Постнагуализм
27 апреля 2024, 00:01:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Гетцу  (Прочитано 13172 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #90 : 15 октября 2014, 00:38:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Ртуть от 06 ноября 2013, 03:38:26
меня здесь травят в последнее время причем настолько нагло и бесстыдно, что терпеть я это больше не намерен. По человечески меня понимать не хотят, никак не хотят!

Понять тебя могу только врачи
те люди которые не имеют опыта общения с параноиками оказываться в ситуации как описано ниже

Они неуживчивы и агрессивны. Обороняясь, они всегда переходят в нападение и, отражая воображаемые ими обиды, сами, в свою очередь, наносят окружающим гораздо более крупные. Таким образом, параноики всегда выходят обидчиками, выдавая себя за обиженных. Всякий, кто входит с параноиком в столкновение, кто позволит поступать себе не так, как тот хочет и требует, становится его врагом. Другой причиной враждебных отношений является факт непризнаний со стороны окружающих дарований и превосходства параноика. В каждой мелочи, в каждом поступке они видят оскорбление их личности, нарушение их прав. Таким образом, очень скоро у них оказывается большое количество "врагов", иногда действительных, а большей частью только воображаемых
Записан
Димуас
Гость


Email
« Ответ #91 : 15 октября 2014, 11:06:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос к Гетцу.
Вы слабый, безынициативный, безвольный бездарь. :(  Вы считаете что занимаете здесь должное место. Вы хоть, сами понимаете, ЧТО за место вы занимаете? ??? Ответьте пожалуйста на мой вопрос, не проигнорируйте. ::)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #92 : 15 октября 2014, 11:31:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос к Гетцу.
Вы слабый, безынициативный, безвольный бездарь. :(  Вы считаете что занимаете здесь должное место. Вы хоть, сами понимаете, ЧТО за место вы занимаете? ??? Ответьте пожалуйста на мой вопрос, не проигнорируйте. ::)

Штож теперь поделаешь? Ртуть ушел. Других достойных кандидатов на это место у нас нет.
Записан
Димуас
Гость


Email
« Ответ #93 : 15 октября 2014, 11:41:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Других достойных кандидатов на это место у нас нет.
А вы искали? :)
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #94 : 15 октября 2014, 12:26:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вам виднее. Одно дело говорить с параноидальным психопатом , есть методики,  другое дело говорить с невменяемым, видящие редко ошибаются
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #95 : 15 октября 2014, 12:29:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вопрос к Гетцу.
Вы слабый, безынициативный, безвольный бездарь. :(  Вы считаете что занимаете здесь должное место. Вы хоть, сами понимаете, ЧТО за место вы занимаете? ??? Ответьте пожалуйста на мой вопрос, не проигнорируйте. ::)

Прошу запомнить всех гостей на хамские и провокационный вопросы я отвечать не собираюсь это вторая причина, первая отвечать на вопросы неизвестно кого мне тоже никакого интереса нет.

Порядок нормальный будет такой, сначала вы регистрируетесь, а потом задаете вопросы в Административном разделе. Как это всегда здесь на форуме и было

А эта тема не является конструктивной как я вижу.

Полезного общения в других темах. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC