Постнагуализм
28 апреля 2024, 06:09:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Нагуализм и психология (и Пипа)  (Прочитано 12740 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #30 : 03 апреля 2011, 17:06:26 »

Ну возмите к примеру, ЭТ, как я понимаю Вы называете это чудо, так чем интересно Вы проверяете это чудо что у Вас при проверке ОНО оказалось фальсификацией?

У меня нет опыта восприятия ЭТ, как его описывает Петрович, а то что воспринимал я сам может быть как физиологическими процессами, так и самовнушёнными ощущениями. То же что он описывает как "видение" позволяет получать реальную информацию, которую можно проверить, но я не слышал, что бы кому-то это удавалось сделать.
что часть из евоного материала из "так может быть" стало в "так и есть"

Что?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
дымок
Гость
« Ответ #31 : 03 апреля 2011, 17:51:28 »

У меня нет опыта восприятия ЭТ
Вот видите, все  Ваши брошенные камни оказались в итоге в Вашем огороде.
 Предлагаю Вам произвести замену, - в место утверждений о чем-либо и упреков  в адрес кому-либо, на предположение  и вежливость (с тем же Петровичем, к примеру). :)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #32 : 03 апреля 2011, 17:59:48 »

дымок

У тебя тоже нет никакого опыта, но ты в этом не признаешься, так как хочешь производить впечатление. И не предлагай мне проявлять вежливость, мне она безразлична.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Relictum
Гость
« Ответ #33 : 03 апреля 2011, 18:24:27 »

То же что он описывает как "видение" позволяет получать реальную информацию, которую можно проверить, но я не слышал, что бы кому-то это удавалось сделать.

Выигрыш в лотерею не является верифиакацией "видения".
Пилот самолета - тоже не сможет выиграть в лотерею, если вздумает использовать интуицию. Однако, пилот легко решает практические задачи, которые ни один человек "с улицы" не сможет даже сформулировать. Причем в такой короткий промежуток времени, который можно назвать "грань выживания".

Вот видите, все  Ваши брошенные камни оказались в итоге в Вашем огороде.

А где же мои "камни"? Где доказательства и статистика действенности и прогрессирующего, нарастающего, количества удачных исходов в практике по Ксендзюку?
Где обоснования того, что это вообще не маразм? До сих пор все адепты клоуна одесского оккультизма, включая его самого, уклоняются от прямой дискуссии.

У Ксендзюка лишь хватило мужества - или это была цензура потом? - сказать, что он лишь верит в то, что написал. А то, что он написал - вовсе не очевидно и не само собой разумеющееся. Начиная с любого места в его сказке.

Стало быть мои "камни" застряли у вас в почках?  ;D  ;D  ;D
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #34 : 03 апреля 2011, 20:00:29 »

Reliktum
Вы, по крайней мере,  стараетесь подобрать камушки пропорционально Вашей мускулатуре (этj плюсик Вам), тщательно их шлифуете, придавая нужную  аэродинамическую форму, иначе не долетят,  ведь забор Петровича  высок, - понимаю. Затем пропитываете их той злостью, до которой, видно, Ваш пересмотр так и не может добраться, - верю. А вот стреляете почему-то всегда «одиночными», почему так? «Камни» хранить негде, ..с рубашкой (астральной) видать проблемка, - порвали её от перегруза что ли? А может нечистые малость порвали (ну хоть, слава Богу, не отняли),  - сочувствую.
Reliktum, Вам бы мишеней поменьше, и камней под ногами сразу поубавиться, -спотыкаться меньше будете, - во всяком случае я на это надеюсь, и искренне это Вам желаю.

Коверкая слово "реликтум", вы, очередной клоун и клон неудачника хобота и ему подобных, выдали невольно себя. Как того самого тролля, который пытается насолить в сети, хотя бы коверкая своим убогим умишком никнеймы. ухахахаха

Весь остальной ваш гомон - это бред воспаленной фантазии полного идиота.
Ведь только идиот на критику в излишней бессмысленной болтовне отвечает еще большей болтовней. ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 04 апреля 2011, 13:25:10 от Relictum » Записан
Rooster
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34


Email
« Ответ #35 : 09 апреля 2011, 05:57:10 »

Затем пропитываете их той злостью, до которой, видно, Ваш пересмотр так и не может добраться, - верю.
Если вы так считаете - то как раз вы и не начинали делать перепросмотр.
Записан
oJ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 248


Воин-следопыт.


Email
« Ответ #36 : 10 апреля 2011, 02:49:37 »

Извлёк ли кто-нибудь из книг Ксендзюка что-то кроме психологии (особенно Пипа как яркий представитель постнагуализма)?
Ваш вопрос уважаемый Тонакатекутли, провокационный и я догадываюсь о сути его назначения. Не хотел оставлять без внимания ваш пост и могу добавить к выше сказанному в защиту автора техники практик, то что пользу можно вынести даже из тупого созерцания стакана на столе. Бывает достаточно одной ключевой фразы или понятия чтобы сложить полную картину понимания. И и это кому то помогает......
Успехов в достижение желаемого~
Записан

Безумству храбрых.......
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC