Постнагуализм
29 марта 2024, 07:45:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: От Маркса к мечте  (Прочитано 16504 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Эридана
Гость


Email
« Ответ #75 : 19 ноября 2014, 13:58:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если тараканы в голове мешают, прыскать дихлофосом в ухо два раза в день, утром и перед сном.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79540



Email
« Ответ #76 : 19 ноября 2014, 14:05:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нельзя говорить о коммунизме в настоящем времени

Время тут не при чем. Повторю в сотый раз. Люди разделены по уровню развития. Так заложено природой. Между разными людьми может быть пропасть гораздо шире, чем между многими людьми и обезьянами. Внешний вид перестал иметь значение.
Записан
наши в городе
Гость


Email
« Ответ #77 : 19 ноября 2014, 14:17:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Киеве на стенах зданий появились надписи в поддержку сепаратистов.

"Сначала неподалеку кто-то повесил флаг т.н. ДНР (сепаратистско-террористическая группировка, которая пытается насильственно-вооруженным путем установить свою власть в Донецкой области Украины и претендует на признание подконтрольной территории в качестве государства. - DELFI). Дальше надписи ДНР появились на моем доме. Сегодня и у дочкиной школы тоже", - написала Miriam Dragina в Facebook.

В частности, на одной из стен черной краской выведено по-русски: "Слава ДНР?", "Мы вас повесим" и "Новороссия вперед".

Стоит отметить, что ранее на Трухановом острове также были замечены надписи в поддержку востока, однако они призывали к миру и прекращению АТО.


Украинская правда
Записан
dfghj
Гость


Email
« Ответ #78 : 19 ноября 2014, 14:19:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

либо ртуть окончательно свихнулся. либо под его ником зарегился Шмабараст...

Он регистрацию ненадолго получил вот и прорвало трубы))
Записан
ЛьеЛье
Гость


Email
« Ответ #79 : 19 ноября 2014, 14:28:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Люди разделены по уровню развития

????????
Записан
OE
Гость
« Ответ #80 : 19 ноября 2014, 16:06:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ничего закрывать не нужно. тема очень хорошая и своевременная.
Вот что написал вчера один видный ученый и эксперт..
"Занятно, что нам все-таки удалось сделать то, что мы пытались сделать с 1991 года - вернуть марксизм в мейнстрим экономической науки. Я собой очень доволен. И всеми нами, кто тогда - в начале 90-ых - когда все академическая и кафедральная сволочь соревновалась в громкости воплей о своем неприятии теории Маркса, начали медленную и постепенную, долгосрочную борьбу за это возвращение. И в конце концов своего добились..."
Записан
OE
Гость
« Ответ #81 : 19 ноября 2014, 17:21:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, ты лучше вообще заткнись.
Если в твоих мокрых снах тебе кажется, что кто-то "облажался", то это факт твоей биографии и только. Ты для меня просто какой-то еблан с пня...  

Я же не считаю, что я в чем-то облажался. Скорее преуспел.
Лучше не суй свою залупо-голову в этот поток.))
Записан
Умер максим и хуй с ним
Гость


Email
« Ответ #82 : 19 ноября 2014, 17:25:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В гавнороссии сдох как собака сновидящий рашист Виз.   Чего тему стираете, даже память сдохшего сатаниста не почтите?   Вот так москвабад чтит своих героев)))))

http://vk.com/warlock_infinite

Модеры-пидары, не стирайте пост, ведь это в честь животного как и вы сами;-)
Записан
OE
Гость
« Ответ #83 : 19 ноября 2014, 18:00:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может архивы поднять да поржать вместе? Вспомни как ты усиралсо чучмек, и как потом съебал под всеобщий хохот и улюлюканье )) Если забыл то  могу тебе напомнить, как ты ловил мух не зная даже азов. Вот и сейчас тебя задело твое тупое ЧСВ которое я тогда тебе надорвал. Так-шта даже не дергайся чучело, лучше продвигай свою рекламу дальше. Кстати, а где твой ролик с ЮТЮБА, где ты предлагаешь обучать игре на скрипке, стыдливо поставив рядом с собой последний томик Ксендзюка?
Слышь, еблан! ты меня с кем-то путаешь. Впрочем мне поебать, что ты там себе нафантазировал в горячечном бреду... Ты просто мелкий уебок с какого-то там Пня. Ну канешна для тебя это ЖИЗНЬ!!!  )))
Записан
альцгеймер
Гость


Email
« Ответ #84 : 19 ноября 2014, 18:09:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://www.youtube.com/watch?v=3BxyYJjeNWM
Записан
Долбо_Ртуть
Гость


Email
« Ответ #85 : 19 ноября 2014, 18:21:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, доморощеного филосопа ртутя отседа надо поганой метлой гнать. Ведь НИ ОДНОГО СЛОВА по теме. Одни только высеры о том, как он много знает и как нихуя не знают и не понимают все остальные. Даже не понятно для чего он вообще пыжится, если его бедолагу "никто нипанимаит".
Записан
ЛьеЛье
Гость


Email
« Ответ #86 : 19 ноября 2014, 20:26:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда воинам не нужно желать и защиты Духа, раз это унизительно, видите ли, для них

Это единственное, что их спасает. И ещё как спасает! Все их мечты, попрошайки - только толчок для ЧСВ. Повторяю, почему никто, кроме гениев, не видит очевидного?
Записан
ЛьеЛье
Гость


Email
« Ответ #87 : 19 ноября 2014, 21:16:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

когда весь мусор из души выброшен, у

Милый человек, ведь с этим мусором выкидывется большая,  большущая часть жизни. Тебе кажется, что ты выкидываешь из души. Нет, родная, всё что ты выкидываешь - это часть тебя. Любое слово, движение - это твой выбор. Посмотри, как меняется мир с каждым твоим выбором...
Записан
OE
Гость
« Ответ #88 : 19 ноября 2014, 21:23:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Султанов: Я хочу сказать, что фатальная неудача этой книги заключается в том, что она ревитализирует то противоречие, которое, в конце концов, сгубило самого Маркса, противоречие, которое было преодолено самим развитием европейской культуры. Я имею в виду проблему отчуждения, само отчуждение. Если вы помните, а вы должны это помнить очень хорошо, ранний Маркс был увлекающейся натурой, очень увлекающейся. Он разных философов читал, Гегеля, Канта, но ведь он очень много еще читал греков и много читал мистиков, кстати, хорошо знал Якоба Бема, Сведенборга, и у него очень интересен его ранний период, который, может быть, и закончился всплеском "Рукописей 1844 года", некоторых частей "Немецкой идеологии" – это как раз сказалось влияние мистики, влияние пантеизма. Мы как-то все время подчеркиваем то, что Маркс был продолжателем линии Гегеля, но ранний Маркс в значительной степени был выразителем течения Спинозы, а в определенной степени Спиноза стимулировал философию жизни.

Чернышев: Ильенков это понял у Маркса.
интересная дискуссия тут
Из стенограммы XIV заседания клуба "Гуманус"[9]

28.02.90: http://ckp.ru/biblio/c/chernyshev/sens/SENS16.htm
Записан
ЛьеЛье
Гость


Email
« Ответ #89 : 20 ноября 2014, 08:17:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

знал Якоба Бема, Сведенборга

Да, спасибо, полезная дискуссия.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC