Постнагуализм
06 июня 2024, 22:02:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: вОПРОСЫ К пИПЕ  (Прочитано 45084 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Некто1
Гость


Email
« Ответ #105 : 12 октября 2014, 18:56:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты наугад открыл страницу, или просмотрел все пропущенное за два года?
верхний пост посмотрел. впрочем если немного покопаться лучше не станет
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #106 : 12 октября 2014, 18:56:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а я с хамами принципиально не общаюсь. соблюдаю нормы санитарии
тебе, просто, тоже сказать не хуй, вот и все дела, ты туп и амбициозен, и таким по-ходу помрешь. Аминь ))
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #107 : 12 октября 2014, 18:58:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Короче Ртутаст получил лохань холодной воды на голову и теперь мал-мал, надеюсь, протрезвеет
 я закаляюсь.
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #108 : 12 октября 2014, 18:59:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вам не хворать, дорогой Ghost, кстати многочисленные смайлики в сообщениях это семантический дезодорант. Автор чувствует что его сообщения плохо пахнут и пытается подкорректировать неловкость. так учил Виктор Олегович (tm)
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #109 : 12 октября 2014, 19:00:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

верхний пост посмотрел. впрочем если немного покопаться лучше не станет

Занятная самоуверенность.
вы так говорите самоуверенность как будто это нечто стыдное
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #110 : 12 октября 2014, 19:03:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, вот видишь - и ты включился в то, что минутой раньше так активно опрыскивал дезодорантом
с этого момента мне наверное надо начать оправдываться? а я не буду. такие дела
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #111 : 12 октября 2014, 19:06:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вам не хворать, дорогой Ghost, кстати многочисленные смайлики в сообщениях это семантический дезодорант. Автор чувствует что его сообщения плохо пахнут и пытается подкорректировать неловкость. так учил Виктор Олегович (tm)
простите, а где вы видите смайлики в моих сообщениях? Витя давно скурвился и пишет откровенную попсу, жаль, раньше его было забавно почитать. Бабло сожрало талант и Вити и Земфиры.
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #112 : 12 октября 2014, 19:07:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вам не хворать, дорогой Ghost, кстати многочисленные смайлики в сообщениях это семантический дезодорант. Автор чувствует что его сообщения плохо пахнут и пытается подкорректировать неловкость. так учил Виктор Олегович (tm)
простите, а где вы видите смайлики в моих сообщениях? Витя давно скурвился и пишет откровенную попсу, жаль, раньше его было забавно почитать. Бабло сожрало талант и Вити и Земфиры.
не будем плохо про  Виктора Олеговича (tm). Живой пророк у нас один на всю отчизну. Будем верить что он исправится
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #113 : 12 октября 2014, 19:09:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с этого момента мне наверное надо начать оправдываться? а я не буду. такие дела

Кому нужны твои оправдания? Тебе прозрачно намекают, что твои обвинения должны быть обоснованы. А для этого нужно материалом владеть
ах Корнак, Корнак, всё те же бесхитростные манипулятивные приёмчики. и это и есть безупречность? неужели годы не учат?
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #114 : 12 октября 2014, 19:12:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, каким еще к хуям материалом? Она (Пипа) как последняя зассыха тырится и не отвечает на вопросы. Ей нечего сказать, а принести извинения она тоже не может, московский менталитет не позволяет. максимум, что может позволить себе москвич ( и то в редчайших случаях) это промолчать.
Записан
Некто1
Гость


Email
« Ответ #115 : 12 октября 2014, 19:14:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати Корнак, если это не выше твоего достоинства конечно,вот приведи хотя бы одну ветку за истекшие два года где был бы осмысленный диалог и обсуждение важных и интересных вещей и я обсыплю голову пеплом и извинюсь, неправ мол был, сказал не подумав, простите если можете
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #116 : 12 октября 2014, 19:16:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa,
Ваши сообщения - сплошные оскорбления и подъебки. Нет в них ничего ценного, ради чего их стоило бы разыскивать и восстанавливать. Если кто-то и глумится, то это именно вы.
вы мне мстите по мелочам, если есть оскорбления, то почему бы их не предъявить?  опубликуйте мои коммент и дело с концом, это ведь так просто и убедительно. Что вам мешает это сделать?
  На счет ценности моих высказываний не вам решать, так-как, вы сами за четыре года ничего ценного не опубликовали. Вам нечего сказать на этом форуме, плюс ваше позорное не знание мат.части. на которое вам не раз указывали.
Удаленный мною диалог касался переговоров с гостем "Потец", у которого возникли проблемы с регистрацией. Вы же там только мешали своими попытками отвечать от его имени. Поэтому мне пришлось сперва стереть ваши реплики, где вы мимикрировали под его ник, а затем удалить тот диалог полностью, когда проблема была улажена.
 Давайте всё же опубликуем этот невинный шутейный ночной диалог, какие трудности? Пусть народ решит, и если я окажусь не прав, то так и быть, я покину этот островок свободы и торжества рассудка.


Значит, это хороший для вас повод больше на форуме не появляться. Это не то место, где вы можете изливать свою желчь, выставляя себя незаслуженно обиженным.
  Большое спасибо за совет, возможно я им даже воспользуюсь. Я ушел с форума только для того чтобы писать то, что считаю нужным. Мне нет нужды выставляться обиженным, это у вас нужда заткнуть меня и выставить не понятно кем. Именно вы боитесь правды , именно вы убираете комменты которые могут бросить на вас тень! вы и раньше боялись вопросов и сейчас дрожите от страха, иначе мне бы не пришлось столько писать, чтобы получить этот ответ.
  Мне нет нужды публиковать ваши письма, до такого уровня мне далековато, но и без них, становится ясно что вы опустились до мелочного сведения счетов, пытаясь таким образом взять реванш за свои же парафины и глупости.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
« Ответ #117 : 12 октября 2014, 19:17:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртуть иди по известному адресу, пусть от тебя тема отдохнет :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Ghost
Гость


Email
« Ответ #118 : 12 октября 2014, 19:18:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати Корнак, если это не выше твоего достоинства конечно,вот приведи хотя бы одну ветку за истекшие два года где был бы осмысленный диалог и обсуждение важных и интересных вещей и я обсыплю голову пеплом и извинюсь, неправ мол был, сказал не подумав, простите если можете
dsnhz[bdfq yf cdfq negjq ,firf gtgtkmybwe (перевод)
, тема в корзине и называется она - ЗЕРКАЛО
прочитав не забудь вывалить на свай тупой башка пепельницу))
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #119 : 12 октября 2014, 19:20:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ртуть иди по известному адресу, пусть от тебя тема отдохнет
ты зачем каждый раз приходишь в мои темы? Специально провоцируешь, чтобы тебя на хуй послали?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC