Постнагуализм
24 апреля 2024, 17:42:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Летуны предупредили землян об их будущем...  (Прочитано 12688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« : 14 октября 2014, 18:38:38 »

Откровение святого Иоанна Богослова

Глава 1
1 Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав [оное] через Ангела Своего рабу Своему Иоанну,

2 который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел.

3 Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко.



Глава 17


1 И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;
(Нью-Йорк)


7 И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.

8 Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.

9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,
(большая семёрка G7)

10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.

11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
(Россия)

12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.

13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
(гегемония США)

14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
(порабощённые  народы)

15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
(гегемония США в мире)

16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;
(страны  антиНАТОвской коалиции)

17 потому что Бог положил им на сердце — исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.

18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.
(Нью-Йорк,  США)


Глава 18


1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.

2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая [блудница], сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,

3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
(исход евреев  из  США)

5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.

6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.

7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: «сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!»

8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
(извержение  СуперВулкана  Йеллостоун)

9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,

10 стоя издали от страха мучений ее [и] говоря: горе, горе [тебе],





* 23728_original.jpg (113.39 Кб, 500x900 - просмотрено 421 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #1 : 14 октября 2014, 18:57:54 »

............................


* ne-pipay.jpg (93.4 Кб, 488x426 - просмотрено 401 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #2 : 15 октября 2014, 00:16:35 »

что ???   никто  не  понимает,   что  здесь  написано  ...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #3 : 15 октября 2014, 00:21:00 »

ни  у  кого  не  осталось,   даже  ОДНОЙ  извилины  мозга ...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81317



Email
« Ответ #4 : 15 октября 2014, 00:26:12 »

ни  у  кого  не  осталось,   даже  ОДНОЙ  извилины  мозга

Если судить по количеству авторов подобных высказываний, то  тут одни гении во главе со Ртутью
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #5 : 15 октября 2014, 00:31:35 »

ни  у  кого  не  осталось,   даже  ОДНОЙ  извилины  мозга

Если судить по количеству авторов подобных высказываний, то  тут одни гении во главе со Ртутью

а  ты  что  думаешь  :)


только  сначала  подумай,   перед  тем  как  писать  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81317



Email
« Ответ #6 : 15 октября 2014, 01:08:55 »

а  ты  что  думаешь

Что думаю я?
Я думаю, что имею гораздо больше информации, чем представленная тобой, чтобы судить о положении дел более точно и достоверно.
Зачем мне это старье, которое можно трактовать как хочешь? Что с того, если там что-то и совпадает с моими представлениями?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #7 : 15 октября 2014, 09:30:38 »

а  ты  что  думаешь

Что думаю я?
Я думаю, что имею гораздо больше информации, чем представленная тобой, чтобы судить о положении дел более точно и достоверно.
Зачем мне это старье, которое можно трактовать как хочешь? Что с того, если там что-то и совпадает с моими представлениями?

Летуны  (Ангелы,  инопланетяне)  предупреждали  землян,  о  грядущем,

возможно  потому  что   ЭТО  предписано  ИХ  законами...

по  типу  наших  табличек  "не влезай  убьёт",    

а   уж   если  влез,  то  сам  виноват...

или  из  "альтруистических  побуждений"   некоторых  из  них...

или  "предупреждение"   входит  в  состав  общего  плана...  ;)







* a0bbf39b16dd.jpg (12.96 Кб, 262x278 - просмотрено 368 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81317



Email
« Ответ #8 : 15 октября 2014, 10:10:15 »

Летуны  (Ангелы,  инопланетяне)  предупреждали  землян,  о  грядущем,

возможно  потому  что   ЭТО  предписано  ИХ  законами...

по  типу  наших  табличек  "не влезай  убьёт",    

а   уж   если  влез,  то  сам  виноват...

или  из  "альтруистических  побуждений"   некоторых  из  них...

или  "предупреждение"   входит  в  состав  общего  плана..

Странная у тебя логика, Уазик.
Допустим, что тебе говорят - завтра на тебя упадет кирпич около дома номер 13. Ты, убоявшись, сидишь дома. И что? Как ты узнаешь, что это не вранье? А если все-таки упадет, то какой смысл в предупреждении?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #9 : 15 октября 2014, 14:56:21 »

Летуны  (Ангелы,  инопланетяне)  предупреждали  землян,  о  грядущем,

возможно  потому  что   ЭТО  предписано  ИХ  законами...

по  типу  наших  табличек  "не влезай  убьёт",    

а   уж   если  влез,  то  сам  виноват...

или  из  "альтруистических  побуждений"   некоторых  из  них...

или  "предупреждение"   входит  в  состав  общего  плана..

Странная у тебя логика, Уазик.
Допустим, что тебе говорят - завтра на тебя упадет кирпич около дома номер 13. Ты, убоявшись, сидишь дома. И что? Как ты узнаешь, что это не вранье? А если все-таки упадет, то какой смысл в предупреждении?


а  одеть  каску  возле  дома  № 13...

не  судьба ?   ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #10 : 15 октября 2014, 15:00:01 »

кроме  того  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  ...

это  как  тест  на  разумность...

а  с  разумными  существами,   по  законодательству  Летунов,

возможно  существуют  другие  правила...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #11 : 15 октября 2014, 21:14:34 »

а  вот  теперь  ВОПРОС ...


как  Вы  думаете  жить  в  грядущем  АПОКАЛИПСИСЕ ?

ведь  до  2050  года  планируется  уничтожить  более  90 %  землян...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #12 : 15 октября 2014, 21:15:50 »

хотя  ЭТОТ  вопрос  достоин  отдельной  темы... 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #13 : 15 октября 2014, 21:17:40 »

шевелим  мозгами...

братья  земляне...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81317



Email
« Ответ #14 : 15 октября 2014, 22:06:40 »

а  вот  теперь  ВОПРОС ...


как  Вы  думаете  жить  в  грядущем  АПОКАЛИПСИСЕ ?

Надо бить жидов. Правильно?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #15 : 15 октября 2014, 22:34:43 »

а  вот  теперь  ВОПРОС ...


как  Вы  думаете  жить  в  грядущем  АПОКАЛИПСИСЕ ?

Надо бить жидов. Правильно?



ну  зачем  же  ?  :)


и   потом   надо  различать,   простого  еврея  по  рождению,   

иудея  -  который  может  быть  любой  национальности,

и  собственно  -  левитов  и  коэнов...

Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #16 : 15 октября 2014, 22:49:20 »

если бы  ты  Корнахулио,

удосужился  изучить  исТорию...

то  понимал  бы  различия...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #17 : 15 октября 2014, 23:02:48 »

а  вот  теперь  ВОПРОС ...


как  Вы  думаете  жить  в  грядущем  АПОКАЛИПСИСЕ ?

ведь  до  2050  года  планируется  уничтожить  более  90 %  землян...

вернёмся  собственно  к  главному  вопросу...

кто  как,  думает  пережить  МИРОВУЮ  ВОЙНУ,

МЕЖДУНАРОДНОЙ  ЭЛИТЫ  против  НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81317



Email
« Ответ #18 : 15 октября 2014, 23:17:58 »

вернёмся  собственно  к  главному  вопросу...

кто  как,  думает  пережить  МИРОВУЮ  ВОЙНУ,

МЕЖДУНАРОДНОЙ  ЭЛИТЫ  против  НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ

Буду комментировать происходящее на форуме. Как в боевике американском, где все ломанулись спасаться в Китай, отсиживаться на одном из построенных современных ноевом ковчеге, а один оператор продолжал снимать апокалипсис в горах
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #19 : 15 октября 2014, 23:46:41 »

вернёмся  собственно  к  главному  вопросу...

кто  как,  думает  пережить  МИРОВУЮ  ВОЙНУ,

МЕЖДУНАРОДНОЙ  ЭЛИТЫ  против  НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ

Буду комментировать происходящее на форуме. Как в боевике американском, где все ломанулись спасаться в Китай, отсиживаться на одном из построенных современных ноевом ковчеге, а один оператор продолжал снимать апокалипсис в горах


а  от  ЕБОЛЫ,   как  думаешь  спасатся ?  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81317



Email
« Ответ #20 : 16 октября 2014, 00:14:58 »

а  от  ЕБОЛЫ,   как  думаешь  спасатся ?

От гриппа умирает каждый день больше людей, чем от  эболы за всю историю
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #21 : 16 октября 2014, 11:24:45 »

а  от  ЕБОЛЫ,   как  думаешь  спасатся ?

От гриппа умирает каждый день больше людей, чем от  эболы за всю историю

ну  дык,   ещё  не  вечер... 

заирский  штамм  передаётся   так  же  как  и  грипп  -  по  воздуху...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #22 : 16 октября 2014, 21:47:16 »

Афера Эбола

«Афёра с вирусом лихорадки Эбола проводится по стандартному сценарию фармацевтов, аналогично подобным афёрам со СПИДом, птичьим и свиным гриппом.
Гибель людей всегда была только на руку тем, кто производит вирусы, а затем вакцины от них…»

Отслеживание подоплёки событий, которые привели к убийству в Киеве бывшего руководителя иракского проекта по производству боевого ОВ нервно-паралитического действия «Ви-Экс» доктора Имада Аль-Ани и его соотечественника, саддамовского физика-ядерщика, сперва сбежавшего вместе с ним из Конакри, а затем из Киева, и наконец из Багдада, а также новости о вылете делегации МЧС в Конакри, привели меня к теме, которой очень не хотелось заниматься: лихорадка Эбола.

 Из обилия новостных сообщений трудно вынести что-либо вразумительное. Поэтому прошу снисхождения читателя: я юрист, а не врач, и за помощью медэксперта не обращалась, так как не готовлю документ: перед вами всего лишь запись в блоге. Если специалисты меня поправят, непременно вывешу их замечания. Когда идёт речь о бенефициарах эскалации вооружённых конфликтов, техногенных катастроф и биологического террора, зачастую почему-то забывают об одном из важнейших компонентов военно-промышленного комплекса: фармацевтических компаниях.
Хотя, казалось бы, зачем далеко ходить: у всех на слуху эпизод, когда в 2001 году нескольких граммов спор сибирской язвы, направленных по почте в офисы нескольких СМИ и двух сенаторов-демократов, Тома Дэшла из Южной Дакоты и Патрика Лихи из Вермонта, оказалось достаточно, чтобы инфицировать 22 человека и убить пятерых. Министерство юстиции США сочло ответственным за это старшего научного сотрудника, занимавшегося биозащитой на службе правительства США, доктора Брюса Айвинса, но не обратило внимания на те фармацевтические компании, чьи акции в результате этой истории взлетели до небес. Таких компаний оказалось очень мало, по понятной причине. Фармацевтическое производство — не такая уж затратная штука, поэтому дженерики стоят относительно недорого. Наиболее рискованные капиталовложения в отрасли — разработка и лицензирование новых, брэндированных препаратов, которые впоследствии продаются за большие деньги. Однако далеко не по всем позициям можно найти платёжеспособный спрос. Поэтому, казалось бы, разумно было бы вкладываться в лекарства от недугов, поражающих большое количество богатых людей, а не небольшое — бедных. Так и поступают крупнейшие корпорации отрасли, но те, что поменьше, тоже ищут своё место под солнцем, и находят его в тропиках.
 Ареал обитания «золотого миллиарда» мало затронут тропическими болезнями, поэтому работа в этой нише требует своих маленьких хитростей. В 2003 году председатель сенатского комитета по вопросам здравоохранения, образования, труда и пенсий Джадд Грегг предложил, а в 2004 году президент Джордж Уокер Буш подписал акт публичного права 108-276, известный как закон Проект «Биощит» (Project Bioshield Act).

С тех пор сенатору-республиканцу от штата Нью-Гэмпшир Греггу неудержимо «попёрла масть». Уже в следующем году он стал председателем сенатского бюджетного комитета, а заодно и выиграл в лотерею 850000 долларов по билету, который случайно приобрел в ночном магазине за 20 долларов. Потом он отказался от предложенного поста министра торговли, и удовлетворился работой простого международного консультанта инвестиционного банка «Goldman Sachs», а заодно генерального директора лоббистской группы Уолл-стрит — отраслевой ассоциации ценных бумаг и финансовых рынков.

В рамках проекта «Биощит» было освоено в общей сложности 5,6 миллиардов долларов для закупки вакцин, которые будут использоваться в случае биотеррористического нападения. Программа предусматривает закупки медицинских средств против биологических, радиологических и ядерных агентов для гражданских нужд. Главная тонкость этого закона заключалась в санкционировании приобретения за государственный счёт вакцин, не проверенных как на эффективность их воздействия на организм человека, так и на безопасность. Объяснялось это невозможностью проведения испытаний, подвергающих людей химическому, биологическому или радиоактивному заражению. Бюджетные средства были распределены среди горстки частных компаний, среди которых даже одна иностранная (!) — канадская. Этих людей трудно подозревать в чёрной неблагодарности, и на предстоящих президентских выборах у вероятного республиканского кандидата Джеба Буша не будет никаких проблем с финансированием кампании. Мне почему-то представляется, что ему непременно повезёт ничуть не меньше, чем Джадду Греггу. Однако это лишь верхушка айсберга. После странных террористических атак 2001 года правительство США выделило около 50 миллиардов долларов почему-то для борьбы с угрозой биологического оружия. Бывает.

 У нас тоже после терактов почему-то отменили выборы губернаторов. Эти атаки я называю странными не в силу приверженности той или иной теории заговора, а просто исходя из собственного опыта. В те полузабытые времена я была в Будапеште, в подземной камере для подследственных под зданием, в котором во время II Мировой войны размещалось гестапо, потом местная госбезопасность, а тогда — ещё одна впоследствии расформированная лавочка под аббревиатурой K.B.I.
На допросах меня пытались спрашивать о каких-то экзотических вещах, и вся эта история очень веселила как меня, так и иногда появлявшихся представителей российского консульства. Отслеживавшие дело (по своим причинам) немецкие дипломаты отнеслись к нему с подобающей серьёзностью, всё тщательно проверили, и направили в свой МИД официальное заключение, что дело не уголовное, а политическое.
 Однако курировавшая местных следователей американская команда Роберта Левинсона (впоследствии пропавшего на острове Киш, куда он прибыл по заданию ЦРУ) везде искала след русской мафии, и навещала моих подельников, в свою очередь настойчиво требовавших отвязаться от меня.
 Кто-то из них раскололся: разгласил страшную тайну о том, что в России нет мафии, и вместо бесполезных разговоров об этом предложил в обмен на моё освобождение выдать с потрохами американских офицеров, поставляющих некоторым не самым популярным в США афганцам оружие в обмен на героин. ::)
 Он получил бесстрастный отказ: американские спецслужбы эти сведения не интересуют.

Затем поступило другое, в том же стиле, но более ехидное предложение сделки с правосудием: отстаньте от Волковой, а взамен получите полный расклад по «Авиалиниям Аль Каиды» — гамбургской ячейке Мохаммеда Атта и компании — и федеральные агенты бежали, как чёрт от ладана.
 Предложенная информация их не заинтересовала: меньше знаешь — крепче спишь. ;D
 Тем не менее уже через две недели меня на всякий случай подняли на поверхность земли, и без предъявления обвинений или изменения меры пресечения снабдили старым свитером, принесённым одним из офицеров из дому, и вытолкали на заснеженную улицу Аради в той самой летней одежонке, в которой за много месяцев до того привезли в сопровождении ста двадцати перепуганных атлетов в чёрных бронежилетах и балаклавах (я их не пересчитывала, но о таком составе группы захвата, включая снайперов и взрывотехников, сообщали местные СМИ, от самых солидных и, кажется, вплоть до бульварного журнала «Zsaru» — «Мент»).
До террористических актов 11 сентября 2001 года оставалось ещё очень много времени.  ::)
Ладно, время для мемуаров появится, когда выйду на пенсию, а пока вернёмся к проекту «Биощит».

Его приоритеты: сибирская язва, эбола, ботулизм и чума. По официальной оценке ВОЗ от последней вспышки лихорадки Эбола пока что умерли более двух тысяч человек. Но на самом деле всем известно о значительном количестве невыявленных или не диагностированных случаев смерти. Страны, охваченные эпидемией: Гвинея, Либерия, Сьерра-Леоне, Нигерия, Кения и Кот-д’Ивуар. Речь идёт о новом штамме вируса Эбола, более агрессивном и действующем быстрее, чем все известные ранее. И самое главное: в отличие от обычного вируса Эбола, он передаётся бесконтактным путём. В одной лишь Монровии, столице Либерии, были инфицированы сорок сотрудников органов здравоохранения, и пришлось закрыть несколько больниц. Лишь когда заболели два врача из США, американские власти признали, что в их распоряжении имеется некое средство для лечения лихорадки Эбола, под названием «ZMapp». И действительно, препарат за короткое время показал, что может творить чудеса. Африканцы спросили, почему их инфицированные не получали этот препарат, в том числе местные врачи и медсёстры, которые умерли от инфекции? Совершенно неожиданно выяснилось, что у американских фармацевтических компаний были предусмотрительно заготовлены несколько препаратов против именно этого штамма вируса Эбола: смеси антител, подобные вышеупомянутому «ZMapp», несколько вакцин на основе вируса везикулярного стоматита, а также весьма эффективная высокотехнологичная вакцина «TKM-Эбола». «TKM-Ebola» разработана биолабораториями канадской компании «Tekmira». Кстати, именно там, в Канаде, впервые удалось зафиксировать возможность бесконтактной передачи вируса Эбола — в экспериментах на животных. В 2010 году «Tekmira» подписала с министерством обороны США 140-миллионодолларовый контракт на внедрение для лечения лихорадки Эбола терапевтической РНК-интерференции с применением собственной технологии жидких наночастиц (LNP). В 2013 году сотрудничество было расширено с учётом значительного прогресса в технологии жидких наночастиц, включая новые, более эффективные технологии приготовления, позволяющие их лиофилизировать, а также изготавливать формы, пригодные для подкожных инъекций. В январе 2014 года «Tekmira» приступила к первому этапу клинических испытаний «TKM-Эбола». JPM-MCS, входящая в Объединённый офис по реализации программы химической и биологической защиты призвана (по данным самой компании) обеспечить вооружённые силы США и всю нацию безопасными, эффективными и инновационными медицинскими решениями для противодействия химической, биологической, радиологической и ядерной угрозам. В течение последних семи лет определённые частные фармацевтические компании США обладают практически неограниченным доступом к Национальному институту аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID), а также к Военно-медицинскому научно-исследовательскому институту инфекционных заболеваний США (USAMRIID) в Форт Детрике, штат Мэриленд. Именно в USAMRIID разработан своего рода коктейль антител, на котором основана вакцина «ZMapp» — однако прибыль от этой разработки теперь будет получать частная компания. Чтобы получить лицензию для выхода на рынок с этими новыми продуктами, необходимо проведение испытаний на людях. Представляете себе организацию для сертификации FDA испытаний вакцин против вируса Эбола в США? Тут-то и произошла, как нельзя кстати, контаминация в загадочной гвинейской лаборатории, вызвавшая вспышку заболевания, разросшуюся до эпидемии. Загадочной эта лаборатория представляется по ряду причин. Как ещё назвать место в Африке, где бок о бок с американскими учёными трудятся под присмотром агентов ЦРУ иностранцы разных специальностей, от микробиологов, биохимиков и иммунологов до физиков-ядерщиков и специалистов по химическому оружию? Да ещё такие, самое место которым, во всяком случае по американским представлениям, должно быть в Гуантанамо (и некоторые из них действительно доставлены из американского плена). Почему кстати? Да потому, что можно сходить, например, на «CNN Money» по ссылке: Tekmira shares surged as the Ebola crisis intensified — «Акции Tekmira выросли по мере того, как кризис Эбола активизировался». Или: «Акции компании подскочили на 45% в пятницу, достигнув самой высокой цены с апреля». Подумаешь, бином Ньютона. Пальцем, что ли, водить по строчке «Tekmira Pharmaceuticals Corp (TKMR)» в сводках NASDAQ? В январе объявили о начале испытаний на людях, в марте — лабораторная контаминация в Гвинее, с апреля акции растут в цене. График котировок компании Tekmira — производителя вакцины против вируса Эбола Думаете, остановились? Ничего подобного. Испытания на людях проходят успешно, только в Африке, и вот, что сообщает CNNMoneyInvest за 8 августа: «Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) санкционирует ограниченное использование препарата против Эбола. Резкий скачок котировок». Специалисты заявляют, что в настоящий момент ситуация с распространением болезни Эбола по территории Африки близка к катастрофической. Так что никуда FDA не денется, санкционирует и неограниченное использование, материала для опытов в избытке. Вот тогда-то котировки действительно подскочат на недосягаемую высоту. Кто-то может прийти к выводу, что последняя вспышка Эбола потребовалась только для сертификации препаратов и игры на NASDAQ. Ведь население Африки не в состоянии обеспечить платёжеспособный спрос. Но это от него и не требуется. Существует, конечно, бюджет ООН — но с ним бабушка надвое сказала. В прошлый раз, когда точно такой же номер исполнялся с ВИЧ, немцы и французы не захотели платить заоблачные цены, и настояли что, несмотря на свежий патент, ООН будет закупать коктейль против СПИД для Африки по цене дженерика в Индии — а если обладатели патента продолжат возражать, то немецкие и французские специалисты серьёзно займутся причиной загадочных ненатуральных изменений, произошедших с вирусом иммунодефицита человека. Возражать обладатели патента сразу перестали, но отбили своё на продажах в той же Европе. Европейцы не могут наглухо закрыть свои границы перед людьми, прибывающими из Африки. Поэтому чуть ли не каждая европейская больница будет вынуждена на всякий случай приобретать эти препараты по заоблачным брэндированным ценам — и заменять их по истечении срока годности. В случае со средствами против Эбола это афера вдвойне. В действительности все эти вакцины на вес золота, жидкие наночастицы и прочий хай-тэк никому не нужны. Достаточно взять кровь у переживших лихорадку Эбола доноров и изготовить из неё сыворотку, потому что в этой крови не меньше тех же антител, что в чудесном «ZMapp». Похоже, что «ZMapp» так и производится.
В 1995 году немецко-израильская команда врачей во время вспышки Эбола в Киквите (Демократическая Республика Конго) «на коленке» лечила восьмерых пациентов кровью пяти выживших, и семеро выздоровели. Разумеется, такой метод не запатентуешь, и фармацевтические корпорации не получат прибыль. Поэтому когда вылетевшие в Гвинею спасатели МЧС станут спасть людей, поднимется страшный вой, что русские привезли целителей вуду, пытающихся пользовать африканцев дедовскими методами — и вой этот будет стоять до тех пор, пока МЧС не приобретёт то же самое, но за большие деньги с цветной этикеткой. Впрочем, за откат, возможно, и приобретёт. Товар дорогой, но не дефицитный: благо сырья теперь хоть отбавляй — эпидемия самая массовая за историю Эбола. Но, как говорят в некоторых корпорациях, дай бог не последняя. Впрочем, коли Бог не даст — ЦРУ родным человечкам порадеет. pravosudija.net

Источник: http://news-mail.by/2014/10/16/ebola-realnaya-ugroza-ili-globalnyj-obman/
© NEWS-MAIL.BY
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #23 : 17 октября 2014, 11:51:09 »

«Афёра с вирусом лихорадки Эбола проводится по стандартному сценарию фармацевтов, аналогично подобным афёрам со СПИДом, птичьим и свиным гриппом.


ну   это   понятно  что   всё  ЭТО   биологическое  оружие,

предназначенное  для  убийства  и  грабежа  "неЭлиты",

кстати  советские  "учённые"  тоже  не  без  греха  и  в  1989 году,

создали  "Гепатит С",   а  в  1990 году  провели  "испытания"  на  военнослужащих  

Среднеазиатского  ВО,  в  результате  чего   в  течении  последующих  пяти  лет  

(после  демобилизации)  погибло  более  15 000  человек,  

с  диагнозом  "цирроз,  рак  печени",

а  перед смертью  они  успешно  заразили  миллионы ...

Цитата:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гепатит_C

Гепатит С называют «ласковым убийцей» из-за способности маскировать истинную причину под видом множества других заболеваний.
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #24 : 18 октября 2014, 22:41:38 »

вообщем...

никто  не  знает  как  войти  в  10%  оставшихся  в  живых...

хотя,  я   об  ЭТОМ  намекал  в  предидущих  постах...

а  ведь  после  гибили  90%  землян,  наступит  "Золотой  Век"...

старость,  болезни  будут  "побеждены"...

наступит  всеобщее  благоденствие...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Rychag
Гость
« Ответ #25 : 18 октября 2014, 23:08:38 »



вообщем...

никто  не  знает  как  войти  в  10%  оставшихся  в  живых...

хотя,  я   об  ЭТОМ  намекал  в  предидущих  постах...

 Звучит как реклама.




а  ведь  после  гибили  90%  землян,  наступит  "Золотой  Век"...

старость,  болезни  будут  "побеждены"...

наступит  всеобщее  благоденствие...

 Выглядит как замануха.

 Что, не ведутся лохи, не умоляют научить их  "войти  в  10%  оставшихся  в  живых..."?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #26 : 19 октября 2014, 09:05:46 »



вообщем...

никто  не  знает  как  войти  в  10%  оставшихся  в  живых...

хотя,  я   об  ЭТОМ  намекал  в  предидущих  постах...

 Звучит как реклама.




а  ведь  после  гибили  90%  землян,  наступит  "Золотой  Век"...

старость,  болезни  будут  "побеждены"...

наступит  всеобщее  благоденствие...

 Выглядит как замануха.

 Что, не ведутся лохи, не умоляют научить их  "войти  в  10%  оставшихся  в  живых..."?


ЛОХ  -  это  твоя  СУДЬБА   и  никто  не  в  силах  ЭТО  изменить  ;)

так  что  пробегай  мимо,

вместе  со  стадом...  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Rychag
Гость
« Ответ #27 : 19 октября 2014, 09:41:18 »



вообщем...

никто  не  знает  как  войти  в  10%  оставшихся  в  живых...

хотя,  я   об  ЭТОМ  намекал  в  предидущих  постах...

 Звучит как реклама.




а  ведь  после  гибили  90%  землян,  наступит  "Золотой  Век"...

старость,  болезни  будут  "побеждены"...

наступит  всеобщее  благоденствие...

 Выглядит как замануха.

 Что, не ведутся лохи, не умоляют научить их  "войти  в  10%  оставшихся  в  живых..."?


ЛОХ  -  это  твоя  СУДЬБА   и  никто  не  в  силах  ЭТО  изменить  ;)

так  что  пробегай  мимо,

вместе  со  стадом...  :)

 Слышь, унитаз, хотел спросить, ты всегда накуренный или только когда на ПеНь заруливаешь?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #28 : 19 октября 2014, 10:03:28 »

Слышь, унитаз, хотел спросить, ты всегда накуренный или только когда на ПеНь заруливаешь?

то  что  ты  идиот  всем  и  так  понятно,

так  что  не  нужно  ЭТО  доказывать...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Rychag
Гость
« Ответ #29 : 19 октября 2014, 10:12:17 »

Слышь, унитаз, хотел спросить, ты всегда накуренный или только когда на ПеНь заруливаешь?

то  что  ты  идиот  всем  и  так  понятно,

так  что  не  нужно  ЭТО  доказывать...  ;)

 Та ладно, а ты зато даже ник себе выбрал созвучный: вадяунитаз - ганджубас.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #30 : 19 октября 2014, 10:14:38 »

а  вот  теперь  ВОПРОС ...


как  Вы  думаете  жить  в  грядущем  АПОКАЛИПСИСЕ ?

ведь  до  2050  года  планируется  уничтожить  более  90 %  землян...

вернёмся  собственно  к  главному  вопросу...

кто  как,  думает  пережить  МИРОВУЮ  ВОЙНУ,

МЕЖДУНАРОДНОЙ  ЭЛИТЫ  против  НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ...



* люди_идиоты.jpg (93.41 Кб, 786x503 - просмотрено 346 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81317



Email
« Ответ #31 : 19 октября 2014, 14:11:11 »

Лично я не против сокращения населения.  До миллиарда, а может и меньше. Но речь не об уничтожении людей. Они сами умирают. Я за селекцию.
« Последнее редактирование: 19 октября 2014, 20:37:23 от Корнак7 » Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #32 : 19 октября 2014, 16:18:41 »

Лично я не против сокращения населения.  До миллиарда, аа может и меньше. Но речь не об уничтожении людей. Они сами умирают. Я за селекцию.

но  тебя  НЕТ  в  списках  остающихся  в  живых ...  ;)

никто  не  даст  тебе  вакцину  и  не  переселит  в  безопасное  место ...  ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81317



Email
« Ответ #33 : 19 октября 2014, 17:38:41 »

никто  не  даст  тебе  вакцину

Кто Заставит меня применить вакцину?
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #34 : 19 октября 2014, 21:12:59 »

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гепатит_C

Гепатит С называют «ласковым убийцей» из-за способности маскировать истинную причину под видом множества других заболеваний.
Не поэтому...заразившийся может быть носителем вируса..не более..если хороший иммунитет вирус никогда не сможет активироваться..А множество гепапротекторов вообще снижают риск перехода в цирроз..Много лет моя сестра имеет этот вирус..а так же ВИЧ..В сильный период обострения..когда узи показало начало цирроза,..я задействовала всё..и вытащила её..прошло уже много лет..у неё родился здоровый ребёнок..жизнь продолжается.."убийца" действительно ласков..
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #35 : 20 октября 2014, 04:37:44 »

Не поэтому...заразившийся может быть носителем вируса..не более..если хороший иммунитет вирус никогда не сможет активироваться..А множество гепапротекторов вообще снижают риск перехода в цирроз..Много лет моя сестра имеет этот вирус..а так же ВИЧ..В сильный период обострения..когда узи показало начало цирроза,..я задействовала всё..и вытащила её..прошло уже много лет..у неё родился здоровый ребёнок..жизнь продолжается.."убийца" действительно ласков..


Смысл  в  том...

что бы  человек  всю  жизнь  работал  на  лекарства...

и  умер  перед  пенсией...  


это  МАГИЯ,   детка...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81317



Email
« Ответ #36 : 20 октября 2014, 12:33:53 »

Смысл  в  том...
что бы  человек  всю  жизнь  работал  на  лекарства...
и  умер  перед  пенсией...
это  МАГИЯ, детка...

 ;D, это тот самый мagic moment, аномальное нарушение логических связей между реальностью и её наблюдателем.

Вот возьмем для примера муравьев, замечательные создания, бывает забредет какой муравей в дом к доброму человеку, тот умилиться шевелению его усиков, аккуратно его обратно в лес да унесет, но когда муравьи, по дому дорожками будут шнырять туда-обратно, добрый человек по охает по ахает, да вызовет санэпидемслужбу.

Это к тому, что чем интенсивнее развитие человечества, чем больше влияние человека на биосферу (совокупность органической жизни), тем выше его шансы на инициацию эсхатона.

К сожалению не все это понимают.
Как одни паразитируют на страхе человека заболеть и умереть, если этот человек  не будет постоянно покупать у них "лекарства", так и другие используют точно тот же страх, пытаясь отжать у лоха денежку на "строительство корабля", в котором они его будут "спасать".

Человек должен умереть и он умрет. Говорить нужно не об этом, а о том, чтобы человечество становилось здоровее и умнее. А для этого нужна селекция и централизованное управление. Вот скоро американскую хунту завалим и наведем порядок на Земле
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81317



Email
« Ответ #37 : 20 октября 2014, 12:56:29 »

Корнак7, можно примеры беспорядка на Земле?

Слишком много умственно и физически неполноценных. Отсюда и беспорядок в виде войн и неправильных ориентированных усилий.
Записан
Rychag
Гость
« Ответ #38 : 20 октября 2014, 13:15:19 »

Корнак7, можно примеры беспорядка на Земле?

Слишком много умственно и физически неполноценных. Отсюда и беспорядок в виде войн и неправильных ориентированных усилий.

 Майн кампф отдыхает. И ты ещё смеешь называть фашистами меня и Релю?

 Хобот, бегом спать!!! Ты уже спьяну напостил такой маеты, что я скоро лопну со смеху. Не зли и так злых бандеровцев, чучуело бородатое.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81317



Email
« Ответ #39 : 20 октября 2014, 13:20:16 »

Так это ты Корнак7, за других переживаешь? Позволь усомниться в твоем альтруизме)

Не позволю. Я действительно считаю, что у нас целенаправленно созданы условия для того, чтобы все человечество превратилось в хронически болеющих. И это используется для выкачивания денег из трудящихся вместо прежнего рабства. То есть все "цивилизовано".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81317



Email
« Ответ #40 : 20 октября 2014, 13:22:49 »

Майн кампф отдыхает. И ты ещё смеешь называть фашистами меня и Релю?

Зачем же ты пытаешься домысливать мои высказывания?
Я как раз за процветание человечества. Или ты измеряешь процветание людей с его количеством?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #41 : 25 октября 2014, 14:07:45 »

Вот скоро американскую хунту завалим и наведем порядок на Земле


"летуны"   уже  давным  давно  предопределили   исТорию  землян ...

и  "третья  мировая"   имеет  смысл  в  том, 

что бы  сократить  уже  ненужное  количество  землян,

  при  этом  производя  искусственный  отбор 

-  необходимых  для  "вечного  рабства"  мутантов  (садо-мазо-педорасов)...

 плюс  ко  всему  этому,   

подготовить  почву  ДЛЯ  ВТОРОГО  ПРИШЕСТВИЯ  "летунов"...

в  качестве  "СПАСИТЕЛЕЙ"  которые  остановят  САМОУБИЙСТВЕННУЮ  войну 

и  "уничтожат"   Мировой  Империализм  в  сегодняшнем  его  воплощении...

Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #42 : 28 октября 2014, 11:38:06 »

Глава 13

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
(Телевидение,  СМИ)

12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
(Телевидение,  СМИ)

13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
(Телевидение,  СМИ)

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
(побуждение к  покупке Телевизоров)

15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
(психотронный  эффект  Телевиденья,  СМИ)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC