Постнагуализм
26 апреля 2024, 08:42:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Самый первый страх  (Прочитано 22182 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #90 : 07 ноября 2014, 00:25:35 »

Вы мало знаете о перепросмотре  потому что похоже , его никогда не делали. :) Именно поэтому для вас он не больше, чем обыкновенная техника от психолога, а он намного больше. Но раз нет опыта, как вам это понять.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #91 : 07 ноября 2014, 00:29:45 »

Вы мало знаете о перепросмотре  потому что похоже , его никогда не делали. :) Именно поэтому для вас он не больше, чем обыкновенная техника от психолога, а он намного больше. Но раз нет опыта, как вам это понять.
А ещё, что самое печальное, мы, возможно, никога его не делали, а думали при этом, что делаем.
Вот скажи, "событие-проводник" - оно обязательно должно появиться на каком-то этапе?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #92 : 07 ноября 2014, 00:32:57 »

А ещё, что самое печальное, мы, возможно, никога его не делали, а думали при этом, что делаем.
Вот скажи, "событие-проводник" - оно обязательно должно появиться на каком-то этапе?
Собака-проводник появляется всегда . А ты Ома то что не спрашиваешь?, наверняка тоже знает про собаку-проводника
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #93 : 07 ноября 2014, 00:40:33 »

Я приду на омвей , и мы там выясним что им от меня нужно , может я у них украла что в походе, деньги взяла и не вернула, обидела чем , там есть люди кто ещё был, на месте все и выясним, мне уже самой интересно.
Записан

азм есмь сознание.
Рэ
Гость


Email
« Ответ #94 : 07 ноября 2014, 00:46:15 »


Вот скажи, "событие-проводник" - оно обязательно должно появиться на каком-то этапе?
так это только и есть пп )
Записан
кд
Гость


Email
« Ответ #95 : 07 ноября 2014, 00:59:12 »


Вот какого чёрта вы тут устроили?

Зачем наполняете ванну без пробки? Зачем силитесь утолить жажду солёной треской?
Какой Христос, какой "разрыв всех тел", какой нахуй закон жизни?

Это была тема про пе-ре-про-смотр, если, кончено, вам слышать о таком доводилось.

В бар заклинившего колеса времени валились развесёлой гурьбой бессмертных, расселись в привычные позы с пивными кружками своих инвентарных списков и давай их с упоением обсасывать, переливать из пустого в порожнее и павлиньими перьями распушать свои сверхпроницательные воззрения.

Пиздец.

Моё послание не лучше. Но всё ж. Просто прошу не устраивать более всей этой прелести в моих темах. Вам весело, я понимаю, разве ж веселье запретишь. Лишь до меня шутки ваши не доходят.


А что ты хотел от "магов"? Они веселятся оттого что осознали свой тупик уперлись в глухую стену - и пишут на ней матерные частушки по мотивам З. Фрейда.
Не будь таким важным,-  пусть говно плывет своим путем сердца :)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #96 : 07 ноября 2014, 01:19:41 »

А что ты хотел от "магов"? Они веселятся оттого что осознали свой тупик уперлись в глухую стену - и пишут на ней матерные частушки по мотивам З. Фрейда.
Не будь таким важным,-  пусть говно плывет своим путем сердца

это слишком обобщенное определение ,  "маги" , речь о незакрытом гештальте, о некой ситуации, которая служит кормушкой для паразитов . Поэтому я ёщё раз повторяю , как только означенные личности появляются здесь с клеветой, я сразу материализуюсь на омвее.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #97 : 07 ноября 2014, 01:26:44 »

Надо внимательнее Хаббарда читать, раз уж вы тут выступаете с громкими заявлениями от его имени.
Записан

азм есмь сознание.
аднако
Гость


Email
« Ответ #98 : 07 ноября 2014, 01:54:52 »

Начинай добавлять всех высокопоставленных лиц себе в друзья , устрой им встречу за круглым столом , бред так пусть будет бред
Записан
кд
Гость


Email
« Ответ #99 : 07 ноября 2014, 14:32:52 »

возвращая к "перепросмотру", заметим, что этот магический акт адресован непосредственно к сущности Времени, где "прошлое" и "будущее" существуют исключительно как проекции Настоящего Момента,
который (в принципе) может быть сформирован произвольно,
- поскольку шаблон "времени" в нем неактуален.

Собственно, такая "произвольность" означает
 "управление личным "временем" и "Судьбой", - без свободной "Воли" такое невозможно.

В этом контексте "перепросмотр" можно определить как "освобождение Воли" (из прошлых "соглашений").

Что же касается "самого первого страха", то он - также результат определенного "соглашения" - внеличностной программы "выживания" физического Тела, которую как ни парадаксально "обойти" сознательно разрушить тело способна только Личность.
(Самоубийства китов и пр. животных без первого кольца - это вероятно, -сбой программы а не сознтельный выбор.)
Записан
Vex-Vex-Lo-Jah
Гость


Email
« Ответ #100 : 07 ноября 2014, 14:40:04 »

Цитата:
Что же касается "самого первого страха", то он - также результат определенного "соглашения" - внеличностной программы "выживания" физического Тела

Про это ведь и можно сказать, что тело имеет намерение испытывать страх?
Записан
aднако
Гость


Email
« Ответ #101 : 07 ноября 2014, 14:45:51 »

дубль способен разрушить и тело и личность и разум , поэтому его не высвобождают без предварительной очистски правого тела , а если всё таки высвобождают то происходит собственно то . что мы сейчас наблюдаем , психоз
Записан
кд
Гость


Email
« Ответ #102 : 07 ноября 2014, 15:05:14 »

Цитата:
Что же касается "самого первого страха", то он - также результат определенного "соглашения" - внеличностной программы "выживания" физического Тела

Про это ведь и можно сказать, что тело имеет намерение испытывать страх?

Да. Источник этого намерения, очевидно - "человечесая Матрица" ("Шаблон") - мегапрограмма намеренности Человека как формы жизни.
Записан
молодойчитатетль
Гость


Email
« Ответ #103 : 08 февраля 2015, 18:03:16 »

Страх смерти, он потому даёт эффективность шо нацеливает фокус на СМЕРТЬ. ситуации с около-"магическими" робятами (ОМР), помогают вытаскивать его. токмо нуно стать УСТРАШИМЫМ.
объясняю тем, шо ОМР и на ОСТРИЕ, и как бы нет. шобы они не грили ОСТРИЁ проходит СКВОЗЬ них. в обычном челе не "заметишь"...
А тут СТРАХ. необъяснимый сука. ну лано бы в угол забил, дык нет, слова помогает подбирать. нервирует, заставляя посмеиваться... и ДРОЖАТЬ. ты как бы чувствуешь смерть через других. грудная клетка дрожит.
а это еще даже не УЖАС.
Записан
страх тарарах
Гость


Email
« Ответ #104 : 08 февраля 2015, 18:22:16 »

Страх смерти, он потому даёт эффективность шо нацеливает фокус на СМЕРТЬ

Да нет, страх, если его причина не непосредственна, только является маскирующим инструментом тоналя, скрывает то, что не должно быть рассмотрено.
Мудрые люди об этом знали, и поговорка есть, что лучший способ избавится от этого морока, посмотреть ему в глаза.

В большинстве случаев то, что скрывает страх, является более мелким, чем он сам.
В этом его и сила, как врага знания.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC