь-то, за себя переживай.
Записан
Ber-Mal-Ber-Ist
Гость


Email
« Ответ #12 : 05 сентября 2014, 14:33:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В общем что я хочу спросить-то. Были ли у кого-то подобные штуки? Стоит ли в самом деле считать их контактами с неорганиками, или всё это проекции подсознания или хрен знает как их там. Если всё же неорганики, то как себя обезопасить от них?
Похоже, на контакт с неоргаником, а страх они вытаскивают, чтобы питаться им, точнее не самим страхом, а энергией которую вырабатывает страх.
А почему ты решил его прогнать? Откуда такое рвение - обезопасить себя от неоргов? Их не надо бояться, навредить он тебе не сможет, ему нужды в этом нет, а вот помощь свою он тебе даст, но естесенно, и плата за это - твоя энергия. Почему они и страшат чела, только для этого.
Если он к тебе пришел, это значит, только одно, что ты готов, но вот к чему ты готов, это знаешь только ты.
В том случае со стариканом я себя, проснувшись, в самом деле почувствовал обессилевшим (не критично, но всё же). А никаких профитов не заметил. Отсюда и естественное желание в будущем подобных встреч избежать. Но если бы он мог как-то реально помочь... А как узнать, что он может дать?
Записан
Тук-тук
Гость


Email
« Ответ #13 : 05 сентября 2014, 14:51:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В том случае со стариканом я себя, проснувшись, в самом деле почувствовал обессилевшим (не критично, но всё же). А никаких профитов не заметил. Отсюда и естественное желание в будущем подобных встреч избежать.
Это из-за страха. Но страх полностью ты убрать не сможешь, остается только одно - контролировать его. Некоторые годами ждут таких встреч, и ничего не происходит, а ты, как только он появился у тебя, перетрухнул (наверно, такая реакция у всех в первый раз бывает). Но это нормально.
Не избегай с ним встречи, наоборот, наладь с ним контакт, увидишь, он тебя многому научит. Понимаешь, им нужна энергия для продления своей жизни, точно так же как и нам, но в отличии от нас, им нужна наша энергия, такими их создал Орел.

Но если бы он мог как-то реально помочь..
Денег побольше, тачку покруче, телку по-сексуальней, такую что ли помощь?

А как узнать, что он может дать?
Спроси у него сам. Во сне.
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #14 : 05 сентября 2014, 15:36:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На Земле помимо проблем с мозгами , появились ещё и проблемы с женщинами ? Их теперь надо просить во сне , женщин ? Надо попробывать , раньше у меня не получалось , но раз ты сказал , значит всё так оно и есть . Я не буду к ним подходить в барах , клубах , на улицах , в кинотеатрах , на сайтах знакомств , я буду просить себе женщину во сне . Только почему то мне кажется , что я очень долго так просить буду
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC