Постнагуализм
23 апреля 2024, 21:12:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 18 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: вОПРОСЫ К пИПЕ  (Прочитано 44075 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
« : 13 сентября 2014, 13:19:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Тут народ волнуется, узнав о том, что на самом свободном для действий администрации форуме - нет правил, в силу этих обстоятельств модератор постоянно ссылается на неписаные правила. Могу я Вас попросить озвучить эти - неписанные правила.
                                           С большим уважением   ;)

                                       
Записан
4 вопроса
Гость


Email
« Ответ #1 : 13 сентября 2014, 13:32:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :) :)  Почему Гетц трет мои сообщения в которых нет ни оскорблений ни флуда, в темах созданных мной?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #2 : 13 сентября 2014, 13:39:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ЭТОГО ФОРУМА?

Вот правила СТ

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=33305.0

А вот правила в общем виде для форума


 http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=124.msg96453#msg96453

пост 726
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость
« Ответ #3 : 15 сентября 2014, 01:51:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Элихио он такой.

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=28.msg191204#msg191204
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #4 : 27 сентября 2014, 09:31:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Предлагаю воссоздать вновь ЗР с моей модерацией для последних оставшихся в живых адекватов ПНя. Но одно условие - ни ты, ни Гетц не оставите в нем ни одного сообщения.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #5 : 27 сентября 2014, 09:32:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предлагаю воссоздать вновь ЗР с моей модерацией для последних оставшихся в живых адекватов ПНя. Но одно условие - ни ты, ни Гетц не оставите в нем ни одного сообщения.
А ты кто?
Вот вначале стань кем-то, а потом предлагай
Записан
нагваль Питровичь
Гость


Email
« Ответ #6 : 27 сентября 2014, 13:15:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что это такое - ЗР?
Клуб шизофреников "Три Реликтума".
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #7 : 06 октября 2014, 22:36:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если ты РТУТЬ то иди нахуй. вот такие тебе будут извинения.)

пс

прошу прощения *продолжай идти  нахуй*

   Простите пожалуйста, можно поинтересоваться вашей оценкой столь выразительных эпитетов со стороны модератора форума? Не находите ли вы их, мягко говоря, не совсем тактичными? Не кажется ли вам, что модератор, назначенный вами, слегка охуел в атаке?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #8 : 06 октября 2014, 22:41:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Простите пожалуйста, можно поинтересоваться вашей оценкой столь выразительных эпитетов со стороны модератора форума? Не находите ли вы их, мягко говоря, не совсем тактичными? Не кажется ли вам, что модератор, назначенный вами, слегка охуел в атаке?

Правильно он сказал. С чего бы Пипе перед тобой извиняться? В чем ее вина?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #9 : 06 октября 2014, 23:08:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, это форум Пипы. Она его создала и он будет существовать пока она не решит иначе. Так что ты не при делах. Не тебе решать каким быть форуму. Это энергетический факт,  с которым нужно смириться. И твои требования извинений абсурдны, смешны и неуместны. Ты ставишь себя в дурацкое положение. Возвращаться, не дождавшись извинений, тебе будет сложнее на порядок. Так что  откажись от этой глупой затеи и не веди себя как ребенок
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #10 : 06 октября 2014, 23:31:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Правильно он сказал. С чего бы Пипе перед тобой извиняться? В чем ее вина?
а где я говорил, что она мне должна принести извинения?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #11 : 06 октября 2014, 23:34:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И твои требования извинений абсурдны, смешны и неуместны.

С чего ты взял что это Ртуть, это же полный аноним пишет.
Ртуть сбежал с форума и пока не зарегистрируется вновь, всяких подделывающихся под него дешевок, а равно и его самого в образе анонима можно  ни во что  не ставить.
Точнее принимать его слова даже к сведению не стоит.

пс

Что касается мата в сторону ника Ртуть, то на СТ в адрес этого  ника можно и  нужно материться, если у вас есть желание . У меня вот обоснованное есть, поскольку перед своим побегом с форума, он вел себя как мудак и долго вел. ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость
« Ответ #12 : 06 октября 2014, 23:36:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Град обреченный
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #13 : 06 октября 2014, 23:37:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, это форум Пипы. Она его создала и он будет существовать пока она не решит иначе. Так что ты не при делах. Не тебе решать каким быть форуму. Это энергетический факт,  с которым нужно смириться. И твои требования извинений абсурдны, смешны и неуместны. Ты ставишь себя в дурацкое положение. Возвращаться, не дождавшись извинений, тебе будет сложнее на порядок. Так что  откажись от этой глупой затеи и не веди себя как ребенок

 На форуме есть ответ на мой вопрос к Пипе - кому принадлежит форум? - на что она ответила - издательству Постум. Но Постума нет, и все права на форум должны принадлежать его постоянным участникам, а не Пипиным фаворитам, вроде Гетца или ОЕ. Церковь, она не для попа, а для прихода. Полка что авторский вариант форума терпит фиаско. Оба администратора уклоняются от ответов на вопросы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #14 : 06 октября 2014, 23:37:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С чего ты взял что это Ртуть,

В самом деле другой человек пишет

Правильно он сказал. С чего бы Пипе перед тобой извиняться? В чем ее вина?
а где я говорил, что она мне должна принести извинения?

Ртуть требовал извинений
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #15 : 06 октября 2014, 23:40:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все права на форум должны принадлежать его постоянным участникам, а не Пипиным фаворитам, вроде Гетца или ОЕ. Церковь, она не для попа, а для прихода. Полка что авторский вариант форума терпит фиаско. Оба администратора уклоняются от ответов на вопросы.

Тут ведь как. Ты можешь сколько угодно воображать себя владельцем, но все карты у Пипы. Нравится тебе это, или нет. Без ее технических возможностей ( а с чего бы ей ими с кем-то делиться?), а главное без ее участия форуму не быть.
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #16 : 06 октября 2014, 23:43:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/watch?v=GF0945agaMA
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #17 : 06 октября 2014, 23:50:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут ведь как. Ты можешь сколько угодно воображать себя владельцем, но все карты у Пипы. Нравится тебе это, или нет. Без ее технических возможностей ( а с чего бы ей ими с кем-то делиться?), а главное без ее участия форуму не быть.
 Она скоро останется с тобой, Гетцем и техническими возможностями, ты хоть это догоняешь? У Пипы дилемма, она понимает, что совершила глупость, но сделать по-моему ей ЧСВ не велит. Ей и ОЕ не хотелось убирать, мной была проделана большая работа прежде , чем он перестал тролить ресурс. Вот и сейчас, к ней приходит прозрение, что форум чувствовать нужно, хотя и без особых ощущений можно понять, куда завела форум глупая идея.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #18 : 06 октября 2014, 23:54:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть требовал извинений
Докажи
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #19 : 06 октября 2014, 23:56:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемые гости.
Все вопросы к администрации нужно адресовать в административный раздел, а тут вам  никто отвечать не обязан. Примите все это к сведению.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
аднако
Гость


Email
« Ответ #20 : 07 октября 2014, 00:03:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/watch?v=bFpAyaoOyms
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #21 : 07 октября 2014, 00:47:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пля буду виталик все специально делает , он наверняка даже суп специально ест вилкой, он еще всех надует , кадыр рамзанович тоже интриган, это два лучших ученика луганского бенефактора
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #22 : 07 октября 2014, 03:33:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про Правила

      Поскольку Правила практически любого форума сочиняет его же администрация :), то сами по себе Правила неспособны сделать обстановку на форуме ни более демократичной, ни более тоталитарной.
      Поэтому Правила реально служат только одной единственной цели - быть окриком "Поберегись", заранее предупреждающим прихожан от возможных санкций со стороны администрации. Потому актуальность любых Правил находится в прямой зависимости от размера возможной кары.
      Например, в уголовном законодательстве, где кара предельно велика, подробно оговариваются не только виды конкретных преступлений с возможным для них интервалом наказаний, то подробности процесса дознания по делу, процедуры ареста, содержания под стражей, тонкости судопроизводства, исполнения наказания и еще очень-очень много всего другого. Причем, такого рода нормативные акты утверждаются в самых верхах законодательной и исполнительной власти. Т.е. здесь формализация предельно усилена в ответ на серьезность кары.
      Напротив, правила этикета о том, в какой руке следует держать вилку, а в какой нож. Или о том, как надо брать или резать хлеб, есть рыбу с костями и т.п., не подразумевают серьезной кары за свое нарушение, а потому и в пунктах общепита эти Правила не вывешивают. Поэтому посетитель кафе или ресторана будет выглядеть крайне нелепо, если начнет топать ногами и возмущаться тем, что с этими Правилами ему не дают ознакомиться. Т.е. в этом случае вполне естественно, что администрация не регламентирует нарушения, наказание за которые ничтожно или вообще отсутствует. И это вновь свидетельствует о том, что роль Правил, как и любого регламента, падает по мере ослабления возможных негативных последствий. По той же причине действия, не могущие принести негативных последствий их исполнителю, обычно никогда не регламентируются за отсутствием необходимости.
     В духе этой же зависимости, в строгой регламентация Правил поведения на СТ тоже нет большой надобности, поскольку никакими серьезными карами администрация форума там никому не угрожает. Хотя и происходит это не столько потому, что администрация черезчур либеральна, а вследствие того, что в отношении гостей меры дисциплинарного порядка практически не применимы по чисто техническим причинам. А потому и вводить здесь какие-то подробные формальные Правила большого смысла не имеет из-за отсутствия действенных средств принуждения к их выполнению.
    Именно поэтому глобальный модератор играет в этой зоне скорее роль уборщицы, чем полицейского, поскольку занимается по большей части тем, что убирает блевотину, которую оставляют гости, тогда как к самим гостям никаких административных мер не принимает. Разве что в совсем вопиющих случаях, безобразность которых очевидна и без регламентации.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #23 : 07 октября 2014, 07:24:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

корнаГ, ты - сельпо. А вот я с удовольствием поделюсь техническими возможностями: вот здесь есть бесплатный и навороченный хостинг бесплатных форумов и БЕЗ РЕКЛАМЫ. Там любой найдёт кучу технических возможностей.

Ну, если у тебя есть технические возможности, то можете приступать на пару со Ртутью управлять сайтом.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #24 : 07 октября 2014, 07:38:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Именно поэтому глобальный модератор играет в этой зоне скорее роль уборщицы, чем полицейского, поскольку занимается по большей части тем, что убирает блевотину, которую оставляют гости, тогда как к самим гостям никаких административных мер не принимает. Разве что в совсем вопиющих случаях, безобразность которых очевидна и без регламентации.

  Твой модератор словно рвотная таблетка, зачастую он сам лезет туда, куда его совсем не просят. Он глуп и не воспитан и тому есть не мало примеров. Но и это не главное, ты уперлась рогом, а упрямство ничего общего с разумностью не имеет. Cейчас ты выглядишь как глупая амбициозная дура вроде нашей новой пациентки NN. Ничего личного, так, анализ обстановки.
Записан
Труть
Гость


Email
« Ответ #25 : 07 октября 2014, 09:05:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Походу, ртутсика забанили уже везде, где только можно, раз он с таким маниакальным упорством лезет к Пипе под юбку, пардон, на форум.
Записан
серебряное копытце
Гость


Email
« Ответ #26 : 07 октября 2014, 12:40:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для популярности  надо один раз со Сviным рылом в горы сходить , потом пиара лет на пять
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #27 : 09 октября 2014, 19:12:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   предложение;   
 для меня и других участников выбранных мной, восстанавливается закрытый раздел ( с нуля), вы в нем не участвуете, а лишь наблюдаете. Естественно, в разделе будет царить мой беспредел. Создание такой площадки в противовес СТ считаю необходимым условием для гармоничного развития форума.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #28 : 09 октября 2014, 20:07:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   предложение;   
 для меня и других участников выбранных мной, восстанавливается закрытый раздел ( с нуля), вы в нем не участвуете, а лишь наблюдаете. Естественно, в разделе будет царить мой беспредел. Создание такой площадки в противовес СТ считаю необходимым условием для гармоничного развития форума.

Огласите весь список приглашенных, пожалуйста
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #29 : 10 октября 2014, 03:37:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Огласите весь список приглашенных, пожалуйста
тебя пока не планирую, ты совсем ссучился в последнее время.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #30 : 10 октября 2014, 08:55:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Огласите весь список приглашенных, пожалуйста
тебя пока не планирую, ты совсем ссучился в последнее время.

А я думал Пипу начать упрашивать с открытием.
Ну, нет так нет. У тебя и у самого все прекрасно получалось, да? Особенно чужие идеи тырить.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #31 : 10 октября 2014, 09:13:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я думал Пипу начать упрашивать с открытием.
Ну, нет так нет. У тебя и у самого все прекрасно получалось, да? Особенно чужие идеи тырить.
   )))) Пипа тебя давно не слушает, и правильно делает. Что ты там про чужие идеи? Кто посмел украсть твои светлые мысли?!!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #32 : 10 октября 2014, 09:14:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа тебя давно не слушает, и правильно делает.

Тебя слушает
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #33 : 10 октября 2014, 09:15:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Я из нее выбил модерацию целого раздела :)
А ты вообще Гость. Бесправный
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #34 : 10 октября 2014, 09:23:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, вон отсюда, прихвостень!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #35 : 10 октября 2014, 19:04:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для меня и других участников выбранных мной, восстанавливается закрытый раздел ( с нуля), вы в нем не участвуете, а лишь наблюдаете. .... Создание такой площадки в противовес СТ считаю необходимым условием для гармоничного развития форума.

    Нельзя подробнее объяснить, как закрытый раздел может служить противовесом?
    Предположим, что такой закрытый раздел уже существует, участниками которого являюсь я, Гетс, Корнак7 и ... Ксендзюк :). И что с того? Если он уравновесил СТ, то отчего вы этого не замечаете? А если не уравновесил, то так же не уравновесит ваш или любой другой закрытый раздел.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #36 : 10 октября 2014, 19:11:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нельзя подробнее объяснить, как закрытый раздел может служить противовесом?
    Предположим такой закрытый раздел уже существует, участниками которого являюсь я, Гетс, Корнак7 и ... Ксендзюк . И что с того? Если он уравновесил СТ, то отчего вы этого не замечаете? А если не уравновесил, то так же не уравновесит ваш или любой другой закрытый раздел.

Вот тебе обязательно нужно похвастать?

Мое отношение к ЗР негативное. Как и к чату. Они перетягивают внимание в ущерб основному форуму. Я про это давно и не раз говорил. Теперь все по-моему вышло. Хотя иногда хочется опять завести этот ЗР. Но я понимаю, что это желание не правильное.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #37 : 10 октября 2014, 19:52:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мое отношение к ЗР негативное. Как и к чату. Они перетягивают внимание в ущерб основному форуму.
  А СТ привлекает внимание к основному? И ты конечно же ЗА него? Ничего удивительного, мудаки, как правило, легко предсказуемы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #38 : 10 октября 2014, 19:55:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А СТ привлекает внимание к основному? И ты конечно же ЗА него? Ничего удивительного, мудаки, как правило, легко предсказуемы.

За что я?
Я за то, чтобы вывести многие старые темы с СТ на основной форум и отдать их на модерацию желающим. Гетс не справляется с таким объемом мусора в темах.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #39 : 10 октября 2014, 20:03:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а что я?
Я за то, чтобы вывести многие старые темы с СТ на основной форум и отдать их на модерацию желающим. Гетс не справляется с таким объемом мусора в темах.
Знаешь, мне глубоко насрать и на тебя, и на Пипу с Гетцем. Вы туповаты и предсказуемы, зациклены и зашорены, можете мне не верить, но даже думать свободно вы боитесь, не то что жить.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #40 : 10 октября 2014, 20:05:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаешь, мне глубоко насрать и на тебя, и на Пипу с Гетцем. Вы туповаты и предсказуемы, зациклены и зашорены, можете мне не верить, но даже думать свободно вы боитесь, не то что жить.

Ну, лично я давно уже перестал думать о себе в высокой тональности. Чего и всем желаю.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #41 : 10 октября 2014, 20:05:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нельзя подробнее объяснить, как закрытый раздел может служить противовесом?
Нельзя, если сразу не доходит, то нельзя. Не бывает озарений со второй попытки, такая вот хуйня сестра.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #42 : 10 октября 2014, 20:07:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, лично я давно уже перестал думать о себе в высокой тональности. Чего и всем желаю.
 Мои уроки даром не проходят, здесь многие поумнели благодаря мне, хоть и не торопятся это признавать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #43 : 10 октября 2014, 20:09:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нельзя подробнее объяснить, как закрытый раздел может служить противовесом?
Нельзя, если сразу не доходит, то нельзя. Не бывает озарений со второй попытки, такая вот хуйня сестра.

Ну, правильно. До тебя сразу не дошел пример Пипы. Ей надо было говорить тупо прямо, а не пользоваться всякими иносказаниями.

Тебе ясно дали понять, что если бы такой раздел сейчас и существовал, то на форуме это никак бы не отразилось. А я сказал, что, если бы на форуме это и отразилось, то в худшую сторону.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #44 : 10 октября 2014, 20:10:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мои уроки даром не проходят,

Встань в другую позу и вынь руки из карманов. Твоя чванливость зашкаливает
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #45 : 10 октября 2014, 20:13:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, правильно. До тебя сразу не дошел пример Пипы. Ей надо было говорить тупо прямо, а не пользоваться всякими иносказаниями.

Тебе ясно дали понять, что если бы такой раздел сейчас и существовал, то на форуме это никак бы не отразилось. А я сказал, что, если бы на форуме это и отразилось, то в худшую сторону.
 Для подобных соплей я специально создал тему - Обсуждение обсуждений, но поскольку, ты - мудак и не понимаешь, то, иди нахуй, (подробней можешь узнать у Пипы, она любитель подобных направлений.)
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #46 : 10 октября 2014, 20:16:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Встань в другую позу и вынь руки из карманов. Твоя чванливость зашкаливает
я бы рад послушать кого-нибудь поумнее себя, но на этом форуме высокий интеллект в дефиците и со своим средненьким я чувствую себя на голову выше остальных, да возгневается их ЧСВ )))))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #47 : 10 октября 2014, 20:22:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне особенно понравилось твое последнее умное высказывание-жизнь это иллюзия (с)

Плагиат.

Мне больше вот это нравится:

- Реальность выглядит не то что глючно, но как-то неубедительно

Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #48 : 10 октября 2014, 20:24:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне особенно понравилось твое последнее умное высказывание-жизнь это иллюзия (с)
 Это тоже в другую тему, только учти, эти слова принадлежат не мне, а Будде Гаутаме, может слыхал про такого, лошок с замашками интеллектуала )))))
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #49 : 10 октября 2014, 20:53:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он тебе это сказал?И ты сразу сказанные слова принял на веру?
И выбрасываешь на публику чужие мысли как свои?
А слыхал про такое высказывание, "жизнь сука" автор неизвестен, но высказывание популярное.)))
ты хочешь возразить Будде? Пожалуйста, только не в этой теме.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #50 : 10 октября 2014, 21:10:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты его пригласишь,что бы ему возразить?А то я с фанатиками не общаюсь.)))
То, как ты напоминаешь обосравшегося пассажира, который громче других возмущается вонью в салоне. Тебя слили еще три поста назад, так-шта обтекай черномазый )))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #51 : 10 октября 2014, 21:20:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртути надо другой девиз взять

мне просто хочется чтоб люди
забыли слово эгоизм
и больше делали добра бы
не всяким там себе а мне

Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #52 : 10 октября 2014, 21:22:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

NN, конечно Будда про жизнь не говорил, но тот факт, что Морпех это схавал никак не отменяет. Говорил Будда или нет, это уже не важно, важно, что все убедились, что он лошара.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #53 : 10 октября 2014, 21:27:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А это про наезды Ртути на администрацию, которая ничего плохого никогда ему не желала

мой бог да это ж те же грабли
не разглядела в темноте
а ну ка наступлю еще раз
да те
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #54 : 10 октября 2014, 21:28:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иллюзия - это мир, а жизнь - это пустая банка

пивная банка вещь простая
но много сходства с жизнью есть
та тоже часто и пустая
и жесть
Записан
OE
Гость
« Ответ #55 : 10 октября 2014, 21:42:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я немножко прихуел даже, когда меня тут причислили к "любимчикам" Пипы и нынешним модераторам.
ОХ! как же давно было это... да и любимчиком я все-таки никогда не был.
 свободная фантазия некоторых писателей правда дает некоторые смутные ощущения... впечатляет.
глядишь и в "Правило" дураков каких-нибудь войдешь, как мифологический персонаж...
вечный тайный модератор и "любимчик Пипы"..
Эпично!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #56 : 10 октября 2014, 21:51:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да и любимчиком я все-таки никогда не был.

А они у нее есть?
Пипа выше личных отношений. Она мыслит другими масштабами.
Записан
OE
Гость
« Ответ #57 : 10 октября 2014, 21:53:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А они у нее есть?
да, пару я знаю.. клоуна и шизофреника... )) разве нет?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #58 : 10 октября 2014, 21:57:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да, пару я знаю.. клоуна и шизофреника... )) разве нет?

Ты предоставил небогатый выбор.

Я какое-то время был послан куда как далше, чем ты.
Но ничего, почти очухался. Тебе, смотрю, тоже уже полегчало
Записан
OE
Гость
« Ответ #59 : 10 октября 2014, 22:09:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я какое-то время был послан куда как далше, чем ты.Но ничего, почти очухался. Тебе, смотрю, тоже уже полегчало
ну значит я все еще точен в своих определениях.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #60 : 10 октября 2014, 22:10:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну значит я все еще точен в своих определениях.

Но тренировка тем не менее не помешает. Включайся. Без тебя форум потерял половину интеллектуальности
Записан
OE
Гость
« Ответ #61 : 10 октября 2014, 22:13:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Включайся.
А куда включаться-то?! вот увидел тему "вопросы к Пипе" - думал по тематике что-то... ан, нет! опять форум о форуме и социалке.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #62 : 10 октября 2014, 22:17:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А куда включаться-то?!

Советовать не смею. Я для себя нахожу интересные темы, или сам открываю
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #63 : 11 октября 2014, 01:25:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нравиться мне как ты оправдываешься.)))
Воин сам формирует ситуации,сообразно своим планам.   ;D ;D ;D
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #64 : 11 октября 2014, 02:08:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А куда включаться-то?!
А тебе, безупречному, какая разница?  ;D
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #65 : 11 октября 2014, 02:32:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Пипа, народ с форума разбежался, а ты все быкуешь? Может попытаешься помочь своему, отмороженному на всю голову модератору, и расскажешь всем, почему с форума ушли люди писавшие здесь годами и ради чего эти жертвы?
 
Записан
s
Гость


Email
« Ответ #66 : 11 октября 2014, 04:41:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, как это не красиво удалять из чата сообщения не содержащие в себе ничего оскорбительного или запрещенного. Ты теряешь чувство юмора и начинаешь самодурствовать. Это плохой знак.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #67 : 11 октября 2014, 04:49:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, как это не красиво удалять из чата сообщения не содержащие в себе ничего оскорбительного или запрещенного. Ты теряешь чувство юмора и начинаешь самодурствовать. Это плохой знак.

    Это были технические вопросы, связанные с регистрацией. После того, как проблема решилась, эти сообщения потеряли актуальность.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #68 : 11 октября 2014, 04:54:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  После таких действий, как удаление целых диалогов из чата у тебя серьезно покачнется имидж, который ты себе клепала годами. Такие жесты делают тебя похожей на ОМа или Шелта, те тоже любят себя больше, чем правду о себе. Мельчаешь.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #69 : 11 октября 2014, 04:58:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это были технические вопросы, связанные с регистрацией. После того, как проблема решилась, эти сообщения потеряли актуальность.
  Не надо забывать, что это СТ и тема - ЧАТ!!! Если ты уже такое трешь, то выводы напрашиваются сами по себе. Нельзя слишком серьезно относится к своей персоне, это порождает непроходящую усталость и дурное расположение духа.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #70 : 11 октября 2014, 12:02:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поясни над чем конкретно ты в данный момент смеешься?
  Зачем мне терять на тебя время, ничего нового от тебя я не узнаю. Чем ты мне можешь быть полезен? Тебя уже три раза просили не писать в этой теме, но ты или туп или упрям или и то и другое сразу, и продолжаешь срать где попало и прямо себе в штаны.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #71 : 11 октября 2014, 12:10:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слова торговца.
ты зачем продолжаешь засирать эту тему? Можешь сформулировать?
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #72 : 11 октября 2014, 12:19:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прибыль получить в процентах.  
Какой гавнистый и скандальный призрак попался.)))
Тебе можно равносильно задать те же вопросы,что нового ты можешь мне сообщить смерт.

 Не мечите бисер перед свиньями (с)
Записан
Модератору
Гость


Email
« Ответ #73 : 11 октября 2014, 12:21:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Прошу модератора снести все не потемные сообщения участников: Корнак, ОЕ, Морпехус
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #74 : 11 октября 2014, 12:25:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дурачок,форумы предназначены для общения,а не для того что бы давать,ты мне ответь ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДАТЬ?
  Ты совсем дибил, или как? Выходит, я с тобой дурачком еще и обязан общаться? Нет, это не ко мне, это тебе к Гетцу или Корнаку,  они у нас на форуме друзья и заступники долбоебов вроде тебя. Предлагаю написать им жалобу на меня, может они смогут меня заставить с тобой общаться?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #75 : 11 октября 2014, 12:35:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты зачем продолжаешь засирать эту тему?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=40049.msg225388#msg225388
Ты самовлюбленный идиот, решивший, что вокруг тебя все будет вертеться.
Форум Тебе нужен, а не ты форуму. Во всяком случае пропорции "нужности" явно не в твою пользу. Тут море народу ушло и что? Форум жив и интенсивность общения с каждым годом все выше. Ты статистику смотришь?
Записан
OE
Гость
« Ответ #76 : 11 октября 2014, 12:51:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А тебе, безупречному, какая разница?
по форме вроде вопрос...
отвечаю - безупречному нет разницы не в том "в каких темах участвовать", а нет разницы в каких темах не участвовать. Чего я и придерживаюсь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #77 : 11 октября 2014, 15:45:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нельзя подробнее объяснить, как закрытый раздел может служить противовесом?

Давай я тебе объясню, если Ртуть затрудняется.

Сейчас на СТ полно мусора. Основной форум на его фоне несколко теряется. Это ухудшает наш имидж. А, если принять предложение Ртути, то нормальная по его мнению жизнь форума переедет в ЗР и от самого форума вообще ничего не останется.
Ртуть провокатор и его надо к стенке.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #78 : 11 октября 2014, 15:53:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас на СТ полно мусора. Основной форум на его фоне несколко теряется. Это ухудшает наш имидж. А, если принять предложение Ртути, то нормальная по его мнению жизнь форума переедет в ЗР и от самого форума вообще ничего не останется.

   Я это отлично понимаю, потому-то и извела все ЗР :). Положение дел, когда серьезные разговоры "уходят в подполье", а снаружи остается только пустой треп - ненормально и для форума вредно.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #79 : 11 октября 2014, 17:12:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, Pipa, назвав вас идиотами я америки конечно не открою, но давайте вместе порассуждаем. Напрягите пожалуйста то, что вы считаете своим интеллектом.
   Если закрытый раздел будет не интересен участникам будет ли он популярен? Открывая раздел я беру ответственность на себя, вам от этого ни холодно ни жарко не станет. Если мои темы будут скучны и не интересны, то пострадаю один я, так-как только мои старания пойдут коту под хвост.
  С другой стороны, мне уже и по возрасту пора отделится от долбоебов вроде Морпехуса и Декстера. Пипа, ты никогда не задумывалась почему в школе все учащиеся разделены по классам? Почему первоклашки не учатся вместе со старшими? Вот и здесь меня уже тошнит от этих вечных почемучек и апломбов очередных ККдегенератов которые пользуясь отсутствием модерации начинают вести себя так, словно Дон Хуан - это их дедушка.
  Пустые разговоры никогда не смолкнут, потому что глупцы,( а таких сейчас 99 процентов из участников) никогда не поумнеют, у них нет такого намерения, они хотят развлечься, а здесь нужно работать. Все твои логические потуги и фантазии упорно вылетают в трубу, от твоих действий форум рассыпается и причина в тебе самой, у тебе отсутствие интуиции, ты не чувствуешь, ни форум ни участников. Мой диагноз суров, но скорее всего у тебя та или иная форма шизофрении. Это когда разум с душой не дружит.
Записан
Уебану
Гость


Email
« Ответ #80 : 11 октября 2014, 17:20:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для отделения от кого-то есть институт модерации темы
  Ты знаешь почему на базарной площади невозможно выебать бабу? Вот и у меня не стоит общаться когда со стороны неизвестно кто подходит и лезет, словно я об этом его прошу.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #81 : 11 октября 2014, 17:35:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот и у меня не стоит

Решай свои вопросы не за счет форума
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #82 : 11 октября 2014, 17:46:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, иди на хуй, так понятно? Ты сейчас флудишь в моей теме козел, как когда-то ты срал в  ЗР. Ты всегда завидовал мне, бездарная ничтожность. Сейчас ты против з.раздела, лишь потому что туда тебе вход будет закрыт.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #83 : 11 октября 2014, 17:52:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты сейчас флудишь в моей теме

Я пишу по существу темы в отличие от тебя

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=40049.msg225399#msg225399
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #84 : 11 октября 2014, 18:11:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если закрытый раздел будет не интересен участникам будет ли он популярен?

   Как может быть популярно то, что закрыто? Популярность подразумевает под собой открытый доступ, хотя бы в режиме чтения/просмотра. Точно так же, как не может стать популярной кинокартина, просмотр которой доступен лишь ограниченному числу избранных.

Пипа, ты никогда не задумывалась почему в школе все учащиеся разделены по классам? Почему первоклашки не учатся вместе со старшими? Вот и здесь меня уже тошнит от этих вечных почемучек и апломбов очередных ККдегенератов которые пользуясь отсутствием модерации начинают вести себя так, словно Дон Хуан - это их дедушка.

   Так СТ это и есть лягушатник для малышей :), которые не умеют себя прилично вести. В вашу бытность участником форума, у вас были права на модерацию своих собственных тем, что давало вам возможность устанавливать в них такой порядок, какой вы считали нужным. Между тем, именно вы сами предпочли покинуть территорию, на которой возможно регламентирование, и бултыхнулись в лягушатник с малышней :). Теперь эта малышня вас задирает, причиняя неудобства. Но разве не вы сами виноваты в том, что так получилось?
Записан
Пипа, вспомни
Гость


Email
« Ответ #85 : 11 октября 2014, 18:19:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как может быть популярно то, что закрыто? Популярность подразумевает под собой открытый доступ, хотя бы в режиме чтения/просмотра. Точно так же, как не может стать популярной кинокартина, просмотр которой доступен лишь ограниченному числу избранных.
 Тем более нет причин отказывать, не так ли?
Так СТ это и есть лягушатник для малышей , которые не умеют себя прилично вести. В вашу бытность участником форума, у вас были права на модерацию своих собственных тем, что давало вам возможность устанавливать в них такой порядок, какой вы считали нужным. Между тем, именно вы сами предпочли покинуть территорию, на которой возможно регламентирование, и бултыхнулись в лягушатник с малышней . Теперь эта мылышня вас задирает, причиняя неудобства. Но разве не вы сами виноваты в том, что так получилось?
 Меня выжили из основного раздела. Причем ни кто - нибудь , а ты и Гетц. Именно ты закрыла мой раздел, хотя он никому не мешал, кроме Гетца, которого я попросил его покинуть. Ты забыла, как от нападок, твоих и этого записного мудака я стал писать в корзине? Может я тебе не писал в личку? Можеть мне опубликовать твои ответы? Уже тогда я знал во что превратиться форум, можно было и прислушаться, тем паче, что многие мои предсказания сбылись, и ты об этом прекрасно знаешь.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #86 : 11 октября 2014, 18:21:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я пишу по существу темы в отличие от тебя
в этой теме я определяю, что по существу, а что по ебалу
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #87 : 11 октября 2014, 18:24:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в этой теме я определяю, что по существу,

Пойми, ты - гость. Ты никто. Ну, что ты можешь определять? Ничего.
И гонений на тебя никто не устраивал. Гонения устраивал именно ты на безобидную, никому не мешающую Пипу.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #88 : 11 октября 2014, 18:26:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак да забей ты на него, вот обострение у него пройдет и все успокоится, больной же человек :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость
« Ответ #89 : 11 октября 2014, 18:33:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Пипа, в созданной мной теме - Вопросы Гетцу стали пропадать мои сообщения.  Здесь, я не нарушил ни одного правила. Восстанови мое последнее сообщение в теме, оно не содержит ничего такого, за что его можно было бы удалять. Вчера ты стерла целый диалог, сегодня Гетц глумится, вы для этого создавали СТ? Сейчас вы напоминаете хунту, которая отрицает очевидные факты и занимается беспределом. Объясните всем, почему трутся мои комменты в моих темах? Почему меня постоянно оскорбляет модератор? За что меня травили уже здесь в СТ не давая писать в некоторых темах.
Записан
Уебану
Гость


Email
« Ответ #90 : 11 октября 2014, 18:34:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак да забей ты на него, вот обострение у него пройдет и все успокоится, больной же человек
  восстанови мое сообщение которое ты трусливо стер.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #91 : 11 октября 2014, 18:48:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мои сообщения тоже бывает пропадают. Почему тебя это трогает? Ты же их сам сотнями удалял
  Корнак, иди на хуй! из этой темы, тебя и Гетца сюда никто не звал.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #92 : 11 октября 2014, 18:57:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, в созданной мной теме - Вопросы Гетцу стали пропадать мои сообщения.  Здесь, я не нарушил ни одного правила. Восстанови мое последнее сообщение в теме, оно не содержит ничего такого, за что его можно было бы удалять. Вчера ты стерла целый диалог, сегодня Гетц глумится, вы для этого создавали СТ? Сейчас вы напоминаете хунту, которая отрицает очевидные факты и занимается беспределом. Объясните всем, почему трутся мои комменты в моих темах? Почему меня постоянно оскорбляет модератор? За что меня травили уже здесь в СТ не давая писать в некоторых темах.
Записан
администратор ресурса
Гость


Email
« Ответ #93 : 12 октября 2014, 17:51:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Пипа, в созданной мной теме - Вопросы Гетцу стали пропадать мои сообщения.
 Здесь, я не нарушил ни одного правила. Восстанови пожалуйста мое последнее сообщение в теме, оно не содержит ничего такого, за что его можно было бы удалять.

   Ваши сообщения - сплошные оскорбления и подъебки. Нет в них ничего ценного, ради чего их стоило бы разыскивать и восстанавливать. Если кто-то и глумится, то это именно вы.

 Позавчера ты стерла целый диалог, вчера Гетц глумился, наверное вы для этого создавали СТ?
   Удаленный мною диалог касался переговоров с гостем "Потец", у которого возникли проблемы с регистрацией. Вы же там только мешали своими попытками отвечать от его имени. Поэтому мне пришлось сперва стереть ваши реплики, где вы мимикрировали под его ник, а затем удалить тот диалог полностью, когда проблема была улажена.

Сейчас вы напоминаете хунту, которая отрицает очевидные факты и занимается беспределом.
   Значит, это хороший для вас повод больше на форуме не появляться. Это не то место, где вы можете изливать свою желчь, выставляя себя незаслуженно обиженным.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #94 : 12 октября 2014, 18:13:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

администратор ресурса,
Ваши сообщения - сплошные оскорбления и подъебки. Нет в них ничего ценного, ради чего их стоило бы разыскивать и восстанавливать. Если кто-то и глумится, то это именно вы.
вы мне мстите по мелочам, если есть оскорбления, то почему бы их не предъявить?  опубликуйте мои коммент и дело с концом, это ведь так просто и убедительно. Что вам мешает это сделать?
  На счет ценности моих высказываний не вам решать, так-как, вы сами за четыре года ничего ценного не опубликовали. Вам нечего сказать на этом форуме, плюс ваше позорное не знание мат.части. на которое вам не раз указывали.
Удаленный мною диалог касался переговоров с гостем "Потец", у которого возникли проблемы с регистрацией. Вы же там только мешали своими попытками отвечать от его имени. Поэтому мне пришлось сперва стереть ваши реплики, где вы мимикрировали под его ник, а затем удалить тот диалог полностью, когда проблема была улажена.
 Давайте всё же опубликуем этот невинный шутейный ночной диалог, какие трудности? Пусть народ решит, и если я окажусь не прав, то так и быть, я покину этот островок свободы и торжества рассудка.


Значит, это хороший для вас повод больше на форуме не появляться. Это не то место, где вы можете изливать свою желчь, выставляя себя незаслуженно обиженным.
  Большое спасибо за совет, возможно я им даже воспользуюсь. Я ушел с форума только для того чтобы писать то, что считаю нужным. Мне нет нужды выставляться обиженным, это у вас нужда заткнуть меня и выставить не понятно кем. Именно вы боитесь правды , именно вы убираете комменты которые могут бросить на вас тень! вы и раньше боялись вопросов и сейчас дрожите от страха, иначе мне бы не пришлось столько писать, чтобы получить этот ответ.
  Мне нет нужды публиковать ваши письма, до такого уровня мне далековато, но и без них, становится ясно что вы опустились до мелочного сведения счетов, пытаясь таким образом взять реванш за свои же парафины и глупости.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #95 : 12 октября 2014, 18:15:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Щас он пойдет удавится.
ты еще не выехал?
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #96 : 12 октября 2014, 18:27:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, опять уже пива нахуярился? ты же обещал больше бухим на форум не приходить
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #97 : 12 октября 2014, 18:41:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тут при чем?
Не отвлекайся - ищи веревку с мылом
   А мне то зачем? С СТ меня не вытурят, чего мне расстраиваться? Я вместе с вами буду наблюдать, как прогнивает старый ПНь, и дальше комментировать его разложение. Пока, в щекотливом положении находится лишь Пипа, ей нужно сохранить лицо, а скандал который происходит ставит ее в один ряд с удачливым пасечником-экскурсоводом, имени которого я не буду упоминать в суе. Прекрасно понимая, что ее действия, вроде - натравливания на меня других участников форума, не красят ее имидж.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #98 : 12 октября 2014, 18:42:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Удаленный мною диалог касался переговоров с гостем "Потец", у которого возникли проблемы с регистрацией. Вы же там только мешали своими попытками отвечать от его имени. Поэтому мне пришлось сперва стереть ваши реплики, где вы мимикрировали под его ник, а затем удалить тот диалог полностью, когда проблема была улажена.

Да он просто вредитель какой-то. Как же так, Ртуть? До чего ты опустился?
Записан
Уебану
Гость


Email
« Ответ #99 : 12 октября 2014, 18:44:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да он просто вредитель какой-то. Как же так, Ртуть? До чего ты опустился?
  ты читал удаленное? или снова за старое - пастернака не читал, но осуждаю (с)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #100 : 12 октября 2014, 18:46:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты читал удаленное?

А я верю Пипе. С чего бы ей врать?
Удаленный мною диалог касался переговоров с гостем "Потец", у которого возникли проблемы с регистрацией. Вы же там только мешали своими попытками отвечать от его имени. Поэтому мне пришлось сперва стереть ваши реплики, где вы мимикрировали под его ник, а затем удалить тот диалог полностью, когда проблема была улажена.
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #101 : 12 октября 2014, 18:46:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по моему года два тут не был и как и не уходил вовсе. всё та же суета сует и переливание помоев. скучно, господа. и вот это вот великие кастанедовцы? вот так вот проживают жизнь? гадя в форумах? нуну
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #102 : 12 октября 2014, 18:50:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по моему года два тут не был и как и не уходил вовсе. всё та же суета сует и переливание помоев. скучно, господа. и вот это вот великие кастанедовцы? вот так вот проживают жизнь? гадя в форумах? нуну
давай, задвинь чо нить безупречный ты наш,
 расскажи, на что ты тратишь свою,
может и мы прозреем?
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #103 : 12 октября 2014, 18:53:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

давай, задвинь чо нить безупречный ты наш,
 расскажи, на что ты тратишь свою,
может и мы прозреем?
а я с хамами принципиально не общаюсь. соблюдаю нормы санитарии
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #104 : 12 октября 2014, 18:55:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я верю Пипе. С чего бы ей врать?
Она в щекотливом положении, ей нужно убирать Гетца (как в свое время ОЕ) но она не знает, как это сделать. Она надеется, что все разрешится само-собою, как в сказке. Получив от авторов (Ксендзюк, Доронин) контингент участников она доблестно его проебала из-за своей самозабвенной любви к самой себе, и сейчас она дергается словно кожа на хую, пытаясь исправить статус кво.
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #105 : 12 октября 2014, 18:56:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты наугад открыл страницу, или просмотрел все пропущенное за два года?
верхний пост посмотрел. впрочем если немного покопаться лучше не станет
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #106 : 12 октября 2014, 18:56:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а я с хамами принципиально не общаюсь. соблюдаю нормы санитарии
тебе, просто, тоже сказать не хуй, вот и все дела, ты туп и амбициозен, и таким по-ходу помрешь. Аминь ))
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #107 : 12 октября 2014, 18:58:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Короче Ртутаст получил лохань холодной воды на голову и теперь мал-мал, надеюсь, протрезвеет
 я закаляюсь.
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #108 : 12 октября 2014, 18:59:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вам не хворать, дорогой Ghost, кстати многочисленные смайлики в сообщениях это семантический дезодорант. Автор чувствует что его сообщения плохо пахнут и пытается подкорректировать неловкость. так учил Виктор Олегович (tm)
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #109 : 12 октября 2014, 19:00:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

верхний пост посмотрел. впрочем если немного покопаться лучше не станет

Занятная самоуверенность.
вы так говорите самоуверенность как будто это нечто стыдное
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #110 : 12 октября 2014, 19:03:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, вот видишь - и ты включился в то, что минутой раньше так активно опрыскивал дезодорантом
с этого момента мне наверное надо начать оправдываться? а я не буду. такие дела
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #111 : 12 октября 2014, 19:06:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вам не хворать, дорогой Ghost, кстати многочисленные смайлики в сообщениях это семантический дезодорант. Автор чувствует что его сообщения плохо пахнут и пытается подкорректировать неловкость. так учил Виктор Олегович (tm)
простите, а где вы видите смайлики в моих сообщениях? Витя давно скурвился и пишет откровенную попсу, жаль, раньше его было забавно почитать. Бабло сожрало талант и Вити и Земфиры.
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #112 : 12 октября 2014, 19:07:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вам не хворать, дорогой Ghost, кстати многочисленные смайлики в сообщениях это семантический дезодорант. Автор чувствует что его сообщения плохо пахнут и пытается подкорректировать неловкость. так учил Виктор Олегович (tm)
простите, а где вы видите смайлики в моих сообщениях? Витя давно скурвился и пишет откровенную попсу, жаль, раньше его было забавно почитать. Бабло сожрало талант и Вити и Земфиры.
не будем плохо про  Виктора Олеговича (tm). Живой пророк у нас один на всю отчизну. Будем верить что он исправится
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #113 : 12 октября 2014, 19:09:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с этого момента мне наверное надо начать оправдываться? а я не буду. такие дела

Кому нужны твои оправдания? Тебе прозрачно намекают, что твои обвинения должны быть обоснованы. А для этого нужно материалом владеть
ах Корнак, Корнак, всё те же бесхитростные манипулятивные приёмчики. и это и есть безупречность? неужели годы не учат?
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #114 : 12 октября 2014, 19:12:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, каким еще к хуям материалом? Она (Пипа) как последняя зассыха тырится и не отвечает на вопросы. Ей нечего сказать, а принести извинения она тоже не может, московский менталитет не позволяет. максимум, что может позволить себе москвич ( и то в редчайших случаях) это промолчать.
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #115 : 12 октября 2014, 19:14:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати Корнак, если это не выше твоего достоинства конечно,вот приведи хотя бы одну ветку за истекшие два года где был бы осмысленный диалог и обсуждение важных и интересных вещей и я обсыплю голову пеплом и извинюсь, неправ мол был, сказал не подумав, простите если можете
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #116 : 12 октября 2014, 19:16:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa,
Ваши сообщения - сплошные оскорбления и подъебки. Нет в них ничего ценного, ради чего их стоило бы разыскивать и восстанавливать. Если кто-то и глумится, то это именно вы.
вы мне мстите по мелочам, если есть оскорбления, то почему бы их не предъявить?  опубликуйте мои коммент и дело с концом, это ведь так просто и убедительно. Что вам мешает это сделать?
  На счет ценности моих высказываний не вам решать, так-как, вы сами за четыре года ничего ценного не опубликовали. Вам нечего сказать на этом форуме, плюс ваше позорное не знание мат.части. на которое вам не раз указывали.
Удаленный мною диалог касался переговоров с гостем "Потец", у которого возникли проблемы с регистрацией. Вы же там только мешали своими попытками отвечать от его имени. Поэтому мне пришлось сперва стереть ваши реплики, где вы мимикрировали под его ник, а затем удалить тот диалог полностью, когда проблема была улажена.
 Давайте всё же опубликуем этот невинный шутейный ночной диалог, какие трудности? Пусть народ решит, и если я окажусь не прав, то так и быть, я покину этот островок свободы и торжества рассудка.


Значит, это хороший для вас повод больше на форуме не появляться. Это не то место, где вы можете изливать свою желчь, выставляя себя незаслуженно обиженным.
  Большое спасибо за совет, возможно я им даже воспользуюсь. Я ушел с форума только для того чтобы писать то, что считаю нужным. Мне нет нужды выставляться обиженным, это у вас нужда заткнуть меня и выставить не понятно кем. Именно вы боитесь правды , именно вы убираете комменты которые могут бросить на вас тень! вы и раньше боялись вопросов и сейчас дрожите от страха, иначе мне бы не пришлось столько писать, чтобы получить этот ответ.
  Мне нет нужды публиковать ваши письма, до такого уровня мне далековато, но и без них, становится ясно что вы опустились до мелочного сведения счетов, пытаясь таким образом взять реванш за свои же парафины и глупости.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #117 : 12 октября 2014, 19:17:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртуть иди по известному адресу, пусть от тебя тема отдохнет :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ghost
Гость


Email
« Ответ #118 : 12 октября 2014, 19:18:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати Корнак, если это не выше твоего достоинства конечно,вот приведи хотя бы одну ветку за истекшие два года где был бы осмысленный диалог и обсуждение важных и интересных вещей и я обсыплю голову пеплом и извинюсь, неправ мол был, сказал не подумав, простите если можете
dsnhz[bdfq yf cdfq negjq ,firf gtgtkmybwe (перевод)
, тема в корзине и называется она - ЗЕРКАЛО
прочитав не забудь вывалить на свай тупой башка пепельницу))
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #119 : 12 октября 2014, 19:20:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртуть иди по известному адресу, пусть от тебя тема отдохнет
ты зачем каждый раз приходишь в мои темы? Специально провоцируешь, чтобы тебя на хуй послали?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #120 : 12 октября 2014, 19:24:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

:) :)  Почему Гетц трет мои сообщения в которых нет ни оскорблений ни флуда, в темах созданных мной?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #121 : 12 октября 2014, 19:25:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если ты РТУТЬ то иди нахуй. вот такие тебе будут извинения.)

пс

прошу прощения *продолжай идти  нахуй*

   Простите пожалуйста, можно поинтересоваться вашей оценкой столь выразительных эпитетов со стороны модератора форума? Не находите ли вы их, мягко говоря, не совсем тактичными? Не кажется ли вам, что модератор, назначенный вами, слегка охуел в атаке?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #122 : 12 октября 2014, 19:28:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, народ с форума разбежался, а ты все быкуешь? Может попытаешься помочь своему, отмороженному на всю голову модератору, и расскажешь всем, почему с форума ушли люди писавшие здесь годами и ради чего эти жертвы?
 
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #123 : 12 октября 2014, 19:30:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как может быть популярно то, что закрыто? Популярность подразумевает под собой открытый доступ, хотя бы в режиме чтения/просмотра. Точно так же, как не может стать популярной кинокартина, просмотр которой доступен лишь ограниченному числу избранных.
 Тем более нет причин отказывать, не так ли?
Так СТ это и есть лягушатник для малышей , которые не умеют себя прилично вести. В вашу бытность участником форума, у вас были права на модерацию своих собственных тем, что давало вам возможность устанавливать в них такой порядок, какой вы считали нужным. Между тем, именно вы сами предпочли покинуть территорию, на которой возможно регламентирование, и бултыхнулись в лягушатник с малышней . Теперь эта мылышня вас задирает, причиняя неудобства. Но разве не вы сами виноваты в том, что так получилось?
 Меня выжили из основного раздела. Причем ни кто - нибудь , а ты и Гетц. Именно ты закрыла мой раздел, хотя он никому не мешал, кроме Гетца, которого я попросил его покинуть. Ты забыла, как от нападок, твоих и этого записного мудака я стал писать в корзине? Может я тебе не писал в личку? Можеть мне опубликовать твои ответы? Уже тогда я знал во что превратиться форум, можно было и прислушаться, тем паче, что многие мои предсказания сбылись, и ты об этом прекрасно знаешь.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #124 : 12 октября 2014, 19:31:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипе надо было не холодной водой, а обухом по лбу лечить его
вон твоя Пипа, обосавшись сидит в соседней теме, чего расшумелся?
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #125 : 12 октября 2014, 19:34:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некто1, ты не ноубоди? Час назад только вспоминал?
нет, я "Некто". Кстати, не могу зайти под своим ником. Пароль забыл, а с какого мыла регался тоже не помню. был вдали от России матушки.
если уважаемая администрация поможет мне восстановить аккаунт буду премного благодарен
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #126 : 12 октября 2014, 19:39:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некто1, у тебя последняя активность ноябрь прошлого год. А говоришь два
ну такие у меня возникло впечатление. компрессия времени например
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #127 : 12 октября 2014, 19:41:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати Корнак, если это не выше твоего достоинства конечно,вот приведи хотя бы одну ветку за истекшие два года где был бы осмысленный диалог и обсуждение важных и интересных вещей и я обсыплю голову пеплом и извинюсь, неправ мол был, сказал не подумав, простите если можете
dsnhz[bdfq yf cdfq negjq ,firf gtgtkmybwe (перевод)
, тема в корзине и называется она - ЗЕРКАЛО
прочитав не забудь вывалить на свай тупой башка пепельницу))

честно говоря ничего не понял. не силён енохианском
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #128 : 12 октября 2014, 19:42:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, ты помнишь его?
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #129 : 12 октября 2014, 19:44:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

честно говоря ничего не понял. не силён енохианском
ты тему читай, она в корзине, но увидишь ее только когда зарегаешься, такие дела
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #130 : 12 октября 2014, 19:47:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну ценный или нет каждый решает себе сам. Но всё таки пытаюсь приносить пользу эволюции своим существованием
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #131 : 12 октября 2014, 19:52:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну не восстановят так и no drama, как говорят англоязычные. думаю форум без меня не оскудеет
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #132 : 12 октября 2014, 19:54:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ghost, ты дождешься, что опять СТ поставят на счетчик
я не собираюсь ни под кого прогибаться, это не нужно, когда полностью уверен в своих силах. Ты думаешь, почему Пипа и Гетц тырятся и хотят меня изгнать отсюда? Они правду не любят, в их сложившемся представлении о себе, они выглядят гораздо лучше, но что-то внутри им подсказывает, что я прав, и вот тут у них случается конфликт и появляется раздраженность. И ты это чувствуешь, и всегда выбираешь одно и тоже.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #133 : 12 октября 2014, 19:57:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некто1, оставайся здесь в СТ, тут сейчас брат с адекватами туго, поди, я один и остался ((
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #134 : 12 октября 2014, 20:00:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некто1, оставайся здесь в СТ, тут сейчас брат с адекватами туго, поди, я один и остался ((

ну если так положено по карме, чтож, придётся отрабатывать

Корнак кстати вполне себе адекват, просто у него амплуа такое, включать тупаря или девочку с васильковыми глазками
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #135 : 12 октября 2014, 20:09:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

спасибо! самое интересное что я пробовал этот пароль но почему то не получилось. наверно mistyped something

    Так я и не знала вашего старого пароля, а сменила его на новый из тех, с какими вы пытались войти :).
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #136 : 12 октября 2014, 20:12:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

спасибо! самое интересное что я пробовал этот пароль но почему то не получилось. наверно mistyped something

    Так я и не знала вашего старого пароля, а сменила его на новый из тех, с какими вы пытались войти :).

ааа! ясно. постараюсь не забыть этот. ну и не испытывать терпение администрации своей новой инкарнацией тоже
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #137 : 12 октября 2014, 20:13:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По-моему, нигде так не радуются новым-старым адекватным участникам

а вы радуетесь?
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #138 : 12 октября 2014, 20:18:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а вы радуетесь?

Все семеро

у господина терминальная стадия шизофрении? извиняюсь что побеспокоил
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #139 : 12 октября 2014, 20:20:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Некто, ты может перейдешь в нормальную тему?

например?
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #140 : 12 октября 2014, 20:24:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

например?

Мне кажется вот эта тебе близка будет. Там и народ нормальный
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=56345.0

согласен. но нет ли в этом начала сострадательности, нести осмысленность посреди площадной брани, или тех кто, возможно, оступился и небезнадёжен на пути исправления?
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #141 : 12 октября 2014, 20:29:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

согласен. но нет ли в этом начала сострадательности, нести осмысленность посреди площадной брани, или тех кто, возможно, оступился и небезнадёжен на пути исправления?

Ты не проповедник случаем?

обязательно ли быть проповедником для того чтобы предлагать людям просто быть добрее друг к другу?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #142 : 12 октября 2014, 20:33:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

обязательно ли быть проповедником для того чтобы предлагать людям просто быть добрее друг к другу?

Не обязательно.
А к врагам тоже нужно быть добрее? Мне кажется, что мои враги считают меня недостаточно добрым. Меня это угнетает :)
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #143 : 12 октября 2014, 20:39:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

обязательно ли быть проповедником для того чтобы предлагать людям просто быть добрее друг к другу?

Не обязательно.
А к врагам тоже нужно быть добрее? Мне кажется, что мои враги считают меня недостаточно добрым. Меня это угнетает :)

а у вас много врагов? у меня вот вовсе нет. есть просто люди в меру своей неосознанности пересекающие мой путь
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #144 : 12 октября 2014, 20:43:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а у вас много врагов?

Воину без врагов не положено. Это как в демотиваторе про кота, который ненавидел все, что движется, а что не движется - он двигал и ненавидел
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #145 : 12 октября 2014, 20:44:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а у вас много врагов?

Воину без врагов не положено. Это как в демотиваторе про кота, который ненавидел все, что движется, а что не движется - он двигал и ненавидел

"Воин" это уж как то очень китчевато. или вы изволите служить в действующей армии?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #146 : 12 октября 2014, 20:48:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

или вы изволите служить в действующей армии?

Я на службе у Пипы. Мы воюем с мракобесием, ну и с собственными немногочисленными слабостями
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #147 : 13 октября 2014, 08:35:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть,
Пипа, народ с форума разбежался, а ты все быкуешь? Может попытаешься помочь своему, отмороженному на всю голову модератору, и расскажешь всем, почему с форума ушли люди писавшие здесь годами и ради чего эти жертвы?
  
если ты РТУТЬ то иди нахуй. вот такие тебе будут извинения.)

пс

прошу прощения *продолжай идти  нахуй*

   Простите пожалуйста, можно поинтересоваться вашей оценкой столь выразительных эпитетов со стороны модератора форума? Не находите ли вы их, мягко говоря, не совсем тактичными? Не кажется ли вам, что модератор, назначенный вами, слегка охуел в атаке?
Как может быть популярно то, что закрыто? Популярность подразумевает под собой открытый доступ, хотя бы в режиме чтения/просмотра. Точно так же, как не может стать популярной кинокартина, просмотр которой доступен лишь ограниченному числу избранных.
 Тем более нет причин отказывать, не так ли?
Так СТ это и есть лягушатник для малышей , которые не умеют себя прилично вести. В вашу бытность участником форума, у вас были права на модерацию своих собственных тем, что давало вам возможность устанавливать в них такой порядок, какой вы считали нужным. Между тем, именно вы сами предпочли покинуть территорию, на которой возможно регламентирование, и бултыхнулись в лягушатник с малышней . Теперь эта мылышня вас задирает, причиняя неудобства. Но разве не вы сами виноваты в том, что так получилось?
 Меня выжили из основного раздела. Причем ни кто - нибудь , а ты и Гетц. Именно ты закрыла мой раздел, хотя он никому не мешал, кроме Гетца, которого я попросил его покинуть. Ты забыла, как от нападок, твоих и этого записного мудака я стал писать в корзине? Может я тебе не писал в личку? Можеть мне опубликовать твои ответы? Уже тогда я знал во что превратиться форум, можно было и прислушаться, тем паче, что многие мои предсказания сбылись, и ты об этом прекрасно знаешь.
Записан
Пипа пишет
Гость


Email
« Ответ #148 : 13 октября 2014, 08:44:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Послушала Портникова. Где-то на 3-ей минуте поняла, что логика у него бабья Улыбающийся. Поставила на паузу и пошла искать в интернете, кто он таков. Как и ожидала, оказался не политолог, а журналист. Тем не менее, ролик с паузы сняла и до конца дослушала.
     Бабьей логикой я здесь называю изложение, в котором вместо событий (или их анализа) повествуется о хотениях, т.е. о том, каковы предполагаемые желания у участвующих в событиях лиц. Для журналиста такой подход простителен (поскольку журналист и должен мыслить, как большинство его читателей, т.к. иначе его не поймет аудитория), но не допустим для политолога. Но раз уж он не политолог, то с него и взятки гладки - серьезных претензий к нему предъявлять не стану. А как журналист, он действительно неплох.
     Если провести аналогию с шахматной игрой, то политологи анализируют шахматную позицию и вытекающие из нее тенденции дальнейшего развития игры, тогда как журналисты на доску смотрят мало, а все больше заглядывают в глаза игрокам, пытаясь угадать у них тайные желания, связанные последующими ходами. 
     Есть такая пословица "благими намерениями вымощена дорога в ад". Вообще-то у этой пословицы иное толкование, но я бы расширила зону ее смысла, сказав, что между желаниями людей и реальными процессами, в которых эти люди являются движущим силами, существует довольно широкая пропасть. Политологи эту пропасть видят и осознают, тогда как журналисты обычно нет.
     Выглядит эта пропасть примерно так. Два слоя друг над дружкой - материальный и ментальный, а между ними ... масло Улыбающийся. Т.е. какое-то взаимодействие между ними определенно есть, однако не настолько сильное, чтобы оба слоя вели себя синхронно. Что-то наподобие ветра над землей, когда ветер вполне может дуть, как в ту сторону, куда вращается Земля, так и в противоположную, хотя, несомненно, что ветер является частью земного климата и от конфигурации ее поверхности сильно зависим.
     Так же и в общественно-политической сфере - люди могут желать одного, но своими поступками вызывать нежелательные для себя последствия. И если уж, подобно шахматной игре, пытаться делать предсказания, то эффективнее их делать по состоянию позиции, а не психологии игроков.
     Впрочем, Портников всячески уходит от конкретных прогнозов "погоды", в основном комментируя, куда дует "ветер". Причем, направление того ветра мы и без Портникова отлично знаем. Проблема лишь в том, что из направления ветра никак не вытекает погода на завтра, а чтобы предсказать погоду на завтра, следует обращать внимание не только на направление ветра, но и на массу иных обстоятельств, которые не так явно проявляют себя, как ветер и дождь.
     Меня порадовало, что Портников, несмотря на свою журналистость, четко понимает разницу между этносом и государством, тем не менее, делает ставку на этносы, полагая именно их в роли кирпичей политической карты будущего. Тогда как я в этом прогнозе кардинально с ним расхожусь, т.к. не вижу весомых причин для столь резкой изоляции этносов в будущем (достаточно отдаленном). Т.е. полагаю, что в рамках единого государства преобладает тенденция к перемешиванию этносов (а ля "единая общность советский народ" Улыбающийся), а вовсе не расслоение государтва на отдельные этносы, хотя в отношении СССР мы имеем полностью противоположную картину, оттого и прогнозы наших (как российских, так и украинских) журналистов таковы, каковы они сейчас есть. Т.е. они активно проводят экстраполяцию того, что случилось с СССР, на дальнейшее будущее постсоветских государств.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #149 : 13 октября 2014, 09:22:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа пишет, видишь ли Пипа, аналитека вроде твоей, она ведь никому не нужна. Подумай сама, кому может быть интересно мнение какой-то бабы из Москвы? Ну разве что Корнаку?
  Если ты хочешь, что из себя представлять, то стоит делать прогнозы, и потому, как они будут сбываться, можно будет судить, о твоей осведомленности в вопросах политики. Пока нет прогнозов, все твои разговоры не стоят и ломанного гроша и в них нет ни какой пользы.
 О шахматах. Комбинации, успешные комбинации - это не плод думания, а плод чувствования игры (соперника) Это игра, требующая наиболее интуиции, в которой, важнее знать не свой следующий ход, а ответ на него противника.
   Так же и в политике, политик (политолог) не может быть плохим или хорошим, о может быть лишь дальновидным или близоруким.  Работа политологов оценивается, как и работа синоптиков. Феномен Жириновского этим и обусловлен, он с завидной постоянностью угадывает, как лягут карты на стол. Почти все его пророчества сбываются, хотя он и выглядит зачастую, как шут гороховый.
  мой тебе добрый совет, не лезь в политику и шахматы бросай, ни там, ни там, прогресса у тебя не будет.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #150 : 13 октября 2014, 10:29:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа пишет, видишь ли Пипа, аналитека вроде твоей, она ведь никому не нужна. Подумай сама, кому может быть интересно мнение какой-то бабы из Москвы? Ну разве что Корнаку?


Это ты тут в таком виде никому не нужен.
Тут кто-то говорил, что с СТ его никуда не уберут.

Я тебе лично обещаю , будешь хамить в адрес админа, забаню по ай-пи, я не Пипа и не страдаю лишней мягкостью по отношению к мудакам. Тем более, что раздел курирую я. Так что , если ты не мудак выбирай выражения, ну а если... то читай выше. :)

Окажешься в *почетном* списке сразу после бармараста. :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Уебану
Гость


Email
« Ответ #151 : 13 октября 2014, 10:50:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты тут в таком виде никому не нужен.
Тут кто-то говорил, что с СТ его никуда не уберут.

Я тебе лично обещаю , будешь хамить в адрес админа, забаню по ай-пи, я не Пипа и не страдаю лишней мягкостью по отношению к мудакам. Тем более, что раздел курирую я. Так что , если ты не мудак выбирай выражения, ну а если... то читай выше.

Окажешься в *почетном* списке сразу после бармараста.

      А... наш храбрый воин пожаловал, и как всегда, с туалетной бумажкой для хозяйки. Ты все никак не можешь смириться, что твоя трусливая суть стала известна всем? За что ты меня хочешь удалить?! За хамство?! Но ведь и ты, и Пипа, не стесняете себя в эпитетах в мой адрес. Ты и на хуй посылаешь, да иПипа не отстает, в ответ я лишь называю вас глупцами, приводя железные аргументы, на которые у вас, лишь оскорбления в мой адрес.
 Можешь меня забанить, тем самым, ты еще раз подтвердишь все сказанное о тебе. Стращать, прячась за аватаром много смелости не надо, тем паче, что мне пох. твои угрозы.
  Вот и сейчас, я назвал Пипу - бабой, что само по себе, ни хамством, ни оскорблением не считается. Но ты в ответ назвал меня мудаком. Так кто же из нас хамит?
  Так - что, ступай по известному тебе адресу быстрой походкой. Не смею более задерживать.
Записан
Пипа пишет
Гость


Email
« Ответ #152 : 13 октября 2014, 11:25:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Продолжу свою аналогию с шахматной игрой, которая на мой взгляд получилась удачной.

Цитата: Andy от 12 октября 2014, 12:47:29
Эту войну Россия проиграла. Это, кажется, бесспорно. Мы окончательно потеряли Украину, конечно приобретя Крым и рычаги давления на Киев в виде ДНР, но тем не менее раньше вся Украина была нашим рычагом давления за запад. Мы в экономической и политической изоляции. Мы проиграли, а выиграл запад, и проиграли мы из-за тупейших действий высшего руководства страны.
Короче, надо быть воинами. По воински - это признать, что если ты проиграл, то ты проиграл из-за не из-за того, что враг был хитер, а из-за того, что ты был туп.

    Э, нет! Воины никогда не сдаются! :) То, что было сделано, назад не воротишь, а потому и нынешнюю позицию следует анализировать, как шахматист, выискивая в ней скрытые возможности для усиления. При этом заламывать руки от горя и посыпать голову пеплом по поводу предшествующих ходов не стоит - переходить все равно не дадут. К тому же весьма часто случается, что шахматисты анализируют чужие партии. Типичный тому пример, анализ отложенных партий на чемпионате мира. В таких случаях позицию анализируют всем миром, а при доигрывании на первых же ходах выясняется, каким будет результат партии. Так что долго доигрывание обычно не длится.
     Если мы посмотрим на текущее состояние украинских событий, как на отложенную партию, то я бы не оценила ее, как однозначно проигранную для России. Понятно, что позиция не блеск, но есть все возможности помучить противника подольше :). Это тоже одна из практических шахматных тактик, поскольку в процессе "мучения" противник можно допустить ошибки/оплошности, и тогда ситуация может резко перемениться.
     Есть ли у России возможность помучить  Украину? – Несомненно, есть и ни малые! Вспомним, как долго тлел огонь сопротивления в Чечне, хотя иностранная помощь там сводилась в основном к долларовой зарплате боевикам и довольно редким из-за сложностей переброски поставками вооружения и наемников через грузинские горы. А в случае Украины - огромная по протяженности граница с Россией, на которой стену не возведешь. А ежели та и будет возведена, то пробить ее в любом месте проблемы не представляет.
     Доля расходов бюджета России на "оборону" очень велика даже по меркам мирного времени, а потому вооруженная помощь "повстанцам" не станет для России слишком уж в тягость (хотя бы за счет уже накопленного вооружения), чего никак нельзя сказать про Украину, поскольку ей придется многое покупать за рубежом. Своей валюты у нее для этого не густо, а зарубежные кредиты обычно даются целевым назначением на "развитие экономики". По нынешним временам эти кредиты Украине нельзя использовать даже для поддержания курса падающей гривны, а уж о широкой закупке вооружений и говорить не приходится. Т.е. здесь Россия имеет возможность о-о-о-чень долгое время поддерживать очаг напряженности. И дело даже не столько в размерах территории, занятой "ополченцами", сколько в самом существовании такого неугасающего очага "заражения", отравляющего Украине "кровь". И пока будет тлеть тот очаг, то Украину (как больную проказой) не возьмут ни в ЕС, ни в НАТО. С таким "свищом" она никому не нужна, т.к. граждане Евросоюза уже настолько привыкли к благополучной жизни, что побоятся участвовать в боевых действиях или в чем-то таком, что их благополучие потенциально может нарушить.
      Пошли дальше. Дружественные отношения между Россией и Украиной, несомненно, разрушены. А в нынешней ситуации даже не видно возможностей для их восстановления. А раз не видно, но и не стоит на это рассчитывать :). Отсюда следует, что тактика должна быть такой: хорошие украинцы только те, кто проживают на подконтрольных "повстанцам" (а стало бы, и России) территориях, а остальные - презренные укры :), которых надо стрелять, как собак фашистов. Отсюда и продолжение идеологической пропаганды того типа, что на западе от линии фронта живут нелюди, умерщвлять которых не только не жалко, но и почетно.
     Торговую войну, понятное дело, тоже надо продолжать. Объявить де-факто мораторий на любые торговые сделки с Украиной, пусть даже по такому смешному поводу, что у них леденцы заразные :). А главное - перекрыть Украине газ, тем самым, ударив по основным статьям ее экспорта - металлургии и химии.
     Надо видеть, как быстро растет национальный долг Украины. А ведь еще и года не прошло, как отношения обострились. А в дальнейшем занимать ей будет все труднее и труднее. Ведь нынче и кредитный рейтинг у нее упал до CCC, и заемщики разочаровались в обещаниях скорых побед. А стало быть, и внутреннее положение Украины будет продолжать ухудшаться. России в этой переделке тоже придется несладко, однако пословица гласит - "пока толстый сохнет, худой издохнет" :), а худая в данном случае именно Украина.
     Принимая во внимание перечисленные обстоятельства, можно смело сказать, что в этой ситуации сдаваться и уходить на попятную России никак нельзя. А ранее совершенные ошибки, какими бы грубыми они ни были, ни в коем случае не свидетельствуют о том, что Украину надо перестать душить. Напротив, груз совершенных ошибок не оставляет России иного выбора, чем душить Украину до последней возможности :).
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #153 : 13 октября 2014, 11:38:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 конечно я рад, что Пипа начала снова, что-то писать на форуме, в этом я чувствую и свою заслугу. Но логические цепочки, которые примитивны как учебники для малышей, не могут отразить всей сути происходящего.
  Вот, к примеру - на народного губернатора Губарева было совершено покушение в ростовской области на трассе Донецк - Ростов. Вот это, свежее, нуждается в обсуждении, а то, что хохлов нужно душить до последней капли, ни у кого не вызывает сомнений.

 
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #154 : 13 октября 2014, 11:50:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе лично обещаю , будешь хамить в адрес админа, забаню по ай-пи, я не Пипа и не страдаю лишней мягкостью по отношению к мудакам. Тем более, что раздел курирую я. Так что , если ты не мудак выбирай выражения, ну а если... то читай выше.
  Пипа, прокомментируй пожалуйста это сообщение. Из него следует, что самый главный и страшный у нас на форуме стал Гетц? Он конечно же автор исполнитель этой территории, но давайте будем последовательными. Если вы с Гетцем пользуетесь ненормативной лексикой, то почему в этом отказано мне? Зачем он вообще прибегает к угрозам? Разве до него не доходит, что он попросту смешон?
 Сначала вы не отвечаете на вопросы, затем переходите на оскорбления, и вот вы уже готовы меня вытурить за правду, авторами которой являетесь то же вы. Со стороны, это выглядит, как будто два идиота плюют на себя в зеркало. Не ужели вы думаете, что никто не замечает вашей предвзятости в отношении меня?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #155 : 13 октября 2014, 12:49:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал

Для адекватных гостей и  пользователей поясню, что хамство в адрес админа всегда будет жестко пресекаться, поскольку админ официальное лицо форума. Да на СТ не запрещены личные нападки, но админа трогать не советую, если хоть немного мозга в черепной коробке  есть.

Не нравится это ступайте общаться на другие форумы.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Robocop
Гость


Email
« Ответ #156 : 13 октября 2014, 13:25:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, да не волнуйся ты. всем адекватным ясно, что первое правило любого форума это то что модератор всегда прав. иногда это раздражает но в принципе правильно. и вообще поменьше бы выяснений отношений (с обоих сторон) на ПНе и политеги и поболее нагвализму. такое пожелание тащемта
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #157 : 13 октября 2014, 13:33:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе лично обещаю , будешь хамить в адрес админа, забаню по ай-пи, я не Пипа и не страдаю лишней мягкостью по отношению к мудакам. Тем более, что раздел курирую я. Так что , если ты не мудак выбирай выражения, ну а если... то читай выше.

  Пипа, прокомментируй пожалуйста это сообщение.

  Я полагаю, что ваше сходство с Бармалеем по части поведения на форуме непрерывно нарастает, а потому скоро настанет момент, когда и в отношении вас придется применить аналогичные меры (бан по IP-адресу).
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #158 : 13 октября 2014, 13:40:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уважаемый техник Pipa можно нескромный вопрос? вам тут как за Украину больше вообще не о чем поговорить? и так, придёшь на работу украинаукраинаукраина. на улице люди украинаукраинаукраина. к телевизору страшно даже к выключенному подходить. доколе
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #159 : 13 октября 2014, 13:48:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, вы только на вопросы ответьте, а потом уже и баньте, иначе и вас тоже будет жалкий вид. Нужно нести ответственность за свои необдуманные поступки и проблем не возникнет, а валить с больной головы на здоровую все же не стоит. Даже с учетом удаленных вами моих сообщений и так понятен мотив ваших действий. 
модераториал

Для адекватных гостей и  пользователей поясню, что хамство в адрес админа всегда будет жестко пресекаться, поскольку админ официальное лицо форума. Да на СТ не запрещены личные нападки, но админа трогать не советую, если хоть немного мозга в черепной коробке  есть.

Не нравится это ступайте общаться на другие форумы.
И ты , и ваш админ несколько раз послали меня (специально или нет я не знаю) но извинений из вас никто не принес, так что с хамством ребята, это не ко мне. требуя вежливости от тех кто намного вас старше, постарайтесь быть сами учтивыми. Каждый мой пассаж, это лишь ответ на ваши действия. С себя начните и я к вам присоединюсь. Договорились?

Записан
Rychag
Гость
« Ответ #160 : 13 октября 2014, 13:52:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уважаемый техник Pipa можно нескромный вопрос? вам тут как за Украину больше вообще не о чем поговорить? и так, придёшь на работу украинаукраинаукраина. на улице люди украинаукраинаукраина. к телевизору страшно даже к выключенному подходить. доколе
А ты представь:
 придёшь на работу корнакорнакорнакРеля. корнакорнакорнакБяша. корнакорнакорнакМыша . на улице люди корнакорнакорнакКсен!корнакорнакорнакРтуц!корнакорнакорнакЖабагетц. к компу страшно даже к выключенному подходить. доколе
про Украину хоть есть реальные факты, не всё же глюки якобы магов разбирать?
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #161 : 13 октября 2014, 13:52:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что ваше сходство с Бармалеем по части поведения на форуме непрерывно нарастает
  Думаю, что ваше сходство с ОМом, по части администрирования, нарастает на порядок быстрее.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #162 : 13 октября 2014, 13:58:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уважаемый техник Pipa можно нескромный вопрос? вам тут как за Украину больше вообще не о чем поговорить? и так, придёшь на работу украинаукраинаукраина. на улице люди украинаукраинаукраина. к телевизору страшно даже к выключенному подходить. доколе

    Сейчас время такое, что людей волнует именно этот вопрос, поскольку в наибольшей степени затрагивает их жизненные интересы.
    И в отношении выслеживания собственных реакций (сталкинга) эта тема весьма благодатна. Ибо неконтролируемое истечение энергии здесь велико, а явления носят массовый характер.
    Впрочем, если хотите, то я готова поддержать с вами любую тему разговора. Или почти любую.
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #163 : 13 октября 2014, 14:02:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

уважаемый техник Pipa можно нескромный вопрос? вам тут как за Украину больше вообще не о чем поговорить? и так, придёшь на работу украинаукраинаукраина. на улице люди украинаукраинаукраина. к телевизору страшно даже к выключенному подходить. доколе
А ты представь:
 придёшь на работу корнакорнакорнакРеля. корнакорнакорнакБяша. корнакорнакорнакМыша . на улице люди корнакорнакорнакКсен!корнакорнакорнакРтуц!корнакорнакорнакЖабагетц. к компу страшно даже к выключенному подходить. доколе
про Украину хоть есть реальные факты, не всё же глюки якобы магов разбирать?

а зачем мне кошмары всякие себе представлять? их и так полно без всякого воображения.

Цитата:
про Украину хоть есть реальные факты, не всё же глюки якобы магов разбирать?
да ну, вот у вас вот лично и прямо таки ФАКТЫ а не гуано с геббельсТВ ?!?
но не в этом дело. покидаться какашками по поводу случившегося ГОРЯ (вот именно так да) можно на сотнях ресурсов. а этот ресурс для разбора глюков магов да. и таких ресурсов немного (+дарарла, омовник, да и всё)

поэтому
маг!
......глючный
...................помни
............................ваен
...................................ты
.......................................магучный
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #164 : 13 октября 2014, 14:03:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, ответьте, это уже совсем не прилично в конце концов, вы же не в метро! Помню в детстве бывая в Москве проездом был всегда неприятно удивлен тем, что на обращения к прохожим (весьма вежливое) они просто делали вид, что не замечают меня, а то и вовсе грубили. В итоге, в армии, я провел с москвичами не одно тактико-техническое занятие по воспитанию в них вежливости к мало знакомым людям. Порочную практику неответов на вопросы, нужно прекращать, либо уходить из админов. Как-то так.
Я тебе лично обещаю , будешь хамить в адрес админа, забаню по ай-пи, я не Пипа и не страдаю лишней мягкостью по отношению к мудакам. Тем более, что раздел курирую я. Так что , если ты не мудак выбирай выражения, ну а если... то читай выше.
 Пипа, прокомментируй пожалуйста это сообщение. Из него следует, что самый главный и страшный у нас на форуме стал Гетц? Он конечно же автор исполнитель этой территории, но давайте будем последовательными. Если вы с Гетцем пользуетесь ненормативной лексикой, то почему в этом отказано мне? Зачем он вообще прибегает к угрозам? Разве до него не доходит, что он попросту смешон?
 Сначала вы не отвечаете на вопросы, затем переходите на оскорбления, и вот вы уже готовы меня вытурить за правду, авторами которой являетесь то же вы. Со стороны, это выглядит, как будто два идиота плюют на себя в зеркало. Не ужели вы думаете, что никто не замечает вашей предвзятости в отношении меня?
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #165 : 13 октября 2014, 14:06:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помню в детстве бывая в Москве проездом был всегда неприятно удивлен тем, что на обращения к прохожим (весьма вежливое) они просто делали вид, что не замечают меня, а то и вовсе грубили.
может дело в том что вы их по эстонски спрашивали? порой даже вежливые фразы сказанные на незнакомом языке звучат дико и оскорбительно
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #166 : 13 октября 2014, 14:15:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

может дело в том что вы их по эстонски спрашивали? порой даже вежливые фразы сказанные на незнакомом языке звучат дико и оскорбительно
Нет, отнюдь, я спрашивал на чистейшем русском, таком чистом, что возможно их даже слегка коробило от давно забытого столичного (питерского) диалекта. Если вспомнить первый съезд депутатов во время перестройки, то правильно по-русски говорили именно эстонцы, правда с очень большим акцентом. И сейчас, где-нибудь в Тарту, можно услышать давно забытую русскую речь, без этого противного московского э-э-э-э и прочих фонетических прелестей, что так популярны в первопрестольной.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #167 : 13 октября 2014, 14:23:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, ответьте, это уже совсем не прилично в конце концов, вы же не в метро!

   А что я вам должна отвечать? И так даже ежу ясно, что помирить вас с Гетсом я никак не могу. А раз уж вы с ним дошли до ручки, когда на одном форуме не можете ужиться, то передо мной маячит единственная возможность - выбрать кого-то одного из вас, а другого с форума удалить. В данном случае Гегс мне кажется более адекватным, а потому при необходимости сделать выбор, я выберу его сторону.   
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #168 : 13 октября 2014, 14:43:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

конечно я рад, что Пипа начала снова, что-то писать на форуме, в этом я чувствую и свою заслугу

А солнце по утрам тоже твоя заслуга?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #169 : 13 октября 2014, 15:05:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что я вам должна отвечать? И так даже ежу ясно, что помирить вас с Гетсом я никак не могу. А раз уж вы с ним дошли до ручки, когда на одном форуме не можете ужиться, то передо мной маячит единственная возможность - выбрать кого-то одного из вас, а другого с форума удалить. В данном случае Гегс мне кажется более адекватным, а потому при необходимости сделать выбор, я выберу его сторону.
 а как же правда? справедливость? честность? или это все теперь морально-этические комплексы? И потом, мы в разном положении, он - модератор, а я - простой участник. Это я писал интересные темы, я делал пень не один год! А что сделал он? Что он написал? Сколько людей здесь тормознулось благодаря мне?! Все ресурсы в итоге собрались на ПНе, может это ваша заслуга? Почему нужно было все доводить до ручки? Или я не предупреждал как будет? Или я не писал об этом и в личку и на форуме? Сколько выдумщиков и просто идиотов были выведены мной на чистую воду? Да, я груб и прямолинеен, потому что мне некогда объяснять всем пришлым идиотам их заблуждения, но я в отличии от вас прекрасно знаю о том, что пишу. Я для себя чтоле бил рожу Барабану ( с его деревянным тоналем)? Или Реликтума с его компанией, который сюда приходил лишь для того чтобы испражнятся? А может мне нужно было жалеть раскольников, которые сговорившись решили разломать ПНь? Я делал все, чтобы ПНЬ был на голову выше всего остального? Даже закрытый раздел был вначале местом, где я хотел изолировать Корнака! Вспомни Княже, как он важно надувал сопли пузырями, может это Гетц указал на несостоятельность его суждений и сущий профанизм ливерного мага? Когда, двое влюбленных остолопов мишель и бяша, стали не выбирая тем трахаться на форуме, я написал тебе, чтобы ты попросила их не срать где попало, ты помнишь свой ответ мне? Где был Гетц и ты, когда стаи идиотов стали прилетать из курятника с той же целью засрать пень, корча из себя знатоков и практиков. В гордом одиночестве я хранил форум от туфты, которая заполонила все остальные ресурсы!
  Вы лишь потакали идиотам в борьбе за статистику, да тырились месяцами не написав ничего путного.
  И вот в итоге, меня выгоняет модератор которого я сам и предложил! Здесь на ПНе я работал, а вы лишь раз за разом вынуждали меня уничтожать написанное, иной фыормы борьбы с самодурством администрации я к сожалению придумать не мог. Меня просто не слышали и не отвечали на письма. Теперь вот поставили в ряд с Бармалеем, только вот не меня, а себя, это вы посылаете нахуй первыми и доказательства есть в этой теме. Напомнить?
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #170 : 13 октября 2014, 15:10:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Княже крутой практик. но он к вам не вернётся. по понятным причинам
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #171 : 13 октября 2014, 15:12:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Княже крутой практик.
не заметил....  покажи
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #172 : 13 октября 2014, 15:14:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Княже крутой практик.
не заметил....  покажи
а чё я буду очевидное показывать. его ветки читать интересно по прошествии лет. они наполнены силой и личным опытом. а что сделал ты?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #173 : 13 октября 2014, 15:25:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 а как же правда? справедливость? честность? или это все теперь морально-этические комплексы? И потом, мы в разном положении, он - модератор, а я - простой участник. Это я писал интересные темы, я делал пень не один год! А что сделал он? Что он написал? Сколько людей здесь тормознулось благодаря мне?! Все ресурсы в итоге собрались на ПНе, может это ваша заслуга? Почему нужно было все доводить до ручки? Или я не предупреждал как будет? Или я не писал об этом и в личку и на форуме? Сколько выдумщиков и просто идиотов были выведены мной на чистую воду? Да, я груб и прямолинеен, потому что мне некогда объяснять всем пришлым идиотам их заблуждения, но я в отличии от вас прекрасно знаю о том, что пишу. Я для себя чтоле бил рожу Барабану ( с его деревянным тоналем)? Или Реликтума с его компанией, который сюда приходил лишь для того чтобы испражнятся? А может мне нужно было жалеть раскольников, которые сговорившись решили разломать ПНь? Я делал все, чтобы ПНЬ был на голову выше всего остального? Даже закрытый раздел был вначале местом, где я хотел изолировать Корнака! Вспомни Княже, как он важно надувал сопли пузырями, может это Гетц указал на несостоятельность его суждений и сущий профанизм ливерного мага? Когда, двое влюбленных остолопов мишель и бяша, стали не выбирая тем трахаться на форуме, я написал тебе, чтобы ты попросила их не срать где попало, ты помнишь свой ответ мне? Где был Гетц и ты, когда стаи идиотов стали прилетать из курятника с той же целью засрать пень, корча из себя знатоков и практиков. В гордом одиночестве я хранил форум от туфты, которая заполонила все остальные ресурсы!
  Вы лишь потакали идиотам в борьбе за статистику, да тырились месяцами не написав ничего путного.
  И вот в итоге, меня выгоняет модератор которого я сам и предложил! Здесь на ПНе я работал, а вы лишь раз за разом вынуждали меня уничтожать написанное, иной фыормы борьбы с самодурством администрации я к сожалению придумать не мог. Меня просто не слышали и не отвечали на письма. Теперь вот поставили в ряд с Бармалеем, только вот не меня, а себя, это вы посылаете нахуй первыми и доказательства есть в этой теме. Напомнить?

Первые два слова были причастны к правде. Остальные наглая ложь.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #174 : 13 октября 2014, 15:29:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а чё я буду очевидное показывать. его ветки читать интересно по прошествии лет. они наполнены силой и личным опытом. а что сделал ты?
  нет в них, ни силы, ни опыта, чтобы это оценивать у тебя самого должен быть опыт и сила, но пока их у тебя нет стало быть за внешней мишурой, ты не увидел содержания. Тащи сюда записки покойника и будем их разбирать. Что же ты раньше молчал?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #175 : 13 октября 2014, 15:35:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ghost, ты в своих заявлениях видимо рассчитываешь на новую аудиторию, не знакомую с историей, или на склеротиков? Так перевирать историю только хохлы способны.
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #176 : 13 октября 2014, 15:39:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а чё я буду очевидное показывать. его ветки читать интересно по прошествии лет. они наполнены силой и личным опытом. а что сделал ты?
  нет в них, ни силы, ни опыта, чтобы это оценивать у тебя самого должен быть опыт и сила, но пока их у тебя нет стало быть за внешней мишурой, ты не увидел содержания. Тащи сюда записки покойника и будем их разбирать. Что же ты раньше молчал?

опыт у меня имеется, немного силы тащемта тоже. у тебя иное мнение. это не беда
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #177 : 13 октября 2014, 15:40:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так перевирать историю только хохлы способны.

нет ли в вашем высказывании расизма?
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #178 : 13 октября 2014, 15:47:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ghost, ты в своих заявлениях видимо рассчитываешь на новую аудиторию, не знакомую с историей, или на склеротиков? Так перевирать историю только хохлы способны.
ты хочешь правды? так вот же ж она:
 Когда в закрытом разделе я стал по-немногу знакомить со своим опытом, ты от зависти стал требовать у Пипы закрытия этого раздела. Ты буквально истерил, и мне пришлось тебя забанить, после десяти китайских предупреждений. После чего ты убежал с форума и явился обратно уже Стасом. Вспоминаешь?
  Отцами беспонтового срача на форуме являюсь не я, или Реликтум, а вы с барабаном! Именно вы стали первыми  сраться во всех темах не обращая внимания ни на чьи просьбы. Об этом я тоже тогда писал в личку Пипе, но ответа до сих пор нет.
  Это ты пригласив Мода в гости, после его отъезда стал писать о нем гадости в ЗР, напомнить содержание или не надо?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #179 : 13 октября 2014, 15:50:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Robocop и Корнак, и другие,  если у вас нет вопросов к Пипе , продолжайте  общение в других темах.
Полезного общения. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость
« Ответ #180 : 14 октября 2014, 22:51:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, тут слух прошел, что вы на собрании в ЗР постановили начать травлю Бише. Вопрос звучит так:
  Вы отдаете себе отчет в своих действиях? Ваш друг и поклонник Евсютин Вадим Леонидович, 57 дет от роду, перешел все допустимые пределы. Если вы таким образом хотите заткнуть рты, то не надо больше мерзости, мы сами уйдем. Вы победили, радуйтесь. :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #181 : 14 октября 2014, 23:05:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот такие нынче лягушки
Еще вопросы есть?

Записан
Оксана
Гость


Email
« Ответ #182 : 22 октября 2014, 16:42:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос к Пипе.
Я послала уже несколько писем с просьбой дать мне новый пароль, почему уже несколько месяцев я ожидаю ответ?
Пожалуйста, дайте ответ хоть здесь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #183 : 22 октября 2014, 18:05:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос к Пипе.
Я послала уже несколько писем с просьбой дать мне новый пароль, почему уже несколько месяцев я ожидаю ответ?
Пожалуйста, дайте ответ хоть здесь.

Ты кто? Барма?
У нас нет никаких оксан
Записан
Оксана
Гость


Email
« Ответ #184 : 22 октября 2014, 18:31:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У нас нет никаких оксан
Я зарегистрирована под ником "Нюша".
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #185 : 22 октября 2014, 18:31:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос к Пипе.
Я послала уже несколько писем с просьбой дать мне новый пароль, почему уже несколько месяцев я ожидаю ответ?
Пожалуйста, дайте ответ хоть здесь.

    Если подверждение не пришло втечение трех дней, то вам в регистрации отказано - дальше ждать месяцы или годы смысла нет.

    Вспомнить причину отказа, когда с той поры уже прошло несколько месяцев, я не могу. Но если вы регистрировались с того же места, откуда пишете сейчас, то мой ответ будет простым - с вашего (нынешнего) IP ранее уже зарегистрировано целых четыре пользователя: vadimuaz, Opleyhina, Любимая, Тцул. Пятый, думаю - перебор.  
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #186 : 22 октября 2014, 18:41:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос к Пипе.
Я послала уже несколько писем с просьбой дать мне новый пароль, почему уже несколько месяцев я ожидаю ответ?
Пожалуйста, дайте ответ хоть здесь.
   Если подверждение не пришло втечение трех дней, то вам в регистрации отказано - дальше ждать месяцы или годы смысла нет.
    Вспомнить причину отказа, когда с той поры уже прошло несколько месяцев, я не могу. Но если вы регистировались с того же места, откуда пишете сейчас, то мой ответ будет простым - с вашего (нынешнего) IP ранее уже зарегистрировано целых три пользователя: vadimuaz, Opleyhina, Любимая, Тцул. Пятый, думаю - перебор.  

блин ну ваще дела. vadimuaz мало того что шизофреник (судя по той белиберде которую пишет) так ещё и перверт!!!111111 ахтунг на ПНе!!! свистать всех наверх!!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #187 : 22 октября 2014, 18:44:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

блин ну ваще дела. vadimuaz мало того что шизофреник (судя по той белиберде которую пишет) так ещё и перверт!!!111111 ахтунг на ПНе!!! свистать всех наверх!!

Мне кажется тут какая-то путаница
Трудно поверить, что все это один человек писал
Записан
Оксана
Гость


Email
« Ответ #188 : 22 октября 2014, 18:51:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

vadimuaz, Opleyhina, Любимая.
Оплеухина согласна, но этих двоих на меня ни вешайте.  :o

блин ну ваще дела. vadimuaz мало того что шизофреник (судя по той белиберде которую пишет) так ещё и перверт!!!111111 ахтунг на ПНе!!! свистать всех наверх!!
Ты кажись, масленку свою в лесу потерял? 8) Поди поищи, а то не ровен час, заржавеешь. ;)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #189 : 22 октября 2014, 18:59:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оплеухина согласна, но этих двоих на меня ни вешайте.

    Вот и хватит с вас одной Оплеухиной, клонов регистрировать не буду.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #190 : 22 октября 2014, 19:02:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот и хватит с вас одной Оплеухиной, клонов регистрировать не буду.

С ника Оплеухина в последнее время барма писал. Точняк
Записан
Я краснею
Гость


Email
« Ответ #191 : 22 октября 2014, 20:28:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот и хватит с вас одной Оплеухиной, клонов регистрировать не буду.
А извинится не хочешь? ??? Или для тебя, сплетни разносить шо пудрой щеки помазать? :)
Записан
Оплеухина
Гость


Email
« Ответ #192 : 22 октября 2014, 20:30:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С ника Оплеухина в последнее время барма писал. Точняк
Ты блять, ври но не завирайся. >:( Из под ника "Оплеухина" писал тока ОДИН чел, эт я. :)
Записан
Оплеухина
Гость


Email
« Ответ #193 : 22 октября 2014, 20:49:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://vk.com/video-714297_163160584
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #194 : 22 октября 2014, 20:52:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опля!
Записан
зря
Гость


Email
« Ответ #195 : 22 октября 2014, 20:55:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я танец живота жду , вообще обещали к закускам еще и танцы , везде сплошной обман
Записан
сисадмин
Гость


Email
« Ответ #196 : 22 октября 2014, 22:35:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебя этот Мир поймал в ловушку и воспользовавшись шансом явно намеревает себе бога ,   то раз они так этого хотят то стань богом, тебе какая разница чем здесь  заниматься , пора :-)

https://www.youtube.com/watch?v=GeqYRwVIm5Q
Записан
сисадмин
Гость


Email
« Ответ #197 : 22 октября 2014, 22:56:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

здесь любой образованный человек станет богом ,   их надуть раз плюнуть :-)   Божество НовоГеии , как тебе переспектива  ? :-)
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #198 : 24 октября 2014, 06:08:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, дайте разрешение войти в верхний разделы.
Записан
навеяло
Гость


Email
« Ответ #199 : 24 октября 2014, 07:49:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Земная группа формировалась ближе к Солнцу, однако солнечное затмение изящно выслеживает астероидный эйдос, таким образом, все перечисленные признаки архетипа и мифа подтверждают, что действие механизмов мифотворчества сродни механизмам художественно-продуктивного мышления.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #200 : 24 октября 2014, 08:44:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, дайте разрешение войти в верхний разделы.

Я поддержу Ирону.

Это все Барма писал

Она ибанашка, пытается таким способом почистить свою тупость, не догоняя, что это невозможно.
так шо я спокойна
мож тады мармеладную? НЕТ! Иди ты нахуй овца.
смелее у тя получится, смотришь я тя уважать начну.
хорош сопли жувать. Ты знакома со страхом смерти, че остановилась? Возрадовалась, что ошибочный диагноз поставили? Рано радуешься, тебе продолжать надо вытаскивать страх на поверхность, вспомни какое у тебя состояние было в момент когда тебе объявили диагноз, и продолжай генерить. Для начитки, возьми у Бармалея молитву, очень здорова помогает. Я ЗНАЮ, что пишу.

Я его с одного поста узнаю. Сталкер хренов
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #201 : 24 октября 2014, 10:50:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Барма и Оплеухина, жду вас (под своими никами) у себя на форуме - там вам будет "верхний раздел" и самый тёплый приём. Могу выделить вам даже личные разделы с модераторством. Но только без кастанедовщины, пожалуйста.

Идотка, бармалейкин в таком же положении как и ты. У него такой же пустой форум, где он один и пшет
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #202 : 24 октября 2014, 12:23:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я поддержу Ирону.

Это все Барма писал
Я (смущено) польщена ТАКИМ вниманием к моей маленькой персоне. :-[ Бамралей здесь уже очень давно НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ, >:( у мене более трехсот сообщений, перечитай и сопоставь ХТО ест ХТО. >:(
Вы идиоты, оба, :o если ОТЛИЧИТЬ не в состоянии ПОДЧЕРК Бармалея от Оплеухиной. Послушайте NN. 8)
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #203 : 24 октября 2014, 12:49:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какой ему смысл так подставлять себя и Оплеухину?! Он же не дурак и не враг самому себе.
Здравствуй NN. :)
Ты не поймешь, а я все равно попробую объяснить. :) Бармалей искустный сталкер, то шо он сделал даже, у мене не укладывается в голове. :o Раньше, я обвинила бы его в том, што он мене ПОДСТАВИЛ, >:( вышел чистеньким из ситуации, а меня всех собак спустили, коды должны были спустить на него. ;D Но сейчас, я не то што так НЕ скажу, а наоборот, я ему очень благодарна. ::) Никто из вас НЕ способен искренне помочь ЧУЖОМУ, совсем, человеку, а он это сделал. ;) Спросишь, в чем его помощь? Он дал мну возможность повысить самой свое осознание. Он устроил все так, шо вы все ополчились не на него, а на Оплеухину. ;) Я даже, не могу описать всего, слов просто не хватат.
Вы идиоты, вы даже, представления не имеете ЧТО произошло на самом деле. ;D
Ты мне лучше скажи. Барма и Ртуть - это один и тот же человек (но под разными никами) или это разные люди?
Я те скажу. Нет, это ДВА РАЗНЫХ человека. Ртуть любит учительствовать, возомнил шо он невибенный учитель, ::) вот тока, его не слушают, а нахуй посылают. >:( За Бармалеем этого не замечалось, он свободно делиться со своими знаниями, и его слушают. А знаешь, почему? Потому что он власть ИМЕЮЩИЙ. ::)
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #204 : 24 октября 2014, 12:53:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оплейхина, у тебя есть доступ, пиши, просто учитывай фильтр промодерации.
Удачного общения!
:)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #205 : 24 октября 2014, 12:53:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А знаешь, почему?

Клоун, тут только дурочка нэнэшка верит, что ты это не ты
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #206 : 24 октября 2014, 12:54:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Клоун, тут только дурочка нэнэшка верит, что ты это не ты
А тебе стоило бы к ней ПРИСЛУШАТЬСЯ. :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #207 : 24 октября 2014, 13:21:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Под "пшет" ты имел в виду "пишет" или "пашет"? 

А форум у Бармы постой

Под "постой" ты имела в виду "простой"?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #208 : 24 октября 2014, 13:24:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаешь Оплзейхина

Что мела в виду Ирона никто уже никогда не узнает
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #209 : 24 октября 2014, 13:24:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотя они и похожи. Видимо, все КК-шники сшиты по одному и тому же лекалу.
Нифига не похожи. >:( Ртуть ТЯЖЕЛЫЙ, УГРЮМЫЙ, у него видать проблемы с юмором, т.к. посты все очень СЕРЬЕЗНЫЕ, мну читать его воще НЕ могу. >:( Бармалей ЛЕГКИЙ, юмор у него искренний, читать его легко, слушать. ::) Я воще, тока при одном упоминании о нем, тащиться начинаю. ::) Так што боше ни слова о нем. :-[
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #210 : 24 октября 2014, 13:28:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаешь Оплзейхина, кто выиграл тендер, на промодерацию бармоспама и почему? Деньги хорошие Пипа платит, так что... промодератор получает от своих усилий двойную радость, он бы и за так это делал с большим удовольствием, а так...  еще и лавэ на месяц в Бали))
Да ты не кипишись так, милая. ;) Дыши глубже, попроси Барабана сделать те массаж стоп, смотришь, улыбаться начнешь. ::)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #211 : 24 октября 2014, 13:51:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

[ Данное сообщение мной ПРАВЕРЕНО! ]

Лучше проверяй, идиотка
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #212 : 24 октября 2014, 14:14:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

[ Данное сообщение мной ПРОВЕРЕНО! ]

А ты где два дня пропадала? В магазин бегала?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #213 : 24 октября 2014, 14:17:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей ЛЕГКИЙ, юмор у него искренний, читать его легко, слушать.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #214 : 24 октября 2014, 14:19:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из подслушанного разговора бармы с оплзейхиной



Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #215 : 24 октября 2014, 15:31:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда, может, корнак и Ртуть - один и тот же чел?

Я убил в себе ртутю. Забудь о нем
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #216 : 24 октября 2014, 16:20:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С этой Ироной самой еще разбираться  и разбираться...
Не зря она  вступилась за оплзейхину.
У самой усики проглядывают

Ну,  а Тонака-то точно Пипина работа.
Записан
Rychag!
Гость


Email
« Ответ #217 : 24 октября 2014, 16:49:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей искустный сталкер, то шо он сделал даже, у мене не укладывается в голове.  Раньше, я обвинила бы его в том, што он мене ПОДСТАВИЛ,  вышел чистеньким из ситуации, а меня всех собак спустили, коды должны были спустить на него.  Но сейчас, я не то што так НЕ скажу, а наоборот, я ему очень благодарна.  Никто из вас НЕ способен искренне помочь ЧУЖОМУ, совсем, человеку, а он это сделал.  Спросишь, в чем его помощь? Он дал мну возможность повысить самой свое осознание. Он устроил все так, шо вы все ополчились не на него, а на Оплеухину.  Я даже, не могу описать всего, слов просто не хватат.
Бармалей ЛЕГКИЙ, юмор у него искренний, читать его легко, слушать.  Я воще, тока при одном упоминании о нем, тащиться начинаю.  Так што боше ни слова о нем.

 А больше и не надо слов. Опять ты, Бармараст, решил поиграть в смену пола и опять спалился. Знаешь на чём? Ни один из твоих даже самых любимых учеников не станет так самозабвенно лизать тебе анус, осыпая такими комплиментами. И ты, как настоящий псих, решил сделать эту работу сам.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #218 : 24 октября 2014, 17:37:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ни один из твоих даже самых любимых учеников

Каких "учеников"?
Еще один клоун...
Записан
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #219 : 24 октября 2014, 21:24:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, дайте разрешение войти в верхний разделы.

Я поддержу Ирону.

Это все Барма писал

Она ибанашка, пытается таким способом почистить свою тупость, не догоняя, что это невозможно.
так шо я спокойна
мож тады мармеладную? НЕТ! Иди ты нахуй овца.
смелее у тя получится, смотришь я тя уважать начну.
хорош сопли жувать. Ты знакома со страхом смерти, че остановилась? Возрадовалась, что ошибочный диагноз поставили? Рано радуешься, тебе продолжать надо вытаскивать страх на поверхность, вспомни какое у тебя состояние было в момент когда тебе объявили диагноз, и продолжай генерить. Для начитки, возьми у Бармалея молитву, очень здорова помогает. Я ЗНАЮ, что пишу.

Я его с одного поста узнаю. Сталкер хренов
Советую изучить тему "зеркальные нейроны" и сопоставить с тем, что Хенарос и Сестритос с Солидатос и Лагордас, воплощали в себе что-то от Хенаро и Хуана.
В итоге можно выйти на подход "учиться как ребенок". Если Оплеухина не Бармалей, то она смогла этот подход реализовать. Дитя - что тут сказать. играется.
Еще можно прикинуть, что если вы узнаете бармалея только по Первичным признакам (которые могут "заимствоваться", эмитироваться), то вы не так уж и хорошо его Знаете.
Рычаг... Рычаг... Я бы указал тебе на то - в чём тупость и однобокость твоего вывода. Да не буду. Пока.
Сначала пусть Дама тебе ответит, ты же ЕЙ писал. А я дополню, если будет ЧТО дополнять.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #220 : 24 октября 2014, 23:02:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще можно прикинуть, что если вы узнаете бармалея только по Первичным признакам (которые могут "заимствоваться", эмитироваться),

Бармарастик, кому надо под тебя "эмитироваться"? Ну, не идиот ли ты?
Записан
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #221 : 24 октября 2014, 23:43:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще можно прикинуть, что если вы узнаете бармалея только по Первичным признакам (которые могут "заимствоваться", эмитироваться),
Бармарастик, кому надо под тебя "эмитироваться"? Ну, не идиот ли ты?
Ты Корнак, сейчас утвердил только то, что ты - тупопрямомыслящий, лелеющий своё НЕДОзнание - шо ИЗМЕНЕНИЯ зависят от ЛИЧНОЙ надобности.
Разве я так же как и ты ставил "вопрос"? Разве я нарекал себя "Бармалеем"? Ты всё САМ для себя решил. Вот и вопросы твои для ВИДУ, потому что ответы тебе не нужны.
Выходит ты и впрямь сам с собой разговариваешь. Права NN насчет тебя.
В том что я писал выше, напрашивается Идея для стыковки "ученик-учитель".  Но это херня. Первой идёт Идея Смерти, а второй "СЕМЬЯ".
Но БАРАНАМ это не понять.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #222 : 25 октября 2014, 03:24:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я заметила в нём юмор - не помню уже, где. Дай ссыль на его учительствования - хочется почитать, о чём он "речёт истину".
Вот ты Сумничала, сыль ей дать. ??? Ты блять, любую его темку открой и почитай. У нево их ДОХРЕНА. >:( И еще, так сказать на будущее, коды читаешь текс, читай его НЕПРЕДВЗЯТО, не домысливай свое, лады? ;)
А вот в постах Бармы я юмора не заметила. Его собственный смех во время его трансляций не считается.
Эт потому, шо ты предвзято :) относишься к нему. То бишь, у тете ужо склалось СВОЕ мнение о нем, НЕГАТИВНОЕ, >:( вот ты и НЕ видишь ничево, акромя НЕГАТИВА. 8)
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #223 : 25 октября 2014, 03:32:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда, может, корнак и Ртуть - один и тот же чел? Слишком много совпадений: оба строители, "вольные каменщики", оба КК-шники... Можно ответить в личку.
Ты занимаешься ни тем чем НАДО. >:( Нахуя ты трындишь на балалайке, которую уже освоила первоклассно? ??? Не хочешь научиться играть на гитаре, более серьезный инструмент, и струн больше? :)
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #224 : 25 октября 2014, 03:57:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять ты, Бармараст, решил поиграть в смену пола и опять спалился. Знаешь на чём? Ни один из твоих даже самых любимых учеников не станет так самозабвенно лизать тебе анус, осыпая такими комплиментами. И ты, как настоящий псих, решил сделать эту работу сам.
Рычаг, солнышко, ты РЕВНУЕШЬ? :o Не ты ли писал, ко мне в личку письмецо, :) хде НАМЕКАЛ, стать твоей ученицей, шо, дескать, у мене тоже есть знания? ::) А щас (спустя всего-то два года), ты УВИДЕЛ как гадкий утенок превращается в прекрасного лебедя, и тебе жаба задавила, шо у тебе то ЗАСТОЙ. >:(
Еще два года назад, я НЕ могла ТАК писать, я даже, двух слов связать не могла. :) Рычаг, ты ЗНАЛ Оксану, по Чугрееву, и тебя в твоей башке тупой НЕможет складся формула быстрого развития. КАК? :o Все очень просто Рычаг, надо просто УМЕРЕТЬ. ;)
Рычаг, ты ешо АЛЕКСА НЕ видел, надеюсь, ты НЕ ЗАБЫЛ его? :) Если уж со мной ТАКИЕ перемены произошли, а прикинь, КАК трансформировался он? :o Неее, ты НЕ сможешь этого представить, ведь, ты же ТУПОЙ. ;D
Записан
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #225 : 25 октября 2014, 05:47:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рычаг писал
Цитата:
Опять ты, Бармараст, решил поиграть в смену пола и опять спалился. Знаешь на чём? Ни один из твоих даже самых любимых учеников не станет так самозабвенно лизать тебе анус, осыпая такими комплиментами. И ты, как настоящий псих, решил сделать эту работу сам.
Я писал
Цитата:
Рычаг... Рычаг... Я бы указал тебе на то - в чём тупость и однобокость твоего вывода. Да не буду. Пока.
Сначала пусть Дама тебе ответит, ты же ЕЙ писал. А я дополню, если будет ЧТО дополнять.

Дама ответила, время держать обещание... В чём же Рычажок однобок и туповат, хе-хе? А эт проста. Но для начала анекдот! Я же мужчина ЮМОРНОЙ, хе-хе.
Приходит значит Рычаг к краю скалы. Ему говорят "прыгай". Он прыгает.

Теперь к сабжу. Анекдот созвучен с ним, но КАК - докумекают тока самые "Сообразительные". Рычажок возомнил себе что ЗНАЕТ неких учеников Бармалея (которых НЕТ). Иначе бы не брал на себя роль судить, что с "их" стороны допустимо или нет.
Для Рычажка, то что он себе ВОЗОМНИЛ и додумал - это доказательство того что писал Бармалей. Попахивает как бэ... навязчивой Идеей и озабоченностью Бармалеем, ведь Рычажок то притягивает за уши факты, "делая" их для себя убедительными ТОЛЬКО за счет ОЧЕНЬ сильной своей веры в них. А что, я б не удивился если б Рычаг распечатывал Аватар Бармалея - как мишень для дротиков, али... для куклы резиновой в само разны места. ТАК сильно Рычажка "вставляет" само упоминание Бармалея. Так сильно Рычажок теряется - что тут мало чему остаётся удивляться.
и до витрума не долго скатиться - да рычажок?
Ты Рычажок не можешь своей КочерГой переварить, что среди приблеженных к Бармалею, есть Женщина, и что у женщин рамки в комплиментах гораздо более шире чем у мужчин. А у женщины сталкерши, "комплименты" - НЕ тупо комплименты. Нет-нет, Рычажку гораздо более ближе ЕГО возомняшки.
Ну не кадр? А раз ПО ДРУГОМУ по его ВОЗОмнению быть не может он не тока тупой, но и однобокий под стопятьсОт.
Который раз ты уже пытаешься "подколоть" Бармалея? Стопятсотый, меньше? И всякий раз, жестокая действительность посылает тебя на хуй. Знаешь почему? Я тебе скажууууу. Ты КАЖДЫЙ раз писал с ОДНОГО И ТОГО ЖЕ УРОВНЯ. Научился пикировать по одному и тому же, по-разззному. Вот и делаешь это с образами Бармалея. Что МОЖЕШЬ, то и делаешь. Что можешь лучше всего.
Но этого недостаточно. Потому что это не "лучше всего", а Бармалей ЛУЧШЕ тебя. Помнишь разговор Хуана с КК с теми же словами? ВСОСИСЬ в него. Авось тада и поймешь, что ВСЁ что имеешь - угрюмые, напряженные складки на лбу и неполноценность как мага.
А може, и как человека... Ведь где-ж оно видано, чтоб нормальный здоровый мужик, залипал на другом мужике - тем более вынося это в интернет на всеообщее обозрение?
Что, так СИЛЬНО хочется достучаться до него? Или ЕГО? это НЕ НОРМАЛЬНО.
Записан
Володар
Гость


Email
« Ответ #226 : 25 октября 2014, 11:50:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да-а-а, кормите меня дальше ;D.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #227 : 25 октября 2014, 13:12:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Опять ты, Бармараст, решил поиграть в смену пола и опять спалился. Знаешь на чём?
Кстати, Рычаг, ты так и НЕ сказал НА ЧЕМ спалился Бармалей? :)
Записан
Милашка
Гость


Email
« Ответ #228 : 25 октября 2014, 13:35:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Григорий Булачёв, я от злости, удалила твой емейл. >:( Переосмыслив после прочтения твоего письма, я увидела СВОЙ косяк, но т.к. тонус был на нуле, вылезла жалость :'( ну а дальше ты ЗНАЕШЬ что я делала. Длилсь эта херь внутри мене, два дня,  >:( :-\ :'( после, утром проснулась и почувствовала шо Тело победило, :D я почувствовала внутри себя что-то вроде, железа. Безжалостность к самой себе. Противно быть подстилкой. >:( Видать в ОДИНОЧКУ я не справляюсь пока ешо, раз ты мене коректируешь. :) Но это НЕ комплимент, >:( знай, шо я СТРЕМЛЮСЬ к ПОЛНОЙ свободе. :D
Спасибо, что ты рядом! :-*
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #229 : 25 октября 2014, 13:38:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, Рычаг, ты так и НЕ сказал НА ЧЕМ спалился Бармалей?

Да-а-а, кормите меня дальше .
Записан
гравитация
Гость


Email
« Ответ #230 : 25 октября 2014, 13:50:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

адьос амиго ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=QnINVS3euFY
Записан
ёбтыть
Гость


Email
« Ответ #231 : 25 октября 2014, 13:51:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнило, что-то скучно становится на форуме. Уже нет того радостного избиения ребенка-Рели. Нет вдохновляющих реляций о Новороссии (Эх, бля, еще денек, и мы победим). Нет содержательных бесед о сновидениях и сталкерстве. Ничего нет. Остались только вы, неинтересные ребята-модеры.  
Записан
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #232 : 25 октября 2014, 14:21:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оксане
Цитата:
Кстати, Рычаг, ты так и НЕ сказал НА ЧЕМ спалился Бармалей? :)

Ну он же черным по белому написал: "ТАКИЕ комплименты". Это ВСЁ объясняет с позиции рычажка.
Были бы НЕ такие комплименты, детектОр Бармалея у Рычага не покраснел бы. Ну а чо. Но если они ТАКИЕ, чаво молчать та? Они же ТАКИЕ.
Поняла, не? А еще я себя тупым называю.

Цитата:
Злой Видать в ОДИНОЧКУ я не справляюсь пока ешо, раз ты мене коректируешь.
Ну тыж не на экзамене. Давай называть вещи своими именами - вставлял палки в колеса, чтоб ты наебнулась как следует. Злой и гадкий я потому что. Ты два дня каталась с палкой в колёсах, и в итоге выбросила её. САМА разрулила ситуацию, САМА достигла нового уровня. В то время как я, выдумывал анекдоты, как ты там с палкой в колёсах катаешься. И ты еще утверждаешь, что в одиночку не справляешься? Да ты ебанулОсь Солнышко.
Я ток для компании. Нравится мне ТВОЯ компания. Люблю тебя потому что.

Цитата:
Улыбающийся Но это НЕ комплимент, Злой знай, шо я СТРЕМЛЮСЬ к ПОЛНОЙ свободе. Веселый
Спасибо, что ты рядом! :-*
ОЧЕНЬ рад за тебя.
Записан
воинственный баньщик
Гость


Email
« Ответ #233 : 25 октября 2014, 16:32:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, Реликтум упоминал на сегодняшней трансляции что вы, вероятно забанили какой то диапазон IP и у него форум вроде как не теперь открывается. Было такое? Или вы как, уже всю Украину здесь отключили и сим пабедили яе? Непонятно.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #234 : 25 октября 2014, 16:52:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, Реликтум упоминал на сегодняшней трансляции что вы, вероятно забанили какой то диапазон IP и у него форум вроде как не теперь открывается. Было такое? Или вы как, уже всю Украину здесь отключили и сим пабедили яе? Непонятно.

   Забанен был не диапазон, а лишь конкретные IP, с которых выступал Бармалей со своими проклятиями :). Причем все они были из разряда анонимных прокси, т.е. являлись не личными IP каких-то пользователей интернета, а относились к сервису, специально созданному, чтобы скрывать истинные IP своих клиентов. Обычно с этих же IP наш форум атакуют и рекламные боты. Поэтому в настоящее время прекращена и регистрация пользователей с такими IP, однако в качастве гостей СТ они могут принимать в форуме участие.
   Думаю, что Реликтуму это никак повредить не могло, т.к. еще в свою бытность на форуме в качестве участника, его IP был "бегающим" - менялся не только от раза к разу, но и порой в процессе хождения по форуму.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #235 : 25 октября 2014, 17:01:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На ПНе каждая щепка проиндексирована).

   Любой форум хранит сообщения пользователей вместе с IP, откуда они были посланы. А права администратора позволяют на них посмотреть :).
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #236 : 25 октября 2014, 17:07:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, так как насчет разрешения? :o Пропустите в верхний разделы? ::)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #237 : 25 октября 2014, 17:11:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, так как насчет разрешения? :o Пропустите в верхний разделы? ::)

   Не пущу.
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #238 : 25 октября 2014, 17:14:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, так как насчет разрешения? :o Пропустите в верхний разделы? ::)

   Не пущу.

Всё правильно. Неадекватов на форуме и так хватает. И без существ с неопределившейся гендерной принадлежностью.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #239 : 25 октября 2014, 17:30:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пущу.
Причину "непущания" мона назвать? :)
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #240 : 25 октября 2014, 17:33:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё правильно. Неадекватов на форуме и так хватает. И без существ с неопределившейся гендерной принадлежностью.
О-о-о, тута ХТО-то голос подал? :o Ну как ся чувствуешь после? 8)
Записан
спонтанный пневмоторакс
Гость


Email
« Ответ #241 : 25 октября 2014, 18:51:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.youtube.com/watch?v=4ktbOIIBBC0
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #242 : 25 октября 2014, 19:00:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не пущу.
Причину "непущания" мона назвать? :)

   Называлась уже, одновременно с введением ограничений - iron сформулировала, я согласилась:
Обоснование: намерение сообщений, не имеет отношения к практике нагвализма и в основном, не содержательны и наполнены негативными эмоциями.
Доказательство: если взять любой блок из 10 сообщений названных пользователей, то приведенное обоснование будет очевидным.

P.S. Я не 10 сообщений просмотрела, а намного больше. Полагаю, что такого добра в основной части форума нам не надо.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #243 : 26 октября 2014, 03:48:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Opleyhina от 25 октября 2014, 17:30:07
Цитата: Pipa от 25 октября 2014, 17:11:51
Не пущу.
Причину "непущания" мона назвать?

   Называлась уже, одновременно с введением ограничений - iron сформулировала, я согласилась:
Цитата: iron от 27 сентября 2014, 04:22:57
Обоснование: намерение сообщений, не имеет отношения к практике нагвализма и в основном, не содержательны и наполнены негативными эмоциями.
Доказательство: если взять любой блок из 10 сообщений названных пользователей, то приведенное обоснование будет очевидным.

P.S. Я не 10 сообщений просмотрела, а намного больше. Полагаю, что такого добра в основной части форума нам не надо.
Если вы ПРОСМОТРЕЛИ больше десяти МОИХ сообщений, может тоды аргументируете :) то, шо вы просмотрели, а то, знаете-ли, это не по НАХВАЛИСТКИ, детка. :) Это больше смахивает на огрызание базарной бабы, "а ты кто такая, штоб выставлять меня полной идиоткой?" >:(
Простите, а ВЫ САМИ, имеете ОПЫТ в нахвализьме, ну может ЗНАНИЯ? :) Ну хотя бы чуть-чуть? :o Ладно, сопоставлять ВАС с Бармалеем не буду, слишком ВЫ КРУПНАЯ и ТЯЖЕЛАЯ, ::) но все же? ??? Мну тоже почитал ВАС, и знаете, я НЕ НАШЕЛ ни ВАШИХ знаний ни опыта, одна ГОЛАЯ теория. :-\ Не смогла я вас ОСИЛИТЬ после двадцать третьего сообщения, :'( ваш интеллект мене просто ослеплял. :-\ Даже, очки не помогли. 8)
Смешно смотреть на вас как вы тут потеете, утирая пот с лица, показывая пред друг другом свою ЗАУМНОСТЬ. ::) И не устаете же! :) Продолжаете заниматься СВОИМ ананизьмом дальше, отвлекать вас не буду. :)
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #244 : 26 октября 2014, 04:03:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отношения выяснять,мыльные оперы устраивать?.)))
А ты че свои посты трешь? Неужели, твоя практика сталкинга ужо не помогает? ??? А как восхвалялся-то, я не успевал удивляться твоей глупости. :o NN-ку зачем-то тронул. Непоняно. ??? Да, долго мы смеялись над твоим ОСОЗНАНИЕМ сталкинга, и как ловко ты отработал все семь принципов. ;D Потешный ты, малой. ;)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #245 : 26 октября 2014, 07:09:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вы ПРОСМОТРЕЛИ больше десяти МОИХ сообщений, может тоды аргументируете то, шо вы просмотрели

Кстати, Рычаг, ты так и НЕ сказал НА ЧЕМ спалился Бармалей?

Да-а-а, кормите меня дальше .


Бармалейкин, кому надо аргументировать твой бредогенератор? Вот чудак человек.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #246 : 26 октября 2014, 07:11:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


п л а т н ы е     п о е з д к и    н а    б а р м а к о н е г е

Ирона, ты про премодерацию прикололась?
Интересно сколько бармалейкин уже настрочил, купившись...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #247 : 26 октября 2014, 07:36:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, стоит признать, Пипа была права, Корнак7 тож-на Бали захочет)

А што она там писала про Бали, я уже забыл?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #248 : 26 октября 2014, 07:48:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В том-то и дело, Пипа про Бали ничего не писала, в том-то и дело).

Ааа... Ээээ...
Записан
Григорий Булачёв
Гость


Email
« Ответ #249 : 26 октября 2014, 07:51:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЗНАЛИ бы вы, КАКИЕ щас тараканы у этой девчонки в... одном месте... ой бы кипятком писаться стали. Да рано вам еще до такого Знания - пока клопов в своих тушках не изжили.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #250 : 26 октября 2014, 08:02:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Приходит Корнак к Пипе и спрашивает:
скажи матушка, вот фалоимитатор на электиричестве работает и финарик тоже, почему один ебет, а другой нет?
Пипа вздрогнула да молвит: вот что дружок, какбы тебе понятнее... ааа...эээ, а ступай ка ты милок по своим делам!

У меня и дел-то своих нету... Одни общественные.
Про финарик интересно
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #251 : 26 октября 2014, 08:09:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про финарик интересно

Пипа сегодня словно пророк) Корнак7 хочет обсудить финансовые вопросы, а ему правда правда интересны финансы наликом?

Не. Я хочу обсудить твой сегодняшний загадочный прикид.
Бали... финансы... романсы....
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #252 : 26 октября 2014, 08:13:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не.

На нет и суда нет, вопрос снят)

Жалко. Придется собираться и идти на работу
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #253 : 26 октября 2014, 09:49:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/watch?v=5RrCkRE3SN4
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81261



Email
« Ответ #254 : 26 октября 2014, 10:14:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


У тебя маршрутизатор сломался?
Это там -------------------> Бармадроч
Записан
Бармадроч
Гость


Email
« Ответ #255 : 26 октября 2014, 10:20:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.youtube.com/watch?v=rVa5riFPlE8
Записан
Реликтум
Гость


Email
« Ответ #256 : 26 октября 2014, 10:48:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

наступает момент когда воин отказывается от силы , тем более что с ней делать , такая сила не нужна в мире женщин
Записан
Розендо
Гость


Email
« Ответ #257 : 26 октября 2014, 11:14:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Он собирался только рассказать мне, как они затерялись в том мире. Он заявил, что просчет нагваля Розендо состоял в его предположении, что неорганические существа нисколечко не интересуются женщинами. Его точка зрения была правильной и основывалась на знании магов о том, что вселенная по своей природе соответствует преимущественно женскому началу, и что мужское начало, проистекающее из женского, имеется в незначительном количестве и поэтому является объектом зависти.
Дон Хуан отклонился от темы и объяснил, что, вероятно, неоправданное господство мужчин на нашей планете связано как-то с этой нехваткой мужского начала.


ты прям как Арендатор , вечно бегающий от неорганических существ в женской форме, опять не в ту Вселенную попал
Записан
параллельное существо
Гость


Email
« Ответ #258 : 26 октября 2014, 11:50:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всё я куда надо попала , мне необходимо было именно в эту жизнь, это как раз тот случай когда осознание приходит извне. вообще попасть в туже саму бороздку времени невероятно сложно. пришлось потрудиться, так что это моя жизнь.

https://www.youtube.com/watch?v=cXpCa4zGihM
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #259 : 26 октября 2014, 12:14:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал


Уважаемые участники, тема предназначена для вопросов Администратору.
Она давно перестала соответсвовать своему названию.
Среди такого вала посторонних постов администатору нет возможности выискивать вопросы к себе.

Поэтому тема закрыта.

пс

Администратору можно написать в теме в административном разделе или в личку.
Полезного общения.
« Последнее редактирование: 26 октября 2014, 13:09:23 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 2 3 ... 18 [Все]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC