Постнагуализм
26 апреля 2024, 02:38:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 9 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: про Рычага и не только  (Прочитано 22052 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ghost
Гость


Email
« : 13 октября 2014, 11:09:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так а ты можешь назвать пример успешного "перемешивания этносов"? А то на примере совка мы действительно видели как русские пытались растворить в себе другие народы, но то ли растворитель протух, то ли компоненты нерастворимые попались.


    Из чего следует это утверждение? Каким образом вы пришли к такому выводу? Если это не ваша мысль, то приведите источник, где вы ее почерпнули.
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #1 : 13 октября 2014, 11:12:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пример успешного "перемешивания этносов"?
легко. Франция например. уж более полиэтничного государства трудно сыскать. и тем не менее. все французы и очень тем гордятся

на примере совка мы действительно видели как русские пытались растворить в себе другие народы, но то ли растворитель протух, то ли компоненты нерастворимые попались.
русские никого не пытались расстворить. это русских расстворить пытались. и пытаются до сих пор. такие дела
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #2 : 13 октября 2014, 11:18:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рычаг пишет:
Бабы тоже неплохо могут в шахматы играть и анализировать позиции. Мне вот кажется сильной его идея, что Украина не должна давать себя затягивать в конфликт на Донбассе. Действительно, разумнее сейчас отступить, не признавая официально потери территории (как и в случае с Крымом), а после экономического удушения недоимперии вернуться и в Крым и в Донбасс, вернуть их без ненужных жертв.

  Согласен, женщины вполне могут прилично играть в шахматы, но чемпионаты по ним, всё же разделены, но меня заинтересовало не это. Мне было бы любопытно узнать, кто, когда, и как удушит Россию, которую вы почему-то называете недоимперией. Крым и Донбасс - на мой взгляд не просто территории, а территории заселенные людьми, и эти люди, скорее всего, не захотят жить в составе Украины. Так-что жертв избежать скорее всего не удастся.
 
Записан
Рычаг пишет
Гость


Email
« Ответ #3 : 13 октября 2014, 14:29:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если бы на стороне сепаратистов не воевали россияне, как разные там казачки и добровольцы, так и кадровые военные, Донбасс бы уже давно был мирным и украинским. Россиян там воюет немало и погибает тоже немало. Совок сломался на 15ти тысячах своих погибших, после чего вывел войска из Афганистана. Не знаю, сколько россиянам надо своих вояк потерять, чтобы уйти нах с Донбасса, но по разным подсчетам от 2х до 4х тысяч их уже полегло.

А если бы на стороне Украины не воевали разные там добровольцы и наемники?
 СССР не сломался, все разошлись с миром и каждый взял себе самостийности сколько хотел.
 Войска вывели не из-за потерь, гибло около 1.5 тысяч в год, это меньше, чем пятеро в день.
 Твои подсчеты потерь должны опираться на факты, а их, ни у тебя, ни у запада нет, и вы вынуждены придумывать дезу, чтобы оправдать тот бардак который вы назвали - АТО.
Записан
Рычаг пишет
Гость


Email
« Ответ #4 : 13 октября 2014, 14:35:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тот кто не смотря на груз "совершенных ошибок не видит иного выбора, чем душить Украину до последней возможности". В данном случае, жертвой было наплевательство на все нормы международного права, атакой являются действия путина, направленные на разрушение государства Украина, разменами можно считать не только гибель военнослужащих с обеих сторон, но и обоюдные экономические потери, как то: падение гривны, нефти и рубля, проблемы с энергоносителями и продуктами питания, нарастающее недовольство населения и многое тому подобное.

  Международное право, это такая профанация, что лучше вовсе, о нем не упоминать. По нормам какого права была раздроблена Югославия, захвачен Ирак, разрушена Сирия?
  Ваша гривна падает совершенно отдельно и от нефти, и от рубля. проблем с питанием в России нет и не будет. Население России лишь сплотилось после захвата фашистами власти на Украине.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #5 : 13 октября 2014, 22:53:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Сегодня на глаза попалась статейка, этакая открытка, короче говоря, мне понравился текст. Вот он:


Октябрь 13th, 2014 АВТОР: Ю.Летц


В 1961 г. впервые были опубликованы Дневники Людвига Виттгенштейна, мыслителя, человека, который вошёл в историю философии как фантомное свечение всеобщего разума. Если бы бог напрямую думал людьми, возможно, он думал бы виттгенштейнами – такими храбрыми существами, умеющими протащить через голову мысль размером с целое бытие. Дневники 1914-1916 гг. (плюс некоторые заметки более ранних лет) – это всё, что осталось от подготовительных материалов к его главному философскому труду, и это красные нервы, которые выступают из камня «Логико-философского трактата».

Ровно сто лет назад будущий всемирно известный философ сидел на кампусе с картофелиной в руке и замысливал новую онтологию мира. Писать философскую работу, находясь на войне, было не так уж и легко: не хватало то времени, то внутреннего спокойствия. Работа – это милость (1, 320), писал он, но и здесь не обходилось без терзаний. Он будто воевал на двух войнах сразу:

7.10.14. Немного поработал. Я все еще не понимаю, как исполнить свой долг, поскольку это мой долг, и в то же время сохранить себя в целости для духовной жизни.
9.10.14 Весь день сильнейшая канонада. Много работал. Мне не достает по меньшей мере основной идеи.
12.11.14 Довольно много работал, но подлинной ясности в видении проблемы нет! Смогу ли еще работать дальше? (!) Неужели опять падёт завеса?? Было бы поразительно, ведь я нахожусь в сердцевине проблемы, на пике осады. — — . — — — !
13.11.14. — — — . Немного работал! — — — ! Боже, дай мне разума и сил!!! — — —. (1, 299)

День за днём он ищет какую-то мысль, и сам этот поиск, как боль, и всё происходящее – это боль, сама реальность болит человеком, и он пытается выставить её вон из себя, и он создаёт эту стену – текст, удивляющий своей каменностью. Текст – это стена, ограждающая душу от боли, эта стена как проход для одного человека, но дальше в неё влепятся и другие. Не пройдут, но именно влепятся. «Логико-философский трактат» подтолкнёт Венский кружок к разработке программы логического позитивизма и станет одной из самых влиятельных философских работ XX века – но и самой загадочной, трудночитаемой работой.

При чтении главного труда Виттгенштейна возникает ощущение, что ты внутри какого-то таинства, и это таинство может повлиять на состояние целого мира. Текст из пронумерованных афоризмов, напоминающих заповеди, даже по форме выступает как наглядное подтверждение одной из главных идей работы, которая состоит в том, что язык отражает мир, потому что его логическая структура идентична онтологической структуре мира. При чтении трактата кажется, что автор очень разумный и собранный человек, но при чтении Дневников нет возможности избежать обыкновенного человеческого сочувствия: кажется, герою мучительно сложно пребывать в собственной жизни. Мы видим, как он боится и как он бесстрашен, мы видим, как он чувствителен и как погружён в себя, как он одинок, как он не любит людей, но тянется к людям, страшась, как бы никто не кашлянул в его душу. В этих Дневниках очень большие панорамные окна.

26.11.14. Если кажется, что дело застопорилось, то нельзя больше думать о нем, иначе можно завязнуть. Напротив, нужно начинать размышление с того места, где чувствуешь себя наиболее (?) уверенно. Только не сдаваться! Трудные проблемы должны разрешаться как бы сами собой. Сильный гром пушек. Что бы я ни делал, проблемы сгущаются как грозовые облака. И я не в состоянии занять по отношению к ним удовлетворительную позицию. Очень много работал, но ситуация ничуть не прояснилась. Напротив, когда я думаю, то всюду встают вопросы, на которые я не могу ответить. Сегодня мне показалось, что моя творческая способность себя исчерпала. Все казалось опять скрылось вдали. А разумеется прошли и 3—4 месяца моей жизни. И, увы, действительно без ощутимого результата! Но поживем — увидим! — — —. Сейчас поговаривают, что мы должны переехать на зимние квартиры, и если это произойдет, то, возможно, должен буду спать вместе со всеми; избави Бог!! — — — В любом случае не хотел бы потерять присутствие духа! Со мной Бог! — — — ! — — — ! (1, 302)



Ясно, что Виттгенштейн попросту не влезал в человеческий мир, он просто не мог поместить себя там, и он пошёл через слово, и он писал, как спасался, но он не только спасался, но и спасал, убирая всякую границу мышления, кроме той, что можно было выставить в языке. Там, где он жил, там открывались огромные комнаты философии, но мир не валялся в глухом солипсическом уголке, потому что «мир есть все то, что имеет место» (2, 1), и этот мир снова тянул его, и Виттгенштейн кидал себя в простую человеческую жизнь: сначала через войну, потом – через учительствование в школе, потом – работая санитаром. Каждый раз, бросив себя в самое пекло человеческих дел, он умирал, не выдерживая чувственного накаливания, он умирал, но его философия немножечко оживала.

8.12.14. …Не лучше ли погибнуть в безнадежной борьбе с внешним миром? Но такая жизнь бессмысленна. А почему бы не вести бессмысленную жизнь? Недостойно уважения? Как это уживается со строгой солипсистской точкой зрения? Что же я должен делать, чтобы моя жизнь не прошла напрасно? Я должен это выяснить для себя. — — —. (1, 304)

Надо понимать, что как философ Виттгенштейн ещё не прочитан. Кто-то называет его «cамозаколдованным гением», кто-то считает его чуть ли не шарлатаном, другие восхищаются, но ключ к озарению через его текст так и не найден. Книга не ожила в интерпретациях. Страницы не воссияли преображающим светом. Но прямо сейчас есть некая интуиция, что новые времена принесут неведомые ранее лингвистические инструменты, которые смогут помочь, и все эти нехоженные места откроются как пути, и это будут пути для развития человеческого духа, и новые маленькие виттгенштейны пойдут по ним, – не как по лезвию жизни, но как по полю нового человеческого языка, готового сформулировать жизнь.

_________________________


1. Тайные дневники 1914-1916 гг. / Л. Витгенштейн // Логос: Журнал по философии и прагматике культуры. – 08/2004. – N 3/4.
2. Витгенштейн Л. Логико-философский трактат. М., 1958.

Оригинал здесь http://www.peremeny.ru/blog/17337

  И вспомнилось мне интервью с Кастанедой, которое он дал Сэму Кину из журнала "PSYCHOLOGY TODAY"
вот отрывок:
   Сэм Кин Что делал дои Хуан - заново социализировал или десоци-
ализировал вас? Обучал ли он вас новой системе значений
или только способу избавиться от старой системы, дабы вы
могли смотреть на мир, как удивляющийся ребенок?


Карлос КастанедаУ дона Хуана и меня нет согласия относительно этого.
Я считаю, что он давал мне новые глоссы, а он считает,
что освобождал меня от глосс. Обучая меня магии, он дал
мне новый набор глосс, новый язык и новый способ
видения мира. Однажды я прочел дону Хуану небольшой
отрывок из сочинения Людвига Витгенштейна по
лингвистической философии, а он засмеялся и сказал:
"Твой друг Витгенштейн слишком сильно затянул петлю
вокруг собственной шеи, так что и пойти ему некуда".

Витгенштейн был одним из немногих философов, которые
бы поняли дона Хуана. Его мнение о том, что существует
много различных языковых игр - наука, политика, поэзия,
религия, метафизика, каждая со своим собственным синтак-
сисом и правилами, позволило бы ему понять магию как аль-
тернативную систему языка и значений.

Но дон Хуан считает, что то, что он называет видением
- это восприятие мира без всяких интерпретаций; это
чистое восприятие. К этому ведет магия. Чтобы сломать
уверенность, будто мир таков, как вас всегда учили, вы
должны научиться новому описанию мира - магии, а затем
соединить старое и новое описания вместе. Тогда вы
увидите, что ни одно из описаний не является
окончательным. В этот момент вы проскальзываете между
описаниями, вы останавливаете мир и видите. Вы остаетесь
с чудом - настоящим чудом видения мира без
интерпретаций.

 полностью интервью можно прочитать здесь: http://www.ezoterika.ru/book.php?id=187

   это я к чему веду, Карлос Кастанеда был доктором философии по антропологии, если кто-то забыл. Думаю и обсуждение его книг на этом форуме, тоже должна иметь соответствующую направленность. Если кто-то со мной не согласен, то пусть не боится и напишет об этом. :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #6 : 13 октября 2014, 23:38:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это я к чему веду,

Ведешь ты все к тому же. С умным видом постишь портянку и предлагаешь другим ее обсуждать. А сам свысока оцениваешь чужие труды.
Ты пустое место.
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #7 : 13 октября 2014, 23:57:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это я к чему веду,

Ведешь ты все к тому же. С умным видом постишь портянку и предлагаешь другим ее обсуждать. А сам свысока оцениваешь чужие труды.
Ты пустое место.

 простите, любезнейший, Вадим Леонидович, вы, меня не так поняли. Я вовсе не предлагал вам обсуждать отрывки из интервью и заметку о Людвиге, нашем, так-сказать, Витгенштейне. Это был, как бы маленький намек, что форуму настало время слегка поправить вектор обсуждений. Тот, что сейчас, не выдерживает ни какой критики. Надеюсь, что я вам вполне доходчиво объяснил мотивы написания моего предыдущего сообщения и мы в дальнейшем не будем к этому возвращаться.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #8 : 14 октября 2014, 00:04:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы, меня не так поняли

Все я так понял, пидарас
Записан
Ghost
Гость


Email
« Ответ #9 : 14 октября 2014, 09:22:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ты предлагаешь заняться на форуме антропологией? А почему бы тогда не экзистенциализмом?! Ведь, по признанию самого КК, "дон Хуан был хорошим экзистенциалистом" (из того же интервью). Или, может быть, стоит обсуждать лингвистическую философию (по Витгенштейну)? А, главное, зачем, если дон Хуан смеялся над конвенциональной "петлёй вокруг собственной шеи" вышеупомянутого?! Тело и так уже всё знает, без слов.
   Ты не поняла. я предложил лишь слегка изменить вектор обсуждений на форуме в сторону философии и психологии.
   Плохо понимаю, что значит заняться экзистенциализмом.
   Витгенштейна неплохо бы было обсудить тоже, и как личность, и как философа.
   У меня есть догадки, почему смеялся Донг Хуан, но об этом позже.
   
Записан
Рычаг
Гость


Email
« Ответ #10 : 14 октября 2014, 12:42:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D

http://video.yandex.ru/users/veranikalavna/view/74/
Записан
Циля Витгенштейн
Гость


Email
« Ответ #11 : 14 октября 2014, 12:57:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Вы чо, волки позорные, нацыци сраные тут устроили???? Какая нахрен философия, для вас, утырков??? Я настоятельно рекомендую всем вам лоботомию, а дегенерату Ртутсику - ещё и курс очистительных клизм.
Записан
Ося Ренгенштейн
Гость


Email
« Ответ #12 : 14 октября 2014, 13:17:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Вы чо, волки позорные, нацыци сраные тут устроили? Какая нахрен философия, для вас, утырков??? Я настоятельно рекомендую всем вам лоботомию, а дегенерату Ртутсику - ещё и курс очистительных клизм.

Не понятно, сначала клизму, а потом лоботомию, или кризму после?
Записан
Dr. Абрам Припиздштейн
Гость


Email
« Ответ #13 : 14 октября 2014, 13:23:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не понятно, сначала клизму, а потом лоботомию, или кризму после?
Полагаю, следует использовать клизмование вместо анестизии во время лоботомии больного Ртутявичюса.
Записан
Классический Филосов
Гость


Email
« Ответ #14 : 14 октября 2014, 13:55:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы чо, волки позорные, нацыци сраные тут устроили???? Какая нахрен философия, для вас, утырков??? Я настоятельно рекомендую всем вам лоботомию, а дегенерату Ртутсику - ещё и курс очистительных клизм.

Не мешайте Альбертычу стрирговать хотя бы в больничном отделении.
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #15 : 14 октября 2014, 15:01:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://s002.radikal.ru/i199/1002/9c/78650dd9d21f.jpg


Книга написана в жанре документального свидетельства, в основу которого положены стенограммы допроса колдуна Стоменова болгарским КГБ.

Прочитав "Протоколы колдуна Стоменова", Вы узнаете многое о магии смерти, но самое главное – узнаете, что будет дальше после того, как закончится Ваша жизнь.

Есть ли у человека душа?
Существует ли загробный мир?
Что такое магия смертной силы?
Как войти в контакт с усопшими?
Что станет с вами после телесной смерти?
Как спасти свою душу от посмертных страданий?
Как наказаны будут все те, кто не прислушался?
Записан
ы
Гость


Email
« Ответ #16 : 14 октября 2014, 20:39:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/va_m_UG5GRI" target="_blank">https://www.youtube.com/v/va_m_UG5GRI</a>
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #17 : 11 ноября 2014, 20:27:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Только-что был в ШЛ, задал неудобные вопросы Шелту, так он свою дурочку-жену попросил меня потролить, да потом и забанил. Однако все вопросы стер, боится блидь на них ответить, и жена его - дура. тоже не ответила.  Иобаный зоопарк, сборище трусливых идиотов не способных ответить за свои действия.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #18 : 11 ноября 2014, 20:28:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только-что был в ШЛ, задал неудобные вопросы Шелту, так он свою дурочку-жену попросил меня потролить, да потом и забанил.

   А кто у Шелта жена? Siringa?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #19 : 11 ноября 2014, 20:39:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А кто у Шелта жена? Siringa?

Сиринга у них муж. Она там командует, что Шелту делать, а что не делать.
А на словах всем постоянно говорила, что Шелт прирожденный лидер.
Ну, в общем-то как всегда женщины говорят.

Меня вот никто обмануть не может. Я сам назначаю себе командиров. :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #20 : 11 ноября 2014, 20:41:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Зря я на Ртутя наехала. За то, что он назвал Шаню дурочкой за ее высеры :), он заслуживает благодарности! :)
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #21 : 11 ноября 2014, 21:17:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  важно то, что Шелт стер вопросы к нему. Он понял, что проиграл, и случайно задел шахматную доску. Теперь его козлячья сущность стала видна всем. Он ведь и тогда меня забанил чуввствуя, что его уловы и приключения гораздо мельче и бесцветней моих. Банальнейшая жаба, а казалось, что почти герой..... Разочарование в людях, вот  то, к чему я никак не могу привыкнуть. :(
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #22 : 11 ноября 2014, 21:19:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Банальнейшая жаба, а казалось, что почти герой.....

   Жабу не трожь!!! :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #23 : 11 ноября 2014, 21:21:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, давай домик свой сюда. Теперь тут можно гостям картинки выкладывать
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #24 : 11 ноября 2014, 21:21:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жабу не трожь!!!
 Да я не про болотную, я про грудную ))
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #25 : 11 ноября 2014, 21:27:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, давай домик свой сюда. Теперь тут можно гостям картинки выкладывать
Не получается однако.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #26 : 11 ноября 2014, 21:29:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А кто у Шелта жена? Siringa?
а я думал Шаня.....  но тоже хороша ))))
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #27 : 11 ноября 2014, 21:40:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  корнак скотина, раз уж уходишь вопросик задай Шелту, зачем тот, снес мои вопросы. Пусть запомнит урок.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #28 : 11 ноября 2014, 21:46:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шаня Корнаку:
Цитата:
Корнак,  я не вижу смысла вам тут оставаться.
Есть поступки , дурно пахнущие.
Просто, неприятные на вкус, от них болит сердце.
От вас неприятно.
Будьте любезны, идите к себе.
:)
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #29 : 11 ноября 2014, 21:52:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  И все-таки, какая мерзость, этот Шаманский Зоопарк. Пожалуй, Корнаку, там самое место, и Гетцу, пожалуй.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #30 : 11 ноября 2014, 21:52:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Она давно уже зуб на меня точит
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #31 : 11 ноября 2014, 22:01:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, оставайся с ними, у тебя их повадки. В тебе брутальности маловато, да и умишка в обрез. Ты просто создан для этого сборища и агрессивных придурков. Этот клуб великовозрастных натуралистов играет в дочки-матери. Спят хуле.
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #32 : 11 ноября 2014, 22:02:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :D :D :D  ;)
Записан
Фей
Гость


Email
« Ответ #33 : 11 ноября 2014, 22:03:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
корнак скотина, раз уж уходишь вопросик задай Шелту, зачем тот, снес мои вопросы. Пусть запомнит урок.
Эти люди, какие бы они не были правильные или неправильные по отношению к Реальности, в ладах с собой. С собой таким, на кого они согласны, смотря в зеркало.
А ты не согласен даже с таким собой. Ты не можешь дать урок.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #34 : 11 ноября 2014, 22:16:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эти люди, какие бы они не были правильные или неправильные по отношению к Реальности, в ладах с собой. С собой таким, на кого они согласны, смотря в зеркало.
А ты не согласен даже с таким собой. Ты не можешь дать урок.
  Да, согласен, эти люди самодовольны. И видят лишь то, что хотят. Спят бляди.
Записан
путешественник
Гость


Email
« Ответ #35 : 11 ноября 2014, 23:23:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шаманский Лес как я понимаю форум друзей администрации, и организация самая простая, кто ближе к администрации, тот и хороший.
Ну а кто не свой, да резкий, того быстро успокоят банхаммером.
В общем то ничего особенного , везде почти так, вот тут немного посвободнее. :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #36 : 11 ноября 2014, 23:25:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И все-таки, какая мерзость, этот Шаманский Зоопарк.

   Так ты не любишь жЫвотных??? :)
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #37 : 11 ноября 2014, 23:49:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

про "животных" итак слишком много говорят , у меня  к тебе Пипа есть вопрос , тебя саму кто нибудь любит ?  Если вся беда именно в этом ,  давай о тебе поговорим
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #38 : 11 ноября 2014, 23:50:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня  к тебе Пипа есть вопрос , тебя саму кто нибудь любит ?

Пипу любят все. Ты зачем у Нее спрашиваешь, идиот?
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #39 : 12 ноября 2014, 00:07:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак сразу слился ,  только речь о настоящем деле стоит завести , это не полы класть в  ООО "Корначег" , стопудов он щас скажет что  он рыцарь-песенник и ипать к нему не относится
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #40 : 12 ноября 2014, 01:29:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Сборище пидорасов с ШЛ затухло. Испугавшись контакта ВСЕ БЛЯДИ ПРИСЕЛИ.
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #41 : 12 ноября 2014, 09:20:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемые господа Чудики!!!!

 Есть  эта площадка и есть разные люди сюда приходящие.  И да, с кем-то  у нас  начинаются более теплые отношения, с кем-то менее...  Но, тем не менее, мы как-то  очень даже неплохо ладим. И всё у нас идет как положено. 

  Дела обычные и рутинные...   что-то  кем-то говорится, как-то не так понимается, выводы оказываются вообще не имеющими отношения к тому, о чем тут писали-говорили...    Обычная текучка.  Движение, пульс, жизнь.

  Спасибо Ртутю, за его искренность,  но пусть он меня простит - я не доктор  и не родственник, помочь не могу.

Цитата: Ртуть от Вчера в 21:17:16
важно то, что Шелт стер вопросы к нему. Он понял, что проиграл, и случайно задел шахматную доску. Теперь его козлячья сущность стала видна всем. Он ведь и тогда меня забанил чуввствуя, что его уловы и приключения гораздо мельче и бесцветней моих. Банальнейшая жаба, а казалось, что почти герой..... Разочарование в людях, вот  то, к чему я никак не могу привыкнуть.
   

 Я сначала очень, очень долго смеялся, а потом понял, что зря.  Хороший он. Только немножко запутался в  самовыражении.  А вообще Ртуть - замечательный парень. Только ни кто этого не хочет замечать.  А у меня тоже времени не нашлось.

  Вот так всегда.... херни нагородим, напоносим чо попало херову кучу, а потом сидим и думаем:
- В чево это было? А? ))))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #42 : 12 ноября 2014, 09:29:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Казачок-триприхлопа и специалист по водопою Шаня

"Я уже месяца два, после совета Шани, покупаю обычную негазированную воду в бутылках."

http://filens.info/forum/index.php?topic=10481.msg166815#msg166815

Вся бутылированная вода без газа содержит антибиотики и консерванты.
Но нам казачка не жалко. Пусть травится.

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&rlz=1C1AVNC_enRU610RU610&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=%D0%B1%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8


Покупать нужно как раз газированную воду. Углекислота убивает микробов и такую воду не дезинфицируют
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #43 : 12 ноября 2014, 09:31:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Ртуть от Вчера в 21:17:16
важно то, что Шелт стер вопросы к нему. Он понял, что проиграл, и случайно задел шахматную доску. Теперь его козлячья сущность стала видна всем. Он ведь и тогда меня забанил чуввствуя, что его уловы и приключения гораздо мельче и бесцветней моих. Банальнейшая жаба, а казалось, что почти герой..... Разочарование в людях, вот  то, к чему я никак не могу привыкнуть.
   

 Я сначала очень, очень долго смеялся, а потом понял, что зря.  Хороший он. Только немножко запутался в  самовыражении.  А вообще Ртуть - замечательный парень. Только ни кто этого не хочет замечать.  А у меня тоже времени не нашлось.

  Вот так всегда.... херни нагородим, напоносим чо попало херову кучу, а потом сидим и думаем:
- В чево это было? А? ))))


 Прочитав эту шнягу, я тоже поржал - раз ты такой дартаньян, то зачем стирать вопросы? Где сообщения Ртути? Куда и почему девалась целая тема?
  
  
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #44 : 12 ноября 2014, 09:35:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Казачок-триприхлопа и специалист по водопою Шаня
Это некрофил, который работу с трупами и выдает это за контакт со смертью? ;D Ещё ни разу в жизни я не встречал человека, так гордившегося своей профессией. ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #45 : 12 ноября 2014, 09:40:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это некрофил

Сложно назвать нормальным человека, который решил посвятить свою жизнь потрошению трупов. Хотя все мы с какими-то отклонениями. Но эти вообще странные.
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #46 : 12 ноября 2014, 09:47:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сложно назвать нормальным человека, который решил посвятить свою жизнь потрошению трупов. Хотя все мы с какими-то отклонениями. Но эти вообще странные.
  Да ладно, каждый по-своему на кусок хлеба зарабатывает. Непонятно другое, зачем хвастать таким занятием? Возможно, ему его занятие кажется романтичным и почти геройским.
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #47 : 12 ноября 2014, 11:13:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это некрофил, который работу с трупами и выдает это за контакт со смертью?

Гетц, тебе добрый совет, ты своих больных не с галоперидола начинай лечить, а с биохинола.
Потому как вторичное поражение мозга все равно не восстановишь, зато они других заражать не будут.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #48 : 12 ноября 2014, 11:15:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетц, тебе добрый совет

Три притопа, пойди продолжи свои советы администрации ШЛ давать. Когда и куда им нужно бежать
Записан
козаку
Гость


Email
« Ответ #49 : 12 ноября 2014, 11:29:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

успокоить горячую тыкву :)

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #50 : 12 ноября 2014, 11:38:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Три прихлопа:

"Я бы не потворствовал психическим больным себя так вести..
Они с трудом разделяют виртуальную реальность от настоящей..
Некоторые из них, крутые парни...показывают свою брутальность, если по рогам не получают, то рефлекс закрепляется и переносится в реальную жизнь...
А там другая обстановка..."

http://filens.info/forum/index.php?topic=9532.msg166812#msg166812

А кто давеча после того, как обосрался с наездами и показал всю свою лживость  требовал мой телефон и встречи?

Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #51 : 12 ноября 2014, 11:42:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   А там еще и Воробей поганый подпевает: :)
http://filens.info/forum/index.php?topic=27.msg166811#msg166811
Записан
корнаку
Гость


Email
« Ответ #52 : 12 ноября 2014, 12:16:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
троллям
Гость


Email
« Ответ #53 : 12 ноября 2014, 12:20:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну они сами нарвались, тролли вперед в атаку на Шаманский Лес, внедряйтесь и покажите им как выделываться ;D
Записан
troll
Гость


Email
« Ответ #54 : 12 ноября 2014, 12:22:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну они сами нарвались, тролли вперед в атаку на Шаманский Лес, внедряйтесь и покажите им как выделываться ;D

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #55 : 12 ноября 2014, 12:24:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что-то у этой сладкой парочки не срослось. Три притопа и Шани.
Не хочет Шелт подтверждать удаление моей регистрации
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #56 : 12 ноября 2014, 12:36:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А с чего тебя удалять?
 Хороший троль полезен для форума... оживляет контент, не дает уснуть комьюнити  :D.
Не бросай нас... приходи пожалуйста.
Записан
каррамба мамба
Гость


Email
« Ответ #57 : 12 ноября 2014, 12:37:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

видимо их от тебя еще не тошнит

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #58 : 12 ноября 2014, 12:40:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А с чего тебя удалять?

С чего? По требованию Шани. Которое потерли
Записан
патологоанатом Шамлеса
Гость


Email
« Ответ #59 : 12 ноября 2014, 12:40:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Казак, ты расскажи лучше почему у вас на Шаманском Лесе  невозможно  что-то писать, если не целовать в одно место Шелта и всех его приближенных?

ваш форум труп, во всех смыслах



Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #60 : 12 ноября 2014, 12:41:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не бросай нас... приходи пожалуйста.

Поздно пить боржоми. Пей воду с антибиотиками. Может поможет
Записан
сэр синьор дон Рычаг ноян
Гость


Email
« Ответ #61 : 12 ноября 2014, 12:43:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Вы что тут устроили??? А ну вон из моей темы нахуй!!! Усе!!!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #62 : 12 ноября 2014, 12:43:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Казак, ты расскажи лучше почему у вас на Шаманском Лесе  невозможно  что-то писать

Прикинь, Шанька меня раз пять уже одергивала - это не пиши, об этом не спрашивай. Там не Пёса, а она вместо собаки сторожевой при хозяевах
Записан
рычаг в горбатую спину
Гость


Email
« Ответ #63 : 12 ноября 2014, 12:46:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сэр синьор дон Рычаг ноян,  какой твоей темы, нет у тебя тут никакой твоей темы, это СТ

А ты тут никто, анонимус.





Записан
препарируем шамлес
Гость


Email
« Ответ #64 : 12 ноября 2014, 12:51:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7,
Казак, ты расскажи лучше почему у вас на Шаманском Лесе  невозможно  что-то писать

Прикинь, Шанька меня раз пять уже одергивала - это не пиши, об этом не спрашивай. Там не Пёса, а она вместо собаки сторожевой при хозяевах

Ртуть простобыстро задел и сделал хорошо видимым кумовской принцип постороения форума Шаманского Леса, нет там никакой объективности в оценке пользователей.

Все давно свелось к примитивному кумовству и жополизанию администрации.


Показательный был случай там с одним сектантом, который всем впаривал о преимуществах жизни в природных условиях, в деревне. Пока он нравился Шелтопологу, спорить с ним, вполне корректно никому не разрешалось, за это банили.

А как только разонравился , его тут же вышвырнули с форума.



Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #65 : 12 ноября 2014, 13:01:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шаманский лес один из самых демократичных форумов о природе.
А ну как дайте мне ссылку, кто из вас зашел на форум тех же охотников или фотографов, покрыл всех  -  от не хер делать хуями.. и после этого не то что стал модератором своих тем, а хотя бы не получил бан больше чем на месяц?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #66 : 12 ноября 2014, 13:06:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шаманский лес один из самых демократичных форумов о природе.

Только не понятно какое отношение казаки имеют к природе? Или к эзотерике?
Там ведь не слет любителей трупорезания?
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #67 : 12 ноября 2014, 13:09:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, опасно, когда фантазия дальше трупохранилища не распространяется.. мысли материализуются...
Если это конечно - твои мысли ;).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #68 : 12 ноября 2014, 13:11:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, опасно, когда фантазия дальше трупохранилища не распространяется.. мысли материализуются...
Если это конечно - твои мысли

Все, ты труп.
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #69 : 12 ноября 2014, 13:13:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 :o :o :o
Спасибо, а я все думаю, ну как бы мне сдохнуть  ;).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #70 : 12 ноября 2014, 13:14:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спасибо, а я все думаю, ну как бы мне сдохнуть

Не торопись. Я еще поиздеваюсь над тобой
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #71 : 12 ноября 2014, 13:15:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ага
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #72 : 12 ноября 2014, 13:17:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В филиале сделали спасибки открытыми. Раньше вроде не было.
Растут! Правда четвертый день уже ничо не пишут
http://nagualism.getbb.org/viewtopic.php?f=15&t=331&p=10673#p10673
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #73 : 12 ноября 2014, 13:19:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Казак, а ты чо тут сидишь? У тебя на работе все вымерли что ли?
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #74 : 12 ноября 2014, 13:23:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я в отгуле... сижу на лавочке в лесопарке.
Приходи... вместе посидим.
Про Пипу мне расскажешь... а я тебе птичку покажу :D.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #75 : 12 ноября 2014, 13:25:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я в отгуле

После вчерашнего загула?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #76 : 12 ноября 2014, 14:02:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Оставим же от Шаманского Леса одни Пеньки! :)
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #77 : 12 ноября 2014, 14:13:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оставим же от Шаманского Леса одни Пеньки!

Только через мой труп  :'(.
Записан
труп казака
Гость


Email
« Ответ #78 : 12 ноября 2014, 14:20:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только через мой труп

твой труп мы трогать не будем, так пару осиновых колов воткнем куда  надо

Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #79 : 12 ноября 2014, 14:22:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Классная фотка...
Значит я все же когда нибудь похудею  :).
Записан
GURUUUU
Гость


Email
« Ответ #80 : 12 ноября 2014, 14:25:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ГИМН ШАМАНСКОГО ЛЕСА.

http://www.youtube.com/watch?v=tu6YPxm1Og4
Записан
любители пожрать
Гость


Email
« Ответ #81 : 12 ноября 2014, 14:37:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

НаталияСорокина
"ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО СДАЁШЬСЯ, ВСПОМНИ - РАДИ ЧЕГО ТЫ ДЕРЖАЛСЯ ДО СИХ ПОР!"
Хранитель Леса

Согласие +337/-1
[плюс] [минус]
 Оффлайн
Пол:
Сообщений: 5 279
СПАСИБО:
- Вы поблагодарили: 31132
- Вас поблагодарили: 9712

   

Re: Кулинария как творчество... шаманское...
« Ответ #421 : Вчера в 23:10:48 »
Цитировать (выделенное)
 СПАСИБО
Сиринга, а вы не пробовали солить сало
В РАССОЛЕ, в прокипячённой остывшей
воде со всеми специями (чеснок,
лаврушка, перец)! Солится сало в холо-
дильнике дня три. Никаких отходов в ви-
де обрези нет, какие обычно бывают при
"сухом поссоле".

Некоторые делают рассол, сваренный
на луковой шелухе, а потом уже в остыв-
ший рассол кладут сало со специями
"под гнёт".

Вкус нежный! Шкурочка прозрачно-медо-
вая, упругая, само сало плотное, хорошо
держит форму, сохраняются запахи всех
специй!

Фото взяла из Инета, на самом деле сало
получается таким!

==========================================================
Вот такой фигней переполнен форум о якобы природе.
Такая же убогая , серая, обывательщина, как и вконтакте ,где большинство страниц переполнены кулинарными рецептами и фотками жратвы.

Вот и уровень Шаманского Леса, как форума
Записан
мы домохозяйки
Гость


Email
« Ответ #82 : 12 ноября 2014, 14:42:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пчелка
ЖЖЖ...жжись!
Модератор своих тем

Согласие +351/-9
[плюс] [минус]
 Оффлайн
Сообщений: 3 491
СПАСИБО:
- Вы поблагодарили: 7126
- Вас поблагодарили: 6881

 

Re: Конёк. Авторская страничка.
« Ответ #386 : Сегодня в 11:18:59 »
Цитировать (выделенное)
 СПАСИБО
Цитата: НаталияСорокина от Сегодня в 00:18:37
Не-а! Я жила где-то на юге,
в Азии (от Индии до Ирака,
от Акры до Вавилона)
Наташа, мы с тобой из одного места. Или "соседи" я точно, в Месопотамии))) ... и была воином, мужчиной!) Я даже берег реки помню, где мы с частью войска стояли и жаркое, близкое Солнце. А что за река - не знаю.
Кстати, ты натолкнула на одну хорошую идею!
"Пройтись" и посмотреть фото этих мест!
И еще думаю, что вот это наше ощущения себя "древнего" совсем не шутки.
И, возможно, получится тема...

====================================================

Посмотрим на других представителей Шаманского Леса, как якобы форума о природе.
Вот это, что человек пишет бред о предыдущих воплощениях опять в духе скучающей домохозяйки и у нее 3000 постов. ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #83 : 12 ноября 2014, 14:44:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сорокина из города не выглядывает. А к эзотеризму как и большинство не имеет никакого отношения. Она там всех "лечит" :)
А Шелт всячески пытается изобразить к ней лояльность. Хотя между общего только то, что он в психушке лежал, а она таких там пытала своими дрянными уколами
Записан
Бензопила ждет этот лес
Гость


Email
« Ответ #84 : 12 ноября 2014, 14:51:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #85 : 12 ноября 2014, 14:51:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всем участникам Пня, огромное спасибо за привлечение внимания бесплатную рекламу к форуму - Шаманский лес  :) :) ;).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #86 : 12 ноября 2014, 14:53:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всем участникам Пня, огромное спасибо за привлечение внимания бесплатную рекламу к форуму - Шаманский лес

Пойди, напиши хоть чонить в Лесу. Пока он  совсем не засох
Записан
зачем
Гость


Email
« Ответ #87 : 12 ноября 2014, 14:54:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Казак,  ты тоже домохозяйка, борщ варишь мужу?
Записан
Пню в подарок
Гость


Email
« Ответ #88 : 12 ноября 2014, 14:57:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
админ ШамЛеса
Гость


Email
« Ответ #89 : 12 ноября 2014, 15:00:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Только не пишите о природе ;D Ведь вы в ней ничего не смыслите.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #90 : 12 ноября 2014, 15:04:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

админ  ШамЛеса, тебе бы очки - вылитый К7
А так - не дотягиваешь

Записан
наблюдатель пенсионеров
Гость


Email
« Ответ #91 : 12 ноября 2014, 15:06:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у них на форуме за несколько часов ни одного сообщения.
видимо все пенсионеры в магазин пошли , зато потом соберутся обсудить очередной кулинарный рецепт ;D
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #92 : 12 ноября 2014, 18:14:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Два Дон Кихота Ламанческих.)))
ага, кожа да кости))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #93 : 12 ноября 2014, 18:14:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда то главным автором форума был талантливый писатель Серкин, книги которого действительно заслуживают внимания.

Но администрация так и не смогла выработать хоть малейших принципов адекватности в оценке участников и форум заполнили псевдолюбители природы.

На самом деле не вылезающие годами из городов и понятия не имеющие не только о дикой, но даже деревенской природе.

Затем подключились домохозяйки и пенсионеры.

Теперь это просто болото, которое с одинаковым удовольствием обсуждает рецепты еды и передачи целителя Малахова.

А админы быстро съехали на то, что это всегда был форум о природе. ;D

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ghost
Гость


Email
« Ответ #94 : 12 ноября 2014, 18:18:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда то главным автором форума был талантливый писатель Серкин, книги которого действительно заслуживают внимания.

Но администрация так и не смогла выработать хоть малейших принципов адекватности в оценке участников и форум заполнили псевдолюбители природы.

На самом деле не вылезающие годами из городов и понятия не имеющие не только о дикой, но даже деревенской природе.

Затем подключились домохозяйки и пенсионеры.

Теперь это просто болото, которое с одинаковым удовольствием обсуждает рецепты еды и передачи целителя Малахова.

А админы быстро съехали на то, что это всегда был форум о природе.


  Хорошо сказал.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #95 : 12 ноября 2014, 19:33:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отношения подобия: :)
Пень -> Россия
ШЛ -> Украина
Шелтопорог -> Порошенко
Шаня -> Тимошенко
Пипа -> Путин
Корнак и Ртуть -> лидеры ДНР и ЛНР

Пипа - хуйло, ла-ла-ла-ла ла-ла-ла
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #96 : 12 ноября 2014, 20:07:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шаня -> Тимошенко

Ну, не знай...
Ее сюсюкание меня доканывает. Как моя мать.
Она  привыкла с детским садом работать.
Осел тоже как-то возмущался. Остальные терпят. А кому-то нравится. Но это может нравится первое время. Или когда добрался замерзший до дома из леса, где три дня не ел не спал.
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #97 : 12 ноября 2014, 20:15:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Невежды.
Прежде чем позорится и  что-то обсуждать - потратьте хотя бы пятнадцать минут своей жизни на осмысление проблемы (больше на унитазе сидите)...

1. Уважаемый  профессор В. Серкин, кроме самой книги с  философской концепцией о Шамане, никогда не имел никакого отношения к организации и становлению форума Шаманский лес. Да, порой он приходит в гости. Что-то пишет.. и все.
2. Шамански лес  заполнили любители природы, пенсионеры и домохозяки.. и что.
Вы считаете что лучше - заполнившие Пень лечившиеся  и недолеченные шизоиды,  сифилитики, дегенераты и просто галюцинирующих дебилы...
3. Я пару часов просидел на вашем форуме и смотрю как вы пачками сносите бредово-флюоресуцирующий поток сознания от массы постоянно возрождающихся ников.
Флаг вам в руки.
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #98 : 12 ноября 2014, 20:23:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отношения подобия: :)
Пень -> Россия
ШЛ -> Украина
Шелтопорог -> Порошенко
Шаня -> Тимошенко
Пипа -> Путин
Корнак и Ртуть -> лидеры ДНР и ЛНР

После офигенных постов на Квантовом портале.. такое сообщение от этого же ника, смотрится либо .. "дочка села за компьютер", либо "Херес был крепким" )).
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #99 : 12 ноября 2014, 20:25:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы все в ШЛ ведем себя одинаково как и здесь. А вы боитесь. Даже Шелт боится.
Вадик.. не смеши...
Мы... одинаково...
Ты хотя бы сам себя читаешь?
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #100 : 12 ноября 2014, 20:34:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Казак, у тебя регистрация есть.
Есть - но полу-липовая, в резиновом доме на паях у курицы...
 
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #101 : 12 ноября 2014, 20:45:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Корнак7 от Сегодня в 20:32:49
Казак, у тебя регистрация есть.

Тебе адрес написать  или ты и так найдешь...
А то я не понял, вдруг разминемся - негоже...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #102 : 12 ноября 2014, 20:46:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе адрес написать  или

Сдуйся. Тебе слабо быть моим врагом. А других поводов для встреч у меня ни с кем нет
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #103 : 12 ноября 2014, 20:49:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сдуйся. Тебе слабо быть моим врагом. А других поводов для встреч у меня ни с кем нет
Сдуваюсь и обсира...  о великий и могучий.. писатель букв.

Валя.. тьфу Вадя.. не обижайся... я чуть-чуть выпил...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #104 : 12 ноября 2014, 20:54:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Казак, у нас тут не очень приветствуется по именам. Все приросли к никам
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #105 : 12 ноября 2014, 20:55:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе адрес написать  или ты и так найдешь...
А то я не понял, вдруг разминемся - негоже...
 Давай свой адрес, я за Корнака приеду,
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #106 : 12 ноября 2014, 20:56:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давай свой адрес

Морг
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #107 : 12 ноября 2014, 21:03:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давай свой адрес, я за Корнака приеду,

раз вызываешь = право оружия за мной.
Дай тут телефон - сейчас перезвоню.. иначе не перебивай разговор.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #108 : 12 ноября 2014, 21:04:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дай тут телефон
тебе это дорого обойдется Он в другой стране
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #109 : 12 ноября 2014, 21:06:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебе это дорого обойдется Он в другой стране

В украине...?
 Так мы скоро там будем )))
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #110 : 12 ноября 2014, 21:07:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

раз вызываешь = право оружия за мной.
  Ты туже обосрался. Напиши Пипе, она даст мой ящик туда и напишешь свои данные
Записан
ПсихиатОр
Гость


Email
« Ответ #111 : 12 ноября 2014, 21:52:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемые, а не могли бы вы хором покукарекать, а?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #112 : 12 ноября 2014, 21:53:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемые, а не могли бы вы хором покукарекать, а?

Петухов ищешь? Тут нет твоих фанатов, пидареля
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #113 : 12 ноября 2014, 21:56:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пьяные посиделки на полянке
http://filens.info/forum/index.php?topic=27.msg166848;topicseen#msg166848
Записан
существующий другой
Гость


Email
« Ответ #114 : 12 ноября 2014, 23:27:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

3. Я пару часов просидел на вашем форуме и смотрю как вы пачками сносите бредово-флюоресуцирующий поток сознания от массы постоянно возрождающихся ников.
Флаг вам в руки.


вижу ты  не привык к нормальной свободе слова, как здесь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #115 : 13 ноября 2014, 08:56:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Три притопа, пойди продолжи свои советы администрации ШЛ давать.

Послушался :)

Решил назначить администрации рыбий жир. Если та продолжит дурью маяться и не воспримет его пример с выпивоном.

" /Шелт/ ... по мере сил берегите себя..
Во первых защитите щитовидную железу - из за постоянной нехватки йода она тянет на себя радиоактивный йод из дыма и пыли... значит свободное место нужно занять хорошим йодом (йдомарин, йодактив или каждый день морская капуста...).
Потом защищаем кишечник - побольше клетчатки (овощи, фрукты, грибы) - чтобы ничего не застаивалось и все вылетало.
Воду нужно фильтровать и отстаивать, ну про это уже много писали...
Вот от грязного воздуха действительно нет защиты..
Я бы выпивал один бокал хорошего сухого красного вина - как антиоксидант, ну или хотя-бы ложку рыбьего жира  :).
И конечно аутогенная тренировка с направлением внимания на очищение и восстановление организма."
http://filens.info/forum/index.php?topic=35.msg166878#msg166878
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #116 : 13 ноября 2014, 11:01:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так весело начавшийся самосуд над этически неполноценным, но официальным представителем Пипы в диком Лесу похоже закончился для его членов ожидаемым поражением.
Один из членов двойки ушел в запой. Другой просто ушел и не кажет носа уже третий день.
Записан
Кацман
Гость


Email
« Ответ #117 : 13 ноября 2014, 12:09:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

над этически неполноценным, но официальным представителем Пипы

Да там все представители неполноценные, кто этически, кто умственно, а кто и комплексно.
Не умеют Пипу представлять достойно, а только отстойно :)
Мне бы было стыдно за таких засланцев.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #118 : 13 ноября 2014, 12:11:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да там все представители неполноценные

Ну и ладно. Зато какой шухер навели
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #119 : 13 ноября 2014, 13:02:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Агент 2,0, оставленный в глубоком тылу врага, вступил в бой

http://filens.info/forum/index.php?topic=10522.msg166904#msg166904
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #120 : 13 ноября 2014, 14:19:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Агент 2,0, оставленный в глубоком тылу врага, вступил в бой
http://filens.info/forum/index.php?topic=10522.msg166904#msg166904

   Мы, пеньки, - саранча среди кастанедовцев. И гордимся этим! :) :) :)

   Пипа - повелитель мух саранчи :).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #121 : 13 ноября 2014, 16:16:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Агент 2,0, оставленный в глубоком тылу врага, вступил в бой
http://filens.info/forum/index.php?topic=10522.msg166904#msg166904

   Почитала, что они там пишут, и сразу протрезвела от хереса :). На мой взгляд, на счет гармонии оба неправы, хотя и по-разному.

   Гармония соответствует точке оптимума (в каком-то из смыслов последнего). Т.е. гармония и оптимум - слова синонимы. И здесь AVG отчасти прав, относя восприятие гармонии к эмоциональной сфере, поскольку в большинстве подобных случаев критерий оптимума не определен либо исключительно субъективен (типа ласкает взор наблюдателю или не ласкает). Однако в целом он неправ, поскольку сами оптимумы реально существуют, всякий раз отвечая какому-то объективному критерию. Например, в физике такой критерий чаще всего является минимумом энергии. И в таких случаях человек обычно не может подменить такой критерий субъективным, поскольку реальность вполне доходчиво дает понять, какой именно критерий она оптимизирует в том или ином случае.

   Между тем, то, что мы встречаем в природе, есть не оптимум, а равновесие! А между точкой оптимума и точкой равновесия существует весьма существенная разница. Оптимум - это экстремум какой-то величины, где она обычно достигает максимального (чуть реже минимального) значения. Именно поэтому понятие "лучший выбор" представляет собой оптимум. Тогда как равновесие - это точка устойчивости, в окрестности которой тенденции к ее смещению взаимно уравновешиваются. Поэтому точка равновесия - это уже не "лучший выбор", а "вынужденный компромисс". По этой причине точки равновесия бывает сложно называть гармоничными, поскольку в них уравновешиваются (а стало быть, присутствуют!) все тенденции, в том числе и негативные (по человеческим оценкам).

   Впрочем, математики могут так хитро сформулировать критерий для поиска оптимума, что его точка совпадет с точкой равновесия. Причем, в случае математической постановки задачи так можно сделать всегда. И такой подход имеет смысл, т.к. точки оптимумов проще искать, чем точки равновесия.

   Что же касается чувственно-эмоциональной (а, стало быть, исключительно экспертной) оценки, то люди зачастую склонны путать равновесные состояния в природе с гармоничными, если те ... их самих напрямую не касаются :). Например, равновесие, достигаемое между численностью популяции каких-то зверей или птиц с кормовыми ресурсами, воспринимаются людьми, как проявление природной гармонии. Тогда как такое состояние в действительности является равновесием между скоростью размножения/воспроизведения особей в данной популяции и скоростью их гибели от бескормицы/голода. Однако, если бы какие-то негативные факторы точно также ограничивали рост человеческой популяции, нарастая с ростом численности последней (например, тот же недостаток продуктов питания и воды, загрязненность окружающей среды, эпидемии инфекционных болезней и т.п.), то люди мгновенно взвыли бы от ужаса и кляли бы, на чем свет стоит, свою жизнь, считая ее крайне далекой от гармонии. Т.е. по отношении к собственной шкуре, люди оптимум/гармонию от равновесия очень хорошо различают во всех тонкостях.

  "Прозрение" Шелтопорога насчет деградации людей "с самого начала" :) являет собой грубую ошибку субъективного плана, возникшую из-за ошибочного выбора критерия оптимальности. В данном случае понятия деградации и прогресса являются производными от понятия оптимума, а не равновесия, и потому нуждается в определении критерия оценки. И здесь AVG был совершенно прав, указав Шелтопорогу, что его оценки исключительно эмоциональны/субъективны.

   Если и рассуждать о процессах деградации в популяции, то следует выбирать хоть сколько объективные критерии. В противном случае, людей действительно можно всех оптом назвать дегенератами только из-за того, что они когда-то лишились хвоста и густой шерсти :). Между тем понятно, что не длина хвоста и шерсти являются такими параметрами. И если уж судить о людях той же меркой, что и о животных, то приемлемым критерием здесь могла бы быть общая численность популяции, поскольку в биологии в общем-то принято считать растущие популяции процветающими, а вымирающие - увядающими. Заметим, что по этому критерию человечество не только не деградирует, то и демонстрирует по сравнению с видами крупных животных несомненное процветание.
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #122 : 13 ноября 2014, 17:44:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гармония соответствует точке оптимума (в каком-то из смыслов последнего).

Гармония = Оптимальность.
Ха...
Где же ты была раньше... и почему у моей жены не такая же логика?

Отремонтировали у себя в доме кухню... осталось докупить  газовую печку..
Поехали в Ростов...покупать, ходили.. ходили.. выбирали.. я весь яндекс -маркет с с отзывами сразу же просматриваю.
Говорю смотри же -  вот эта, нет не так  - ВОТ ЭТА   штуковина, нам ОПТИМАЛЬНА по критерию цена - качество...
Она смотрит на меня и отвечает, ты что разве не видишь, что она по форме не  ГАРМОНИРУЕТ с нашим кухонным гарнитуром.
Пришлось покупать ту что гармонирует.. еле еле уговорил оптимальную посудомойку купить, и то потому,  что она встроенная...
То бишь гармония, это такой же субъективный фактор, как, к примеру и красота... и до оптимальности ей как мне до китайской балерины..
Пипа, а почему Вы стесняетесь у нас по теме на форуме писать?
Раньше писали.. а сейчас нет?
Зы.
Обалдеть.. набираю в гугле слово стесняетесь.. хотел проверить не ошибся ли в правописании, гугл первым делом выдает - "стесняетесь ли вы какать при муже".
Вот такой у нас ОСНОВНОЙ уровень запросов населения.. а мы тут что-то на двух форумах лбами бьемся...
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #123 : 13 ноября 2014, 18:02:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гармония = Оптимальность.
Ха...
Где же ты была раньше... и почему у моей жены не такая же логика?
Отремонтировали у себя в доме кухню... осталось докупить  газовую печку..
Поехали в Ростов...покупать, ходили.. ходили.. выбирали.. я весь яндекс -маркет с с отзывами сразу же просматриваю.
Говорю смотри же -  вот эта, нет не так  - ВОТ ЭТА   штуковина, нам ОПТИМАЛЬНА по критерию цена - качество...
Она смотрит на меня и отвечает, ты что разве не видишь, что она по форме не  ГАРМОНИРУЕТ с нашим кухонным гарнитуром.

   Я же объяснила - у вас с женой критерии оптимальности разные. Вы искали оптимум по критерию минимума отношения цены к качеству, а ваша жена искала оптимум по критерию близости цветового оформления (аля колористики). Вот и получились у вас с женой точки оптимума в разных местах.

   На этот же счет старый "научный" анекдот существует. Не то Станислав Лем его сочинил или кто-то вроде него. Вычислительной машине поручили выбрать оптимальный рацион питания с минимальным отношением цены к калорийности. Типа того, чтобы питаться дешевле, но необходимое число калорий получать. Ответом был - ... уксус! :)

Пипа, а почему Вы стесняетесь у нас по теме на форуме писать?
Раньше писали.. а сейчас нет?

   Я удалила там свой аккаунт. Шелтопорог сначала никак не соглашался, но потом я его уговорила. Я действительно не люблю животных и птиц :), а потому разговоры про них меня раздражают.
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #124 : 13 ноября 2014, 18:12:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Я действительно не люблю животных и птиц
И даже собак?
И кушать тоже???  ;D

Там есть масса тем, не про животных...
Хотя интересно конечно.... постоянно залетающие на пень шизоидные дятлы не раздражают а натуральные .. раздражают - оригинально.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #125 : 13 ноября 2014, 18:14:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Я действительно не люблю животных и птиц
И даже собак?
И кушать тоже???  ;D

   Собак и кошек особенно не люблю :). К еде это не относится.
Записан
Казак
Гость


Email
« Ответ #126 : 13 ноября 2014, 18:16:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Собак и кошек особенно не люблю Улыбающийся. К еде это не относится.

Ну тогда тем более не вижу никаких препятствий вам вернутся на ШЛ.
Ибо в этом своем отношении вы с Шелтопорогом - сладкая парочка.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12333



Email
« Ответ #127 : 13 ноября 2014, 18:20:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну тогда тем более не вижу никаких препятствий вам вернутся на ШЛ.
Ибо в этом своем отношении вы с Шелтопорогом - сладкая парочка.

    В смысле, как кошка с собакой? :).
    Увы! Меня-то и на этот форум не хватает, тогда как я еще в 4-х местах числюсь на "ответственных постах", где должна принимать активное участие.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81461



Email
« Ответ #128 : 13 ноября 2014, 18:22:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, скажи ему - только со Ртутью
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #129 : 17 ноября 2014, 15:13:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть точное решение точки равновесия и оно геометрическое. Есть другая точка выбора и она абстрактна! Pipa, вы знаете...по полю абстрактного выбора вы как бэ опаздываете :)
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #130 : 17 ноября 2014, 15:19:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипе не стоит рассуждать о природе :)
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #131 : 17 ноября 2014, 15:58:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оказывается есть некая разность между точками оптимума и точкой равновесия. Ладно! Рассмотрим взаимодействие  двух систем. Но относительно чего?
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 9 [Все]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC