Постнагуализм
27 апреля 2024, 07:41:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Я воин  (Прочитано 12980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Воин
Гость


Email
« : 18 октября 2014, 22:39:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я воин и мое одиночество растет непомерно быстро открывая свою суть как одинокого светящегося магического существа с каждым новым шагом на этом пути, чем дальше захожу-сильнее моя печаль,чем глубже погружаюсь-сильнее дрожь и душу раздирающее одиночество с печалью пропитанное до мозга костей и моя печаль перемешиваясь с силой намерения безгранична но прямо противоположно всему этому растет моя безграничная любовь к человеку и всему живому на нашей планете,иногда сильно не хватает живого объятия свободного от всяких предрассудков живого существа.
И меня спасает только одно смех,но иногда бесконечность накатывает пронизывая одиноким холодом и ни чего не может  в такой момент мне помочь.
В наших глубинах сокрыта наша магия смешанная с полным одиночеством,от которого мы все так бежим. Живая сущность страстно ищущая взаимодействия с живыми существами. В каком мире я бы не находился я все время ищу живое существо.
Но еще сильнее мое одиночество среди людей меня окружающих.
Наблюдая тайны мира в полном одиночестве,не с кем поделиться увиденным.
Мне очень одиноко...
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #1 : 18 октября 2014, 23:23:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наблюдая тайны мира в полном одиночестве,не с кем поделиться увиденным.
Мне очень одиноко...

   Да ты не воин, а придурок :). Нафиг с кем-то делиться уведенным, если кому надо может увидеть это сам? И что значит "одиноко"? Кто тебе для развлекухи нужен? Самка? :)
Записан
воин
Гость


Email
« Ответ #2 : 18 октября 2014, 23:36:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по странному вывиху, не описанному ещё в литературе, они любят в пипе не самку , и даже не маму , а папу, который придёт и решит все их проблемы , кому то денег, кому то любви , кому то здоровья  и так далее ,  то есть  бога , им нужен бог.
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #3 : 18 октября 2014, 23:42:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всем нужен Б-г. кому то нужен папа или мама. или наоборот. воину нужна самка. что за воин без самки? стыдобушка и ухохатушки. пища для доморощёных фрейдов и мясо для лимоновосектанства. куда они наползают за самками же. а оказываются в анальном рабстве. противоречие? отнюдь. но жизни скорбь
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
« Ответ #4 : 18 октября 2014, 23:44:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я воин и мое одиночество растет непомерно быстро

Что такое "рост одиночества"? Каким образом оно у тебя растет? Насколько оно у тебя выросло?
Спасибо.
Записан
воин
Гость


Email
« Ответ #5 : 18 октября 2014, 23:50:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

воину нужна самка

так какой же это воин , если он делает из этого проблему , это разве проблема ? А этот вопрос основной на повестке дня уже не первый год , не сходится , поэтому я делаю вывод , что дело не в этом
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12334



Email
« Ответ #6 : 18 октября 2014, 23:52:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Вообще было бы интересно обсудить, зачем воину могут быть нужны другие люди, и какой тому урон от недостатка общения.
    Тем паче, каков смысл воину жалиться на свое одиночество, если он в два счета может это положение исправить? Скажем, если дону Хенаро одиноко, то пускай сходит в гости к дону Хуану и пообщается :).
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #7 : 18 октября 2014, 23:55:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

воину нужна самка

так какой же это воин , если он делает из этого проблему , это разве проблема ? А этот вопрос основной на повестке дня уже не первый год , не сходится , поэтому я делаю вывод , что дело не в этом

а такие тут воины. прочтут Кастанеды до половины названия первой книги и уже воины. а как же. не быдло же какое. а существа иного порядка. это такая гипербола типа. а парабола в том у этого воинства "проблема" где была там и остаётся. ниже пояса да выше колен
Записан
воин
Гость


Email
« Ответ #8 : 19 октября 2014, 00:02:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а такие тут воины. прочтут Кастанеды до половины названия первой книги и уже воины. а как же. не быдло же какое. а существа иного порядка. это такая гипербола типа. а парабола в том у этого воинства "проблема" где была там и остаётся. ниже пояса да выше колен

О чём и речь , потолок. Это ведь  энергетический блок , так может стоит  куда нибудь сходить и сбросить излишнее возбуждение , чтобы оно не трансфомировалось в агрессию , пустословие и многословие на форуме , это я как бе намекаю, может потом появиться более взвешенный подход 
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #9 : 19 октября 2014, 00:09:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а такие тут воины. прочтут Кастанеды до половины названия первой книги и уже воины. а как же. не быдло же какое. а существа иного порядка. это такая гипербола типа. а парабола в том у этого воинства "проблема" где была там и остаётся. ниже пояса да выше колен

О чём и речь , потолок. Это ведь  энергетический блок , так может стоит  куда нибудь сходить и сбросить излишнее возбуждение , чтобы оно не трансфомировалось в агрессию , пустословие и многословие на форуме , это я как бе намекаю, может потом появиться более взвешенный подход 

на кладбище можно сходить. помедитировать на бренность бытия
Записан
воин
Гость


Email
« Ответ #10 : 19 октября 2014, 00:13:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на кладбище можно сходить. помедитировать на бренность бытия

значит всё таки проблема , не уходите от вопросов неудобных , в чём дело ? Что у вас с самками и самцами , я как папа должен это знать
Записан
Милашка
Гость


Email
« Ответ #11 : 19 октября 2014, 08:00:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я воин и мое одиночество растет непомерно быстро открывая свою суть как одинокого светящегося магического существа с каждым новым шагом на этом пути, чем дальше захожу-сильнее моя печаль,чем глубже погружаюсь-сильнее дрожь и душу раздирающее одиночество с печалью пропитанное до мозга костей и моя печаль перемешиваясь с силой намерения безгранична но прямо противоположно всему этому растет моя безграничная любовь к человеку и всему живому на нашей планете,иногда сильно не хватает живого объятия свободного от всяких предрассудков живого существа.
И меня спасает только одно смех,но иногда бесконечность накатывает пронизывая одиноким холодом и ни чего не может  в такой момент мне помочь.
В наших глубинах сокрыта наша магия смешанная с полным одиночеством,от которого мы все так бежим. Живая сущность страстно ищущая взаимодействия с живыми существами. В каком мире я бы не находился я все время ищу живое существо.
Но еще сильнее мое одиночество среди людей меня окружающих.
Наблюдая тайны мира в полном одиночестве,не с кем поделиться увиденным.
Мне очень одиноко...
Одиночество это холодный бесконечный космос, ты оторвался от корабля и летаешь ОДИН по этому космосу.  ::)Состыковка невозможна т.к. ты не видишь в этом смысла. Одиночество давит на тебя, разрывая легкие, серце. Если в этом не индульгировать, то в одиночестве мона увидеть великолепие. Любовь. Разве мона увидеть любовь в суете? Нет. ::)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
« Ответ #12 : 19 октября 2014, 08:19:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одиночество это холодный бесконечный космос, ты оторвался от корабля и летаешь ОДИН по этому космосу.  ::)Состыковка невозможна т.к. ты не видишь в этом смысла. Одиночество давит на тебя, разрывая легкие, серце. Если в этом не индульгировать, то в одиночестве мона увидеть великолепие. Любовь. Разве мона увидеть любовь в суете? Нет.

Ты щас с кем разговариваешь?
Записан
Rychag
Гость
« Ответ #13 : 19 октября 2014, 09:28:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты щас с кем разговариваешь?
Оксана разговаривает с Бармарастом. Чё доебался?
Записан
воин
Гость


Email
« Ответ #14 : 19 октября 2014, 11:49:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я знаю одного человека , который смог бы разрулить ситуацию , тем более он ещё и экстрасенс , но он к сожалению спит в Киеве
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC