Постнагуализм
24 апреля 2024, 20:03:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Постксендзюкизм  (Прочитано 34932 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #15 : 25 августа 2010, 17:08:02 »

Княже, научитесь, пожалуйста, сохранять осознанность в те моменты, когда базальные комплексы активизируются и порождают стереотипное реагирование  ;)
Записан
Княже
Гость
« Ответ #16 : 25 августа 2010, 17:15:33 »

мене осознан (понимаю што творю) завсегда, а вашим врожденным сифилусом йа не болею с рождение. плюс йа скорее 3д, чем стерео да
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #17 : 25 августа 2010, 17:25:00 »

Помните дона Хуана - проверяй любой путь столько сколько считаешь нужным.

Конечно, проверять нужно сколько считаешь нужным. Только проверять нужно на своем опыте, а с чужим опытом сравнивать результат.
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #18 : 25 августа 2010, 17:37:14 »

А чем тут страдаете Вы, Княже? Вам приятно находится в обществе больных на голову людей? Или некоторых Вы еще пытаетесь спасти? Или что?
Записан
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


« Ответ #19 : 25 августа 2010, 17:45:18 »

Меня интересует не руководство к действию, а то не является ли это вообще лохотроном. Помните дона Хуана - проверяй любой путь столько сколько считаешь нужным.

Ты просто недостаточно убеждён (как впрочем и я, и многие другие).
быть убежденным означает, что ты можешь действовать сам (с) дон Хуан.

Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #20 : 25 августа 2010, 18:02:22 »

Потому и спрашиваю, есть у кого-нибудь что-то конкретное, подтверждающее, к примеру концепцию энергетизма, изложенную в новой книге Ксендзюка.

Под словами "что-то конкретно" Вы что подразумеваете? Если Вам нужен просто посторонний ответ, что это работает, то Вам такие ответы давали.
Если, Вам нужны факты, в которых Вы хотите убедиться лично - я, например, не могу прийти к Вам и написать на зеркале в ванной "привет!".
Если человек "не верит", он всегда будет находить себе объяснения даже невероятным вещам. Лучше один раз попробовать, хотя бы что-то, в начале намерение действительно помогает.
Записан
Любимая
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 208



« Ответ #21 : 25 августа 2010, 18:43:03 »

А что можете? Я же спрашиваю - что-то конкретное, 100% не глюк. То, чему нельзя дать естественнонаучное объяснение.


Я большей части своей жизни не могу дать естественнонаучное объяснение! :)

Записан
Княже
Гость
« Ответ #22 : 25 августа 2010, 19:00:01 »

кошачий адвокат, йа не вижу необычносте в описаном у тебе глазном взгляде: внимание есть функцие тела, а не шишки (см. библиографие КК), и напрежение глаз вполне естественно генерирует концентрацие внимание, а не наборот. такшто ваше с АПК открытие на самом дели говорит о вашей с ним макакьей (имитаторской) природе (макакьей крови). сияние которое "вскольз" упоменул КК связано с переходом точки зборке за границу безжалостносте и оно никак не связано с прищуриванием и прочими макакьими ужимкаме. оно (сияние) нужен для смещение точек зборке остальных макак, которых не жалко. можно посветить этому сиянию целую главу, но лучче почитать у кк абзац или два.

давай еще колись
Записан
Favio
Гость
« Ответ #23 : 25 августа 2010, 19:55:42 »

Княже, для этого нужен большой объём энергии или нужно просто поймать это ощущение?
Записан
Лета
Гость
« Ответ #24 : 25 августа 2010, 20:15:09 »

Княже, это не сияние. Это больше похоже на силовое поле между тобой, и тем, на что ты смотришь. Оно генерируется глазами, и ощущается ими же. Это напряжение.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #25 : 25 августа 2010, 20:35:54 »

Leta, сияние не нергетика, а переход в полный беспощадный состояние, за которым дальше бэзэ. остальное - неважно. это сияние и привлекат дух, ибо он тада берет тебе в оборот и действует так как щитает нужным. если он захочет дать тебе мильон доларов - даст мильон. не захочет - даст по морде и прочее. он (дух) знает што мильон тебе в принципе нах не нужен в жизни. он щетат што ты стоишь как минимум пицот сексилионов рублей как минимум, исходя из твоево потенциалу. вот ево-то он тебе и пытаца показать время от времени. жизнь ведь миг, некогда отвлекаца на всяку хуету и озобочиваца болшиме бабкаме
Записан
Favio
Гость
« Ответ #26 : 25 августа 2010, 20:37:06 »

Княже, ну было дело, но в основном меня пиздили. Котятам хвосты не отрезал, но зато учил их прыгать с трактора ;D.
  
Цитата:
сунь пальцы в розетка и глаза у тебе засияют может быть примерно так

Т.е. к Духу подключиться что ли? Как сунуть пальцы в розетку я знаю, а вот как с Духом быть?
Записан
Лета
Гость
« Ответ #27 : 25 августа 2010, 21:12:13 »

Зайка Княже... В приведенной выше цитате речь идет не о сиянии, а о напряжении. Может быть, для кого-то это - одно и то же. Но на самом деле это разные вещи. Сияние генерирует безжалостность, да. А напряжение - оно возможно и без достижения места без жалости. Попробуй взглядом прикоснуться к монитору - получишь ощущение "напряжения".
Записан
Вдребезги
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #28 : 25 августа 2010, 22:19:28 »

И вот эта садистская мысль об удалении куска мозга - тоже происходит из твоего немного недоразвитого сознания.

От летуна?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #29 : 25 августа 2010, 22:40:02 »

Тонакатекутли,

То есть ты продолжаешь считать, что сознание это набор функций?
То есть набор функций амебы или бегемотиков - это и есть "сознание". Удивительный ты человек!
На твой вопрос я тебе уже ответил. Деятельность сознания никак не коррелирует прямо с биохимией мозга. Хотя бы потому, что скорость сознания на порядки выше, чем химические реакции.
То, что сознание при порежеднии мозга ограничесвается еще не значит, что мозг - источник сознания.
Сначала ты, танакасосутля покажи мне 100% доказательство того, что мозг - истоник сознания, а уже потом звизди о том, что дескать то, что если вырезать кусок мозга - сознание "исчезнет" именно в связи с этим дейтсвием.
Никто и нигде не доказал, что мозг источник сознания.
А ограничение сознания при повреждении мозга можно объяснить по-разному.

Эт я тебе, мальченка, второй раз объяснил. По-дружески. Я добрый.
Но больше не жди от меня подарков, разивай свой желатин в голове самостоятельно.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC