Постнагуализм
25 апреля 2024, 06:57:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 8 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Самый первый страх  (Прочитано 22171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« : 04 ноября 2014, 23:55:36 »

Здравия желаю.
Есть ли тут те, кто вскрывал "натальный импринт" (название по Ксендзюку), иными словами, вспоминал момент своего рождения? Действительно ли первый раз человек испытывает страх при собственном рождении?
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #1 : 05 ноября 2014, 09:50:31 »

Здравия желаю.
Есть ли тут те, кто вскрывал "натальный импринт" (название по Ксендзюку), иными словами, вспоминал момент своего рождения? Действительно ли первый раз человек испытывает страх при собственном рождении?
   Да страх есть. Я (по Грофу) употребил разок интраназально кетамин. Все ощущения, которые человек испытывал при рождении переживаются вновь. 
Записан
Милашка
Гость


Email
« Ответ #2 : 05 ноября 2014, 10:43:35 »

Все ощущения, которые человек испытывал при рождении переживаются вновь.
Откуда вам известно, КАКИЕ ощущения испытывает человек при рождении? :o
Вы говорите это именно так, как-будто ЗНАЕТЕ какие ощущения переживает человек при рождении. :o Может тоды опишете, что это за ощущения? ;)
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #3 : 05 ноября 2014, 11:24:45 »

Если учитывать что сначала там идёт лёгкое удушье, а потом резкий первый вдох кислорода,  то состояние похоже на эйфорическое , и если в него вернуться можно неплохо оттянуться, какой смысл концентрироваться на страхе, страх появляется потом, потому что холодно и всё раздражает, все оголённые нервные окончания, лучше регрессировать в первый вдох   и  находясь в регрессе, словить экстаз
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #4 : 05 ноября 2014, 11:37:30 »

Если учитывать что сначала там идёт лёгкое удушье, а потом резкий первый вдох кислорода,  то состояние похоже на эйфорическое , и если в него вернуться можно неплохо оттянуться, какой смысл концентрироваться на страхе, страх появляется потом, потому что холодно и всё раздражает, все оголённые нервные окончания, лучше регрессировать в первый вдох   и  находясь в регрессе, словить экстаз
В перепросмотре каких-либо комплексов тоналя очень полезно бывает отследить момент их первого появления. Это может касаться как конкретных людей, так и всевозможных привычек реагирования. Предполагаю, что и страх - не исключение, потому поднял эту тему.

А экстаз... ну не знаю, как-то не интересно. И вообще я не уверен, что он имеет место. Вы из собственного опыта исходя пишите?
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #5 : 05 ноября 2014, 11:51:26 »

Из собственного , в том то и дело , что люди разные, я ведь не знаю, что ваша мама напридумывала, пока вас носила, а вы в первые моменты жизни являетесь её продолжением значительным, если взять осознание тела. Не знаю , мне кажется это не страх ребёнка, что тут страшного, это всего лишь предположение, что ребенок испытывает страх исходя из физических ощущений
Записан
Хаббард
Гость


Email
« Ответ #6 : 05 ноября 2014, 12:50:16 »

Здравия желаю.
Есть ли тут те, кто вскрывал "натальный импринт" (название по Ксендзюку), иными словами, вспоминал момент своего рождения? Действительно ли первый раз человек испытывает страх при собственном рождении?

Для необразованных долбоебов:
Термин "натальный импринт" был впервые введен в книге "Дианетика". Автор Хаббард. Ксендзюк и рядом не стоял.
Записан
Рон, просто Рон
Гость


Email
« Ответ #7 : 05 ноября 2014, 12:54:58 »

Правильно писать "перинатальный".
Вот же вы, уроды тупые!
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #8 : 05 ноября 2014, 13:10:27 »

Всё есть дао . Только не надо Хаббарда , он  перфекционист и поклонялся Золотому Тельцу, хотя там есть неплохие термины , например определение некоторых людей как ПИН - потенциальный источник неприятностей.
Записан
Идиты пьеха
Гость


Email
« Ответ #9 : 05 ноября 2014, 13:20:24 »

Всё есть дао . Только не надо Хаббарда , он  перфекционист и поклонялся Золотому Тельцу, хотя там есть неплохие термины , например определение некоторых людей как ПИН - потенциальный источник неприятностей.

Мишель, не бабское это дело о Хаббарде говорить. Иди проспись после ночного дежурства в музее комсомола.
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #10 : 05 ноября 2014, 13:27:18 »

Правильно писать "перинатальный".
Вот же вы, уроды тупые!

Хаббард , в отличии от местных  подростков , был очень целеустремлённым человеком , а у здешних воньинов есть только одна цель , как и у всех подростков , стать похожим на Хаббарда, быть Хаббардом,  только они этого не осознают , и возникает проблемы с самооценкой . Покажи своей девушке портрет Хаббарда в золотой рамке , опусти свою самооценку ниже плинтуса
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #11 : 05 ноября 2014, 14:08:40 »

Для необразованных долбоебов:
Термин "натальный импринт" был впервые введен в книге "Дианетика". Автор Хаббард. Ксендзюк и рядом не стоял.

Да, честно говоря, насрать, кто первым название придумал.
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #12 : 05 ноября 2014, 17:35:47 »

Хаббард , в отличии от местных  подростков , был очень целеустремлённым человеком , а у здешних воньинов есть только одна цель , как и у всех подростков , стать похожим на Хаббарда, быть Хаббардом,  только они этого не осознают , и возникает проблемы с самооценкой . Покажи своей девушке портрет Хаббарда в золотой рамке , опусти свою самооценку ниже плинтуса

Вы им испортили настроение, их настроение для меня  индикатор, если у 90%  песателей на форумах плохое настроение , значит в действительности всё очень хорошо )
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #13 : 05 ноября 2014, 18:22:41 »

Откуда вам известно, КАКИЕ ощущения испытывает человек при рождении? 
Вы говорите это именно так, как-будто ЗНАЕТЕ какие ощущения переживает человек при рождении.  Может тоды опишете, что это за ощущения?
   Представьте известны. Сначала состояние уюта и покоя в кромешной тьме. Потом, начинается дискомфорт, это очевидно воды отходят. Потом тебя обтягивает что-то( наверное  плацента). Потом тебя всего сжимает до хруста. А потом свет и ощущение присутствия. Всё это описано у Грофа и испытано десятки если не сотни раз.
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #14 : 05 ноября 2014, 18:34:16 »

Потом тебя обтягивает что-то( наверное  плацента).
Плацента никого не обтягивает :)
Может лосины?
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #15 : 05 ноября 2014, 19:11:13 »

Плацента никого не обтягивает
Может лосины?
я НЕГОДУЭ МЕНЯ ТРИСЁТ
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #16 : 05 ноября 2014, 19:23:35 »

Здравия желаю.
Действительно ли первый раз человек испытывает страх при собственном рождении?
Да откуда же там страх то возьмётся  :)
просто разрыв всех возможных " тел "  :)
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #17 : 05 ноября 2014, 20:11:25 »

Да откуда же там страх то возьмётся  :)
просто разрыв всех возможных " тел "  :)
[/quote]
Каких тел? Какой разрыв? О чём вы, можете пояснить?
И когда появляется страх?

Насчёт Грофа, в какой книге можно именно о рождении прочесть?

Вот ещё вопрос вспомнился: в каком возрасте на человеке начинает паразитировать летун? Или прямо с рождения?
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #18 : 05 ноября 2014, 20:13:24 »

Здравия желаю.
Есть ли тут те, кто вскрывал "натальный импринт" (название по Ксендзюку), иными словами, вспоминал момент своего рождения? Действительно ли первый раз человек испытывает страх при собственном рождении?

А у АПК часом не написано про рожениц? Многие многодетные женщины проходят через роды несколько раз в своей жизни - и ничего. Вряд ли они испытывают страх перед очередными родами и сильной болью, их сопровождающей. Так устроена Природа. А животные, в отличие от человека, и вообще не заморачиваются по этому поводу.  :)
Прошу прощения, но при чём здесь вообще роженицы? И, нет, лично я не всречал у Ксендзюка упоминания рожениц.
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #19 : 05 ноября 2014, 20:21:01 »

Прошу прощения, но при чём здесь вообще роженицы? И, нет, лично я не всречал у Ксендзюка упоминания рожениц.

Потому что вы упомянули о страхе при рождении, но не учли тех, благодаря кому человек появляется на свет. Это же совместное действие. Страх? Природа устроена вопреки своей же Программе продолжения жизни? Откуда страх-то - у новорождённых ли или у дающих им жизнь?!
Я даже хз вообще что на это отвечать, так что пока просто процитирую во избежание потери сообщения.
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #20 : 05 ноября 2014, 20:36:59 »

ОЙ, ВСЁ
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #21 : 05 ноября 2014, 22:23:39 »

Есть ли тут те, кто вскрывал "натальный импринт" (название по Ксендзюку), иными словами, вспоминал момент своего рождения? Действительно ли первый раз человек испытывает страх при собственном рождении?
Даже при употреблении шалфея...не смогла добраться до этого состояния...при перепросмотре-самое последнее-4-5 мес...холотропное дыхание типа открывает эту тайну...но..я не испытывала
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #22 : 05 ноября 2014, 22:59:11 »

Есть ли тут те, кто вскрывал "натальный импринт" (название по Ксендзюку), иными словами, вспоминал момент своего рождения? Действительно ли первый раз человек испытывает страх при собственном рождении?
Даже при употреблении шалфея...не смогла добраться до этого состояния...при перепросмотре-самое последнее-4-5 мес...холотропное дыхание типа открывает эту тайну...но..я не испытывала
А в 4-5 месяцев мир в самом деле ещё не такой собранный и фиксированный?
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #23 : 05 ноября 2014, 23:24:52 »

как ни странно )) , NN пишет достаточно толковые вещи в этой теме  :)

при рождении некое сознание разламывается на части , одна из которых достаётся ребёнку )
перепросмотром этого просто не достичь , в силу " половинчатости " инструмента достижения :)

в 4-5 мес мир как мир )
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #24 : 05 ноября 2014, 23:47:29 »

Богатые тоже плачут

http://www.youtube.com/watch?v=gFgWAB6cJBw
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #25 : 06 ноября 2014, 00:01:34 »

вообщем всегда рад испортить вам настроение
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #26 : 06 ноября 2014, 00:57:27 »

Для полной картины прочитайте последние два года ) , они никогда не меняются, они всегда такие были, они всегда мне завидовали,  аж с 2008, я обещала принести им славу, и я её им принесла, что на самом деле скрывается под словом "воин"   , прогремели на весь мир, там скрывается вонь ) и никакой магии, практически все практики воины давно ушли с форумов . Только каким то чудом заносит одиноких птиц , типа Алексея Петровича ) и других партизанов ).  Вообще не тратьте внимание, захватите последние четыре года, одни и теже слова,  схемы и  павловские рефлексы,  так что спокойно спите сипе, через пару лет загляните ничего не потеряете
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #27 : 06 ноября 2014, 01:04:39 »

Это да , мужчины мужественные  и сильные , а женщины женственные и приятные , это да , я с тобой согласен , такой страх обуял , что я навсегда останусь с ними , что "натальный импринт" рядом не лежал , теперь кричать буду когда жену увижу , вдруг она тайный последователь Кастанеды , приятных снов
Записан
кэп
Гость


Email
« Ответ #28 : 06 ноября 2014, 01:19:13 »

Здравия желаю.
Есть ли тут те, кто вскрывал "натальный импринт" (название по Ксендзюку), иными словами, вспоминал момент своего рождения? Действительно ли первый раз человек испытывает страх при собственном рождении?

это физиология элементарная ::) Ребенок В утробе не ползуется своими легкими, - первый вдох делается после рождения.

Мне однажды приснился сон "подводный" - непонятно где верх где низ - куда всплывать а воздух кончаетсяЮ В итоге я вдыхаю "воду" (т.е. умираю в этом сне) и просыпаюсь на этом вдох.
Какая-то такая параллель :)
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #29 : 06 ноября 2014, 01:24:24 »

Ну за то я свое видение приобрела в борьбе  с мелкими тиранами ) ничего даром не даётся , изначально у меня была только Я )  , прям всё по Карлосу , а воины  занимались только тем , что сравнивали меня с собой , вот где кпд равен нулю , ая как раз тайно практиковала Дона Хуана )
Записан
одна коза
Гость


Email
« Ответ #30 : 06 ноября 2014, 01:27:38 »

Для полной картины прочитайте последние два года ) , они никогда не меняются, они всегда такие были, они всегда мне завидовали,  аж с 2008, я обещала принести им славу, и я её им принесла, что на самом деле скрывается под словом "воин"   , прогремели на весь мир, там скрывается вонь ) и никакой магии, практически все практики воины давно ушли с форумов . Только каким то чудом заносит одиноких птиц , типа Алексея Петровича ) и других партизанов ).  Вообще не тратьте внимание, захватите последние четыре года, одни и теже слова,  схемы и  павловские рефлексы,  так что спокойно спите сипе, через пару лет загляните ничего не потеряете

Ты имеешь ввиду ТЕБЯ "почитать за последние два года"? :) Действительно - одна заезженая пластинка с отчетливым ощущением вони при прослушивании  ::)
Записан
oднако
Гость


Email
« Ответ #31 : 06 ноября 2014, 01:28:38 »

я изначально была крайне ленивой сновидящей , у меня даже намёков на какое то осознание не было , а теперь пожалуйста, первый сталкер на деревне )
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #32 : 06 ноября 2014, 01:32:17 »

Опять какой то  доброжелатель твой вылез из-за печки ?, иди спать тоже , это брюзжание и скрежет зубовный поговорить не даст
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #33 : 06 ноября 2014, 01:39:54 »

Вообще ты правильную тему подняла, начинай хвастаться , я никогда не слышал чтоб ты хвасталась ,  ложная скромность тебе не к лицу , пусть  это  твое неделание , их эмоциональность это их проблемы , и если они захлебнуться в своих эмоциях , будет им только поделом
Записан
дубль шизофреника
Гость


Email
« Ответ #34 : 06 ноября 2014, 01:43:41 »

две пердуньи под окном распизделись вечерком... ;D
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #35 : 06 ноября 2014, 01:53:24 »

Ты что сюда припёрся  ? Иди  в Иваново город невест , там днём и ночью тоскующие по крепкой мужской руке тёти заводят свою дребезжащую пластинку, а мы о пути говорим , не о Путине , а о пути , это разные вещи , у тебя в башке я смотрю уже полный аншлаг
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #36 : 06 ноября 2014, 02:00:48 »

или да , в тему Не верьте  , где Фиолетывый гриб ссыкливо строчит из под левых ников
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #37 : 06 ноября 2014, 02:06:17 »

Вообщем я подобрал тебе команду , не скучай . Мишелька наверно спать уже шла , трепаться с тобой мне интереса никакого
Записан
приватный армагеддец
Гость


Email
« Ответ #38 : 06 ноября 2014, 02:06:32 »

Ты что сюда припёрся  ? Иди  в Иваново город невест , там днём и ночью тоскующие по крепкой мужской руке тёти заводят свою дребезжащую пластинку, а мы о пути говорим , не о Путине , а о пути , это разные вещи , у тебя в башке я смотрю уже полный аншлаг

чио? вы трындите тут мимо кассы о сваих соплях и траблах в личной жизни кокетливо присыпанных шызотерическим дискурсом... от этого уродского самолюбования тошнит просто. :P
Записан
Милашка
Гость


Email
« Ответ #39 : 06 ноября 2014, 07:36:04 »

Представьте известны. Сначала состояние уюта и покоя в кромешной тьме. Потом, начинается дискомфорт, это очевидно воды отходят. Потом тебя обтягивает что-то( наверное  плацента). Потом тебя всего сжимает до хруста. А потом свет и ощущение присутствия. Всё это описано у Грофа и испытано десятки если не сотни раз.
Вы ОПИСАЛИ описание Грофа, но НЕ описали СВОЕ описание. Дайте СВОЕ описание ощущений которые человек ощущает при рождении. Как мне стало понятно из вашего первого поста, вы ПОМНИТЕ эти ощущения, так опишите их. Свой опыт не трудно описать, если он есть, ведь так?

Всё это описано у Грофа и испытано десятки если не сотни раз.
Здесь у меня тоже вопросик к вам. Испытано было ВАМИ лично, или вы просто присутствовали при испытании ?
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #40 : 06 ноября 2014, 08:32:32 »

Представьте известны. Сначала состояние уюта и покоя в кромешной тьме. Потом, начинается дискомфорт, это очевидно воды отходят. Потом тебя обтягивает что-то( наверное  плацента). Потом тебя всего сжимает до хруста. А потом свет и ощущение присутствия. Всё это описано у Грофа и испытано десятки если не сотни раз.
Вы ОПИСАЛИ описание Грофа, но НЕ описали СВОЕ описание. Дайте СВОЕ описание ощущений которые человек ощущает при рождении. Как мне стало понятно из вашего первого поста, вы ПОМНИТЕ эти ощущения, так опишите их. Свой опыт не трудно описать, если он есть, ведь так?

Всё это описано у Грофа и испытано десятки если не сотни раз.
Здесь у меня тоже вопросик к вам. Испытано было ВАМИ лично, или вы просто присутствовали при испытании ?

  Да, мной лично. Рассказ был в теме Растения силы, но администрация вынудила меня снести свои комментарии. Обратитесь к Пипе, возможно она поищет.
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #41 : 06 ноября 2014, 10:43:26 »

NN, тема не моя. Написав дискомфорт я подразумевал ужас. Трудно описать в словах эти ощущения. Если я напишу, что какая-то "пустота", сгрызла с хрустом "темноту", ту темноту, которая была для меня всем(миром и мной) разве это хоть в малейшей степени что-то прояснит? Это ведь динамичный стресс в который ты вовлечен не по своей воле и своей волей не можешь управлять или влиять как-то на происходящее. Но тело помнит! Тело делает как когда-то глубокий вдох и .....  Начинаются цветные пространственные зрительные тактильные и прочие самонастройки.
   Мне не зачем тысячу раз повторять что я испытывал. Примите сами интранозально кетамин, возможно вы переживете то же самое. Могу только еще раз добавить, что страх и ужас в том, что в утробе было уютно, но когда мышцы таза и матки начали давить , а уют и теплота сменились треском и холодом, то я почувствовал дискомфорт, подобие того, когда из финской бани ты прыгаешь в полынью. В теме про страх есть указание на страх тела, это когда тело боится. Умом ты соображаешь позже, тело раньше чувствует.
 
Записан
Приложение №1
Гость


Email
« Ответ #42 : 06 ноября 2014, 10:52:53 »


 
Цитата:
Хрен его знает, что такое страх. Попробую объяснить, как я это понимаю. Вот допустим, идёте по дорожке к обрыву крутому и если вниз-то кирдык. За десять шагов уже появляется нехорошее чувство, но это от того, что соображалка говорит:
 -Там опасно, можешь костей не собрать.
 Шагов за пять, слышишь назойливое.
 - Куда ты придурок? Жизнь прекрасна!
Это опять разум корректирует твое продвижение.
 Когда остается шаг до полёта в вечность,то уже на уровне гормонов адреналина (учащённое сердцебиение и т.д.) реально понимаешь, и тело реагирует (ножки подкашиваются и не хотят кривые идти дальше Подмигивающий) это - сверхмандраж, но и он тоже из головы. И вот носочки уже над пропастью, и ты стоишь, весь натянутый как струна и собранный как первокласcник перед школой, твои мысли затихают, потому-что разум понимает, что если будет мешать своим бесполезным базаром, то ему вместе с телом хана.
      И ты стоишь.... и вдруг порыв ветра (лёгонький такой) слегка качнёт бренное тельце, вот тогда, что-то как ток пронзает всего тебя насквозь и смертный холод уже не метафора. Вот это (по-моему конечно) и есть настоящий страх. А до этого ты просто индульгировал, как последняя сука. Настоящий страх не победить, да и побеждать не нужно. А все что до, это на мой взгляд лишнее. Не нужно бояться пропасти, до которой тебе не допрыгнуть даже с разбега.
     Например, скотина  которая обитает в горах, козлы там, бараны всякие, они что жить не хотят или страха не ведают Непонимающий, нет! они не индульгируют вот и всё. Щиплют травку в метре от смерти , и очень даже аппетитно, я сам по телеку видел Смеющийся
Записан
Милашка
Гость


Email
« Ответ #43 : 06 ноября 2014, 11:18:20 »

Трудно описать в словах эти ощущения. Если я напишу, что какая-то "пустота", сгрызла с хрустом "темноту", ту темноту, которая была для меня всем(миром и мной) разве это хоть в малейшей степени что-то прояснит?
Вы индульгируйте. Еще скажите, что вам НЕ хотелось вылезать из утробы, но безжалостная матка просто ВЫТОЛКНУЛА вас в этот гребанный мир.
Начинаются цветные пространственные зрительные тактильные и прочие самонастройки.
Ай-яй-яй, однако привираете вы здесь. Первое что "бросается" на ребенка, это СВЕТ, и еще очень долго (у некоторых это доходит до месяца), этот СВЕТ ребенки "видют".
Примите сами интранозально кетамин, возможно вы переживете то же самое.
Значит, это не ВАШИ были ощущения, а КЕТАМИНА. Расскажите, про СВОИ ощущения, если они у вас конечно, есть.
Могу только еще раз добавить, что страх и ужас в том, что в утробе было уютно,
Опять врете, НИКАГОГО страха и тем более УЖАСА ребенок не испытывает, у него нет еще ПРИЧИН (как прально сказала NN) для этого. Дискомфорт, согласен, испытывает, и то испытывает не ребенок, а его тельце, т.к. ДИСКОМФОРТ тоже еще ни ведан малышу. Чистое осознание, понимаете?  
то я почувствовал дискомфорт, подобие того, когда из финской бани ты прыгаешь в полынью.
Это НЕ сравнимо ни с какой баней финской и ни с какой полыньей, друг. Это происходит только один раз, и никогда в жизни это больше не повторяется, даже, приблизительно.
Ваш кетамин дал вам лишь ПРИКОСНУТЬСЯ, но не ОЩУТИТЬ.
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #44 : 06 ноября 2014, 11:37:58 »

Вы индульгируйте. Еще скажите, что вам НЕ хотелось вылезать из утробы, но безжалостная матка просто ВЫТОЛКНУЛА вас в этот гребанный мир.
Вы не правильно  олкуете смысл термина - индульгировать. Никуда мне вылезать не хотелось, и "обвал темноты" начался внезапно.
Цитата: Штурман Жорж от Сегодня в 10:43:26
Начинаются цветные пространственные зрительные тактильные и прочие самонастройки.
Ай-яй-яй, однако привираете вы здесь. Первое что "бросается" на ребенка, это СВЕТ, и еще очень долго (у некоторых это доходит до месяца), этот СВЕТ ребенки "видют".
Да вы совсем ибанутая что-ли? Вы в темноте можете различать цвета? Или этот свет не является эффектом зрительной настройки, о которой я указал?
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #45 : 06 ноября 2014, 11:43:54 »

Первое что "бросается" на ребенка, это СВЕТ, и еще очень долго (у некоторых это доходит до месяца), этот СВЕТ ребенки "видют".
  А это я так понял ваша аргументация? Интересно, а почему вы в это верите, а мне нет?
Значит, это не ВАШИ были ощущения, а КЕТАМИНА. Расскажите, про СВОИ ощущения, если они у вас конечно, есть.
  Сам по себе Кетамин не может ощущать, как и псилоцибин и ЛСД. Свои ощущения я уже описал, но вы хотите, чтобы я написал так-же, как вам бабы знакомые рассказывали. Вот тогда, вы поверите. Вы типичная тупая изда.
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #46 : 06 ноября 2014, 11:48:20 »

Цитата: Штурман Жорж от Сегодня в 10:43:26
Могу только еще раз добавить, что страх и ужас в том, что в утробе было уютно,
Опять врете, НИКАГОГО страха и тем более УЖАСА ребенок не испытывает, у него нет еще ПРИЧИН (как прально сказала NN) для этого. Дискомфорт, согласен, испытывает, и то испытывает не ребенок, а его тельце, т.к. ДИСКОМФОРТ тоже еще ни ведан малышу. Чистое осознание, понимаете?
  Простите, ну раз вы сами все знаете, то может укажите источники - откуда?
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #47 : 06 ноября 2014, 11:52:08 »

Это НЕ сравнимо ни с какой баней финской и ни с какой полыньей, друг. Это происходит только один раз, и никогда в жизни это больше не повторяется, даже, приблизительно.
Ваш кетамин дал вам лишь ПРИКОСНУТЬСЯ, но не ОЩУТИТЬ.
  Опять идиотское утверждение. Как, вы, способны об этом рассуждать? У вас был подобный опыт? Тогда опишите его! Если есть чужой опыт описанный и не совпадающий с тем, что описывает Гроф и я, то милости прошу, публикуйте, место есть.
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #48 : 06 ноября 2014, 12:11:07 »

Понимаете теперь? А страх (по сабжу) - это, прежде всего, ПСИХИЧЕСКОЕ явление.
а вот и хуй!
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #49 : 06 ноября 2014, 12:14:15 »

http://
Ничего этого в "чистом сознании" ребёнка ещё нет.
это вам кто рассказал про чистое сознание, баба с соседней квартиры? А может ты это в АиФ прчитала намедни?
Записан
Robocop
Гость


Email
« Ответ #50 : 06 ноября 2014, 12:29:16 »

а вот и хуй!

Я такой тон о серьёзных вещах не приемлю, поэтому в этом месте мы с вами расстанемся.
Удачи в продвижении на Пути!

NN, опишите пожалуйста Свой Самый первый трах (ССПТ в терминологии КК), это очень важно!
Спасибо!
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #51 : 06 ноября 2014, 12:33:15 »

У вас пессимистический взгляд: вам нравится тьма, в отличие от света, вам нравится отсутствие вместо присутствия.
 Откуда такие выводы? Опять вытеснять забываешь?
Записан
Штурман Жорж
Гость


Email
« Ответ #52 : 06 ноября 2014, 12:35:38 »

Цитата:
Могу только еще раз добавить, что страх и ужас в том, что в утробе было уютно, но когда мышцы таза и матки начали давить , а уют и теплота сменились треском и холодом, то я почувствовал дискомфорт, подобие того, когда из финской бани ты прыгаешь в полынью. В теме про страх есть указание на страх тела, это когда тело боится. Умом ты соображаешь позже, тело раньше чувствует.

Ключевой момент я выделила. Следовательно, вы страшитесь мира, не берёте на себя всю ответственность за свою человеческую жизнь, вы индульгируете, вы - не воин, вы - слабак. В чём, собственно, сами и признались. Без обид.


   Железная логика. В мемориз. Срочно.
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #53 : 06 ноября 2014, 17:46:46 »

Это всё лирика, что любовь?! Два истлевших скелета в соседних гробах?! Это не та любовь. А у человека есть намерение, и если намерение тебе это сказало, что садиться на хвост намерению этому не надо,  то значит не надо , резче гребок, юниоры.
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #54 : 06 ноября 2014, 18:08:10 »

Два истлевших скелета в соседних гробах
прожив в глазах другого миллионы лет ) переживёшь миллионы истлевших скелетов )
а намерение ... на него можно плюнуть :)
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #55 : 06 ноября 2014, 18:49:50 »

В общем, я пока продолжаю медитировать над этой мыслью
Счастливые молодожены в предверии медового месяца на Таити.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #56 : 06 ноября 2014, 18:57:20 »

Я думаю что просто умираешь и всё - перестаёшь быть, именно поэтому не стоит никого убивать что он не сможет больше жить. Но с другой стороны есть такие паскуды которых было бы полезно убить для блага всего остального сообщества, к примеру тот же Путин.
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #57 : 06 ноября 2014, 18:58:20 »

Вы охренеть просто.

Вам о чём-нибудь говорит фраза "Люди боятся, потому что имеют намерение бояться"?

Да, чтобы некоторые участники дискуссии не утруждали себя набиранием ответа, сделаю это за них:

Цитата:
А откуда у вас это намерение? Вы задумывались? Кто вам егонавызал? :) Может быть, вы просто не хотите принимать ответственность за свою жизнь, оттуда и намерение бояться? :) На самом деле вам ведь НЕЧЕГО бояться, ведь даже умершие продолжают быть :) :) :) Было бы странно, если бы Жизнь внушала нам страх :) Так что это всё нонсенс, подумайте сами :) :) :) :)
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #58 : 06 ноября 2014, 19:13:38 »

нас ведь не пугало то, что нас как бы и не было

Однако если даже удастся прожить двести лет этого всё равно кажется мало поэтому интересно возможно ли в момент смерти всё же собраться и нечто сохранить благодаря предыдущим практикам нагвализма, для чего они вроде бы и нужны.
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #59 : 06 ноября 2014, 19:16:16 »

Должно существовать знание , что если игра идёт без правил, то есть просто драка, то и епануть тебе могут ниже пояса, это просто жизнь.
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #60 : 06 ноября 2014, 19:20:05 »

Надо играть безупречно, а не палиться на каждом шагу
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #61 : 06 ноября 2014, 19:21:56 »

Надо играть безупречно, а не палиться на каждом шагу

Безупречно значит лишь следуя желаниям.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #62 : 06 ноября 2014, 19:25:17 »

Главное правило Жизни: "живи и жить давай другим", не отнимай чужой жизни ("Не убий!")

Я и говорю что это имеет смысл только если смерть это конец, а если человек всё равно бессмертен то почему его нельзя убить?
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #63 : 06 ноября 2014, 19:28:12 »

Потому что это противоречит Жизни

А в чём противоречие, допустим человек мешает мне жить, зачем я буду мучится объясняя ему как он не прав если проще убить?
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #64 : 06 ноября 2014, 19:28:40 »

Я и говорю что это имеет смысл только если смерть это конец, а если человек всё равно бессмертен то почему его нельзя убить?

Потому что уголовный кодекс , если бы не существовало закона , зная людей , они убивали бы просто так

Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #65 : 06 ноября 2014, 19:30:02 »

Потому что уголовный кодекс

Там же нет статьи к примеру за убийство во ВТО )
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #66 : 06 ноября 2014, 19:34:25 »

Там же нет статьи к примеру за убийство во ВТО )

Меня убили как раз в ВТО , но как видишь я с тобой сейчас прекрасно разговариваю , но не в этом дело . Просто сам представь , чтоб иллюзии исчезли , убирается закон , и вся масса недоделанных, недореализованных , неотомщенных , нищих , несчастных и тд,  они сметут всё, вот кстати?  Планета обезьян в 3д
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #67 : 06 ноября 2014, 19:59:19 »

А потому что НЕ ты ему эту жизнь дал - не тебе её и отнимать. Даже твоя жизнь - это не совсем ТВОЯ жизнь. И у тебя нет никакого права распоряжаться чужой "собственностью". Ты и своей-то еле-еле управляешь. Разберись для начала со своей жизнью. Проживи её безупречно

Шо ты брешешь, он известный человек , по факту у него безупречности больше
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #68 : 06 ноября 2014, 20:02:29 »

Проживи её безупречно, без сожалений и индульгирования

Довольно слабый аргумент, можно как завалить кучу народу и не испытывать ни малейших сожалений так и индульгировать по совершенно ничтожному поводу.
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #69 : 06 ноября 2014, 20:05:17 »

Так это её однокласники, што ты хочешь )))))))
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #70 : 06 ноября 2014, 20:13:17 »

ак это её однокласники, што ты хочешь )))))))

Мы всегда поём хором ))))  Мне в принципе нравится , это придает книге некоторую эпичность




Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #71 : 06 ноября 2014, 20:24:54 »

Собраться ты можешь для ЖИЗНИ

Я имею в виду что во всех этих ОС и ВТО сознание в какой-то мере отделяется от материального носителя и предположительно сможет это сделать и в момент смерти.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #72 : 06 ноября 2014, 20:26:51 »

NN,
Но такая жизнь, повторюсь, противоречит Закону Жизни, дисгармонирует с этим Законом. И что с такими нарушителями бывает - только одному Богу известно

Видишь, значит тебе не известно, так что мифический "Закон Жизни" ты не смогла обосновать, ведь убийство ради собственного выживания оправдано?
Записан
аднако
Гость


Email
« Ответ #73 : 06 ноября 2014, 20:33:20 »

И такое имеет место быть. Но такая жизнь, повторюсь, противоречит Закону Жизни. И что с такими нарушителями бывает - только одному Богу известно

Начнём с того , что происходящее вообще противоречит здравому рассудку , оно иррационально , я не припомню чтобы когда нибудь этот бредовый мир родил что то совершенно бредовое ,  или Бог спятил . Спятить он не может , значит через Землю идут вибрации , энергии, и то что крыша едет, это вполне нормально , надо её крепче держать в переходные периоды.  То что ваша картина мира вот так вот оно всегда и было , это я знаю , но иррациональности происходящего , того что ваша рудиментарная психика  не осознаёт, это не отменяет. Так что расслабьтесь и наслаждайтесь, адьёс.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #74 : 06 ноября 2014, 20:36:55 »

Зачем той Силе, которая тебя сотворила и продумала каждый винтик и шурупчик в твоей ЧФ, нужны чьи обрывки впечатлений в его сознании

А зачем ей всё остальное, тогда действительно бог спятил раз подобное допускает )
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #75 : 06 ноября 2014, 20:41:31 »

Всё равно не оправдано. Христос предпочёл взойти на крест.

Так получается он сам нарушил этот "Закон Жизни" раз за неё не боролся.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #76 : 06 ноября 2014, 20:43:57 »

у тебя очень низкий уровень понимания

Ну я и не претендую на оригинальность, это просто очевидно что бог либо спятил либо его нет.
Записан
Рэ
Гость


Email
« Ответ #77 : 06 ноября 2014, 20:52:18 »

смерть ничего не меняет )


Всё равно не оправдано. Христос предпочёл взойти на крест.

Так получается он сам нарушил этот "Закон Жизни" раз за неё не боролся.



страх , а здесь много созвучно - грех )) , результат ----необратимости )
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #78 : 06 ноября 2014, 21:06:46 »

у мелких тиранов другого результат быть и не может )))) в книгах всё написано ))))   видение избавить тебя от проблем )))))
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #79 : 06 ноября 2014, 21:08:58 »

у тебя ус отклеился ))))) сразу маска благочестия спала ))))
Записан
павлов
Гость


Email
« Ответ #80 : 06 ноября 2014, 21:14:56 »

Долго еще эти суки тут будут главрыбу обсуждать?  ::)
Записан
oднако2
Гость


Email
« Ответ #81 : 06 ноября 2014, 21:20:58 »

Тебе не надоел еще этот теннис? Хотя для женщиниэтл более подходящий вид спорта чем хоккей. Иди английский подтягивай, лама. Что хернёй маешься, это видимо действительно заразно. Заглянешь потом, кинешь им пару мячей,  будет ещё месяц рикошетом от их деревянных голов твой пинг понг скакать, без тебя прекрасно играют воины
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #82 : 06 ноября 2014, 21:22:59 »

Любопытно что именно для меня как атеиста убийство достаточно неприемлемо тем что вместе с жизненным циклом прерывает и бытие, а религиозная точка зрения оказалась полностью импотентной, типа того что это не угодно богу - а ты-то откуда можешь знать?
Записан
oднако2
Гость


Email
« Ответ #83 : 06 ноября 2014, 21:35:50 »

Мужик на аднако похож , прощальная речь на выпускном

http://kino-tuz.ru/video/video-9/baron-munhgauzen-razvod.html
Записан
кд
Гость


Email
« Ответ #84 : 06 ноября 2014, 21:39:58 »

Когда жизнь и смерть называют Тайной, видимо имеется ввиду, что концептуальное постижение этих явлений существенно ограничено некими рамками.

Разум смотрит на поверхность явлений, безмолвное знание  проникает в суть, но что может сделать Разум для бз!?
- Только заткнуться :)
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #85 : 06 ноября 2014, 23:54:00 »


Вот какого чёрта вы тут устроили?

Зачем наполняете ванну без пробки? Зачем силитесь утолить жажду солёной треской?
Какой Христос, какой "разрыв всех тел", какой нахуй закон жизни?

Это была тема про пе-ре-про-смотр, если, кончено, вам слышать о таком доводилось.

В бар заклинившего колеса времени валились развесёлой гурьбой бессмертных, расселись в привычные позы с пивными кружками своих инвентарных списков и давай их с упоением обсасывать, переливать из пустого в порожнее и павлиньими перьями распушать свои сверхпроницательные воззрения.

Пиздец.

Моё послание не лучше. Но всё ж. Просто прошу не устраивать более всей этой прелести в моих темах. Вам весело, я понимаю, разве ж веселье запретишь. Лишь до меня шутки ваши не доходят.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
« Ответ #86 : 07 ноября 2014, 00:02:33 »

Vex-Vex-Lo-Jah, а зачем вообще нужен перепросмотр? На мой взгляд лишь для устранения негативных эмоций связанных с предыдущем опытом, и в этом смысле самый первый с-трах ничего не даст, я к примеру и так отдаю отчёт что рано или поздно придётся отсчитывать последние секунды. А вот этический вопрос об убийстве кого-то другого гораздо интереснее.
Записан
oднако3
Гость


Email
« Ответ #87 : 07 ноября 2014, 00:08:10 »

Ему не нужен , потому что он вводит людей в заблуждение и не договаривает , не все подробности рассказывает .

Не заставляй меня сделать это
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #88 : 07 ноября 2014, 00:21:19 »

Перепросмотр?
Для выслеживания привычек реагирования. Исследование всей их истории, с момента формирования, откат в то время, когда их ещё не было - помогают понять их условность.
Для осознания того, что жизнь человеческая под гнётом тотального контроля летунов есть бесконечное скуднейшее самоповторение.
Для понимания намерений человеческой повседневности, хотя звучит это как какая-то хрень.

Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #89 : 07 ноября 2014, 00:24:40 »

Ну так пилять ты скажешь или нет какие претензии у тебя ко мне ?
Записан

азм есмь сознание.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #90 : 07 ноября 2014, 00:25:35 »

Вы мало знаете о перепросмотре  потому что похоже , его никогда не делали. :) Именно поэтому для вас он не больше, чем обыкновенная техника от психолога, а он намного больше. Но раз нет опыта, как вам это понять.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #91 : 07 ноября 2014, 00:29:45 »

Вы мало знаете о перепросмотре  потому что похоже , его никогда не делали. :) Именно поэтому для вас он не больше, чем обыкновенная техника от психолога, а он намного больше. Но раз нет опыта, как вам это понять.
А ещё, что самое печальное, мы, возможно, никога его не делали, а думали при этом, что делаем.
Вот скажи, "событие-проводник" - оно обязательно должно появиться на каком-то этапе?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #92 : 07 ноября 2014, 00:32:57 »

А ещё, что самое печальное, мы, возможно, никога его не делали, а думали при этом, что делаем.
Вот скажи, "событие-проводник" - оно обязательно должно появиться на каком-то этапе?
Собака-проводник появляется всегда . А ты Ома то что не спрашиваешь?, наверняка тоже знает про собаку-проводника
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #93 : 07 ноября 2014, 00:40:33 »

Я приду на омвей , и мы там выясним что им от меня нужно , может я у них украла что в походе, деньги взяла и не вернула, обидела чем , там есть люди кто ещё был, на месте все и выясним, мне уже самой интересно.
Записан

азм есмь сознание.
Рэ
Гость


Email
« Ответ #94 : 07 ноября 2014, 00:46:15 »


Вот скажи, "событие-проводник" - оно обязательно должно появиться на каком-то этапе?
так это только и есть пп )
Записан
кд
Гость


Email
« Ответ #95 : 07 ноября 2014, 00:59:12 »


Вот какого чёрта вы тут устроили?

Зачем наполняете ванну без пробки? Зачем силитесь утолить жажду солёной треской?
Какой Христос, какой "разрыв всех тел", какой нахуй закон жизни?

Это была тема про пе-ре-про-смотр, если, кончено, вам слышать о таком доводилось.

В бар заклинившего колеса времени валились развесёлой гурьбой бессмертных, расселись в привычные позы с пивными кружками своих инвентарных списков и давай их с упоением обсасывать, переливать из пустого в порожнее и павлиньими перьями распушать свои сверхпроницательные воззрения.

Пиздец.

Моё послание не лучше. Но всё ж. Просто прошу не устраивать более всей этой прелести в моих темах. Вам весело, я понимаю, разве ж веселье запретишь. Лишь до меня шутки ваши не доходят.


А что ты хотел от "магов"? Они веселятся оттого что осознали свой тупик уперлись в глухую стену - и пишут на ней матерные частушки по мотивам З. Фрейда.
Не будь таким важным,-  пусть говно плывет своим путем сердца :)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #96 : 07 ноября 2014, 01:19:41 »

А что ты хотел от "магов"? Они веселятся оттого что осознали свой тупик уперлись в глухую стену - и пишут на ней матерные частушки по мотивам З. Фрейда.
Не будь таким важным,-  пусть говно плывет своим путем сердца

это слишком обобщенное определение ,  "маги" , речь о незакрытом гештальте, о некой ситуации, которая служит кормушкой для паразитов . Поэтому я ёщё раз повторяю , как только означенные личности появляются здесь с клеветой, я сразу материализуюсь на омвее.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #97 : 07 ноября 2014, 01:26:44 »

Надо внимательнее Хаббарда читать, раз уж вы тут выступаете с громкими заявлениями от его имени.
Записан

азм есмь сознание.
аднако
Гость


Email
« Ответ #98 : 07 ноября 2014, 01:54:52 »

Начинай добавлять всех высокопоставленных лиц себе в друзья , устрой им встречу за круглым столом , бред так пусть будет бред
Записан
кд
Гость


Email
« Ответ #99 : 07 ноября 2014, 14:32:52 »

возвращая к "перепросмотру", заметим, что этот магический акт адресован непосредственно к сущности Времени, где "прошлое" и "будущее" существуют исключительно как проекции Настоящего Момента,
который (в принципе) может быть сформирован произвольно,
- поскольку шаблон "времени" в нем неактуален.

Собственно, такая "произвольность" означает
 "управление личным "временем" и "Судьбой", - без свободной "Воли" такое невозможно.

В этом контексте "перепросмотр" можно определить как "освобождение Воли" (из прошлых "соглашений").

Что же касается "самого первого страха", то он - также результат определенного "соглашения" - внеличностной программы "выживания" физического Тела, которую как ни парадаксально "обойти" сознательно разрушить тело способна только Личность.
(Самоубийства китов и пр. животных без первого кольца - это вероятно, -сбой программы а не сознтельный выбор.)
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #100 : 07 ноября 2014, 14:40:04 »

Цитата:
Что же касается "самого первого страха", то он - также результат определенного "соглашения" - внеличностной программы "выживания" физического Тела

Про это ведь и можно сказать, что тело имеет намерение испытывать страх?
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #101 : 07 ноября 2014, 14:45:51 »

дубль способен разрушить и тело и личность и разум , поэтому его не высвобождают без предварительной очистски правого тела , а если всё таки высвобождают то происходит собственно то . что мы сейчас наблюдаем , психоз
Записан
кд
Гость


Email
« Ответ #102 : 07 ноября 2014, 15:05:14 »

Цитата:
Что же касается "самого первого страха", то он - также результат определенного "соглашения" - внеличностной программы "выживания" физического Тела

Про это ведь и можно сказать, что тело имеет намерение испытывать страх?

Да. Источник этого намерения, очевидно - "человечесая Матрица" ("Шаблон") - мегапрограмма намеренности Человека как формы жизни.
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #103 : 08 февраля 2015, 18:03:16 »

Страх смерти, он потому даёт эффективность шо нацеливает фокус на СМЕРТЬ. ситуации с около-"магическими" робятами (ОМР), помогают вытаскивать его. токмо нуно стать УСТРАШИМЫМ.
объясняю тем, шо ОМР и на ОСТРИЕ, и как бы нет. шобы они не грили ОСТРИЁ проходит СКВОЗЬ них. в обычном челе не "заметишь"...
А тут СТРАХ. необъяснимый сука. ну лано бы в угол забил, дык нет, слова помогает подбирать. нервирует, заставляя посмеиваться... и ДРОЖАТЬ. ты как бы чувствуешь смерть через других. грудная клетка дрожит.
а это еще даже не УЖАС.
Записан
страх тарарах
Гость


Email
« Ответ #104 : 08 февраля 2015, 18:22:16 »

Страх смерти, он потому даёт эффективность шо нацеливает фокус на СМЕРТЬ

Да нет, страх, если его причина не непосредственна, только является маскирующим инструментом тоналя, скрывает то, что не должно быть рассмотрено.
Мудрые люди об этом знали, и поговорка есть, что лучший способ избавится от этого морока, посмотреть ему в глаза.

В большинстве случаев то, что скрывает страх, является более мелким, чем он сам.
В этом его и сила, как врага знания.
Записан
gыы
Гость


Email
« Ответ #105 : 08 февраля 2015, 18:29:17 »

Есть иррациональный страх, когда ты до сих пор не знаешь с кем имеешь дело.
Записан
gыы
Гость


Email
« Ответ #106 : 08 февраля 2015, 18:46:25 »

Проколись всё таки фенозепамом , и страхов меньше будет и хоть поспишь
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #107 : 08 февраля 2015, 18:50:08 »

неорги не потому не вытаскивают в 2В, фиксируя там, что энергии у них не накопилось относительно тебя, или у тя относительно них. дело в том, что ты просто СДОХНЕШЬ, если не научен воспринимать Костлявую в 1В. Приходя сюда мы БОИМСЯ. но потому что у нас не было выбора - не быть не проткнутым иглой холодной. а здесь, в "сознательности" типа уже есть выбор. в том КУДА подасться... НАДО к Смерти. када ты к матке летел, ты ТАК не знал, как знаешь ЩАС. повезло!?.. а може, был выявлен как дееспособный относимо того самого??! лучший из лучших или лучший из худших.. Главное - впереди. Ты ВЫЖИЛ. Впереди, потому что СЗАДИ - СМЕРТЬ. А потом... формируется Тельце...
Почему со вторым вниманием должно быть иначе, еси НС - часть Намерения?? НУЖНО УМЕРЕТЬ.
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #108 : 08 февраля 2015, 18:58:27 »

Проколись всё таки фенозепамом , и страхов меньше будет и хоть поспишь
зачем, ЧТОБЫ МЕНЬШЕ? ты не знаешь о чем говоришь. Голубь проблемный, ПРОБЛЕМУ он увидел. лучшеб бревно из жопы вытащил - шоб воздуха было больше внутри. А то трещищь как кофеварка на полном огне. ни высрать шото ПО СУТИ не можешь, ни рот свой гнилой на замке держать.
Записан
gыы
Гость


Email
« Ответ #109 : 08 февраля 2015, 19:03:37 »

зачем, ЧТОБЫ МЕНЬШЕ? ты не знаешь о чем говоришь. Голубь проблемный, ПРОБЛЕМУ он увидел. лучшеб бревно из жопы вытащил - шоб воздуха было больше внутри. А то трещищь как кофеварка на полном огне. ни высрать шото ПО СУТИ не можешь, ни рот свой гнилой на замке держать.

Мда.. одним фенозепамом мы видимо не обойдёмся. Ну я пошла ? Держите ноги в тепле.
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #110 : 08 февраля 2015, 19:09:16 »

Цитата:
Мда.. одним фенозепамом мы видимо не обойдёмся. Ну я пошла ? Держите ноги в тепле.
Как прилетела, так и улетела. Что ТВОЕГО присутствия тут НЕ БЫЛО.
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #111 : 10 февраля 2015, 22:18:38 »

если не научен воспринимать Костлявую в 1В.
По мере воспринимания Костлявой (фу, слово не хорошее такое), моя энергия будет копиться. Я правильно поняла?
Значит, воспринимать ее нужно постоянно. Так? Не так что сфокусировал свое внимание этим вечером, сгенерил страх, появилась энергия, и все. Получается, что-то вроде бездонного колодца из которого черпаешь силу, энергию. Но ты должен постоянно висеть вниз головой в этот колодец. Так?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81359



Email
« Ответ #112 : 10 февраля 2015, 22:23:21 »

Opleyhina, пикнешь про Бармараста, то бишь свой второе "я" - сразу заложу модерам
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #113 : 11 февраля 2015, 06:46:21 »

Opleyhina, пикнешь про Бармараста, то бишь свой второе "я" - сразу заложу модерам
Типа, на страх проверить решил. Да пофигу, вообще. Действуй, хули языком трепать.
Можешь удалить ВСЕ мои посты, я за них ни держусь. Написала, и тут же забыла что писала. Но тебе скажу по секрету ЗАЧЕМ я пишу. Орфография моя хромает, ну там, запятые, точки, тире ни в тех местах ставлю.
Записан
Alex316
Гость
« Ответ #114 : 11 февраля 2015, 07:06:26 »


если не научен воспринимать Костлявую в 1В.
По мере воспринимания Костлявой (фу, слово не хорошее такое), моя энергия будет копиться. Я правильно поняла?
Скорее будет прорабатываться НАВЫК переработки энергии с весточкой от Костлявой. Который необходим для настройки на 2В.

Цитата:
Значит, воспринимать ее нужно постоянно. Так? Не так что сфокусировал свое внимание этим вечером, сгенерил страх, появилась энергия, и все. Получается, что-то вроде бездонного колодца из которого черпаешь силу, энергию. Но ты должен постоянно висеть вниз головой в этот колодец. Так?
Я хер знает скока шел к тому, чтобы меня тока начало колбасить в живот при чтении постов с "магическим" содержанием. Я пишу тебе, и меня колбасит.
Сказать легко - "постоянно". Я от того и выделил ситуации с ОМР шо в порядке фокусирования внимания на них, для МЕНЯ это рабочее состояние.
Если ты при варке пельменей можешь вызывать тоже самое - так прекрасно.

Корнак
Цитата:
пикнешь про Бармараста, то бишь свой второе "я" - сразу заложу модерам
ты сам и ПИКНУЛ..
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #115 : 11 февраля 2015, 07:49:41 »

Alex316, чувствуется мощь офигенская! в тебе.
Скорее будет прорабатываться НАВЫК переработки энергии с весточкой от Костлявой.
Ну да есть такое. А что такое БЗ? Его можно отнести к НАВЫКУ? Как формируется оно? Вот я щас пишу а слова приходят не из головы а из груди как бы. Вроде бы, сидишь смотришь на твой пост и незнаешь что писать, а внутри что-то вертиться, какие-то слова. Отделение Разума от Тела. Писанина на форумах чему помогает, более чечче увидеть это отделение? А иногда бывает, задают тебе вопрос, и ответ как бы сам собой приходит, и чувствуешь что это ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. Это можно отнести к БЗ? А терпение можно отнести к НАВЫКУ?
Я хер знает скока шел к тому, чтобы меня тока начало колбасить в живот при чтении постов с "магическим" содержанием. Я пишу тебе, и меня колбасит.
Так же колбасит от "магических" постов. По началу я думала что это не нормально, и как бы "сторонилась" этого, но ты подтвердил это. А вот сейчас пришло знание что я боюсь принимать все новое и необычное. Вопрос почему, для меня, не отвечай.
Если ты при варке пельменей можешь вызывать тоже самое - так прекрасно.
Это ты так пошутил? Я не могу еще вызывать - так прекрасно.
Записан
Alex316
Гость
« Ответ #116 : 11 февраля 2015, 08:15:18 »

Цитата:
Ну да есть такое. А что такое БЗ? Его можно отнести к НАВЫКУ? Как формируется оно? Вот я щас пишу а слова приходят не из головы а из груди как бы. Вроде бы, сидишь смотришь на твой пост и незнаешь что писать, а внутри что-то вертиться, какие-то слова.
Сама не можешь себе ответить? Скока времени прошло с нашей последней встречи? А всё ждешь чегото от других.
Главное в чем. Шобы у тебя в тонале - на ВСЕХ уровнях детализации (от малых "кирпичей" до больших) всё было разложено по полочкам. Шоб прямота была внутри. Тады и прямота снаружи.
Чужие кирпичи мона "переделывать" в свои. НО. Ты скока таких кирпичей уже съела то?.. а все таже дамочка с вопросами, которой усё на блюдечке с голубой.. рюмочкой.
Цитата:
Отделение Разума от Тела. Писанина на форумах чему помогает, более чечче увидеть это отделение?
В КОМ? в тебе, в других?
Записан
Opleyhina
Гость
« Ответ #117 : 11 февраля 2015, 16:47:11 »

Сама не можешь себе ответить? Скока времени прошло с нашей последней встречи? А всё ждешь чегото от других.
Я могу ответить, че не ответить-то.
Да ты прав ищу подтверждение своим знаниям. Ведь знания бывают двух видов, от Бога, и от дьявола. Ведь можно получать от дьявола знания и ДУМАТЬ что они от Бога. Щас ты опять меня зацепишь. А как УЗНАТЬ Божье это знание или дьявола?
Вот ты пишешь что мол, я не могу ответить на свои вопросы и жду чего-то от других. Но я бы поправила тебя маленько, не ЖДУ а ИЩУ, а это две разных вещи. Можно сидеть и ничего ни делать и ЖДАТЬ, а можно действовать и ИСКАТЬ. Я отвечаю на свои вопросы, но так же я ищу подтверждение что это ПРАВИЛЬНЫЕ ответы. Ведь если не искать подтверждение своим ответам, то можно уйти хер знает в какие дебри, из которых потом хер когда вылезешь. А времени (как мы оба с тобой знаем), не так уж много нам дается. И доказательств этому ЗДЕСЬ предостаточно есть. Ты называешь их ОМР, он зовет их БИМками.
Называй меня как хочешь, хоть дамочкой с вопросами, хоть костлявой, хоть пеньком, только в печь не сади.
В КОМ? в тебе, в других?
Я же написала, чтобы чечче видеть где от Разума идут слова, а где от Сердца. Да, писанина на форумах помогает....ну по крайней мере мне. это увидеть.
Шобы у тебя в тонале - на ВСЕХ уровнях детализации (от малых "кирпичей" до больших) всё было разложено по полочкам. Шоб прямота была внутри. Тады и прямота снаружи.
В этом ты прав. Тональ щас очень напуган всем что происходит вокруг него. Мир меняется и его это очень напрягает. Ты уж слишком-то ни серчай на него, то бишь на меня, и не дави. Ему и так достается. Но и прогибаться под него тоже не стоит. Иди ровной походкой и ни делай резких движений.
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 8 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC